Расписание самолетов аэропорта Звартноц
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Автопарковки в аэропортах:
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus А320 QR 286 Ереван — Доха ежедневно с 01.04 по 29.08
самолет Airbus А320 G9 247 Ереван — Шарджа вт, чт по 28.03, кроме 01.01
самолет Airbus A319 IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу пн, вт, ср с 30.10 по 28.03
самолет Embraer 195 B2 734 Ереван — Минск пн, чт с 03.06 по 02.09 03:35
самолет Airbus А320 TD 642 Ереван — Вена 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 ноября, 1 декабря, … 04:25
самолет Airbus А320 TD 642 Ереван — Вена 30 ноября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2 января, … 04:25
самолет Airbus А320 OS 642 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 04:40
самолет Embraer 195 LH 6445 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … 04:40
самолет Airbus A319 OS 642 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта 04:40
самолет Airbus A319 LH 6445 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта 04:40
самолет Embraer 195 OS 642 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … 04:40
самолет Airbus А320 LH 6445 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 04:40
самолет Boeing 737-800 LO 728 Ереван — Варшава ср, пт с 03.11 по 23.03, кроме 27.12 04:45
самолет Boeing 737 MAX 8 LO 728 Ереван — Варшава только 24 июня, 1 июля, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 04:45
самолет Airbus А320 UA 9828 Ереван — Вена только 17 декабря, 14, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 04:45
самолет Embraer 195 LO 728 Ереван — Варшава только 21 июня 04:45
самолет Embraer 195 LO 728 Ереван — Варшава 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26 декабря, … 04:45
самолет Embraer 195 LO 728 Ереван — Варшава только 31 марта 04:45
самолет Airbus A319 UA 9828 Ереван — Вена только 30 ноября, 14 декабря, 9, 11, 18 января, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 22, 23, 29 марта 04:45
самолет Embraer 195 UA 9828 Ереван — Вена 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 15, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7 января, … 04:45
самолет Airbus А320 A3 899 Ереван — Афины 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 4 марта, … 04:50
самолет Airbus A319 FB 1533 Ереван — Афины только 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7 января, 4, 11, 18, 25 марта 04:50
самолет Airbus A319 FB 1533 Ереван — Афины только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7 января, 4, 11, 18, 25 марта 04:50
самолет Airbus А318 RO 110 Ереван — Бухарест ср, пт с 03.04 по 30.08 04:55
самолет Boeing 737-500 RM 747 Ереван — Воронеж вт по 04.12 05:00
самолет Airbus А320 ST 3257 Ереван — Берлин вс по 24.02, кроме 16.12, 23.12 05:00
самолет Boeing 737 A9 1747 Ереван — Воронеж пт по 29.03 05:00
самолет Airbus А320 U6 2872 Ереван — Краснодар ср по 24.10, кроме 18.07 05:05
самолет Airbus А320 SU 1867 Ереван — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:10
самолет Airbus А320 KK 1823 Ереван — Стамбул сб с 06.04 по 31.08 05:15
самолет AIRBUS А321 KK 1823 Ереван — Стамбул пн, вт, чт с 01.04 по 29.08 05:15
самолет AIRBUS А321 LH 6445 Ереван — Вена только 21 января 05:20
самолет AIRBUS А321 UA 9828 Ереван — Вена только 21 января 05:20
самолет AIRBUS А321 LH 6445 Ереван — Вена 1, 5, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11 мая, … 05:20
самолет Airbus А320 A3 899 Ереван — Афины 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 мая, 1, 4, 5 июня, … 05:20
самолет Airbus A319 ST 3257 Ереван — Берлин чт по 28.03, кроме 07.03, 14.03, 21.03 05:20
самолет AIRBUS А321 OS 642 Ереван — Вена 1, 5, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11 мая, … 05:20
самолет AIRBUS А321 OS 642 Ереван — Вена только 21 января 05:20
самолет Boeing 737-800 LO 728 Ереван — Варшава ср, пт с 02.01 по 29.03 05:40
самолет Boeing 737-800 PS 612 Ереван — Киев ежедневно с 31.03 по 28.08 05:50
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2207 Ереван — Дубай 31 марта, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15 апреля, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июня, … 05:55
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 718 Ереван — Дубай 31 марта, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15 апреля, 31 мая, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июня, … 05:55
самолет Embraer 190 A9 726 Ереван — Тбилиси 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27, 31 марта, 1, 2 апреля, … 06:00
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи ср с 19.12 по 27.03 06:00
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2207 Ереван — Дубай 2, 4, 6, 9, 11, 13 апреля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 июня, 2 июля, … 06:05
самолет AIRBUS А321 S7 908 Ереван — Москва ежедневно, кроме пн с 17.05 по 20.09 06:20
самолет Boeing 737-800 S7 908 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 14.12 06:20
самолет Airbus А320 S7 3202 Хабаровск — Владивосток вт, вс с 29.10 по 13.03 06:20
самолет Airbus A318/319/320/321 EY 5130 Ереван — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 06:20
самолет Boeing 737 EY 5130 Ереван — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 06:20
самолет Airbus А320 S7 3202 Хабаровск — Владивосток вт, вс по 23.10 06:20
самолет Boeing 737-800 S7 908 Ереван — Москва только 25 марта 06:20
самолет AIRBUS А321 KK 1823 Ереван — Стамбул пн, вт, чт по 28.03 06:25
самолет Airbus А320 KK 1823 Ереван — Стамбул сб по 30.03 06:25
самолет Embraer 190 A9 726 Ереван — Тбилиси 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22 декабря, … 06:30
самолет Boeing 737 PS 612 Ереван — Киев только 2 октября 06:40
самолет Boeing 737-800 FZ 718 Ереван — Дубай 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25 декабря, … 07:05
самолет Boeing 737-500 UT 880 Ереван — Москва ежедневно по 24.04, кроме 01.01 07:05
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва 23, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 октября, … 07:30
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, … 07:30
самолет Airbus A319 U6 2872 Ереван — Краснодар сб по 30.03 07:40
самолет Airbus A320 SU 1865 Ереван — Москва только 28 октября 07:40
самолет Airbus А320 SU 1865 Ереван — Москва ежедневно с 11.07 по 01.09, кроме 14.07, 15.07, 16.07 07:40
самолет Airbus A320 SU 1865 Ереван — Москва ежедневно по 26.10, кроме 06.10, 15.10 07:40
самолет Airbus А320 DL 8723 Ереван — Париж вт с 27.03 по 10.07 08:30
самолет Airbus А320 AF 1061 Ереван — Париж вт с 27.03 по 10.07 08:30
самолет Boeing 737 A9 1731 Ереван — Лион пн по 25.03 08:45
самолет Airbus А320 SM 994 Ереван — Шарм-эль-Шейх вт, чт по 25.04 09:00
самолет Airbus А320 G9 247 Ереван — Шарджа только 7 января 09:05
самолет Airbus А320 DL 8723 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … 09:15
самолет Airbus А320 KL 2448 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … 09:15
самолет Airbus A320 KL 2448 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 09:15
самолет Airbus A320 DL 8723 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 09:15
самолет Airbus А320 AF 1061 Ереван — Париж 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября, 31 марта, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 апреля, … 09:15
самолет Airbus A320 AF 1061 Ереван — Париж ср, вс по 27.03 09:15
самолет Airbus А310 W5 1151 Ереван — Тегеран ср с 10.04 по 04.09 10:15
самолет Airbus А310 W5 1151 Ереван — Тегеран только 28 октября 10:15
самолет Airbus А320 U6 2498 Ереван — Анапа ср с 19.12 по 27.03 10:55
самолет Airbus А320 SU 1859 Ереван — Москва 23, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … 11:10
самолет Airbus А320 SU 1859 Ереван — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 11:10
самолет Airbus А320 U6 2668 Ереван — Волгоград пт с 14.12 по 29.03, кроме 28.12, 04.01 11:15
самолет Airbus А310 W5 1151 Ереван — Тегеран ср по 13.03 11:15
самолет Airbus А320 SU 1859 Ереван — Москва 30 ноября, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … 11:20
самолет Boeing 737-500 RM 743 Ереван — Минеральные Воды вт по 04.12 11:20
самолет Boeing 737 A9 1743 Ереван — Минеральные Воды вт, чт по 28.03 11:20
самолет Boeing 737-500 DV 844 Ереван — Астана пн, пт по 26.10 12:10
самолет Boeing 737-500 DV 844 Ереван — Астана вт, вс по 26.03 12:10
самолет Airbus А320 G9 245 Ереван — Шарджа вт, пт, сб по 30.03 12:10
самолет Boeing 737-800 FZ 718 Ереван — Дубай пн, ср, пт, вс по 29.03 12:10
самолет Boeing 737 EK 2207 Ереван — Дубай пн, ср, пт, вс по 29.03 12:10
самолет Airbus А320 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 02.04 по 27.08 12:20
самолет Airbus А320 ME 276 Ереван — Бейрут вт, ср, вс с 17.06 по 09.09 12:20
самолет Boeing 737 A9 1747 Ереван — Воронеж вс по 24.03 13:20
самолет Boeing 737-500 RM 747 Ереван — Воронеж вс по 21.04 13:20
самолет Airbus А320 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб по 30.03, а ещё 23.12, 07.01 13:35
самолет Boeing 737-800 N4 278 Ереван — Москва ср с 28.03 по 22.08 13:35
самолет S7 5592 Ереван — Новосибирск вт, чт, сб с 16.05 по 19.09 14:25
самолет Airbus А320 S7 3326 Ереван — Новосибирск чт, сб с 01.11 по 13.12 14:25
самолет Airbus A321 SU 1861 Ереван — Москва только 27 сентября 14:35
самолет Airbus А310 W5 1151 Ереван — Тегеран ежедневно, кроме вт, ср с 06.04 по 02.09 14:45
самолет Airbus A320 SU 1861 Ереван — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 14:45
самолет Boeing 737-800 N4 278 Ереван — Москва ежедневно, кроме ср, вс с 26.03 по 23.08 15:25
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва вс по 13.01, кроме 30.12 15:25
самолет AIRBUS А321 N4 284 Ереван — Сочи чт по 28.03 15:25
самолет Boeing 737-800 N4 284 Ереван — Сочи чт, вс по 25.10, кроме 20.09 15:25
самолет Boeing 737-500 PS 614 Ереван — Киев только 30 сентября 15:30
самолет Boeing 737-800 PS 614 Ереван — Киев вт, пт, сб, вс с 28.10 по 14.12 15:30
самолет Boeing 737-800 PS 614 Ереван — Киев 31 марта, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 31 мая, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16 июня, … 15:30
самолет Airbus А310 W5 1151 Ереван — Тегеран вт, пт, вс по 15.03 15:45
самолет Boeing 737-800 N4 478 Ереван — Москва пн, сб с 26.05 по 22.10 15:45
самолет Airbus А320 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пт по 28.09, кроме 15.06 15:55
самолет Airbus А320 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн с 24.12 по 25.03 15:55
самолет Boeing 737-800 SU 1861 Ереван — Москва ежедневно по 30.03 16:05
самолет Boeing 737 PS 614 Ереван — Киев только 19, 20, 21, 22, 23 сентября 16:10
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи пн по 24.09 16:10
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи пн по 25.03 16:30
самолет Boeing 737-300 (Combi) PS 614 Ереван — Киев только 12 мая 16:35
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи пт по 29.03 16:50
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи пт с 25.05 по 19.10 17:15
самолет AIRBUS А321 S7 906 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 14.12 17:20
самолет Boeing 737 MAX 8 S7 906 Ереван — Москва 31 марта, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, … 17:25
самолет Airbus А320 G9 245 Ереван — Шарджа чт, вс по 28.03 17:40
самолет Airbus А320 S7 3326 Ереван — Новосибирск вт с 30.10 по 11.12 17:50
самолет Airbus А320 U6 2668 Ереван — Волгоград пн с 10.12 по 25.03 18:00
самолет Airbus А320 EP 551 Ереван — Тегеран пн, ср, чт, сб по 06.12 18:30
самолет Airbus А320 U6 2762 Ереван — Сочи только 11 декабря 18:50
самолет Boeing 737-800 N4 286 Ереван — Минеральные Воды только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 18:50
самолет Boeing 737 EK 2207 Ереван — Дубай вт, чт, сб по 30.03 18:55
самолет Boeing 737-800 FZ 718 Ереван — Дубай вт, чт, сб по 30.03 18:55
самолет Embraer 190 A9 726 Ереван — Тбилиси вт, вс с 25.03 по 21.08 19:00
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва только 28 декабря 19:25
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва только 2 января 19:25
самолет Boeing 737-800 N4 378 Ереван — Москва вс с 27.05 по 21.10 19:30
самолет Embraer 190 A9 726 Ереван — Тбилиси сб по 29.09 19:30
самолет Boeing 737 A9 1783 Ереван — Бейрут ср по 29.08 20:00
самолет Boeing 737 A9 1795 Ереван — Тель-Авив вт с 02.04 по 27.08 20:00
самолет Boeing 737 A9 1795 Ереван — Тель-Авив чт, вс по 28.03, кроме 30.12 20:10
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва только 30 декабря 20:35
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва только 29 декабря, 7, 8 января 20:35
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 716 Ереван — Дубай ежедневно с 16.04 по 30.05 20:35
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2205 Ереван — Дубай ежедневно с 16.04 по 30.05 20:35
самолет AIRBUS А321 WZ 324 Ереван — Москва сб, вс с 19.01 по 30.03 20:40
самолет Сухой Суперджет 100 A4 310 Ереван — Краснодар сб с 29.12 по 30.03 21:00
самолет Boeing 737-800 SU 1863 Ереван — Москва только 5 января 21:15
самолет Сухой Суперджет 100 A4 310 Ереван — Краснодар чт с 01.11 по 27.12 21:20
самолет Airbus A319 U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября 22:00
самолет Boeing 737 A9 1783 Ереван — Бейрут только 7, 10, 14, 17, 24 сентября, 1 октября 22:00
самолет Airbus A321 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 24.03, кроме 31.12, 01.01 22:10
самолет Boeing 737-800 N4 378 Ереван — Москва ср с 23.05 по 17.10 22:35
самолет Сухой Суперджет 100 A4 310 Ереван — Краснодар только 1, 8, 15, 22 декабря 01:30
самолет Airbus A319 SN 2900 Ереван — Брюссель 14, 21 апреля, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11 августа, … 02:05
самолет Airbus А320 SN 2900 Ереван — Брюссель 7, 10, 17, 24, 28 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 23, 26 июня, 4, 8, 11 сентября, … 02:05
самолет Airbus A319 SN 2900 Ереван — Брюссель только 28 октября 02:05
самолет Airbus А320 U6 2934 Ереван — Самара только 6, 13, 20, 27 октября 02:40
самолет AIRBUS А321 IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу пн, вт, ср, пт по 09.05, кроме 04.05, 08.05 02:45
самолет AIRBUS А321 QR 286 Ереван — Доха только 17 февраля 02:45
самолет AIRBUS А321 IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу только 19, 26 апреля, 3, 10 мая 02:45
самолет Airbus А320 QR 286 Ереван — Доха ежедневно по 31.03, кроме 29.11, 17.02 02:45
самолет Airbus A319 IB 2412 Куритиба — Сан-Паулу пн, ср с 19.02 по 18.07, кроме 21.02, 28.02 02:45
самолет Airbus А320 G9 247 Ереван — Шарджа вт, чт с 02.04 по 27.06 02:55
самолет Embraer EMB 175 B2 734 Ереван — Минск пн, чт с 03.09 по 31.01 03:35
самолет Boeing 737-500 RM 731 Ереван — Лион чт с 06.09 по 31.01 08:30
самолет Boeing 737-500 RM 783 Ереван — Бейрут пн по 11.02, а ещё 21.09, 28.09 07:20
самолет Boeing 737-500 RM 795 Ереван — Тель-Авив чт, вс по 10.02 20:10
самолет Boeing 737-500 RM 731 Ереван — Лион пн по 11.02 13:15
самолет Canadair regional jet DV 846 Ереван — Актау вт по 12.02 01:20
самолет Airbus А310 W5 1151 Ереван — Тегеран ср с 26.09 по 20.02 09:15
самолет Airbus А320 6Q 452 Ереван — Дамаск чт по 14.02 18:30
самолет Embraer 195 LO 728 Ереван — Варшава ежедневно, кроме пн, чт с 28.10 по 22.02 05:45
самолет Embraer 195 LO 728 Ереван — Варшава ежедневно, кроме пн, чт с 28.10 по 27.03 05:45
самолет Boeing 737-800 PS 612 Ереван — Киев ежедневно с 28.10 по 22.02 06:40
самолет Airbus А320 DL 8723 Ереван — Париж ср, вс с 28.10 по 20.02 09:10
самолет Airbus А320 KL 2448 Ереван — Париж чт, вс с 28.10 по 21.02 09:10
самолет Airbus А320 AF 1061 Ереван — Париж ср, вс с 28.10 по 20.02 09:10
самолет Airbus A319 S7 910 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 13.01 10:45
самолет Airbus А320 SU 1859 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 22.02 11:20
самолет Airbus A319 U6 2762 Ереван — Сочи вс с 28.10 по 24.03 11:35
самолет Boeing 737-800 FZ 718 Ереван — Дубай пн, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 12:10
самолет Сухой Суперджет 100 A4 626 Ереван — Ставрополь вт, ср, вс с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 13:00
самолет Boeing 737-800 UT 874 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 15:00
самолет Boeing 737-800 SU 1861 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 16:10
самолет Airbus A321 SU 1861 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 22.02 16:15
самолет Airbus A319 U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону вс с 28.10 по 24.03 16:45
самолет Сухой Суперджет 100 A4 226 Ереван — Ростов-на-Дону вт, ср, вс с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 17:30
самолет Airbus А320 G9 245 Ереван — Шарджа чт, вс с 28.10 по 24.03 17:40
самолет Boeing 737-800 N4 278 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 18:30
самолет Boeing 737 A9 1795 Ереван — Тель-Авив чт, вс с 28.10 по 24.03 20:10
самолет Airbus A321 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 21:35
самолет Airbus A321 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 28.10 по 22.02 21:40
самолет Boeing 737-800 FZ 716 Ереван — Дубай ежедневно с 29.10 по 22.02 01:45
самолет Boeing 737 EK 2205 Ереван — Дубай ежедневно с 29.10 по 22.02 01:45
самолет Boeing 737-800 N4 378 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 02:40
самолет Airbus A320 SU 1869 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 02:55
самолет AIRBUS А321 SU 1869 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 02:55
самолет Airbus А320 QR 286 Ереван — Доха ежедневно с 29.10 по 22.02 03:25
самолет Boeing 737-800 SU 1967 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 05:10
самолет Airbus А320 UA 9828 Ереван — Вена пн, ср, пт, сб с 29.10 по 22.02, кроме 02.02, 09.02, 16.02 05:20
самолет Boeing 737 EY 5130 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02, кроме 01.01 06:20
самолет Boeing 737-800 SU 1965 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 07:55
самолет Airbus A320 SU 1965 Ереван — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 08:00
самолет Boeing 737 A9 1731 Ереван — Лион пн с 29.10 по 25.03 08:45
самолет AIRBUS А321 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург пн, ср, сб с 29.10 по 27.03 11:20
самолет Airbus А320 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 22.02 11:20
самолет Airbus А320 U6 2498 Ереван — Анапа пн, чт с 29.10 по 28.03 18:00
самолет Airbus А320 G9 247 Ереван — Шарджа вт, чт с 30.10 по 28.03 03:00
самолет Airbus А320 G9 245 Ереван — Шарджа вт, пт, сб с 30.10 по 29.03 12:10
самолет Airbus А320 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 30.10 по 26.03 13:35
самолет Boeing 737 EK 2207 Ереван — Дубай вт, чт, сб с 30.10 по 21.02 18:55
самолет Airbus А320 U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону чт с 01.11 по 28.03 12:55
самолет Airbus А320 U6 2872 Ереван — Краснодар чт с 01.11 по 28.03 18:30
самолет Airbus А320 U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону пт с 02.11 по 29.03 11:15
самолет Airbus А320 U6 2872 Ереван — Краснодар пт с 02.11 по 29.03 22:05
самолет Airbus А320 U6 2934 Ереван — Самара сб с 03.11 по 30.03 12:15
самолет Airbus A319 U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону сб с 03.11 по 30.03 18:40
самолет Airbus A319 U6 2632 Ереван — Ростов-на-Дону сб с 03.11 по 30.03 19:15
самолет Airbus А320 U6 2934 Ереван — Самара сб с 03.11 по 30.03 21:45
самолет Airbus A319 ST 3257 Ереван — Берлин чт, вс с 04.11 по 28.03 05:20
самолет Airbus A319 U6 2762 Ереван — Сочи вс с 04.11 по 24.03 11:50
самолет Airbus А320 S7 906 Ереван — Москва ежедневно с 01.12 по 30.03 17:20
самолет Boeing 737-500 RM 783 Ереван — Бейрут пт с 28.12 по 22.02 07:20
самолет Airbus А320 S7 908 Ереван — Москва ежедневно с 31.03 по 12.07 06:20
самолет Airbus A321 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 31.03 по 03.05 21:15
самолет AIRBUS А321 SU 1869 Ереван — Москва ежедневно с 01.04 по 12.07 02:55
самолет Airbus A321 SU 1865 Ереван — Москва ежедневно с 01.04 по 03.05 07:50
самолет Airbus A319 S7 914 Ереван — Москва ежедневно с 01.04 по 30.04 08:05
самолет Boeing 737-800 S7 912 Ереван — Москва ежедневно с 01.04 по 15.05 22:15
самолет Airbus А320 S7 5594 Ереван — Новосибирск вт, сб с 02.04 по 14.05 07:55
самолет Airbus А320 S7 5592 Ереван — Новосибирск вт, чт, сб с 16.05 по 11.07 14:25
самолет Boeing 737-800 IB 67 Ереван — Москва ежедневно с 31.05 по 12.07 17:25

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Airbus А320 U6 2871 Краснодар — Ереван пн с 28.05 по 22.10 03:05
самолет Boeing 737 A9 1784 Бейрут — Ереван 25 мая, 4, 11, 18, 25, 29 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17 августа, … 03:35
самолет Airbus А318 RO 109 Бухарест — Ереван ср, пт с 03.04 по 30.08 04:10
самолет Boeing 737-800 S7 907 Москва — Ереван ежедневно с 29.10 по 21.12 05:20
самолет AIRBUS А321 S7 907 Москва — Ереван ежедневно, кроме пн с 17.05 по 27.09 05:20
самолет Airbus А320 S7 907 Москва — Ереван только 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа 05:20
самолет Airbus А320 S7 3201 Владивосток — Хабаровск вт, вс с 31.10 по 06.03 05:20
самолет Airbus А320 IB 56 Москва — Ереван ежедневно с 31.05 по 18.07 05:20
самолет Boeing 737-800 SU 1964 Москва — Ереван ежедневно с 29.10 по 28.03 05:50
самолет Airbus A321 SU 1864 Москва — Ереван ежедневно с 01.04 по 29.08 05:55
самолет AIRBUS А321 SU 1864 Москва — Ереван только 15, 27 октября 05:55
самолет Embraer 190 A9 725 Тбилиси — Ереван 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27, 31 марта, 1, 2, 3 апреля, … 06:00
самолет Boeing 737-500 UT 879 Москва — Ереван ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 06:10
самолет Embraer 190 A9 725 Тбилиси — Ереван 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 5 января, … 06:30
самолет AIRBUS А321 WZ 323 Москва — Ереван 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27 декабря, 1, 3, 4 января, … 06:30
самолет Airbus А320 U6 2631 Ростов-на-Дону — Ереван только 14, 19 октября 06:50
