Расписание самолетов аэропорта Минск-2
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:05 OS 690 Минск — Вена ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
06:00 OS 690 Минск — Вена пн, чт, сб с 26.10 по 25.03, а ещё 03.01 самолет Embraer 195
06:00 OS 690 Минск — Вена только 8 января самолет Airbus А320
06:10 LH 1489 Минск — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07, кроме 04.04 самолет Embraer 190
06:10 SU 1835 Минск — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Boeing 737-800
06:10 SU 1835 Минск — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
06:45 U6 4983 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
06:45 B2 983 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
07:05 B2 749 Минск — Тель-Авив только 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
07:30 SZ 6102 Минск — Душанбе только 10 сентября самолет Boeing 737-900
07:50 B2 975 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer 195
08:00 B2 819 Минск — Кишинёв пт по 23.10 самолет Embraer 195
08:00 B2 819 Минск — Кишинёв пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
08:00 B2 783 Минск — Стамбул пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
08:05 B2 783 Минск — Стамбул сб по 24.10 самолет Embraer 195
08:10 B2 837 Минск — Харьков ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
08:10 LH 1489 Минск — Франкфурт-на-Майне 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21 ноября, … самолет Embraer 190
08:15 U6 4971 Минск — Жуковский ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
08:15 B2 971 Минск — Жуковский ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
08:15 B2 783 Минск — Стамбул пн, чт по 22.10 самолет Embraer 195
08:15 B2 971 Минск — Жуковский ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
08:20 B2 883 Минск — Ларнака чт, сб с 16.09 по 24.10, а ещё 16.09, 23.09, 30.09 самолет Boeing 737-800
08:20 B2 801 Минск — Вильнюс вт, чт, вс по 22.10, кроме 08.09 самолет Embraer EMB 175
08:20 B2 801 Минск — Вильнюс вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
08:20 B2 783 Минск — Стамбул вт, пт по 23.10 самолет Embraer 195
08:20 B2 871 Минск — Женева пт с 30.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
08:20 B2 869 Минск — Барселона сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
08:25 B2 843 Минск — Киев ежедневно по 24.10, кроме 08.09, 15.09 самолет Boeing 737-800
08:25 B2 843 Минск — Киев ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
08:25 B2 843 Минск — Киев только 8, 15 сентября самолет Boeing 737-500
08:25 B2 865 Минск — Париж ежедневно по 24.10 самолет Embraer 195
08:25 B2 863 Минск — Париж пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer 195
08:25 B2 869 Минск — Барселона сб по 24.10 самолет Embraer 195
08:25 B2 941 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
08:25 AF 3767 Минск — Париж 30 ноября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6 января, … самолет Embraer 195
08:30 B2 941 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
08:30 U6 4941 Минск — Санкт-Петербург 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет Boeing 737-500
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
08:35 B2 809 Минск — Белград только 7, 14 сентября самолет Embraer 195
08:35 B2 879 Минск — Вена вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
08:35 B2 809 Минск — Белград только 5 сентября самолет Boeing 737-300
08:35 B2 809 Минск — Белград пн, сб с 12.09 по 24.10, кроме 14.09 самолет Embraer EMB 175
08:35 B2 747 Минск — Тель-Авив только 16, 21 сентября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 октября самолет Boeing 737-800
08:35 B2 843 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
08:40 B2 869 Минск — Барселона только 20 сентября самолет Embraer EMB 175
08:40 B2 869 Минск — Барселона только 30, 31 августа, 6, 13, 27 сентября, 4, 11 октября самолет Embraer 195
08:40 U6 4957 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
08:40 B2 957 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
08:45 B2 809 Минск — Белград сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
08:50 B2 879 Минск — Вена пн, ср, пт, вс по 23.10, кроме 09.09, 11.09, 18.09 самолет Embraer EMB 175
08:50 B2 805 Минск — Таллин пн, чт с 10.09 по 22.10, кроме 14.09 самолет Embraer EMB 175
08:50 B2 805 Минск — Таллин пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
08:50 B2 805 Минск — Таллин только 7 сентября самолет Embraer 195
08:55 B2 879 Минск — Вена пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
08:55 B2 883 Минск — Ларнака сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
09:00 B2 925 Минск — Сочи пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Embraer 195
09:00 B2 841 Минск — Рига пн, вт, чт с 21.09 по 22.10 самолет Embraer EMB 175
09:00 B2 841 Минск — Рига пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
09:00 B2 925 Минск — Сочи пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
09:05 B2 855 Минск — Стокгольм ср, пт по 23.10 самолет Embraer EMB 175
