Расписание самолетов аэропорта Звартноц
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу только 19, 26 апреля, 3, 10 мая самолет AIRBUS А321
QR 286 Ереван — Доха ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-200
03:35 B2 734 Ереван — Минск ежедневно с 12.09 по 09.02, кроме 14.09 самолет Embraer 195
04:05 RM 743 Ереван — Минеральные Воды пн, чт по 04.02 самолет Boeing 737
04:20 BT 727 Ереван — Рига пн, чт с 03.05 по 01.07 самолет
04:30 RM 747 Ереван — Воронеж пт по 05.02 самолет Boeing 737-500
04:40 LO 728 Ереван — Варшава ежедневно с 28.03 по 02.07, кроме 22.04, 29.04 самолет Embraer 195
04:45 OS 642 Ереван — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
04:45 UA 9828 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта самолет Airbus А320
04:45 LH 6445 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта самолет Airbus А320
04:50 A3 899 Ереван — Афины 31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29, 31 мая, 1 июня, … самолет Airbus А320
04:55 SU 1967 Ереван — Москва чт с 26.11 по 25.03 самолет Airbus A321
05:05 SU 1867 Ереван — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
05:30 LO 728 Ереван — Варшава ежедневно, кроме пн, чт с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
05:35 KL 2448 Ереван — Париж чт, вс с 28.10 по 21.02 самолет Airbus А320
05:35 AF 1061 Ереван — Париж ежедневно, кроме чт, вс с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А320
05:35 PQ 402 Ереван — Киев ежедневно, кроме пн, чт с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
05:35 PQ 402 Ереван — Киев ежедневно, кроме пн, чт с 01.12 по 30.04 самолет Boeing 737-800
05:45 OS 642 Ереван — Вена 18, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 января, … самолет Airbus A319
05:45 OS 642 Ереван — Вена только 13, 16 ноября самолет Embraer 195
05:45 UA 9828 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … самолет Embraer 195
05:45 LH 6445 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … самолет Embraer 195
05:45 LH 6445 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта самолет Airbus A319
05:45 UA 9828 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта самолет Airbus A319
05:45 N4 622 Ереван — Санкт-Петербург сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
05:50 PS 612 Ереван — Киев ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
06:05 S7 3202 Ереван — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03 самолет Airbus A320
06:10 EO 478 Ереван — Москва чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
06:10 S7 3202 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
06:10 S7 3202 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:40 PS 612 Ереван — Киев ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:40 PS 612 Ереван — Киев вт, сб с 05.12 по 27.03 самолет Embraer 195
06:50 RM 795 Ереван — Тель-Авив пт по 05.02 самолет Boeing 737
07:00 EO 284 Ереван — Сочи сб по 06.02 самолет Embraer 190
07:00 EO 284 Ереван — Сочи вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
07:25 EO 284 Ереван — Сочи пн, чт, пт с 11.09 по 08.02 самолет Embraer 190
07:40 SU 1865 Ереван — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A321
07:50 SU 1965 Ереван — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
08:30 RM 731 Ереван — Лион пн, чт по 04.02 самолет Boeing 737
08:40 SM 994 Ереван — Шарм-эль-Шейх чт, вс с 01.10 по 28.02 самолет Airbus А320
09:20 RM 930 Ереван — Москва ежедневно по 03.02 самолет Boeing 737
09:30 AF 1061 Ереван — Париж вт, сб по 19.12 самолет Airbus A320
09:30 AF 1061 Ереван — Париж только 14 ноября самолет Airbus А320
09:30 KL 2448 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … самолет Airbus А320
09:30 AF 1061 Ереван — Париж ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
09:30 DL 8723 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … самолет Airbus А320
09:30 KL 2448 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 самолет Airbus A320
09:30 DL 8723 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 самолет Airbus A320
09:35 EO 284 Ереван — Сочи ср с 16.09 по 10.02 самолет Embraer 190
10:30 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пт с 04.12 по 26.03 самолет Airbus А320
10:30 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
10:35 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
10:35 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург пн, пт с 04.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
10:50 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 30.03 по 29.06 самолет Airbus А320
10:50 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
11:10 SU 1859 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A321
11:25 EO 528 Ереван — Ставрополь сб по 06.02 самолет Embraer 190
11:40 FR 9557 Ереван — Салоники пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
11:50 EO 532 Ереван — Краснодар чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
11:50 W6 8050 Ереван — Вильнюс пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
11:50 W6 8050 Ереван — Вильнюс пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
11:50 SU 1859 Ереван — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
11:55 FZ 718 Ереван — Дубай пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:00 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
12:10 EK 2207 Ереван — Дубай 31 марта, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15 апреля, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июня, … самолет Boeing 737 MAX 8
12:20 G9 244 Ереван — Шарджа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:30 EK 2207 Ереван — Дубай пн, ср, пт, вс по 29.03 самолет Boeing 737
12:30 U6 2934 Ереван — Самара сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
12:30 U6 2934 Ереван — Самара сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
12:35 U6 2950 Ереван — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:35 U6 2950 Ереван — Екатеринбург ср с 02.12 по 24.03 самолет Airbus А320
13:00 ME 276 Ереван — Бейрут 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6 февраля, … самолет Airbus А320
13:20 SU 1861 Ереван — Москва чт по 11.03 самолет Boeing 777-300ER
13:20 EO 540 Ереван — Уфа вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
13:30 EO 322 Ереван — Нижний Новгород пн с 14.09 по 08.02 самолет Embraer 190
13:35 SU 1861 Ереван — Москва только 18, 25 марта самолет Boeing 777-300ER
13:35 FR 4457 Ереван — Бергамо вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
13:45 FR 4453 Ереван — Берлин сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
13:45 WZ 326 Ереван — Москва 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, … самолет AIRBUS А321
13:50 N4 278 Ереван — Москва ср по 24.03 самолет Boeing 737-900
13:50 N4 278 Ереван — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:25 S7 5592 Ереван — Новосибирск вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет
14:30 S7 5592 Ереван — Новосибирск вт с 03.11 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:35 SU 1861 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
14:40 FR 4453 Ереван — Берлин вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:55 U6 8934 Ереван — Самара вт с 24.11 по 23.03 самолет Airbus А320
15:15 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
15:15 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
15:50 SU 1861 Ереван — Москва пн по 22.03 самолет Airbus А330-300
15:50 RM 726 Ереван — Тбилиси ежедневно по 03.02 самолет Boeing 737
16:05 EO 322 Ереван — Нижний Новгород сб по 06.02 самолет Embraer 190
16:10 B2 732 Ереван — Минск вт, чт, вс с 01.12 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
16:20 EO 382 Ереван — Воронеж ср с 16.09 по 10.02 самолет Embraer 190
16:30 U6 2762 Ереван — Сочи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:30 U6 2762 Ереван — Сочи ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus А320
16:40 U6 8406 Ереван — Ростов-на-Дону вс с 22.11 по 21.03 самолет Airbus А320
16:40 U6 2872 Ереван — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:40 U6 2872 Ереван — Краснодар ежедневно с 01.12 по 26.03 самолет Airbus А320
16:55 EO 384 Ереван — Самара пт по 05.02 самолет Embraer 190
17:15 S7 3206 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
17:20 S7 3206 Ереван — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03 самолет Airbus A320
17:20 S7 3206 Ереван — Москва вт по 23.03, а ещё 26.11, 28.11 самолет
17:35 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн с 07.12 по 22.03 самолет Airbus А320
17:35 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
18:30 RM 928 Ереван — Москва ежедневно по 03.02 самолет Boeing 737
18:50 FZ 718 Ереван — Дубай вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
19:00 FZ 718 Ереван — Дубай 16, 20, 23, 27, 30 ноября, 4, 7, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3 января, … самолет Boeing 737-800
19:00 EK 2207 Ереван — Дубай вт, чт, сб по 30.03 самолет Boeing 737
19:35 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург чт с 03.12 по 25.03 самолет AIRBUS А321
19:35 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург чт с 29.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
19:40 EO 378 Ереван — Москва ежедневно с 11.09 по 08.02 самолет Boeing 737-800
19:45 N4 378 Ереван — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:45 EO 328 Ереван — Волгоград чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
20:15 RM 795 Ереван — Тель-Авив вт, чт, сб, вс по 13.04 самолет Boeing 737
20:35 FR 4293 Ереван — Пафос пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
21:10 EO 384 Ереван — Самара пн с 14.09 по 08.02 самолет Embraer 190
21:15 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A321
21:20 WZ 324 Ереван — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03, кроме 31.12 самолет AIRBUS А321
21:20 WZ 4324 Ереван — Москва пн по 28.12 самолет AIRBUS А321
