Расписание самолетов аэропорта Емельяново
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Embraer 170 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.04 по 19.07
самолет Boeing 767-300 EO 2411 Красноярск — Бангкок 12 декабря, 1, 8, 11, 18, 22, 29 января, 1, 8, 12, 19, 22 февраля, 1, 5, 12, 15, 22, 26 марта, 2, 5 апреля, … 03:05
самолет Boeing 767-300 EO 2411 Красноярск — Утапао только 16 октября 04:00
самолет Boeing 767-300 EO 2411 Красноярск — Бангкок только 1, 22 декабря 04:20
самолет Embraer 170 S7 5310 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.04 по 19.07 05:00
самолет Boeing 767-300 EO 2411 Красноярск — Бангкок только 8 декабря 05:00
самолет Airbus А320 WZ 824 Красноярск — Сочи пн, чт с 04.06 по 01.10 05:20
самолет Сухой Суперджет 100 YC 396 Иркутск — Тюмень вт, чт, сб с 02.06 по 17.07 05:25
самолет Сухой Суперджет 100 YC 396 Иркутск — Тюмень чт, сб по 27.10 05:25
самолет Canadair regional jet YC 396 Иркутск — Тюмень только 8, 15, 22, 29 декабря, 12 января 05:25
самолет Airbus А320 SU 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 05:35
самолет S7 6405 Красноярск — Бангкок чт, вс с 04.04 по 12.05 06:00
самолет S7 511 Красноярск — Бангкок чт, вс по 28.03 06:00
самолет Airbus A321 SU 1481 Красноярск — Москва 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 06:10
самолет Airbus A321 SU 1481 Красноярск — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 06:10
самолет Airbus А320 SU 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 01.04 по 19.07 06:10
самолет Сухой Суперджет 100 YC 892 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 21.02 по 21.03 06:20
самолет Airbus А320 U6 247 Красноярск — Екатеринбург ср, пт по 29.03, кроме 02.01 06:25
самолет Boeing 777-200 N4 1863 Красноярск — Анталья 27, 30 апреля, 8, 13, 19, 25, 28, 31 мая, 7, 9, 12, 19, 21, 24 июня, 1, 3, 6, 13, 15, 18 июля, … 06:35
самолет ATR-42-500 Y7 79 Красноярск — Талакан только 23, 30 сентября, 7 октября 06:40
самолет Airbus А320 U6 2929 Красноярск — Душанбе только 3, 10, 17, 24 октября 06:50
самолет Airbus A320 SU 1481 Красноярск — Москва только 30 декабря 06:55
самолет ATR 72 UT 240 Красноярск — Тюмень ежедневно по 27.10, кроме 18.10, 21.10, 24.10 07:00
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 07:05
самолет Boeing 737-800 UT 572 Красноярск — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 07:10
самолет ATR-42-500 Y7 81 Красноярск — Игарка ср, пт с 31.10 по 29.03 07:15
самолет Boeing 737-800 B2 72 Красноярск — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 07:20
самолет Boeing 737-800 S7 72 Красноярск — Москва ежедневно с 28.10 по 21.12 07:20
самолет AIRBUS А321 S7 72 Красноярск — Москва 20, 22, 23, 25, 26, 27, 30 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17 августа, … 07:20
самолет ATR-42-500 Y7 81 Красноярск — Игарка ср, пт с 28.03 по 24.08 07:25
самолет ATR-42-500 Y7 79 Красноярск — Талакан только 20, 27 сентября, 4 октября 07:25
самолет ATR-42-500 Y7 61 Красноярск — Кызыл пн по 25.03 07:30
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск ежедневно, кроме вс с 21.06 по 10.07 07:30
самолет Boeing 737-800 Y7 217 Красноярск — Норильск пт с 02.11 по 29.03 07:30
самолет Boeing 737-800 Y7 108 Красноярск — Москва ежедневно, кроме ср с 25.03 по 21.08 07:40
самолет Boeing 737-800 Y7 108 Красноярск — Москва ежедневно, кроме ср по 27.10 07:40
самолет ATR-42-500 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский ср, вс по 25.07 07:50
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг только 5 декабря 07:50
самолет Boeing 737-800 DP 418 Красноярск — Москва ежедневно по 01.05, кроме 01.01 07:55
самолет ATR-42-500 Y7 27 Красноярск — Северо-Енисейский пт с 25.05 по 14.09 08:00
самолет ATR-42-500 Y7 81 Красноярск — Игарка ср, пт по 29.03, кроме 02.01 08:00
самолет Boeing 767-300 EO 1725 Красноярск — Монастир только 12 октября 08:00
самолет Airbus А320 U6 2919 Красноярск — Худжанд вт с 30.10 по 26.03 08:05
самолет Boeing 737-800 Y7 217 Красноярск — Норильск ср по 20.02, а ещё 01.10, 15.10 08:10
самолет ATR-42-500 Y7 61 Красноярск — Кызыл вт, чт, сб по 27.10 08:10
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск вт, чт с 25.09 по 25.10 08:15
самолет Boeing 737-800 Y7 108 Красноярск — Москва ср с 28.03 по 22.08 08:20
