Расписание самолетов аэропорта Кольцово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:25 N4 1717 Екатеринбург — Ираклион только 29 апреля, 9, 20, 30 мая, 10, 20 июня, 1 июля самолет Boeing 777-200
03:30 XC 8182 Екатеринбург — Анталья вс по 07.02 самолет Boeing 737
03:35 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 757-200
04:05 ZF 9601 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 17 сентября самолет Boeing 757-200
04:20 WZ 7039 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 10, 14 сентября самолет AIRBUS А321
04:20 ZF 9601 Екатеринбург — Ростов-на-Дону пн, вт, чт, пт с 05.10 по 23.10 самолет Boeing 757-200
04:20 ZF 9601 Екатеринбург — Дубай только 28, 31 октября самолет Boeing 737-900
04:20 ZF 9601 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 16, 27 сентября, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25 октября самолет Boeing 767-300
04:30 U6 821 Екатеринбург — Прага ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus А320
04:35 ZF 9601 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 19 сентября самолет Boeing 767-300
04:35 ZF 9601 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 13, 20, 23, 26, 30 сентября самолет Boeing 767-300
04:45 WZ 7039 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 21 сентября самолет AIRBUS А321
05:05 N4 1237 Екатеринбург — Москва ежедневно с 11.10 по 28.11, кроме 23.11, 24.11, 27.11 самолет AIRBUS А321
05:05 DP 563 Екатеринбург — Краснодар ежедневно по 10.02, кроме 25.10, 01.01 самолет Boeing 737-800
05:10 BT 459 Екатеринбург — Рига чт, вс с 01.04 по 08.07 самолет
05:15 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно по 01.10 самолет Сухой Суперджет 100
05:15 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Airbus А320
05:20 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 757-200
05:20 U6 821 Екатеринбург — Прага ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
05:20 RL 7971 Екатеринбург — Казань только 27 сентября самолет Boeing 757-200
05:30 A4 214 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 15, 19, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
05:30 DP 516 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:30 DP 340 Екатеринбург — Сочи ср, пт, вс с 28.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:40 A4 214 Екатеринбург — Ростов-на-Дону пн, чт с 26.10 по 30.11 самолет Сухой Суперджет 100
05:40 DP 516 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:50 7R 827 Екатеринбург — Горно-Алтайск вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
05:55 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь 19, 22, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет Airbus А320
05:55 DP 340 Екатеринбург — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:55 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:55 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь только 18, 20, 27, 28 сентября самолет
06:00 DP 404 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:05 B2 172 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
06:05 7R 827 Екатеринбург — Горно-Алтайск чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
06:05 S7 1172 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
06:05 S7 1172 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
06:05 S7 1172 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:10 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 28, 31 октября самолет Boeing 757-200
06:10 N4 141 Екатеринбург — Сочи вт, пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
06:15 FV 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:15 FV 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
06:15 SU 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
06:15 SU 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:20 U6 219 Екатеринбург — Сочи 16, 17, 20, 27, 28 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 октября, … самолет Airbus А320
06:20 U6 219 Екатеринбург — Сочи только 14 сентября самолет Airbus A319
06:20 U6 219 Екатеринбург — Сочи только 19 сентября самолет
06:30 WZ 1029 Екатеринбург — Нижний Новгород пн, ср, чт с 21.09 по 22.10, кроме 23.09 самолет Сухой Суперджет 100
06:35 N4 141 Екатеринбург — Сочи только 30 августа, 6, 13 сентября самолет Boeing 737-800
06:45 7R 845 Екатеринбург — Калуга пт по 12.02, кроме 25.09 самолет Canadair regional jet
06:45 N4 174 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 28.10, 01.11 самолет Boeing 737-800
06:45 U6 725 Екатеринбург — Тель-Авив ср с 25.11 по 24.03 самолет Airbus A319
06:50 B2 464 Екатеринбург — Москва ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет AIRBUS А321
06:50 U6 264 Екатеринбург — Москва 16, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20 октября, … самолет Airbus А320
06:50 U6 701 Екатеринбург — Прага пн, вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
06:50 WZ 1055 Екатеринбург — Воронеж вт, чт, сб с 08.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:50 U6 264 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
06:55 DP 406 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:00 SU 1407 Екатеринбург — Москва 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus А320
07:00 SU 1407 Екатеринбург — Москва только 14, 21 сентября самолет AIRBUS А321
07:00 SU 1407 Екатеринбург — Москва только 16 сентября самолет Сухой Суперджет 100
07:00 DP 406 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:00 ZF 9603 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 27 сентября самолет Boeing 767-300
07:00 7R 825 Екатеринбург — Белоярский пн по 08.02 самолет Canadair regional jet
07:00 SU 1407 Екатеринбург — Москва 18, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … самолет Airbus А320
07:00 A4 214 Екатеринбург — Ростов-на-Дону 17, 19, 21, 24, 26, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 4 января, … самолет Сухой Суперджет 100
07:05 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
07:05 7R 825 Екатеринбург — Белоярский чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
07:05 N4 174 Екатеринбург — Москва 17, 21, 22, 24, 28, 29 сентября, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-800
07:10 WZ 422 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
07:15 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 4, 11, 18, 25 октября самолет Boeing 757-200
07:15 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 27 сентября самолет Boeing 757-200
07:15 WZ 1043 Екатеринбург — Ноябрьск пн, пт, вс с 09.10 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
07:25 U6 737 Екатеринбург — Дубай вт, вс с 28.03 по 25.05, кроме 16.05, 23.05 самолет Airbus А320
07:25 U6 737 Екатеринбург — Дубай пн, вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
07:30 U6 225 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно, кроме пн по 24.10 самолет Airbus A319
07:50 U6 701 Екатеринбург — Прага вт, чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Airbus А320
07:55 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
07:55 DP 404 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
08:00 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Boeing 737-800
08:00 WZ 1041 Екатеринбург — Кемерово только 10, 13, 17, 20, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:00 7R 845 Екатеринбург — Калуга пн по 08.02, кроме 21.09, 28.09 самолет Canadair regional jet
08:15 B2 462 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
08:15 U6 262 Екатеринбург — Москва 16, 18, 20, 21, 22, 28, 29 сентября, 1, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21 октября, 28, 29, 30 марта, … самолет Airbus А320
08:15 U6 262 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
08:15 U6 262 Екатеринбург — Москва 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20, 22 октября, … самолет Airbus A319
08:20 SU 1437 Екатеринбург — Москва 1 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A320
08:20 RL 7971 Екатеринбург — Казань только 18 октября самолет Boeing 757-200
08:20 SU 1437 Екатеринбург — Москва ежедневно с 02.10 по 24.10 самолет Airbus А320
08:20 SU 1437 Екатеринбург — Москва только 25 октября самолет Airbus А320
08:20 7R 841 Екатеринбург — Нарьян-Мар пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
08:25 7R 811 Екатеринбург — Краснодар ср, сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
08:28 6037 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно электричка
08:30 SU 1407 Екатеринбург — Москва только 10, 12, 17, 19, 20, 24, 26 сентября самолет Boeing 737-800
08:30 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:30 YC 211 Екатеринбург — Надым сб с 31.10 по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
09:00 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Airbus А320
09:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:10 U6 2949 Екатеринбург — Ереван ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:20 EO 6639 Екатеринбург — Дубай 27 октября, 4, 12, 20, 28 ноября, 6, 14, 22, 30 декабря, 7, 15, 23, 31 января, 8, 16, 24 февраля, 4, 12, 20, 28 марта, … самолет Boeing 737-900
09:30 U6 272 Екатеринбург — Москва 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 28, 29, 30 марта, … самолет Airbus А320
09:30 U6 219 Екатеринбург — Сочи ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:30 U6 272 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:30 B2 472 Екатеринбург — Москва только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23 октября самолет AIRBUS А321
09:30 O7 86 Екатеринбург — Оренбург пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410
09:35 B2 423 Екатеринбург — Санкт-Петербург только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет AIRBUS А321
09:50 U6 801 Екатеринбург — Дубай только 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8 мая самолет Airbus А320
10:00 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:15 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:20 U6 219 Екатеринбург — Сочи вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:25 U6 2951 Екатеринбург — Баку вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus A319
10:25 7R 870 Екатеринбург — Сыктывкар только 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Canadair regional jet
10:30 U6 1 Екатеринбург — Москва пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus A320 NEO
10:30 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:30 U6 1 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:35 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
10:45 U6 801 Екатеринбург — Дубай сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
10:55 U6 403 Екатеринбург — Калининград пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
11:00 7R 817 Екатеринбург — Нижневартовск пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
11:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
11:00 UT 105 Екатеринбург — Уфа только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет ATR 72
11:00 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет Airbus A319
11:10 U6 201 Екатеринбург — Анапа только 18 сентября самолет
11:10 U6 219 Екатеринбург — Сочи чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
11:15 U6 209 Екатеринбург — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
11:15 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 14, 21, 28 сентября самолет Airbus A319
11:30 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
11:30 U6 201 Екатеринбург — Анапа только 4 октября самолет Airbus А320
11:35 UT 281 Екатеринбург — Самара сб по 24.10, а ещё 17.09, 24.09 самолет ATR 72
11:35 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
11:35 UT 105 Екатеринбург — Уфа 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 октября, … самолет ATR 72
11:35 UT 281 Екатеринбург — Самара 22, 29 сентября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 31 октября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21 ноября, … самолет ATR 72
11:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 17, 24 сентября самолет Airbus А320
11:40 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
11:40 UT 182 Екатеринбург — Омск чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
11:45 7R 870 Екатеринбург — Сыктывкар чт, пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
11:45 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
11:50 7R 815 Екатеринбург — Нижневартовск пн по 08.02 самолет Canadair regional jet
11:55 U6 219 Екатеринбург — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
12:00 U6 209 Екатеринбург — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
12:00 U6 274 Екатеринбург — Москва 16, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 7, 11, 14, 18, 21 октября, 28, 29 марта, … самолет Airbus А320
12:00 U6 219 Екатеринбург — Сочи вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
12:00 U6 274 Екатеринбург — Москва только 18, 23, 25 сентября самолет Airbus A319
12:00 B2 474 Екатеринбург — Москва 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 7, 9, 11, 14 октября, … самолет AIRBUS А321
12:00 U6 274 Екатеринбург — Москва ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:00 U6 274 Екатеринбург — Москва только 14 сентября самолет Airbus А320
12:00 U6 300 Благовещенск — Екатеринбург только 14 сентября самолет Airbus А320
12:05 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:05 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно по 30.09, кроме 15.09 самолет Airbus A320
12:10 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды только 15, 22 сентября самолет Airbus А320
12:10 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
12:20 YC 221 Екатеринбург — Новый Уренгой ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:30 YC 249 Екатеринбург — Ноябрьск только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:50 UT 281 Екатеринбург — Самара вс по 07.02 самолет ATR 72
13:00 U6 219 Екатеринбург — Сочи сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
13:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
13:00 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 18, 25 сентября самолет Airbus А320
13:00 YC 121 Екатеринбург — Салехард 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26, 30 октября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 ноября, 4, 7, 11, 14 декабря, … самолет Сухой Суперджет 100
13:05 YC 121 Екатеринбург — Салехард только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:05 7R 425 Екатеринбург — Минеральные Воды чт, вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
13:05 YC 211 Екатеринбург — Надым только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:20 WZ 1045 Екатеринбург — Махачкала пн, ср, пт, вс с 16.09 по 23.10, кроме 18.09, 21.09 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 WZ 1041 Екатеринбург — Кемерово только 7, 11, 14, 18, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:20 WZ 1031 Екатеринбург — Волгоград пн, пт с 25.09 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:30 SZ 210 Екатеринбург — Душанбе только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-300
13:30 YC 211 Екатеринбург — Надым пн с 26.10 по 28.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:30 YC 211 Екатеринбург — Надым только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:50 YK 866 Екатеринбург — Ош только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-300
13:55 SU 1401 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:55 SU 1401 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
13:55 SU 1401 Екатеринбург — Москва только 9, 10, 11, 12, 13 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:00 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
14:05 UT 262 Екатеринбург — Урай вт, сб по 09.02 самолет ATR 72
14:10 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-800
14:10 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск пн, ср, чт, сб по 30.09, а ещё 13.09 самолет
14:10 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:15 7R 845 Екатеринбург — Калуга только 4, 11, 18 октября самолет Canadair regional jet
14:15 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:25 U6 2951 Екатеринбург — Баку чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
14:30 U6 701 Екатеринбург — Прага пт с 30.10 по 19.03 самолет Airbus А320
14:35 4G 311 Екатеринбург — Надым только 17 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:50 WZ 1047 Екатеринбург — Саратов вт, чт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:55 SU 1717 Екатеринбург — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
14:55 SU 1417 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
14:55 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
15:00 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:05 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 19, 21 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 октября самолет Airbus А320
15:05 S7 1174 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
15:05 U6 321 Екатеринбург — Сочи 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Airbus А320
15:05 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 13, 20, 27 сентября самолет Airbus А320
15:05 U6 321 Екатеринбург — Сочи только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет AIRBUS А321
15:10 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
15:20 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 ноября, … самолет Boeing 737-800
15:20 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 29, 31 декабря, 4 января, … самолет
15:20 UT 182 Екатеринбург — Омск чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
15:25 U6 201 Екатеринбург — Анапа только 20, 27 сентября самолет
15:30 UT 302 Екатеринбург — Ханты-Мансийск 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 10, 12, 14 ноября, … самолет ATR 72
15:30 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 5, 12, 19 октября самолет Airbus A319
15:30 N4 1839 Екатеринбург — Даламан только 15 мая, 4, 14, 23 июня, 2 июля самолет Boeing 777-200
15:35 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:40 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды только 12, 26 сентября самолет Airbus A319
15:40 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды только 13, 20, 27 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
15:50 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург только 8, 10, 15, 17, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:55 7R 845 Екатеринбург — Санкт-Петербург только 21, 28 сентября самолет Canadair regional jet
16:00 U6 268 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:00 U6 268 Екатеринбург — Москва ежедневно с 02.10 по 24.10 самолет Airbus А320
16:00 EO 1671 Екатеринбург — Бургас только 2, 12, 23 июня, 3 июля самолет Boeing 737-900
16:00 UT 302 Екатеринбург — Ханты-Мансийск только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет ATR 72
16:00 B2 468 Екатеринбург — Москва ежедневно с 02.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
16:10 EK 2307 Екатеринбург — Дубай 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6 января, … самолет Boeing 737
16:30 7R 881 Екатеринбург — Самара чт с 24.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
16:30 N4 1757 Екатеринбург — Монастир только 23 мая, 3, 13, 24 июня, 4 июля самолет Boeing 777-200
16:30 N4 7655 Екатеринбург — Джерба только 26 мая, 5, 16, 26 июня, 7 июля самолет Boeing 777-200
16:35 SU 1403 Екатеринбург — Москва пн, вт, ср, чт с 15.09 по 30.09 самолет Сухой Суперджет 100
16:40 EK 2307 Екатеринбург — Дубай только 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта самолет Boeing 737
16:40 FZ 902 Екатеринбург — Дубай вт, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:40 U6 737 Екатеринбург — Дубай пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
16:40 U6 737 Екатеринбург — Дубай пт с 02.04 по 14.05 самолет Airbus А320
16:40 FZ 902 Екатеринбург — Дубай ср, вс с 16.09 по 21.10 самолет Boeing 737-800
16:50 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург только 13, 20 октября самолет Сухой Суперджет 100
16:50 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
16:55 7R 845 Екатеринбург — Санкт-Петербург только 7, 14, 21 октября самолет Canadair regional jet
17:05 7R 273 Екатеринбург — Калининград пн по 01.02 самолет Canadair regional jet
17:30 YC 5280 Екатеринбург — Тюмень чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
17:30 UT 280 Екатеринбург — Тюмень чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
17:45 U6 2961 Екатеринбург — Ташкент вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:50 YC 5280 Екатеринбург — Тюмень только 7, 14, 21 октября самолет ATR 72
17:50 UT 280 Екатеринбург — Тюмень ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
17:55 7R 881 Екатеринбург — Самара пн, ср, пт по 10.02, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Canadair regional jet
18:00 U6 365 Екатеринбург — Владивосток только 10, 17, 24 сентября самолет Airbus A319
18:10 DP 582 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1403 Екатеринбург — Москва только 14 сентября самолет Airbus А320
18:30 N4 131 Екатеринбург — Симферополь только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва 16, 17, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16 октября, … самолет Airbus А320
18:40 B2 466 Екатеринбург — Москва ежедневно, кроме сб по 23.10 самолет AIRBUS А321
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва только 20 сентября, 4, 7, 11, 14, 18, 21 октября самолет Airbus A319
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва только 18 сентября самолет AIRBUS А321
18:45 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus А320
18:45 N4 131 Екатеринбург — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
18:50 DP 408 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:00 UT 302 Екатеринбург — Ханты-Мансийск только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет ATR 72
19:20 DP 582 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:20 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды только 29 сентября самолет Airbus A319
19:30 U6 2951 Екатеринбург — Баку вт, чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Airbus А320
19:45 D2 182 Екатеринбург — Череповец пт по 12.02 самолет Bombardier CRJ200
19:55 S7 1176 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:55 7R 815 Екатеринбург — Нижневартовск ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
20:05 B2 166 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
20:05 S7 1176 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
20:05 U6 2953 Екатеринбург — Душанбе вт, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Airbus А320
20:05 S7 1176 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:15 U6 703 Екатеринбург — Пекин чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
20:15 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет Airbus A319
20:15 U6 875 Екатеринбург — Пхукет вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
20:30 6039 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно электричка
20:30 U6 270 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:30 U6 270 Екатеринбург — Москва ежедневно, кроме сб, вс с 01.10 по 23.10 самолет Airbus А320
20:50 EO 1845 Екатеринбург — Нячанг только 6, 19 октября, 8, 21 мая, 3, 16, 29 июня самолет Boeing 767-300
20:50 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:55 WZ 426 Екатеринбург — Москва ежедневно с 21.09 по 24.10 самолет Airbus А320
21:00 N4 1845 Екатеринбург — Нячанг 29 октября, 9, 20 ноября, 1, 12, 23, 28 декабря, 3, 8, 14, 19, 25, 30 января, 5, 10, 16, 21, 27 февраля, 4, 10 марта, … самолет Airbus А330-200
21:00 N4 1079 Екатеринбург — Сураттхани только 26 декабря, 6, 17, 28 января, 8, 19 февраля, 2, 13, 24 марта, 4, 15 апреля самолет Airbus А330-200
21:00 7R 861 Екатеринбург — Казань пн, ср, пт, вс с 21.09 по 17.02 самолет Canadair regional jet
21:00 7R 861 Екатеринбург — Воронеж вт, чт с 22.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
21:05 UT 1112 Екатеринбург — Сургут вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
21:05 UT 112 Екатеринбург — Сургут 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 25, 28, 29 октября, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25 ноября, … самолет ATR 72
21:10 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:10 S7 5020 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Embraer 170
21:15 S7 5020 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
21:20 WZ 1031 Екатеринбург — Волгоград ср, вс с 16.09 по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:30 N4 2473 Екатеринбург — Пхукет 24, 27 октября, 4, 7, 15, 18, 26, 29 ноября, 7, 10, 21, 24, 29 декабря, 1, 4, 9, 12, 15, 20, 23 января, … самолет Airbus А330-200
21:30 UT 1112 Екатеринбург — Сургут пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
21:30 UT 112 Екатеринбург — Сургут только 1, 8, 15, 22 октября самолет ATR 72
21:55 UT 1112 Екатеринбург — Сургут только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет ATR 72
21:55 N4 143 Екатеринбург — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
22:00 U6 2893 Екатеринбург — Алматы пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
22:00 UT 1112 Екатеринбург — Сургут пн, вт, сб, вс по 20.10 самолет ATR 72
22:00 YC 5280 Екатеринбург — Тюмень вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет ATR 72
22:00 UT 280 Екатеринбург — Тюмень вт, чт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет ATR 72
22:00 UT 280 Екатеринбург — Тюмень вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет ATR 72
22:10 FV 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
22:10 SU 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
22:15 WZ 1029 Екатеринбург — Нижний Новгород только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
22:35 U6 2893 Екатеринбург — Алматы пн, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Airbus А320
23:00 SU 1415 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
23:00 N4 2421 Екатеринбург — Утапао 22 октября, 2, 13, 24 ноября, 5, 16, 22, 27 декабря, 2, 7, 13, 18, 24, 29 января, 4, 9, 15, 20, 26 февраля, 3 марта, … самолет Airbus А330-200
23:00 SU 1415 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A321
23:00 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Airbus А320
23:10 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
23:10 UT 1112 Екатеринбург — Сургут только 24 октября самолет ATR 72
23:20 DP 410 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
23:30 U6 2953 Екатеринбург — Душанбе вт, ср, чт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Airbus А320
23:30 U6 2957 Екатеринбург — Душанбе пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
23:30 U6 2889 Екатеринбург — Ош вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
23:40 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет Airbus А320
23:45 U6 8985 Екатеринбург — Бишкек вт, пт по 23.10 самолет Airbus А320
23:45 U6 8903 Екатеринбург — Ош чт, вс по 22.10, кроме 20.09 самолет Airbus А320
23:55 U6 8903 Екатеринбург — Ош только 20 сентября самолет
00:40 SU 1599 Екатеринбург — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
00:40 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
00:55 U6 875 Екатеринбург — Пхукет ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
01:00 7R 823 Екатеринбург — Томск пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
01:00 U6 246 Екатеринбург — Красноярск только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Airbus А320
01:05 U6 246 Екатеринбург — Красноярск только 5, 12, 19 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus А320
01:35 SU 2875 Екатеринбург — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
01:40 WZ 1021 Екатеринбург — Красноярск ср, пт, вс с 09.10 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
02:00 U6 2963 Екатеринбург — Наманган сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
02:50 N4 1841 Екатеринбург — Анталья только 21, 23, 24, 25, 26 апреля самолет AIRBUS А321
02:50 N4 1841 Екатеринбург — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Boeing 777-200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 WZ 1060 Волгоград — Екатеринбург ср, вс с 16.09 по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
03:40 WZ 1030 Нижний Новгород — Екатеринбург только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
03:50 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург пн, ср, чт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus А320
03:55 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн, пт с 14.09 по 23.10 самолет Airbus A319
04:00 RL 7972 Казань — Екатеринбург только 17, 27 сентября, 8 октября самолет Boeing 757-200
04:10 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 757-200
04:10 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 4, 11, 18, 25, 28, 31 октября самолет Boeing 757-200
04:15 RL 7972 Казань — Екатеринбург только 18 октября самолет Boeing 757-200
04:15 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 757-200
04:15 BT 458 Рига — Екатеринбург ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет
04:30 N4 142 Сочи — Екатеринбург пн по 19.10 самолет Boeing 737-800
04:40 U6 2894 Алматы — Екатеринбург вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
04:50 U6 2894 Алматы — Екатеринбург пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
04:55 FV 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
04:55 DP 1403 Москва — Екатеринбург только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
04:55 DP 339 Сочи — Екатеринбург вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
04:55 FV 6301 Санкт-Петербург — Екатеринбург только 29 марта самолет Airbus A319
04:55 SU 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
04:55 SU 6301 Санкт-Петербург — Екатеринбург только 29 марта самолет Airbus A319
04:55 U6 2890 Ош — Екатеринбург только 25 октября самолет Airbus А320
04:55 SU 1408 Москва — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
04:55 U6 876 Пхукет — Екатеринбург пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
05:05 DP 339 Сочи — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:05 SU 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:05 FV 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:10 U6 2890 Ош — Екатеринбург только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
05:10 N4 142 Сочи — Екатеринбург только 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
05:10 N4 142 Сочи — Екатеринбург только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
05:15 S7 1171 Москва — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:20 B2 171 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
05:20 S7 1171 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
05:20 S7 1171 Москва — Екатеринбург 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A320
05:25 DP 403 Москва — Екатеринбург ежедневно, кроме чт, пт по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:35 N4 142 Сочи — Екатеринбург только 23, 30 августа, 6, 13 сентября самолет Boeing 737-800
05:40 U6 2894 Алматы — Екатеринбург пн, вт, чт, сб с 15.09 по 24.10 самолет Airbus А320
05:50 DP 403 Москва — Екатеринбург только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
05:50 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
05:55 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург только 2, 9, 16, 23, 25 октября самолет Airbus А320
06:00 WZ 421 Москва — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
06:00 WZ 421 Москва — Екатеринбург 22, 23, 24, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет AIRBUS А321
06:05 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург только 5, 12, 19 октября самолет Airbus А320
06:10 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Airbus А320
06:20 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:25 SU 1436 Москва — Екатеринбург ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Airbus А320
06:25 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:25 SU 1436 Москва — Екатеринбург 1 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A320
06:35 U6 8986 Бишкек — Екатеринбург ср, сб по 24.10 самолет Airbus А320
06:40 7R 824 Томск — Екатеринбург пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
06:55 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург только 7, 14, 21 октября самолет Airbus А320
06:55 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
06:55 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
07:05 U6 2904 Ош — Екатеринбург только 5, 7, 12, 14, 19, 21 октября самолет Airbus А320
07:10 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
07:15 U6 2904 Ош — Екатеринбург только 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
07:25 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург ср, чт, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
07:25 U6 3738 Дубай — Екатеринбург только 22 октября самолет
07:30 U6 8950 Ереван — Екатеринбург чт по 22.10 самолет Airbus А320
07:30 U6 8904 Ош — Екатеринбург пн, пт с 25.09 по 23.10 самолет Airbus А320
07:30 U6 3738 Дубай — Екатеринбург только 29 октября самолет
07:45 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
07:51 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно электричка
07:55 U6 247 Красноярск — Екатеринбург чт, сб по 24.10, кроме 26.09 самолет Airbus А320
07:55 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
08:00 U6 247 Красноярск — Екатеринбург только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Airbus А320
08:30 O7 85 Оренбург — Екатеринбург пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410
08:50 WZ 1022 Красноярск — Екатеринбург ср, пт, вс с 09.10 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:05 U6 2964 Наманган — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
09:40 7R 862 Казань — Екатеринбург 22, 24, 27, 28, 29 сентября, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 26, 27 октября, … самолет Canadair regional jet
09:40 7R 862 Воронеж — Екатеринбург ср, пт с 23.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
09:45 UT 111 Сургут — Екатеринбург ежедневно по 03.02 самолет ATR 72
10:30 YC 5279 Тюмень — Екатеринбург ежедневно, кроме пн, пт с 01.10 по 24.10 самолет ATR 72
10:30 UT 279 Тюмень — Екатеринбург 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31 октября, … самолет ATR 72
11:00 7R 826 Белоярский — Екатеринбург пн, чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
11:00 YK 4301 Бишкек — Екатеринбург только 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-300
11:05 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
11:10 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно по 30.09, кроме 15.09 самолет Airbus A320
11:15 YC 222 Новый Уренгой — Екатеринбург ср, вс по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:20 YC 250 Ноябрьск — Екатеринбург ср по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:30 WZ 425 Москва — Екатеринбург ежедневно с 21.09 по 24.10 самолет Airbus А320
11:55 UT 301 Ханты-Мансийск — Екатеринбург вс по 18.10 самолет ATR 72
11:55 YC 122 Салехард — Екатеринбург пн, пт по 28.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:10 WZ 1044 Ноябрьск — Екатеринбург пн, пт, вс с 25.09 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:10 YC 212 Надым — Екатеринбург сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:10 7R 828 Горно-Алтайск — Екатеринбург чт, вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
12:10 SZ 209 Душанбе — Екатеринбург только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-300
12:15 WZ 1030 Нижний Новгород — Екатеринбург пн, ср, чт с 21.09 по 22.10, кроме 23.09 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 YC 212 Надым — Екатеринбург пн с 26.10 по 28.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:35 YC 212 Надым — Екатеринбург пн по 19.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:35 YK 4303 Ош — Екатеринбург только 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-300
12:35 YK 865 Ош — Екатеринбург только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-300
12:40 U6 273 Москва — Екатеринбург 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 октября, … самолет Airbus А320
12:40 B2 473 Москва — Екатеринбург ежедневно, кроме сб, вс с 01.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
12:50 N4 1842 Анталья — Екатеринбург только 21, 23, 24, 25, 26 апреля самолет AIRBUS А321
12:50 WZ 1056 Воронеж — Екатеринбург вт, чт, сб с 08.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:50 N4 1842 Анталья — Екатеринбург ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Boeing 777-200
12:55 SU 1400 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:55 SU 1400 Москва — Екатеринбург только 9, 10, 11, 12, 13 сентября самолет Сухой Суперджет 100
12:55 SU 1400 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:10 4G 412 Надым — Екатеринбург только 11 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:25 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург пн, ср, чт, сб по 30.09, а ещё 13.09 самолет
13:25 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-800
13:25 UT 261 Урай — Екатеринбург вт, сб по 02.02 самолет ATR 72
13:35 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург 19, 22, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет Airbus А320
13:35 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург только 18, 20, 27, 28 сентября самолет
13:45 U6 220 Сочи — Екатеринбург пт по 23.10 самолет Airbus А320
13:45 U6 220 Сочи — Екатеринбург 9, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 27, 28 сентября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет Airbus А320
13:45 U6 220 Сочи — Екатеринбург только 6 сентября самолет Airbus A319
13:55 SU 1416 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
13:55 SU 1412 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:55 SU 1716 Москва — Екатеринбург только 28 марта самолет Airbus A320
14:00 EO 1672 Бургас — Екатеринбург только 2, 12, 23 июня, 3, 14 июля самолет Boeing 737-900
14:15 U6 261 Москва — Екатеринбург 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13 октября, … самолет Airbus A319
14:15 U6 261 Москва — Екатеринбург 18, 20, 29 сентября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, … самолет Airbus А320
14:15 B2 461 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
14:15 WZ 1042 Кемерово — Екатеринбург только 10, 13, 17, 20, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:20 S7 1173 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
14:30 UT 279 Тюмень — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
14:35 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 29, 31 декабря, 4 января, … самолет
14:35 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18 ноября, … самолет Boeing 737-800
14:40 UT 301 Ханты-Мансийск — Екатеринбург 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 10 ноября, … самолет ATR 72
14:50 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:55 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
15:10 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:10 FZ 901 Дубай — Екатеринбург 14, 18, 21 октября, 28, 30, 31 марта, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25 апреля, … самолет Boeing 737-800
15:20 UT 301 Ханты-Мансийск — Екатеринбург чт по 22.10 самолет ATR 72
15:30 7R 818 Нижневартовск — Екатеринбург пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
15:35 SU 1402 Москва — Екатеринбург пн, вт, ср, чт с 15.09 по 30.09 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 FZ 901 Дубай — Екатеринбург вт, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:50 SU 1402 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
15:50 U6 2890 Ош — Екатеринбург только 7, 14, 21 октября самолет Airbus А320
16:05 7R 816 Нижневартовск — Екатеринбург пн по 08.02 самолет Canadair regional jet
16:30 UT 181 Омск — Екатеринбург чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
16:45 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:50 UT 282 Самара — Екатеринбург ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
16:50 U6 702 Прага — Екатеринбург пн, вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:55 ZF 348 Сочи — Екатеринбург ср, сб по 24.10, кроме 19.09 самолет Boeing 757-200
17:00 U6 2950 Ереван — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:00 U6 220 Сочи — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:20 U6 2958 Душанбе — Екатеринбург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:20 N4 132 Симферополь — Екатеринбург только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
17:25 SU 1402 Москва — Екатеринбург только 14 сентября самолет Airbus А320
17:25 SU 1402 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:30 U6 2890 Ош — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus A319
17:30 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
17:35 N4 132 Симферополь — Екатеринбург только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
17:35 U6 269 Москва — Екатеринбург только 7, 14, 21, 28 сентября самолет Airbus А320
17:40 DP 581 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 28.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
17:45 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
17:45 UT 282 Самара — Екатеринбург только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет ATR 72
17:45 B2 469 Москва — Екатеринбург только 17, 18, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 октября самолет AIRBUS А321
17:45 U6 269 Москва — Екатеринбург только 17, 18, 23, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22 октября самолет Airbus А320
17:50 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
17:50 UT 282 Самара — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
17:50 U6 269 Москва — Екатеринбург вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
17:55 SU 1412 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus А320
18:00 U6 224 Санкт-Петербург — Екатеринбург только 15, 22, 29 сентября самолет Airbus A319
18:00 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
18:05 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург только 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
18:05 U6 726 Тель-Авив — Екатеринбург ср с 25.11 по 24.03 самолет Airbus A319
18:05 U6 702 Прага — Екатеринбург вт, чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Airbus А320
18:10 DP 407 Москва — Екатеринбург только 27 сентября самолет Boeing 737-800
18:30 U6 210 Краснодар — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:30 N4 2474 Пхукет — Екатеринбург 25, 28 октября, 5, 8, 16, 19, 27, 30 ноября, 8, 11, 19, 22, 25, 30 декабря, 2, 5, 10, 13, 16, 21 января, … самолет Airbus А330-200
18:40 DP 581 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:40 U6 220 Сочи — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:45 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:50 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет Airbus A319
18:55 D2 181 Череповец — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Bombardier CRJ200
18:55 U6 210 Краснодар — Екатеринбург только 6, 13, 20, 27 сентября самолет Airbus A319
19:00 D2 181 Череповец — Екатеринбург только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
19:00 U6 404 Калининград — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
19:10 7R 812 Краснодар — Екатеринбург ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
19:10 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:10 7R 812 Краснодар — Екатеринбург сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
19:15 U6 210 Краснодар — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
19:15 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
19:20 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:20 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:20 B2 165 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:25 YC 212 Надым — Екатеринбург сб с 31.10 по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
19:25 U6 220 Сочи — Екатеринбург пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
19:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
19:30 U6 220 Сочи — Екатеринбург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
19:50 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
19:50 WZ 1042 Кемерово — Екатеринбург только 7, 11, 14, 18, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
19:50 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург только 8, 10, 15, 17, 22, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
19:50 SU 1404 Москва — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:55 6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно электричка
20:00 UT 106 Уфа — Екатеринбург 20, 23, 27, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22 октября, … самолет ATR 72
20:00 WZ 1032 Волгоград — Екатеринбург пн, пт с 25.09 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
20:05 WZ 1046 Махачкала — Екатеринбург пн, ср, пт, вс с 16.09 по 23.10, кроме 18.09, 21.09 самолет Сухой Суперджет 100
20:10 UT 181 Омск — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
20:10 SU 1404 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:15 U6 210 Краснодар — Екатеринбург только 17, 24 сентября самолет Airbus А320
20:15 7R 882 Самара — Екатеринбург чт с 24.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
20:25 7R 846 Санкт-Петербург — Екатеринбург только 7, 14, 21 октября самолет Canadair regional jet
20:30 U6 220 Сочи — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
20:35 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
20:35 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Embraer 170
20:40 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
20:40 UT 106 Уфа — Екатеринбург пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
20:45 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
20:50 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург только 13, 20 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:50 7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
20:55 N4 144 Сочи — Екатеринбург вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
21:05 EO 6640 Дубай — Екатеринбург 3, 11, 19, 27 ноября, 5, 13, 21, 29 декабря, 6, 14, 22, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 11, 19, 27 марта, 4 апреля, … самолет Boeing 737-900
21:10 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
21:10 UT 282 Самара — Екатеринбург вт, сб по 09.02 самолет ATR 72
21:15 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
21:20 FV 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
21:20 SU 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
21:30 YK 773 Бишкек — Екатеринбург пт по 19.02 самолет Boeing 737
21:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
21:40 7R 882 Самара — Екатеринбург пн, ср, пт по 10.02, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Canadair regional jet
22:00 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
22:30 U6 210 Краснодар — Екатеринбург только 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
22:30 U6 322 Сочи — Екатеринбург 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3 октября, … самолет Airbus А320
22:30 U6 322 Сочи — Екатеринбург только 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет AIRBUS А321
22:35 7R 862 Казань — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Canadair regional jet
22:35 U6 202 Анапа — Екатеринбург только 4, 11, 18 сентября самолет AIRBUS А321
22:35 YK 4303 Ош — Екатеринбург только 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-300
22:40 U6 210 Краснодар — Екатеринбург только 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
22:45 U6 528 Симферополь — Екатеринбург только 24 сентября самолет AIRBUS А321
22:45 U6 528 Симферополь — Екатеринбург 18, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет Airbus А320
22:50 DP 409 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
22:55 SU 2874 Красноярск — Екатеринбург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
23:15 7R 842 Нарьян-Мар — Екатеринбург вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
00:15 7R 816 Нижневартовск — Екатеринбург ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
00:20 7R 846 Калуга — Екатеринбург чт, вс по 31.01 самолет Canadair regional jet
00:30 U6 702 Прага — Екатеринбург пт с 30.10 по 19.03 самолет Airbus А320
00:50 U6 2962 Ташкент — Екатеринбург вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
01:00 7R 864 Казань — Екатеринбург пт с 25.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
01:05 7R 274 Калининград — Екатеринбург ср, вс по 03.02 самолет Canadair regional jet
01:10 U6 822 Прага — Екатеринбург ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus А320
01:55 U6 822 Прага — Екатеринбург ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
02:25 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 757-200
02:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт, вс с 17.09 по 22.10 самолет Airbus А320
02:30 N4 1840 Даламан — Екатеринбург только 27 апреля, 6, 15, 25 мая, 4 июня, 2 июля самолет Boeing 777-200
02:35 U6 3772 Белград — Екатеринбург только 6 октября самолет
02:55 DP 403 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:25 04:35 RT 601 Казань — Новокузнецк только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
09:00 09:50 RT 602 Новокузнецк — Казань только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
09:10 10:50 U6 623 Чита — Санкт-Петербург вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A319
09:10 11:20 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
09:10 12:40 U6 623 Чита — Санкт-Петербург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
09:45 11:15 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
09:55 12:00 U6 300 Благовещенск — Москва пн, вт, чт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus A319
10:10 11:00 RT 602 Новокузнецк — Казань только 26 августа, 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
10:10 12:00 U6 300 Благовещенск — Москва пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
10:10 12:00 U6 300 Благовещенск — Москва только 8, 15, 26 сентября самолет Airbus А320
10:30 12:25 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
10:40 12:10 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург только 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus A319
10:40 12:40 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
10:45 12:05 R3 467 Якутск — Санкт-Петербург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-700
11:40 12:55 R3 467 Якутск — Санкт-Петербург только 13 сентября самолет Boeing 737-700
11:45 13:15 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A319
12:00 13:55 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 13, 20, 27 сентября самолет Airbus A319
12:00 15:30 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 11, 18, 25 сентября самолет Airbus A319
12:25 14:25 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 8, 15, 22, 29 сентября самолет Airbus A319
13:00 14:30 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург только 7, 14, 21 октября самолет Airbus A319
13:05 14:20 RT 601 Казань — Новокузнецк только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
13:05 15:00 Y7 917 Норильск — Ростов-на-Дону вт, чт по 22.10, кроме 20.10 самолет Boeing 737-800
13:05 15:00 Y7 917 Норильск — Ростов-на-Дону чт с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
13:15 16:00 U6 300 Благовещенск — Москва только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 30 сентября, 1 октября самолет Airbus A319
14:10 15:30 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург только 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus A319
14:55 16:25 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 14, 21, 28 сентября самолет Airbus А320
16:05 17:35 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
17:05 17:50 S7 5027 Новосибирск — Челябинск только 14 сентября самолет Boeing 737-800
17:05 18:50 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:05 19:00 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
17:50 20:25 U6 299 Москва — Благовещенск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
18:10 19:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A319
18:30 19:45 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
18:30 22:05 U6 624 Санкт-Петербург — Чита чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
18:45 20:00 R3 468 Санкт-Петербург — Якутск вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-700
18:45 20:25 U6 299 Москва — Благовещенск пн, ср, пт, вс с 04.10 по 23.10 самолет Airbus A319
19:05 20:50 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
20:00 21:00 RT 602 Новокузнецк — Казань только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
20:20 21:55 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus A319
20:20 22:05 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
22:00 23:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск только 16, 17, 23, 24 сентября самолет Airbus A319
22:00 23:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск только 18, 25 сентября самолет Airbus A319
22:00 23:55 U6 299 Москва — Благовещенск по нечётным по 30.09, а ещё 16.09, 18.09, 30.09 самолет Airbus A319
22:00 23:55 U6 299 Москва — Благовещенск только 14 сентября самолет Airbus А320
22:00 01:10 U6 624 Санкт-Петербург — Чита только 8, 15, 22 октября самолет Airbus A319
23:35 01:25 Y7 918 Ростов-на-Дону — Норильск 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2, 7, 9, 14, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, … самолет Boeing 737-800
23:40 00:50 6R 550 Москва — Мирный только 26 сентября, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
23:40 01:10 U6 624 Санкт-Петербург — Чита только 13, 22 сентября самолет Airbus А320
02:10 03:20 RT 601 Казань — Новокузнецк только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]