Расписание самолетов аэропорта Звартноц
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus А320 QR 286 Ереван — Доха ежедневно с 29.10 по 22.02
самолет Airbus А320 QR 286 Ереван — Доха ежедневно по 31.03, кроме 29.11, 17.02
самолет AIRBUS А321 IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу пн, вт, ср, пт по 09.05, кроме 04.05, 08.05
самолет Airbus А320 SN 2900 Ереван — Брюссель 7, 10, 17, 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 23, 26 июня, 4, 8, 11 сентября, … 03:05
самолет Airbus A319 SN 2900 Ереван — Брюссель 14, 21 апреля, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11 августа, … 03:05
самолет Embraer 195 B2 734 Ереван — Минск пн, чт с 03.06 по 02.09 03:35
самолет Boeing 737-500 RM 743 Ереван — Минеральные Воды вт по 04.12 04:05
самолет Boeing 737-500 RM 747 Ереван — Воронеж вт по 04.12 04:30
самолет AIRBUS А321 LH 6445 Ереван — Вена 1, 5, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11 мая, … 04:45
самолет AIRBUS А321 OS 642 Ереван — Вена 1, 5, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11 мая, … 04:45
самолет Airbus А320 A3 899 Ереван — Афины 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 4 марта, … 05:20
самолет Airbus A319 FB 1533 Ереван — Афины только 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7 января, 4, 11, 18, 25 марта 05:20
самолет Airbus А320 A3 899 Ереван — Афины 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 мая, 1, 4, 5 июня, … 05:20
самолет Embraer 195 LO 728 Ереван — Варшава 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26 декабря, … 05:30
самолет Boeing 737-800 LO 728 Ереван — Варшава ср, пт с 02.01 по 29.03 05:30
самолет Embraer 195 LO 728 Ереван — Варшава только 31 марта 05:30
самолет Airbus A319 OS 642 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта 05:35
самолет Airbus А320 KL 2448 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … 05:35
самолет Airbus A320 KL 2448 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 05:35
самолет Embraer 195 OS 642 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … 05:35
самолет Embraer 195 LH 6445 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … 05:35
самолет Airbus А320 OS 642 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 05:35
самолет Airbus A319 LH 6445 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта 05:35
самолет AIRBUS А321 OS 642 Ереван — Вена только 21 января 05:35
самолет Airbus А320 LH 6445 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 05:35
самолет AIRBUS А321 LH 6445 Ереван — Вена только 21 января 05:35
самолет AIRBUS А321 UA 9828 Ереван — Вена только 21 января 05:35
самолет Airbus А320 TD 642 Ереван — Вена 30 ноября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2 января, … 05:35
самолет Airbus A320 AF 1061 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 05:35
самолет Airbus А320 DL 8723 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … 05:35
самолет Airbus A320 DL 8723 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 05:35
самолет Airbus А320 DL 8723 Ереван — Париж вт с 27.03 по 10.07 05:35
самолет Airbus А320 UA 9828 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 05:35
самолет Airbus A319 UA 9828 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта 05:35
самолет Embraer 195 UA 9828 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … 05:35
самолет Airbus А320 AF 1061 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … 05:35
самолет Boeing 737 PS 612 Ереван — Киев только 2 октября 05:50
самолет Airbus А320 S7 3202 Хабаровск — Владивосток вт, вс по 23.10 06:10
самолет Boeing 737-800 N4 478 Ереван — Москва пн, сб с 26.05 по 22.10 06:10
самолет Airbus A320 SU 1965 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 07:50
самолет Boeing 737-500 RM 731 Ереван — Лион чт с 06.09 по 31.01 08:30
самолет Airbus А320 SM 994 Ереван — Шарм-эль-Шейх вт, чт по 25.04 09:00
самолет Airbus А320 AF 1061 Ереван — Париж вт с 27.03 по 10.07 09:30
самолет Airbus А320 KL 2448 Ереван — Париж чт, вс с 28.10 по 21.02 09:30
самолет Airbus А320 AF 1061 Ереван — Париж ср, вс с 28.10 по 20.02 09:30
самолет Airbus А320 DL 8723 Ереван — Париж ср, вс с 28.10 по 20.02 09:30
самолет Airbus А320 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб по 30.03, а ещё 23.12, 07.01 10:50
самолет Airbus А320 G9 244 Шарджа — Ереван вт, пт, сб по 30.03 11:55
самолет Airbus А320 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 02.04 по 27.08 12:00
самолет Boeing 737 EK 2207 Ереван — Дубай пн, ср, пт, вс по 29.03 12:10
самолет Boeing 737-800 FZ 718 Ереван — Дубай вт, чт, сб по 30.03 12:10