21:25 W6 4550 Ереван — Ларнака пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:25 W6 4550 Ереван — Ларнака пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
21:35 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
21:40 FR 4455 Ереван — Рим вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
22:05 EO 532 Ереван — Краснодар вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
22:20 W6 2892 Ереван — Вена ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
22:20 W6 2892 Ереван — Вена ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
22:20 FR 4457 Ереван — Бергамо сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
22:55 EO 286 Ереван — Минеральные Воды ср с 16.09 по 10.02 самолет Embraer 190
23:55 FR 4293 Ереван — Пафос пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
00:05 EO 286 Ереван — Минеральные Воды сб по 06.02 самолет Embraer 190
00:15 SU 1889 Ереван — Москва только 28 марта самолет Boeing 777-300ER
01:20 RM 724 Ереван — Тбилиси ежедневно по 03.02 самолет Boeing 737
02:00 EO 526 Ереван — Пермь вс с 13.09 по 07.02 самолет Embraer 190
02:30 U6 8704 Ереван — Москва пн, пт по 26.03, кроме 23.11, 30.11 самолет Airbus А320
02:45 QR 286 Ереван — Доха ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
02:45 QR 286 Ереван — Доха ежедневно по 28.03 самолет Airbus А320
02:45 IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу пн, вт, ср, пт по 09.05, кроме 04.05, 08.05 самолет AIRBUS А321
02:45 SU 1869 Ереван — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 BT 726 Рига — Ереван ср, вс с 02.05 по 07.07 самолет
03:25 EO 383 Самара — Ереван вт по 09.02 самолет Embraer 190
03:50 LO 727 Варшава — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 21.04, 28.04 самолет Embraer 195
03:50 LO 727 Варшава — Ереван только 21, 28 апреля самолет Boeing 737-800
04:35 PQ 401 Киев — Ереван ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
04:35 PQ 401 Киев — Ереван ежедневно, кроме ср, вс с 01.12 по 30.04 самолет Boeing 737-800
05:05 S7 3201 Москва — Ереван ежедневно с 01.11 по 28.03 самолет Airbus A320
05:10 EO 477 Москва — Ереван чт по 11.02 самолет Embraer 190
05:10 PS 611 Киев — Ереван ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
05:15 S7 3201 Москва — Ереван ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
05:35 N4 621 Санкт-Петербург — Ереван сб с 21.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
05:40 PS 611 Киев — Ереван пт с 22.01 по 26.03 самолет Embraer 195
05:55 SU 1864 Москва — Ереван ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A321
05:55 SU 1964 Москва — Ереван ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:15 RM 744 Минеральные Воды — Ереван вт по 04.12 самолет Boeing 737-500
08:30 RM 725 Тбилиси — Ереван ежедневно по 10.02 самолет Boeing 737
08:40 EO 531 Краснодар — Ереван ср по 10.02 самолет Embraer 190
09:30 U6 2813 Санкт-Петербург — Ереван пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
09:40 U6 8639 Краснодар — Ереван только 27 января самолет Airbus А320
09:40 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
09:50 ME 275 Бейрут — Ереван вт, сб с 30.03 по 13.07 самолет Airbus А320
09:50 RM 748 Воронеж — Ереван пт по 12.02 самолет Boeing 737-500
10:10 SU 1858 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A321
10:35 EO 283 Сочи — Ереван сб по 06.02 самолет Embraer 190
10:55 FZ 717 Дубай — Ереван пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
10:55 N4 1931 Сочи — Ереван вс с 17.01 по 21.03 самолет Boeing 737-800
11:00 SU 1858 Москва — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
11:00 A4 309 Краснодар — Ереван чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 EO 283 Сочи — Ереван чт с 17.09 по 11.02 самолет Embraer 190
11:00 ME 275 Бейрут — Ереван вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
11:05 FR 9556 Салоники — Ереван пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
11:15 W6 8049 Вильнюс — Ереван пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
11:15 W6 8049 Вильнюс — Ереван пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
11:30 G9 245 Шарджа — Ереван ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А320
11:30 G9 245 Шарджа — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:40 U6 2933 Самара — Ереван сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
11:45 U6 2949 Екатеринбург — Ереван ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:50 SU 1860 Москва — Ереван чт по 25.03 самолет Boeing 777-300ER
12:00 ME 275 Бейрут — Ереван вт, сб по 27.03, кроме 05.12, 12.12 самолет Airbus А320
12:15 EO 283 Сочи — Ереван вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
12:25 EO 283 Сочи — Ереван пн с 14.09 по 08.02 самолет Embraer 190
12:45 RM 796 Тель-Авив — Ереван пт по 12.02 самолет Boeing 737
12:45 WZ 325 Москва — Ереван 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, … самолет AIRBUS А321
12:55 EO 283 Сочи — Ереван пт по 05.02 самолет Embraer 190
13:00 FR 4456 Бергамо — Ереван вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