самолет Airbus А320 S7 5593 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 02.04 по 14.05 06:55
самолет Airbus A319 S7 913 Москва — Ереван ежедневно с 01.04 по 30.04 07:05
самолет Airbus А320 U6 2761 Сочи — Ереван ср с 19.12 по 27.03 10:05
самолет Boeing 737 A9 1748 Воронеж — Ереван пт по 29.03 10:20
самолет Airbus А320 G9 242 Шарджа — Ереван только 29 декабря 10:20
самолет Airbus А320 SU 1858 Москва — Ереван 31 марта, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, … 10:20
самолет Boeing 737-500 RM 748 Воронеж — Ереван вт по 11.12 10:20
самолет Airbus А320 U6 2871 Краснодар — Ереван пт по 29.03 10:25
самолет Airbus А320 SU 1858 Москва — Ереван 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … 10:30
самолет Airbus А320 U6 2813 Санкт-Петербург — Ереван пт с 02.11 по 29.03 10:30
самолет AIRBUS А321 SU 1858 Москва — Ереван только 25 сентября, 2, 6 октября 10:30
самолет Airbus A319 U6 2631 Ростов-на-Дону — Ереван ежедневно с 25.03 по 03.08 10:45
самолет Boeing 737-500 DV 843 Астана — Ереван вт, вс по 26.03 11:10
самолет Boeing 737-800 FZ 717 Дубай — Ереван ср, чт с 29.03 по 24.08 11:10
самолет Airbus А320 G9 244 Шарджа — Ереван вт, пт, сб по 30.03 11:20
самолет Boeing 737-500 DV 843 Астана — Ереван чт, вс по 25.10 11:20
самолет Airbus А320 ME 275 Бейрут — Ереван вт, сб с 18.05 по 24.09 11:20
самолет Airbus А320 G9 244 Шарджа — Ереван вт, пт, сб с 30.10 по 29.03 11:20
самолет Airbus А320 U6 2933 Самара — Ереван сб с 03.11 по 30.03 11:25
самолет Airbus А320 G9 245 Шарджа — Ереван 2, 5, 6, 9, 12, 13, 16, 19, 20, 23, 26, 27, 30 апреля, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17 мая, … 11:30
самолет Airbus А320 U6 2871 Краснодар — Ереван чт с 01.11 по 28.03 12:05
самолет Airbus А320 G9 242 Шарджа — Ереван только 31 декабря 12:10
самолет Boeing 737-800 N4 277 Москва — Ереван только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября 12:25
самолет Airbus А320 ME 275 Бейрут — Ереван 15, 18, 22, 23, 25, 29, 30 декабря, 1, 4, 5, 7, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5 февраля, … 12:35
самолет Boeing 737-500 RM 784 Бейрут — Ереван пн по 25.02 12:35
самолет Airbus А320 S7 3325 Новосибирск — Ереван чт, сб с 01.11 по 20.12 13:25
самолет Airbus А320 S7 5591 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 16.05 по 18.07 13:25
самолет S7 5591 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 16.05 по 26.09 13:25
самолет Boeing 737 A9 1744 Минеральные Воды — Ереван вт, чт по 28.03 14:15
самолет AIRBUS А321 N4 283 Сочи — Ереван чт по 28.03 14:25
самолет Boeing 737-800 N4 277 Москва — Ереван ежедневно, кроме ср, вс по 27.10 14:25
самолет Boeing 737-800 N4 283 Сочи — Ереван чт, вс по 25.10, кроме 20.09 14:25
самолет Boeing 737-500 RM 744 Минеральные Воды — Ереван вт по 04.12 14:25
самолет Boeing 737-800 PS 613 Киев — Ереван 31 марта, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 31 мая, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16 июня, … 14:30
самолет Boeing 737-800 PS 613 Киев — Ереван вт, пт, сб, вс с 28.10 по 14.12 14:30
самолет Airbus А320 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пн с 24.12 по 25.03 15:05
самолет Boeing 737-800 SU 1860 Москва — Ереван ежедневно по 11.10 15:10
самолет Airbus А320 G9 242 Шарджа — Ереван только 1 января 15:10
самолет Boeing 737 PS 613 Киев — Ереван только 19, 20, 21, 22, 23 сентября 15:10
самолет Boeing 737-500 PS 613 Киев — Ереван только 30 сентября 15:10
самолет Airbus А320 U6 2761 Сочи — Ереван чт с 29.03 по 23.08 15:20
самолет Boeing 737-300 (Combi) PS 613 Киев — Ереван только 12 мая 15:35
