Расписание самолетов аэропорта Казань
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет AIRBUS А321 N4 8095 Казань — Мугла чт, вс с 23.05 по 26.09
самолет Airbus A319 UT 4428 Казань — Стамбул вт, ср, чт, сб с 30.10 по 28.03 03:05
самолет Airbus A319 TK 428 Казань — Стамбул вт, ср, чт, сб по 30.03, кроме 05.12, 29.12 03:05
самолет Boeing 737-800 TK 428 Казань — Стамбул 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 03:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 547 Казань — Барнаул только 7, 14, 21 марта 03:10
самолет Airbus A320 SU 1197 Казань — Москва ежедневно с 26.03 по 10.07 03:15
самолет Airbus A320 DL 9109 Калининград — Москва ежедневно по 03.10 03:20
самолет Airbus A320 DL 9109 Калининград — Москва ежедневно по 27.10 03:20
самолет Boeing 737-800 SU 1197 Казань — Москва только 8 декабря 03:20
самолет Boeing 737-300 BT 451 Казань — Рига пт с 26.04 по 20.09 03:20
самолет Boeing 737-500 BT 451 Казань — Рига вт с 23.04 по 17.09 03:20
самолет Boeing 737-300 BT 451 Казань — Рига пт с 26.04 по 19.07 03:20
самолет Airbus A320 SU 1197 Казань — Москва ежедневно с 26.03 по 03.08 03:30
самолет Embraer 190 AY 722 Казань — Хельсинки вт, чт, сб с 02.04 по 18.07 03:35
самолет Embraer 190 AY 722 Казань — Хельсинки вт, чт, сб с 02.04 по 29.08 03:35
самолет Bombardier CRJ200 B2 938 Казань — Минск пн, ср, пт, сб с 01.04 по 28.08 03:40
самолет Embraer EMB 175 B2 938 Казань — Минск пн, ср, пт, сб по 30.03 03:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 593 Казань — Ноябрьск пн, ср с 18.06 по 19.09 03:45
самолет Boeing 737-800 SU 1197 Казань — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 03:45
самолет Bombardier CRJ200 RT 581 Казань — Томск вт, сб по 29.12 03:50
самолет Airbus A319 SU 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 29.10 по 28.03 03:50
самолет Boeing 737-800 N4 186 Казань — Москва ежедневно, кроме вс по 27.10 04:25
самолет Bombardier CRJ200 RT 551 Казань — Пермь только 24 декабря 05:30
самолет Airbus А320 EL 981 Казань — Салоники только 26 июля, 16 августа, 6, 27 сентября 05:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 541 Казань — Пермь только 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря 06:00
самолет Boeing 737-300 EL 981 Казань — Салоники только 13 июня, 4, 25 июля, 15 августа, 5, 26 сентября 06:10
электричка 6701 аэропорт Казань — Казань-Пасс. только 23, 24, 25, 26 августа 06:20
электричка 6701 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно по 7 декабря 06:35
электричка 6701 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 06:35
самолет Airbus A320 SU 1279 Казань — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 07:00
самолет Airbus А320 SU 1199 Казань — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 02.04 по 29.08 07:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 571 Сургут — Воронеж только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня 07:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 557 Казань — Анапа вс с 17.06 по 23.09 07:10
электричка 6703 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 08:50
электричка 6703 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно по 7 декабря 08:50
электричка 6703 аэропорт Казань — Казань-Пасс. только 23, 24, 25, 26 августа 08:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 555 Казань — Новый Уренгой только 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря 09:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1271 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 09:05
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1271 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 09:05
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1271 Казань — Москва ежедневно с 16.07 по 27.10 09:05
самолет Boeing 737-500 UT 344 Казань — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 09:20
самолет Airbus А320 SU 1271 Казань — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 28.10 по 28.02 09:25
самолет Airbus А320 SU 1271 Казань — Москва ежедневно, кроме пн, пт по 30.03 09:25
самолет Airbus А320 SU 704 Казань — Франкфурт-на-Майне пн, пт с 01.04 по 26.08 09:50
электричка 6731 аэропорт Казань — Казань-Пасс. только 23, 24, 25, 26 августа 10:00
самолет Boeing 737-800 SZ 258 Казань — Худжанд ср с 31.10 по 27.03 10:10
