На чём долететь от аэропорта Клуж-Напока до аэропорта им. Фредерика Шопена

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 652 Клуж — Варшава Lot вт, сб по 25.03, кроме 24.12 аэропорт Клуж-Напока в 13:55 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:30 1 час. 35 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 652 Клуж — Варшава Lot пн, сб с 27.03 по 21.08 аэропорт Клуж-Напока в 13:50 аэропорт им. Фредерика Шопена в 14:35 1 час. 45 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 654 Клуж — Варшава Lot пн, ср, пт по 24.03 аэропорт Клуж-Напока в 17:35 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:10 1 час. 35 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400LO 654 Клуж — Варшава Lot ср, пт с 29.03 по 25.08 аэропорт Клуж-Напока в 17:25 аэропорт им. Фредерика Шопена в 18:10 1 час. 45 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 22 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru