Расписание самолетов аэропорта Толмачёво
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
EO 2883 Новосибирск — Сураттхани только 30 апреля, 14, 27 мая, 9, 22 июня, 5, 18, 31 июля, 13, 26 августа, 8 сентября самолет Boeing 767-300
S7 5074 Оренбург — Новосибирск ср, сб с 02.06 по 28.08 самолет Embraer 170
N4 2537 Новосибирск — Фукуок только 9, 19, 30 марта, 9, 20 апреля самолет Boeing 777-300
N4 1889 Новосибирск — Анталья вт, чт, сб с 29.04 по 08.07 самолет Boeing 777-200
S7 5072 Оренбург — Новосибирск ср, сб с 31.03 по 29.05 самолет Embraer 170
N4 2883 Новосибирск — Сураттхани только 3, 8, 13, 19, 24, 29 марта, 3, 9, 14, 19, 24 апреля самолет Boeing 777-200
EO 6619 Дубай — Новосибирск только 30 декабря, 7, 15, 23, 31 января, 8, 16, 24 февраля, 4, 12, 20, 28 марта, 5, 13, 21, 29 апреля, 7, 15 мая самолет Boeing 737-900
03:05 S7 5701 Новосибирск — Бангкок 29, 30, 31 марта, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 апреля, … самолет
03:10 S7 5701 Новосибирск — Бангкок сб с 26.12 по 27.03 самолет
03:20 6R 590 Новосибирск — Мирный сб по 27.03, кроме 02.01 самолет Boeing 737-700
03:20 6R 590 Новосибирск — Мирный только 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая самолет Boeing 737-800
03:40 S7 5355 Новосибирск — Вахтовый посёлок Талакан 29, 30 ноября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 декабря, 3, 4 января, … самолет Embraer 170
04:10 S7 5241 Новосибирск — Мирный пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
04:10 6R 551 Новосибирск — Полярный пт по 26.03, кроме 11.12, 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-700
04:10 6R 551 Новосибирск — Полярный только 11 декабря, 8 января самолет Boeing 737-800
04:15 S7 5301 Новосибирск — Норильск 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июня, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … самолет Embraer 170
04:15 S7 5241 Новосибирск — Мирный пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет
04:30 N4 2537 Новосибирск — Нячанг 4, 10, 17, 23, 30 мая, 5, 12, 18, 25 июня, 1, 8, 14, 21, 27 июля, 3, 9, 16, 22, 29 августа, 4 сентября, … самолет Airbus А330-200
04:50 S7 5785 Новосибирск — Дубай пт с 18.12 по 26.03 самолет
04:55 S7 5215 Новосибирск — Братск пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 170
04:55 S7 5215 Новосибирск — Братск вт, чт, сб, вс с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 170
05:00 DP 444 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:05 S7 5303 Новосибирск — Норильск ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 170
05:10 6R 551 Новосибирск — Полярный только 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4 января самолет Boeing 737-800
05:10 S7 5303 Новосибирск — Норильск 28, 30 ноября, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, … самолет
05:10 S7 5303 Новосибирск — Норильск 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 декабря, 19, 20, 21, 22 января, … самолет Embraer 170
05:10 6R 551 Новосибирск — Полярный пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 737-700
05:30 ZF 5461 Новосибирск — Кисони только 26 ноября, 6, 16, 26 декабря самолет Boeing 767-300
05:45 SU 1549 Новосибирск — Москва ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет
06:00 S7 5863 Новосибирск — Анталья вт с 27.04 по 06.07 самолет
06:00 N4 2481 Новосибирск — Пхукет только 9, 22 мая, 4, 17, 30 июня, 13, 26 июля, 8, 21 августа, 3, 16 сентября самолет Airbus А330-200
06:10 S7 5511 Новосибирск — Шымкент пн, сб с 02.11 по 27.03 самолет Embraer 170
06:10 S7 5511 Новосибирск — Шымкент ср, вс с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
06:20 S7 2502 Новосибирск — Москва ежедневно с 29.03 по 09.07, кроме 16.05 самолет AIRBUS А321
06:25 B2 152 Новосибирск — Москва ежедневно по 27.03, кроме 20.12 самолет Airbus А320
06:25 S7 2502 Новосибирск — Москва только 9 января самолет Boeing 737-800
06:25 SU 1549 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:25 S7 2502 Новосибирск — Москва ежедневно с 23.11 по 28.03, кроме 20.12, 09.01 самолет
06:25 S7 2502 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:25 SU 1549 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.11 по 28.03 самолет Boeing 737-800
06:30 S7 5243 Новосибирск — Мирный пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:35 EO 548 Новосибирск — Москва вт с 06.10 по 02.03 самолет Boeing 737-900
06:35 EO 548 Новосибирск — Москва пн, сб с 03.10 по 01.03 самолет Boeing 737-900
06:45 FV 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
06:45 SU 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 09.07 самолет Airbus А320
06:50 SU 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 02.02 по 28.03 самолет Airbus A320
06:50 FV 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 05.12 по 28.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
06:50 SU 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:50 FV 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно по 04.12 самолет Airbus A319
06:50 FV 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:50 SU 6542 Новосибирск — Санкт-Петербург 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 декабря, … самолет Airbus A319
06:55 N4 2409 Новосибирск — Утапао только 3, 16, 29 мая, 11, 24 июня, 7, 20 июля, 2, 15, 28 августа, 10 сентября самолет Airbus А330-200
07:01 S7 5311 Новосибирск — Абакан ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
07:01 S7 5229 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 13.12, 14.03 самолет Embraer 170
07:05 S7 5229 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
07:10 S7 5229 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
07:10 S7 5881 Новосибирск — Дюссельдорф вс с 23.05 по 04.07 самолет
07:10 S7 5243 Новосибирск — Мирный ср с 31.03 по 25.08 самолет
07:10 S7 5311 Новосибирск — Абакан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
07:15 S7 5327 Новосибирск — Нижневартовск 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20 декабря, … самолет Embraer 170
07:30 S7 5885 Новосибирск — Франкфурт-на-Майне сб с 24.04 по 03.07 самолет Airbus A320 NEO
07:40 DP 420 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
08:00 U6 99 Новосибирск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
08:00 U6 99 Новосибирск — Москва вс с 27.12 по 21.03 самолет Airbus A319
08:00 N4 4405 Новосибирск — Барселона только 26 мая, 5, 16, 26 июня, 7, 17, 28 июля, 7, 18, 28 августа, 8 сентября самолет Boeing 737-800
08:00 U6 99 Новосибирск — Москва вт, чт с 14.01 по 25.02 самолет
08:00 U6 99 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
08:05 S7 5865 Новосибирск — Прага пн, сб с 29.03 по 05.07 самолет
08:10 S7 5331 Новосибирск — Ноябрьск вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 170
08:10 S7 5785 Новосибирск — Дубай пн, ср, пт, сб с 02.12 по 27.03 самолет
08:20 N4 1853 Новосибирск — Даламан только 22 мая, 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-800
08:25 DP 558 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:25 A4 220 Новосибирск — Ростов-на-Дону пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 S7 5863 Новосибирск — Анталья только 23, 26, 30 декабря, 2, 6, 9, 13, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет
08:30 S7 5785 Новосибирск — Дубай ср, пт с 31.03 по 19.05 самолет
08:30 S7 5785 Новосибирск — Дубай пн, ср, пт, вс с 28.03 по 19.05, кроме 10.05, 17.05 самолет
08:30 6R 4483 Новосибирск — Нерюнгри пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 EO 6618 Новосибирск — Дубай только 31 декабря, 8, 16, 24 января, 1, 9, 17, 25 февраля, 5, 13, 21, 29 марта, 6, 14, 22, 30 апреля, 8, 16 мая самолет Boeing 737-900
08:30 N4 29 Новосибирск — Сочи пн, вт, чт, пт с 21.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
08:30 R3 483 Новосибирск — Нерюнгри пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 S7 2504 Новосибирск — Москва ежедневно с 24.11 по 27.03, кроме 22.12 самолет
08:40 S7 2504 Новосибирск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 28.11 самолет AIRBUS А321
08:40 S7 2504 Новосибирск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:40 S7 5101 Новосибирск — Сочи ежедневно с 29.05 по 09.07 самолет
08:40 N4 1727 Новосибирск — Энфида только 19, 29 мая, 9, 19, 30 июня, 10, 21, 31 июля, 11, 21 августа, 1, 11 сентября самолет Boeing 737-800
08:40 B2 134 Новосибирск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
08:50 S7 5305 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
08:50 DP 558 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
09:15 S7 5305 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
09:15 S7 5147 Новосибирск — Геленджик вт, чт, сб с 27.04 по 16.09, кроме 29.04 самолет
09:20 ZF 269 Новосибирск — Стамбул чт, вс с 27.12 по 25.03 самолет Boeing 737-800
09:30 S7 5861 Новосибирск — Ларнака пт с 30.04 по 09.07 самолет
09:45 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
09:45 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
09:45 S7 5143 Новосибирск — Грозный вт с 27.10 по 29.12 самолет
10:00 N4 1621 Новосибирск — Ираклион только 1, 12, 23 июня, 4, 15, 26 июля, 6, 17, 28 августа, 8 сентября самолет Boeing 737-800
10:05 SU 1307 Новосибирск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A321
10:15 S7 5135 Новосибирск — Симферополь ср, вс с 25.10 по 24.03, а ещё 31.10, 07.11 самолет
10:15 SU 1307 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
10:15 SU 1307 Новосибирск — Москва ежедневно по 28.03 самолет Boeing 737-800
10:20 S7 5135 Новосибирск — Симферополь 28, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, … самолет Boeing 737-800
10:30 6R 529 Новосибирск — Москва пн с 28.09 по 22.02 самолет Boeing 737-800
10:55 N4 546 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 28.10, 30.10, 01.11 самолет Boeing 737-800
10:55 EO 546 Новосибирск — Москва чт с 01.10 по 25.02 самолет Boeing 737-900
11:10 S7 5313 Новосибирск — Барнаул ежедневно, кроме вт, сб по 31.12 самолет Embraer 170
11:15 S7 5123 Новосибирск — Анапа вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
11:20 S7 5123 Новосибирск — Анапа 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7 мая, … самолет
11:20 S7 5361 Новосибирск — Новокузнецк пн, ср, пт, вс по 30.12 самолет Embraer 170
11:20 S7 5103 Новосибирск — Сочи 29 ноября, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … самолет Boeing 737-800
11:25 S7 5103 Новосибирск — Сочи ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет
11:25 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
11:25 S7 5591 Новосибирск — Ереван вт с 03.11 по 23.03 самолет Boeing 737-800
11:25 S7 5003 Новосибирск — Санкт-Петербург пн, сб, вс с 28.11 по 31.01, кроме 30.11 самолет AIRBUS А321
11:25 S7 5003 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:30 S7 5571 Новосибирск — Баку пн, ср, пт с 29.03 по 09.07 самолет
11:30 S7 5115 Новосибирск — Краснодар ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
11:30 S7 5591 Новосибирск — Ереван вт, чт, сб с 30.03 по 08.07 самолет
11:35 S7 5571 Новосибирск — Баку пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет
11:35 S7 5003 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
11:35 S7 5703 Новосибирск — Бангкок ср, сб с 02.12 по 27.03 самолет
11:40 S7 5523 Новосибирск — Усть-Каменогорск ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
11:40 S7 5703 Новосибирск — Бангкок ср, сб с 31.03 по 08.05 самолет
11:40 S7 5525 Новосибирск — Семей ср, пт, вс с 02.05 по 17.09 самолет Embraer 170
11:45 S7 5571 Новосибирск — Баку пн, ср, пт с 02.11 по 26.03 самолет
11:50 S7 2508 Новосибирск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
11:50 6R 590 Новосибирск — Мирный вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
11:50 S7 5703 Новосибирск — Бангкок ср, сб с 31.03 по 08.05 самолет
11:55 S7 2508 Новосибирск — Москва пн, вт, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет
11:55 B2 158 Новосибирск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
11:55 S7 2508 Новосибирск — Москва чт, сб, вс с 29.10 по 27.03 самолет AIRBUS А321
11:55 S7 5127 Новосибирск — Минеральные Воды 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20 мая, … самолет
12:00 S7 5127 Новосибирск — Минеральные Воды ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:00 S7 5127 Новосибирск — Минеральные Воды сб с 31.10 по 27.03 самолет
12:10 R3 5529 Новосибирск — Москва ср с 02.12 по 24.03, кроме 30.12 самолет Boeing 737-800
12:15 S7 5347 Новосибирск — Сургут только 25, 27, 28 декабря, 8, 10, 11 января самолет
12:15 S7 5347 Новосибирск — Сургут 29, 30 ноября, 2, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 20, 21, 23, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … самолет Embraer 170
12:25 6R 4483 Новосибирск — Нерюнгри пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 R3 483 Новосибирск — Нерюнгри пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:35 S7 5865 Новосибирск — Прага пт, вс с 25.12 по 26.03 самолет
13:00 SU 2863 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
13:05 S7 5551 Новосибирск — Душанбе пн, чт, сб с 02.11 по 01.04 самолет
13:10 S7 5555 Новосибирск — Худжанд ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет
13:15 S7 5501 Новосибирск — Алматы ежедневно с 01.11 по 31.03 самолет Embraer 170
13:15 S7 5563 Новосибирск — Бухара ср с 04.11 по 24.03 самолет AIRBUS А321
13:15 S7 5563 Новосибирск — Бухара чт с 01.04 по 08.07 самолет
13:20 S7 5523 Новосибирск — Усть-Каменогорск ежедневно, кроме вт, сб с 01.11 по 26.03 самолет Embraer 170
13:20 S7 5563 Новосибирск — Бухара чт с 01.04 по 26.08 самолет
13:30 Y7 65 Новосибирск — Кызыл пн, чт, сб по 31.12, а ещё 16.12, 23.12, 30.12 самолет ATR 42-300/320
13:35 S7 5031 Новосибирск — Самара вт, чт, сб, вс с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 170
13:35 S7 5555 Новосибирск — Худжанд вт, пт, вс с 01.11 по 26.03, кроме 29.12 самолет
13:40 S7 5565 Новосибирск — Ташкент ср, вс с 01.11 по 31.03 самолет
13:45 S7 5565 Новосибирск — Ташкент ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет
13:50 S7 5035 Новосибирск — Казань пн, вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 170
13:55 S7 5335 Новосибирск — Новый Уренгой только 25, 30 декабря, 10 января самолет
13:55 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
13:55 S7 5335 Новосибирск — Новый Уренгой 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 27 декабря, … самолет Embraer 170
14:00 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
14:00 S7 5561 Новосибирск — Фергана пн, пт с 02.11 по 26.03 самолет AIRBUS А321
14:00 S7 5007 Новосибирск — Санкт-Петербург только 30 декабря, 8, 9 января самолет
14:00 S7 5561 Новосибирск — Фергана пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет
14:00 IO 276 Новосибирск — Иркутск только 22 января самолет Сухой Суперджет 100
14:00 EO 794 Новосибирск — Иркутск пн, ср, пт по 21.04 самолет Embraer 190
14:05 S7 5031 Новосибирск — Самара 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет Embraer 170
14:05 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, … самолет Boeing 737-800
14:05 S7 5567 Новосибирск — Наманган вт по 23.03 самолет
14:05 S7 5561 Новосибирск — Фергана пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет
14:05 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург только 30 ноября, 7, 14, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 9, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта самолет
14:05 S7 5567 Новосибирск — Наманган вт с 03.11 по 23.03 самолет AIRBUS А321
14:10 S7 5045 Новосибирск — Уфа вт, ср, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 170
14:15 S7 8703 Новосибирск — Хабаровск только 2 февраля самолет
14:20 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
14:20 S7 5017 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
14:25 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
14:25 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно по 27.03 самолет Embraer 170
14:30 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
14:30 S7 5117 Новосибирск — Краснодар 19, 21, 23, 26, 28, 30 апреля, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21 мая, … самолет
14:35 YC 167 Новосибирск — Новый Уренгой вт, сб по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
14:35 S7 5045 Новосибирск — Уфа 29 марта, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 апреля, … самолет Embraer 170
14:45 S7 5105 Новосибирск — Сочи 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16 января, … самолет
14:50 S7 5105 Новосибирск — Сочи ежедневно с 29.05 по 09.07 самолет
14:50 S7 5545 Новосибирск — Ош ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
14:55 S7 5545 Новосибирск — Ош ежедневно, кроме пн с 01.11 по 27.03 самолет
14:55 S7 5545 Новосибирск — Ош пн с 02.11 по 22.03 самолет Boeing 737-800
15:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь 28, 30 ноября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 13 января, … самолет Embraer 170
15:05 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
15:05 S7 5005 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
15:10 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 170
15:20 B2 190 Новосибирск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
15:20 S7 2510 Новосибирск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
15:25 S7 5541 Новосибирск — Бишкек пн по 22.03, а ещё 22.11, 27.11, 29.11 самолет Boeing 737-800
15:25 S7 5541 Новосибирск — Бишкек вт, ср с 03.11 по 24.03, а ещё 07.11 самолет
15:25 S7 5027 Новосибирск — Челябинск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
15:25 SU 1463 Новосибирск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:35 S7 5527 Новосибирск — Нур-Султан (Астана) вт, чт, пт, сб с 30.03 по 09.07 самолет Embraer 170
15:40 S7 5527 Новосибирск — Нур-Султан (Астана) вт, чт, пт, сб с 30.03 по 27.08 самолет Embraer 170
15:45 S7 5541 Новосибирск — Бишкек ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
15:50 S7 2510 Новосибирск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
16:00 S7 5027 Новосибирск — Челябинск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
16:20 SU 1463 Новосибирск — Москва ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:55 S7 5711 Новосибирск — Пхукет пн с 28.12 по 22.03, кроме 01.02, 08.02 самолет
17:25 S7 5317 Новосибирск — Кемерово ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 30.12 самолет Embraer 170
17:45 S7 5307 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
17:45 S7 5307 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
18:00 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
18:00 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
18:15 SU 1461 Новосибирск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
18:25 SU 1461 Новосибирск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1461 Новосибирск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:35 R3 486 Новосибирск — Якутск пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
19:30 HY 3668 Новосибирск — Ташкент только 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября, 1 декабря самолет Airbus А320
19:35 HY 668 Новосибирск — Ташкент пн, сб с 03.10 по 01.03 самолет Airbus А320
19:35 S7 5071 Новосибирск — Оренбург вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
19:40 R3 5525 Новосибирск — Краснодар пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-700
19:55 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
20:00 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Embraer 170
20:00 6R 529 Новосибирск — Москва пт с 02.10 по 26.02 самолет Boeing 737-800
20:05 S7 5711 Новосибирск — Пхукет чт, сб с 10.04 по 13.05 самолет
20:05 S7 5019 Новосибирск — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
20:35 S7 5053 Новосибирск — Нижний Новгород пн, сб по 09.01 самолет Embraer 170
20:35 S7 5049 Новосибирск — Воронеж ср, сб с 28.10 по 30.12 самолет Embraer 170
20:40 B2 136 Новосибирск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
20:40 S7 5515 Новосибирск — Караганды 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1 июня, … самолет Embraer 170
20:40 S7 5137 Новосибирск — Симферополь 15, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, … самолет
20:40 S7 5005 Новосибирск — Санкт-Петербург ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:40 S7 2514 Новосибирск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
20:40 S7 2514 Новосибирск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
20:40 S7 5005 Новосибирск — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 07.11 самолет
20:50 S7 5731 Новосибирск — Шанхай ср, вс с 05.05 по 07.07 самолет
20:50 S7 5201 Новосибирск — Владивосток 30 марта, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 апреля, … самолет
20:55 S7 5201 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
20:55 S7 5743 Новосибирск — Гуанчжоу вт, чт с 04.05 по 08.07 самолет Airbus A320 NEO
21:05 S7 5063 Новосибирск — Ульяновск чт, вс по 31.12 самолет Embraer 170
21:20 S7 5007 Новосибирск — Санкт-Петербург 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, … самолет
21:45 S7 5201 Новосибирск — Владивосток ср, вс с 25.04 по 15.09 самолет
22:00 N4 2481 Новосибирск — Пхукет только 24 марта самолет Boeing 777-200
22:05 S7 5067 Новосибирск — Нижнекамск вт, сб с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
22:05 S7 5059 Новосибирск — Магнитогорск вт, сб с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
22:35 S7 5791 Новосибирск — Сеул пт с 02.04 по 09.07 самолет
22:50 S7 5237 Новосибирск — Хабаровск ежедневно с 01.11 по 27.03 самолет AIRBUS А321
22:50 S7 5237 Новосибирск — Хабаровск 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 декабря, … самолет
22:55 SU 5643 Новосибирск — Хабаровск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
23:00 S7 5237 Новосибирск — Хабаровск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
23:00 IO 276 Новосибирск — Иркутск пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
23:00 S7 5249 Новосибирск — Петропавловск-Камчатский 28, 30 ноября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25 декабря, … самолет
23:00 IO 124 Новосибирск — Иркутск вс с 25.10 по 21.03 самолет Canadair regional jet
23:00 S7 5257 Новосибирск — Южно-Сахалинск ежедневно по 10.02 самолет
23:05 S7 5261 Новосибирск — Якутск ежедневно с 28.03 по 29.04 самолет Boeing 737-800
23:10 S7 5261 Новосибирск — Якутск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
23:10 S7 5249 Новосибирск — Петропавловск-Камчатский ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
23:10 S7 5203 Новосибирск — Владивосток ежедневно по 10.02 самолет
23:15 S7 5203 Новосибирск — Владивосток ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
23:30 R3 486 Новосибирск — Якутск пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
23:35 S7 5211 Новосибирск — Благовещенск ежедневно, кроме вт, пт по 27.03 самолет Boeing 737-800
23:40 S7 5211 Новосибирск — Благовещенск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
23:40 S7 5723 Новосибирск — Пекин ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
23:40 S7 5723 Новосибирск — Пекин пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет
23:40 S7 5219 Новосибирск — Магадан ежедневно, кроме чт, сб с 25.10 по 24.03 самолет
23:45 SU 2861 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
23:50 S7 5739 Новосибирск — Урумчи ср, вс с 28.03 по 07.07 самолет Embraer 170
23:50 RL 8965 Новосибирск — Кисони только 25 ноября самолет Boeing 767-300
23:50 S7 5219 Новосибирск — Магадан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
23:55 S7 5739 Новосибирск — Урумчи вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 170
00:20 S7 5783 Новосибирск — Нячанг пн, вт, чт, сб с 29.03 по 15.05 самолет
00:30 N4 257 Новосибирск — Нячанг пн, пт с 01.03 по 14.05 самолет Boeing 777-200
00:55 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Embraer 170
01:00 S7 5309 Новосибирск — Красноярск 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 апреля, … самолет Embraer 170
01:00 EO 2539 Новосибирск — Нячанг только 1, 15, 28 мая, 10, 23 июня, 6, 19 июля, 1, 14, 27 августа, 9 сентября самолет Boeing 767-300
01:15 S7 5247 Новосибирск — Нерюнгри только 19, 26 марта самолет
01:25 S7 5747 Новосибирск — Гонконг чт с 05.11 по 25.03 самолет
02:00 S7 5227 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
02:00 N4 2481 Новосибирск — Пхукет 2, 4, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 23, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 7, 8, 11, 13 апреля, … самолет Boeing 777-200
02:00 N4 249 Новосибирск — Утапао ср, сб с 03.03 по 15.05 самолет Boeing 777-200
02:00 S7 5791 Новосибирск — Сеул ср с 31.03 по 07.07 самолет
02:00 N4 1889 Новосибирск — Анталья только 20, 22, 25 апреля самолет Boeing 777-200
02:00 N4 2881 Новосибирск — Пхукет только 25 марта самолет Boeing 777-200
02:05 S7 5791 Новосибирск — Сеул ср с 31.03 по 25.08 самолет
02:10 YK 770 Новосибирск — Ош только 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря самолет Boeing 737-300
02:15 S7 5245 Новосибирск — Нерюнгри чт по 25.03 самолет
02:15 S7 5245 Новосибирск — Нерюнгри вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
02:15 S7 5227 Новосибирск — Иркутск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
02:20 S7 5223 Новосибирск — Чита ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
02:25 S7 5255 Новосибирск — Улан-Удэ ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
02:30 S7 5255 Новосибирск — Улан-Удэ ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 170
02:30 S7 5245 Новосибирск — Нерюнгри вт, чт, пт, сб с 30.03 по 31.07 самолет
02:30 S7 5223 Новосибирск — Чита ежедневно с 19.12 по 28.03 самолет Boeing 737-800
02:30 S7 5223 Новосибирск — Чита ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
02:35 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 12.06 по 22.06 самолет Embraer 170
02:35 S7 5255 Новосибирск — Улан-Удэ ежедневно с 24.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
02:35 S7 5255 Новосибирск — Улан-Удэ ежедневно с 29.03 по 23.05 самолет Embraer 170
02:40 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 12.06 по 22.06 самолет Embraer 170
02:40 S7 5791 Новосибирск — Сеул вт, сб с 10.11 по 27.03 самолет
02:50 U6 7105 Новосибирск — Дубай вт с 08.12 по 23.03 самолет Airbus А320
02:55 S7 5277 Новосибирск — Полярный пт с 21.05 по 17.09 самолет
02:55 S7 5277 Новосибирск — Полярный ср с 31.03 по 12.05 самолет Embraer 170
02:55 S7 5277 Новосибирск — Полярный ср с 23.09 по 17.02 самолет Embraer 170
00:50

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:20 S7 5060 Магнитогорск — Новосибирск вт, сб с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
04:30 DP 443 Москва — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
04:30 DP 419 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:00 S7 5064 Ульяновск — Новосибирск чт, вс с 25.10 по 31.12 самолет Embraer 170
05:05 S7 5068 Нижнекамск — Новосибирск вт, сб с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170
05:10 S7 2511 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
05:15 S7 5054 Нижний Новгород — Новосибирск пн, пт с 29.03 по 31.05 самолет Embraer 170
05:15 S7 2511 Москва — Новосибирск только 19 декабря самолет Boeing 737-800
05:15 S7 2511 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03, кроме 16.11, 17.11, 19.12 самолет
05:15 S7 5052 Нижний Новгород — Новосибирск пн, пт с 04.06 по 27.09 самолет Embraer 170
05:15 B2 161 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
05:20 S7 5054 Нижний Новгород — Новосибирск пн, сб по 27.03 самолет Embraer 170
05:45 SU 6541 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
05:45 FV 6541 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
05:45 FV 6541 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
05:50 SU 6541 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
05:50 FV 6541 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно по 25.11 самолет Airbus A319
05:50 SU 6541 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 04.12 по 27.03, кроме 31.12 самолет Airbus A320
05:50 FV 6541 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 26.11 по 27.03, кроме 31.12 самолет Airbus A320
06:00 S7 5740 Урумчи — Новосибирск ср, вс с 04.11 по 28.03 самолет Embraer 170
06:05 S7 5048 Воронеж — Новосибирск ср, вс с 02.06 по 29.09 самолет Embraer 170
06:05 S7 5050 Воронеж — Новосибирск ср, вс с 28.03 по 30.05 самолет Embraer 170
06:10 S7 5740 Урумчи — Новосибирск пн, чт с 29.03 по 15.07 самолет Embraer 170
06:20 S7 5310 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 170
06:20 S7 5050 Воронеж — Новосибирск ср, сб по 27.03 самолет Embraer 170
06:25 S7 5310 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Embraer 170
06:55 S7 5006 Санкт-Петербург — Новосибирск ср по 24.03 самолет Boeing 737-800
06:55 U6 100 Москва — Новосибирск только 27 ноября, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 февраля самолет
06:55 U6 100 Москва — Новосибирск сб с 26.12 по 27.03 самолет Airbus A319
06:55 U6 100 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:55 U6 100 Москва — Новосибирск 24 ноября, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 22, 24 января, … самолет Airbus А320
06:55 S7 5006 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно, кроме ср по 27.03 самолет
07:05 DP 443 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 27.05 самолет Boeing 737-800
07:10 R3 485 Якутск — Новосибирск пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:10 DP 419 Москва — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
07:15 S7 5008 Санкт-Петербург — Новосибирск 28, 29, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 апреля, … самолет
07:30 N4 30 Сочи — Новосибирск пн, ср, чт, вс с 20.12 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:30 B2 133 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03, кроме 27.11 самолет Airbus А320
07:30 S7 2513 Москва — Новосибирск 21 декабря, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, … самолет Boeing 737-800
07:30 S7 2513 Москва — Новосибирск ежедневно с 16.11 по 27.03, кроме 27.11, 21.12 самолет
07:55 DP 557 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:55 DP 557 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:05 S7 5138 Симферополь — Новосибирск 15, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, … самолет
08:10 DP 557 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
08:15 S7 5228 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
08:15 S7 5228 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
08:35 S7 5262 Якутск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 30.04 самолет Boeing 737-800
08:45 S7 5262 Якутск — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01, 02.01 самолет Boeing 737-800
08:55 S7 5256 Улан-Удэ — Новосибирск ежедневно с 24.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
08:55 S7 5256 Улан-Удэ — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 170
09:00
09:00 S7 5256 Улан-Удэ — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
09:05 SU 1306 Москва — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A321
09:05 SU 1306 Москва — Новосибирск ежедневно с 01.12 по 28.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
09:20 6R 589 Мирный — Новосибирск пн по 01.02 самолет Boeing 737-800
09:30 S7 5202 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
09:35 S7 5224 Чита — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
09:50 S7 5224 Чита — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
09:50 S7 5224 Чита — Новосибирск ежедневно с 19.12 по 28.03 самолет Boeing 737-800
10:00 S7 5212 Благовещенск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:00 S7 5724 Пекин — Новосибирск ежедневно, кроме ср, пт с 01.04 по 11.07 самолет Airbus А320
10:00 S7 5324 Красноярск — Новосибирск вс с 04.04 по 04.07 самолет Airbus A320 NEO
10:05 S7 5216 Братск — Новосибирск пн, вт, чт, сб с 29.03 по 01.07 самолет Embraer 170
10:05 S7 5216 Братск — Новосибирск вт, чт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 170
10:10 S7 5212 Благовещенск — Новосибирск ежедневно, кроме ср, сб с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
10:10 S7 5324 Красноярск — Новосибирск вс с 01.11 по 21.03 самолет Airbus A320 NEO
10:20 IO 123 Иркутск — Новосибирск пн, ср, пт с 04.01 по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
10:20 6R 589 Мирный — Новосибирск вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
10:20 S7 5238 Хабаровск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
10:20 S7 5712 Пхукет — Новосибирск вт с 29.12 по 23.03, кроме 02.02, 09.02 самолет
10:25 S7 5312 Абакан — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
10:30 S7 5202 Владивосток — Новосибирск пн, чт с 26.04 по 02.09 самолет
10:30 S7 5312 Абакан — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
10:35 S7 5238 Хабаровск — Новосибирск ежедневно по 28.03 самолет
10:35 S7 5356 Талакан — Новосибирск ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 170
10:35 S7 5356 Вахтовый посёлок Талакан — Новосибирск 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 ноября, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16 декабря, … самолет Embraer 170
10:35 S7 5356 Вахтовый посёлок Талакан — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Embraer 170
10:35 S7 5238 Хабаровск — Новосибирск ежедневно с 02.11 по 28.03 самолет AIRBUS А321
10:45 R3 485 Якутск — Новосибирск пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
11:05 S7 5792 Сеул — Новосибирск сб с 03.04 по 28.08 самолет
11:05 S7 5328 Нижневартовск — Новосибирск 25, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 декабря, … самолет Embraer 170
11:15 S7 5792 Сеул — Новосибирск сб с 03.04 по 26.06 самолет
11:20 S7 5302 Норильск — Новосибирск 14, 15, 19, 21, 22, 26, 28, 29 июня, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июля, … самолет Embraer 170
11:35 S7 5246 Нерюнгри — Новосибирск чт по 25.03 самолет
11:35 S7 5246 Нерюнгри — Новосибирск вт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
11:35 S7 5242 Мирный — Новосибирск пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет
11:35 S7 5246 Нерюнгри — Новосибирск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет
11:40 S7 5246 Нерюнгри — Новосибирск вт, чт, пт, сб с 30.03 по 31.07 самолет
11:45 S7 5278 Полярный — Новосибирск ср с 23.09 по 17.02 самолет Embraer 170
11:50 S7 5304 Норильск — Новосибирск вт, чт, пт, сб с 30.03 по 27.08 самолет Embraer 170
11:50 S7 5258 Южно-Сахалинск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
11:50 S7 5242 Мирный — Новосибирск пн с 26.10 по 22.03 самолет
11:50 S7 5242 Мирный — Новосибирск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:55 S7 5304 Норильск — Новосибирск пн, ср с 29.03 по 07.07 самолет Embraer 170
11:55 S7 5258 Южно-Сахалинск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет
11:55 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет
12:00 S7 5258 Южно-Сахалинск — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
12:05 S7 5304 Норильск — Новосибирск 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 декабря, … самолет Embraer 170
12:05 S7 5304 Норильск — Новосибирск 27, 28, 30 ноября, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 6, 7, 8 января, … самолет
12:05 S7 5220 Магадан — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет
12:10 S7 5220 Магадан — Новосибирск ежедневно, кроме пт, вс с 26.10 по 25.03 самолет
12:10 SU 2862 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
12:10 S7 5204 Владивосток — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет
12:25 6R 552 Полярный — Новосибирск 13, 17, 20, 24 ноября, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 декабря, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9 февраля, … самолет Boeing 737-700
12:25 6R 552 Полярный — Новосибирск только 10, 27 ноября, 1 декабря, 5, 8 января самолет Boeing 737-800
12:35 S7 5306 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
12:40 Y7 66 Кызыл — Новосибирск пн, чт по 25.03 самолет ATR 42-300/320
12:50 S7 5332 Ноябрьск — Новосибирск вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Embraer 170
12:50 YC 4332 Ноябрьск — Новосибирск вт, сб по 27.03 самолет Embraer 170
13:00 S7 5306 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
13:00 YK 761 Бишкек — Новосибирск пн, ср, пт по 05.05 самолет Boeing 737
13:00 S7 5230 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
13:05 S7 5230 Иркутск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 13.12, 14.03 самолет Embraer 170
13:05 S7 5712 Пхукет — Новосибирск пт, вс с 11.04 по 14.05 самолет
13:10 S7 5344 Омск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
13:15 S7 5344 Омск — Новосибирск ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
13:25 S7 5314 Барнаул — Новосибирск ежедневно, кроме вт, сб по 10.01 самолет Embraer 170
13:30 YC 168 Новый Уренгой — Новосибирск ср по 16.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 S7 5250 Петропавловск-Камчатский — Новосибирск 22, 24, 25, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19 декабря, … самолет
13:35 YC 168 Новый Уренгой — Новосибирск сб по 19.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:40 S7 5254 Улан-Удэ — Новосибирск только 7, 8, 9, 10, 11 января самолет Embraer 170
13:55 S7 5362 Новокузнецк — Новосибирск пн, ср, пт, вс по 30.12 самолет Embraer 170
14:10 S7 5244 Мирный — Новосибирск пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет
14:10 S7 5244 Мирный — Новосибирск пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
14:25 SU 1462 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
14:45 S7 5792 Сеул — Новосибирск ср с 31.03 по 30.06 самолет
14:50 YC 487 Салехард — Новосибирск сб по 05.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:55 S7 5526 Семей — Новосибирск ср, пт, вс с 02.05 по 10.09 самолет Embraer 170
15:05 S7 5244 Мирный — Новосибирск ср с 31.03 по 25.08 самолет
15:10 S7 5524 Усть-Каменогорск — Новосибирск ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 170
15:20 SU 1462 Москва — Новосибирск ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-800
15:30 S7 5792 Сеул — Новосибирск вт, сб с 03.11 по 27.03 самолет
16:00 S7 5748 Гонконг — Новосибирск чт с 29.10 по 25.03 самолет
16:20 S7 5348 Сургут — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
16:40 S7 5524 Усть-Каменогорск — Новосибирск ежедневно, кроме вт, сб с 01.11 по 26.03 самолет Embraer 170
16:45 S7 5348 Сургут — Новосибирск 2, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 19, 21, 23, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12 января, … самолет Embraer 170
16:45 S7 5348 Сургут — Новосибирск только 25, 27, 28 декабря, 8, 9, 10, 11 января самолет
17:10 S7 5336 Новый Уренгой — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
17:15 SU 1460 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:15 6R 4484 Нерюнгри — Новосибирск пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
17:15 R3 484 Нерюнгри — Новосибирск пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
17:25 SU 1460 Москва — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:25 SU 1460 Москва — Новосибирск ежедневно с 30.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:45
18:00 6R 589 Мирный — Новосибирск только 28 ноября, 19 декабря, 3, 10, 17, 24 апреля, 1 мая самолет Boeing 737-800
18:00 6R 589 Мирный — Новосибирск сб по 27.03, кроме 19.12 самолет Boeing 737-700
18:05 S7 5786 Дубай — Новосибирск пт с 18.12 по 26.03 самолет
18:05 HY 667 Ташкент — Новосибирск пн, сб с 03.10 по 01.03 самолет Airbus А320
18:30 IO 275 Иркутск — Новосибирск только 21 января самолет Сухой Суперджет 100
19:00 N4 250 Утапао — Новосибирск ср, сб с 02.12 по 01.05, кроме 05.12, 16.12 самолет Boeing 777-200
19:10 S7 5502 Алматы — Новосибирск ежедневно с 01.11 по 27.03 самолет Embraer 170
19:10 S7 5336 Новый Уренгой — Новосибирск ежедневно, кроме вт, сб с 18.01 по 26.03 самолет Embraer 170
19:10 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
19:15 S7 5502 Алматы — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
19:15 S7 5102 Сочи — Новосибирск ежедневно с 29.05 по 02.07 самолет
19:15 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Embraer 170
19:20 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
19:30 S7 2505 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет
19:30 S7 5864 Анталья — Новосибирск вт с 27.04 по 13.07 самолет
19:30 S7 2505 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
19:30 B2 135 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
19:35 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск 30 ноября, 6, 7, 14, 21, 22, 26, 27, 28, 29 декабря, 4, 9, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1 марта, … самолет
19:35 S7 5144 Грозный — Новосибирск вт с 27.10 по 29.12 самолет
19:35 S7 5864 Анталья — Новосибирск вт с 27.04 по 21.09 самолет
19:35 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 декабря, … самолет Boeing 737-800
19:45 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
19:45 S7 5318 Кемерово — Новосибирск ежедневно, кроме вт, чт по 10.01 самолет Embraer 170
19:45 S7 5556 Худжанд — Новосибирск только 19 января самолет AIRBUS А321
19:50 S7 5018 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
20:05 N4 2882 Пхукет — Новосибирск только 11 марта, 6 апреля самолет Boeing 777-200
20:05 N4 2482 Пхукет — Новосибирск вт, чт, вс с 02.03 по 27.04 самолет Boeing 777-200
20:05 S7 5148 Геленджик — Новосибирск вт, чт, сб с 27.04 по 02.09, кроме 29.04 самолет
20:15 S7 5556 Худжанд — Новосибирск ср, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет
20:15 S7 5528 Нур-Султан (Астана) — Новосибирск вт, чт, пт, сб с 30.03 по 27.08 самолет Embraer 170
20:20 S7 5528 Нур-Султан (Астана) — Новосибирск вт, чт, пт, сб с 30.03 по 16.07 самолет Embraer 170
20:40 S7 5046 Уфа — Новосибирск вт, ср, чт, сб по 27.03 самолет Embraer 170
20:45 S7 5556 Худжанд — Новосибирск вт, пт, вс с 01.11 по 26.03, кроме 29.12 самолет
20:45 S7 5556 Худжанд — Новосибирск вт с 26.01 по 23.03 самолет AIRBUS А321
20:45 S7 5028 Челябинск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
20:50 S7 5862 Ларнака — Новосибирск пт с 30.04 по 17.09 самолет
21:05 S7 5566 Ташкент — Новосибирск ср, вс с 01.11 по 31.03 самолет
21:05 S7 5032 Самара — Новосибирск вт, чт, сб, вс по 27.03 самолет Embraer 170
21:05 S7 5562 Фергана — Новосибирск пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет
21:05 S7 5046 Уфа — Новосибирск 29 марта, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 апреля, … самолет Embraer 170
21:10 S7 5562 Фергана — Новосибирск пн, пт с 29.03 по 16.07 самолет
21:10 S7 5568 Наманган — Новосибирск вт с 01.12 по 23.03 самолет
21:10 S7 5568 Наманган — Новосибирск вт с 03.11 по 23.03 самолет AIRBUS А321
21:10 S7 5572 Баку — Новосибирск пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет
21:15 S7 5562 Фергана — Новосибирск пн, пт с 02.11 по 26.03 самолет AIRBUS А321
21:15 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
21:15 S7 5552 Душанбе — Новосибирск пн, чт, сб с 02.11 по 01.04 самолет
21:15 S7 5552 Душанбе — Новосибирск сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:20 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
21:25 S7 5346 Омск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
21:25 S7 5058 Пермь — Новосибирск пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет Embraer 170
21:25 S7 5040 Пермь — Новосибирск 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 января, … самолет Embraer 170
21:25 S7 5042 Пермь — Новосибирск 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 марта, 1, 4, 5, 8 мая, … самолет Embraer 170
21:25 S7 5542 Бишкек — Новосибирск вт, ср с 03.11 по 24.03, а ещё 07.11 самолет
21:25 S7 5564 Бухара — Новосибирск чт с 01.04 по 26.08 самолет
21:25 S7 5028 Челябинск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
21:25 S7 5786 Дубай — Новосибирск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 19.05, кроме 10.05, 17.05 самолет
21:25 S7 5036 Казань — Новосибирск пн, вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 170
21:25 S7 5032 Самара — Новосибирск 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет Embraer 170
21:25 S7 5546 Ош — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
21:25 S7 5572 Баку — Новосибирск пн, ср, пт с 02.11 по 26.03 самолет
21:30 S7 5546 Ош — Новосибирск ежедневно, кроме пн с 01.11 по 27.03 самолет
21:30 S7 5040 Пермь — Новосибирск ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
21:30 S7 5546 Ош — Новосибирск пн с 02.11 по 22.03 самолет Boeing 737-800
21:30 S7 5346 Омск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
21:30 S7 5004 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 27.09 по 30.10 самолет Boeing 737
21:30 S7 5564 Бухара — Новосибирск ср с 04.11 по 24.03 самолет AIRBUS А321
21:30 S7 2507 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
21:30 S7 5004 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
21:30 S7 5564 Бухара — Новосибирск чт с 01.04 по 15.07 самолет
21:30 S7 5308 Красноярск — Новосибирск ежедневно по 10.02 самолет Embraer 170
21:35 S7 5004 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
21:35 S7 5134 Волгоград — Новосибирск вт, сб с 01.06 по 21.09 самолет
21:35 S7 5542 Бишкек — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Embraer 170
21:40 S7 2507 Москва — Новосибирск 6, 13, 20, 22, 27, 29, 31 декабря, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 января, 4, 7, 11, 14 февраля, … самолет Boeing 737-800
21:40 S7 5004 Санкт-Петербург — Новосибирск пн, сб, вс с 14.11 по 31.01, а ещё 20.11, 27.11 самолет AIRBUS А321
21:40 S7 2507 Москва — Новосибирск пн, вт, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет
21:40 S7 2507 Москва — Новосибирск чт, сб, вс с 25.10 по 21.03 самолет AIRBUS А321
21:40 S7 5004 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:40 S7 5542 Бишкек — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
21:40 S7 5882 Дюссельдорф — Новосибирск вс с 23.05 по 11.07 самолет
21:40 B2 157 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
21:40 S7 5136 Симферополь — Новосибирск 28, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, … самолет Boeing 737-800
21:45 SU 5642 Хабаровск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
21:45 S7 5866 Прага — Новосибирск пн, сб с 29.03 по 05.07 самолет
21:45 S7 8702 Хабаровск — Новосибирск только 30 января самолет
21:45 S7 5136 Симферополь — Новосибирск ср, вс по 26.03, а ещё 19.03, 26.03 самолет
21:50 S7 5864 Анталья — Новосибирск только 23, 26, 30 декабря, 2, 6, 9, 13, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет
21:55 S7 5592 Ереван — Новосибирск вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет
21:55 S7 5124 Анапа — Новосибирск 28, 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 29, 30 апреля, 2, 4, 6, 7 мая, … самолет
21:55 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
22:00 IO 123 Иркутск — Новосибирск вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
22:00 S7 5104 Сочи — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 28.05 самолет
22:00 S7 5124 Анапа — Новосибирск вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет
22:00 IO 275 Иркутск — Новосибирск пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
22:05 S7 5592 Ереван — Новосибирск вт с 03.11 по 23.03 самолет Boeing 737-800
22:05 S7 5104 Сочи — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
22:05 S7 5116 Краснодар — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
22:30 R3 484 Нерюнгри — Новосибирск пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 6R 4484 Нерюнгри — Новосибирск пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:55 SU 2860 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
23:05 EO 1890 Анталья — Новосибирск вт, пт с 24.11 по 23.04 самолет Boeing 737-900
23:05 S7 5862 Ларнака — Новосибирск пт с 30.04 по 16.07 самолет
23:50 S7 5108 Сочи — Новосибирск только 6, 8, 12 января самолет Boeing 737-800
23:55 N4 2410 Утапао — Новосибирск только 3, 16, 29 мая, 11, 24 июня, 7, 20 июля, 2, 15, 28 августа, 10, 23 сентября, 6, 19 октября самолет Airbus А330-200
00:05 N4 2482 Пхукет — Новосибирск только 9, 22 мая, 4, 17, 30 июня, 13, 26 июля, 8, 21 августа, 3, 16 сентября самолет Airbus А330-200
00:05 N4 1854 Даламан — Новосибирск только 22 мая, 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15, 25 сентября самолет Boeing 737-800
00:15 S7 5008 Санкт-Петербург — Новосибирск только 29, 30 декабря, 8, 9 января самолет
00:15 YK 769 Ош — Новосибирск пн, ср, пт по 28.04 самолет Boeing 737
00:55 S7 5118 Краснодар — Новосибирск 19, 21, 23, 26, 28, 30 апреля, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21 мая, … самолет
00:55 R3 5526 Краснодар — Новосибирск вс по 21.03, кроме 29.11, 27.12 самолет Boeing 737-800
01:00 S7 5006 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
01:00 N4 1890 Анталья — Новосибирск пн, ср, пт с 28.04 по 16.07 самолет Boeing 777-200
01:05 S7 5516 Караганды — Новосибирск 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1 июня, … самолет Embraer 170
01:05 S7 5006 Санкт-Петербург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
01:15 S7 2509 Москва — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
01:20 S7 2509 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет
01:20 B2 189 Москва — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
01:25 S7 5106 Сочи — Новосибирск ежедневно с 29.05 по 02.07 самолет
01:25 S7 5020 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
01:30 S7 5106 Сочи — Новосибирск 15, 16, 17 января, 6, 7, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19 марта, … самолет
01:35 S7 5020 Екатеринбург — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Embraer 170
02:00 R3 5530 Москва — Новосибирск чт с 26.11 по 25.03 самолет Boeing 737-800
02:20 S7 5866 Прага — Новосибирск пт, вс с 25.12 по 26.03 самолет
02:50 S7 5072 Оренбург — Новосибирск вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Embraer 170

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:20 05:20 6R 526 Краснодар — Мирный чт с 17.06 по 16.09 самолет Boeing 737-800
03:25 05:25 U6 749 Москва — Харбин вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
03:30 05:30 U6 750 Харбин — Москва сб с 26.12 по 27.03 самолет Airbus А320
08:20 09:00 UT 137 Сургут — Красноярск чт по 04.02 самолет ATR 72
08:20 09:00 UT 137 Сургут — Иркутск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
10:40 12:10 6R 529 Мирный — Москва ср с 07.10 по 03.03 самолет Boeing 737-800
10:40 12:10 6R 529 Мирный — Москва только 2, 16 декабря, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта самолет Boeing 737-800
10:40 12:10 6R 529 Мирный — Москва только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля самолет Boeing 737-800
12:20 13:20 YC 261 Тюмень — Талакан пн, ср, пт, вс с 02.10 по 01.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 13:20 YC 261 Тюмень — Вахтовый посёлок Талакан пн, ср, пт, вс с 03.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 13:50 6R 605 Мирный — Санкт-Петербург сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
13:35 14:35 UT 138 Красноярск — Сургут чт по 11.02, кроме 08.10 самолет ATR 72
14:20 16:20 U6 749 Москва — Харбин пт с 25.12 по 26.03 самолет Airbus А320
14:40 16:05 Y7 915 Норильск — Краснодар ср по 10.02 самолет Boeing 737-800
16:15 18:15 U6 750 Харбин — Москва вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:20 19:40 6R 525 Мирный — Краснодар только 11, 25 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 апреля самолет Boeing 737-800
17:20 19:40 6R 525 Мирный — Краснодар пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
17:35 19:05 6R 9978 Певек — Москва только 25 ноября, 9, 23 декабря самолет Boeing 737-800
19:35 20:35 YC 262 Вахтовый посёлок Талакан — Тюмень пн, ср, пт, вс с 03.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:35 20:35 YC 262 Талакан — Тюмень пн, ср, пт, вс с 02.10 по 01.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 21:00 UT 138 Иркутск — Сургут пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
23:55 01:30 6R 506 Санкт-Петербург — Мирный вс с 30.05 по 19.09 самолет Boeing 737-800
00:40 03:20 6R 526 Краснодар — Мирный вт с 01.06 по 14.09, а ещё 03.06, 10.06 самолет Boeing 737-800
00:55 02:50 6R 526 Краснодар — Мирный вс по 21.03, кроме 27.12 самолет Boeing 737-800
00:55 02:50 6R 606 Санкт-Петербург — Мирный вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
02:00 03:20 6R 530 Москва — Мирный ср, пт с 31.03 по 30.04 самолет Boeing 737-800
02:00 03:20 6R 530 Москва — Мирный 26 ноября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 28 декабря, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9 февраля, … самолет Boeing 737-800
02:10 03:40 6R 9977 Москва — Певек только 24 ноября, 8, 22 декабря самолет Boeing 737-800
02:20 03:20 U6 585 Краснодар — Владивосток пн с 24.05 по 18.10 самолет Airbus А320
02:25 03:25 U6 585 Краснодар — Владивосток пт с 28.05 по 22.10 самолет Airbus А320
02:30 04:00 6R 526 Краснодар — Мирный пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
02:35 04:00 6R 530 Москва — Мирный сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
02:35 04:05 Y7 916 Краснодар — Норильск ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
02:35 04:05 Y7 916 Краснодар — Норильск чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]