Расписание самолетов аэропорта Кольцово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:10 BT 459 Екатеринбург — Рига чт, вс с 01.04 по 08.07 самолет
05:15 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:35 WZ 422 Екатеринбург — Москва ежедневно с 27.04 по 24.09 самолет AIRBUS А321
05:40 DP 516 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:55 DP 340 Екатеринбург — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:05 S7 1172 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:10 N4 141 Екатеринбург — Сочи вт, пт с 27.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
06:15 DP 303 Екатеринбург — Анапа ежедневно с 01.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
06:15 FV 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:15 SU 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:15 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вт, чт, сб с 20.05 по 23.09 самолет Airbus А320
06:35 N4 141 Екатеринбург — Сочи вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
06:35 U6 219 Екатеринбург — Сочи вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus А320
06:40 U6 7027 Екатеринбург — Ларнака ср, вс с 28.04 по 22.09 самолет Airbus А320
06:50 U6 301 Екатеринбург — Анапа сб с 05.06 по 18.09 самолет Airbus А320
06:50 U6 264 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:50 U6 201 Екатеринбург — Анапа пн, чт с 31.05 по 23.09 самолет Airbus А320
07:00 U6 201 Екатеринбург — Анапа ср, пт, вс с 30.05 по 24.09 самолет Airbus А320
07:00 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
07:05 U6 301 Екатеринбург — Анапа сб с 05.06 по 30.10 самолет Airbus А320
07:05 U6 201 Екатеринбург — Анапа ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
07:05 N4 174 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:10 DP 406 Екатеринбург — Москва ежедневно по 28.04 самолет Boeing 737-800
07:20 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды пн, пт, вс с 21.05 по 24.09 самолет Airbus А320
07:25 U6 737 Екатеринбург — Дубай вт, вс с 28.03 по 25.05, кроме 16.05, 23.05 самолет Airbus А320
07:25 U6 737 Екатеринбург — Дубай вт, вс с 31.10 по 30.11 самолет Airbus А320
07:25 WZ 794 Екатеринбург — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 27.04 по 23.09 самолет Airbus А320
07:50 U6 725 Екатеринбург — Тель-Авив ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
07:55 DP 949 Екатеринбург — Стамбул вт, чт, вс с 01.04 по 30.05 самолет Boeing 737-800
07:55 DP 955 Екатеринбург — Анталья пн, ср, пт с 04.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
08:00 UT 4476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:00 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Boeing 737-800
08:05 7R 877 Екатеринбург — Киров ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Canadair regional jet
08:05 7R 877 Екатеринбург — Сочи ср, сб с 31.03 по 29.05 самолет Canadair regional jet
08:15 U6 262 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:20 SU 1437 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
08:29 6037 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно электричка
09:00 7R 815 Екатеринбург — Томск пн по 28.06 самолет Canadair regional jet
09:00 ZF 347 Екатеринбург — Сочи вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
09:00 7R 845 Екатеринбург — Казань вт с 30.03 по 24.08 самолет Canadair regional jet
09:30 U6 272 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:00 7R 817 Екатеринбург — Нижневартовск пт по 30.04 самолет Canadair regional jet
11:15 WZ 1047 Екатеринбург — Саратов вт, пт, вс по 30.04 самолет Сухой Суперджет 100
11:25 7R 825 Екатеринбург — Белоярский пн с 29.03 по 23.08 самолет Canadair regional jet
11:35 UT 335 Екатеринбург — Советский ср по 07.07 самолет ATR 72
11:35 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
11:50 UT 281 Екатеринбург — Самара пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
12:00 U6 274 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:05 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:05 7R 845 Екатеринбург — Калуга вс по 04.07 самолет Canadair regional jet
12:40 YC 121 Екатеринбург — Салехард пн, ср с 04.01 по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:50 UT 335 Екатеринбург — Советский вс по 04.07 самолет ATR 72
13:00 YC 211 Екатеринбург — Надым пн, пт с 04.01 по 31.05 самолет Сухой Суперджет 100
13:05 WZ 828 Екатеринбург — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
13:05 YC 211 Екатеринбург — Надым сб по 10.07 самолет Сухой Суперджет 100
13:25 HY 662 Екатеринбург — Ташкент чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
13:50 YK 866 Екатеринбург — Ош сб по 10.07 самолет Boeing 737
13:55 SU 1401 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
14:00 YC 221 Екатеринбург — Новый Уренгой пн, ср с 04.01 по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 YC 121 Екатеринбург — Салехард пт с 08.01 по 04.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 7R 875 Екатеринбург — Чебоксары пт с 07.05 по 01.10 самолет Canadair regional jet
14:20 YC 249 Екатеринбург — Ноябрьск вт, сб с 05.01 по 01.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:35 7R 815 Екатеринбург — Томск пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet
14:55 SU 1417 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
15:05 U6 321 Екатеринбург — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:05 U6 527 Екатеринбург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:10 U6 149 Екатеринбург — Геленджик ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
15:10 U6 149 Екатеринбург — Геленджик ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 24.09 самолет Airbus А320
15:30 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
15:30 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
15:30 UT 281 Екатеринбург — Самара вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
15:35 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет
15:35 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
16:00 U6 268 Екатеринбург — Москва ср, пт, вс с 28.03 по 23.05 самолет Airbus А320
16:05 WZ 828 Екатеринбург — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
16:30 WZ 828 Екатеринбург — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
16:40 U6 737 Екатеринбург — Дубай пт с 02.04 по 14.05 самолет Airbus А320
16:50 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
16:55 N4 131 Екатеринбург — Симферополь пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
17:00 UT 281 Екатеринбург — Самара ср по 07.07 самолет ATR 72
17:20 U6 365 Екатеринбург — Владивосток ср с 26.05 по 20.10 самолет Airbus A319
18:00 HY 662 Екатеринбург — Ташкент пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
18:10 N4 131 Екатеринбург — Симферополь ср с 02.06 по 27.10 самолет Boeing 737-800
18:30 N4 131 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
18:30 N4 131 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:45 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:45 N4 131 Екатеринбург — Симферополь пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
19:00 7R 875 Екатеринбург — Чебоксары вс с 02.05 по 26.09 самолет Canadair regional jet
19:25 WZ 426 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.04 самолет Сухой Суперджет 100
20:05 S7 1176 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:30 DP 408 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:30 U6 270 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:30 DP 408 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
20:31 6039 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно электричка
20:50 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:05 S7 5020 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
22:10 FV 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:10 SU 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:20 UT 302 Екатеринбург — Ханты-Мансийск пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
23:00 UT 302 Екатеринбург — Ханты-Мансийск ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 72
23:00 SU 1415 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
23:10 YK 774 Екатеринбург — Бишкек пт по 30.04 самолет Boeing 737
23:50 U6 246 Екатеринбург — Красноярск ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
00:30 U6 246 Екатеринбург — Красноярск вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
00:40 U6 2903 Екатеринбург — Ош ежедневно, кроме вт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
00:40 SU 1599 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
01:35 SU 2875 Екатеринбург — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
01:55 WZ 1091 Екатеринбург — Новокузнецк пн, пт по 30.04 самолет Сухой Суперджет 100
02:50 N4 1841 Екатеринбург — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Boeing 777-200
02:55 7073 аэропорт Кольцово — Нижний Тагил ежедневно с 18 апреля электричка

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 U6 271 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
04:15 BT 458 Рига — Екатеринбург ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет
04:30 N4 142 Сочи — Екатеринбург пн с 26.04 по 30.08 самолет Boeing 737-800
04:40 DP 515 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:55 SU 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
04:55 FV 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
05:05 DP 339 Сочи — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:10 N4 142 Сочи — Екатеринбург пт с 23.04 по 03.09 самолет Boeing 737-800
05:15 S7 1171 Москва — Екатеринбург ежедневно с 01.11 по 26.11 самолет Boeing 737-800
05:20 S7 1171 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:20 N4 132 Симферополь — Екатеринбург пн, ср, пт, вс с 23.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
05:35 N4 142 Сочи — Екатеринбург вс с 25.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
06:25 SU 1436 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:25 WZ 793 Санкт-Петербург — Екатеринбург вт, чт, вс с 27.04 по 23.09 самолет Airbus А320
06:55 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
06:55 UT 4475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:35 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
07:51 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно электричка
08:05 U6 2904 Ош — Екатеринбург ср, чт, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А320
08:25 WZ 1092 Новокузнецк — Екатеринбург пн, пт по 30.04 самолет Сухой Суперджет 100
09:45 UT 111 Сургут — Екатеринбург ежедневно по 07.07 самолет ATR 72
11:10 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:40 YC 222 Новый Уренгой — Екатеринбург вт, пт по 18.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:35 YK 865 Ош — Екатеринбург сб по 01.05 самолет Boeing 737
12:40 U6 273 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:50 N4 1842 Анталья — Екатеринбург ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Boeing 777-200
12:55 SU 1400 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:10 YC 250 Ноябрьск — Екатеринбург вт, чт по 17.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 U6 256 Якутск — Екатеринбург пт с 30.04 по 17.09 самолет Airbus A319
13:15 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вт, чт, сб с 20.05 по 16.10 самолет Airbus А320
13:25 UT 261 Урай — Екатеринбург вт, сб по 20.07 самолет ATR 72
13:35 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:55 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus А320
13:55 SU 1416 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
13:55 U6 206 Минеральные Воды — Екатеринбург пн, пт, вс с 21.05 по 18.10 самолет Airbus А320
14:05 U6 302 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 09.10 самолет Airbus А320
14:05 U6 202 Анапа — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
14:45 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
14:50 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:50 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет
15:10 U6 247 Красноярск — Екатеринбург ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А320
15:45 N4 132 Симферополь — Екатеринбург пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
15:50 SU 1402 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
17:00 U6 7028 Ларнака — Екатеринбург ср, вс с 28.04 по 22.09 самолет Airbus А320
17:20 N4 132 Симферополь — Екатеринбург вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
17:35 N4 132 Симферополь — Екатеринбург пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
17:35 U6 269 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:45 DP 956 Анталья — Екатеринбург пн, ср, пт с 04.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
17:55 7R 816 Томск — Екатеринбург пн по 07.06 самолет Canadair regional jet
17:55 SU 1412 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:05 7R 876 Чебоксары — Екатеринбург пт с 07.05 по 01.10 самолет Canadair regional jet
18:05 U6 2904 Ош — Екатеринбург пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
18:15 7R 846 Калуга — Екатеринбург вс по 27.06 самолет Canadair regional jet
18:50 U6 738 Дубай — Екатеринбург вт, вс с 28.03 по 25.05, кроме 16.05, 23.05 самолет Airbus А320
19:00 D2 181 Череповец — Екатеринбург вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Bombardier CRJ200
19:05 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Boeing 737-800
19:20 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:20 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:50 SU 1404 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:53 6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно электричка
19:55 DP 407 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
19:55 7R 846 Казань — Екатеринбург вт с 30.03 по 24.08 самолет Canadair regional jet
20:25 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
20:35 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
21:20 FV 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:20 SU 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:00 SU 1414 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:00 U6 267 Москва — Екатеринбург вт, чт, сб с 30.03 по 22.05 самолет Airbus А320
22:00 U6 267 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:05 U6 150 Геленджик — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
22:25 U6 322 Сочи — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:30 U6 202 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 02.10 самолет Airbus А320
22:40 U6 528 Симферополь — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:45 7074 Нижний Тагил — Аэропорт Кольцово ежедневно с 17 апреля электричка
22:45 7R 876 Чебоксары — Екатеринбург вс с 02.05 по 26.09 самолет Canadair regional jet
22:55 SU 2874 Красноярск — Екатеринбург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
23:20 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
23:35 7R 816 Томск — Екатеринбург пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet
23:40 SU 1598 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
00:05 N4 1842 Анталья — Екатеринбург вт, пт с 09.03 по 16.04 самолет AIRBUS А321
00:30 7R 878 Киров — Екатеринбург ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Canadair regional jet
00:30 7R 878 Сочи — Екатеринбург ср, сб с 31.03 по 29.05 самолет Canadair regional jet
01:25 WZ 425 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.04 самолет Сухой Суперджет 100
02:20 U6 726 Тель-Авив — Екатеринбург ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
11:55 13:25 U6 623 Чита — Санкт-Петербург вт, вс с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
11:55 15:30 U6 623 Чита — Санкт-Петербург чт, пт с 01.04 по 27.08 самолет Airbus A319
13:00 15:00 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург вс с 23.05 по 17.10 самолет Airbus A319
13:00 15:00 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
13:00 15:15 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург ср с 26.05 по 20.10 самолет Airbus A319
13:00 15:35 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
13:10 14:40 U6 256 Якутск — Санкт-Петербург ср с 05.05 по 15.09 самолет Airbus A319
13:10 15:15 U6 256 Якутск — Санкт-Петербург ср с 05.05 по 29.09 самолет Airbus A319
13:10 15:30 U6 256 Якутск — Санкт-Петербург пт с 30.04 по 24.09 самолет Airbus A319
14:10 15:30 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пн, чт, пт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
14:10 15:35 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пн, чт, пт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
15:30 17:00 6R 549 Мирный — Москва пт с 28.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
19:25 21:00 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург ср, вс с 31.03 по 19.05 самолет Airbus A319
22:00 23:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск ср, чт, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:00 00:30 U6 255 Санкт-Петербург — Якутск пт с 30.04 по 24.09 самолет Airbus A319
22:00 01:10 U6 624 Санкт-Петербург — Чита чт, пт с 01.04 по 27.08 самолет Airbus A319
22:10 23:40 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток ср, вс с 31.03 по 19.05 самолет Airbus A319
23:00 00:30 U6 255 Санкт-Петербург — Якутск вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
23:00 00:30 U6 255 Санкт-Петербург — Якутск ср с 05.05 по 22.09 самолет Airbus A319
23:35 01:40 Y7 918 Ростов-на-Дону — Норильск сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
23:40 01:10 U6 624 Санкт-Петербург — Чита вт, вс с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]