09:05 B2 855 Минск — Стокгольм ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
09:10 B2 813 Минск — Будапешт вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
09:15 B2 851 Минск — Лондон ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Embraer 195
09:20 B2 813 Минск — Будапешт пт по 23.10 самолет Embraer EMB 175
09:20 B2 817 Минск — Брюссель чт, сб с 29.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
09:20 B2 783 Минск — Стамбул вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Embraer 195
09:25 SU 1931 Минск — Москва ежедневно с 01.06 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:30 B2 817 Минск — Брюссель сб по 24.10 самолет Embraer EMB 175
09:30 B2 867 Минск — Амстердам ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-500
09:45 B2 885 Минск — Рим пн, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Boeing 737-500
09:45 B2 885 Минск — Рим пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
09:45 B2 885 Минск — Рим только 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Embraer 195
09:45 B2 885 Минск — Рим только 31 августа, 7, 9 сентября самолет Embraer EMB 175
10:15 B2 881 Минск — Милан вт, чт, сб по 24.10, а ещё 14.09, 21.09, 28.09 самолет Embraer 195
10:15 B2 881 Минск — Милан только 7 сентября самолет Embraer EMB 175
10:15 B2 881 Минск — Милан вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 195
10:15 B2 881 Минск — Милан пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-500
10:15 B2 881 Минск — Милан только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-500
10:25 TK 284 Минск — Стамбул ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
10:30 B2 867 Минск — Амстердам 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, … самолет Embraer 195
10:40 B2 747 Минск — Тель-Авив вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:55 SU 1831 Минск — Москва вт, чт, пт, вс с 01.10 по 23.10 самолет Boeing 737-800
10:55 TK 284 Минск — Стамбул ср, сб, вс по 24.10 самолет AIRBUS А321
10:55 SU 1831 Минск — Москва пн, ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus A321
10:55 B2 184 Минск — Стамбул ср, сб, вс по 24.10 самолет AIRBUS А321
11:10 B2 851 Минск — Лондон вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer 195
11:10 TK 282 Минск — Стамбул пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:10 B2 897 Минск — Ганновер вс по 18.10 самолет Embraer EMB 175
11:20 B2 897 Минск — Ганновер вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
11:25 SU 1831 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
11:40 AF 3767 Минск — Париж только 21, 23 декабря, 8, 11 января самолет Boeing 737-800
11:40 B2 865 Минск — Париж вт, чт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 195
12:00 B2 851 Минск — Лондон пн, ср, пт, вс по 23.10 самолет Embraer 195
12:10 B2 871 Минск — Женева вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
12:15 B2 897 Минск — Ганновер ср по 21.10 самолет Embraer EMB 175
12:15 B2 891 Минск — Берлин 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … самолет Embraer 195
12:20 B2 893 Минск — Франкфурт-на-Майне ср, пт, вс по 23.10 самолет Embraer 195
12:20 B2 861 Минск — Прага ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
12:20 B2 861 Минск — Прага 16, 27 сентября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, … самолет Embraer 195
12:20 B2 861 Минск — Прага ежедневно с 08.09 по 24.10, кроме 16.09, 27.09 самолет Boeing 737-500
12:20 B2 897 Минск — Ганновер ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
12:25 B2 891 Минск — Берлин ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
12:30 B2 855 Минск — Стокгольм вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
12:30 B2 855 Минск — Стокгольм вт, сб по 24.10 самолет Embraer EMB 175
12:30 B2 899 Минск — Мюнхен пн, чт, пт, вс с 25.10 по 22.03 самолет Embraer 195
12:30 B2 899 Минск — Мюнхен только 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23 октября самолет Embraer 195
12:35 B2 951 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
12:35 U6 4951 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
12:35 B2 859 Минск — Ларнака только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
12:40 B2 939 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
12:40 U6 4939 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
12:40 B2 939 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
12:40 B2 925 Минск — Сочи только 1, 8, 15, 22 октября самолет Embraer EMB 175
12:45 B2 925 Минск — Сочи чт с 29.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
12:45 UT 836 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
12:55 B2 809 Минск — Белград пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
12:55 B2 813 Минск — Будапешт ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
13:00 B2 849 Минск — Одесса ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
13:00 B2 817 Минск — Брюссель только 7 сентября самолет Embraer 195
13:00 B2 781 Минск — Бейрут только 8 сентября самолет Boeing 737-500
13:00 B2 813 Минск — Будапешт вс по 18.10 самолет Embraer EMB 175
