На чём долететь от аэропорта Куопио до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет Embraer 190AF 4637 Куопио — Хельсинки Air France 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … аэропорт Куопио в 18:05 аэропорт Вантаа в 18:50 45 мин.
самолет Embraer 190AF 4637 Куопио — Хельсинки Air France вс с 26.03 по 20.08, кроме 18.06, 25.06 аэропорт Куопио в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:35 45 мин.
самолет Embraer 190AF 4637 Куопио — Хельсинки Air France 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … аэропорт Куопио в 17:45 аэропорт Вантаа в 18:35 50 мин.
самолет ATR 72AF 4637 Куопио — Хельсинки Air France только 18, 25 июня аэропорт Куопио в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:35 45 мин.
самолет Embraer 190AF 4639 Куопио — Хельсинки Air France 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 января, … аэропорт Куопио в 07:30 аэропорт Вантаа в 08:20 50 мин.
самолет ATR 72AF 4639 Куопио — Хельсинки Air France только 27 марта, 3, 24 апреля, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября аэропорт Куопио в 07:15 аэропорт Вантаа в 08:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AF 4639 Куопио — Хельсинки Air France 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5, 6, 7, 18, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая, … аэропорт Куопио в 07:30 аэропорт Вантаа в 08:15 45 мин.
самолет Airbus А320AF 4639 Куопио — Хельсинки Air France только 30 мая, 6, 13 июня, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 4 октября аэропорт Куопио в 07:30 аэропорт Вантаа в 08:15 45 мин.
самолет ATR 72AY 504 Куопио — Хельсинки Finnair 19, 20, 21, 22 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23 января, … аэропорт Куопио в 08:55 аэропорт Вантаа в 09:55 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 504 Куопио — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24 апреля, … аэропорт Куопио в 08:50 аэропорт Вантаа в 09:50 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 506 Куопио — Хельсинки Finnair 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 января, … аэропорт Куопио в 11:35 аэропорт Вантаа в 12:35 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 506 Куопио — Хельсинки Finnair сб по 25.03, кроме 24.12, 31.12, 07.01 аэропорт Куопио в 12:05 аэропорт Вантаа в 13:05 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 506 Куопио — Хельсинки Finnair только 16, 23 марта аэропорт Куопио в 11:45 аэропорт Вантаа в 12:35 50 мин.
самолет ATR 72AY 506 Куопио — Хельсинки Finnair 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21 апреля, … аэропорт Куопио в 11:40 аэропорт Вантаа в 12:40 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 506 Куопио — Хельсинки Finnair только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября аэропорт Куопио в 12:10 аэропорт Вантаа в 13:10 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190AY 508 Куопио — Хельсинки Finnair 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 января, … аэропорт Куопио в 14:35 аэропорт Вантаа в 15:25 50 мин.
самолет Airbus A319AY 508 Куопио — Хельсинки Finnair только 5 января, 18 марта аэропорт Куопио в 14:35 аэропорт Вантаа в 15:25 50 мин.
самолет ATR 72AY 508 Куопио — Хельсинки Finnair 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 апреля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28 мая, 3, 4, 10 июня, … аэропорт Куопио в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:25 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 508 Куопио — Хельсинки Finnair ежедневно, кроме сб, вс с 19.06 по 11.08 аэропорт Куопио в 14:35 аэропорт Вантаа в 15:25 50 мин.
самолет Embraer 190AY 510 Куопио — Хельсинки Finnair 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, … аэропорт Куопио в 18:05 аэропорт Вантаа в 18:50 45 мин.
самолет Embraer 190AY 510 Куопио — Хельсинки Finnair вс с 26.03 по 20.08, кроме 18.06, 25.06 аэропорт Куопио в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:35 45 мин.
самолет Embraer 190AY 510 Куопио — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, … аэропорт Куопио в 17:45 аэропорт Вантаа в 18:35 50 мин.
