Расписание самолетов аэропорта Емельяново
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 2411 Красноярск — Утапао 3, 15, 27 ноября, 9, 21, 27, 31 декабря, 7, 10, 17, 21, 28, 31 января, 7, 11, 18, 21, 28 февраля, 4, 11 марта, … самолет Boeing 777-200
03:55 N4 2495 Красноярск — Сураттхани только 1, 15 октября, 30 апреля, 13, 26 мая, 8, 21 июня, 4 июля самолет Airbus А330-200
03:55 N4 2495 Красноярск — Сураттхани 28 октября, 7, 19 ноября, 1, 13, 24, 29 декабря, 3, 8, 14, 19, 24, 29 января, 4, 9, 14, 19, 25 февраля, 2, 7 марта, … самолет Boeing 777-200
04:00 Y7 217 Красноярск — Норильск только 2 января самолет Boeing 737-800
04:05 IO 115 Красноярск — Чита ср, вс по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
04:45 S7 5310 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 170
04:50 S7 5310 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Embraer 170
05:00 6R 4406 Красноярск — Иркутск только 4, 11, 18, 25 ноября самолет Сухой Суперджет 100
05:30 N4 1265 Красноярск — Казань пн, чт с 01.10 по 30.11 самолет Boeing 737-900
05:30 IO 418 Красноярск — Владивосток только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
05:30 IO 406 Красноярск — Иркутск только 4, 11 ноября самолет Сухой Суперджет 100
05:30 EO 1265 Красноярск — Казань пн, чт с 08.10 по 30.11 самолет Boeing 737-900
05:35 FV 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10 самолет Airbus А320
05:35 FV 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:35 SU 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:50 ZF 457 Красноярск — Анталья ср с 04.10 по 03.03, а ещё 04.10, 18.10 самолет Boeing 757-200
05:55 SU 6574 Красноярск — Санкт-Петербург только 29 марта самолет Airbus А320
05:55 FV 6574 Красноярск — Санкт-Петербург только 29 марта самолет Airbus А320
05:55 SU 6574 Красноярск — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10, кроме 17.09 самолет Airbus А320
06:00 S7 6405 Красноярск — Бангкок чт, вс с 01.04 по 09.05 самолет
06:10 SU 1481 Красноярск — Москва ежедневно по 25.10 самолет Boeing 737-800
06:10 S7 6405 Красноярск — Бангкок чт, вс с 03.12 по 25.03 самолет
06:30 S7 2544 Красноярск — Москва ежедневно с 24.04 по 09.07 самолет Boeing 737-800
06:35 ZF 457 Красноярск — Анталья пт с 02.10 по 26.02 самолет Boeing 757-200
06:55 SU 1481 Красноярск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
07:10 UT 572 Красноярск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
07:20 S7 2550 Красноярск — Москва ежедневно с 28.03 по 23.04 самолет AIRBUS А321
07:20 S7 2550 Красноярск — Москва ежедневно с 10.11 по 27.03 самолет AIRBUS А321
07:25 S7 6210 Красноярск — Владивосток вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет
07:30 Y7 207 Красноярск — Норильск 18, 21, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря, 8, 15, 22, 29 января, … самолет Boeing 737-800
07:35 Y7 35 Красноярск — Братск ср, сб с 28.10 по 30.12 самолет ATR-42-500
07:35 Y7 25 Красноярск — Северо-Енисейский пт с 30.10 по 29.01 самолет ATR-42-500
07:40 N4 1863 Красноярск — Анталья пн, пт с 30.04 по 09.07 самолет Boeing 777-200
07:40 Y7 108 Красноярск — Москва 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 октября, … самолет Boeing 737-800
07:45 Y7 61 Красноярск — Кызыл ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 31.12 самолет ATR-42-500
07:50 Y7 207 Красноярск — Норильск пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 737-800
07:55 DP 418 Красноярск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
08:05 IO 172 Красноярск — Иркутск только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Canadair regional jet
08:05 SU 2866 Красноярск — Тюмень ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
08:05 Y7 81 Красноярск — Игарка пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет ATR-42-500
08:15 Y7 217 Красноярск — Норильск ср по 10.02 самолет Boeing 737-800
08:15 KI 9361 Красноярск — Хатанга вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет ЯК-42
08:15 Y7 207 Красноярск — Норильск вт, чт по 11.02 самолет Boeing 737-800
08:25 SU 2880 Красноярск — Томск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
08:25 Y7 108 Красноярск — Москва ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
08:25 S7 5324 Красноярск — Новосибирск вс с 04.04 по 04.07 самолет Airbus A320 NEO
08:35 S7 5324 Красноярск — Новосибирск вс с 01.11 по 21.03 самолет Airbus A320 NEO
08:35 N4 501 Красноярск — Симферополь только 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 10, 12 октября самолет Boeing 737-800
08:40 SU 2884 Красноярск — Омск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:25 S7 2548 Красноярск — Москва ежедневно с 24.04 по 09.07 самолет
09:30 EO 294 Красноярск — Москва пн, вт с 05.10 по 02.03 самолет Boeing 737-800
09:30 Y7 207 Красноярск — Норильск сб по 13.02 самолет Boeing 737-800
09:35 EO 294 Красноярск — Москва чт с 08.10 по 04.03 самолет Boeing 737-800
09:35 EO 294 Красноярск — Москва сб с 03.10 по 27.02 самолет Boeing 737-800
09:40 SU 1485 Красноярск — Москва ежедневно с 02.10 по 25.10 самолет Boeing 737-800
09:50 Y7 31 Красноярск — Сургут вт, ср, сб, вс по 30.12 самолет ATR 42-300/320
09:50 Y7 31 Красноярск — Сургут вт, ср, сб, вс с 25.10 по 30.12 самолет ATR-42-500
10:00 R3 448 Красноярск — Якутск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 Y7 41 Красноярск — Туруханск вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет ATR-42-500
10:00 SSJ 95 Красноярск — Абакан сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
10:00 N4 1725 Красноярск — Монастир только 2, 16, 30 июня самолет Airbus А330-200
10:05 6R 580 Красноярск — Краснодар сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-700
10:10 IO 411 Красноярск — Иркутск ср, вс по 30.12, кроме 16.09 самолет Сухой Суперджет 100
10:10 N4 294 Красноярск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 28.10, 30.10, 01.11 самолет Boeing 737-800
10:30 SSJ 83 Красноярск — Барнаул сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
10:50 SU 2862 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:00 SSJ 87 Красноярск — Ноябрьск ср, сб по 30.12 самолет АН-24
11:00 S7 5306 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
11:05 SU 1483 Красноярск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
11:10 SU 1483 Красноярск — Москва ежедневно по 30.09 самолет Boeing 737-800
11:10 SU 1483 Красноярск — Москва ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Airbus А330-300
11:25 S7 5306 Красноярск — Новосибирск ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
11:30 Y7 207 Красноярск — Норильск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:35 UT 108 Красноярск — Сургут вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
11:35 UT 138 Красноярск — Сургут чт по 11.02, кроме 08.10 самолет ATR 72
14:00 SSJ 83 Красноярск — Барнаул вт с 27.10 по 23.03 самолет Let L-410
14:40 SSJ 83 Красноярск — Барнаул пн с 02.11 по 28.12 самолет Let L-410
15:00 SSJ 95 Красноярск — Абакан пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Let L-410
15:30 IO 406 Красноярск — Иркутск только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
15:30 6R 4406 Красноярск — Иркутск только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
15:30 IO 406 Красноярск — Иркутск только 17, 24 ноября самолет Сухой Суперджет 100
15:35 Y7 23 Красноярск — Подкаменная Тунгуска вт, чт по 11.02 самолет ATR-42-500
15:40 SU 2868 Красноярск — Иркутск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
15:45 SU 2870 Красноярск — Братск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
16:00 Y7 91 Красноярск — Ванавара пн с 26.10 по 22.03 самолет ATR-42-500
16:05 UT 259 Красноярск — Нижневартовск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
16:05 Y7 21 Красноярск — Байкит пт с 30.10 по 26.03 самолет ATR-42-500
16:30 SSJ 95 Красноярск — Абакан ср с 06.01 по 02.06 самолет Let L-410
17:00 IO 172 Красноярск — Иркутск пт, вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
17:25 RT 600 Красноярск — Казань пт, вс по 27.12 самолет Bombardier CRJ200
17:35 SU 1487 Красноярск — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-800
18:20 IO 172 Красноярск — Иркутск пн с 26.10 по 22.03 самолет Canadair regional jet
19:00 SU 690 Красноярск — Пекин ежедневно, кроме ср, пт с 01.06 по 08.07 самолет Boeing 737-800
19:05 Y7 39 Красноярск — Новокузнецк пн, пт по 28.12 самолет ATR-42-500
19:30 IO 172 Красноярск — Иркутск чт с 29.10 по 25.03 самолет Canadair regional jet
19:55 S7 5308 Красноярск — Новосибирск ежедневно по 10.02 самолет Embraer 170
20:15 ZF 318 Красноярск — Москва вт, пт, вс по 09.02, кроме 18.09 самолет Boeing 737-800
20:55 SU 2852 Красноярск — Симферополь пн, ср, пт, сб с 02.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
21:10 SU 2896 Красноярск — Сочи ежедневно, кроме пн, сб с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
21:25 SU 2860 Красноярск — Новосибирск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
21:25 SU 1487 Красноярск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:35 S7 6401 Красноярск — Пекин сб с 03.04 по 03.07 самолет Airbus A320 NEO
21:40 S7 6401 Красноярск — Пекин сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A320 NEO
21:40 SU 2874 Красноярск — Екатеринбург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
23:00 N4 2475 Красноярск — Пхукет только 15 января, 8 марта, 16 апреля самолет Boeing 777-200
23:10 SU 5641 Красноярск — Хабаровск 25, 26, 27, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20 ноября, … самолет Airbus A319
00:05 N4 2511 Красноярск — Нячанг 27 октября, 9, 21 ноября, 3, 15, 28 декабря, 4, 10, 16, 23 января, 5, 11, 24 февраля, 3, 9, 16, 22, 29 марта, 4, 11 апреля, … самолет Boeing 777-200
01:00 N4 2411 Красноярск — Утапао только 9, 22 октября, 7, 20 мая, 2, 15, 28 июня самолет Airbus А330-200
01:20 ZF 457 Красноярск — Анталья вс с 11.10 по 07.03, кроме 18.10 самолет Boeing 757-200
02:00 N4 2475 Красноярск — Пхукет 25, 29 октября, 4, 10, 16, 22, 28 ноября, 4, 10, 16, 22, 28 декабря, 2, 4, 5, 12, 16, 23, 26, 29 января, … самолет Boeing 777-200
02:00 N4 2475 Красноярск — Пхукет только 3, 16 октября, 1, 14, 27 мая, 9, 22 июня, 5 июля самолет Airbus А330-200
02:00 N4 2511 Красноярск — Нячанг только 4, 10, 17, 23 октября, 1, 8, 14, 21, 27 мая, 3, 9, 16, 22, 29 июня, 5 июля самолет Airbus А330-200
02:05 IO 115 Красноярск — Хабаровск только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
02:20 SU 2892 Красноярск — Иркутск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 ZF 458 Анталья — Красноярск вт с 06.10 по 02.03 самолет Boeing 757-200
04:05 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 12.06 по 22.06 самолет Embraer 170
04:30 FV 6573 Санкт-Петербург — Красноярск ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Airbus А320
04:30 SU 6573 Санкт-Петербург — Красноярск только 8, 9, 16, 19, 23 ноября, 3, 24 декабря самолет Airbus A319
04:30 SU 6573 Санкт-Петербург — Красноярск 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, … самолет Airbus А320
04:50 FV 6573 Санкт-Петербург — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
04:50 SU 6573 Санкт-Петербург — Красноярск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
05:15 EO 785 Уфа — Красноярск ср, пт, вс по 14.04 самолет Embraer 190
05:20 6R 579 Краснодар — Красноярск только 30 декабря самолет Boeing 737-800
05:25 S7 2543 Москва — Красноярск ежедневно с 23.04 по 10.09 самолет Boeing 737-800
05:45 U6 246 Екатеринбург — Красноярск только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Airbus А320
06:00 ZF 317 Москва — Красноярск только 29 декабря самолет Boeing 757-200
06:05 UT 571 Москва — Красноярск ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
06:05 7R 4571 Москва — Красноярск 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12 декабря, … самолет Boeing 737-800
06:10 S7 6209 Владивосток — Красноярск вт, вс с 27.10 по 23.03 самолет
06:15 S7 2549 Москва — Красноярск ежедневно с 28.03 по 22.04 самолет AIRBUS А321
06:15 S7 2549 Москва — Красноярск ежедневно с 16.11 по 27.03 самолет AIRBUS А321
06:15 B2 131 Москва — Красноярск ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
06:30 Y7 107 Москва — Красноярск 27 ноября, 4, 11, 18, 25, 26, 27, 28, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 января, … самолет Boeing 737-800
06:35 SU 2875 Екатеринбург — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
06:35 Y7 107 Москва — Красноярск вт по 23.03 самолет Boeing 737-800
06:45 SU 2893 Иркутск — Красноярск ежедневно с 02.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
07:05 N4 658 Сочи — Красноярск 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25, 26 декабря, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12 февраля, … самолет Boeing 737-800
07:10 DP 417 Москва — Красноярск ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
07:20 N4 502 Симферополь — Красноярск только 18, 20, 23, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 9, 11 октября самолет Boeing 737-800
07:25 DP 417 Москва — Красноярск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
08:25 S7 2547 Москва — Красноярск ежедневно с 23.04 по 10.09 самолет
08:30 R3 447 Якутск — Красноярск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
08:35 6R 579 Краснодар — Красноярск только 20, 27 ноября самолет Boeing 737-800
08:35 6R 579 Краснодар — Красноярск пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-700
08:50 IO 171 Иркутск — Красноярск пн с 26.10 по 22.03 самолет Canadair regional jet
08:50 N4 658 Сочи — Красноярск вт с 17.11 по 23.03 самолет Boeing 737-800
08:50 IO 171 Иркутск — Красноярск чт с 29.10 по 25.03 самолет Canadair regional jet
09:10 IO 116 Чита — Красноярск ср, вс по 30.12, кроме 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:15 U6 2806 Ош — Красноярск только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
09:35 SU 2853 Симферополь — Красноярск вт, чт, сб, вс с 03.06 по 08.07 самолет Boeing 737-800
09:40 SU 1482 Москва — Красноярск ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Airbus А330-300
09:40 SU 1482 Москва — Красноярск ежедневно по 30.09 самолет Boeing 737-800
09:45 SU 2897 Сочи — Красноярск ежедневно, кроме вт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Boeing 737-800
09:55 SU 1482 Москва — Красноярск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
10:00 СЛ 57 Горно-Алтайск — Красноярск пн, пт по 28.12 самолет Let L-410
10:00 IO 405 Иркутск — Красноярск только 19, 26 ноября самолет Сухой Суперджет 100
10:00 6R 4405 Иркутск — Красноярск только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября самолет Сухой Суперджет 100
10:05 IO 405 Иркутск — Красноярск только 2, 9, 16, 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
10:05 6R 4405 Иркутск — Красноярск только 2, 9, 16, 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
10:15 Y7 208 Норильск — Красноярск пт по 12.02, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
10:20 S7 5305 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
10:35 Y7 208 Норильск — Красноярск чт по 11.02 самолет Boeing 737-800
10:40 Y7 208 Норильск — Красноярск пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
10:55 UT 137 Сургут — Красноярск чт по 04.02 самолет ATR 72
10:55 UT 107 Сургут — Красноярск вт, сб с 03.10 по 02.03 самолет ATR 72
11:05 IO 410 Иркутск — Красноярск вт, сб по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
11:25 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск вт, чт с 02.02 по 25.03 самолет ATR 42-300/320
11:50 SU 2881 Томск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
11:55 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, … самолет ATR 42-300/320
12:10 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск вт с 01.12 по 26.01 самолет ATR 42-300/320
13:10 SSJ 96 Абакан — Красноярск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
13:35 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск чт с 03.12 по 28.01 самолет ATR 42-300/320
14:05 Y7 208 Норильск — Красноярск пн по 08.02 самолет Boeing 737-800
14:05 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск ср, вс с 02.12 по 27.01 самолет ATR 42-300/320
14:05 SU 2885 Омск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:10 СЛ 57 Горно-Алтайск — Красноярск вт, сб по 29.12 самолет Let L-410
14:15 SU 2867 Тюмень — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:20 SU 2863 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
14:30 Y7 218 Норильск — Красноярск только 31 декабря самолет Boeing 737-800
14:30 IO 116 Хабаровск — Красноярск только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
14:50 Y7 208 Норильск — Красноярск ср с 02.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:15 Y7 82 Игарка — Красноярск пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет ATR-42-500
15:15 Y7 42 Туруханск — Красноярск пт по 26.03, кроме 01.01 самолет ATR 42-300/320
15:20 UT 260 Нижневартовск — Красноярск ср, вс по 10.02 самолет ATR 72
15:45 Y7 208 Норильск — Красноярск сб по 13.02 самолет Boeing 737-800
16:00 IO 171 Иркутск — Красноярск пт, вс по 07.02 самолет Canadair regional jet
16:10 EO 774 Улан-Удэ — Красноярск чт по 15.04 самолет Embraer 190
16:15 Y7 26 Северо-Енисейский — Красноярск пт по 29.01, кроме 01.01 самолет ATR 42-300/320
16:20 IO 1411 Вахтовый посёлок Талакан — Красноярск только 26 октября, 2, 9, 16, 19, 23, 26 ноября самолет Сухой Суперджет 100
16:25 RT 599 Казань — Красноярск пт, вс по 27.12 самолет Bombardier CRJ200
16:25 SU 1486 Москва — Красноярск 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-800
16:30 Y7 42 Туруханск — Красноярск вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет ATR-42-500
16:30 Y7 42 Туруханск — Красноярск вт, вс по 23.03 самолет ATR 42-300/320
16:55 SSJ 84 Барнаул — Красноярск сб с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 самолет Let L-410
17:10 KI 9362 Хатанга — Красноярск вт, пт по 05.02 самолет ЯК-42
17:10 EO 774 Улан-Удэ — Красноярск вс по 11.04 самолет Embraer 190
17:15 N4 2412 Утапао — Красноярск только 7, 20 мая, 2, 15, 28 июня, 11, 24 июля, 6 августа самолет Airbus А330-200
17:45 Y7 208 Норильск — Красноярск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:00 Y7 208 Норильск — Красноярск только 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября самолет Boeing 737-800
18:05 Y7 62 Кызыл — Красноярск ежедневно, кроме ср, вс по 31.12 самолет ATR-42-500
18:10 SSJ 96 Абакан — Красноярск пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Let L-410
18:25 Y7 218 Норильск — Красноярск сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
18:30 Y7 218 Норильск — Красноярск сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
18:30 IO 410 Иркутск — Красноярск вт, сб с 01.12 по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
18:30 Y7 72 Кемерово — Красноярск чт, сб по 31.12, кроме 14.11 самолет ATR 42-300/320
18:45 S7 2541 Москва — Красноярск чт, пт, сб, вс по 27.03 самолет
18:50 N4 2476 Пхукет — Красноярск только 3, 16 октября, 1, 14, 27 мая, 9, 22 июня, 5 июля самолет Airbus А330-200
18:50 N4 2476 Пхукет — Красноярск 25, 29 октября, 4, 10, 16, 22, 28 ноября, 4, 10, 16, 22, 28 декабря, 2, 3, 5, 12, 15, 16, 23, 26 января, … самолет Boeing 777-200
18:50 N4 2412 Утапао — Красноярск 9, 21, 27, 31 декабря, 7, 10, 17, 21, 28, 31 января, 7, 11, 18, 21, 28 февраля, 4, 11, 14, 21, 25 марта, … самолет Boeing 777-200
19:00 IO 419 Владивосток — Красноярск только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
19:00 IO 405 Иркутск — Красноярск только 12 ноября самолет Сухой Суперджет 100
19:10 ZF 317 Москва — Красноярск вт, пт, вс с 22.09 по 19.02 самолет Boeing 737-800
19:15 S7 5307 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
19:25 Y7 32 Сургут — Красноярск вт, ср, сб, вс с 25.10 по 30.12 самолет ATR-42-500
19:25 SU 2871 Братск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
19:25 Y7 32 Сургут — Красноярск вт, ср, сб, вс по 30.12 самолет ATR 42-300/320
19:30 Y7 36 Братск — Красноярск ср, сб с 28.10 по 30.12 самолет ATR-42-500
19:30 Y7 36 Братск — Красноярск сб по 30.12, а ещё 16.12, 23.12, 30.12 самолет ATR 42-300/320
19:40 SSJ 96 Абакан — Красноярск ср с 06.01 по 02.06 самолет Let L-410
19:40 IO 376 Петропавловск-Камчатский — Красноярск только 2, 9, 16, 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
19:45 SU 2869 Иркутск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
20:00 Y7 24 Подкаменная Тунгуска — Красноярск вт, чт с 10.09 по 04.02 самолет ATR-42-500
20:05 SSJ 88 Ноябрьск — Красноярск ср, сб с 28.10 по 30.12 самолет АН-24
20:10 Y7 322 Сочи — Красноярск только 20, 27 декабря, 3, 10, 17 января самолет Boeing 737-800
20:25 SSJ 84 Барнаул — Красноярск вт с 27.10 по 23.03 самолет Let L-410
20:25 SU 1486 Москва — Красноярск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:55 Y7 22 Байкит — Красноярск пт с 30.10 по 26.03 самолет ATR-42-500
21:10 SSJ 84 Барнаул — Красноярск пн с 02.11 по 28.12 самолет Let L-410
21:10 Y7 92 Ванавара — Красноярск пн с 26.10 по 22.03 самолет ATR-42-500
21:30 Y7 72 Кемерово — Красноярск только 14 ноября самолет ATR 42-300/320
22:00 SU 5640 Хабаровск — Красноярск 25, 26, 27, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20 ноября, … самолет Airbus A319
22:15 RT 9621 Новокузнецк — Красноярск только 28 ноября самолет Bombardier CRJ200
22:30 IO 392 Омск — Красноярск только 5, 12, 19, 26 ноября самолет Сухой Суперджет 100
22:55 Y7 40 Новокузнецк — Красноярск пн, пт по 28.12 самолет ATR-42-500
22:55 Y7 40 Новокузнецк — Красноярск пн, пт по 28.12 самолет ATR 42-300/320
23:00 IO 381 Улан-Удэ — Красноярск только 16, 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
23:20 ZF 458 Анталья — Красноярск сб с 10.10 по 06.03, кроме 17.10 самолет Boeing 757-200
00:20 IO 381 Улан-Удэ — Красноярск только 20, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
00:40 IO 381 Улан-Удэ — Красноярск только 30 ноября самолет Сухой Суперджет 100
01:05 SU 2861 Новосибирск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
01:05 Y7 322 Сочи — Красноярск только 25 декабря, 8, 15 января самолет Boeing 737-800
02:05 RT 282 Самара — Красноярск только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
02:25 S7 5309 Новосибирск — Красноярск ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Embraer 170

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:10 05:00 R3 9739 Москва — Певек только 15 ноября самолет Boeing 737-800
07:35 08:35 SSJ 9489 Уфа — Вахтовый посёлок Талакан только 20 ноября самолет ЯК-42
10:55 11:35 UT 137 Сургут — Иркутск пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
14:55 15:55 SSJ 9490 Вахтовый посёлок Талакан — Уфа только 20 ноября самолет ЯК-42
17:35 18:25 UT 138 Иркутск — Сургут пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]