Расписание самолетов аэропорта Минск-2
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:05 OS 690 Минск — Вена ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
06:00 OS 690 Минск — Вена пн, чт, сб с 26.10 по 25.03, а ещё 03.01 самолет Embraer 195
06:10 LH 1489 Минск — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07, кроме 04.04 самолет Embraer 190
06:10 SU 1835 Минск — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
06:45 B2 983 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
07:50 B2 975 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer 195
08:00 B2 783 Минск — Стамбул пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
08:00 LH 1489 Минск — Франкфурт-на-Майне 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 февраля, … самолет Airbus A319
08:00 B2 819 Минск — Кишинёв пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
08:10 B2 837 Минск — Харьков ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
08:15 B2 971 Минск — Жуковский ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
08:20 B2 783 Минск — Стамбул ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 195
08:20 B2 869 Минск — Барселона сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
08:20 B2 801 Минск — Вильнюс вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
08:20 B2 871 Минск — Женева пт с 30.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
08:20 B2 883 Минск — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
08:25 B2 869 Минск — Барселона сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 195
08:25 B2 941 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
08:25 AF 3767 Минск — Париж только 21, 23 декабря, 8, 11 января самолет Boeing 737-800
08:25 B2 843 Минск — Киев ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
08:25 B2 865 Минск — Париж ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
08:25 B2 863 Минск — Париж пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer 195
08:30 B2 941 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
08:30 B2 897 Минск — Ганновер сб с 03.07 по 28.08 самолет Boeing 737-300
08:30 B2 947 Минск — Калининград ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
08:35 B2 843 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
08:35 B2 879 Минск — Вена вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
08:40 B2 957 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
08:45 B2 809 Минск — Белград сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
08:50 B2 805 Минск — Таллин пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
08:55 B2 879 Минск — Вена пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
08:55 B2 883 Минск — Ларнака сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
09:00 EY 8469 Минск — Рига сб по 30.03 самолет Canadair regional jet
09:00 B2 879 Минск — Вена 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 ноября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 27 декабря, … самолет Embraer EMB 175
09:00 B2 925 Минск — Сочи пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
09:00 B2 841 Минск — Рига пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
09:05 B2 855 Минск — Стокгольм ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
09:10 B2 813 Минск — Будапешт вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
09:15 B2 851 Минск — Лондон ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Embraer 195
09:20 B2 783 Минск — Стамбул вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Embraer 195
09:20 B2 817 Минск — Брюссель чт, сб с 29.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
09:25 SU 1931 Минск — Москва ежедневно с 01.06 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:45 B2 885 Минск — Рим пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
09:45 B2 885 Минск — Рим пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
10:15 B2 881 Минск — Милан вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 195
10:15 B2 881 Минск — Милан пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 195
10:15 B2 881 Минск — Милан пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-500
10:20 TK 284 Минск — Стамбул пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
10:20 B2 184 Минск — Стамбул пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
10:25 TK 284 Минск — Стамбул ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
10:30 B2 867 Минск — Амстердам 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 3 декабря, … самолет Embraer 195
10:30 B2 867 Минск — Амстердам только 6, 13 ноября самолет Embraer EMB 175
10:30 B2 867 Минск — Амстердам ср, пт, вс с 20.11 по 26.03, кроме 22.11, 25.11, 29.11 самолет Boeing 737-500
10:30 B2 897 Минск — Ганновер пн с 05.07 по 30.08 самолет Boeing 737-300
10:40 B2 747 Минск — Тель-Авив вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:55 SU 1831 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:10 TK 282 Минск — Стамбул пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:10 B2 851 Минск — Лондон вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer 195
11:10 B2 184 Минск — Стамбул пн, ср, пт, сб с 01.01 по 27.03 самолет AIRBUS А321
11:15 B2 731 Минск — Ереван вт, чт, вс с 01.12 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
11:20 TK 284 Минск — Стамбул ср, сб, вс по 24.10 самолет AIRBUS А321
11:20 B2 897 Минск — Ганновер вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
11:25 SU 1831 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
11:40 B2 865 Минск — Париж вт, чт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 195
11:40 AF 3767 Минск — Париж 30 ноября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6 января, … самолет Embraer 195
12:00 B2 851 Минск — Лондон пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
12:10 B2 871 Минск — Женева вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
12:15 B2 897 Минск — Ганновер ср, вс с 28.03 по 30.06 самолет Embraer EMB 175
12:20 B2 861 Минск — Прага ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
12:20 B2 897 Минск — Ганновер чт с 01.07 по 02.09 самолет Boeing 737-300
12:20 B2 861 Минск — Прага ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
12:20 B2 899 Минск — Мюнхен 13, 15, 20, 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 13, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 декабря, 1 января, … самолет Embraer 195
12:20 B2 893 Минск — Франкфурт-на-Майне ср, пт, вс с 28.03 по 27.06 самолет Embraer 195
12:20 B2 893 Минск — Франкфурт-на-Майне ср, пт, вс с 30.06 по 03.09 самолет Boeing 737-800
12:20 B2 897 Минск — Ганновер ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
12:25 B2 891 Минск — Берлин 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19 апреля, … самолет Embraer 195
12:25 B2 891 Минск — Берлин ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
12:30 B2 855 Минск — Стокгольм вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
12:30 B2 899 Минск — Мюнхен пн, чт, пт, вс с 25.10 по 22.03 самолет Embraer 195
12:30 B2 899 Минск — Мюнхен пн, чт, пт, вс с 28.03 по 23.08 самолет Embraer 195
12:35 B2 951 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
12:35 B2 951 Минск — Москва пн, ср, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
12:40 B2 939 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
12:40 B2 939 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
12:45 B2 925 Минск — Сочи чт с 29.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
12:45 UT 836 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
12:55 B2 813 Минск — Будапешт ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
12:55 B2 809 Минск — Белград пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
13:00 B2 849 Минск — Одесса ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
13:05 B2 817 Минск — Брюссель пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
13:10 B2 783 Минск — Стамбул ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:10 B2 827 Минск — Львов ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
13:15 HY 710 Минск — Ташкент 12, 26 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4 февраля, … самолет Airbus A320
13:20 B2 883 Минск — Ларнака вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 195
13:20 B2 893 Минск — Франкфурт-на-Майне ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:25 B2 869 Минск — Барселона ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer 195
13:25 B2 897 Минск — Ганновер вт с 06.07 по 31.08 самолет Boeing 737-300
13:30 OS 688 Минск — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
13:30 OS 688 Минск — Вена ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
13:30 B2 839 Минск — Киев ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
13:30 B2 869 Минск — Барселона ср с 31.03 по 25.08 самолет Embraer 195
13:30 B2 839 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:35 SU 1837 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
13:40 EY 62 Минск — Абу-Даби вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:40 B2 352 Минск — Абу-Даби вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:45 EY 62 Минск — Абу-Даби вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А320
13:55 B2 352 Минск — Абу-Даби чт, сб с 03.12 по 27.03 самолет Airbus А320
14:00 B2 883 Минск — Ларнака вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
14:05 B2 895 Минск — Варшава ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
14:20 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
14:20 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 190
14:20 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне 18, 21, 25, 28 декабря, 1, 4, 8, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 января, 1, 5, 7, 8 февраля, … самолет Airbus A319
14:25 B2 879 Минск — Вена вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
14:30 B2 857 Минск — Хельсинки пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08, кроме 02.06, 04.06, 07.06 самолет Embraer EMB 175
14:30 B2 805 Минск — Таллин вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
14:30 OS 688 Минск — Вена пн с 28.10 по 22.03, а ещё 28.10 самолет Airbus A319
14:30 B2 857 Минск — Хельсинки только 2, 4, 7 июня самолет Boeing 737-800
14:40 SU 1841 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:00 LO 706 Минск — Варшава вт, ср, чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет Embraer 195
15:00 B2 895 Минск — Варшава ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
15:00 B2 819 Минск — Кишинёв пн, пт по 26.03 самолет Embraer EMB 175
15:00 LO 706 Минск — Варшава вт, ср, чт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
15:00 M9 318 Минск — Запорожье вс с 15.11 по 21.03 самолет АН-140
15:00 B2 318 Минск — Запорожье вс с 15.11 по 21.03 самолет АН-140
15:05 LO 706 Минск — Варшава вс по 18.10, а ещё 09.09, 30.09, 07.10 самолет Embraer EMB 175
15:05 B2 857 Минск — Хельсинки пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
15:05 AY 6602 Минск — Хельсинки ср, пт по 29.03, кроме 28.12, 04.01 самолет Bombardier CRJ200
15:05 AY 6602 Минск — Хельсинки пн по 25.03, а ещё 28.12, 04.01 самолет Embraer EMB 175
15:05 LO 706 Минск — Варшава ср, вс по 24.03, а ещё 25.12, 01.01, 08.01 самолет Embraer EMB 175
15:05 AY 6602 Минск — Хельсинки пн с 01.04 по 27.05 самолет Embraer EMB 175
15:05 B2 857 Минск — Хельсинки вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
15:10 BT 413 Минск — Рига ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
15:15 B2 783 Минск — Стамбул ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
15:45 B2 819 Минск — Кишинёв вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
15:50 SU 1841 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 BT 413 Минск — Рига 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10 января, … самолет Airbus A220-300
15:50 BT 413 Минск — Рига ежедневно, кроме вт, сб с 25.10 по 24.03 самолет
15:55 LO 706 Минск — Варшава вт, ср, чт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:00 LH 1487 Минск — Франкфурт-на-Майне пн, вт, пт, вс по 29.03, кроме 01.01 самолет Embraer 190
16:00 IA 272 Минск — Багдад пт по 09.04 самолет Boeing 737-800
16:20 B2 841 Минск — Рига пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
16:30 B2 987 Минск — Москва ежедневно, кроме вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
16:30 B2 987 Минск — Москва вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
16:40 SU 1843 Минск — Москва чт с 26.11 по 25.03 самолет Airbus A321
17:20 B2 829 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
17:20 B2 829 Минск — Киев ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
17:20 CA 722 Минск — Пекин чт с 07.01 по 25.03 самолет Airbus А330
17:35 B2 803 Минск — Вильнюс пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:45 B2 955 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
17:55 B2 837 Минск — Харьков вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
18:00 SU 1843 Минск — Москва сб, вс по 27.03, а ещё 12.11, 19.11 самолет Airbus A321
18:00 B2 945 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
18:05 B2 945 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
18:05 M9 318 Минск — Запорожье пн, ср, пт с 13.11 по 26.03 самолет АН-140
18:05 B2 973 Минск — Жуковский ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
18:05 B2 318 Минск — Запорожье пн, ср, пт с 13.11 по 26.03 самолет АН-140
18:10 B2 977 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer 195
18:15 B2 841 Минск — Рига ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:20 TK 284 Минск — Стамбул вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
18:20 EY 8474 Минск — Киев вт, чт, сб по 30.03 самолет Embraer 170/190
18:20 B2 845 Минск — Киев ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
18:20 B2 184 Минск — Стамбул вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
18:20 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
18:20 B2 845 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:30 B2 779 Минск — Костанай сб с 03.07 по 28.08 самолет Boeing 737-300
18:40 LO 708 Минск — Варшава пн, пт, сб с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 195
18:40 B2 949 Минск — Калининград ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:55 LH 2541 Минск — Мюнхен сб с 03.04 по 26.06 самолет Canadair Regional Jet 900
19:05 CA 722 Минск — Пекин пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А330
19:10 B2 747 Минск — Тель-Авив вт, чт, вс с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
19:15 SU 1843 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
19:20 CA 722 Минск — Пекин пт с 01.01 по 26.03 самолет Airbus А330
19:20 CA 722 Минск — Пекин чт по 24.12 самолет Airbus А330
19:40 LO 708 Минск — Варшава пн, пт, сб с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
19:40 B2 993 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
19:40 LO 708 Минск — Варшава сб по 27.03 самолет Embraer EMB 175
19:40 TK 286 Минск — Стамбул ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
19:45 B2 993 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
19:50 LO 708 Минск — Варшава пн по 22.03 самолет Embraer EMB 175
19:55 LH 2541 Минск — Мюнхен сб с 31.10 по 27.03 самолет Canadair Regional Jet 900
20:05 B2 767 Минск — Алматы пн, ср, пт, сб по 03.02 самолет Boeing 737-800
20:10 B2 755 Минск — Ташкент вт, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
20:10 B2 755 Минск — Ташкент вт, пт с 29.09 по 26.02 самолет Boeing 737-500
20:15 B2 773 Минск — Нур-Султан (Астана) сб по 06.02 самолет Embraer 195
20:15 B2 775 Минск — Нур-Султан (Астана) 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 29 ноября, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18 декабря, … самолет Embraer 195
20:15 B2 775 Минск — Нур-Султан (Астана) только 8, 10, 12, 27 ноября самолет Boeing 737-800
20:30 B2 779 Минск — Костанай пт с 02.07 по 03.09 самолет Boeing 737-300
21:00 B2 184 Минск — Стамбул вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет AIRBUS А321
21:00 SU 1833 Минск — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
21:05 B2 771 Минск — Павлодар ср, чт с 30.06 по 02.09 самолет Boeing 737-300
21:25 SU 1833 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:40 TK 286 Минск — Стамбул только 27, 29 октября, 1, 3, 5, 8, 10 ноября самолет AIRBUS А321
21:40 TK 286 Минск — Стамбул вт, чт, вс с 12.11 по 31.12 самолет Boeing 737-800
21:40 B2 184 Минск — Стамбул вт, чт, вс по 31.12 самолет AIRBUS А321
21:50 UT 776 Минск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
22:15 B2 769 Минск — Караганды вт, вс с 04.07 по 31.08 самолет Boeing 737-300
22:20 B2 745 Минск — Ашхабад вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-500
22:20 B2 745 Минск — Ашхабад вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 195
22:40 B2 847 Минск — Киев ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
22:40 B2 847 Минск — Киев пн, ср, пт, вс по 30.11, кроме 11.11 самолет Embraer EMB 175
22:40 B2 733 Минск — Ереван ежедневно с 11.09 по 08.02, кроме 13.09 самолет Embraer 195
22:40 B2 847 Минск — Киев ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
22:45 B2 953 Минск — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-500
22:50 B2 735 Минск — Тбилиси ежедневно с 30.09 по 27.02 самолет Boeing 737-800
22:55 B2 943 Минск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-500
23:15 EY 8467 Минск — Харьков чт, вс по 28.03 самолет Embraer 170/190
23:15 B2 739 Минск — Баку ежедневно, кроме вт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
23:15 B2 835 Минск — Харьков чт, пт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
23:30 B2 935 Минск — Ростов-на-Дону пн, ср, пт, сб с 03.10 по 01.03, кроме 09.10, 16.10, 23.10 самолет Embraer EMB 175
23:35 B2 827 Минск — Львов 18, 22, 25, 29 ноября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2 января, … самолет Embraer EMB 175
23:40 B2 833 Минск — Одесса 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 декабря, … самолет Boeing 737-500
23:40 B2 833 Минск — Одесса ср, чт, пт, вс с 09.11 по 29.11, а ещё 09.11, 17.11, 24.11 самолет Embraer EMB 175
23:45 B2 737 Минск — Батуми вт, чт, пт, сб с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-500
00:25 B2 927 Минск — Краснодар пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:15 B2 828 Львов — Минск 14, 17, 21, 24, 27, 28, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 января, … самолет Embraer EMB 175
04:35 B2 834 Одесса — Минск пн, чт, пт, сб по 01.02, а ещё 10.01, 20.01, 27.01 самолет Embraer EMB 175
04:35 B2 834 Одесса — Минск ежедневно с 02.02 по 27.03 самолет Boeing 737-500
05:35 B2 776 Нур-Султан (Астана) — Минск пн, ср, пт, сб по 13.01, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:35 B2 776 Нур-Султан (Астана) — Минск 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 января, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17 февраля, … самолет Embraer 195
05:45 B2 736 Тбилиси — Минск 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, … самолет Boeing 737-800
05:45 B2 734 Ереван — Минск ежедневно с 12.09 по 09.02, кроме 14.09 самолет Embraer 195
05:45 B2 734 Ереван — Минск только 23, 28, 29, 30, 31 января, 4, 5 февраля самолет
05:45 B2 734 Ереван — Минск только 21, 22, 24, 25, 26, 27 января, 1 февраля самолет Boeing 737-800
06:30 B2 928 Краснодар — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
06:40 EY 8476 Киев — Минск вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737
06:40 B2 738 Батуми — Минск ср, сб, вс с 04.11 по 27.03 самолет Boeing 737-500
06:40 B2 848 Киев — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
06:40 B2 848 Киев — Минск только 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноября, 1 декабря самолет Embraer EMB 175
06:40 B2 848 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
06:45 EY 8470 Харьков — Минск сб по 30.03 самолет Canadair regional jet
06:45 B2 836 Харьков — Минск пн, пт, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
06:50 B2 740 Баку — Минск вт, пт, вс по 28.02 самолет Embraer 195
06:50 B2 756 Ташкент — Минск ср, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
06:50 B2 756 Ташкент — Минск ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
07:00 B2 954 Москва — Минск ежедневно с 02.10 по 01.03 самолет Boeing 737-500
07:00 B2 944 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 02.10 по 01.03 самолет Boeing 737-500
07:10 B2 740 Баку — Минск ежедневно, кроме пн, ср с 27.10 по 26.03 самолет Embraer 195
07:20 B2 768 Алматы — Минск вт, чт, сб, вс по 02.02 самолет Boeing 737-800
07:20 B2 746 Ашхабад — Минск ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer 195
07:20 B2 772 Павлодар — Минск чт, пт с 01.07 по 10.09 самолет Boeing 737-300
07:20 B2 746 Ашхабад — Минск ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
08:00 LO 705 Варшава — Минск вт, сб по 09.02 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
08:30 B2 770 Караганды — Минск пн, ср с 05.07 по 06.09 самолет Boeing 737-300
08:35 SU 1930 Москва — Минск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:25 TK 283 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:25 B2 183 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:25 TK 283 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:30 TK 283 Стамбул — Минск ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:50 B2 774 Нур-Султан (Астана) — Минск вс с 04.04 по 29.08 самолет Embraer 195
09:55 B2 774 Нур-Султан (Астана) — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer 195
10:00 B2 802 Вильнюс — Минск вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
10:00 M9 317 Запорожье — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет АН-140
10:05 SU 1830 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:15 B2 317 Запорожье — Минск пн, ср, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет АН-140
10:15 B2 183 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб с 01.01 по 27.03 самолет AIRBUS А321
10:15 B2 984 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
10:15 TK 281 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
10:25 TK 283 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
10:25 B2 183 Стамбул — Минск пн, ср, пт, сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
10:35 SU 1830 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
11:00 M9 317 Запорожье — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет АН-140
11:10 B2 844 Киев — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
11:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
11:10 B2 948 Калининград — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Embraer EMB 175
11:15 B2 976 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
11:20 B2 844 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:20 B2 838 Харьков — Минск ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
11:20 EY 8473 Киев — Минск вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737
11:20 B2 844 Киев — Минск только 2, 9, 10, 11, 12 января самолет Boeing 737-300
11:25 B2 976 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
11:30 B2 820 Кишинёв — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
11:40 EY 8478 Рига — Минск вт, чт по 28.03 самолет Canadair regional jet
11:40 B2 842 Рига — Минск пн, вт, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
11:40 B2 842 Рига — Минск пн, вт, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
11:45 B2 972 Жуковский — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
11:45 HY 709 Ташкент — Минск 26 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8 февраля, … самолет Airbus A320
11:50 UT 835 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
11:55 B2 942 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
12:00 B2 806 Таллин — Минск пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
12:00 B2 942 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
12:00 B2 806 Таллин — Минск пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
12:10 B2 958 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
12:40 B2 351 Абу-Даби — Минск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:40 SU 1836 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 EY 61 Абу-Даби — Минск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:45 EY 61 Абу-Даби — Минск вт, чт, сб с 30.03 по 22.07 самолет Airbus А320
12:50 OS 687 Вена — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
12:50 OS 687 Вена — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 195
12:55 EY 61 Абу-Даби — Минск чт, сб с 02.01 по 27.03 самолет Airbus А320
12:55 B2 351 Абу-Даби — Минск чт, сб с 02.01 по 27.03 самолет Airbus А320
13:00 B2 856 Стокгольм — Минск ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
13:05 B2 856 Стокгольм — Минск ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Embraer EMB 175
13:15 B2 814 Будапешт — Минск вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
13:25 B2 810 Белград — Минск пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
13:25 LH 1486 Франкфурт-на-Майне — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 190
13:25 B2 810 Белград — Минск сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
13:25 LH 1486 Франкфурт-на-Майне — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 190
13:40 B2 880 Вена — Минск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
13:45 B2 880 Вена — Минск 22, 25, 27, 29 ноября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 21, 23, 27, 28, 30 декабря, 3, 6 января, … самолет Embraer EMB 175
13:45 OS 687 Вена — Минск пн с 28.10 по 22.03, а ещё 28.10 самолет Airbus A319
13:45 B2 898 Ганновер — Минск сб с 03.07 по 11.09 самолет Boeing 737-300
13:50 SU 1840 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 B2 784 Стамбул — Минск пн, чт, сб по 27.03 самолет Embraer 195
14:10 LO 705 Варшава — Минск вт, ср, чт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
14:10 LO 705 Варшава — Минск вт, ср, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет Embraer 195
14:15 LO 705 Варшава — Минск вс по 18.10, а ещё 30.09, 07.10 самолет Embraer EMB 175
14:15 LO 705 Варшава — Минск ср, вс по 24.03, а ещё 25.12, 01.01, 08.01 самолет Embraer EMB 175
14:15 B2 784 Стамбул — Минск ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 195
14:20 BT 412 Рига — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:40 B2 872 Женева — Минск пт с 30.10 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
14:50 BT 412 Рига — Минск ежедневно, кроме вт, сб с 25.10 по 24.03 самолет
14:50 BT 412 Рига — Минск вт, чт, сб с 02.01 по 27.03 самолет Airbus A220-300
14:55 SU 1840 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:55 LH 1486 Франкфурт-на-Майне — Минск 18, 21, 25, 28 декабря, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, … самолет Airbus A319
15:10 LO 705 Варшава — Минск вт, ср, чт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:15 B2 784 Стамбул — Минск вт, пт по 26.03 самолет Embraer 195
15:15 B2 866 Париж — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
15:20 B2 818 Брюссель — Минск сб по 27.03 самолет Embraer 195
15:20 B2 818 Брюссель — Минск сб по 27.03 самолет Embraer EMB 175
15:20 B2 926 Сочи — Минск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Embraer EMB 175
15:25 B2 818 Брюссель — Минск сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
15:25 CA 721 Пекин — Минск чт по 25.03 самолет Airbus А330
15:30 B2 864 Париж — Минск пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer 195
15:40 SU 1842 Москва — Минск чт по 25.03 самолет Airbus A321
15:45 B2 898 Ганновер — Минск пн с 05.07 по 06.09 самолет Boeing 737-300
16:00 B2 884 Ларнака — Минск сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
16:05 B2 952 Москва — Минск пн, ср, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
16:05 B2 952 Москва — Минск ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Boeing 737-300
16:10 B2 840 Киев — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
16:10 B2 940 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
16:10 B2 940 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
16:10 B2 840 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:15 B2 898 Ганновер — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
16:25 B2 886 Рим — Минск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 195
16:30 B2 882 Милан — Минск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 195
16:30 B2 882 Милан — Минск пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-500
16:30 B2 882 Милан — Минск вт, чт, сб с 17.09 по 24.10, а ещё 21.09, 28.09 самолет Embraer 195
16:35 B2 862 Прага — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
16:35 B2 870 Барселона — Минск сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 195
16:35 B2 870 Барселона — Минск сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
16:35 B2 886 Рим — Минск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
16:35 B2 870 Барселона — Минск сб с 05.06 по 30.10 самолет Boeing 737-800
16:35 B2 862 Прага — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
16:35 B2 828 Львов — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
16:35 B2 862 Прага — Минск только 18 декабря самолет Embraer 195
16:35 B2 862 Прага — Минск только 4, 6, 9, 11, 13, 23, 30 декабря самолет Embraer EMB 175
16:35 B2 884 Ларнака — Минск сб с 31.10 по 27.03 самолет Embraer 195
16:55 SU 1842 Москва — Минск сб, вс с 05.12 по 27.03 самолет Airbus A321
16:55 B2 870 Барселона — Минск вт, пт, вс с 01.06 по 10.10 самолет Boeing 737-800
17:00 B2 814 Будапешт — Минск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:05 B2 850 Одесса — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
17:05 B2 748 Тель-Авив — Минск пн, ср, пт с 02.06 по 10.09, кроме 04.06, 11.06, 08.09 самолет Boeing 737-800
17:10 B2 898 Ганновер — Минск ср, вс с 28.03 по 30.06 самолет Embraer EMB 175
17:15 B2 896 Варшава — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 195
17:15 B2 898 Ганновер — Минск ср с 28.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
17:35 B2 810 Белград — Минск пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
17:35 B2 898 Ганновер — Минск чт с 01.07 по 09.09 самолет Boeing 737-300
17:40 B2 806 Таллин — Минск вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
17:40 B2 810 Белград — Минск пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Embraer EMB 175
17:55 LO 707 Варшава — Минск пн, пт, сб с 29.03 по 23.08 самолет Embraer 195
18:00 B2 858 Хельсинки — Минск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08, кроме 02.06, 04.06, 07.06 самолет Embraer EMB 175
18:00 B2 858 Хельсинки — Минск только 2, 4, 7 июня самолет Boeing 737-800
18:10 B2 896 Варшава — Минск 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2 января, … самолет Boeing 737-500
18:10 B2 896 Варшава — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
18:15 B2 732 Ереван — Минск вт, чт, вс с 01.12 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
18:20 SU 1842 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
18:30 B2 820 Кишинёв — Минск пн, пт с 27.11 по 26.03 самолет Embraer EMB 175
18:35 B2 858 Хельсинки — Минск пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
18:40 B2 898 Ганновер — Минск вт с 06.07 по 31.08 самолет Boeing 737-300
18:55 B2 858 Хельсинки — Минск только 24, 31 января самолет Embraer 195
18:55 B2 858 Хельсинки — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
18:55 LO 707 Варшава — Минск пн, пт, сб с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
18:55 LO 707 Варшава — Минск сб по 27.03 самолет Embraer EMB 175
18:55 B2 858 Хельсинки — Минск только 7, 14 февраля самолет Boeing 737-500
19:00 B2 818 Брюссель — Минск пн с 29.03 по 31.05 самолет Embraer EMB 175
19:00 B2 842 Рига — Минск пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет Embraer EMB 175
19:00 B2 748 Тель-Авив — Минск вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
19:00 B2 818 Брюссель — Минск пн с 07.06 по 11.10 самолет Embraer 195
19:00 B2 806 Таллин — Минск вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Embraer EMB 175
19:05 B2 926 Сочи — Минск чт с 29.10 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
19:05 LO 707 Варшава — Минск пн по 22.03, а ещё 10.12 самолет Embraer EMB 175
19:05 B2 818 Брюссель — Минск пн, ср по 24.03 самолет Embraer EMB 175
19:05 B2 818 Брюссель — Минск пн, ср по 24.03, кроме 23.12, 30.12 самолет Embraer 195
19:15 B2 802 Вильнюс — Минск вс по 21.03 самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 842 Рига — Минск пт, сб с 02.04 по 28.08 самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 804 Вильнюс — Минск пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
19:15 B2 820 Кишинёв — Минск вс с 25.10 по 21.03 самолет Embraer EMB 175
20:00 B2 988 Москва — Минск 6, 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28, 29, 30, 31 марта, … самолет Boeing 737-500
20:00 B2 830 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-300
20:00 B2 830 Киев — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
20:00 B2 988 Москва — Минск ежедневно, кроме сб, вс с 01.12 по 26.03 самолет Embraer 195
20:10 SU 1832 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
20:15 UT 775 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
20:55 B2 842 Рига — Минск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
20:55 B2 842 Рига — Минск ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
21:00 UT 775 Москва — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
21:00 B2 884 Ларнака — Минск вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 195
21:00 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
21:05 B2 846 Киев — Минск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 195
21:05 B2 846 Киев — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:05 B2 846 Киев — Минск только 9, 10, 11, 12 января самолет Boeing 737-300
21:05 B2 838 Харьков — Минск вт с 27.10 по 23.03 самолет Embraer EMB 175
21:15 B2 956 Москва — Минск ежедневно с 01.12 по 30.04 самолет Boeing 737-300
21:20 B2 950 Калининград — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer EMB 175
21:20 B2 884 Ларнака — Минск вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:30 B2 946 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
21:30 B2 974 Жуковский — Минск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
21:35 B2 978 Москва — Минск ежедневно с 25.12 по 27.03 самолет Embraer 195
21:35 B2 946 Санкт-Петербург — Минск ежедневно с 15.11 по 27.03 самолет Boeing 737-500
23:10 B2 994 Москва — Минск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
23:15 B2 994 Москва — Минск ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Boeing 737-300

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
17:20 19:05 CA 721 Пекин — Будапешт пн, ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330
17:20 19:05 CA 721 Пекин — Будапешт пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330
17:25 19:05 CA 721 Пекин — Будапешт пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А330

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]