На чём долететь от аэропорта Каунас до аэропорта Рига

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 342 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно с 14.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 10:45 аэропорт Рига в 11:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 342 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно, кроме вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 10:45 аэропорт Рига в 11:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 342 Каунас — Рига Air Baltic только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Каунас в 10:30 аэропорт Рига в 11:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 344 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 344 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно, кроме сб, вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 13:30 аэропорт Рига в 14:20 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 346 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно, кроме вс с 14.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 16:45 аэропорт Рига в 17:35 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 346 Каунас — Рига Air Baltic только 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа аэропорт Каунас в 15:05 аэропорт Рига в 15:55 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 348 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно с 14.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 21:25 аэропорт Рига в 22:15 50 мин.
самолет DeHavilland Dash 8 Q400BT 348 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно с 14.07 по 17.08 аэропорт Каунас в 21:20 аэропорт Рига в 22:10 50 мин.
самолет Boeing 737-500BT 350 Каунас — Рига Air Baltic ежедневно, кроме вс с 14.07 по 18.08 аэропорт Каунас в 05:50 аэропорт Рига в 06:40 50 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 30 марта 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru