Расписание самолетов аэропорта Чертовицкое
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 TK 482 Воронеж — Стамбул пн, ср, пт с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
06:15 SU 1353 Воронеж — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 S7 1114 Воронеж — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
11:05 SU 1351 Воронеж — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:10 N4 297 Воронеж — Симферополь чт, вс с 25.04 по 09.09 самолет Boeing 737-800
12:30 EO 5897 Воронеж — Анталья вс с 02.05 по 04.07 самолет Boeing 737-900
12:30 N4 5897 Воронеж — Анталья ср, пт с 25.04 по 09.07, а ещё 25.04 самолет AIRBUS А321
12:30 N4 5897 Воронеж — Анталья сб с 01.05 по 03.07 самолет Boeing 737-800
13:15 A4 354 Воронеж — Краснодар ср по 16.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:35 7R 351 Воронеж — Сочи ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Canadair regional jet
15:05 S7 1116 Воронеж — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
15:15 A4 354 Воронеж — Краснодар вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
16:30 EO 637 Воронеж — Сочи пт по 16.04 самолет Embraer 190
17:40 DP 576 Воронеж — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:30 N4 297 Воронеж — Симферополь вт, чт, сб с 24.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
19:05 SU 1023 Воронеж — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
19:35 EO 637 Воронеж — Сочи пн по 12.04 самолет Embraer 190
20:20 S7 1118 Воронеж — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
22:05 S7 5050 Воронеж — Новосибирск ср, вс с 28.03 по 30.05 самолет Embraer 170
22:05 S7 5048 Воронеж — Новосибирск ср, вс с 02.06 по 29.09 самолет Embraer 170
22:40 YK 772 Воронеж — Бишкек сб по 17.04 самолет Boeing 737
02:45 N4 297 Воронеж — Симферополь вт с 08.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
09:25 S7 1113 Москва — Воронеж ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
09:35 S7 1113 Москва — Воронеж ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Embraer 170
10:15 SU 1350 Москва — Воронеж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 N4 5898 Анталья — Воронеж сб с 01.05 по 10.07 самолет Boeing 737-800
11:00 EO 5898 Анталья — Воронеж вс с 02.05 по 11.07, кроме 23.05 самолет Boeing 737-900
11:00 N4 5898 Анталья — Воронеж ср, пт с 25.04 по 16.07, а ещё 25.04 самолет AIRBUS А321
11:05 N4 298 Симферополь — Воронеж чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
12:25 A4 353 Краснодар — Воронеж ср по 30.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:50 7R 352 Сочи — Воронеж ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Canadair regional jet
14:25 A4 353 Краснодар — Воронеж вс по 27.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 S7 1115 Москва — Воронеж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
15:35 S7 1115 Москва — Воронеж ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Embraer 170
17:10 DP 575 Санкт-Петербург — Воронеж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:30 N4 298 Симферополь — Воронеж вт, чт, сб с 24.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
18:15 SU 1022 Москва — Воронеж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
19:45 S7 1117 Москва — Воронеж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
19:50 S7 1117 Москва — Воронеж ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Embraer 170
21:10 YK 771 Бишкек — Воронеж сб по 08.05 самолет Boeing 737
21:20 S7 5049 Новосибирск — Воронеж ср, вс с 31.03 по 30.05 самолет Embraer 170
21:20 S7 5049 Новосибирск — Воронеж ср, сб с 31.10 по 01.12, а ещё 31.10 самолет Embraer 170
21:20 S7 5047 Новосибирск — Воронеж ср, вс с 02.06 по 29.09 самолет Embraer 170
01:45 N4 298 Симферополь — Воронеж пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
14:45 15:55 Y7 913 Норильск — Сочи пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
20:55 22:05 Y7 914 Сочи — Норильск пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]