Расписание самолетов аэропорта Иркутск
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:50 IO 313 Иркутск — Южно-Сахалинск пн с 29.03 по 24.05 самолет Сухой Суперджет 100
04:00 IO 117 Иркутск — Якутск ср с 31.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
04:30 IO 111 Иркутск — Владивосток вт с 30.03 по 24.08 самолет Сухой Суперджет 100
05:00 6R 542 Иркутск — Мирный пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
05:10 IO 103 Иркутск — Хабаровск чт по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
05:30 SU 1441 Иркутск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:40 IO 180 Иркутск — Якутск пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет АН-24
05:50 IO 403 Иркутск — Хабаровск пн с 29.03 по 24.05 самолет Сухой Суперджет 100
05:55 SU 2893 Иркутск — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
06:30 N4 1875 Иркутск — Анталья ср, вс с 28.04 по 07.07 самолет Boeing 777-200
06:45 S7 5228 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
07:00 IO 210 Иркутск — Сочи ср, вс с 26.05 по 29.09 самолет Сухой Суперджет 100
07:35 U6 106 Иркутск — Москва ежедневно с 01.11 по 17.12 самолет Airbus A319
07:35 U6 106 Иркутск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
07:45 N4 111 Иркутск — Сочи вт, пт с 01.06 по 29.10 самолет Airbus А330-200
07:50 2G 89 Иркутск — Чита вт с 30.03 по 24.08 самолет АН-24
08:05 IO 123 Иркутск — Новосибирск пн, ср, пт с 04.01 по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
08:10 DP 454 Иркутск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:20 2G 99 Иркутск — Нижнеангарск вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет АН-24
08:20 2G 95 Иркутск — Усть-Кут чт с 17.06 по 09.09 самолет АН-24
08:30 IO 161 Иркутск — Ленск пт с 26.03 по 20.08 самолет АН-24
08:30 2G 95 Иркутск — Усть-Кут пн, ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет АН-24
08:45 6R 479 Иркутск — Ленск вт, сб по 20.07 самолет АН-24
09:00 2G 85 Иркутск — Ербогачен чт с 13.05 по 09.09 самолет АН-24
09:00 2G 95 Иркутск — Усть-Кут пт с 02.04 по 27.08 самолет АН-24
09:35 S7 3018 Иркутск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
09:35 S7 3018 Иркутск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
09:50 SU 1443 Иркутск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:00 2G 85 Иркутск — Ербогачен вт, сб с 11.05 по 05.10 самолет АН-24
10:00 S7 6367 Иркутск — Сочи вт, чт с 27.05 по 08.07 самолет
10:15 S7 6331 Иркутск — Бангкок пн, ср, пт, вс с 31.10 по 17.12 самолет
10:25 2G 83 Иркутск — Киренск пн, ср, чт, пт по 22.07 самолет АН-24
10:30 S7 6377 Иркутск — Санкт-Петербург пн, ср, сб, вс с 29.03 по 07.07, кроме 04.04, 11.04, 18.04 самолет
10:55 S7 3020 Иркутск — Москва ежедневно с 23.04 по 09.07 самолет
10:55 S7 3020 Иркутск — Москва ежедневно с 23.04 по 20.09 самолет
11:20 S7 5230 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
11:20 S7 5230 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 31.10 по 17.12 самолет Embraer 170
11:25 S7 6301 Иркутск — Сеул пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет
11:30 M0 102 Иркутск — Улан-Батор пн, ср, пт по 21.07 самолет Embraer RJ145
11:40 S7 5230 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 28.05 по 12.09 самолет
11:45 2G 97 Иркутск — Бодайбо пн, ср, пт, вс с 10.05 по 06.10 самолет АН-24
12:20 Y7 74 Иркутск — Красноярск сб с 03.04 по 28.08 самолет ATR 42-300/320
12:20 Y7 74 Иркутск — Красноярск вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет ATR 42-300/320
12:30 IO 123 Иркутск — Новосибирск пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
13:30 SU 1563 Иркутск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
13:40 Y7 63 Иркутск — Кызыл вт с 18.05 по 29.06 самолет ATR 42-300/320
14:00 6R 542 Иркутск — Мирный пн с 15.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
14:15 6R 648 Иркутск — Уфа пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
14:20 IO 159 Иркутск — Усть-Кут вт, чт, сб по 22.07, кроме 25.02 самолет АН-24
15:50 UT 138 Иркутск — Сургут пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
19:05 SU 2869 Иркутск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
19:30 SU 1445 Иркутск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:30 S7 6204 Иркутск — Владивосток пн, пт с 28.05 по 25.10 самолет
23:55 KE 984 Иркутск — Сеул пн, пт с 17.05 по 09.07 самолет Boeing 737-900
23:55 S7 6202 Иркутск — Владивосток чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет
01:00 SU 5653 Иркутск — Хабаровск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
01:10 S7 6325 Иркутск — Нячанг вс с 04.04 по 16.05 самолет
01:50 S7 6311 Иркутск — Пекин вт, чт, вс с 02.11 по 16.12 самолет
01:50 S7 6371 Иркутск — Магадан чт с 01.04 по 26.08 самолет

