Расписание самолетов аэропорта Талаги
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:00 FV 6304 Архангельск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:00 SU 6304 Архангельск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:50 5N 115 Архангельск — Москва пн, ср, пт с 31.05 по 08.10 самолет Boeing 737
07:10 5N 115 Архангельск — Москва вт, чт, вс с 30.05 по 10.10 самолет Boeing 737
07:10 5N 149 Архангельск — Санкт-Петербург ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 24.04 самолет Boeing 737
07:25 5N 115 Архангельск — Москва сб с 03.04 по 29.05 самолет Boeing 737
11:05 SU 1333 Архангельск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:35 5N 145 Архангельск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
11:55 5N 307 Архангельск — Нарьян-Мар пн, ср, пт с 31.05 по 08.10 самолет Boeing 737
12:15 5N 307 Архангельск — Нарьян-Мар чт, вс с 30.05 по 10.10 самолет Boeing 737
14:00 5N 105 Архангельск — Анапа пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
15:05 5N 105 Архангельск — Анапа ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
15:50 5N 105 Архангельск — Анапа чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
15:55 5N 120 Архангельск — Москва пн, ср, пт с 31.05 по 08.10 самолет Boeing 737
16:05 5N 120 Архангельск — Москва сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737
16:10 5N 105 Архангельск — Анапа вт с 08.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
16:15 5N 120 Архангельск — Москва вт, чт, вс с 30.05 по 10.10 самолет Boeing 737
17:10 5N 120 Архангельск — Москва ежедневно с 21.02 по 29.05, кроме 22.02, 25.02 самолет Boeing 737
17:25 5N 105 Архангельск — Анапа вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
17:50 5N 147 Архангельск — Санкт-Петербург вт, сб с 29.05 по 26.10 самолет Boeing 737
18:20 5N 147 Архангельск — Санкт-Петербург вт, сб с 30.03 по 25.05 самолет Boeing 737
18:35 5N 147 Архангельск — Санкт-Петербург ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:00 D2 53 Архангельск — Мурманск пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Bombardier CRJ200
19:15 SU 1331 Архангельск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
21:25 SU 6308 Архангельск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:25 FV 6308 Архангельск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:30 5N 187 Архангельск — Симферополь чт с 03.06 по 07.10 самолет Boeing 737
21:30 5N 163 Архангельск — Сочи вс с 30.05 по 10.10 самолет Boeing 737
21:30 5N 3163 Архангельск — Сочи вт с 01.06 по 05.10 самолет Boeing 737
21:45 SU 1339 Архангельск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:20 5N 163 Архангельск — Сочи пт с 04.06 по 08.10 самолет Boeing 737
22:20 5N 187 Архангельск — Симферополь пн, ср с 31.05 по 06.10 самолет Boeing 737
22:30 5N 187 Архангельск — Симферополь сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737
22:30 5N 3163 Архангельск — Сочи пт с 02.04 по 28.05 самолет Boeing 737
02:55 SU 1335 Архангельск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:20 5N 164 Сочи — Архангельск пн с 31.05 по 11.10 самолет Boeing 737
05:40 5N 188 Симферополь — Архангельск пт с 04.06 по 08.10 самолет Boeing 737
06:10 5N 176 Калининград — Архангельск пн с 07.06 по 25.10 самолет Boeing 737-800
06:10 5N 164 Сочи — Архангельск сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737
06:20 5N 188 Симферополь — Архангельск вт, чт с 01.06 по 07.10 самолет Boeing 737
06:30 5N 188 Симферополь — Архангельск вс с 06.06 по 10.10 самолет Boeing 737
10:05 SU 1332 Москва — Архангельск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:15 5N 119 Москва — Архангельск пн, ср, пт с 31.05 по 08.10 самолет Boeing 737
11:25 5N 119 Москва — Архангельск сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737
11:35 5N 119 Москва — Архангельск вт, чт, вс с 30.05 по 10.10 самолет Boeing 737
11:40 5N 119 Москва — Архангельск ежедневно, кроме сб с 28.03 по 28.05 самолет Boeing 737
11:50 5N 119 Москва — Архангельск сб с 03.04 по 29.05 самолет Boeing 737
13:15 5N 106 Анапа — Архангельск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
14:15 5N 106 Анапа — Архангельск ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
15:05 5N 106 Анапа — Архангельск чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
15:20 5N 106 Анапа — Архангельск вт, вс с 06.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
18:20 SU 1330 Москва — Архангельск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 5N 118 Москва — Архангельск пн, ср, пт с 31.05 по 08.10 самолет Boeing 737
20:25 SU 6307 Санкт-Петербург — Архангельск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
20:25 FV 6307 Санкт-Петербург — Архангельск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
20:30 5N 118 Москва — Архангельск сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737
20:35 SU 1338 Москва — Архангельск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
20:40 5N 118 Москва — Архангельск вт, чт, вс с 30.05 по 10.10 самолет Boeing 737
21:35 5N 118 Москва — Архангельск пт с 02.04 по 28.05 самолет Boeing 737
21:50 5N 118 Москва — Архангельск ежедневно, кроме пт с 28.03 по 29.05 самолет Boeing 737
01:50 SU 6303 Санкт-Петербург — Архангельск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
02:00 SU 1334 Москва — Архангельск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
10:50 11:30 7R 216 Краснодар — Казань вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Canadair regional jet
10:50 11:35 7R 216 Краснодар — Казань вт, сб с 02.01 по 01.06 самолет Canadair regional jet
16:10 16:55 7R 215 Казань — Краснодар пн, пт с 01.01 по 31.05 самолет Canadair regional jet
17:05 17:50 7R 215 Казань — Краснодар пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Canadair regional jet

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]