13:00 N4 277 Москва — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:00 N4 277 Москва — Ереван ср с 13.01 по 24.03 самолет Boeing 737-900
13:20 PS 613 Киев — Ереван пн, чт, сб с 17.05 по 14.10 самолет Boeing 737
13:25 S7 5591 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 30.03 по 08.07 самолет
13:30 S7 5591 Новосибирск — Ереван вт с 03.11 по 23.03 самолет Boeing 737-800
13:45 SU 1860 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:10 U6 2813 Санкт-Петербург — Ереван сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
14:20 SU 1860 Москва — Ереван пн по 22.03 самолет Airbus А330-300
14:30 EO 621 Санкт-Петербург — Ереван вт, чт, вс с 15.11 по 13.04 самолет Embraer 190
14:50 U6 8535 Жуковский — Ереван сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
15:05 EO 527 Ставрополь — Ереван сб по 13.02 самолет Embraer 190
15:20 RM 929 Москва — Ереван ежедневно по 10.02 самолет Boeing 737
15:20 EO 283 Сочи — Ереван ср с 16.09 по 10.02 самолет Embraer 190
15:20 B2 731 Минск — Ереван вт, чт, вс с 01.12 по 25.03 самолет Embraer EMB 175
15:40 U6 8671 Сочи — Ереван пн, ср, пт с 15.01 по 26.03, кроме 18.01, 25.01 самолет Airbus А320
15:40 U6 2761 Сочи — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:45 U6 8639 Краснодар — Ереван ср, пт, вс по 26.03, кроме 18.11, 20.11, 11.12 самолет Airbus А320
15:45 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:45 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 01.12 по 26.03 самолет Airbus А320
15:45 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:00 N4 1929 Краснодар — Ереван сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:10 N4 6009 Самара — Ереван пт по 26.03 самолет Embraer 190
16:20 S7 3205 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:20 U6 8933 Самара — Ереван вт с 08.12 по 23.03 самолет Airbus А320
16:20 S7 3205 Москва — Ереван ежедневно с 01.11 по 31.03 самолет Boeing 737-800
16:20 S7 3205 Москва — Ереван вт, чт, сб по 27.03 самолет
16:45 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
17:15 N4 1929 Краснодар — Ереван чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
17:45 FZ 717 Дубай — Ереван вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
17:55 FZ 717 Дубай — Ереван 27, 30 ноября, 4, 7, 11, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8 января, … самолет Boeing 737-800
17:55 EO 531 Краснодар — Ереван чт по 11.02 самолет Embraer 190
18:00 RM 723 Тбилиси — Ереван ежедневно по 10.02 самолет Boeing 737
18:20 U6 2813 Санкт-Петербург — Ереван чт с 29.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
18:30 RM 732 Лион — Ереван пн, чт по 04.02 самолет Boeing 737
18:40 EO 377 Москва — Ереван ежедневно по 10.02 самолет Boeing 737-800
18:55 N4 377 Москва — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:10 FR 4292 Пафос — Ереван пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
20:10 SU 1862 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A321
20:10 N4 1931 Сочи — Ереван чт по 25.03 самолет Embraer 190
20:15 EO 321 Нижний Новгород — Ереван пн по 08.02 самолет Embraer 190
20:20 WZ 4323 Москва — Ереван пн по 28.12 самолет AIRBUS А321
20:20 WZ 323 Москва — Ереван ежедневно с 01.12 по 27.03, кроме 31.12 самолет AIRBUS А321
20:50 W6 4549 Ларнака — Ереван пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
20:50 W6 4549 Ларнака — Ереван пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:05 EO 539 Уфа — Ереван вт по 09.02 самолет Embraer 190
21:05 FR 4454 Рим — Ереван вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
21:25 PS 615 Киев — Ереван вт, ср, пт, вс с 16.05 по 13.10 самолет Boeing 737
21:45 FR 4456 Бергамо — Ереван сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:55 EO 381 Воронеж — Ереван ср по 10.02 самолет Embraer 190
22:30 SU 1862 Москва — Ереван только 20, 27 марта самолет Boeing 777-300ER
22:35 SU 1862 Москва — Ереван сб по 13.03 самолет Boeing 777-300ER
22:50 EO 321 Нижний Новгород — Ереван сб по 13.02 самолет Embraer 190
23:05 QR 285 Доха — Ереван ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
23:05 IB 2405 Куритиба — Сан-Паулу чт с 06.07 по 19.10 самолет Airbus А320
23:10 EO 383 Самара — Ереван пт по 12.02 самолет Embraer 190
23:20 FR 4292 Пафос — Ереван пт с 30.10 по 26.03, кроме 25.12 самолет Boeing 737-800
23:50 PS 611 Киев — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
00:30 RM 927 Москва — Ереван ежедневно по 10.02 самолет Boeing 737
00:45 EO 327 Волгоград — Ереван чт по 11.02 самолет Embraer 190
00:55 PS 611 Киев — Ереван пн, пт с 04.12 по 26.03 самолет Embraer 195
00:55 PS 611 Киев — Ереван ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
01:40 U6 8703 Москва — Ереван чт, вс по 25.03, кроме 22.11, 29.11 самолет Airbus А320
02:05 RM 796 Тель-Авив — Ереван ср по 29.08 самолет Boeing 737-500
02:45 B2 733 Минск — Ереван ежедневно с 11.09 по 08.02, кроме 13.09 самолет Embraer 195


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]