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2207 Ереван — Дубай 31 марта, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15 апреля, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июня, … 12:10
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 718 Ереван — Дубай 31 марта, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15 апреля, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июня, … 12:10
самолет Boeing 737-500 RM 747 Ереван — Воронеж вс по 21.04 13:20
самолет Airbus А320 S7 5592 Ереван — Новосибирск вт, чт, сб с 16.05 по 11.07 14:25
самолет S7 5592 Ереван — Новосибирск вт, чт, сб с 16.05 по 19.09 14:25
самолет Airbus A320 SU 1861 Ереван — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 14:35
самолет Boeing 737-800 N4 278 Ереван — Москва ежедневно, кроме ср, вс с 26.03 по 23.08 14:55
самолет Boeing 737-800 N4 278 Ереван — Москва ср с 28.03 по 22.08 15:25
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи пт по 29.03 16:30
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи только 11 декабря 16:55
самолет Airbus А320 G9 244 Шарджа — Ереван чт, вс с 28.10 по 24.03 17:25
самолет Boeing 737-800 FZ 718 Ереван — Дубай пн, ср, пт, вс по 29.03 18:50
самолет Boeing 737 EK 2207 Ереван — Дубай вт, чт, сб по 30.03 18:50
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2207 Ереван — Дубай 2, 4, 6, 9, 11, 13 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 июня, 2 июля, … 18:55
самолет Boeing 737-800 N4 378 Ереван — Москва вс с 27.05 по 21.10 19:00
самолет Boeing 737-500 RM 795 Ереван — Тель-Авив чт, вс по 10.02 20:15
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, … 20:35
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва только 29 декабря, 7, 8 января 20:35
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва только 30 декабря 20:35
самолет Boeing 737-800 SU 1863 Ереван — Москва только 5 января 21:15
самолет Airbus A321 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 21:35
самолет Boeing 737-800 N4 286 Ереван — Минеральные Воды только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 22:55
самолет Boeing 737-500 DV 844 Ереван — Астана пн, пт по 26.10 23:30
самолет Airbus A319 SN 2900 Ереван — Брюссель только 28 октября 02:10
самолет Airbus А320 QR 286 Ереван — Доха ежедневно с 01.04 по 29.08 02:45
самолет AIRBUS А321 QR 286 Ереван — Доха только 17 февраля 02:45
самолет Airbus A320 SU 1869 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 02:45
самолет AIRBUS А321 IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу только 19, 26 апреля, 3, 10 мая 02:45

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Airbus А320 S7 3201 Владивосток — Хабаровск вт, чт, вс с 30.10 по 13.12 05:05
самолет Airbus A320 SU 1964 Москва — Ереван ежедневно с 29.10 по 01.03 05:55
самолет Boeing 737-500 RM 744 Минеральные Воды — Ереван вт по 04.12 07:15
самолет Boeing 737-500 RM 748 Воронеж — Ереван вт по 11.12 09:50
самолет Airbus А320 SU 1858 Москва — Ереван ежедневно с 28.10 по 01.03 10:10
самолет Boeing 737-800 FZ 717 Дубай — Ереван ср, чт с 29.03 по 24.08 10:55
самолет Airbus А320 G9 245 Ереван — Шарджа вт, пт, сб по 30.03 11:05
самолет Airbus А320 ME 275 Бейрут — Ереван пн, пт с 01.04 по 13.05, а ещё 17.04, 24.04, 01.05 12:35
самолет Airbus А320 ME 275 Бейрут — Ереван 15, 18, 22, 23, 25, 29, 30 декабря, 1, 4, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5 февраля, … 12:35
самолет Boeing 737-500 RM 796 Тель-Авив — Ереван ср по 29.08 12:45
самолет Airbus А320 S7 5591 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 16.05 по 18.07 13:25
самолет S7 5591 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 16.05 по 26.09 13:25
самолет Boeing 737-800 SU 1860 Москва — Ереван ежедневно по 11.10 13:45
самолет Boeing 737-800 N4 277 Москва — Ереван ежедневно, кроме ср, вс по 27.10 14:20
самолет Airbus A319 U6 2871 Краснодар — Ереван пн по 22.10 15:45
самолет Airbus A319 U6 2871 Краснодар — Ереван только 18 июля 16:00
самолет Airbus А320 G9 245 Ереван — Шарджа чт, вс с 28.10 по 24.03 16:35
самолет Airbus А320 U6 2813 Санкт-Петербург — Ереван только 3, 6, 10, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27 октября 16:50
самолет Boeing 737-800 FZ 717 Дубай — Ереван ср, чт по 19.10 17:55
самолет Boeing 737-500 RM 748 Воронеж — Ереван вс по 28.04 18:40
самолет Airbus А320 WZ 323 Москва — Ереван только 31 декабря 19:35
самолет Boeing 737-500 DV 843 Астана — Ереван чт, вс по 25.10 22:30
самолет Airbus А320 IB 2405 Куритиба — Сан-Паулу чт с 06.07 по 19.10 01:05
самолет Boeing 737-800 N4 285 Минеральные Воды — Ереван только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 02:20
самолет Embraer 195 B2 733 Минск — Ереван ср, вс с 02.06 по 01.09 02:45



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]