Таврическое, трасса - Красноперекопск, автостанция - расписание движения по маршруту

общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

!!! На автомобиле дешевле! Регистрируйся и выбирай попутку >>>

Транспорт Маршрут Перевозчик Даты Отправка Прибытие Время в пути
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно автобусная остановка Таврическое, трасса в 08:50 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 09:00 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно автобусная остановка Таврическое, трасса в 12:50 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 13:00 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме пн автобусная остановка Таврическое, трасса в 14:30 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 14:40 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме пн автобусная остановка Таврическое, трасса в 08:23 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 08:30 7 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме пн автобусная остановка Таврическое, трасса в 08:23 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 08:30 7 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме пн автобусная остановка Таврическое, трасса в 09:55 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 10:05 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно автобусная остановка Таврическое, трасса в 11:00 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 11:10 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно автобусная остановка Таврическое, трасса в 12:50 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 13:00 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме сб, вс автобусная остановка Таврическое, трасса в 08:23 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 08:30 7 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме сб, вс автобусная остановка Таврическое, трасса в 14:50 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 15:00 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно автобусная остановка Таврическое, трасса в 12:50 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 13:00 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме сб, вс автобусная остановка Таврическое, трасса в 08:23 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 08:30 7 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно автобусная остановка Таврическое, трасса в 11:00 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 11:10 10 мин.
автобус Армянск — Красноперекопск ежедневно, кроме пн автобусная остановка Таврическое, трасса в 12:00 автовокзал Красноперекопск, автостанция в 12:10 10 мин.

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Актуальность данных: 17 ноября 2018 г.



(C) 2015-2018 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]