На чём долететь от аэропорта Йоэнсуу до аэропорта Вантаа

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.


Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
самолет ATR 72AA 8975 Йоенсуу — Хельсинки American Airlines 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 января, … аэропорт Йоэнсуу в 06:00 аэропорт Вантаа в 06:55 55 мин.
самолет ATR 72AA 8975 Йоенсуу — Хельсинки American Airlines 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, … аэропорт Йоэнсуу в 05:50 аэропорт Вантаа в 06:50 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AF 4627 Йоенсуу — Хельсинки Air France 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 января, … аэропорт Йоэнсуу в 06:00 аэропорт Вантаа в 06:55 55 мин.
самолет ATR 72AF 4627 Йоенсуу — Хельсинки Air France 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, … аэропорт Йоэнсуу в 05:50 аэропорт Вантаа в 06:50 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AF 4631 Йоенсуу — Хельсинки Air France ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Йоэнсуу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AF 4631 Йоенсуу — Хельсинки Air France сб, вс по 25.03, кроме 24.12, 25.12, 31.12 аэропорт Йоэнсуу в 17:45 аэропорт Вантаа в 18:45 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AF 4631 Йоенсуу — Хельсинки Air France ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 23.06 аэропорт Йоэнсуу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AF 4675 Йоенсуу — Хельсинки Air France 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 января, … аэропорт Йоэнсуу в 08:45 аэропорт Вантаа в 09:45 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 482 Йоенсуу — Хельсинки Finnair 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 января, … аэропорт Йоэнсуу в 08:45 аэропорт Вантаа в 09:45 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 484 Йоенсуу — Хельсинки Finnair 21, 22, 26, 27, 29 декабря, 30, 31 января, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22 февраля, … аэропорт Йоэнсуу в 21:40 аэропорт Вантаа в 22:40 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 484 Йоенсуу — Хельсинки Finnair только 23, 30 декабря, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта аэропорт Йоэнсуу в 21:45 аэропорт Вантаа в 22:45 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 484 Йоенсуу — Хельсинки Finnair только 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта аэропорт Йоэнсуу в 19:45 аэропорт Вантаа в 20:45 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 486 Йоенсуу — Хельсинки Finnair вс с 26.03 по 20.08 аэропорт Йоэнсуу в 12:30 аэропорт Вантаа в 13:30 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 486 Йоенсуу — Хельсинки Finnair только 1, 8, 22, 29 апреля, 6, 13, 20 мая, 3, 10, 17 июня, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября аэропорт Йоэнсуу в 10:30 аэропорт Вантаа в 11:30 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 488 Йоенсуу — Хельсинки Finnair 22, 23, 30 декабря, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, … аэропорт Йоэнсуу в 12:00 аэропорт Вантаа в 13:00 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 488 Йоенсуу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 24 апреля, … аэропорт Йоэнсуу в 11:00 аэропорт Вантаа в 12:05 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72AY 488 Йоенсуу — Хельсинки Finnair сб с 24.06 по 12.08 аэропорт Йоэнсуу в 14:00 аэропорт Вантаа в 15:05 1 час. 5 мин.
самолет ATR 72AY 490 Йоенсуу — Хельсинки Finnair ежедневно, кроме сб, вс по 24.03 аэропорт Йоэнсуу в 17:35 аэропорт Вантаа в 18:35 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 490 Йоенсуу — Хельсинки Finnair сб, вс по 25.03, кроме 24.12, 25.12, 31.12 аэропорт Йоэнсуу в 17:45 аэропорт Вантаа в 18:45 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 490 Йоенсуу — Хельсинки Finnair ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 23.06 аэропорт Йоэнсуу в 17:30 аэропорт Вантаа в 18:30 1 час. 0 мин.
самолет ATR 72AY 500 Йоенсуу — Хельсинки Finnair 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 января, … аэропорт Йоэнсуу в 06:00 аэропорт Вантаа в 06:55 55 мин.
самолет ATR 72AY 500 Йоенсуу — Хельсинки Finnair 27, 28, 29, 30, 31 марта, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 24, 25 апреля, … аэропорт Йоэнсуу в 05:50 аэропорт Вантаа в 06:50 1 час. 0 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 21 января 2017 г.


(C) 2015-2016 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: promo@webpromote.ru