Расписание самолетов аэропорта Гумрак
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 RT 536 Волгоград — Казань только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
04:00 N4 817 Волгоград — Анталья чт с 27.05 по 08.07 самолет AIRBUS А321
04:30 EO 6616 Волгоград — Дубай только 1, 9, 17, 25 января, 2, 10, 18, 26 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 7, 15, 23 апреля, 1, 9 мая самолет Boeing 737-900
06:00 UT 307 Волгоград — Краснодар вт, чт, вс по 09.02 самолет ATR 72
06:55 SU 1185 Волгоград — Москва вт, ср, чт, пт по 01.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:55 SU 1185 Волгоград — Москва 19, 20, 21, 26, 27, 28 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет Boeing 737-800
06:55 SU 1181 Волгоград — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:40 5N 512 Волгоград — Санкт-Петербург пн, чт, пт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
08:50 SU 1189 Волгоград — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
09:05 UT 169 Волгоград — Уфа пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
09:25 UT 169 Волгоград — Уфа пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
11:25 DP 184 Волгоград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 23 Волгоград — Симферополь только 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 сентября самолет Boeing 737-800
12:20 S7 2142 Волгоград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:35 SU 1759 Волгоград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 S7 2142 Волгоград — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
12:55 B2 142 Волгоград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
12:55 S7 2142 Волгоград — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A319
13:00 N4 1895 Волгоград — Даламан ср с 26.05 по 07.07 самолет AIRBUS А321
13:30 N4 817 Волгоград — Анталья 23, 25, 28, 30 апреля, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 28, 29 мая, … самолет AIRBUS А321
13:40 UT 149 Волгоград — Астрахань только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет ATR 72
13:50 SU 1759 Волгоград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
14:10 S7 5132 Волгоград — Новосибирск пн, чт с 26.10 по 31.12 самолет
14:50 RT 297 Волгоград — Омск только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
15:35 DP 184 Волгоград — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:43 6734/6733 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка ежедневно электричка
16:40 WZ 1032 Волгоград — Екатеринбург пн, пт с 25.09 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:25 DP 518 Волгоград — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
18:00 UT 142 Волгоград — Сочи ср, пт, сб по 24.10 самолет ATR 72
18:10 UT 149 Волгоград — Астрахань пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
18:25 SU 1183 Волгоград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:25 UT 149 Волгоград — Астрахань только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет ATR 72
18:27 6730/6729 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка ежедневно электричка
18:45 SU 1183 Волгоград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
19:55 DP 182 Волгоград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:14 6746/6745 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка ежедневно электричка
20:57 6736/6735 аэропорт Гумрак — Шпалопропитка ежедневно электричка
21:00 S7 2144 Волгоград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
21:00 S7 2144 Волгоград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
21:05 S7 2144 Волгоград — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
21:20 AZ 4369 Волгоград — Москва ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 09.12 самолет Airbus A320
21:20 SU 1187 Волгоград — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
21:20 SU 1187 Волгоград — Москва ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:25 DP 518 Волгоград — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:05 DP 182 Волгоград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:20 SU 1187 Волгоград — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:45 UT 142 Волгоград — Сочи только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет ATR 72
22:45 UT 142 Волгоград — Сочи пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
23:00 EO 327 Волгоград — Ереван чт по 11.02 самолет Embraer 190
23:50 WZ 1060 Волгоград — Екатеринбург ср, вс с 16.09 по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
00:35 S7 5132 Волгоград — Новосибирск только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет
01:10 IO 352 Волгоград — Новый Уренгой только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100
01:40 RT 536 Волгоград — Казань только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября самолет Bombardier CRJ200
02:25 RT 287 Волгоград — Сургут только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:00 SU 1188 Москва — Волгоград ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Airbus A320
08:05 UT 141 Сочи — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
08:35 UT 141 Сочи — Волгоград пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
10:55 DP 183 Москва — Волгоград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:00 N4 24 Симферополь — Волгоград только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
11:00 N4 24 Симферополь — Волгоград только 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 737-800
11:27 6742/6741 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак ежедневно электричка
11:30 N4 818 Анталья — Волгоград ср, пт, сб, вс с 23.04 по 16.07, кроме 24.04 самолет AIRBUS А321
11:35 S7 2141 Москва — Волгоград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:45 SU 1758 Москва — Волгоград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:55 S7 2141 Москва — Волгоград ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
12:10 S7 2141 Москва — Волгоград ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A319
12:50 UT 141 Сочи — Волгоград пт по 23.10 самолет ATR 72
12:55 SU 1758 Москва — Волгоград ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:15 S7 5131 Новосибирск — Волгоград пн, чт с 26.10 по 31.12 самолет
14:05 RT 535 Казань — Волгоград только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
14:50 WZ 1031 Екатеринбург — Волгоград пн, пт с 25.09 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:05 DP 183 Москва — Волгоград ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:27 6722/6721 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак ежедневно электричка
16:35 6708/6707 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак ежедневно электричка
16:55 DP 517 Санкт-Петербург — Волгоград ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
17:00 UT 150 Астрахань — Волгоград только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет ATR 72
17:00 UT 170 Уфа — Волгоград пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
17:10 UT 170 Уфа — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
17:25 SU 1182 Москва — Волгоград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:45 SU 1182 Москва — Волгоград ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
19:13 6712/6711 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак ежедневно электричка
19:16 6712/6711 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак только 27 сентября электричка
19:25 DP 181 Москва — Волгоград ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:52 6726/6725 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак ежедневно электричка
19:55 6726/6725 Шпалопропитка — аэропорт Гумрак только 27 сентября электричка
20:00 N4 1896 Даламан — Волгоград ср с 26.05 по 14.07 самолет AIRBUS А321
20:30 DL 7375 Миннеаполис — Брейнерд только 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября самолет Canadair regional jet
20:55 DP 517 Санкт-Петербург — Волгоград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:10 EO 6617 Дубай — Волгоград только 31 декабря, 8, 16, 24 января, 1, 9, 17, 25 февраля, 5, 13, 21, 29 марта, 6, 14, 22, 30 апреля, 8 мая самолет Boeing 737-900
21:30 EO 328 Ереван — Волгоград чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
21:35 DP 181 Москва — Волгоград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:55 UT 150 Астрахань — Волгоград 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26, 31 октября, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 ноября, 5, 7, 12, 14 декабря, … самолет ATR 72
22:50 WZ 1031 Екатеринбург — Волгоград ср, вс с 16.09 по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
23:45 S7 5131 Новосибирск — Волгоград только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет
00:40 RT 298 Омск — Волгоград только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
01:15 UT 308 Краснодар — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
01:15 UT 308 Краснодар — Волгоград пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
02:05 SU 1180 Москва — Волгоград только 28 июля самолет Airbus А320
02:20 RT 298 Омск — Волгоград только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]