Расписание самолетов аэропорта Звартноц
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
QR 286 Ереван — Доха ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-200
04:20 BT 727 Ереван — Рига пн, чт с 03.05 по 01.07 самолет
04:40 LO 728 Ереван — Варшава ежедневно с 28.03 по 02.07, кроме 22.04, 29.04 самолет Embraer 195
04:45 OS 642 Ереван — Вена ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
05:05 SU 1867 Ереван — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
05:35 AF 1061 Ереван — Париж ежедневно, кроме чт, вс с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А320
05:35 PQ 402 Ереван — Киев ежедневно, кроме пн, чт с 01.12 по 30.04 самолет Boeing 737-800
05:50 PS 612 Ереван — Киев ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
06:10 S7 3202 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:10 S7 3202 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
06:30 PS 612 Ереван — Киев ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
07:40 SU 1865 Ереван — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A321
10:15 U6 2934 Ереван — Самара пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
10:50 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
10:50 ME 276 Ереван — Бейрут вт, сб с 30.03 по 29.06 самолет Airbus А320
11:10 SU 1859 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A321
11:20 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
11:50 W6 8050 Ереван — Вильнюс пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
12:55 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург чт с 01.04 по 26.08 самолет AIRBUS А321
14:15 PS 614 Ереван — Киев пн, чт, сб с 17.05 по 14.10 самолет Boeing 737
14:25 S7 5592 Ереван — Новосибирск вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет
14:30 U6 2536 Ереван — Жуковский чт с 01.04 по 26.08 самолет AIRBUS А321
14:35 SU 1861 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
16:35 U6 2872 Ереван — Краснодар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:15 S7 3206 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
18:50 FZ 718 Ереван — Дубай вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
19:30 U6 2814 Ереван — Санкт-Петербург пн с 29.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
20:15 RM 795 Ереван — Тель-Авив вт, чт, сб, вс по 13.04 самолет Boeing 737
21:15 SU 1863 Ереван — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A321
21:25 W6 4550 Ереван — Ларнака пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
22:15 PS 616 Ереван — Киев вт, ср, пт, вс с 16.05 по 13.10 самолет Boeing 737
22:20 W6 2892 Ереван — Вена ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет AIRBUS А321
02:45 SU 1869 Ереван — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 BT 726 Рига — Ереван ср, вс с 02.05 по 07.07 самолет
03:50 LO 727 Варшава — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 21.04, 28.04 самолет Embraer 195
04:35 PQ 401 Киев — Ереван ежедневно, кроме ср, вс с 01.12 по 30.04 самолет Boeing 737-800
05:05 S7 3201 Москва — Ереван ежедневно с 01.11 по 26.11 самолет Boeing 737-800
05:10 PS 611 Киев — Ереван ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
05:15 S7 3201 Москва — Ереван ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
05:55 SU 1864 Москва — Ереван ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A321
07:15 RM 744 Минеральные Воды — Ереван пн, чт по 01.07 самолет Boeing 737
09:25 U6 2933 Самара — Ереван пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
09:50 ME 275 Бейрут — Ереван вт, сб с 30.03 по 13.07 самолет Airbus А320
10:10 SU 1858 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A321
10:55 FZ 717 Дубай — Ереван пн, ср, пт, вс с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 737-800
11:15 W6 8049 Вильнюс — Ереван пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
11:30 G9 245 Шарджа — Ереван ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А320
13:20 PS 613 Киев — Ереван пн, чт, сб с 17.05 по 14.10 самолет Boeing 737
13:25 S7 5591 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 30.03 по 08.07 самолет
13:40 U6 2535 Жуковский — Ереван чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
13:45 SU 1860 Москва — Ереван ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A321
13:45 SU 1860 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:25 U6 2147 Казань — Ереван сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
14:30 EO 621 Санкт-Петербург — Ереван вт, чт, вс с 15.11 по 13.04 самолет Embraer 190
14:40 N4 383 Самара — Ереван сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:45 U6 2871 Краснодар — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
16:20 S7 3205 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:45 FZ 717 Дубай — Ереван вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:10 SU 1862 Москва — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A321
20:50 W6 4549 Ларнака — Ереван пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:25 PS 615 Киев — Ереван вт, ср, пт, вс с 16.05 по 13.10 самолет Boeing 737
23:50 PS 611 Киев — Ереван ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
02:05 RM 796 Тель-Авив — Ереван вт, чт, вс по 22.06 самолет Boeing 737
02:15 RM 796 Тель-Авив — Ереван сб по 26.06 самолет Boeing 737


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]