самолет ATR-42-500 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский пн, вт, чт с 04.02 по 28.03 08:20
самолет Boeing 737-300 Y7 108 Красноярск — Москва только 10, 24, 27, 29 декабря 08:20
самолет Airbus A321 SU 1485 Красноярск — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 08:25
самолет Let L-410 SSJ 95 Красноярск — Абакан 10, 14, 19, 21, 26, 28 декабря, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20 февраля, … 08:30
самолет Airbus А320 U6 2919 Красноярск — Худжанд чт с 01.11 по 28.03 08:30
самолет ATR 42-300/320 Y7 69 Красноярск — Екатеринбург пн, сб по 30.03 08:30
самолет АН-24 Y7 41 Красноярск — Туруханск только 14, 21, 28 августа, 4, 11 сентября 08:30
самолет Boeing 767-300 EO 501 Красноярск — Симферополь сб по 15.12 08:35
самолет Airbus А320 S7 76 Красноярск — Москва вс с 31.03 по 14.07 08:35
самолет Airbus А320 U6 689 Красноярск — Сочи вс с 30.12 по 24.03 08:40
самолет ATR-42-500 Y7 77 Красноярск — Полярный пт по 29.03 08:45
самолет Airbus А320 S7 76 Красноярск — Москва вс с 28.10 по 16.12 08:45
самолет Сухой Суперджет 100 R3 532 Красноярск — Нерюнгри только 21, 28 сентября 08:50
самолет ATR-42-500 Y7 93 Красноярск — Хатанга пн с 14.05 по 08.10 09:00
самолет ATR-42-500 Y7 91 Красноярск — Ванавара пн с 17.12 по 25.03, кроме 31.12 09:00
самолет Boeing 737-800 Y7 227 Красноярск — Норильск только 26, 30 июня 09:00
самолет АН-24 Y7 91 Красноярск — Ванавара только 19, 26 ноября, 3, 10 декабря 09:05
самолет Airbus A321 SU 1485 Красноярск — Москва только 27, 28 февраля, 1 марта 09:05
самолет Boeing 737-800 AZ 4372 Красноярск — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 09:05
самолет Boeing 737-800 SU 1485 Красноярск — Москва вс по 24.03 09:05
самолет Boeing 737-800 SU 1485 Красноярск — Москва сб по 30.03 09:05
самолет Boeing 737-800 AZ 4372 Красноярск — Москва сб по 30.03 09:05
самолет ATR-42-500 Y7 91 Красноярск — Ванавара пт с 01.06 по 14.09 09:05
самолет ATR-42-500 UT 4431 Красноярск — Сургут ежедневно по 30.03, кроме 01.01 09:10
самолет ATR-42-500 Y7 31 Красноярск — Сургут ежедневно по 30.03, кроме 01.01 09:10
самолет ATR-42-500 Y7 35 Красноярск — Чита ср, вс по 24.10 09:10
самолет Airbus A321 SU 1485 Красноярск — Москва ежедневно по 28.10 09:15
самолет ATR-42-500 Y7 67 Красноярск — Чита вт, чт, сб с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 09:15
самолет Boeing 737-300 SZ 214 Красноярск — Душанбе вс по 30.09 09:30
самолет АН-24 Y7 21 Красноярск — Байкит только 7, 14 декабря 09:40
самолет ATR-42-500 Y7 77 Красноярск — Полярный ср по 27.03 09:50
самолет Boeing 737-800 N4 294 Красноярск — Москва вт, пт с 30.10 по 29.03 09:50
самолет ATR-42-500 Y7 21 Красноярск — Байкит пт с 02.11 по 29.03 10:00
самолет Сухой Суперджет 100 YC 361 Красноярск — Талакан сб с 12.01 по 08.06 10:00
самолет Boeing 737-800 N4 294 Красноярск — Москва вс с 04.11 по 24.03 10:00
самолет Airbus А320 U6 2919 Красноярск — Худжанд чт с 07.06 по 25.10 10:05
самолет Boeing 737-800 Y7 217 Красноярск — Норильск только 27 сентября 10:05
самолет АН-24 УТ 731 Красноярск — Усть-Кут пт по 29.03 10:20
самолет Airbus A321 SU 1483 Красноярск — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 10:45
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 августа, … 11:00
самолет Airbus А330-300 SU 1483 Красноярск — Москва только 13 марта 11:10
самолет Airbus A321 SU 1483 Красноярск — Москва только 27, 28 февраля, 1 марта 11:10
самолет Boeing 737-800 SU 1483 Красноярск — Москва ежедневно с 29.10 по 21.12 11:10
самолет АН-148-100 2G 812 Красноярск — Талакан только 20, 23, 30 сентября, 4, 7, 14, 21 октября 11:20
самолет Сухой Суперджет 100 IO 247 Красноярск — Баку вт с 18.12 по 26.03, кроме 01.01 11:30
самолет Сухой Суперджет 100 IO 250 Красноярск — Фергана чт по 02.05 11:30
самолет АН-24 ПП 391 Красноярск — Светлогорск только 8, 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта 11:30
самолет Boeing 737-800 Y7 227 Красноярск — Норильск только 29 декабря 11:30
самолет АН-148-100 2G 812 Красноярск — Талакан вс по 24.03 11:40
самолет Сухой Суперджет 100 IO 885 Красноярск — Маньчжоули ср по 27.03 11:45
самолет Boeing 737-800 N4 601 Красноярск — Баку ср с 18.07 по 24.10 11:50
самолет Boeing 737-800 Y7 217 Красноярск — Норильск только 23 июня 12:00
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск только 31 июля, 2, 23 августа 12:00
самолет АН-148-100 2G 816 Красноярск — Мирный только 18, 25 декабря 12:20
самолет Сухой Суперджет 100 IO 247 Красноярск — Баку сб по 23.03 12:50
самолет АН-148-100 2G 816 Красноярск — Мирный сб по 30.03 13:00
самолет ATR-42-500 Y7 27 Красноярск — Северо-Енисейский только 12, 19 августа, 2, 9 сентября 13:40
самолет АН-148-100 6R 4816 Красноярск — Мирный вт, сб по 02.10 13:40
самолет АН-148-100 2G 816 Красноярск — Мирный вт с 08.01 по 26.03 13:40
самолет Boeing 737-800 Y7 321 Красноярск — Сочи ср, вс с 10.06 по 09.09 14:00
самолет ATR-42-500 Y7 81 Красноярск — Игарка ср, пт по 26.10 14:00
самолет Сухой Суперджет 100 IO 250 Красноярск — Фергана вс с 07.10 по 03.03 14:30
самолет ATR-42-500 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский только 5, 12, 19, 26 октября 14:30
самолет ATR-42-500 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский только 14, 21, 28 сентября 15:00
самолет Airbus А320 U6 4917 Красноярск — Ташкент чт по 28.03 15:00
самолет АН-24 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский только 28, 29 ноября, 5, 6, 12, 13 декабря 15:00
самолет Bombardier CRJ200 7R 808 Ноябрьск — Екатеринбург чт, сб по 08.12 15:05
самолет ATR-42-500 Y7 41 Красноярск — Туруханск только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября 15:10
самолет Let L-410 SSJ 95 Красноярск — Абакан только 17, 24 декабря 15:15
самолет ATR-42-500 Y7 43 Красноярск — Туруханск вс с 27.05 по 16.09 15:20
самолет АН-24 Y7 51 Красноярск — Тура только 19, 26 ноября, 3, 10 декабря 15:35
самолет Bombardier CRJ200 7R 806 Новый Уренгой — Екатеринбург пт с 09.03 по 03.08 15:35
самолет ATR-42-500 Y7 41 Красноярск — Туруханск пт по 29.03 15:40
самолет АН-148-100 2G 818 Красноярск — Иркутск только 24 февраля 15:50
самолет Сухой Суперджет 100 YC 379 Красноярск — Томск вт с 15.01 по 11.06 16:00
самолет АН-24 Y7 23 Красноярск — Подкаменная Тунгуска только 27 ноября, 4, 11 декабря 16:00
самолет Сухой Суперджет 100 YC 30 Красноярск — Екатеринбург ежедневно с 28.10 по 27.03 16:10
самолет ATR-42-500 Y7 51 Красноярск — Тура пт по 29.03 16:15
самолет Airbus А320 U6 4917 Красноярск — Ташкент пн с 17.12 по 11.02, кроме 31.12 16:20
самолет Boeing 737-800 Y7 329 Красноярск — Краснодар пт, вс с 10.06 по 09.09 16:20
самолет Boeing 737-800 Y7 325 Красноярск — Анапа пн, чт, сб с 09.06 по 08.09 16:25
самолет Сухой Суперджет 100 R3 442 Красноярск — Якутск только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 17:30
самолет Airbus А320 U6 2919 Красноярск — Худжанд только 13, 20, 27 октября 18:00
самолет Boeing 737-800 Y7 511 Красноярск — Санья вт по 26.03 18:10
самолет Airbus А320 HY 684 Красноярск — Ташкент 10 декабря, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, … 18:20
самолет Airbus А320 U6 4917 Красноярск — Ташкент только 10 декабря, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 18:20
самолет Boeing 737-800 Y7 511 Красноярск — Санья сб по 23.03 18:30
самолет Airbus А320 U6 2929 Красноярск — Душанбе чт с 01.11 по 28.03 19:05
самолет Embraer 170 S7 3014 Красноярск — Новосибирск ежедневно по 30.03 19:15
самолет Boeing 737-800 Y7 118 Красноярск — Москва вт с 10.04 по 04.09 19:30
самолет Airbus А320 U6 735 Красноярск — Харбин вт с 30.10 по 26.03 19:30
самолет Boeing 737-800 S7 74 Красноярск — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 октября, … 19:50
самолет Boeing 767-300 EO 2475 Красноярск — Пхукет только 26 октября 20:00
самолет Airbus А320 U6 735 Красноярск — Харбин ср с 03.04 по 28.08 20:25
самолет АН-148-100 2G 818 Красноярск — Иркутск чт, вс по 28.03, кроме 03.01, 24.02 20:50
самолет Boeing 737-800 SU 1487 Красноярск — Москва ежедневно по 27.10 21:25
самолет Boeing 737-800 SU 1487 Красноярск — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 21:35
самолет Airbus А320 Y7 2887 Красноярск — Пекин только 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 21:40
самолет Airbus А320 S7 6401 Красноярск — Пекин сб с 06.04 по 13.07 21:40
самолет Airbus А320 Y7 2887 Красноярск — Пекин сб с 03.11 по 30.03 21:50
самолет Airbus А320 S7 6401 Красноярск — Пекин только 30 марта 21:50
самолет Boeing 777-200 N4 2511 Красноярск — Нячанг только 9, 18, 22 апреля 22:00
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг только 12 декабря 22:00
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг только 19 октября 22:00
самолет Boeing 767-300 EO 2475 Красноярск — Пхукет только 7, 20 мая, 2, 15, 28 июня, 11, 24 июля, 6, 19 августа, 1, 14, 27 сентября 22:05
самолет Boeing 767-300 EO 2411 Красноярск — Бангкок только 29 декабря 22:30
самолет Boeing 737-800 SZ 214 Красноярск — Душанбе сб с 03.11 по 30.03 23:00
самолет Boeing 767-300 EO 2475 Красноярск — Пхукет только 7 декабря 23:00
самолет Airbus A319 SU 5641 Красноярск — Хабаровск ежедневно с 17.07 по 27.10 23:40
самолет Airbus A319 SU 5641 Красноярск — Хабаровск ежедневно с 31.03 по 28.08 23:50
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг 4, 8, 13, 15, 25 января, 5, 15, 26 февраля, 8, 19, 29 марта, 9, 19 апреля, 11, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, … 23:50
самолет Boeing 767-300 EO 2475 Красноярск — Пхукет только 22 октября 23:50
самолет Boeing 767-300 EO 2475 Красноярск — Пхукет только 11 октября 00:01
самолет Сухой Суперджет 100 IO 176 Красноярск — Иркутск ср с 19.12 по 27.03, кроме 02.01 00:10
самолет Boeing 737-300 YK 744 Красноярск — Бишкек ср с 02.01 по 27.03 00:50
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг только 26 декабря 01:00
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг только 27 сентября 01:00
самолет Boeing 777-200 N4 2511 Красноярск — Нячанг только 20, 25 января, 1, 6, 13, 18, 25 февраля, 2, 9, 14, 21, 26 марта, 2, 7, 14, 19, 26 апреля, 1, 6 мая 01:15
самолет Сухой Суперджет 100 IO 176 Красноярск — Иркутск пн с 05.11 по 25.03 01:30
самолет Boeing 737-800 N4 101 Красноярск — Симферополь только 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11 июля 01:40
самолет Boeing 767-300 EO 2475 Красноярск — Пхукет только 6, 20 января, 3, 17 февраля, 3, 17, 31 марта, 14 апреля 01:50
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг только 2 января 02:00
самолет Boeing 767-300 EO 2475 Красноярск — Пхукет пт с 04.01 по 19.04 02:00
самолет Boeing 767-300 EO 2511 Красноярск — Нячанг только 22 декабря 02:10
самолет Сухой Суперджет 100 IO 176 Красноярск — Иркутск вс по 24.03 02:20
самолет Boeing 737-300 YK 768 Красноярск — Ош только 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября 02:40
самолет Boeing 737-300 YK 768 Красноярск — Ош только 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта 02:40
самолет Boeing 737-800 DP 1556 Красноярск — Новосибирск пн, вт, чт, сб с 17.09 по 14.02 07:55
самолет Boeing 737-800 DP 418 Красноярск — Москва пн, вт, чт, сб с 17.09 по 14.02 08:20
самолет Boeing 737-800 DP 556 Красноярск — Новосибирск ср, пт, вс с 19.09 по 15.02 06:50
самолет Boeing 737-800 DP 554 Красноярск — Екатеринбург ср, пт, вс с 19.09 по 15.02 09:10
самолет Boeing 737-800 UT 572 Красноярск — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03, кроме 01.01 07:10
самолет Boeing 737-800 Y7 108 Красноярск — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 07:40
самолет ATR-42-500 Y7 79 Красноярск — Талакан вс с 28.10 по 24.03 08:55
самолет ATR-42-500 Y7 35 Красноярск — Чита ср, вс с 28.10 по 27.03 09:25
самолет ATR-42-500 Y7 31 Красноярск — Сургут ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 09:40
самолет ATR-42-500 Y7 41 Красноярск — Туруханск вт, вс с 28.10 по 26.03, кроме 01.01 13:30
самолет Canadair regional jet YC 382 Красноярск — Челябинск чт, вс с 28.10 по 24.03 16:25
самолет Boeing 737-800 SU 1487 Красноярск — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 21:40
самолет Airbus А320 SU 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 29.10 по 28.03 05:40
самолет Airbus А320 YC 392 Красноярск — Москва ежедневно с 29.10 по 01.03, кроме 01.01 06:35
самолет Airbus A321 SU 1481 Красноярск — Москва ежедневно с 29.10 по 01.03 06:40
самолет Boeing 737-800 SU 1485 Красноярск — Москва ежедневно с 29.10 по 01.03 09:05
самолет ATR-42-500 Y7 93 Красноярск — Хатанга пн с 29.10 по 25.03 10:10
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск пн с 29.10 по 25.03 10:30
самолет Boeing 737-800 Y7 217 Красноярск — Норильск пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 11:30
самолет ATR-42-500 Y7 81 Красноярск — Игарка пн с 29.10 по 25.03 14:00
самолет ATR-42-500 Y7 51 Красноярск — Тура пн с 29.10 по 25.03 15:30
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 08:10
самолет Сухой Суперджет 100 R3 4442 Красноярск — Якутск вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 11:45
самолет ATR-42-500 Y7 23 Красноярск — Подкаменная Тунгуска вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 14:20
самолет ATR-42-500 Y7 77 Красноярск — Полярный ср с 31.10 по 27.03 06:50
самолет Boeing 737-800 Y7 207 Красноярск — Норильск ср, сб с 31.10 по 30.03 11:20
самолет ATR-42-500 Y7 41 Красноярск — Туруханск ср, пт с 31.10 по 29.03 15:25
самолет Airbus А320 S7 511 Красноярск — Бангкок чт, вс с 01.11 по 31.03 06:00
самолет ATR-42-500 Y7 79 Красноярск — Талакан чт с 01.11 по 28.03 08:50
самолет Airbus А320 HY 684 Красноярск — Ташкент чт с 01.11 по 28.03 15:00
самолет Boeing 737-800 Y7 217 Красноярск — Норильск пт с 02.11 по 29.03 06:50
самолет ATR-42-500 Y7 77 Красноярск — Полярный пт с 02.11 по 29.03 07:05
самолет ATR-42-500 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский пт с 02.11 по 25.01 11:50
самолет ATR-42-500 Y7 51 Красноярск — Тура пт с 02.11 по 29.03 16:00
самолет АН-148-100 2G 816 Красноярск — Мирный сб с 03.11 по 30.03 14:05
самолет Airbus А320 S7 507 Красноярск — Пекин сб с 03.11 по 23.02 21:50
самолет Airbus А320 HY 684 Красноярск — Ташкент пн с 17.12 по 11.02 16:20
самолет ATR-42-500 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский пт с 01.02 по 29.03 14:20
самолет Boeing 737-800 S7 72 Красноярск — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 07:20
самолет Boeing 737-800 S7 74 Красноярск — Москва ежедневно, кроме сб с 31.03 по 10.05 19:50
самолет Embraer 170 S7 5308 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 31.03 по 10.05 19:55

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Сухой Суперджет 100 IO 248 Баку — Красноярск сб по 27.10 04:00
самолет Airbus А320 U6 2930 Душанбе — Красноярск чт с 01.11 по 28.03 04:10
самолет Airbus А320 WZ 823 Сочи — Красноярск ср, вс с 03.06 по 30.09 04:10
самолет Сухой Суперджет 100 YC 395 Тюмень — Иркутск чт, сб по 27.10 04:20
самолет Сухой Суперджет 100 YC 395 Тюмень — Иркутск пн, ср, пт с 01.06 по 16.07 04:20
самолет Airbus А320 U6 736 Харбин — Красноярск ср с 31.10 по 27.03 04:25
самолет Airbus А320 U6 246 Екатеринбург — Красноярск пн, ср по 27.03, кроме 31.12 04:40
самолет Airbus А320 U6 736 Харбин — Красноярск только 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 05:10
самолет Airbus А320 U6 736 Харбин — Красноярск чт с 04.04 по 29.08 05:15
самолет Boeing 737-800 Y7 330 Краснодар — Красноярск пт, вс с 10.06 по 09.09 05:35
самолет Boeing 737-800 Y7 326 Анапа — Красноярск пн, чт, сб с 09.06 по 08.09 05:45
самолет Boeing 737-800 Y7 888 Пекин — Красноярск ср с 28.03 по 22.08 05:45
самолет Boeing 737-800 UT 571 Москва — Красноярск ежедневно с 25.03 по 22.08 06:00
самолет ATR-72 UT 239 Тюмень — Красноярск ежедневно по 11.10 06:10
самолет Airbus А320 Y7 2888 Пекин — Красноярск вс с 01.04 по 26.08 06:45
самолет Boeing 737-800 DP 417 Москва — Красноярск вт, чт, сб по 17.05 07:05
самолет Сухой Суперджет 100 R3 441 Якутск — Красноярск только 21, 25, 28 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 07:25
самолет Airbus А320 U6 690 Сочи — Красноярск сб с 29.12 по 30.03 07:25
самолет Boeing 737-300 SZ 213 Душанбе — Красноярск сб по 13.10 08:00
самолет Boeing 737-800 Y7 512 Санья — Красноярск пн по 25.03 09:15
самолет Сухой Суперджет 100 IO 175 Иркутск — Красноярск вт с 18.12 по 26.03, кроме 01.01 09:30
самолет Airbus A321 SU 1482 Москва — Красноярск ежедневно с 01.04 по 29.08 09:35
самолет Airbus A321 SU 1482 Москва — Красноярск только 27, 28 февраля, 1 марта 09:40
самолет AIRBUS А321 SU 1482 Москва — Красноярск только 22 сентября, 4, 5 октября 09:40
самолет Airbus А330-300 SU 1482 Москва — Красноярск только 13 марта 09:40
самолет Airbus A320 SU 1482 Москва — Красноярск только 23 сентября, 6 октября 09:40
самолет Boeing 737-800 SU 1482 Москва — Красноярск ежедневно с 29.10 по 21.12 09:55
самолет Boeing 737-800 Y7 512 Санья — Красноярск ср по 27.03 10:05
самолет АН-148-100 2G 811 Талакан — Красноярск только 20, 23, 30 сентября, 4, 7, 14, 21 октября 10:10
самолет Boeing 737-800 N4 102 Симферополь — Красноярск ср с 06.06 по 24.10 10:20
самолет Сухой Суперджет 100 IO 886 Маньчжоули — Красноярск ср с 31.10 по 27.03 10:25
самолет Сухой Суперджет 100 IO 175 Иркутск — Красноярск сб по 23.03 10:25
самолет АН-148-100 2G 811 Талакан — Красноярск вс по 24.03 10:30
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск ср, сб с 26.09 по 27.10 10:45
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск вт, чт с 25.09 по 25.10, кроме 23.10 10:50
самолет Boeing 737-800 Y7 218 Норильск — Красноярск только 28 сентября 11:00
самолет АН-148-100 2G 815 Мирный — Красноярск вт с 08.01 по 26.03 11:50
самолет АН-148-100 6R 4815 Мирный — Красноярск вт, сб по 25.09 11:50
самолет ATR-42-500 Y7 28 Северо-Енисейский — Красноярск пт с 25.05 по 14.09 11:55
самолет ATR-42-500 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск только 14, 21, 28 сентября 11:55
самолет Let L-410 SSJ 96 Абакан — Красноярск 10, 14, 19, 21, 26, 28 декабря, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 января, 1, 6, 8, 13, 15, 20 февраля, … 11:55
самолет ATR-42-500 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск пн, вт, чт с 04.02 по 28.03 12:00
самолет Airbus А320 U6 4918 Ташкент — Красноярск чт по 28.03 13:30
самолет ATR-42-500 Y7 80 Талакан — Красноярск только 23, 30 сентября, 7 октября 13:35
самолет ATR-42-500 Y7 92 Ванавара — Красноярск пн с 17.12 по 25.03, кроме 31.12 14:05
самолет ATR-42-500 Y7 92 Ванавара — Красноярск пт с 01.06 по 14.09 14:10
самолет Boeing 767-300 EO 2412 Утапао — Красноярск 17, 27 октября, 1, 7, 11, 17, 22, 28 ноября, 2, 8, 13, 19, 23, 30 декабря, 3, 10, 13, 20, 24, 31 января, … 14:30
самолет АН-24 Y7 82 Игарка — Красноярск только 22, 29 августа, 5 сентября 14:35
самолет ATR-42-500 Y7 80 Талакан — Красноярск только 20, 27 сентября, 4 октября 14:35
самолет Bombardier CRJ200 7R 805 Екатеринбург — Новый Уренгой пт с 09.03 по 03.08 14:40
самолет Airbus А320 U6 4918 Ташкент — Красноярск пн с 17.12 по 11.02, кроме 31.12 14:50
самолет ATR-42-500 Y7 42 Туруханск — Красноярск вт, пт по 26.10 14:50
самолет ATR-42-500 Y7 82 Игарка — Красноярск ср, пт по 29.03, кроме 02.01 15:00
самолет Сухой Суперджет 100 YC 29 Екатеринбург — Красноярск ежедневно с 28.10 по 27.03 15:15
самолет Boeing 737-800 Y7 228 Норильск — Красноярск только 29 декабря 15:20
самолет Сухой Суперджет 100 YC 362 Талакан — Красноярск сб с 12.01 по 08.06 15:20
самолет Boeing 737-800 Y7 228 Норильск — Красноярск только 26, 30 июня 15:20
самолет Boeing 767-300 EO 2476 Краби — Красноярск только 30 ноября 15:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 597 Санкт-Петербург — Томск только 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта 16:05
самолет Сухой Суперджет 100 R3 531 Нерюнгри — Красноярск только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 16:05
самолет Airbus А320 U6 2930 Душанбе — Красноярск только 3, 10, 17, 24 октября 16:10
самолет АН-148-100 2G 817 Иркутск — Красноярск только 24 февраля 16:15
самолет АН-24 УТ 732 Усть-Кут — Красноярск пт по 29.03 16:30
самолет Airbus А320 U6 2920 Худжанд — Красноярск вт с 30.10 по 26.03 16:30
самолет Boeing 737-800 SU 1486 Москва — Красноярск ежедневно с 31.03 по 28.08 16:35
самолет Boeing 767-300 EO 2476 Пхукет — Красноярск 1, 4, 11, 15, 18, 25, 29 января, 1, 8, 12, 15, 22, 26 февраля, 1, 8, 12, 15, 22, 26, 29 марта, … 16:50
самолет ATR-42-500 Y7 78 Полярный — Красноярск пт по 29.03 16:55
самолет Boeing 767-300 EO 2476 Пхукет — Красноярск только 30 июля, 20 августа 17:00
самолет Airbus А320 U6 2920 Худжанд — Красноярск чт с 01.11 по 28.03 17:10
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск только 23 октября 17:15
самолет ATR-42-500 Y7 28 Северо-Енисейский — Красноярск только 12, 19 августа, 2, 9 сентября 17:20
самолет ATR-42-500 Y7 62 Кызыл — Красноярск пн по 25.03 17:30
самолет ATR-42-500 Y7 78 Полярный — Красноярск ср по 27.03 17:55
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 18:00
самолет ATR-42-500 Y7 62 Кызыл — Красноярск вт, чт, сб по 27.10 18:05
самолет АН-24 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск только 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа, 4, 6, 11, 13 сентября 18:10
самолет ATR-42-500 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск пн, вт, чт по 25.10 18:10
самолет Boeing 737-800 Y7 218 Норильск — Красноярск только 4 октября 18:15
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск пт по 29.03 18:15
самолет ATR-42-500 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск только 13 июля 18:25
самолет Boeing 737-800 Y7 117 Москва — Красноярск вт с 10.04 по 04.09 18:30
самолет Embraer 170 S7 3013 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 27.10 18:35
самолет Airbus А320 U6 2920 Худжанд — Красноярск пт с 08.06 по 26.10 18:40
самолет Airbus А320 B2 73 Москва — Красноярск ежедневно с 28.10 по 27.03 18:45
самолет Airbus А320 S7 73 Москва — Красноярск сб с 03.11 по 15.12 18:45
самолет Airbus А320 YC 4073 Москва — Красноярск сб, вс с 29.12 по 17.02, кроме 30.12 18:45
самолет Boeing 737-800 B2 73 Москва — Красноярск 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 октября, … 18:50
самолет Let L-410 SSJ 96 Абакан — Красноярск только 17, 24 декабря 18:50
самолет Airbus А320 S7 73 Москва — Красноярск сб с 06.04 по 31.08 18:50
самолет Boeing 737-800 S7 73 Москва — Красноярск ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08 18:50
самолет Airbus А320 B2 73 Москва — Красноярск только 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 18:50
самолет ATR-42-500 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск только 5, 12, 19, 26 октября 18:55
самолет АН-24 ПП 392 Светлогорск — Красноярск только 8, 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта 19:00
самолет Сухой Суперджет 100 IO 251 Фергана — Красноярск чт с 01.11 по 28.03 19:00
самолет Сухой Суперджет 100 YC 380 Томск — Красноярск вт с 15.01 по 11.06 19:00
самолет ATR-42-500 UT 4432 Сургут — Красноярск ежедневно по 30.03, кроме 01.01 19:10
самолет ATR-42-500 Y7 32 Сургут — Красноярск ежедневно по 30.03, кроме 01.01 19:10
самолет Сухой Суперджет 100 YC 381 Горно-Алтайск — Красноярск вс по 24.02 19:20
самолет ATR-42-500 Y7 36 Чита — Красноярск ср, вс по 24.10 19:40
самолет Boeing 737-800 SU 1486 Москва — Красноярск пн, вт с 26.03 по 21.08 20:15
самолет Boeing 737-800 SU 1486 Москва — Красноярск ежедневно, кроме пн, вт с 25.03 по 22.08 20:25
самолет Boeing 737-800 SU 1486 Москва — Красноярск ежедневно с 02.07 по 27.10 20:25
самолет ATR 42-300/320 Y7 70 Екатеринбург — Красноярск пн, сб по 30.03 21:00
самолет ATR-42-500 Y7 82 Игарка — Красноярск ср, пт с 28.03 по 24.08 21:10
самолет Boeing 737-800 SZ 213 Душанбе — Красноярск сб с 03.11 по 30.03 21:20
самолет АН-24 Y7 42 Туруханск — Красноярск только 14, 21, 28 августа, 4, 11 сентября 21:30
самолет ATR-42-500 Y7 44 Туруханск — Красноярск вс с 27.05 по 16.09 21:30
самолет ATR-42-500 Y7 42 Туруханск — Красноярск пт по 29.03 21:55
самолет Сухой Суперджет 100 IO 248 Баку — Красноярск сб по 29.09 22:10
самолет Airbus A319 SU 5640 Хабаровск — Красноярск ежедневно с 17.07 по 27.10 22:40
самолет Airbus A319 SU 5640 Хабаровск — Красноярск ежедневно с 31.03 по 28.08 22:50
самолет Boeing 737-800 N4 602 Баку — Красноярск ср с 18.07 по 24.10 23:15
самолет Boeing 737-300 YK 743 Бишкек — Красноярск вт, чт по 28.03 23:20
самолет Сухой Суперджет 100 IO 9245 Иркутск — Красноярск только 16 июля 00:20
самолет Сухой Суперджет 100 IO 248 Баку — Красноярск сб по 23.03 00:40
самолет Boeing 737-300 YK 767 Ош — Красноярск только 15, 19, 22, 26, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта 01:10
самолет Boeing 737-300 YK 767 Ош — Красноярск сб по 13.10 01:10
самолет Boeing 767-300 EO 2476 Пхукет — Красноярск только 10 августа 01:55
самолет Boeing 767-300 EO 2476 Пхукет — Красноярск только 18 мая 02:15
самолет Airbus А320 U6 2920 Худжанд — Красноярск только 13, 20, 27 октября 02:35
самолет Boeing 737-800 UT 571 Москва — Красноярск ежедневно с 29.10 по 24.03, кроме 31.12 02:45
самолет Boeing 737-800 Y7 322 Сочи — Красноярск ср, вс с 10.06 по 09.09 02:50
самолет Boeing 737-800 DP 1555 Новосибирск — Красноярск пн, вт, чт, сб с 17.09 по 14.02 07:35
самолет Boeing 737-800 DP 553 Екатеринбург — Красноярск ср, пт, вс с 19.09 по 15.02 06:10
самолет Boeing 737-800 DP 555 Новосибирск — Красноярск ср, пт, вс с 19.09 по 15.02 08:30
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск пт с 28.09 по 22.02 17:55
самолет ATR-42-500 Y7 80 Талакан — Красноярск чт, вс с 28.10 по 24.03 15:45
самолет Embraer 170 S7 3013 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 28.10 по 01.03 18:35
самолет ATR-42-500 Y7 32 Сургут — Красноярск ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 18:40
самолет ATR-42-500 Y7 36 Чита — Красноярск ср, вс с 28.10 по 27.03 19:40
самолет ATR-42-500 Y7 42 Туруханск — Красноярск вт, вс с 28.10 по 26.03, кроме 01.01 19:55
самолет Embraer 170 S7 3023 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 03:00
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск пн с 29.10 по 25.03 16:45
самолет ATR-42-500 Y7 94 Хатанга — Красноярск пн с 29.10 по 25.03 19:55
самолет ATR-42-500 Y7 82 Игарка — Красноярск пн с 29.10 по 25.03 20:55
самолет Сухой Суперджет 100 R3 4441 Якутск — Красноярск вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 10:35
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 14:30
самолет Boeing 737-800 Y7 218 Норильск — Красноярск вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 15:10
самолет ATR-42-500 Y7 24 Подкаменная Тунгуска — Красноярск вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 18:55
самолет ATR-42-500 Y7 68 Чита — Красноярск вт, сб с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 19:20
самолет Boeing 737-800 Y7 888 Пекин — Красноярск ср с 31.10 по 27.03 05:35
самолет ATR-42-500 Y7 78 Полярный — Красноярск ср с 31.10 по 27.03 15:05
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск ср, сб с 31.10 по 30.03 17:30
самолет ATR-42-500 Y7 42 Туруханск — Красноярск ср, пт с 31.10 по 29.03 21:45
самолет Boeing 737-800 Y7 208 Норильск — Красноярск чт с 01.11 по 28.03 10:20
самолет Airbus А320 HY 683 Ташкент — Красноярск чт с 01.11 по 28.03 13:30
самолет ATR-42-500 Y7 22 Байкит — Красноярск пт с 02.11 по 29.03 14:35
самолет ATR-42-500 Y7 78 Полярный — Красноярск пт с 02.11 по 29.03 15:05
самолет ATR-42-500 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск пт с 02.11 по 25.01 15:30
самолет Boeing 737-800 Y7 218 Норильск — Красноярск сб с 03.11 по 30.03 10:15
самолет АН-148-100 2G 815 Мирный — Красноярск сб с 03.11 по 30.03 11:40
самолет Airbus А320 Y7 2888 Пекин — Красноярск вс с 04.11 по 24.03 07:05
самолет Airbus А320 S7 508 Пекин — Красноярск вс с 04.11 по 17.02 07:05
самолет Airbus А320 HY 683 Ташкент — Красноярск пн с 17.12 по 11.02 14:50
самолет ATR-42-500 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск пт с 01.02 по 29.03 18:00
самолет Boeing 737-800 S7 73 Москва — Красноярск ежедневно, кроме сб с 31.03 по 10.05 18:45
самолет Embraer 170 S7 5307 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 31.03 по 10.05 19:10
самолет Airbus А320 S7 6402 Пекин — Красноярск вс с 07.04 по 07.07 06:45

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Boeing 737-800 N4 113 Москва — Якутск пт по 29.03 08:25 09:35
самолет АН-24 IO 171 Иркутск — Новосибирск только 25 мая 09:15 10:15
самолет Canadair regional jet IO 9171 Улан-Удэ — Иркутск чт по 25.10 09:30 10:20
самолет Canadair regional jet IO 9171 Иркутск — Новосибирск пн с 29.10 по 25.03 09:45 10:50
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск ежедневно, кроме вт, сб с 01.04 по 29.08 10:55 11:35
самолет Canadair regional jet IO 171 Иркутск — Новосибирск чт по 28.03 10:55 11:45
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск пн, вт, ср, пт с 10.12 по 29.03, кроме 31.12, 01.01 13:30 14:10
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск сб с 15.12 по 30.03 13:35 14:15
самолет Canadair regional jet IO 172 Новосибирск — Иркутск пн по 18.02 14:30 15:40
самолет Canadair regional jet IO 9172 Новосибирск — Улан-Удэ чт по 17.05 14:35 15:35
самолет Canadair regional jet IO 172 Новосибирск — Иркутск пн по 25.03 14:35 15:50
самолет Canadair regional jet IO 9172 Новосибирск — Иркутск чт по 28.03 15:40 16:40
самолет ATR 72 UT 138 Новосибирск — Сургут только 31 декабря 17:35 18:25
самолет ATR 72 UT 138 Иркутск — Сургут ежедневно, кроме вт, сб с 31.03 по 28.08 17:35 18:25
самолет Boeing 737-800 N4 114 Якутск — Москва пт по 29.03 19:35 20:50
самолет ATR 72 UT 137 Сургут — Иркутск ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 27.03 13:20 13:55
самолет ATR 72 UT 138 Иркутск — Сургут ежедневно, кроме чт, вс с 29.10 по 27.03 19:45 20:45
самолет Сухой Суперджет 100 YC 395 Тюмень — Иркутск вт, чт, сб с 30.10 по 02.03, кроме 01.01 23:25 00:30
самолет Сухой Суперджет 100 YC 396 Иркутск — Тюмень вт, чт, сб с 30.10 по 28.02, кроме 01.01 04:20 05:25

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]