Расписание самолетов аэропорта Чертовицкое
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
7R 2222 Воронеж — Курск ежедневно по 24.10 самолет Canadair regional jet
N4 1697 Воронеж — Ираклион только 27 мая, 7, 18, 29 июня самолет Boeing 737-800
N4 1769 Воронеж — Монастир только 26 мая, 6, 16, 27 июня, 8 июля самолет Boeing 737-800
03:30 TK 482 Воронеж — Стамбул пн, ср, пт с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
03:45 7R 862 Воронеж — Екатеринбург ср, пт с 23.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
03:55 TK 482 Воронеж — Стамбул пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A319
04:00 N4 1179 Воронеж — Москва ср, вс с 04.10 по 25.11, кроме 22.11 самолет AIRBUS А321
05:00 S7 1112 Воронеж — Москва ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
05:30 EO 2711 Воронеж — Пхукет только 29 декабря, 11, 24 января, 6, 19 февраля, 4, 17, 30 марта, 12, 25 апреля самолет Boeing 767-300
06:15 SU 1353 Воронеж — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:40 RM 748 Воронеж — Ереван пт по 12.02 самолет Boeing 737-500
07:00 7R 554 Воронеж — Санкт-Петербург ежедневно по 10.02 самолет Canadair regional jet
08:25 WZ 1056 Воронеж — Екатеринбург вт, чт, сб с 08.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 7R 351 Воронеж — Сочи сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
09:30 A4 314 Воронеж — Краснодар ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:50 S7 1114 Воронеж — Москва ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
10:00 S7 1114 Воронеж — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
10:05 7R 374 Воронеж — Калининград пн, чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
10:15 S7 1114 Воронеж — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
11:00 7R 1111 Воронеж — Курск ежедневно по 10.02 самолет Canadair regional jet
11:05 SU 1351 Воронеж — Москва ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:10 SU 1351 Воронеж — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:20 7R 558 Воронеж — Москва пн, вт, чт, пт с 28.09 по 25.02 самолет Canadair regional jet
11:20 UT 4558 Воронеж — Москва пн, вт, чт, пт с 28.09 по 23.10 самолет Canadair regional jet
11:50 7R 351 Воронеж — Сочи ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
12:10 N4 297 Воронеж — Симферополь только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября самолет Boeing 737-800
12:30 N4 5897 Воронеж — Анталья сб с 01.05 по 03.07 самолет Boeing 737-800
12:30 EO 5897 Воронеж — Анталья вс с 02.05 по 04.07 самолет Boeing 737-900
12:30 N4 5897 Воронеж — Анталья ср, пт с 25.04 по 09.07, а ещё 25.04 самолет AIRBUS А321
13:00 ZF 439 Воронеж — Анталья пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 737-900
14:00 UT 4558 Воронеж — Москва только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Canadair regional jet
14:00 7R 558 Воронеж — Москва сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
15:05 S7 1116 Воронеж — Москва ежедневно по 24.10, кроме 22.09, 23.09 самолет Embraer 170
15:30 RM 748 Воронеж — Ереван только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737
15:30 DP 576 Воронеж — Санкт-Петербург вт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
16:15 S7 1116 Воронеж — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
18:05 DP 274 Воронеж — Москва ежедневно с 27.09 по 24.10, кроме 28.09, 29.09, 30.09 самолет Boeing 737-800
18:45 EO 381 Воронеж — Ереван ср по 10.02 самолет Embraer 190
19:05 SU 1023 Воронеж — Москва ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
19:05 UT 4560 Воронеж — Москва ежедневно, кроме сб с 27.09 по 23.10 самолет Canadair regional jet
20:15 S7 1118 Воронеж — Москва ежедневно по 24.10, кроме 17.09, 24.09 самолет Embraer 170
20:20 DP 576 Воронеж — Санкт-Петербург вт, чт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:20 S7 1118 Воронеж — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
20:30 S7 1118 Воронеж — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
20:35 7R 560 Воронеж — Москва ежедневно, кроме сб с 27.09 по 24.02 самолет Canadair regional jet
20:55 SU 1355 Воронеж — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:20 DP 274 Воронеж — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:05 S7 5050 Воронеж — Новосибирск ср, сб с 03.10 по 30.12 самолет Embraer 170
22:40 YK 772 Воронеж — Бишкек только 29 августа, 5, 12, 26 сентября, 10, 24 октября самолет Boeing 737-300
23:50 7R 507 Воронеж — Тюмень ср, вс по 10.02 самолет Canadair regional jet
00:40 7R 373 Калининград — Тюмень ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Canadair regional jet
01:00 7R 3332 Воронеж — Курск ежедневно по 24.10 самолет Canadair regional jet
02:00 7R 3331 Воронеж — Липецк ежедневно по 24.10 самолет Canadair regional jet

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 TK 481 Стамбул — Воронеж пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A319
05:40 RM 747 Ереван — Воронеж пт по 05.02 самолет Boeing 737-500
06:00 7R 508 Тюмень — Воронеж пн, чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
06:30 7R 374 Тюмень — Калининград ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Canadair regional jet
07:25 WZ 1055 Екатеринбург — Воронеж вт, чт, сб с 08.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 A4 313 Краснодар — Воронеж ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:15 S7 1113 Москва — Воронеж ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
09:25 S7 1113 Москва — Воронеж ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
09:40 S7 1113 Москва — Воронеж ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
10:00 SU 1350 Москва — Воронеж ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:15 SU 1350 Москва — Воронеж ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
10:45 7R 557 Москва — Воронеж ежедневно, кроме сб, вс с 28.09 по 25.02 самолет Canadair regional jet
10:45 UT 4557 Москва — Воронеж ежедневно, кроме сб, вс с 28.09 по 23.10 самолет Canadair regional jet
11:00 N4 5898 Анталья — Воронеж ср, пт с 25.04 по 16.07, а ещё 25.04 самолет AIRBUS А321
11:00 N4 5898 Анталья — Воронеж сб с 01.05 по 10.07 самолет Boeing 737-800
11:00 EO 5898 Анталья — Воронеж вс с 02.05 по 11.07, кроме 23.05 самолет Boeing 737-900
11:05 N4 298 Симферополь — Воронеж только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября самолет Boeing 737-800
11:30 ZF 440 Анталья — Воронеж пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 737-900
13:05 7R 352 Сочи — Воронеж сб по 06.02 самолет Canadair regional jet
14:30 S7 1115 Москва — Воронеж ежедневно по 24.10, кроме 22.09, 23.09 самолет Embraer 170
14:30 RM 747 Ереван — Воронеж вс по 18.10 самолет Boeing 737
15:00 DP 575 Санкт-Петербург — Воронеж вт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
15:30 N4 382 Ереван — Воронеж только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Embraer 190
15:40 S7 1115 Москва — Воронеж ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
15:55 7R 373 Калининград — Воронеж пн, чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
16:15 7R 352 Сочи — Воронеж ср по 03.02 самолет Canadair regional jet
17:30 DP 273 Москва — Воронеж ежедневно с 27.09 по 24.10, кроме 28.09, 29.09, 30.09 самолет Boeing 737-800
17:45 EO 382 Ереван — Воронеж ср с 16.09 по 10.02 самолет Embraer 190
17:50 EO 2712 Пхукет — Воронеж только 28 декабря, 10, 23 января, 5, 18 февраля, 3, 16, 29 марта, 11, 24 апреля самолет Boeing 767-300
18:30 UT 4559 Москва — Воронеж ежедневно, кроме ср, сб с 27.09 по 23.10 самолет Canadair regional jet
19:00 7R 2222 Курск — Воронеж ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Canadair regional jet
20:00 7R 559 Москва — Воронеж ежедневно, кроме ср, сб с 27.09 по 23.02 самолет Canadair regional jet
20:00 EO 6613 Дубай — Воронеж только 25 декабря, 2, 10, 18, 26 января, 3, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 8, 16, 24 апреля, 2, 10 мая самолет Boeing 737-900
20:55 DP 273 Москва — Воронеж ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:10 YK 771 Бишкек — Воронеж только 26 сентября, 10, 24 октября самолет Boeing 737-300
21:20 S7 5049 Новосибирск — Воронеж ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Embraer 170
21:20 S7 5049 Новосибирск — Воронеж ср, сб с 28.10 по 30.12 самолет Embraer 170
22:55 7R 861 Екатеринбург — Воронеж вт, чт с 22.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
01:30 N4 1178 Москва — Воронеж ср, вс с 04.10 по 25.11, кроме 22.11 самолет AIRBUS А321
02:35 TK 481 Стамбул — Воронеж пн, ср, пт с 30.10 по 23.03 самолет Airbus A319

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
01:20 02:20 IO 529 Симферополь — Воронеж только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]