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 N4 1876 Анталья — Иркутск вт, сб с 01.05 по 13.07 самолет Boeing 777-200
04:10 SU 1440 Москва — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:55 SU 2892 Красноярск — Иркутск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
05:20 IO 211 Сочи — Иркутск ср, вс с 26.05 по 03.10 самолет Сухой Суперджет 100
05:35 S7 5227 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
06:15 U6 105 Москва — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:25 U6 105 Москва — Иркутск ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A319
06:25 U6 105 Москва — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:30 DP 453 Москва — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:25 S7 3017 Москва — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
09:45 S7 3019 Москва — Иркутск ежедневно с 22.04 по 10.09 самолет
10:30 S7 5229 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 28.05 по 12.09 самолет
10:35 S7 5229 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
10:35 S7 5229 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
10:35 S7 5229 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
11:15 Y7 73 Красноярск — Иркутск вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 42-300/320
12:10 SU 1562 Москва — Иркутск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:30 6R 541 Мирный — Иркутск пн с 01.03 по 26.07 самолет Boeing 737-800
13:10 2G 96 Усть-Кут — Иркутск чт с 17.06 по 09.09 самолет АН-24
13:25 2G 96 Усть-Кут — Иркутск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет АН-24
15:00 UT 137 Сургут — Иркутск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
15:10 IO 104 Хабаровск — Иркутск чт по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
17:10 2G 100 Нижнеангарск — Иркутск вт, пт по 25.06 самолет АН-24
18:10 SU 1444 Москва — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:15 SU 2868 Красноярск — Иркутск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
20:00 IO 201 Тюмень — Иркутск вс по 06.06 самолет Сухой Суперджет 100
20:25 S7 6302 Сеул — Иркутск пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет
21:15 KE 983 Сеул — Иркутск пн, пт с 17.05 по 10.09 самолет Boeing 737-900
23:30 SU 5652 Хабаровск — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
23:40 S7 6378 Санкт-Петербург — Иркутск пн, ср, сб, вс с 29.03 по 25.08, кроме 04.04, 11.04, 18.04 самолет
00:15 S7 6368 Сочи — Иркутск вт, чт с 27.05 по 01.07 самолет

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:10 04:20 U6 699 Краснодар — Хабаровск вс с 23.05 по 17.10 самолет Airbus А320
03:20 04:30 U6 699 Краснодар — Хабаровск чт с 27.05 по 21.10 самолет Airbus А320
04:00 05:15 U6 699 Краснодар — Хабаровск пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
06:30 07:40 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток ср, вс с 31.03 по 19.05 самолет Airbus A319
10:35 11:50 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург вс с 23.05 по 17.10 самолет Airbus A319
10:35 11:50 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
10:35 11:50 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург ср с 26.05 по 20.10 самолет Airbus A319
10:35 11:50 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
13:30 14:45 U6 700 Хабаровск — Краснодар пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
13:35 14:50 U6 700 Хабаровск — Краснодар пн с 24.05 по 18.10 самолет Airbus А320
16:55 18:15 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург ср, вс с 31.03 по 19.05 самолет Airbus A319
00:10 01:25 U6 365 Екатеринбург — Владивосток ср с 26.05 по 20.10 самолет Airbus A319

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]