самолет ATR 72AY 510 Куопио — Хельсинки Finnair только 18, 25 июня аэропорт Куопио в 17:50 аэропорт Вантаа в 18:35 45 мин.
самолет ATR 72AY 516 Куопио — Хельсинки Finnair 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 января, … аэропорт Куопио в 19:40 аэропорт Вантаа в 20:40 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 518 Куопио — Хельсинки Finnair только 31 марта, 7, 21, 28 апреля, 5, 12, 19 мая, 2, 9, 16 июня, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября аэропорт Куопио в 22:00 аэропорт Вантаа в 23:00 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 520 Куопио — Хельсинки Finnair 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 января, … аэропорт Куопио в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 520 Куопио — Хельсинки Finnair только 27 марта, 3, 10, 24 апреля аэропорт Куопио в 06:00 аэропорт Вантаа в 07:00 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 520 Куопио — Хельсинки Finnair пн с 08.05 по 02.10 аэропорт Куопио в 06:15 аэропорт Вантаа в 07:00 45 мин.
самолет Embraer 190AY 522 Куопио — Хельсинки Finnair 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 января, … аэропорт Куопио в 07:30 аэропорт Вантаа в 08:20 50 мин.
самолет ATR 72AY 522 Куопио — Хельсинки Finnair только 27 марта, 3, 24 апреля, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября аэропорт Куопио в 07:15 аэропорт Вантаа в 08:15 1 час. 0 мин.
самолет Airbus A319AY 522 Куопио — Хельсинки Finnair 28, 29, 30, 31 марта, 4, 5, 6, 7, 18, 25, 26, 27, 28 апреля, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12 мая, … аэропорт Куопио в 07:30 аэропорт Вантаа в 08:15 45 мин.
самолет Airbus А320AY 522 Куопио — Хельсинки Finnair только 30 мая, 6, 13 июня, 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 4 октября аэропорт Куопио в 07:30 аэропорт Вантаа в 08:15 45 мин.
самолет Embraer 190AY 524 Куопио — Хельсинки Finnair 3, 4, 5, 6, 7, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 мая, … аэропорт Куопио в 15:50 аэропорт Вантаа в 16:40 50 мин.
самолет Embraer 190IB 7379 Куопио — Хельсинки Iberia 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 января, … аэропорт Куопио в 14:35 аэропорт Вантаа в 15:25 50 мин.
самолет Airbus A319IB 7379 Куопио — Хельсинки Iberia только 5 января, 18 марта аэропорт Куопио в 14:35 аэропорт Вантаа в 15:25 50 мин.
самолет ATR 72IB 7379 Куопио — Хельсинки Iberia 26 марта, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 апреля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 28 мая, 3, 4, 10 июня, … аэропорт Куопио в 14:25 аэропорт Вантаа в 15:25 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72IB 7379 Куопио — Хельсинки Iberia ежедневно, кроме сб, вс с 19.06 по 11.08 аэропорт Куопио в 14:35 аэропорт Вантаа в 15:25 50 мин.
самолет ATR 72IB 7427 Куопио — Хельсинки Iberia 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 января, … аэропорт Куопио в 11:35 аэропорт Вантаа в 12:35 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72IB 7427 Куопио — Хельсинки Iberia сб по 25.03, кроме 24.12, 31.12, 07.01 аэропорт Куопио в 12:05 аэропорт Вантаа в 13:05 1 час. 0 мин.
самолет Embraer 190IB 7427 Куопио — Хельсинки Iberia только 16, 23 марта аэропорт Куопио в 11:45 аэропорт Вантаа в 12:35 50 мин.
самолет ATR 72IB 7427 Куопио — Хельсинки Iberia 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21 апреля, … аэропорт Куопио в 11:40 аэропорт Вантаа в 12:40 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72IB 7427 Куопио — Хельсинки Iberia только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября аэропорт Куопио в 12:10 аэропорт Вантаа в 13:10 1 час. 0 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru