Расписание самолетов аэропорта Кольцово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:25 N4 1717 Екатеринбург — Ираклион только 29 апреля, 9, 20, 30 мая, 10, 20 июня, 1, 11, 22 июля, 1, 12, 22 августа, 2, 12, 23 сентября самолет Boeing 777-200
03:30 XC 8182 Екатеринбург — Анталья вс по 07.02 самолет Boeing 737
05:05 DP 563 Екатеринбург — Краснодар ежедневно по 10.02, кроме 25.10, 01.01 самолет Boeing 737-800
05:05 DP 563 Екатеринбург — Краснодар ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:10 BT 459 Екатеринбург — Рига чт, вс с 01.04 по 08.07 самолет
05:10 N4 143 Екатеринбург — Сочи вс с 27.12 по 21.03 самолет Boeing 737-800
05:15 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:20 U6 821 Екатеринбург — Прага ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
05:30 DP 516 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:30 DP 340 Екатеринбург — Сочи ср, пт, вс с 28.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:40 DP 516 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:50 7R 827 Екатеринбург — Горно-Алтайск вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
05:55 DP 340 Екатеринбург — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:55 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:55 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 06.01 по 27.03 самолет Boeing 737-800
05:55 SU 1409 Екатеринбург — Москва ежедневно с 30.11 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
06:00 DP 404 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:05 S7 1172 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
06:05 S7 1172 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
06:05 S7 1172 Екатеринбург — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
06:05 B2 172 Екатеринбург — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
06:05 7R 827 Екатеринбург — Горно-Алтайск чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
06:10 N4 141 Екатеринбург — Сочи вт, пт с 27.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
06:15 DP 303 Екатеринбург — Анапа ежедневно с 01.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
06:15 SU 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:15 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вт, чт, сб с 20.05 по 23.09 самолет Airbus А320
06:15 SU 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:15 FV 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург только 25, 26, 28, 30 ноября самолет Airbus A319
06:15 FV 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:15 FV 6402 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:20 U6 219 Екатеринбург — Сочи 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus А320
06:30 A4 214 Екатеринбург — Ростов-на-Дону только 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноября самолет Сухой Суперджет 100
06:35 N4 141 Екатеринбург — Сочи вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
06:35 U6 219 Екатеринбург — Сочи вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus А320
06:45 7R 845 Екатеринбург — Калуга пт по 12.02, кроме 25.09 самолет Canadair regional jet
06:45 N4 174 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 28.10, 01.11 самолет Boeing 737-800
06:45 U6 725 Екатеринбург — Тель-Авив ср с 25.11 по 24.03 самолет Airbus A319
06:45 N4 174 Екатеринбург — Москва 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18 января, … самолет AIRBUS А321
06:50 U6 301 Екатеринбург — Анапа сб с 05.06 по 18.09 самолет Airbus А320
06:50 U6 201 Екатеринбург — Анапа пн, чт с 31.05 по 23.09 самолет Airbus А320
06:50 U6 701 Екатеринбург — Прага пн, вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
06:50 U6 264 Екатеринбург — Москва вт, ср, пт с 15.01 по 26.02 самолет Airbus A319
06:50 U6 264 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
06:50 U6 264 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
07:00 7R 825 Екатеринбург — Белоярский пн по 08.02 самолет Canadair regional jet
07:00 DP 406 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:00 U6 201 Екатеринбург — Анапа ср, пт, вс с 30.05 по 24.09 самолет Airbus А320
07:00 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
07:00 N4 141 Екатеринбург — Сочи 7, 12, 14, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16 января, … самолет Boeing 737-800
07:00 A4 214 Екатеринбург — Ростов-на-Дону пн, чт с 03.12 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:05 N4 174 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:05 7R 825 Екатеринбург — Белоярский чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
07:05 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
07:10 WZ 422 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
07:10 DP 406 Екатеринбург — Москва ежедневно по 28.04 самолет Boeing 737-800
07:20 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды пн, пт, вс с 21.05 по 24.09 самолет Airbus А320
07:25 U6 737 Екатеринбург — Дубай пн, вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
07:25 U6 737 Екатеринбург — Дубай вт, вс с 28.03 по 25.05, кроме 16.05, 23.05 самолет Airbus А320
07:45 U6 107 Екатеринбург — Уфа ср с 16.12 по 24.03 самолет Airbus А320
07:50 U6 725 Екатеринбург — Тель-Авив ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
07:55 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
08:00 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Boeing 737-800
08:00 UT 4476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:00 7R 845 Екатеринбург — Калуга пн по 08.02, кроме 21.09, 28.09 самолет Canadair regional jet
08:15 U6 262 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
08:15 U6 262 Екатеринбург — Москва 1, 2, 3, 8, 9, 10, 16, 17, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 января, … самолет Airbus A319
08:15 U6 262 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:20 7R 841 Екатеринбург — Нарьян-Мар пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
08:20 SU 1437 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
08:25 7R 811 Екатеринбург — Краснодар ср, сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
08:29 6037 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно электричка
08:30 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:30 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 30.11 по 01.01, кроме 04.12, 28.12, 31.12 самолет Boeing 737-800
08:30 SU 1407 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.12 по 27.03, кроме 29.12, 30.12, 01.01 самолет Airbus A320
08:35 7R 841 Екатеринбург — Нарьян-Мар пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
08:35 7R 817 Екатеринбург — Нижневартовск чт с 24.12 по 25.03 самолет Canadair regional jet
08:40 7R 811 Екатеринбург — Краснодар ср, сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
08:40 TK 476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
08:40 UT 4476 Екатеринбург — Стамбул пн, чт, сб с 01.03 по 27.03 самолет Airbus A319
08:55 7R 425 Екатеринбург — Минеральные Воды вс по 21.03 самолет Canadair regional jet
09:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus A319
09:10 U6 2949 Екатеринбург — Ереван ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:20 EO 6639 Екатеринбург — Дубай только 30 декабря, 7, 15, 23, 31 января, 8, 16, 24 февраля, 4, 12, 20, 28 марта, 5, 13, 21, 29 апреля, 7, 15 мая самолет Boeing 737-900
09:30 U6 272 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
09:30 U6 272 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:30 U6 219 Екатеринбург — Сочи ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:50 U6 801 Екатеринбург — Дубай только 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8 мая самолет Airbus А320
09:55 WZ 1055 Екатеринбург — Воронеж вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 UT 335 Екатеринбург — Советский чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
10:00 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:00 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды ср с 23.12 по 24.03 самолет Airbus A319
10:15 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:15 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:15 WZ 1029 Екатеринбург — Нижний Новгород пн, чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:20 U6 219 Екатеринбург — Сочи вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:25 U6 223 Екатеринбург — Санкт-Петербург ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus A319
10:25 U6 2951 Екатеринбург — Баку вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus A319
10:30 U6 1 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:30 U6 209 Екатеринбург — Краснодар вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:35 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
10:45 U6 801 Екатеринбург — Дубай сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
10:55 U6 403 Екатеринбург — Калининград пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
11:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
11:00 7R 817 Екатеринбург — Нижневартовск пт по 30.04 самолет Canadair regional jet
11:00 7R 817 Екатеринбург — Нижневартовск пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
11:10 U6 219 Екатеринбург — Сочи чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
11:15 WZ 1047 Екатеринбург — Саратов 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 февраля, … самолет Сухой Суперджет 100
11:15 U6 209 Екатеринбург — Краснодар только 3, 10 декабря самолет Airbus A319
11:15 U6 209 Екатеринбург — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
11:30 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
11:35 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
11:35 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
11:35 UT 281 Екатеринбург — Самара вт, ср, сб по 27.03 самолет ATR 72
11:40 U6 209 Екатеринбург — Краснодар пт с 11.12 по 26.03, кроме 18.12 самолет Airbus А320
11:40 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus A319
11:40 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
11:45 7R 870 Екатеринбург — Сыктывкар чт, пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
11:45 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
11:50 7R 815 Екатеринбург — Нижневартовск пн по 08.02 самолет Canadair regional jet
11:55 U6 219 Екатеринбург — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
12:00 U6 300 Благовещенск — Москва 29, 30 марта, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет Airbus A319
12:00 U6 219 Екатеринбург — Сочи вт по 23.03 самолет Airbus A319
12:00 U6 274 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:00 U6 219 Екатеринбург — Сочи вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
12:00 U6 209 Екатеринбург — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
12:00 U6 274 Екатеринбург — Москва ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:05 SU 1411 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:10 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды пн, пт по 26.03 самолет Airbus A319
12:10 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
12:40 YC 121 Екатеринбург — Салехард пн, ср с 04.01 по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:50 UT 281 Екатеринбург — Самара вс по 07.02 самолет ATR 72
13:00 YC 211 Екатеринбург — Надым пн, пт с 04.01 по 31.05 самолет Сухой Суперджет 100
13:00 U6 219 Екатеринбург — Сочи только 28 ноября, 5, 12, 19 декабря самолет Airbus A319
13:00 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
13:00 U6 219 Екатеринбург — Сочи сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
13:05 7R 425 Екатеринбург — Минеральные Воды чт, вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
13:05 YC 211 Екатеринбург — Надым пн с 26.10 по 28.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 7R 425 Екатеринбург — Минеральные Воды чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
13:50 YK 866 Екатеринбург — Ош только 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря самолет Boeing 737-300
13:55 SU 1401 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
14:00 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
14:00 YC 221 Екатеринбург — Новый Уренгой пн, ср с 04.01 по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:05 UT 262 Екатеринбург — Урай вт, сб по 09.02 самолет ATR 72
14:10 U6 2949 Екатеринбург — Ереван пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:15 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:20 YC 121 Екатеринбург — Салехард пт с 08.01 по 04.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 YC 249 Екатеринбург — Ноябрьск вт, сб с 05.01 по 01.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 U6 403 Екатеринбург — Калининград 2, 9, 16, 23, 30 апреля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 мая, 2, 4 июня, … самолет Airbus A319
14:25 U6 2951 Екатеринбург — Баку чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
14:30 U6 701 Екатеринбург — Прага пт с 30.10 по 19.03 самолет Airbus А320
14:55 SU 1417 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
14:55 SU 1717 Екатеринбург — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
15:00 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Airbus A320
15:00 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:00 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 01.12 по 31.12 самолет Boeing 737-800
15:05 U6 527 Екатеринбург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:05 U6 321 Екатеринбург — Сочи ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:10 U6 201 Екатеринбург — Анапа 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня, 3 июля, … самолет Airbus А320
15:10 U6 149 Екатеринбург — Геленджик ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 24.09 самолет Airbus А320
15:20 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск 30 ноября, 6, 7, 14, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 4, 9, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1 марта, … самолет
15:20 UT 182 Екатеринбург — Омск чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
15:20 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 декабря, … самолет Boeing 737-800
15:25 U6 205 Екатеринбург — Минеральные Воды 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет Airbus А320
15:25 U6 209 Екатеринбург — Краснодар 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23 апреля, … самолет Airbus А320
15:30 N4 1839 Екатеринбург — Даламан только 15 мая, 4, 14, 23 июня, 2, 12, 21, 30 июля, 9, 29 августа, 17 сентября самолет Boeing 777-200
15:30 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
15:30 U6 403 Екатеринбург — Калининград пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
15:35 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:40 WZ 1045 Екатеринбург — Махачкала вс по 21.03, кроме 06.12, 20.12 самолет Сухой Суперджет 100
16:00 EO 1671 Екатеринбург — Бургас только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
16:00 U6 268 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:00 U6 268 Екатеринбург — Москва ср, пт, вс с 28.03 по 23.05 самолет Airbus А320
16:10 EK 2307 Екатеринбург — Дубай 8, 9, 12, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6 января, … самолет Boeing 737
16:30 N4 1757 Екатеринбург — Монастир только 23 мая, 3, 13, 24 июня, 4, 15, 25 июля, 5, 15, 26 августа, 5, 16 сентября самолет Boeing 777-200
16:30 7R 881 Екатеринбург — Самара чт с 24.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
16:30 N4 7655 Екатеринбург — Джерба только 26 мая, 5, 16, 26 июня, 7, 17, 28 июля, 7, 18, 28 августа, 8, 18 сентября самолет Boeing 777-200
16:40 FZ 902 Екатеринбург — Дубай вт, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:40 EK 2307 Екатеринбург — Дубай только 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15 января, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 марта самолет Boeing 737
16:40 U6 737 Екатеринбург — Дубай пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
16:40 U6 737 Екатеринбург — Дубай пт с 02.04 по 14.05 самолет Airbus А320
16:40 FZ 902 Екатеринбург — Дубай вт, ср, пт, вс с 01.12 по 26.03 самолет Boeing 737-800
16:50 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
16:55 N4 131 Екатеринбург — Симферополь пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
16:55 WZ 1031 Екатеринбург — Волгоград ср с 13.01 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:05 7R 273 Екатеринбург — Калининград пн по 01.02 самолет Canadair regional jet
17:10 WZ 1031 Екатеринбург — Волгоград вс по 21.03, кроме 13.12 самолет Сухой Суперджет 100
17:45 U6 2961 Екатеринбург — Ташкент вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:50 UT 280 Екатеринбург — Тюмень ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
17:55 7R 881 Екатеринбург — Самара ср, вс с 20.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
17:55 7R 881 Екатеринбург — Самара пн, ср, пт по 10.02, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Canadair regional jet
17:55 WZ 1045 Екатеринбург — Махачкала ср по 24.03, кроме 09.12, 16.12, 23.12 самолет Сухой Суперджет 100
18:05 DP 408 Екатеринбург — Москва 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 13, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1403 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:30 N4 131 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва 1, 3, 8, 9, 10, 17, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 января, … самолет Airbus A319
18:40 U6 266 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
18:45 SU 1413 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:45 N4 131 Екатеринбург — Симферополь пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
18:50 WZ 1049 Екатеринбург — Оренбург чт, сб с 07.01 по 27.03, кроме 09.01 самолет Сухой Суперджет 100
18:50 WZ 1047 Екатеринбург — Саратов вт по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:00 WZ 422 Екатеринбург — Москва только 28 декабря, 5, 25 января, 15 марта самолет Сухой Суперджет 100
19:00 UT 302 Екатеринбург — Ханты-Мансийск вс по 21.03 самолет ATR 72
19:20 DP 582 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:45 D2 182 Екатеринбург — Череповец пт по 12.02 самолет Bombardier CRJ200
19:55 S7 1176 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:55 7R 815 Екатеринбург — Нижневартовск ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
19:55 7R 817 Екатеринбург — Нижневартовск вс с 20.12 по 21.03 самолет Canadair regional jet
19:55 B2 166 Екатеринбург — Москва 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25 декабря, … самолет Airbus A319
20:00 7R 861 Екатеринбург — Воронеж ср с 02.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
20:05 S7 1176 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:15 U6 875 Екатеринбург — Пхукет вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
20:15 U6 703 Екатеринбург — Пекин чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
20:25 U6 299 Екатеринбург — Благовещенск 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10 января, … самолет Airbus A319
20:30 U6 270 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:30 DP 408 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:30 U6 270 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:31 6039 аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. ежедневно электричка
20:50 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:50 EO 1845 Екатеринбург — Нячанг только 8, 21 мая, 3, 16, 29 июня, 12, 25 июля, 7, 20 августа, 2, 15 сентября самолет Boeing 767-300
21:00 N4 1079 Екатеринбург — Сураттхани только 2, 13, 24 марта, 4, 15 апреля самолет Airbus А330-200
21:00 7R 861 Екатеринбург — Казань пн, ср, пт, вс с 21.09 по 17.02 самолет Canadair regional jet
21:00 7R 861 Екатеринбург — Воронеж вт, чт с 22.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
21:00 N4 1845 Екатеринбург — Нячанг только 4, 10, 15, 21, 26 марта, 1, 6, 12, 17, 23, 27 апреля самолет Airbus А330-200
21:00 7R 861 Екатеринбург — Казань вт, чт, пт, вс с 20.12 по 26.03 самолет Canadair regional jet
21:05 UT 1112 Екатеринбург — Сургут вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
21:05 UT 112 Екатеринбург — Сургут 2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 14, 17, 20 января, … самолет ATR 72
21:05 S7 5020 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
21:10 S7 5020 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Embraer 170
21:10 SU 1405 Екатеринбург — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:30 UT 1112 Екатеринбург — Сургут пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
21:30 N4 2473 Екатеринбург — Пхукет только 5, 8, 11, 16, 22, 27, 30 марта, 2, 7, 10, 13, 18, 21, 24 апреля самолет Airbus А330-200
22:00 U6 2893 Екатеринбург — Алматы пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
22:00 UT 280 Екатеринбург — Тюмень вт, чт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет ATR 72
22:10 SU 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:10 FV 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:55 SU 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 30.11, 31.12 самолет Airbus A319
22:55 FV 6404 Екатеринбург — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 30.11, 31.12 самолет Airbus A319
23:00 N4 2421 Екатеринбург — Утапао только 3, 9, 14, 20, 25, 31 марта, 5, 11, 16, 22 апреля самолет Airbus А330-200
23:00 SU 1415 Екатеринбург — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
23:10 YK 774 Екатеринбург — Бишкек пт по 30.04 самолет Boeing 737
23:10 U6 2985 Екатеринбург — Бишкек пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
23:30 U6 2953 Екатеринбург — Душанбе вт, ср, чт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Airbus А320
23:30 U6 2957 Екатеринбург — Душанбе пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
23:30 U6 2889 Екатеринбург — Ош вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
23:40 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет Airbus А320
23:45 U6 8903 Екатеринбург — Ош вт, чт, пт, вс по 26.03, кроме 10.12, 17.12, 27.12 самолет Airbus А320
00:15 U6 8985 Екатеринбург — Бишкек вт с 29.12 по 23.03 самолет Airbus А320
00:40 U6 2955 Екатеринбург — Худжанд пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
00:40 SU 1599 Екатеринбург — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
00:45 U6 8985 Екатеринбург — Бишкек 2, 12, 19, 26, 30 декабря, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 января, 3 февраля, … самолет Airbus А320
00:45 U6 8985 Екатеринбург — Бишкек ср, пт с 05.12 по 25.12, а ещё 05.12 самолет Airbus A319
00:55 U6 875 Екатеринбург — Пхукет ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
01:00 7R 823 Екатеринбург — Томск пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
01:00 7R 823 Екатеринбург — Томск пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
01:00 U6 246 Екатеринбург — Красноярск пн, сб по 27.03, кроме 07.12 самолет Airbus А320
01:35 SU 2875 Екатеринбург — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
02:00 U6 2963 Екатеринбург — Наманган сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
02:50 N4 1841 Екатеринбург — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Boeing 777-200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 DP 403 Москва — Екатеринбург только 18, 22, 25, 29 января, 1, 3, 5, 8, 11, 12, 15, 17, 19, 26 февраля самолет Boeing 737-800
03:45 DP 403 Москва — Екатеринбург вс с 17.01 по 28.02 самолет Boeing 737-800
04:00 U6 271 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
04:10 N4 144 Сочи — Екатеринбург сб с 26.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
04:15 DP 405 Москва — Екатеринбург ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
04:15 B2 171 Москва — Екатеринбург ежедневно по 26.03 самолет Airbus A319
04:15 BT 458 Рига — Екатеринбург ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет
04:30 N4 142 Сочи — Екатеринбург пн с 26.04 по 30.08 самолет Boeing 737-800
04:35 DP 515 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:40 U6 2894 Алматы — Екатеринбург вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
04:40 DP 515 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:50 U6 2894 Алматы — Екатеринбург пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
04:55 U6 876 Пхукет — Екатеринбург пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
04:55 DP 339 Сочи — Екатеринбург вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
04:55 U6 876 Пхукет — Екатеринбург пн, ср, сб с 26.12 по 27.03 самолет Airbus А320
04:55 SU 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
04:55 SU 6301 Санкт-Петербург — Екатеринбург только 29 марта самолет Airbus A319
04:55 FV 6301 Санкт-Петербург — Екатеринбург только 29 марта самолет Airbus A319
04:55 FV 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
04:55 SU 1408 Москва — Екатеринбург ежедневно с 06.01 по 28.03 самолет Boeing 737-800
04:55 SU 1408 Москва — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:05 N4 142 Сочи — Екатеринбург пн, ср по 24.03, кроме 13.01 самолет Boeing 737-800
05:05 SU 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:05 N4 142 Сочи — Екатеринбург пт, вс по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:05 DP 339 Сочи — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:05 FV 6401 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:10 N4 142 Сочи — Екатеринбург пт с 23.04 по 03.09 самолет Boeing 737-800
05:15 S7 1171 Москва — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:20 S7 1171 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:35 N4 142 Сочи — Екатеринбург вс с 25.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
06:00 WZ 421 Москва — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
06:10 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Airbus А320
06:25 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:25 WZ 793 Санкт-Петербург — Екатеринбург вт, чт, вс с 27.04 по 23.09 самолет Airbus А320
06:25 SU 1436 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:35 WZ 1006 Ханты-Мансийск — Екатеринбург чт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:35 DP 564 Краснодар — Екатеринбург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:40 7R 824 Томск — Екатеринбург пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
06:50 7R 824 Томск — Екатеринбург пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
06:55 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
06:55 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
06:55 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург пн с 07.12 по 22.03 самолет Airbus А320
06:55 UT 4475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:10 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург вт с 08.12 по 23.03 самолет Airbus А320
07:10 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
07:25 U6 2954 Душанбе — Екатеринбург ср, чт, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
07:45 UT 4475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 02.01 по 27.03 самолет Airbus A319
07:45 TK 475 Стамбул — Екатеринбург пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
07:51 6038 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно электричка
07:55 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
07:55 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург пт с 04.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
08:05 U6 247 Красноярск — Екатеринбург пн, сб с 12.12 по 27.03 самолет Airbus А320
09:00 UT 279 Тюмень — Екатеринбург чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
09:05 U6 2964 Наманган — Екатеринбург сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
09:05 U6 2964 Наманган — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
09:35 7R 862 Воронеж — Екатеринбург чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
09:35 7R 862 Казань — Екатеринбург пн, ср с 21.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
09:40 7R 862 Воронеж — Екатеринбург ср, пт с 23.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
09:45 UT 111 Сургут — Екатеринбург ежедневно по 03.02 самолет ATR 72
10:30 UT 279 Тюмень — Екатеринбург вт, ср, сб по 27.03 самолет ATR 72
10:30 UT 301 Ханты-Мансийск — Екатеринбург пн, ср, пт по 26.03 самолет ATR 72
11:00 7R 826 Белоярский — Екатеринбург пн, чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
11:10 SU 1410 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:40 YC 222 Новый Уренгой — Екатеринбург вт, пт по 18.06 самолет Сухой Суперджет 100
11:55 UT 301 Ханты-Мансийск — Екатеринбург вс по 21.03 самолет ATR 72
12:05 YC 212 Надым — Екатеринбург 8, 11, 16, 18, 23, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 февраля, 1, 6, 8, 13, 15 марта, … самолет Сухой Суперджет 100
12:10 7R 828 Горно-Алтайск — Екатеринбург чт, вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
12:20 SZ 209 Душанбе — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
12:25 7R 828 Горно-Алтайск — Екатеринбург чт, вс по 25.03 самолет Canadair regional jet
12:35 YK 865 Ош — Екатеринбург сб по 01.05 самолет Boeing 737
12:40 U6 273 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:45 7R 826 Белоярский — Екатеринбург пн, чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
12:50 N4 1842 Анталья — Екатеринбург ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Boeing 777-200
12:50 N4 1842 Анталья — Екатеринбург только 21, 23, 24, 25, 26 апреля самолет AIRBUS А321
12:55 SU 1400 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
13:05 YC 122 Салехард — Екатеринбург 8, 11, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16 марта, … самолет Сухой Суперджет 100
13:05 WZ 1084 Ижевск — Екатеринбург пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 YC 250 Ноябрьск — Екатеринбург вт, чт по 17.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 U6 256 Якутск — Екатеринбург пт с 30.04 по 17.09 самолет Airbus A319
13:15 7R 818 Нижневартовск — Екатеринбург чт с 24.12 по 25.03 самолет Canadair regional jet
13:15 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вт, чт, сб с 20.05 по 16.10 самолет Airbus А320
13:25 UT 261 Урай — Екатеринбург вт, сб по 02.02 самолет ATR 72
13:35 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:40 U6 220 Сочи — Екатеринбург 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus А320
13:55 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс с 06.06 по 12.09 самолет Airbus А320
13:55 SU 1416 Москва — Екатеринбург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
13:55 SU 1716 Москва — Екатеринбург только 28 марта самолет Airbus A320
13:55 SU 1412 Москва — Екатеринбург ежедневно по 31.12, кроме 30.11 самолет Boeing 737-800
13:55 SU 1412 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:00 EO 1672 Бургас — Екатеринбург только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
14:05 U6 202 Анапа — Екатеринбург ежедневно, кроме вт, сб с 30.05 по 10.10 самолет Airbus А320
14:05 U6 302 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 09.10 самолет Airbus А320
14:15 U6 261 Москва — Екатеринбург 23, 24, 25, 26 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 декабря, … самолет Airbus A319
14:15 U6 261 Москва — Екатеринбург 21, 27, 28, 30 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19 марта, … самолет Airbus А320
14:25 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 UT 279 Тюмень — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
14:30 UT 336 Советский — Екатеринбург чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
14:35 7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург вт по 06.04 самолет Bombardier CRJ200
14:35 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург только 30 ноября, 7, 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 9, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта самолет
14:35 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, … самолет Boeing 737-800
14:45 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
14:50 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:55 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
14:55 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пт с 04.12 по 26.03 самолет Airbus А320
14:55 7R 826 Белоярский — Екатеринбург чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
15:10 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург ср с 02.12 по 24.03 самолет Airbus А320
15:10 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:15 WZ 1030 Нижний Новгород — Екатеринбург чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:15 ZF 348 Сочи — Екатеринбург только 10 января самолет Boeing 757-200
15:30 7R 818 Нижневартовск — Екатеринбург пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
15:35 WZ 1072 Омск — Екатеринбург ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 WZ 1026 Уфа — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 FZ 901 Дубай — Екатеринбург вт, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:40 7R 818 Нижневартовск — Екатеринбург пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
15:40 FZ 901 Дубай — Екатеринбург вт, ср, пт, вс с 01.12 по 26.03 самолет Boeing 737-800
15:45 N4 132 Симферополь — Екатеринбург пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
15:50 SU 1402 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
16:05 UT 336 Советский — Екатеринбург ср по 24.03 самолет ATR 72
16:05 7R 816 Нижневартовск — Екатеринбург пн по 08.02 самолет Canadair regional jet
16:10 WZ 1056 Воронеж — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:30 7R 812 Краснодар — Екатеринбург сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
16:35 7R 862 Воронеж — Екатеринбург вт с 24.11 по 23.03 самолет Canadair regional jet
16:45 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:45 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus A319
16:50 U6 702 Прага — Екатеринбург пн, вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:50 UT 282 Самара — Екатеринбург ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
16:55 RL 8994 Уфа — Екатеринбург только 13, 24 февраля самолет Boeing 767-300
16:55 U6 2950 Ереван — Екатеринбург ср с 02.12 по 24.03 самолет Airbus А320
17:00 U6 2950 Ереван — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:00 U6 220 Сочи — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:10 7R 842 Нарьян-Мар — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Canadair regional jet
17:15 WZ 1084 Ижевск — Екатеринбург пт по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:20 UT 336 Советский — Екатеринбург вс с 17.01 по 21.03 самолет ATR 72
17:20 U6 2958 Душанбе — Екатеринбург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:20 N4 132 Симферополь — Екатеринбург вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
17:25 SU 1402 Москва — Екатеринбург ежедневно с 30.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:25 SU 1402 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:30 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
17:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург вт, вс с 01.12 по 23.03 самолет Airbus A319
17:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus A319
17:30 U6 2890 Ош — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:30 DP 407 Москва — Екатеринбург 18, 19, 21, 25, 26 января, 4, 11, 16, 18, 22, 23, 25 февраля, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16 марта, … самолет Boeing 737-800
17:35 N4 132 Симферополь — Екатеринбург пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
17:35 U6 269 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:45 U6 210 Краснодар — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
17:50 UT 282 Самара — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
17:50 U6 269 Москва — Екатеринбург вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
17:50 U6 220 Сочи — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
17:55 7R 816 Томск — Екатеринбург пн по 07.06 самолет Canadair regional jet
17:55 SU 1412 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:00 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
18:00 U6 224 Санкт-Петербург — Екатеринбург вт с 29.12 по 23.03 самолет Airbus A319
18:05 U6 726 Тель-Авив — Екатеринбург ср с 25.11 по 24.03 самолет Airbus A319
18:05 7R 876 Чебоксары — Екатеринбург пт с 07.05 по 01.10 самолет Canadair regional jet
18:30 U6 210 Краснодар — Екатеринбург только 14 января самолет Airbus A319
18:30 U6 210 Краснодар — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:30 N4 2474 Пхукет — Екатеринбург только 1, 6, 9, 12, 17, 20, 23, 28, 31 марта, 3, 8, 11, 14, 19, 22, 25 апреля самолет Airbus А330-200
18:40 U6 220 Сочи — Екатеринбург только 21 января самолет Airbus A319
18:40 DP 581 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:40 U6 220 Сочи — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:45 U6 108 Уфа — Екатеринбург ср по 24.03, кроме 03.02, 10.02 самолет Airbus А320
18:45 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:50 U6 738 Дубай — Екатеринбург вт, вс с 28.03 по 25.05, кроме 16.05, 23.05 самолет Airbus А320
18:55 D2 181 Череповец — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Bombardier CRJ200
18:55 U6 210 Краснодар — Екатеринбург пт с 27.11 по 26.03 самолет Airbus А320
19:00 U6 404 Калининград — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
19:00 N4 2422 Утапао — Екатеринбург только 4, 10, 15, 21, 26 марта, 1, 6, 12, 17, 23 апреля самолет Airbus А330-200
19:10 7R 426 Минеральные Воды — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Canadair regional jet
19:10 7R 812 Краснодар — Екатеринбург сб по 13.02 самолет Canadair regional jet
19:10 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:10 B2 165 Москва — Екатеринбург 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17 декабря, … самолет Airbus A319
19:10 7R 812 Краснодар — Екатеринбург ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
19:15 U6 210 Краснодар — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
19:15 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
19:20 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:20 S7 1175 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:20 7R 812 Краснодар — Екатеринбург ср по 24.03 самолет Canadair regional jet
19:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пт по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus A319
19:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
19:25 U6 220 Сочи — Екатеринбург пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
19:30 U6 220 Сочи — Екатеринбург вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
19:30 U6 220 Сочи — Екатеринбург вт по 23.03 самолет Airbus A319
19:40 7R 816 Томск — Екатеринбург пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
19:50 U6 404 Калининград — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
19:50 SU 1404 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:53 6040 Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово ежедневно электричка
19:55 DP 407 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
20:00 UT 106 Уфа — Екатеринбург 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31 января, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18 февраля, … самолет ATR 72
20:10 UT 181 Омск — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
20:10 SU 1404 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:10 SU 1404 Москва — Екатеринбург ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
20:15 7R 846 Калуга — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Canadair regional jet
20:15 7R 882 Самара — Екатеринбург чт с 24.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
20:25 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
20:30 U6 220 Сочи — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
20:30 U6 220 Сочи — Екатеринбург только 11 ноября самолет AIRBUS А321
20:35 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
20:35 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Embraer 170
20:40 UT 106 Уфа — Екатеринбург пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
20:45 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
20:50 7R 869 Сыктывкар — Екатеринбург чт по 04.02 самолет Canadair regional jet
21:05 EO 6640 Дубай — Екатеринбург только 29 декабря, 6, 14, 22, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 11, 19, 27 марта, 4, 12, 20, 28 апреля, 6, 14 мая самолет Boeing 737-900
21:10 UT 282 Самара — Екатеринбург вт, сб по 09.02 самолет ATR 72
21:10 U6 2986 Бишкек — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
21:15 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
21:15 U6 2956 Худжанд — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
21:20 SU 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:20 FV 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
21:30 YK 773 Бишкек — Екатеринбург пт по 19.02 самолет Boeing 737
21:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт с 03.12 по 25.03 самолет Airbus A319
21:40 7R 882 Самара — Екатеринбург пн, ср, пт по 10.02, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Canadair regional jet
21:50 SU 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
21:50 FV 6403 Санкт-Петербург — Екатеринбург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
21:55 7R 882 Самара — Екатеринбург ср, вс с 20.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
22:00 U6 267 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:00 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
22:00 U6 2950 Ереван — Екатеринбург пн с 07.12 по 22.03 самолет Airbus А320
22:00 SU 1414 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:15 U6 202 Анапа — Екатеринбург 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3 августа, … самолет Airbus А320
22:15 U6 267 Москва — Екатеринбург 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 декабря, … самолет Airbus А320
22:20 DP 409 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.12 по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
22:25 U6 322 Сочи — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:25 U6 210 Краснодар — Екатеринбург 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23 апреля, … самолет Airbus А320
22:30 U6 202 Анапа — Екатеринбург сб с 05.06 по 02.10 самолет Airbus А320
22:30 U6 322 Сочи — Екатеринбург только 4, 10 января самолет Airbus А320
22:35 7R 862 Казань — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Canadair regional jet
22:35 WZ 1046 Махачкала — Екатеринбург вс по 21.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:40 U6 528 Симферополь — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:45 7R 876 Чебоксары — Екатеринбург вс с 02.05 по 26.09 самолет Canadair regional jet
22:55 SU 2874 Красноярск — Екатеринбург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
23:00 WZ 1050 Оренбург — Екатеринбург чт, сб с 07.01 по 27.03, кроме 09.01 самолет Сухой Суперджет 100
23:15 7R 842 Нарьян-Мар — Екатеринбург вт, сб по 02.02 самолет Canadair regional jet
23:15 WZ 1026 Уфа — Екатеринбург ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
23:20 U6 224 Санкт-Петербург — Екатеринбург пт по 26.03 самолет Airbus А320
23:25 7R 426 Минеральные Воды — Екатеринбург чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
23:30 WZ 1072 Омск — Екатеринбург пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
23:35 7R 816 Томск — Екатеринбург пт с 02.04 по 27.08 самолет Canadair regional jet
23:40 7R 8722 Сыктывкар — Екатеринбург только 9 января самолет Canadair regional jet
23:40 SU 1598 Москва — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
00:15 7R 816 Нижневартовск — Екатеринбург ср по 10.02 самолет Canadair regional jet
00:20 7R 846 Калуга — Екатеринбург чт, вс по 31.01 самолет Canadair regional jet
00:30 7R 878 Сочи — Екатеринбург ср, сб с 31.03 по 29.05 самолет Canadair regional jet
00:30 U6 702 Прага — Екатеринбург пт с 30.10 по 19.03 самолет Airbus А320
00:35 7R 818 Нижневартовск — Екатеринбург вс с 20.12 по 21.03 самолет Canadair regional jet
00:35 U6 263 Москва — Екатеринбург пн, вт, ср, чт с 21.12 по 25.03 самолет Airbus A319
00:35 U6 263 Москва — Екатеринбург 25, 26, 27 декабря, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30, 31 января, 5, 6 февраля, … самолет Airbus А320
00:45 WZ 1030 Нижний Новгород — Екатеринбург чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:45 7R 878 Сочи — Екатеринбург ср, сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
00:50 WZ 1046 Махачкала — Екатеринбург ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
00:50 U6 2962 Ташкент — Екатеринбург вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
00:55 WZ 421 Москва — Екатеринбург ежедневно по 27.03, кроме 06.12, 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
01:00 7R 864 Казань — Екатеринбург пт с 25.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
01:05 U6 2962 Ташкент — Екатеринбург сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
01:05 7R 274 Калининград — Екатеринбург ср, вс по 03.02 самолет Canadair regional jet
01:05 U6 9338 Уфа — Екатеринбург только 30 января самолет Airbus А320
01:55 U6 822 Прага — Екатеринбург ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
02:15 U6 265 Москва — Екатеринбург 27 ноября, 2, 9, 16, 23, 28, 29, 30 декабря, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17 февраля, … самолет Airbus А320
02:15 U6 265 Москва — Екатеринбург 25, 26, 28, 29, 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 декабря, … самолет Airbus A319
02:20 U6 726 Тель-Авив — Екатеринбург ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
02:30 N4 1840 Даламан — Екатеринбург только 27 апреля, 6, 15, 25 мая, 4 июня, 2, 30 июля, 19, 29 августа, 7, 17 сентября самолет Boeing 777-200
02:45 U6 9024 Уфа — Екатеринбург только 22 января самолет Airbus А320
02:55 DP 403 Москва — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:30 06:00 Y7 918 Ростов-на-Дону — Норильск ср с 23.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
08:45 12:25 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург пн по 22.03 самолет Airbus A319
09:10 10:40 U6 623 Чита — Санкт-Петербург только 28 марта самолет Airbus A319
09:10 10:50 U6 623 Чита — Санкт-Петербург вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A319
09:10 11:20 U6 623 Чита — Санкт-Петербург вт по 23.03 самолет Airbus A319
09:10 12:10 U6 623 Чита — Санкт-Петербург пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
09:10 12:40 U6 623 Чита — Санкт-Петербург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
09:45 11:15 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
10:10 12:00 U6 300 Благовещенск — Москва пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
10:10 12:00 U6 300 Благовещенск — Москва 30 ноября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2, 4, 5, 7, 9 января, … самолет Airbus A319
10:30 12:25 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
10:40 12:10 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург только 5, 12, 19, 26 марта самолет Airbus A319
10:40 12:10 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток вс по 21.03 самолет Airbus A319
10:40 12:40 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
10:45 12:05 R3 467 Якутск — Санкт-Петербург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-700
11:45 13:15 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A319
11:55 13:25 U6 623 Чита — Санкт-Петербург вт, вс с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
11:55 15:30 U6 623 Чита — Санкт-Петербург чт, пт с 01.04 по 27.08 самолет Airbus A319
13:05 15:00 Y7 917 Норильск — Ростов-на-Дону чт с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
13:10 14:40 U6 256 Якутск — Санкт-Петербург ср с 05.05 по 15.09 самолет Airbus A319
13:10 15:30 U6 256 Якутск — Санкт-Петербург пт с 30.04 по 24.09 самолет Airbus A319
14:10 15:30 U6 174 Хабаровск — Санкт-Петербург пн, чт, пт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
15:30 17:00 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus A319
17:00 18:55 Y7 917 Норильск — Ростов-на-Дону вт с 01.12 по 23.03 самолет Boeing 737-800
17:05 18:50 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus A319
17:05 19:00 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток только 20 января, 3 февраля самолет Airbus А320
17:05 19:00 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток ср с 27.01 по 24.03, кроме 03.02 самолет Airbus A319
17:30 19:00 U6 366 Владивосток — Санкт-Петербург сб по 27.03 самолет Airbus A319
17:50 20:25 U6 299 Москва — Благовещенск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
18:10 19:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск вс с 15.11 по 21.03 самолет Airbus A319
18:10 19:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A319
18:10 19:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск вс с 24.01 по 21.03 самолет Airbus А320
18:30 19:45 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск только 4, 11, 18, 25 марта самолет Airbus A319
18:30 19:45 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
18:30 22:05 U6 624 Санкт-Петербург — Чита чт с 28.01 по 25.03 самолет Airbus А320
18:30 22:05 U6 624 Санкт-Петербург — Чита чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
18:45 20:00 R3 468 Санкт-Петербург — Якутск вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-700
19:05 20:50 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A319
19:05 20:50 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск пт по 26.03 самолет Airbus А320
19:05 21:00 U6 365 Санкт-Петербург — Владивосток пт по 26.03 самолет Airbus A319
20:20 22:05 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн с 25.01 по 22.03 самолет Airbus А320
20:20 22:05 U6 624 Санкт-Петербург — Чита пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A319
22:00 23:30 U6 173 Санкт-Петербург — Хабаровск ср, чт, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:00 00:30 U6 255 Санкт-Петербург — Якутск пт с 30.04 по 24.09 самолет Airbus A319
22:00 01:10 U6 624 Санкт-Петербург — Чита чт, пт с 01.04 по 27.08 самолет Airbus A319
22:05 23:25 R3 468 Санкт-Петербург — Якутск только 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля самолет Boeing 737-700
23:00 00:30 U6 255 Санкт-Петербург — Якутск ср с 05.05 по 22.09 самолет Airbus A319
23:00 00:30 U6 255 Санкт-Петербург — Якутск вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
23:35 01:25 Y7 918 Ростов-на-Дону — Норильск пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
23:40 00:50 6R 550 Москва — Мирный пт с 27.11 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
23:40 01:10 U6 624 Санкт-Петербург — Чита вт, вс с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]