самолет Boeing 737-300 SZ 206 Казань — Душанбе вт с 30.10 по 26.03 10:20
самолет Airbus A320 SU 1269 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 10:35
самолет Airbus A320 SU 1269 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 10:35
самолет Airbus А320 SU 1269 Казань — Москва только 24, 28 июля 10:45
самолет AIRBUS А321 N4 457 Казань — Ташкент пт с 25.05 по 19.10 10:50
самолет Boeing 737-800 SU 1277 Казань — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 10:50
самолет AIRBUS А321 WZ 770 Казань — Симферополь вт, пт с 04.06 по 27.09 10:50
самолет Boeing 737-800 T5 734 Казань — Ашхабад ср по 12.12 11:00
электричка 6705 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно по 7 декабря 11:30
электричка 6705 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 11:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 535 Казань — Геленджик пт с 15.06 по 21.09 11:30
самолет Сухой Суперджет 100 A4 316 Казань — Краснодар вт, пт с 30.10 по 29.03 11:35
самолет Boeing 737-500 UT 568 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 11:35
самолет Boeing 737-900 EO 5837 Казань — Анталья чт, вс с 23.05 по 26.09 11:40
самолет Boeing 737-300 SZ 206 Казань — Душанбе пт с 02.11 по 29.03 11:40
самолет Airbus A320 SU 1191 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 11:40
самолет AIRBUS А321 N4 5807 Казань — Анталья чт с 30.05 по 26.09 11:40
самолет AIRBUS А321 N4 5837 Казань — Анталья пн, ср с 29.05 по 25.09 11:40
самолет Airbus A320 SU 1191 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 11:40
самолет Airbus А320 SU 1191 Казань — Москва только 30 сентября 12:20
самолет Boeing 737-800 SU 1277 Казань — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 13:30
самолет Let L-410 O7 78 Казань — Оренбург ср, пт по 29.03 13:30
электричка 6707/6101 аэропорт Казань — Канаш-1 по выходным 13:45
электричка 6707/6101/ аэропорт Казань — Шумерля по будням 13:45
электричка 6707/6101/ аэропорт Казань — Шумерля только 1, 2, 3, 6, 7, 8 января 13:45
электричка 6707/6101/ аэропорт Казань — Шумерля по будням 13:53
электричка 6707/6101 аэропорт Казань — Канаш-1 по выходным по 7 декабря 13:53
электричка 6707/6101/ аэропорт Казань — Шумерля только 4 ноября 13:53
самолет Embraer 170 S7 5036 Казань — Новосибирск вт, чт, вс с 31.03 по 09.05 14:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 549 Казань — Ярославль только 20, 27 ноября, 4, 18, 25 декабря 14:00
самолет Boeing 737-800 FZ 934 Казань — Дубай 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11 января, … 14:25
самолет Boeing 737 EK 2313 Казань — Дубай 30, 31 октября, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 ноября, 1 декабря, … 14:25
самолет Boeing 737 EK 2313 Казань — Дубай 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11 января, … 14:25
самолет Boeing 737-800 FZ 934 Казань — Дубай 30, 31 октября, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30 ноября, 1 декабря, … 14:25
самолет Boeing 737 EK 2313 Казань — Дубай вт, ср, пт, сб с 02.04 по 13.04 14:35
самолет Boeing 737-800 FZ 934 Казань — Дубай вт, ср, пт, сб с 02.04 по 13.04 14:35
самолет Embraer 190 KC 160 Казань — Астана вс с 22.07 по 14.10 15:00
самолет Airbus А320 HY 652 Казань — Фергана ср с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 15:00
самолет Boeing 777-200 N4 2497 Казань — Пхукет только 25 декабря, 5, 17, 29 января, 10, 22 февраля, 6, 18, 30 марта, 11, 23 апреля, 5 мая 16:00
самолет AIRBUS А321 N4 137 Казань — Сочи чт, вс с 26.04 по 19.07 16:15
самолет Embraer 170 S7 5038 Казань — Новосибирск вс с 31.03 по 25.08 17:00
самолет Embraer 170 S7 5038 Казань — Новосибирск вс с 31.03 по 14.07 17:00
электричка 6709 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно по 7 декабря 17:15
электричка 6709 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 17:15
самолет Boeing 737-500 UT 326 Казань — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 31.12, 01.01 17:40
самолет Сухой Суперджет 100 UT 326 Казань — Москва ежедневно с 28.10 по 30.11 17:40
самолет Airbus А320 WZ 826 Казань — Сочи вт, пт, вс с 01.06 по 30.09, кроме 22.06 17:45
самолет ТУ-204 5N 6826 Казань — Сочи вт, пт, вс с 01.06 по 30.09, кроме 22.06 17:45
самолет Airbus А320 HY 650 Казань — Ташкент чт с 04.04 по 29.08 17:55
самолет Airbus A320 SU 1193 Казань — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 18:10
самолет Airbus A320 SU 1193 Казань — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 18:10
самолет Airbus А320 HY 698 Казань — Самарканд вс с 31.03 по 25.08 18:15
самолет Airbus А320 HY 650 Казань — Ташкент вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 18:15
самолет Airbus A321 SU 1193 Казань — Москва только 28 февраля 18:40
электричка 6711 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 18:49
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1193 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 18:50
электричка 6711 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно по 7 декабря 18:53
электричка 6711 аэропорт Казань — Казань-Пасс. только 23, 24, 25, 26 августа 18:56
самолет Bombardier CRJ200 RT 539 Казань — Нижний Новгород вс с 17.06 по 23.09 19:00
самолет Boeing 737-800 N4 127 Казань — Симферополь вс с 03.06 по 21.10 19:20
самолет Boeing 737-500 5N 876 Казань — Сочи сб с 26.05 по 29.09 19:45
самолет Bombardier CRJ200 RT 565 Казань — Белгород только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря 19:50
самолет Airbus A319 S7 80 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 19:55
самолет Airbus A319 IB 65 Казань — Москва ежедневно с 31.05 по 18.07 19:55
самолет Airbus А320 SU 1199 Казань — Москва пн, пт с 01.04 по 26.08 20:15
электричка 6713/6309 аэропорт Казань — Свияжск ежедневно 20:15
самолет Airbus А320 SU 1195 Казань — Москва пн, пт с 29.10 по 01.03 20:35
самолет Airbus А320 AZ 4370 Казань — Москва ежедневно, кроме пн, пт по 30.03 20:35
электричка 6713 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 20:38
электричка 6713 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно по 7 декабря 20:41
самолет Airbus А320 AZ 4370 Казань — Москва пн, пт по 29.03 20:55
самолет Airbus А320 AZ 4370 Казань — Москва пн, пт с 29.10 по 25.03 20:55
самолет Airbus А320 SU 1195 Казань — Москва вт, ср, чт, вс с 28.10 по 27.03 20:55
самолет Airbus А320 SU 1195 Казань — Москва сб с 03.11 по 30.03 20:55
самолет Boeing 737-300 YK 858 Казань — Бишкек только 1, 8, 15, 22 октября 21:00
самолет Embraer 190 KC 160 Казань — Астана только 21 октября, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5 мая, 15 июля 21:10
самолет Boeing 737-500 UT 326 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 21:30
самолет AIRBUS А321 SU 1195 Казань — Москва только 23, 25, 29 июня 21:55
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1195 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 22:00
электричка 6715 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 22:00
самолет Airbus A319 S7 64 Казань — Москва ежедневно, кроме сб по 26.10 22:15
самолет Airbus A319 S7 64 Казань — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 22:20
электричка 6715 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно 22:35
электричка 6715 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно по 7 декабря 22:35
самолет Boeing 737-800 T5 736 Казань — Ашхабад пн по 10.12 23:35
самолет AIRBUS А321 N4 7653 Казань — Джерба только 25 июля 00:05
самолет AIRBUS А321 WZ 4025 Казань — Анталья только 28 сентября, 6, 9 октября, 2 ноября 00:55
самолет Boeing 737-800 TK 428 Казань — Стамбул пн с 29.10 по 25.03 01:55
самолет Airbus A319 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно, кроме пт, вс с 29.10 по 28.02 01:55
самолет Airbus A319 TK 428 Казань — Стамбул вт, ср, пт, вс с 31.10 по 23.03 01:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 581 Краснодар — Сургут только 16, 23 октября 02:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 555 Казань — Новый Уренгой только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 02:30
самолет Airbus А320 JU 7059 Сочи — Москва ежедневно по 30.03 02:45
самолет Canadair regional jet DL 7361 Детройт — Чиппева только 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября 02:45
самолет Canadair regional jet DL 7361 Миннеаполис — Абердин только 7 ноября 02:45

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
электричка 6718 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 03:40
электричка 6718 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно с 20 сентября 03:40
самолет Airbus А320 EL 980 Салоники — Казань только 26 июля, 16 августа, 6, 27 сентября 04:30
самолет Boeing 737-300 EL 980 Салоники — Казань только 13 июня, 4, 25 июля, 15 августа, 5, 26 сентября 04:50
электричка 6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 08:08
электричка 6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 08:08
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1270 Москва — Казань ежедневно по 27.10 08:15
самолет Airbus А320 SU 1270 Москва — Казань ежедневно с 28.10 по 01.03 08:15
самолет Sukhoi superjet 100 SU 1270 Москва — Казань ежедневно, кроме пн, пт с 29.10 по 08.03 08:15
самолет Airbus A320 SU 1270 Москва — Казань только 20 мая 08:15
самолет AIRBUS А321 SU 1270 Москва — Казань только 10, 11, 14, 17 мая 08:15
самолет Airbus А320 JU 7063 Казань — Москва ежедневно по 30.03 08:35
самолет Boeing 737-800 SZ 257 Худжанд — Казань ср с 31.10 по 27.03 08:40
самолет Boeing 737-300 SZ 205 Душанбе — Казань вт с 30.10 по 26.03 08:50
самолет Boeing 737-800 T5 733 Ашхабад — Казань ср по 21.11 09:00
самолет Airbus A319 S7 61 Москва — Казань ежедневно с 31.03 по 19.07 09:20
самолет Airbus A320 SU 1268 Москва — Казань ежедневно с 31.03 по 19.07 09:40
самолет Airbus A320 SU 1268 Москва — Казань ежедневно с 31.03 по 28.08 09:45
самолет AIRBUS А321 WZ 769 Симферополь — Казань вт, пт с 04.06 по 27.09 09:50
самолет Boeing 737 JU 7060 Сочи — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 10:00
самолет Boeing 737-800 SU 1276 Москва — Казань ежедневно с 28.10 по 27.03 10:00
электричка 6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 10:08
электричка 6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 10:08
самолет AIRBUS А321 N4 5808 Анталья — Казань вт, сб с 28.04 по 25.09, кроме 08.05, 29.05 10:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 582 Сургут — Краснодар только 16, 23 октября 10:10
самолет Boeing 737-300 SZ 205 Душанбе — Казань пт с 02.11 по 29.03 10:20
самолет Сухой Суперджет 100 A4 315 Краснодар — Казань вт, пт с 30.10 по 29.03 10:30
самолет Boeing 737-500 UT 567 Москва — Казань ежедневно с 31.03 по 28.08 10:45
самолет Airbus A320 SU 1190 Москва — Казань ежедневно с 31.03 по 28.08 10:50
самолет AIRBUS А321 N4 5808 Анталья — Казань только 29 мая 11:20
самолет Airbus А320 SU 1190 Москва — Казань ежедневно с 29.10 по 09.03, кроме 01.01 11:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 556 Новый Уренгой — Казань только 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря 11:35
самолет AIRBUS А321 N4 5808 Анталья — Казань только 2, 9, 16 мая 11:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 582 Томск — Казань вт, сб по 29.12 11:40
самолет AIRBUS А321 N4 8096 Мугла — Казань чт, вс с 23.05 по 19.09 12:15
самолет Boeing 737-800 SU 1276 Москва — Казань ежедневно с 28.10 по 27.03 12:40
самолет Let L-410 O7 77 Оренбург — Казань ср, пт по 01.03 12:45
электричка 6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 12:53
электричка 6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 12:53
самолет Airbus А320 HY 651 Фергана — Казань ср с 31.10 по 27.03, кроме 02.01 13:10
самолет Embraer 170 S7 5035 Новосибирск — Казань вт, чт, вс с 31.03 по 09.05 13:15
самолет Embraer 190 KC 159 Астана — Казань вс с 22.07 по 14.10 14:00
электричка 6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 15:13
электричка 6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 15:13
самолет Bombardier CRJ200 RT 536 Геленджик — Казань пт с 15.06 по 21.09 15:20
самолет Airbus А320 HY 649 Ташкент — Казань чт с 04.04 по 29.08 16:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 572 Воронеж — Сургут только 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня 16:05
самолет Embraer 170 S7 5037 Новосибирск — Казань вс с 31.03 по 25.08 16:15
самолет Embraer 170 S7 5037 Новосибирск — Казань вс с 31.03 по 14.07 16:15
самолет Airbus А320 HY 697 Самарканд — Казань вс с 31.03 по 25.08 16:25
самолет Airbus А320 HY 649 Ташкент — Казань вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 16:25
самолет ТУ-204 5N 6825 Сочи — Казань вт, пт, вс по 30.09 16:35
самолет ТУ-204 WZ 825 Сочи — Казань только 21 июня 16:35
самолет Airbus А320 WZ 825 Сочи — Казань вт, пт, вс с 01.06 по 30.09, кроме 22.06 16:35
самолет Boeing 737-500 UT 325 Москва — Казань ежедневно по 01.05, кроме 31.12, 01.01, 02.01 16:45
электричка 6748 Казань-Пасс. — аэропорт Казань только 23, 24, 25, 26 августа 16:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 3, 7 января 16:55
самолет Boeing 777-200 N4 2498 Пхукет — Казань только 5 ноября 17:00
самолет Boeing 737-800 N4 128 Симферополь — Казань вс с 03.06 по 21.10 17:20
электричка 6738 Казань-Пасс. — аэропорт Казань только 23, 24, 25, 26 августа 17:41
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 28 сентября, 5 октября 17:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 560 Калининград — Нижневартовск только 21, 28 ноября, 5, 12, 19 декабря 18:20
электричка 6710 Канаш-1 — аэропорт Казань ежедневно 18:33
электричка 6358/6710 Канаш-1 — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 18:33
электричка 6358/6710 Канаш-1 — аэропорт Казань ежедневно 18:33
электричка 6710 Казань-Пасс. — аэропорт Казань только 23, 24, 25, 26 августа 18:33
самолет Boeing 737-500 5N 875 Сочи — Казань сб с 26.05 по 29.09 18:55
самолет AIRBUS А321 N4 1648 Бургас — Казань только 1, 12, 22 июня, 3, 13, 24 июля, 3, 14, 24 августа, 4, 14 сентября 19:40
самолет Boeing 737-300 YK 857 Бишкек — Казань пн с 29.10 по 25.03 19:40
электричка 6308/6712 Свияжск — аэропорт Казань ежедневно 19:51
самолет Bombardier CRJ200 RT 592 Махачкала — Сургут только 6, 13, 20, 27 октября 20:05
самолет Embraer 190 KC 159 Астана — Казань только 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24 июля 20:10
электричка 6308/6712 Свияжск — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 20:13
электричка 6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 20:14
электричка 6308/6712 Свияжск — аэропорт Казань ежедневно 20:14
электричка 6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань только 23, 24, 25, 26 августа 20:30
электричка 6714 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 21:33
22:00
самолет Boeing 737-800 T5 735 Ашхабад — Казань вс по 18.11 22:05
электричка 6714 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 22:08
электричка 6714 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 22:08
самолет Bombardier CRJ200 RT 548 Барнаул — Казань только 7, 14, 21 марта 22:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 562 Калининград — Казань только 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря 22:10
самолет AIRBUS А321 N4 5808 Анталья — Казань только 26, 28 октября 22:10
самолет AIRBUS А321 N4 138 Сочи — Казань чт, вс с 26.04 по 19.07 22:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 578 Самара — Нижневартовск только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта 22:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 558 Анапа — Казань вс с 17.06 по 23.09 23:20
электричка 6716 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно 00:33
электричка 6716 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно по 7 декабря 00:33
электричка 6716 Казань-Пасс. — аэропорт Казань только 23, 24, 25, 26, 27 августа 00:38
самолет Boeing 737-800 N4 185 Москва — Казань ежедневно по 01.06 01:20
самолет Boeing 737-800 S7 69 Москва — Казань пн, чт, пт, сб по 28.10, а ещё 17.10, 24.10 01:30
самолет Airbus A320 SU 1196 Москва — Казань ежедневно с 26.03 по 27.07 01:45
самолет Boeing 737-500 UT 343 Москва — Казань ежедневно с 01.04 по 29.08 02:05
самолет Bombardier CRJ200 B2 937 Минск — Казань 30 ноября, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, … 02:10
самолет Embraer EMB 175 B2 937 Минск — Казань вт, чт, пт, вс по 29.03, кроме 30.11 02:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 566 Белгород — Казань только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря 02:20
самолет Boeing 737-800 SU 1196 Москва — Казань ежедневно с 01.04 по 29.08 02:20
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1196 Москва — Казань только 30 сентября 02:25
самолет Airbus A320 SU 1196 Москва — Казань ежедневно с 26.03 по 10.07 02:25
самолет Bombardier CRJ200 RT 548 Омск — Казань вт, вс по 25.12 02:30

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Bombardier CRJ200 RT 589 Сургут — Казань только 9 января 15:05 15:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 590 Казань — Сургут только 8 января 19:00 20:00

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]