самолет Airbus А320 U6 2667 Волгоград — Ереван пт с 14.12 по 29.03, кроме 28.12, 04.01 16:00
самолет Airbus A319 U6 2761 Сочи — Ереван пт по 26.10 16:25
самолет Сухой Суперджет 100 A4 625 Ставрополь — Ереван вт, ср, вс с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 16:30
самолет Airbus А320 G9 245 Шарджа — Ереван 31 марта, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 6 июня, … 16:50
самолет Airbus А320 G9 244 Шарджа — Ереван чт, вс по 28.03 16:50
самолет Airbus А320 G9 244 Шарджа — Ереван чт, вс с 28.10 по 24.03 16:50
самолет Airbus А320 6Q 451 Дамаск — Ереван чт по 28.02 17:30
самолет Airbus А320 G9 242 Шарджа — Ереван только 30 декабря, 6 января 17:35
самолет Boeing 737-800 FZ 717 Дубай — Ереван ср, чт по 19.10 17:45
самолет Airbus A319 U6 2871 Краснодар — Ереван сб с 03.11 по 30.03 18:25
самолет Boeing 737-500 RM 748 Воронеж — Ереван вс по 28.04 18:40
самолет Boeing 737 A9 1748 Воронеж — Ереван вс по 24.03 18:40
самолет Embraer 190 A9 725 Тбилиси — Ереван сб по 13.10 19:30
самолет Airbus А320 WZ 323 Москва — Ереван только 31 декабря 19:35
самолет Сухой Суперджет 100 A4 309 Краснодар — Ереван пн, чт, сб по 30.03, кроме 31.12 20:10
самолет Airbus А320 U6 2761 Сочи — Ереван только 23, 30 сентября 21:10
самолет Airbus A319 U6 2871 Краснодар — Ереван только 18 июля 21:15
самолет Airbus А320 ME 275 Бейрут — Ереван пн, пт с 01.04 по 13.05, а ещё 17.04, 24.04, 01.05 21:30
самолет Boeing 737-800 N4 285 Минеральные Воды — Ереван только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 22:05
самолет Airbus А320 U6 2667 Волгоград — Ереван вт с 18.12 по 26.03 23:05
самолет Airbus А320 G9 246 Шарджа — Ереван только 6 января 23:15
самолет Airbus А320 U6 2813 Санкт-Петербург — Ереван только 3, 6, 10, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27 октября 23:35
самолет Airbus А320 IB 2405 Куритиба — Сан-Паулу чт с 06.07 по 19.10 01:05
самолет Boeing 737 A9 1784 Бейрут — Ереван пн, пт по 22.10, кроме 05.10, 12.10, 19.10 01:35
самолет Airbus А320 U6 2933 Самара — Ереван сб с 31.03 по 25.08 01:40
самолет Airbus А320 G9 246 Шарджа — Ереван пн, ср с 01.04 по 26.06 02:05
самолет Boeing 737-500 RM 796 Тель-Авив — Ереван ср по 29.08 02:05
самолет Airbus А320 G9 246 Шарджа — Ереван пн, ср с 29.10 по 27.03, кроме 31.12 02:10
самолет Airbus А320 G9 246 Шарджа — Ереван пн, ср по 27.03, кроме 31.12 02:10
самолет Airbus A319 U6 2871 Краснодар — Ереван пн по 22.10 02:45
самолет Embraer 195 B2 733 Минск — Ереван ср, вс с 02.06 по 01.09 02:45
самолет Airbus А320 U6 2631 Ростов-на-Дону — Ереван чт с 02.11 по 22.03 02:55
самолет Embraer EMB 175 B2 733 Минск — Ереван ср, вс с 02.09 по 30.01 02:45
самолет Airbus A319 S7 909 Москва — Ереван ежедневно с 28.10 по 13.01 09:50
самолет Airbus А320 SU 1858 Москва — Ереван ежедневно с 28.10 по 01.03 10:30
самолет Airbus A319 U6 2761 Сочи — Ереван вс с 28.10 по 24.03 15:55
самолет Airbus A319 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 28.10 по 01.03 16:10
самолет Airbus A320 SU 1964 Москва — Ереван ежедневно с 29.10 по 01.03 05:50
самолет AIRBUS А321 U6 2813 Санкт-Петербург — Ереван пн, ср, сб с 29.10 по 27.03 10:30
самолет Airbus А320 U6 2497 Анапа — Ереван пн, чт с 29.10 по 28.03 17:10
самолет Airbus А320 ME 275 Бейрут — Ереван вт, сб с 30.10 по 26.03 12:35
самолет Airbus А320 U6 2761 Сочи — Ереван пт с 02.11 по 29.03 20:55
самолет Airbus А320 U6 2933 Самара — Ереван сб с 03.11 по 30.03 20:30
самолет Airbus A319 U6 2761 Сочи — Ереван вс с 04.11 по 24.03 15:55
самолет Boeing 737-500 RM 784 Бейрут — Ереван пт с 28.12 по 08.03 12:35
самолет Airbus А320 S7 907 Москва — Ереван ежедневно с 31.03 по 10.05 05:20



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]