13:00 B2 817 Минск — Брюссель пн, ср с 09.09 по 21.10 самолет Embraer EMB 175
13:00 B2 849 Минск — Одесса вт, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Boeing 737-300
13:05 B2 817 Минск — Брюссель пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
13:10 B2 827 Минск — Львов ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
13:10 B2 819 Минск — Кишинёв только 1, 8 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Embraer 195
13:10 B2 827 Минск — Львов только 7 сентября самолет Boeing 737-500
13:10 B2 827 Минск — Львов 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-300
13:10 B2 819 Минск — Кишинёв чт по 22.10, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Embraer EMB 175
13:10 B2 827 Минск — Львов только 22, 29 августа, 5 сентября самолет Embraer EMB 175
13:10 B2 783 Минск — Стамбул ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:15 HY 710 Минск — Ташкент 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14 декабря, … самолет Airbus A320
13:15 HY 710 Минск — Ташкент только 26 октября самолет Airbus А320
13:20 B2 883 Минск — Ларнака вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 195
13:20 B2 893 Минск — Франкфурт-на-Майне ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:25 B2 869 Минск — Барселона ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:30 B2 839 Минск — Киев 22 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет Boeing 737-300
13:30 B2 869 Минск — Барселона ср по 21.10 самолет Embraer 195
13:30 EY 8466 Минск — Киев вт, чт, сб по 30.03 самолет Boeing 737
13:30 B2 839 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:30 OS 688 Минск — Вена ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
13:35 SU 1837 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
13:40 B2 352 Минск — Абу-Даби вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:40 EY 62 Минск — Абу-Даби вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:45 EY 62 Минск — Абу-Даби вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А320
14:05 LO 706 Минск — Варшава только 14, 21 октября самолет Embraer 195
14:05 LO 706 Минск — Варшава вс по 18.10, а ещё 09.09, 30.09, 07.10 самолет Embraer EMB 175
14:05 B2 895 Минск — Варшава ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
14:05 B2 895 Минск — Варшава ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-500
14:05 LO 706 Минск — Варшава только 16, 23 сентября самолет Embraer 170
14:10 B2 809 Минск — Белград чт по 22.10 самолет Embraer EMB 175
14:20 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне только 6 сентября самолет Airbus A319
14:20 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 190
14:20 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне 9, 10, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12 октября, … самолет Airbus A320 NEO
14:20 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне пн, вт, пт, вс по 29.03, кроме 01.01 самолет Embraer 190
14:25 B2 879 Минск — Вена вт, чт, сб с 10.09 по 24.10, кроме 12.09, 15.09, 19.09 самолет Embraer EMB 175
14:25 B2 879 Минск — Вена вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
14:30 B2 857 Минск — Хельсинки только 9, 11 сентября самолет Boeing 737-300
14:30 B2 857 Минск — Хельсинки только 31 августа, 2, 6 сентября самолет Boeing 737-500
14:30 AY 6602 Минск — Хельсинки пн с 01.04 по 27.05 самолет Embraer EMB 175
14:30 B2 857 Минск — Хельсинки только 13, 14 сентября самолет Embraer 195
14:30 B2 857 Минск — Хельсинки 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19 октября, … самолет Embraer EMB 175
14:30 OS 688 Минск — Вена пн с 28.10 по 22.03, а ещё 28.10 самолет Airbus A319
14:30 OS 688 Минск — Вена 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 ноября, … самолет Embraer 195
14:30 AY 6602 Минск — Хельсинки ср, пт по 29.03, кроме 28.12, 04.01 самолет Bombardier CRJ200
14:30 AY 6602 Минск — Хельсинки пн по 25.03, а ещё 28.12, 04.01 самолет Embraer EMB 175
14:30 B2 805 Минск — Таллин вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
14:40 SU 1841 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:00 LO 706 Минск — Варшава вт, ср, чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет Embraer 195
15:00 M9 318 Минск — Запорожье ежедневно, кроме вт, чт с 02.10 по 24.10 самолет АН-140
15:00 B2 895 Минск — Варшава ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
15:00 B2 318 Минск — Запорожье ежедневно, кроме вт, чт с 02.10 по 24.10 самолет АН-140
15:00 EY 62 Минск — Абу-Даби чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
15:00 B2 352 Минск — Абу-Даби чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
15:05 B2 857 Минск — Хельсинки пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
15:05 B2 857 Минск — Хельсинки вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
15:10 BT 413 Минск — Рига ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
15:15 B2 783 Минск — Стамбул только 6 сентября самолет Boeing 737-300
15:15 B2 783 Минск — Стамбул ср, вс с 09.09 по 21.10 самолет Embraer 195
15:20 B2 883 Минск — Ларнака только 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
15:40 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, … самолет Embraer 190
15:45 B2 819 Минск — Кишинёв вс по 18.10 самолет Embraer EMB 175
15:45 B2 819 Минск — Кишинёв вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
15:50 B2 805 Минск — Таллин вт, сб по 24.10 самолет Embraer EMB 175
15:50 SU 1841 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 BT 413 Минск — Рига ежедневно, кроме вт, сб с 25.10 по 24.03 самолет
15:55 LO 706 Минск — Варшава вт, ср, чт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:15 EY 8071 Минск — Рига пн, ср, пт, вс по 26.09, кроме 30.04 самолет DeHavilland DHC-8
16:15 B2 413 Минск — Рига ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
16:15 BT 413 Минск — Рига ежедневно по 24.10 самолет
16:20 B2 841 Минск — Рига пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
16:30 B2 987 Минск — Москва вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
16:30 B2 987 Минск — Москва ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
16:35 EY 8469 Минск — Рига сб по 30.03 самолет Canadair regional jet
16:35 B2 841 Минск — Рига пт, сб с 25.09 по 24.10 самолет Embraer EMB 175
17:20 B2 829 Минск — Киев ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
17:20 EY 8471 Минск — Киев вт, чт, сб по 30.03 самолет Boeing 737
17:20 B2 829 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
17:35 B2 803 Минск — Вильнюс пн, ср, сб по 24.10, кроме 12.09 самолет Embraer EMB 175
17:35 B2 803 Минск — Вильнюс пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:45 U6 4955 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
17:45 B2 955 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
17:55 B2 837 Минск — Харьков вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
18:00 U6 4945 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
18:00 B2 945 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
18:05 B2 945 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
18:05 B2 973 Минск — Жуковский ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
18:05 U6 4973 Минск — Жуковский ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
18:05 B2 973 Минск — Жуковский ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
18:10 B2 977 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer 195
18:15 B2 841 Минск — Рига ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:15 B2 841 Минск — Рига ср, вс с 23.09 по 21.10 самолет Embraer EMB 175
18:20 B2 184 Минск — Стамбул вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
18:20 TK 284 Минск — Стамбул вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
18:20 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Embraer EMB 175
18:20 B2 845 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:20 B2 845 Минск — Киев ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
18:20 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
18:40 LO 708 Минск — Варшава только 18 сентября самолет Embraer 190
18:40 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:40 LO 708 Минск — Варшава только 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 12, 19 октября самолет Embraer EMB 175
18:40 LO 708 Минск — Варшава только 4, 11, 14 сентября самолет Embraer 170
18:40 LO 708 Минск — Варшава 9, 16, 23 октября, 29 марта, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30 апреля, 1, 3, 7 мая, … самолет Embraer 195
18:55 LH 2541 Минск — Мюнхен сб с 03.04 по 26.06 самолет Canadair Regional Jet 900
19:00 B2 845 Минск — Киев только 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14 сентября самолет Boeing 737-300
19:00 B2 845 Минск — Киев 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, … самолет Boeing 737-800
19:00 EY 8474 Минск — Киев вт, чт, сб по 30.03 самолет Embraer 170/190
19:05 CA 722 Минск — Пекин пн, ср, пт с 29.10 по 22.02 самолет Airbus А330
19:05 CA 722 Минск — Пекин пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А330
19:10 B2 747 Минск — Тель-Авив только 1, 3, 8, 10, 20, 24 сентября самолет Embraer 195
19:10 B2 747 Минск — Тель-Авив только 13, 15, 17, 22, 29 сентября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22 октября самолет Boeing 737-800
19:15 SU 1843 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
19:15 SU 1843 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
19:20 CA 722 Минск — Пекин пт по 23.10 самолет Airbus А330
19:35 B2 803 Минск — Вильнюс пт по 23.10 самолет Embraer EMB 175
19:40 B2 993 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
19:40 LO 708 Минск — Варшава пн, пт, сб с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
19:40 TK 286 Минск — Стамбул ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
19:40 U6 4993 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
19:45 B2 993 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
19:55 TK 286 Минск — Стамбул пн, чт с 10.09 по 22.10 самолет Boeing 737-800
19:55 B2 186 Минск — Стамбул пн, чт по 22.10 самолет AIRBUS А321
19:55 TK 286 Минск — Стамбул только 3, 7 сентября самолет AIRBUS А321
19:55 LH 2541 Минск — Мюнхен сб с 31.10 по 27.03 самолет Canadair Regional Jet 900
20:05 B2 767 Минск — Алматы пн, ср, пт, сб по 03.02 самолет Boeing 737-800
20:10 B2 755 Минск — Ташкент вт, пт с 29.09 по 26.02 самолет Boeing 737-500
20:10 B2 755 Минск — Ташкент только 25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
20:15 B2 775 Минск — Нур-Султан (Астана) 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11 октября, … самолет Embraer 195
20:15 B2 773 Минск — Нур-Султан (Астана) сб по 06.02 самолет Embraer 195
21:00 SU 1833 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
21:15 7R 4776 Минск — Москва ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 20.09, 27.09 самолет Boeing 737-500
21:15 UT 776 Минск — Москва ежедневно с 14.09 по 24.10, кроме 20.09, 27.09 самолет Boeing 737-500
21:15 7R 4776 Минск — Москва только 20, 27 сентября самолет Boeing 737-400
21:15 UT 776 Минск — Москва только 20, 27 сентября самолет Boeing 737-400
21:25 SU 1833 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:50 UT 776 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
22:20 B2 745 Минск — Ашхабад только 6, 13, 20 октября, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня самолет Boeing 737-500
22:20 B2 745 Минск — Ашхабад вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 195
22:40 B2 847 Минск — Киев ежедневно по 14.09 самолет Embraer EMB 175
22:40 B2 847 Минск — Киев ежедневно с 15.09 по 24.10 самолет Boeing 737-300
22:40 B2 847 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
22:40 B2 733 Минск — Ереван только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13 сентября самолет Boeing 737-800
22:40 B2 733 Минск — Ереван ежедневно с 11.09 по 08.02, кроме 13.09 самолет Embraer 195
22:45 U6 4953 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
22:45 B2 953 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-500
22:50 B2 735 Минск — Тбилиси ежедневно с 30.09 по 27.02 самолет Boeing 737-800
22:55 U6 4943 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
22:55 B2 943 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-500
23:00 B2 835 Минск — Харьков чт, пт, вс по 23.10 самолет Embraer EMB 175
23:00 EY 8467 Минск — Харьков чт, вс по 28.03 самолет Embraer 170/190
23:15 B2 835 Минск — Харьков чт, пт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
23:15 B2 739 Минск — Баку чт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
23:15 J2 6739 Минск — Баку чт, сб по 24.10 самолет Embraer 195
23:15 B2 739 Минск — Баку ежедневно, кроме вт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
23:30 B2 935 Минск — Ростов-на-Дону пн, ср, пт, сб с 03.10 по 01.03, кроме 09.10, 16.10, 23.10 самолет Embraer EMB 175
23:40 B2 833 Минск — Одесса ежедневно по 24.10, кроме 07.09, 08.09 самолет Boeing 737-500
23:40 B2 833 Минск — Одесса только 5, 7, 8 сентября самолет Embraer EMB 175
23:45 B2 737 Минск — Батуми вт, чт, пт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
23:45 B2 737 Минск — Батуми вт, чт, пт, сб с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-500
23:55 B2 927 Минск — Краснодар вт, чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-500
00:25 B2 927 Минск — Краснодар пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:35 B2 834 Одесса — Минск только 6, 8, 9 сентября самолет Embraer EMB 175
04:35 B2 834 Одесса — Минск ежедневно с 07.09 по 24.10, кроме 08.09, 09.09 самолет Boeing 737-500
05:35 B2 776 Нур-Султан (Астана) — Минск 21, 23, 25, 26, 28, 30 сентября, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 октября, … самолет Embraer 195
05:45 B2 734 Ереван — Минск ежедневно по 14.09, кроме 12.09, 13.09 самолет Boeing 737-800
05:45 B2 736 Тбилиси — Минск 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, … самолет Boeing 737-800
05:45 B2 734 Ереван — Минск ежедневно с 12.09 по 09.02, кроме 14.09 самолет Embraer 195
05:55 B2 928 Краснодар — Минск пн, ср, пт с 02.10 по 23.10 самолет Boeing 737-500
06:30 B2 928 Краснодар — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
06:40 EY 8476 Киев — Минск вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737
06:40 B2 848 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
06:40 B2 848 Киев — Минск ежедневно с 07.09 по 15.09 самолет Embraer EMB 175
06:40 B2 738 Батуми — Минск ср, сб, вс с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-500
06:40 B2 848 Киев — Минск ежедневно с 16.09 по 24.10 самолет Boeing 737-300
06:45 B2 836 Харьков — Минск пн, пт, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
06:45 B2 836 Харьков — Минск пн, пт, сб по 24.10 самолет Embraer EMB 175
06:45 EY 8470 Харьков — Минск сб по 30.03 самолет Canadair regional jet
06:50 B2 756 Ташкент — Минск ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
07:00 B2 954 Москва — Минск ежедневно с 02.10 по 01.03 самолет Boeing 737-500
07:00 U6 4944 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
07:00 U6 4954 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
07:00 B2 944 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 02.10 по 01.03 самолет Boeing 737-500
07:10 B2 740 Баку — Минск пт, вс по 25.10 самолет Boeing 737-800
07:10 J2 6740 Баку — Минск пт, вс по 23.10 самолет Embraer 195
07:10 B2 740 Баку — Минск ежедневно, кроме пн, ср с 27.10 по 26.03 самолет Embraer 195
07:15 B2 756 Ташкент — Минск только 26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 737-800
07:15 B2 756 Ташкент — Минск ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Boeing 737-500
07:20 B2 746 Ашхабад — Минск только 2 сентября самолет Boeing 737-800
07:20 B2 746 Ашхабад — Минск ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer 195
07:20 B2 768 Алматы — Минск вт, чт, сб, вс по 02.02 самолет Boeing 737-800
07:20 B2 746 Ашхабад — Минск ср с 09.09 по 21.10 самолет Boeing 737-500
08:00 LO 705 Варшава — Минск вт, сб по 09.02 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
08:35 SU 1930 Москва — Минск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 M9 317 Запорожье — Минск пн, ср, пт с 02.10 по 23.10 самолет АН-140
09:00 B2 317 Запорожье — Минск пн, ср, пт с 02.10 по 23.10 самолет АН-140
09:30 TK 283 Стамбул — Минск ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:50 B2 774 Нур-Султан (Астана) — Минск только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer 195
09:55 B2 774 Нур-Султан (Астана) — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer 195
10:00 B2 802 Вильнюс — Минск вт, чт, вс по 22.10, кроме 22.09 самолет Embraer EMB 175
10:00 B2 317 Запорожье — Минск сб, вс с 03.10 по 24.10 самолет АН-140
10:00 M9 317 Запорожье — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет АН-140
10:00 B2 183 Стамбул — Минск ср, сб, вс по 24.10 самолет AIRBUS А321
10:00 M9 317 Запорожье — Минск сб, вс с 03.10 по 24.10 самолет АН-140
10:00 B2 802 Вильнюс — Минск вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
10:00 TK 283 Стамбул — Минск ср, сб, вс по 24.10 самолет AIRBUS А321
10:05 SU 1830 Москва — Минск пн, ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus A321
10:05 SU 1830 Москва — Минск вт, чт, пт, вс с 01.10 по 23.10 самолет Boeing 737-800
10:15 U6 4984 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
10:15 TK 281 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
10:15 B2 984 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
10:35 SU 1830 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
11:00 M9 317 Запорожье — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет АН-140
11:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
11:10 B2 844 Киев — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
11:10 B2 844 Киев — Минск ежедневно по 24.10, кроме 08.09, 15.09 самолет Boeing 737-800
11:10 EY 8473 Киев — Минск вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737
11:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
11:10 B2 844 Киев — Минск только 8, 15 сентября самолет Boeing 737-500
11:15 B2 976 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Embraer 195
11:20 B2 844 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:20 B2 838 Харьков — Минск ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
11:25 B2 976 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
11:30 B2 820 Кишинёв — Минск только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Embraer 195
11:30 B2 820 Кишинёв — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
11:40 B2 842 Рига — Минск пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
11:40 EY 8478 Рига — Минск вт, чт по 28.03 самолет Canadair regional jet
11:40 B2 842 Рига — Минск пн, вт, чт с 01.10 по 22.10 самолет Embraer EMB 175
11:45 HY 709 Ташкент — Минск 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 29 октября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14 декабря, … самолет Airbus A320
11:45 U6 4972 Жуковский — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
11:45 B2 972 Жуковский — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
11:45 B2 972 Жуковский — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
11:45 HY 709 Ташкент — Минск только 26 октября самолет Airbus А320
11:50 UT 835 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
11:55 B2 942 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
12:00 B2 942 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
12:00 B2 806 Таллин — Минск пн, чт с 01.10 по 22.10 самолет Embraer EMB 175
12:00 U6 4942 Санкт-Петербург — Минск 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-500
12:00 B2 806 Таллин — Минск пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
12:10 B2 958 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
12:10 U6 4958 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
12:40 SU 1836 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:50 OS 687 Вена — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 195
13:00 B2 856 Стокгольм — Минск ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
13:00 B2 856 Стокгольм — Минск ср, пт по 23.10 самолет Embraer EMB 175
13:15 LO 705 Варшава — Минск только 14, 21 октября самолет Embraer 195
13:15 LO 705 Варшава — Минск вс по 18.10, а ещё 30.09, 07.10 самолет Embraer EMB 175
13:15 B2 814 Будапешт — Минск вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
13:15 LO 705 Варшава — Минск только 16, 23 сентября самолет Embraer 170
13:25 LH 1486 Франкфурт-на-Майне — Минск 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21 октября, … самолет Airbus A320 NEO
13:25 B2 814 Будапешт — Минск пт по 23.10 самолет Embraer EMB 175
13:25 LH 1486 Франкфурт-на-Майне — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 190
13:25 B2 810 Белград — Минск сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
13:25 B2 810 Белград — Минск только 26 сентября самолет Embraer 195
13:25 B2 810 Белград — Минск пн, сб по 24.10, кроме 26.09, 28.09 самолет Embraer EMB 175
13:25 B2 810 Белград — Минск только 28 сентября самолет Boeing 737-300
13:40 B2 880 Вена — Минск пн, ср, пт, вс по 23.10, кроме 16.09, 18.09, 25.09 самолет Embraer EMB 175
13:40 B2 880 Вена — Минск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
13:45 OS 687 Вена — Минск пн с 28.10 по 22.03, а ещё 28.10 самолет Airbus A319
13:45 OS 687 Вена — Минск 25, 26, 27, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 ноября, … самолет Embraer 195
13:50 SU 1840 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:10 LO 705 Варшава — Минск вт, ср, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет Embraer 195
14:20 BT 412 Рига — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:40 B2 872 Женева — Минск пт с 30.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
14:50 BT 412 Рига — Минск ежедневно, кроме вт, сб с 25.10 по 24.03 самолет
14:55 SU 1840 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
15:10 LO 705 Варшава — Минск вт, ср, чт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:15 BT 412 Рига — Минск ежедневно по 24.10 самолет
15:15 B2 412 Рига — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
15:20 B2 926 Сочи — Минск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
15:30 B2 926 Сочи — Минск пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Embraer 195
15:30 B2 864 Париж — Минск пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer 195
15:35 B2 750 Тель-Авив — Минск только 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
16:00 B2 884 Ларнака — Минск чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
16:05 B2 898 Ганновер — Минск вс по 18.10 самолет Embraer EMB 175
16:05 B2 952 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
16:05 U6 4952 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
16:10 U6 4940 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
16:10 B2 940 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
16:10 B2 840 Киев — Минск 22 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет Boeing 737-300
16:10 B2 840 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:10 B2 940 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
16:15 B2 898 Ганновер — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
16:25 B2 886 Рим — Минск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
16:30 B2 882 Милан — Минск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 195
16:30 B2 882 Милан — Минск только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-500
16:30 B2 882 Милан — Минск пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-500
16:30 B2 882 Милан — Минск вт, чт, сб с 17.09 по 24.10, а ещё 21.09, 28.09 самолет Embraer 195
16:35 B2 862 Прага — Минск 27 сентября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, … самолет Embraer 195
16:35 B2 828 Львов — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
16:35 B2 862 Прага — Минск 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Boeing 737-500
16:35 B2 886 Рим — Минск только 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Embraer 195
16:35 B2 884 Ларнака — Минск сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
16:35 B2 828 Львов — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
16:35 B2 892 Берлин — Минск 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 сентября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … самолет Embraer 195
16:35 B2 862 Прага — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
16:35 B2 828 Львов — Минск только 19, 21, 26, 28 сентября самолет Embraer EMB 175
16:35 B2 886 Рим — Минск пн, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Boeing 737-500
16:35 B2 886 Рим — Минск только 31 августа, 7, 9 сентября самолет Embraer EMB 175
16:35 B2 870 Барселона — Минск сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
16:40 B2 820 Кишинёв — Минск чт с 22.09 по 22.10, а ещё 22.09, 29.09 самолет Embraer EMB 175
16:40 B2 820 Кишинёв — Минск только 6, 13, 20 октября самолет Embraer 195
16:40 B2 820 Кишинёв — Минск только 17 сентября самолет Boeing 737-300
17:00 B2 850 Одесса — Минск вт, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Boeing 737-300
17:00 B2 814 Будапешт — Минск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:05 B2 850 Одесса — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
17:05 B2 814 Будапешт — Минск вс по 18.10 самолет Embraer EMB 175
17:05 B2 748 Тель-Авив — Минск только 21 сентября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23 октября самолет Boeing 737-800
17:10 B2 898 Ганновер — Минск ср по 21.10 самолет Embraer EMB 175
17:15 B2 898 Ганновер — Минск ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:15 B2 896 Варшава — Минск 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Embraer 195
17:15 B2 896 Варшава — Минск ежедневно с 15.09 по 24.10 самолет Boeing 737-500
17:20 CA 721 Пекин — Будапешт только 30 ноября, 3, 10 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 января самолет Airbus А330-200
17:35 B2 810 Белград — Минск пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
17:40 B2 806 Таллин — Минск вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
17:55 LO 707 Варшава — Минск пн с 21.09 по 19.10, а ещё 25.09, 02.10 самолет Embraer EMB 175
17:55 LO 707 Варшава — Минск только 18 сентября самолет Embraer 190
17:55 LO 707 Варшава — Минск 9, 16, 23 октября, 29 марта, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 30 апреля, 1, 3, 7 мая, … самолет Embraer 195
18:00 B2 858 Хельсинки — Минск только 2, 4, 7 июня самолет Boeing 737-800
18:00 B2 858 Хельсинки — Минск только 20, 25 сентября самолет Embraer 195
18:00 B2 858 Хельсинки — Минск пн, ср, пт, вс с 21.09 по 23.10, кроме 25.09 самолет Embraer EMB 175
18:10 B2 896 Варшава — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
18:35 B2 858 Хельсинки — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:55 B2 858 Хельсинки — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
18:55 LO 707 Варшава — Минск пн, пт, сб с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
19:00 B2 748 Тель-Авив — Минск вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
19:00 B2 818 Брюссель — Минск ср с 31.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
19:00 B2 842 Рига — Минск пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
19:00 B2 806 Таллин — Минск вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Embraer EMB 175
19:00 B2 810 Белград — Минск только 1, 8, 15, 22 октября самолет Embraer EMB 175
19:00 B2 810 Белград — Минск только 24 сентября самолет Boeing 737-300
19:05 B2 926 Сочи — Минск чт с 29.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
19:10 B2 926 Сочи — Минск только 1, 8, 15, 22 октября самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 842 Рига — Минск пт, сб с 02.10 по 24.10 самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 820 Кишинёв — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 820 Кишинёв — Минск только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 804 Вильнюс — Минск пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 804 Вильнюс — Минск пн, ср, сб по 24.10, кроме 26.09 самолет Embraer EMB 175
20:00 B2 830 Киев — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
20:00 B2 830 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
20:15 UT 775 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
20:15 7R 4775 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-500
20:15 B2 860 Ларнака — Минск только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
20:55 B2 842 Рига — Минск только 4, 7, 11, 14, 18, 21 октября самолет Embraer EMB 175
20:55 B2 842 Рига — Минск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
21:00 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Embraer EMB 175
21:00 B2 884 Ларнака — Минск вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 195
21:00 UT 775 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
21:00 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
21:05 B2 846 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:05 B2 846 Киев — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
21:05 B2 838 Харьков — Минск вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
21:15 B2 804 Вильнюс — Минск только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Embraer EMB 175
21:20 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
21:30 B2 974 Жуковский — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
21:30 B2 974 Жуковский — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
21:30 U6 4974 Жуковский — Минск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-300
21:40 B2 846 Киев — Минск только 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14 сентября самолет Boeing 737-300
21:40 B2 846 Киев — Минск 8, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1 октября, … самолет Boeing 737-800
23:10 B2 884 Ларнака — Минск только 6, 13, 20 октября, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13 июля самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
17:20 19:05 CA 721 Пекин — Будапешт пн, ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330
17:25 19:05 CA 721 Пекин — Будапешт пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А330

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]