На чём долететь от аэропорта Паланга до аэропорта Рига

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7976 Клайпеда — Рига Air France пн, ср, пт, вс с 26.03 по 23.08 аэропорт Паланга в 13:35 аэропорт Рига в 14:20 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7979 Клайпеда — Рига Air France 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3 января, … аэропорт Паланга в 05:50 аэропорт Рига в 06:35 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7979 Клайпеда — Рига Air France вс по 30.04 аэропорт Паланга в 10:45 аэропорт Рига в 11:30 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400AF 7979 Клайпеда — Рига Air France ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Паланга в 05:55 аэропорт Рига в 06:40 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 32 Клайпеда — Рига Air Baltic 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3 января, … аэропорт Паланга в 05:50 аэропорт Рига в 06:35 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 32 Клайпеда — Рига Air Baltic вс по 30.04 аэропорт Паланга в 10:45 аэропорт Рига в 11:30 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 32 Клайпеда — Рига Air Baltic ежедневно, кроме вс с 27.03 по 24.08 аэропорт Паланга в 05:55 аэропорт Рига в 06:40 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 36 Клайпеда — Рига Air Baltic пн, ср, пт, вс с 26.03 по 23.08 аэропорт Паланга в 13:35 аэропорт Рига в 14:20 45 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru