Расписание самолетов аэропорта Астрахань
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:00 SU 1173 Астрахань — Москва ежедневно с 02.12 по 28.03 самолет Boeing 737-800
06:00 SU 1173 Астрахань — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:20 SU 1173 Астрахань — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
10:40 DP 164 Астрахань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:30 DP 164 Астрахань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:40 SU 1643 Астрахань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:30 DP 520 Астрахань — Санкт-Петербург вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
13:45 ZF 473 Астрахань — Анталья вт, чт с 01.10 по 25.02 самолет Boeing 737-800
14:00 EO 5819 Астрахань — Анталья только 4 июня, 6, 27 августа самолет Boeing 737-900
14:00 N4 5819 Астрахань — Анталья пн, пт с 26.04 по 09.07, кроме 04.06, 25.06 самолет AIRBUS А321
14:00 SU 1643 Астрахань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 S7 2162 Астрахань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:25 S7 2162 Астрахань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
14:30 UT 240 Астрахань — Грозный вт с 01.12 по 23.03 самолет ATR 72
14:45 DP 520 Астрахань — Санкт-Петербург чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
15:20 A4 340 Астрахань — Краснодар ср, вс по 24.03, кроме 11.11, 25.11 самолет Сухой Суперджет 100
16:05 SU 1679 Астрахань — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:25 S7 2162 Астрахань — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
16:25 S7 2162 Астрахань — Москва сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:45 UT 240 Астрахань — Грозный чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
17:45 UT 178 Астрахань — Краснодар вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
18:20 A4 258 Астрахань — Ростов-на-Дону вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:30 DP 520 Астрахань — Санкт-Петербург пн по 22.03 самолет Boeing 737-800
19:10 SU 1175 Астрахань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:50 SU 1175 Астрахань — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320
19:50 SU 1175 Астрахань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
21:40 UT 1136 Астрахань — Сочи только 26 декабря, 2, 9 января самолет ATR 72
21:55 A4 340 Астрахань — Краснодар ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 UT 136 Астрахань — Сочи чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
23:40 UT 1136 Астрахань — Сочи сб по 27.03, кроме 26.12, 02.01, 09.01 самолет ATR 72
23:40 UT 136 Астрахань — Сочи вт, пт по 12.02 самолет ATR 72

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
10:15 DP 163 Москва — Астрахань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:45 SU 1642 Москва — Астрахань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 DP 163 Москва — Астрахань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 5820 Анталья — Астрахань пн, пт с 26.04 по 12.07, кроме 04.06, 25.06 самолет AIRBUS А321
12:00 EO 5820 Анталья — Астрахань только 4, 25 июня, 16 июля, 6, 27 августа, 17 сентября самолет Boeing 737-900
12:00 ZF 474 Анталья — Астрахань вт, чт, вс с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-800
12:00 DP 519 Санкт-Петербург — Астрахань вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
13:05 UT 135 Сочи — Астрахань сб по 27.02 самолет ATR 72
13:10 SU 1642 Москва — Астрахань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 SU 1642 Москва — Астрахань ежедневно с 30.11 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:30 S7 2161 Москва — Астрахань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:35 S7 2161 Москва — Астрахань ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:40 UT 239 Грозный — Астрахань вт с 01.12 по 23.03 самолет ATR 72
14:15 DP 519 Санкт-Петербург — Астрахань чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
14:20 A4 339 Краснодар — Астрахань ср, вс по 24.03, кроме 25.11, 09.12, 16.12 самолет Сухой Суперджет 100
15:15 SU 1678 Москва — Астрахань ежедневно с 07.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
15:35 S7 2161 Москва — Астрахань ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
15:35 S7 2161 Москва — Астрахань сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
15:50 UT 135 Сочи — Астрахань чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
16:55 UT 135 Сочи — Астрахань сб с 05.12 по 27.03, кроме 26.12, 02.01, 09.01 самолет ATR 72
16:55 UT 135 Сочи — Астрахань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ATR 72
18:00 DP 519 Санкт-Петербург — Астрахань пн по 22.03 самолет Boeing 737-800
18:10 SU 1174 Москва — Астрахань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:50 SU 1174 Москва — Астрахань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:50 SU 1174 Москва — Астрахань 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, … самолет Airbus A320
18:50 SU 1174 Москва — Астрахань ежедневно с 01.12 по 23.12 самолет Сухой Суперджет 100
19:25 UT 149 Волгоград — Астрахань пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
20:40 UT 239 Грозный — Астрахань чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
20:40 UT 135 Сочи — Астрахань только 10 января самолет ATR 72
20:50 UT 135 Сочи — Астрахань только 26 декабря, 2, 9 января самолет ATR 72
21:05 A4 339 Краснодар — Астрахань ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:50 UT 177 Краснодар — Астрахань вт, пт по 12.02 самолет ATR 72
01:50 SU 1172 Москва — Астрахань только 31 декабря самолет Сухой Суперджет 100


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]