Расписание самолетов аэропорта Емельяново
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 IO 416 Красноярск — Магадан сб по 08.05 самолет Сухой Суперджет 100
03:30 U6 2939 Красноярск — Бишкек пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
04:45 S7 5310 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 170
05:20 WZ 824 Красноярск — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
05:30 IO 418 Красноярск — Владивосток вт, пт по 07.05 самолет Сухой Суперджет 100
05:55 SU 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
05:55 FV 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
06:00 S7 6405 Красноярск — Бангкок чт, вс с 01.04 по 09.05 самолет
06:05 U6 2929 Красноярск — Душанбе чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
06:10 SU 1481 Красноярск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:10 S7 6405 Красноярск — Бангкок чт, вс с 04.11 по 09.12 самолет
06:20 DP 418 Красноярск — Москва ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
06:20 S7 2544 Красноярск — Москва ежедневно с 01.11 по 10.12 самолет
06:20 DP 1418 Красноярск — Москва ср, пт, вс с 28.03 по 30.04 самолет Boeing 737-800
06:30 S7 2544 Красноярск — Москва ежедневно с 24.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
06:30 S7 2544 Красноярск — Москва ежедневно с 24.04 по 09.07 самолет Boeing 737-800
06:50 U6 2805 Красноярск — Ош вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
07:10 UT 572 Красноярск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:15 Y7 61 Красноярск — Кызыл вт с 18.05 по 29.06 самолет ATR 42-300/320
07:15 DP 418 Красноярск — Москва пн, вт, чт, сб с 29.03 по 29.04 самолет Boeing 737-800
07:20 S7 2550 Красноярск — Москва ежедневно с 28.03 по 23.04 самолет AIRBUS А321
07:20 S7 2550 Красноярск — Москва ежедневно с 28.03 по 23.04 самолет AIRBUS А321
07:25 Y7 81 Красноярск — Игарка ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет ATR 42-300/320
07:25 Y7 35 Красноярск — Братск сб с 03.04 по 28.08 самолет ATR 42-300/320
07:30 Y7 81 Красноярск — Игарка вт с 01.06 по 14.09 самолет ATR 42-300/320
07:40 N4 1863 Красноярск — Анталья пн, пт с 30.04 по 09.07 самолет Boeing 777-200
07:40 Y7 108 Красноярск — Москва вс с 04.04 по 29.08 самолет Boeing 737-300
07:45 Y7 73 Красноярск — Иркутск вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 42-300/320
07:45 Y7 83 Красноярск — Нижневартовск чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 42-300/320
07:45 Y7 207 Красноярск — Норильск пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
07:50 DP 398 Красноярск — Анапа пн, вт, чт, сб с 12.06 по 11.09 самолет Boeing 737-800
07:55 Y7 207 Красноярск — Норильск вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:55 N4 101 Красноярск — Симферополь ср с 02.06 по 27.10 самолет Boeing 737-800
08:00 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский вт, ср, чт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
08:05 SU 2866 Красноярск — Тюмень ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
08:10 SSJ 9361 Красноярск — Хатанга вт, пт с 02.04 по 28.05 самолет ЯК-42
08:10 Y7 227 Красноярск — Норильск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
08:15 Y7 41 Красноярск — Туруханск пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42-300/320
08:15 Y7 217 Красноярск — Норильск ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:20 N4 501 Красноярск — Симферополь чт, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
08:20 Y7 108 Красноярск — Москва ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:20 N4 501 Красноярск — Симферополь пт с 04.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
08:25 SU 2880 Красноярск — Томск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
08:25 S7 5324 Красноярск — Новосибирск вс с 04.04 по 04.07 самолет Airbus A320 NEO
08:30 Y7 41 Красноярск — Туруханск вс с 02.05 по 26.09 самолет ATR 42-300/320
08:30 S7 6407 Красноярск — Ош ср по 26.05 самолет
08:40 SU 2884 Красноярск — Омск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 SSJ 151 Красноярск — Тура пн, ср, пт с 02.06 по 30.08 самолет ATR 72
09:00 SSJ 155 Красноярск — Тура пн, ср, пт с 29.03 по 28.05 самолет ATR 72
09:05 Y7 91 Красноярск — Ванавара пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
09:05 Y7 31 Красноярск — Сургут ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
09:20 S7 2548 Красноярск — Москва ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет
09:25 S7 2548 Красноярск — Москва ежедневно с 24.04 по 21.09 самолет
09:25 S7 2548 Красноярск — Москва ежедневно с 24.04 по 09.07 самолет
09:30 Y7 31 Красноярск — Сургут пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
09:35 SSJ 83 Красноярск — Барнаул вт, сб по 13.07 самолет АН-24
09:40 SU 1485 Красноярск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
09:45 Y7 217 Красноярск — Норильск пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
09:45 Y7 31 Красноярск — Сургут вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет ATR 42-300/320
09:50 Y7 333 Красноярск — Геленджик вс с 06.06 по 12.09, кроме 13.06, 20.06 самолет Boeing 737-800
10:25 WZ 824 Красноярск — Сочи пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
10:30 SSJ 93 Красноярск — Кемерово сб с 06.03 по 31.07 самолет АН-24
10:45 Y7 87 Красноярск — Мирный ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
10:50 SU 2862 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:05 SU 2862 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
11:10 S7 5306 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Embraer 170
11:10 IO 1410 Красноярск — Вахтовый посёлок Талакан пн по 12.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:10 SU 1483 Красноярск — Москва ежедневно с 29.03 по 17.05 самолет Boeing 737-800
11:10 SU 1483 Красноярск — Москва ежедневно с 18.05 по 01.10 самолет Airbus А330-300
11:25 S7 5306 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
11:30 Y7 227 Красноярск — Норильск пн с 03.05 по 27.09 самолет Boeing 737-800
11:35 UT 138 Красноярск — Сургут чт по 08.07 самолет ATR 72
11:40 IO 1410 Красноярск — Вахтовый посёлок Талакан чт по 15.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:40 Y7 217 Красноярск — Норильск чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
11:45 Y7 227 Красноярск — Норильск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
14:00 Y7 81 Красноярск — Игарка пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
14:00 Y7 53 Красноярск — Горно-Алтайск ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
14:00 Y7 321 Красноярск — Сочи вс с 06.06 по 26.09, кроме 13.06, 20.06 самолет Boeing 737-800
14:00 SSJ 157 Красноярск — Ванавара пт с 02.04 по 28.05 самолет ATR 72
14:10 U6 247 Красноярск — Екатеринбург ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А320
14:45 Y7 321 Красноярск — Сочи пт с 04.06 по 24.09, кроме 11.06, 18.06 самолет Boeing 737-800
14:50 Y7 333 Красноярск — Геленджик пт с 25.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
15:00 Y7 53 Красноярск — Горно-Алтайск сб с 03.04 по 28.08 самолет ATR 42-300/320
15:05 Y7 41 Красноярск — Туруханск вт с 30.03 по 24.08 самолет ATR 42-300/320
15:10 SSJ 193 Красноярск — Кемерово вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет ATR 72
15:10 Y7 41 Красноярск — Туруханск пн с 07.06 по 30.08 самолет ATR 42-300/320
15:20 Y7 43 Красноярск — Туруханск вс с 13.06 по 19.09 самолет ATR 42-300/320
15:30 Y7 41 Красноярск — Туруханск ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
15:40 SU 2868 Красноярск — Иркутск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 Y7 21 Красноярск — Байкит пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42-300/320
15:45 SU 2870 Красноярск — Братск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
16:20 Y7 329 Красноярск — Краснодар вс с 06.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
16:20 S7 6210 Красноярск — Владивосток пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет
16:30 SSJ 95 Красноярск — Абакан ср с 06.01 по 02.06 самолет Let L-410
17:05 Y7 325 Красноярск — Анапа пн, сб, вс с 05.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
17:20 SSJ 97 Красноярск — Новокузнецк пн, пт по 12.07 самолет АН-24
17:30 IO 391 Красноярск — Омск чт по 06.05 самолет Сухой Суперджет 100
17:30 U6 2919 Красноярск — Худжанд вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
17:35 SU 1487 Красноярск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:00 SU 690 Красноярск — Пекин ежедневно, кроме ср, пт с 01.06 по 08.07 самолет Boeing 737-800
19:40 S7 2542 Красноярск — Москва чт, пт, сб, вс с 28.03 по 23.04 самолет Boeing 737-800
19:40 EO 294 Красноярск — Москва сб с 27.02 по 24.07 самолет Boeing 737-900
19:40 S7 2542 Красноярск — Москва ср с 31.03 по 26.05 самолет
19:55 S7 5308 Красноярск — Новосибирск ежедневно по 14.07 самолет Embraer 170
20:00 SU 2852 Красноярск — Симферополь пн, ср, пт, сб с 02.06 по 30.10 самолет Boeing 737-800
20:25 UT 258 Красноярск — Тюмень вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-500
20:55 SU 2852 Красноярск — Симферополь пн, ср, пт, сб с 02.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
21:10 SU 2896 Красноярск — Сочи ежедневно, кроме пн, сб с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
21:25 SU 2860 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
21:30 S7 6403 Красноярск — Бишкек вт по 25.05 самолет
21:35 SU 2896 Красноярск — Сочи ежедневно, кроме пн, сб с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
21:35 S7 6401 Красноярск — Пекин сб с 03.04 по 03.07 самолет Airbus A320 NEO
21:40 SU 2874 Красноярск — Екатеринбург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
00:50 YK 744 Красноярск — Бишкек ср, пт по 07.05 самолет Boeing 737
02:20 SU 2892 Красноярск — Иркутск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
02:40 YK 768 Красноярск — Ош ср по 14.07 самолет Boeing 737

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 Y7 322 Сочи — Красноярск пт с 04.06 по 24.09, кроме 11.06, 18.06 самолет Boeing 737-800
03:30 Y7 334 Геленджик — Красноярск пт с 25.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
04:05 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 12.06 по 22.06 самолет Embraer 170
04:05 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 12.06 по 22.06 самолет Embraer 170
04:10 WZ 823 Сочи — Красноярск чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
04:40 U6 246 Екатеринбург — Красноярск ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
04:40 S7 6404 Бишкек — Красноярск ср по 26.05 самолет
04:50 FV 6573 Санкт-Петербург — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
04:50 SU 6573 Санкт-Петербург — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
05:10 Y7 330 Краснодар — Красноярск вс с 06.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
05:15 EO 785 Уфа — Красноярск ср, пт, вс по 14.04 самолет Embraer 190
05:20 U6 246 Екатеринбург — Красноярск вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
05:20 S7 2543 Москва — Красноярск ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет
05:25 S7 2543 Москва — Красноярск ежедневно с 23.04 по 10.09 самолет Boeing 737-800
05:35 Y7 326 Анапа — Красноярск пн, сб, вс с 05.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
05:35 N4 1864 Анталья — Красноярск чт, вс с 29.04 по 26.09 самолет Boeing 777-200
06:15 S7 2549 Москва — Красноярск ежедневно с 28.03 по 22.04 самолет AIRBUS А321
06:15 S7 2549 Москва — Красноярск ежедневно с 28.03 по 21.04 самолет Boeing 737-800
06:30 Y7 107 Москва — Красноярск сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-300
06:35 SU 2875 Екатеринбург — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
06:40 DP 417 Москва — Красноярск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
06:45 SU 2893 Иркутск — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
08:25 S7 2547 Москва — Красноярск ежедневно с 23.04 по 10.09 самолет
08:30 DP 1417 Москва — Красноярск вт, чт, сб с 30.03 по 29.04 самолет Boeing 737-800
08:35 SU 2853 Симферополь — Красноярск пн, ср, пт, сб с 02.06 по 30.10 самолет Boeing 737-800
09:15 WZ 823 Сочи — Красноярск вс с 30.05 по 26.09 самолет AIRBUS А321
09:35 SU 2853 Симферополь — Красноярск вт, чт, сб, вс с 03.06 по 08.07 самолет Boeing 737-800
09:40 SU 1482 Москва — Красноярск ежедневно с 18.05 по 24.09 самолет Airbus А330-300
09:40 SU 1482 Москва — Красноярск ежедневно с 29.03 по 17.05 самолет Boeing 737-800
09:45 SU 2897 Сочи — Красноярск ежедневно, кроме вт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Boeing 737-800
10:15 Y7 208 Норильск — Красноярск пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
10:30 S7 5305 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
10:40 S7 5305 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
10:45 U6 2940 Бишкек — Красноярск пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
10:50 Y7 228 Норильск — Красноярск ср с 12.05 по 29.09 самолет Boeing 737-800
10:55 UT 137 Сургут — Красноярск чт по 08.07 самолет ATR 72
11:00 Y7 228 Норильск — Красноярск сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
11:00 Y7 218 Норильск — Красноярск пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
11:50 SU 2881 Томск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:05 SU 2885 Омск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:10 Y7 208 Норильск — Красноярск ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
14:10 Y7 208 Норильск — Красноярск пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
14:10 Y7 74 Иркутск — Красноярск сб с 03.04 по 28.08 самолет ATR 42-300/320
14:15 Y7 74 Иркутск — Красноярск вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет ATR 42-300/320
14:15 SU 2867 Тюмень — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 SU 2867 Тюмень — Красноярск ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 SU 2863 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
14:20 SSJ 76 Кызыл — Красноярск ежедневно, кроме вс с 01.02 по 01.07 самолет АН-24
14:25 SU 2863 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
14:30 SSJ 84 Барнаул — Красноярск вт, сб по 06.07 самолет АН-24
14:35 Y7 82 Игарка — Красноярск ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет ATR 42-300/320
14:45 Y7 82 Игарка — Красноярск вт с 01.06 по 14.09 самолет ATR 42-300/320
15:05 U6 2806 Ош — Красноярск вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
15:10 S7 6209 Владивосток — Красноярск пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет
15:25 U6 2930 Душанбе — Красноярск чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
15:40 IO 415 Магадан — Красноярск чт по 29.04 самолет Сухой Суперджет 100
15:50 Y7 208 Норильск — Красноярск сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
16:10 EO 774 Улан-Удэ — Красноярск чт по 15.04 самолет Embraer 190
16:20 IO 1411 Вахтовый посёлок Талакан — Красноярск пн, чт по 24.06 самолет Сухой Суперджет 100
16:25 SU 1486 Москва — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:30 S7 6408 Ош — Красноярск ср с 31.03 по 26.05 самолет
18:35 Y7 32 Сургут — Красноярск ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 42-300/320
18:40 S7 2541 Москва — Красноярск вт с 30.03 по 25.05 самолет
18:40 S7 2541 Москва — Красноярск чт, пт, сб, вс с 28.03 по 23.04 самолет Boeing 737-800
18:55 Y7 32 Сургут — Красноярск пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
19:00 IO 419 Владивосток — Красноярск вт по 15.06 самолет Сухой Суперджет 100
19:10 S7 5307 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
19:10 IO 419 Владивосток — Красноярск пт по 18.06 самолет Сухой Суперджет 100
19:15 Y7 32 Сургут — Красноярск вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет ATR 42-300/320
19:15 SSJ 158 Ванавара — Красноярск пт с 02.04 по 28.05 самолет ATR 72
19:20 UT 257 Тюмень — Красноярск вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-500
19:25 SU 2871 Братск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
19:40 IO 376 Петропавловск-Камчатский — Красноярск пн по 03.05 самолет Сухой Суперджет 100
19:40 SSJ 96 Абакан — Красноярск ср с 06.01 по 02.06 самолет Let L-410
19:45 SU 2869 Иркутск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 Y7 22 Байкит — Красноярск пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 42-300/320
21:10 Y7 82 Игарка — Красноярск пн с 29.03 по 23.08 самолет ATR 42-300/320
21:35 SSJ 98 Новокузнецк — Красноярск пн, пт по 05.07 самолет АН-24
22:30 Y7 334 Геленджик — Красноярск вс с 27.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
22:30 IO 392 Омск — Красноярск чт по 24.06 самолет Сухой Суперджет 100
23:20 YK 743 Бишкек — Красноярск вт, чт по 06.05 самолет Boeing 737
01:05 SU 2861 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
01:10 YK 767 Ош — Красноярск вт, сб по 27.04 самолет Boeing 737
02:50 Y7 322 Сочи — Красноярск вс с 06.06 по 26.09, кроме 13.06, 20.06 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
06:40 08:00 6R 579 Краснодар — Мирный сб с 19.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
10:55 11:35 UT 137 Сургут — Иркутск пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
14:30 15:55 6R 580 Мирный — Краснодар сб с 19.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
17:35 18:25 UT 138 Иркутск — Сургут пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]