Расписание самолетов аэропорта Кольцово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Автопарковки в аэропортах:
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-800 XC 8182 Екатеринбург — Анталья вс по 17.02 03:15
самолет Boeing 737-800 XC 8182 Екатеринбург — Анталья 1, 5, 6, 8, 12, 13, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9 ноября, … 03:35
самолет Airbus А320 U6 857 Екатеринбург — Барселона пт с 25.05 по 19.10, кроме 15.06 04:55
самолет Boeing 737-800 DP 563 Екатеринбург — Краснодар пн, вт, чт, сб по 02.05, кроме 01.01 05:05
самолет Boeing 737-800 DP 561 Екатеринбург — Ростов-на-Дону ср, пт, вс по 01.05 05:10
самолет Boeing 737-800 DP 340 Екатеринбург — Сочи пн, ср, пт по 20.02 05:20
самолет Boeing 737-800 DP 541 Екатеринбург — Минеральные Воды чт, вс по 28.04 05:30
самолет Bombardier CRJ200 7R 813 Екатеринбург — Липецк чт по 13.12 05:50
самолет Embraer 190 AY 726 Екатеринбург — Хельсинки 8, 10, 15, 17, 19, 22, 24 декабря, 5, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 января, 2, 4 февраля, … 05:50
самолет Embraer 190 AY 726 Екатеринбург — Хельсинки пн, ср, пт, сб с 01.04 по 28.08 05:50
самолет Boeing 737-800 DP 404 Екатеринбург — Москва ежедневно по 01.05, кроме 01.01 05:55
самолет Airbus A319 EL 931 Екатеринбург — Салоники ср с 05.06 по 25.09 06:00
самолет Airbus A320 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 06:00
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи только 4, 11, 18, 25 октября 06:00
самолет Bombardier CRJ200 7R 805 Екатеринбург — Новый Уренгой пн по 18.02 06:05
самолет Boeing 737-800 DP 897 Екатеринбург — Тбилиси вт, сб по 30.04, кроме 01.01 06:05
самолет Boeing 737 JU 7067 Екатеринбург — Москва ежедневно по 27.02 06:05
самолет Boeing 737-800 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.03 по 23.08 06:05
самолет Boeing 737-800 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно по 27.02 06:05
самолет Airbus A319 B2 52 Екатеринбург — Москва ср, вс с 28.10 по 27.03 06:10
самолет Airbus A319 S7 52 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 06:10
самолет Airbus A319 S7 52 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 06:10
самолет Airbus A319 S7 52 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 06:10
самолет Airbus A319 B2 52 Екатеринбург — Москва ср, вс по 27.03 06:10
самолет Airbus A319 SU 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 06:15
самолет Airbus A319 SU 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 01.05, кроме 01.01 06:15
самолет AIRBUS А321 U6 219 Екатеринбург — Сочи только 5 октября 06:15
самолет Bombardier CRJ200 7R 807 Екатеринбург — Ноябрьск чт по 21.02 06:30
самолет Airbus A319 EL 931 Екатеринбург — Салоники сб с 01.06 по 21.09 06:35
самолет Bombardier CRJ200 7R 823 Екатеринбург — Томск ср, вс по 30.12 06:35
самолет Embraer 190 AY 726 Екатеринбург — Хельсинки пн, ср, сб с 31.10 по 30.03, кроме 26.12 06:35
самолет Airbus А320 U6 709 Екатеринбург — Париж чт с 01.11 по 28.03 06:40
самолет Airbus А320 U6 709 Екатеринбург — Париж чт по 28.03 06:40
самолет Airbus А320 U6 727 Екатеринбург — Рим вс по 24.03 06:40
самолет Airbus А320 U6 727 Екатеринбург — Рим вс с 28.10 по 24.03 06:40
самолет Airbus A319 U6 725 Екатеринбург — Тель-Авив чт с 01.11 по 28.03 06:45
самолет Airbus A319 U6 725 Екатеринбург — Тель-Авив чт по 28.03 06:45
самолет Airbus А320 U6 264 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 06:50
самолет AIRBUS А321 B2 464 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 06:50
самолет Airbus А320 U6 264 Екатеринбург — Москва ежедневно по 01.05, кроме 01.01 06:50
самолет Bombardier CRJ200 7R 823 Екатеринбург — Томск пн, пт по 29.04 06:50
самолет Airbus А320 U6 725 Екатеринбург — Тель-Авив вс по 30.09 06:50
самолет Bombardier CRJ200 7R 805 Екатеринбург — Новый Уренгой пт с 09.03 по 03.08 06:55
самолет Airbus А320 U6 3705 Краснодар — Прага только 29 декабря, 5, 12 января 06:55
самолет Bombardier CRJ200 7R 805 Екатеринбург — Новый Уренгой пт по 14.12 06:55
самолет Airbus A320 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 07:00
самолет Boeing 737-800 SU 1417 Екатеринбург — Москва ежедневно с 02.02 по 25.03 07:00
самолет Boeing 737-800 DP 406 Екатеринбург — Москва пн, вт, пт, сб по 19.02 07:05
самолет Boeing 737-800 DP 406 Екатеринбург — Москва ср, чт, вс по 20.02 07:10
самолет Bombardier CRJ200 7R 825 Екатеринбург — Белоярский ср по 20.02 07:10
самолет Bombardier CRJ200 7R 825 Екатеринбург — Белоярский вс по 17.02 07:20
самолет Airbus А320 U6 737 Екатеринбург — Дубай вт, вс с 28.10 по 26.03 07:25
самолет Airbus А320 U6 737 Екатеринбург — Дубай вт, вс по 26.03 07:25
самолет AIRBUS А321 U6 701 Екатеринбург — Прага вт по 26.03 07:30
самолет Airbus А320 U6 1 Екатеринбург — Москва ежедневно по 20.02 07:30
самолет Airbus A319 U6 1 Екатеринбург — Москва ср, чт с 16.01 по 28.03 07:30
самолет AIRBUS А321 U6 701 Екатеринбург — Прага вт с 30.10 по 26.03 07:30
самолет Airbus А320 OK 5913 Екатеринбург — Прага вт, чт, вс по 28.03 07:30
самолет Airbus А320 U6 701 Екатеринбург — Прага чт, вс по 28.03 07:30
самолет Bombardier CRJ200 7R 809 Екатеринбург — Надым вт по 19.02 07:30
самолет Airbus А320 U6 2953 Екатеринбург — Душанбе ср по 27.03 07:35
самолет AIRBUS А321 B2 423 Екатеринбург — Санкт-Петербург сб с 29.12 по 30.03 07:35
самолет Airbus А320 U6 223 Екатеринбург — Санкт-Петербург сб с 29.12 по 30.03 07:35
самолет Сухой Суперджет 100 4G 411 Екатеринбург — Надым только 11 ноября, 11 декабря, 11 января, 11 февраля, 11 марта 07:40
самолет Airbus А320 U6 2961 Екатеринбург — Ташкент вт по 26.03 07:45
самолет Airbus А320 OK 5913 Екатеринбург — Прага только 31 декабря, 2 января 07:50
самолет Boeing 737-900 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, вт, чт, сб с 01.04 по 18.07 07:50
самолет Airbus A321 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.10 по 20.12 08:00
самолет Airbus А320 U6 262 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 08:15
самолет AIRBUS А321 B2 462 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 08:15
самолет Airbus А320 U6 262 Екатеринбург — Москва ежедневно по 01.05, кроме 01.01 08:15
самолет Boeing 737-800 DP 516 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 12.12 08:25
самолет Сухой Суперджет 100 YC 121 Екатеринбург — Новый Уренгой пн, ср, пт, вс по 24.04 08:25
электричка 6037 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно 08:28
самолет Airbus A320 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно по 31.03, кроме 01.01 08:30
самолет Airbus А320 JU 7050 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 08:30
самолет Сухой Суперджет 100 YC 211 Екатеринбург — Надым сб по 04.05 08:30
самолет Сухой Суперджет 100 YC 249 Екатеринбург — Ноябрьск вт по 30.04 08:30
самолет Boeing 737-800 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб по 30.03, кроме 06.12, 13.12, 22.12 08:35
самолет Boeing 737-800 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.10 по 28.03 08:35
самолет Airbus A320 SU 1437 Екатеринбург — Москва 28 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, … 08:40
самолет Airbus A320 SU 1437 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 08:40
самолет Сухой Суперджет 100 4G 419 Екатеринбург — Новый Уренгой только 12 ноября, 12 декабря, 12 января, 12 февраля, 12 марта 08:50
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср по 27.03 08:55
самолет Сухой Суперджет 100 YC 29 Екатеринбург — Красноярск ежедневно с 28.10 по 27.03 09:05
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи ср по 27.03 09:10
самолет Airbus А320 U6 2953 Екатеринбург — Душанбе вт по 12.02, кроме 01.01 09:10
самолет Airbus А320 U6 285 Екатеринбург — Владивосток только 29 декабря 09:15
самолет Airbus А320 U6 2911 Екатеринбург — Тбилиси ср по 27.03 09:35
самолет Airbus А320 U6 209 Екатеринбург — Краснодар ср по 27.03 09:40
самолет Airbus А320 U6 707 Екатеринбург — Мюнхен сб с 29.12 по 25.05 10:00
самолет AIRBUS А321 B2 423 Екатеринбург — Санкт-Петербург ср по 27.03 10:40
самолет Airbus A319 U6 223 Екатеринбург — Санкт-Петербург ср по 27.03 10:40
самолет Embraer 190 KC 272 Екатеринбург — Астана вт, чт, сб по 30.03 10:50
самолет Embraer 190 KC 272 Екатеринбург — Астана вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 11:00
самолет Airbus А320 KC 272 Екатеринбург — Астана только 6 января 11:00
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи ежедневно, кроме вт, сб с 28.10 по 27.03 11:00
самолет Airbus А320 U6 403 Екатеринбург — Калининград пт с 30.03 по 24.08 11:00
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи пн, чт, пт, вс по 29.03 11:00
самолет Airbus А320 U6 403 Екатеринбург — Калининград пт по 05.10 11:05
самолет Airbus А320 U6 2903 Екатеринбург — Ош чт по 28.03 11:10
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт, вс по 29.03 11:10
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт по 05.10 11:25
самолет Airbus А320 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вс с 28.10 по 24.03 11:25
самолет Airbus А320 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вс по 24.03 11:30
самолет Airbus А320 U6 2911 Екатеринбург — Тбилиси пт с 02.11 по 29.03 11:35
самолет Airbus А320 U6 2911 Екатеринбург — Тбилиси пт по 29.03 11:35
самолет Airbus А320 S7 5016 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 31.03 по 19.07 11:45
самолет Embraer 170 S7 3250 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно по 30.03 11:45
самолет Airbus А320 J2 6951 Екатеринбург — Баку вс с 28.10 по 24.03 11:45
самолет Airbus А320 J2 6951 Екатеринбург — Баку вс по 24.03 11:45
самолет Airbus А320 U6 2951 Екатеринбург — Баку вс с 28.10 по 24.03 11:45
самолет Airbus А320 U6 2951 Екатеринбург — Баку вс по 24.03 11:45
самолет Bombardier CRJ200 7R 870 Екатеринбург — Сыктывкар ср, вс по 20.02 11:50
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи пн, вт, чт, вс с 31.05 по 30.09 11:55
самолет Bombardier CRJ200 7R 870 Екатеринбург — Сыктывкар ср, вс с 02.01 по 29.05 11:55
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи вт с 25.12 по 26.03 12:00
самолет Airbus А320 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды пт по 29.03, кроме 11.01 12:05
самолет Boeing 737-800 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:05
самолет Boeing 737-800 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 12:05
самолет Boeing 737-800 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 12:15
самолет Airbus A320 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.03 12:15
самолет Airbus А320 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пн с 24.12 по 25.03 12:25
самолет British Aerospace 146 YK 774 Екатеринбург — Бишкек пн по 10.12 12:30
самолет Airbus А320 U6 857 Екатеринбург — Барселона вт с 29.05 по 23.10 12:35
самолет Airbus А320 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек пн, сб с 05.01 по 30.03 12:45
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пн по 25.03 13:00
самолет Bombardier CRJ200 7R 829 Екатеринбург — Нижнекамск вт, сб по 19.02 13:00
самолет Airbus А320 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 26.03 по 20.08 13:00
самолет Airbus А320 U6 209 Екатеринбург — Краснодар пн по 25.03 13:00
самолет Airbus А320 U6 2903 Екатеринбург — Ош сб по 30.03 13:00
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь сб по 29.09 13:00
самолет Airbus А320 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн по 01.10 13:05
самолет Airbus А320 U6 2961 Екатеринбург — Ташкент вс с 01.07 по 25.11 13:05
самолет Airbus А320 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды пн по 25.03 13:15
самолет Airbus А320 J2 6951 Екатеринбург — Баку чт с 01.11 по 28.03 13:15
самолет Сухой Суперджет 100 R3 490 Екатеринбург — Якутск пт с 02.11 по 29.03 13:15
самолет Airbus А320 U6 2951 Екатеринбург — Баку чт по 28.03 13:15
самолет Airbus А320 J2 6951 Екатеринбург — Баку чт по 28.03 13:15
самолет Airbus А320 U6 2951 Екатеринбург — Баку чт с 01.11 по 28.03 13:15
самолет Airbus А320 U6 2911 Екатеринбург — Тбилиси пн с 29.10 по 25.03 13:20
самолет Airbus A320 SU 1437 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.03 13:25
самолет Airbus А320 OK 5913 Екатеринбург — Прага пт с 02.11 по 29.03 13:25
самолет Airbus А320 HY 662 Екатеринбург — Ташкент чт по 02.05 13:25
самолет Airbus А320 U6 701 Екатеринбург — Прага пт с 02.11 по 29.03 13:25
самолет Airbus А320 U6 701 Екатеринбург — Прага пт по 29.03 13:25
самолет Airbus А320 HY 662 Екатеринбург — Ташкент чт с 01.11 по 28.03 13:25
самолет Airbus А320 OK 5913 Екатеринбург — Прага пт по 29.03 13:25
самолет Bombardier CRJ200 7R 815 Екатеринбург — Нижневартовск пн, пт по 18.02 13:30
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи сб с 29.12 по 30.03 13:30
самолет ATR 42-300/320 Y7 70 Екатеринбург — Красноярск пн, сб по 30.03 13:40
самолет Boeing 737-800 R3 490 Екатеринбург — Якутск пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 13:45
самолет British Aerospace 146 YK 866 Екатеринбург — Ош пт по 14.12 13:50
самолет Boeing 737-800 SU 1401 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 13:55
самолет Airbus А320 U6 527 Екатеринбург — Симферополь вт по 02.10 14:05
самолет Boeing 737-300 SZ 210 Екатеринбург — Душанбе вс по 24.03 14:10
самолет Airbus А320 U6 527 Екатеринбург — Симферополь ср по 03.10 14:20
самолет Airbus А320 OK 5913 Екатеринбург — Прага только 9 января 14:55
самолет Airbus А320 U6 7709 Екатеринбург — Харбин сб по 30.03 15:20
самолет Airbus A319 B2 54 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 15:35
самолет Airbus A319 S7 54 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 15:35
самолет Airbus A318/319/320/321 EY 5139 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 15:40
самолет Airbus A318/319/320/321 EY 5139 Екатеринбург — Москва 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 6, 7, 10 января, … 15:40
самолет Airbus А320 U6 2903 Екатеринбург — Ош вс с 30.12 по 24.03 16:00
самолет Airbus А320 U6 268 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.03 по 27.05 16:00
самолет Boeing 737 EK 2307 Екатеринбург — Дубай только 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта 16:10
самолет Boeing 737-800 FZ 902 Екатеринбург — Дубай только 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта 16:10
самолет ТУ-204 WZ 828 Екатеринбург — Сочи сб с 02.06 по 29.09 16:15
самолет Embraer 190 KC 272 Екатеринбург — Астана пн, ср, пт, вс по 29.03, кроме 06.01 16:25
самолет Airbus А320 SU 1419 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 16:30
самолет Embraer 190 KC 272 Екатеринбург — Астана пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 16:35
самолет Airbus А320 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек ср с 02.01 по 27.03 16:40
самолет Airbus А320 U6 737 Екатеринбург — Дубай пт с 02.11 по 29.03 16:40
самолет Airbus А320 U6 737 Екатеринбург — Дубай пт по 29.03 16:40
самолет Boeing 737 MAX 8 EK 2307 Екатеринбург — Дубай только 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, 18, 22, 25, 29 мая 17:20
самолет Boeing 737 MAX 8 FZ 902 Екатеринбург — Дубай только 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 15, 18, 22, 25, 29 мая 17:20
самолет Airbus А320 S7 3254 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно по 27.10 17:25
самолет Boeing 737 EK 2307 Екатеринбург — Дубай 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6 января, … 17:25
самолет Boeing 737-800 FZ 902 Екатеринбург — Дубай 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6 января, … 17:25
самолет Airbus А320 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 31.03 по 19.07 17:25
самолет Boeing 737-800 FZ 902 Екатеринбург — Дубай только 27 декабря, 3, 10 января, 7, 14, 21, 28 марта 17:30
самолет Boeing 737 EK 2307 Екатеринбург — Дубай ежедневно с 28.10 по 21.12 17:30
самолет Boeing 737 EK 2307 Екатеринбург — Дубай только 27 декабря, 3, 10 января, 7, 14, 21, 28 марта 17:30
самолет Embraer 190 EO 374 Екатеринбург — Москва ежедневно, кроме ср, вс с 29.10 по 28.03 17:50
самолет Boeing 737-800 FZ 902 Екатеринбург — Дубай ежедневно с 28.10 по 21.12 18:00
самолет Boeing 737 EK 2307 Екатеринбург — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, 2, 5, 9, 12 июня, … 18:00
самолет Boeing 737-800 R3 490 Екатеринбург — Якутск вс с 16.12 по 24.03 18:00
самолет Airbus А320 U6 2861 Екатеринбург — Самарканд сб с 15.12 по 30.03 18:25
самолет Airbus А320 U6 266 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 18:40
самолет Embraer 190 EO 374 Екатеринбург — Москва ср с 31.10 по 27.03 18:50
самолет Bombardier CRJ200 7R 861 Екатеринбург — Казань пн, пт по 29.04 19:05
самолет Airbus А320 U6 2889 Екатеринбург — Ош чт по 28.03 19:25
самолет Bombardier CRJ200 7R 861 Екатеринбург — Казань вс по 28.04 19:30
самолет Сухой Суперджет 100 YC 365 Екатеринбург — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03 19:40
самолет Bombardier CRJ200 7R 861 Екатеринбург — Казань чт по 02.05 19:50
самолет Airbus A319 S7 56 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 19:55
самолет Airbus A319 S7 56 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 20:00
самолет Boeing 737-800 S7 56 Екатеринбург — Москва ежедневно по 31.12, кроме 30.12 20:00
самолет Bombardier CRJ200 7R 861 Екатеринбург — Казань пн, ср, пт, вс по 12.12 20:00
самолет Airbus А320 U6 703 Екатеринбург — Пекин чт с 01.11 по 28.03 20:25
самолет Airbus А320 U6 703 Екатеринбург — Пекин вт, чт, вс по 28.03 20:25
электричка 6039 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно 20:26
самолет Boeing 737-800 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.03 по 22.08 20:50
самолет Embraer 190 EO 281 Екатеринбург — Санкт-Петербург пн, пт с 29.10 по 25.03 20:50
самолет Airbus А320 U6 7709 Екатеринбург — Харбин чт по 21.03 20:50
самолет Airbus А320 U6 755 Екатеринбург — Бангкок вт, вс по 26.03 21:00
самолет Boeing 737-800 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 21:00
самолет Airbus А320 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 21:15
самолет Embraer 190 EO 374 Екатеринбург — Москва 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7 января, … 21:35
самолет Airbus А320 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд вт, чт по 28.03 21:45
самолет Airbus А320 U6 2953 Екатеринбург — Душанбе чт, пт, сб по 30.03 22:35
самолет Airbus А320 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд пн, ср по 27.03, кроме 31.12 22:40
самолет Boeing 737-800 SU 1415 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 23:00
самолет Airbus A320 SU 1415 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.03 по 22.08 23:10
самолет Airbus А320 U6 2903 Екатеринбург — Ош пн по 25.02, кроме 31.12 23:10
самолет Boeing 737-800 SU 1415 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.03, кроме 31.12 23:10
самолет Airbus А320 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд вс по 24.03 23:40
самолет Airbus А320 U6 246 Екатеринбург — Красноярск пн, ср по 27.03, кроме 31.12 23:45
самолет Airbus А320 U6 2963 Екатеринбург — Наманган сб по 30.03 02:00
самолет Airbus А320 HY 7664 Екатеринбург — Наманган сб по 30.03 02:00
самолет Airbus А320 HY 7664 Екатеринбург — Наманган сб с 03.11 по 30.03 02:00
самолет Boeing 737-800 DP 551 Екатеринбург — Новосибирск пн, вт, чт, сб с 17.09 по 14.02 01:20
самолет Boeing 737-800 DP 404 Екатеринбург — Москва ежедневно с 17.09 по 14.02 11:05
самолет Boeing 737-800 DP 553 Екатеринбург — Красноярск ср, пт, вс с 19.09 по 15.02 01:15
самолет Bombardier CRJ200 7R 805 Екатеринбург — Новый Уренгой пн, пт с 01.10 по 25.02 12:10
самолет Airbus А320 U6 219 Екатеринбург — Сочи вт с 02.10 по 26.02 11:00
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь вт, сб с 02.10 по 26.02 11:10
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср с 03.10 по 27.02 11:00
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт, вс с 07.10 по 01.03 12:00
самолет Airbus А320 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пн с 08.10 по 25.02 11:50
самолет Airbus А320 U6 2957 Екатеринбург — Душанбе ср с 10.10 по 27.02 09:05
самолет Airbus А320 U6 2717 Екатеринбург — Худжанд вс с 14.10 по 24.02 02:50
самолет Airbus A319 S7 52 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 06:10
самолет Boeing 737-800 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 12:20
самолет Airbus A321 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 14:55
самолет Boeing 737-800 FZ 902 Екатеринбург — Дубай ежедневно с 28.10 по 01.03 16:35
самолет Airbus А320 S7 3254 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.10 по 27.03 17:25
самолет Boeing 737-800 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 18:35
самолет Boeing 737-800 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 18:35
самолет Embraer 190 AY 726 Екатеринбург — Хельсинки пн, ср, сб с 29.10 по 27.03, кроме 26.12 06:35
самолет Boeing 737-800 SU 1417 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.10 по 01.03 07:05
самолет Airbus A319 OK 913 Екатеринбург — Прага пн, сб с 29.10 по 25.02 07:10
самолет Airbus A321 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.10 по 28.02 08:35
самолет Airbus А320 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 08:35
самолет Embraer 190 KC 272 Екатеринбург — Астана вт, чт, сб с 30.10 по 28.03 10:50
самолет Airbus A319 OK 913 Екатеринбург — Прага ср с 31.10 по 27.02 05:10
самолет Airbus A319 S7 52 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 06:10
самолет Boeing 737-800 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 12:05
самолет Airbus A321 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 17:05

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-800 DP 403 Москва — Екатеринбург ежедневно по 15.09 03:10
самолет Boeing 737-800 DP 403 Москва — Екатеринбург ежедневно с 02.06 по 15.09 03:25
самолет Airbus А320 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт по 25.10 03:45
самолет Boeing 737-800 DP 542 Минеральные Воды — Екатеринбург ср, сб по 27.04 04:00
самолет Airbus А320 U6 756 Бангкок — Екатеринбург вт по 26.03 04:00
самолет Boeing 737-800 DP 405 Москва — Екатеринбург вт, чт, сб по 26.07 04:15
самолет Boeing 737-800 DP 339 Сочи — Екатеринбург вт, чт, вс по 23.04 04:30
самолет Airbus А320 U6 704 Пекин — Екатеринбург вт, чт, вс по 28.03 04:50
самолет Airbus A319 SU 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 30.10 по 29.03, кроме 01.01 04:55
самолет Bombardier CRJ200 7R 814 Липецк — Екатеринбург чт по 13.12 04:55
самолет Airbus А320 U6 7710 Харбин — Екатеринбург пн по 08.10 04:55
самолет Airbus A319 SU 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 01.05, кроме 01.01 04:55
самолет Bombardier CRJ200 7R 814 Липецк — Екатеринбург вс по 24.02 04:55
самолет Airbus A320 SU 1408 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.10 по 28.03 05:05
самолет Boeing 737-800 SU 1408 Москва — Екатеринбург ежедневно по 27.02, кроме 01.01 05:05
самолет Airbus А320 U6 756 Бангкок — Екатеринбург чт по 28.03 05:05
самолет Boeing 737 JU 7066 Москва — Екатеринбург ежедневно по 27.02, кроме 01.01 05:05
самолет Airbus А320 U6 7710 Харбин — Екатеринбург вс с 04.11 по 31.03 05:10
самолет Airbus А320 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург ср, пт по 29.03, кроме 11.01, 16.01, 18.01 05:10
самолет Airbus А320 U6 7710 Харбин — Екатеринбург вс по 24.03 05:10
самолет Boeing 737-800 DP 898 Тбилиси — Екатеринбург вт, сб по 30.04, кроме 01.01 05:15
самолет Airbus A319 S7 51 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 05:15
самолет Airbus A319 S7 51 Москва — Екатеринбург ежедневно по 01.05, кроме 01.01 05:15
самолет AIRBUS А321 B2 424 Санкт-Петербург — Екатеринбург сб с 04.08 по 27.10 05:20
самолет AIRBUS А321 B2 424 Санкт-Петербург — Екатеринбург вт с 07.08 по 23.10 05:20
самолет Airbus А320 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург только 11 января 05:20
самолет Airbus А320 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург только 9, 16, 23 октября 05:30
самолет AIRBUS А321 AY 725 Хельсинки — Тира сб с 06.05 по 19.08 05:45
самолет Airbus А320 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург вт, чт по 28.03, кроме 01.01 06:05
самолет Boeing 737-800 DP 564 Краснодар — Екатеринбург пн, вт, чт, сб по 13.12 06:10
самолет Airbus A320 SU 1436 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.04 по 19.07 06:20
самолет Airbus A320 SU 1436 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.04 по 29.08 06:20
самолет Airbus А320 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург пт, вс по 29.03 06:25
самолет Airbus А320 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург сб по 30.03 06:30
самолет Airbus A321 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.10 по 13.12 06:55
самолет Boeing 737 MAX 8 TK 475 Стамбул — Екатеринбург только 15, 28 августа 06:55
самолет Airbus А320 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург пн по 25.03 07:05
самолет Boeing 737-800 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб по 30.03, кроме 06.12, 13.12 07:40
самолет Airbus А320 U6 247 Красноярск — Екатеринбург ср, пт по 29.03, кроме 02.01 07:50
электричка 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно 07:53
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург ср по 24.10 09:15
самолет Airbus А320 HY 7663 Наманган — Екатеринбург сб по 30.03 09:40
самолет Airbus А320 U6 2964 Наманган — Екатеринбург сб по 30.03 09:40
самолет Airbus А320 HY 7663 Наманган — Екатеринбург сб с 03.11 по 30.03 09:45
самолет Embraer 190 KC 271 Астана — Екатеринбург вт, чт, сб по 30.03 09:50
самолет Embraer 190 KC 271 Астана — Екатеринбург вт, чт, сб с 30.10 по 28.03 09:50
самолет Airbus А320 U6 7710 Харбин — Екатеринбург пт по 29.03 10:40
самолет Airbus А320 S7 5015 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 31.03 по 19.07 10:55
самолет Embraer 170 S7 3249 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно по 30.03 11:00
самолет Boeing 737-800 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно с 31.03 по 28.08 11:05
самолет Boeing 737 JU 7068 Екатеринбург — Москва 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, … 11:10
самолет British Aerospace 146 YK 773 Бишкек — Екатеринбург пн по 17.12 11:15
самолет Airbus А320 JU 7052 Москва — Екатеринбург ежедневно по 30.03 11:20
самолет Airbus A320 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно по 30.03 11:20
самолет Boeing 737-800 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.10 по 27.03 11:20
самолет Airbus А320 U6 7710 Харбин — Екатеринбург вс по 07.10 11:35
самолет Airbus А320 U6 273 Москва — Екатеринбург пн по 25.03 11:50
самолет AIRBUS А321 B2 473 Москва — Екатеринбург пн по 25.03 11:50
самолет Сухой Суперджет 100 R3 489 Якутск — Екатеринбург пт с 02.11 по 29.03 11:50
самолет Airbus А320 HY 661 Ташкент — Екатеринбург чт по 28.03 12:00
самолет Bombardier CRJ200 7R 824 Томск — Екатеринбург ср, вс по 30.12 12:10
самолет Boeing 737-800 R3 489 Якутск — Екатеринбург вс с 16.12 по 24.03 12:10
самолет Boeing 737-800 R3 489 Якутск — Екатеринбург пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 12:25
самолет Boeing 737-300 SZ 209 Душанбе — Екатеринбург вс по 24.03 12:30
самолет Airbus A320 SU 1436 Москва — Екатеринбург ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:30
самолет British Aerospace 146 YK 865 Ош — Екатеринбург пт по 21.12 12:35
самолет ATR 42-300/320 Y7 69 Красноярск — Екатеринбург пн, сб по 30.03 12:40
самолет Boeing 737-800 SU 1400 Москва — Екатеринбург ежедневно с 31.03 по 28.08 12:50
самолет Bombardier CRJ200 7R 824 Томск — Екатеринбург пн, пт по 29.04 12:50
самолет Сухой Суперджет 100 4G 412 Надым — Екатеринбург только 11 декабря, 11 января, 11 февраля, 11 марта 12:50
самолет Boeing 737-800 SU 1412 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.03 13:55
самолет AIRBUS А321 B2 461 Москва — Екатеринбург ежедневно по 30.03 14:20
самолет Airbus А320 U6 261 Москва — Екатеринбург ежедневно по 01.05 14:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 420 Новый Уренгой — Екатеринбург только 12 декабря, 12 февраля, 12 марта 14:30
самолет Airbus А320 U6 2904 Ош — Екатеринбург пт по 29.03 14:40
самолет Airbus A319 S7 53 Москва — Екатеринбург ежедневно с 31.03 по 28.08 14:55
самолет Airbus А320 U6 2962 Ташкент — Екатеринбург вт по 26.03 15:00
самолет ТУ-204 WZ 827 Сочи — Екатеринбург пн с 04.06 по 24.09 15:15
самолет Airbus А320 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург ср по 27.03 15:15
самолет ТУ-204 WZ 827 Сочи — Екатеринбург сб с 02.06 по 29.09 15:15
самолет Сухой Суперджет 100 4G 408 Белоярский — Екатеринбург только 14 ноября, 14 декабря 15:20
самолет Airbus А320 KC 271 Астана — Екатеринбург только 6 января 15:25
самолет Embraer 190 KC 271 Астана — Екатеринбург пн, ср, пт, вс по 29.03, кроме 06.01 15:25
самолет Embraer 190 KC 271 Астана — Екатеринбург пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 15:35
самолет Airbus А320 U6 2904 Ош — Екатеринбург ср по 27.03 16:30
самолет Airbus А320 U6 822 Прага — Екатеринбург только 6 января 16:40
самолет Airbus А320 S7 3253 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно по 27.10 16:40
самолет Airbus А320 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 31.03 по 19.07 16:40
самолет AIRBUS А321 OK 5912 Прага — Екатеринбург чт, вс по 22.03, кроме 31.12 16:40
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург только 6 октября 16:45
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург пн, вт, чт, вс по 30.09 16:55
самолет Airbus А320 OK 5912 Прага — Екатеринбург только 31 декабря 16:55
самолет Airbus А320 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ср по 27.03 16:55
самолет Airbus А320 U6 702 Прага — Екатеринбург только 31 декабря 16:55
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург ср по 27.03 16:55
самолет Сухой Суперджет 100 YC 250 Ноябрьск — Екатеринбург вт по 23.04 16:55
самолет Airbus А320 U6 2912 Тбилиси — Екатеринбург ср по 27.03, кроме 06.03 17:00
самолет Embraer 190 EO 373 Москва — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб по 26.10 17:00
самолет Airbus А320 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург вт по 26.03, кроме 01.01 17:00
самолет Airbus А320 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург вт с 30.10 по 26.03 17:00
самолет Airbus А320 OK 5912 Прага — Екатеринбург только 2 января 17:05
самолет Airbus А320 U6 2912 Тбилиси — Екатеринбург только 6 марта 17:05
самолет Airbus А320 U6 210 Краснодар — Екатеринбург ср по 27.03 17:05
самолет Сухой Суперджет 100 YC 122 Новый Уренгой — Екатеринбург пн, ср, пт, вс по 24.04 17:40
самолет Bombardier CRJ200 7R 808 Ноябрьск — Екатеринбург чт, сб по 08.12 17:45
самолет Bombardier CRJ200 7R 816 Нижневартовск — Екатеринбург пн, пт по 25.02 17:50
самолет Airbus А320 U6 702 Прага — Екатеринбург чт, вс с 28.10 по 24.03 17:55
самолет Airbus А320 OK 5912 Прага — Екатеринбург вт, чт, вс по 28.03 17:55
самолет Airbus А320 OK 5912 Прага — Екатеринбург вт, чт, вс с 28.10 по 26.03 17:55
самолет AIRBUS А321 U6 702 Прага — Екатеринбург вт по 26.03 17:55
самолет AIRBUS А321 U6 702 Прага — Екатеринбург вт с 30.10 по 26.03 17:55
самолет Airbus А320 U6 702 Прага — Екатеринбург чт, вс по 28.03 17:55
самолет Сухой Суперджет 100 YC 30 Красноярск — Екатеринбург ежедневно с 28.10 по 27.03 18:05
самолет Сухой Суперджет 100 YC 212 Надым — Екатеринбург сб по 27.04 18:25
самолет Airbus А320 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вс с 28.10 по 24.03 18:30
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург вт, сб с 02.10 по 27.10, кроме 06.10 18:35
самолет Airbus А320 U6 2904 Ош — Екатеринбург только 27 декабря, 3, 10 января 18:35
самолет Bombardier CRJ200 7R 826 Белоярский — Екатеринбург вс с 11.03 по 05.08 18:40
самолет Airbus А320 U6 2904 Ош — Екатеринбург чт по 28.03, кроме 27.12, 03.01, 10.01 18:40
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург пн, чт, пт по 29.03 18:50
самолет AIRBUS А321 B2 424 Санкт-Петербург — Екатеринбург вт по 26.03 18:50
самолет Airbus А320 U6 728 Рим — Екатеринбург чт по 22.03 18:50
самолет Airbus A319 U6 224 Санкт-Петербург — Екатеринбург вт по 26.03 18:50
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург только 3, 10, 17, 24, 31 декабря 18:50
самолет Airbus А320 U6 2912 Тбилиси — Екатеринбург пт с 02.11 по 29.03 18:55
самолет Airbus А320 U6 2952 Баку — Екатеринбург вс по 24.03 18:55
самолет Airbus А320 J2 6952 Баку — Екатеринбург вс по 24.03 18:55
самолет Airbus А320 U6 2912 Тбилиси — Екатеринбург пт по 29.03 18:55
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс по 24.03 19:00
самолет Airbus А320 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вс по 24.03 19:05
самолет Bombardier CRJ200 7R 806 Новый Уренгой — Екатеринбург пт с 09.03 по 03.08 19:10
самолет Airbus А320 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург вс по 30.09 19:10
самолет Сухой Суперджет 100 4G 312 Надым — Екатеринбург только 11 декабря, 11 февраля, 11 марта 19:10
самолет Airbus A319 S7 1175 Москва — Астрахань 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 января, … 19:10
самолет Airbus А320 U6 206 Минеральные Воды — Екатеринбург пт по 29.03 19:10
самолет Airbus А320 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пт, вс по 29.03 19:15
самолет Airbus А320 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пн, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 19:15
самолет Airbus А320 U6 404 Калининград — Екатеринбург пт по 05.10 19:20
самолет AIRBUS А321 U6 2904 Ош — Екатеринбург только 1, 8, 15, 22 декабря 19:25
самолет Сухой Суперджет 100 4G 414 Надым — Екатеринбург только 13 ноября, 13 декабря, 13 февраля, 13 марта 19:30
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург только 4, 11, 18, 25 октября 19:35
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург вт с 25.12 по 26.03 19:40
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург 15, 22, 29 декабря, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2 марта, … 19:50
электричка 6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно 19:55
самолет Airbus А320 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пт по 28.09, кроме 15.06 20:10
самолет Airbus А320 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн с 24.12 по 25.03 20:10
самолет Airbus А320 U6 206 Минеральные Воды — Екатеринбург пн по 25.03 20:15
самолет Airbus А320 U6 2962 Ташкент — Екатеринбург пн с 02.07 по 26.11 20:20
самолет Airbus А320 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт по 28.03 20:25
самолет Airbus А320 J2 6952 Баку — Екатеринбург чт по 28.03 20:25
самолет Airbus А320 U6 2904 Ош — Екатеринбург сб с 29.12 по 30.03 20:30
самолет Airbus А320 U6 210 Краснодар — Екатеринбург пн по 25.03 20:35
самолет Airbus А320 U6 2912 Тбилиси — Екатеринбург пн с 29.10 по 25.03 20:40
самолет Airbus А320 U6 2904 Ош — Екатеринбург пн по 25.03 21:05
самолет Airbus А320 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн с 26.03 по 20.08 21:15
самолет Airbus А320 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн по 01.10 21:20
самолет Airbus А320 U6 528 Симферополь — Екатеринбург вт по 02.10 21:45
самолет Airbus А320 U6 528 Симферополь — Екатеринбург пн, ср по 03.10 22:05
самолет Airbus A320 DL 9109 Калининград — Москва ежедневно по 03.10 22:10
самолет Airbus A320 DL 9109 Калининград — Москва ежедневно по 27.10 22:10
самолет Airbus А320 U6 322 Сочи — Екатеринбург сб по 27.10 22:35
самолет Bombardier CRJ200 7R 862 Казань — Екатеринбург пн, пт по 29.04 23:05
самолет Сухой Суперджет 100 YC 366 Самара — Екатеринбург ежедневно с 28.10 по 27.03 23:10
самолет Airbus А320 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург ср по 27.03 23:20
самолет Bombardier CRJ200 7R 862 Казань — Екатеринбург вс по 28.04 23:30
самолет Bombardier CRJ200 7R 862 Казань — Екатеринбург чт по 02.05 23:45
самолет Bombardier CRJ200 7R 862 Казань — Екатеринбург пн, ср, пт, вс по 12.12 23:50
самолет Airbus А320 U6 702 Прага — Екатеринбург вс по 21.10 23:55
самолет Airbus А320 U6 226 Санкт-Петербург — Екатеринбург ср по 12.09 00:45
самолет Boeing 737-800 DP 515 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 17.09 01:30
самолет Airbus А320 U6 2862 Самарканд — Екатеринбург сб с 15.12 по 30.03 02:10
самолет Airbus А320 U6 224 Санкт-Петербург — Екатеринбург сб по 06.10, кроме 19.05 02:35
самолет AIRBUS А321 B2 424 Санкт-Петербург — Екатеринбург вс с 05.08 по 30.09 02:35
самолет Boeing 737-800 DP 552 Новосибирск — Екатеринбург пн, вт, чт, сб с 17.09 по 14.02 10:25
самолет Boeing 737-800 DP 554 Красноярск — Екатеринбург ср, пт, вс с 19.09 по 15.02 10:20
самолет Bombardier CRJ200 7R 808 Ноябрьск — Екатеринбург чт, сб по 16.02 11:50
самолет Bombardier CRJ200 7R 826 Белоярский — Екатеринбург ср, вс по 13.02 11:00
самолет Bombardier CRJ200 7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург ср, вс с 19.09 по 13.02 15:50
самолет Bombardier CRJ200 7R 806 Новый Уренгой — Екатеринбург пн по 11.02, а ещё 21.09, 28.09, 05.10 11:45
самолет Bombardier CRJ200 7R 810 Надым — Екатеринбург вт по 12.02 12:15
самолет Bombardier CRJ200 7R 830 Нижнекамск — Екатеринбург вт, сб по 19.02 21:55
самолет Airbus А320 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург вт, сб с 02.10 по 26.02 19:00
самолет Airbus А320 U6 2718 Худжанд — Екатеринбург вс с 07.10 по 03.03 10:05
самолет Airbus А320 U6 2958 Душанбе — Екатеринбург ср с 10.10 по 06.03 16:45
самолет Bombardier CRJ200 7R 806 Новый Уренгой — Екатеринбург пт с 12.10 по 08.03 12:05
самолет AIRBUS А321 U6 7028 Ларнака — Екатеринбург вс с 21.10 по 03.03 15:05
самолет Embraer 190 KC 271 Астана — Екатеринбург пн, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 15:25
самолет Embraer 190 KC 271 Астана — Екатеринбург ежедневно с 28.10 по 08.03 15:35
самолет Airbus А320 S7 3253 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.10 по 27.03 16:40
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс с 28.10 по 24.03 19:00
самолет Airbus A320 SU 1408 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.10 по 28.03 05:05
самолет Airbus A319 S7 51 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 05:15
самолет Airbus A321 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.10 по 28.03 07:40
самолет Airbus A321 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.10 по 28.03 07:40
самолет Airbus А320 U6 220 Сочи — Екатеринбург пн, ср, чт, пт с 29.10 по 28.03 18:50
самолет Embraer 190 KC 271 Астана — Екатеринбург вт, чт, сб с 30.10 по 28.03 09:50
самолет Airbus А320 HY 661 Ташкент — Екатеринбург чт с 01.11 по 28.03 12:00
самолет Airbus А320 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт с 01.11 по 28.03 20:25
самолет Airbus А320 U6 704 Пекин — Екатеринбург пт с 02.11 по 29.03 10:00
самолет Airbus A319 U6 206 Минеральные Воды — Екатеринбург сб с 03.11 по 30.03 20:20
самолет Boeing 737-800 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно с 31.03 по 10.05 11:05

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Airbus А320 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток чт по 17.01 04:15 05:45
самолет Airbus А320 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток пн с 24.12 по 25.03 05:45 07:15
самолет Airbus А320 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток вс по 30.09 07:35 09:05
самолет Airbus А320 U6 623 Чита — Санкт-Петербург пт с 21.12 по 22.03, кроме 11.01 09:15 11:40
самолет Airbus A319 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург чт по 28.03 10:00 11:30
самолет Airbus А320 U6 30 Благовещенск — Екатеринбург вс по 30.09 10:00 12:00
самолет Airbus А320 U6 300 Благовещенск — Москва ежедневно, кроме вт с 01.04 по 02.06 10:00 12:00
самолет Airbus A319 U6 300 Благовещенск — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 10:05 12:00
самолет Airbus A319 U6 300 Благовещенск — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 10:05 12:00
самолет Airbus А320 U6 623 Чита — Санкт-Петербург вт, пт, вс с 28.10 по 26.03 10:15 12:05
самолет Airbus A319 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пн по 25.03 11:55 13:25
самолет Airbus А320 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург чт с 01.11 по 28.03 12:00 13:30
самолет Boeing 737-800 Y7 917 Норильск — Ростов-на-Дону чт по 28.03 13:10 15:00
самолет Airbus А320 U6 300 Благовещенск — Москва ежедневно с 03.06 по 27.09 13:20 16:00
самолет Airbus А320 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург вс с 23.12 по 24.03, кроме 30.12, 06.01 16:40 18:10
самолет Airbus A319 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск ср по 27.03 17:35 19:05
самолет Airbus А320 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург ср по 16.01 18:05 19:35
самолет Airbus A319 U6 299 Москва — Благовещенск ежедневно по 30.03, кроме 31.12 18:40 20:35
самолет Airbus A319 U6 299 Москва — Благовещенск ежедневно с 28.10 по 27.03 18:40 20:35
самолет Airbus А320 U6 29 Москва — Благовещенск сб по 29.09 18:45 20:25
самолет Airbus А320 U6 299 Москва — Благовещенск ежедневно с 31.03 по 01.06 18:45 20:25
самолет Airbus А320 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск ср с 31.10 по 27.03 19:50 21:20
самолет Airbus А320 U6 624 Екатеринбург — Чита пн по 22.10 20:25 22:25
самолет Airbus А320 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн, чт, сб по 30.03, кроме 15.12, 31.12 20:30 22:20
самолет Airbus А320 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток сб с 22.12 по 30.03 20:50 22:35
самолет Airbus А320 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн, чт, сб с 29.10 по 28.03 22:00 23:20
самолет Airbus А320 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург сб по 06.10 23:05 00:35
самолет Boeing 737-800 Y7 918 Ростов-на-Дону — Норильск пт по 29.03 23:40 01:30
самолет Boeing 737-800 6R 550 Москва — Мирный сб по 15.12, кроме 18.08 00:15 01:40

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]