Расписание самолетов аэропорта Казань
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5807 Казань — Анталья ежедневно с 26.04 по 09.07 самолет Airbus А330-200
03:15 SU 1197 Казань — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
03:30 BT 451 Казань — Рига вт, пт с 04.05 по 09.07 самолет
03:50 SU 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:55 S7 1060 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
05:00 U6 7103 Казань — Дубай чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
05:00 S7 1060 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
05:00 U6 7113 Казань — Ларнака пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
05:15 U6 7103 Казань — Дубай вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
06:00 U6 121 Казань — Москва пн с 05.04 по 30.08 самолет Airbus А320
06:35 6701 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
06:55 SU 1199 Казань — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:00 EO 7837 Казань — Анталья вт, чт, сб, вс с 27.12 по 17.04 самолет Boeing 767-300
07:00 EO 7847 Казань — Анталья пн, ср, пт с 28.12 по 16.04 самолет Boeing 767-300
07:50 5N 418 Казань — Симферополь ср с 02.06 по 06.10 самолет Boeing 737-800
08:35 SU 1271 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
08:50 6703 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
09:45 SU 704 Казань — Франкфурт-на-Майне пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:00 S7 1052 Казань — Москва ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:15 N4 591 Казань — Калининград пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:20 S7 1052 Казань — Москва ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
10:25 U6 2147 Казань — Ереван сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
10:45 SU 1269 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:50 N4 591 Казань — Калининград сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:55 WZ 770 Казань — Симферополь вт, пт с 01.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
11:00 N4 651 Казань — Стамбул пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:30 6705 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
11:30 EO 127 Казань — Симферополь вт, пт по 02.07 самолет Embraer 190
11:40 SU 1191 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 DP 338 Казань — Сочи ежедневно с 29.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 591 Казань — Калининград чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:05 7R 449 Казань — Минеральные Воды пт по 23.04 самолет Bombardier CRJ200
12:05 7R 348 Казань — Санкт-Петербург пт по 02.07 самолет Canadair regional jet
12:15 N4 127 Казань — Симферополь сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:15 N4 137 Казань — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:25 EO 591 Казань — Калининград чт, вс по 27.06 самолет Embraer 190
12:30 5N 598 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:50 W6 2436 Казань — Будапешт ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
13:10 7R 449 Казань — Минеральные Воды вт по 20.04 самолет Bombardier CRJ200
13:10 7R 846 Казань — Екатеринбург вт с 30.03 по 24.08 самолет Canadair regional jet
13:15 N4 127 Казань — Симферополь пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
13:30 SU 1277 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
13:45 6707 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
13:50 7R 215 Казань — Краснодар пн, пт с 01.01 по 31.05 самолет Canadair regional jet
14:00 N4 5837 Казань — Анталья ср, вс с 26.05 по 20.10 самолет Airbus А330-200
14:05 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
14:05 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
14:05 S7 5036 Казань — Новосибирск пн, вт, пт, вс с 31.10 по 26.11 самолет Embraer 170
14:10 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
14:15 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
14:25 7R 350 Казань — Брянск вт, пт по 02.07 самолет Canadair regional jet
14:35 FZ 934 Казань — Дубай вт, ср, пт, сб с 30.03 по 15.05 самолет Boeing 737-800
14:35 U6 2715 Казань — Баку пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
14:45 7R 215 Казань — Краснодар пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Canadair regional jet
14:50 U6 616 Казань — Симферополь сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
15:30 UT 210 Казань — Тюмень ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
15:40 U6 616 Казань — Симферополь чт, сб, вс с 28.03 по 29.04 самолет AIRBUS А321
15:45 N4 127 Казань — Симферополь чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:50 ZF 345 Казань — Сочи пн, ср, пт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:40 N4 127 Казань — Симферополь ср, вс с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:55 S7 1054 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
17:15 6709 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
17:30 WZ 826 Казань — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
18:05 U6 2789 Казань — Душанбе чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
18:25 U6 7111 Казань — Прага вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
18:40 SU 1193 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:50 DP 284 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:50 U6 2513 Казань — Ош сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
18:54 6711 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
18:55 WZ 826 Казань — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
18:55 WZ 826 Казань — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
19:15 SU 6598 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:15 FV 6598 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:55 S7 1056 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:05 N4 137 Казань — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:10 S7 1056 Казань — Москва ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
20:35 SU 1199 Казань — Москва пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:50 N4 137 Казань — Сочи пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
20:55 DP 548 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:00 YK 858 Казань — Бишкек пн по 19.04 самолет Boeing 737
21:10 EO 58 Казань — Минеральные Воды ср по 21.04 самолет Embraer 190
21:15 EO 58 Казань — Минеральные Воды сб по 24.04 самолет Embraer 190
21:20 N4 166 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:55 SU 1195 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
22:10 S7 1058 Казань — Москва ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
23:20 U6 2991 Казань — Худжанд пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
01:55 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
01:55 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
01:55 UT 4428 Казань — Стамбул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 U6 2790 Душанбе — Казань пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
03:35 U6 2514 Ош — Казань вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
03:45 N4 592 Калининград — Казань пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
07:05 5N 417 Симферополь — Казань ср с 02.06 по 06.10 самолет Boeing 737-800
07:50 SU 1270 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
08:08 6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
09:00 UT 209 Тюмень — Казань ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
09:15 S7 1051 Москва — Казань ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
09:15 S7 1051 Москва — Казань ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
09:35 S7 1051 Москва — Казань ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
09:45 EO 57 Минеральные Воды — Казань ср по 30.06 самолет Embraer 190
09:50 WZ 769 Симферополь — Казань вт, пт с 01.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
10:00 SU 1268 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:08 6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
10:50 SU 1190 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 N4 165 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:10 N4 128 Симферополь — Казань сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:10 N4 138 Сочи — Казань вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:20 DP 337 Сочи — Казань ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
12:15 W6 2435 Будапешт — Казань ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
12:15 N4 128 Симферополь — Казань пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
12:25 7R 845 Екатеринбург — Казань вт с 30.03 по 24.08 самолет Canadair regional jet
12:40 SU 1276 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:53 6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
13:20 S7 5035 Новосибирск — Казань пн, вт, пт, вс с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
13:20 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
13:20 UT 133 Уфа — Казань ежедневно по 14.04 самолет ATR 72
13:20 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
13:25 7R 216 Краснодар — Казань вт, сб с 02.01 по 01.06 самолет Canadair regional jet
13:35 FZ 933 Дубай — Казань вт, ср, пт, сб с 30.03 по 15.05 самолет Boeing 737-800
13:40 7R 216 Краснодар — Казань вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Canadair regional jet
14:00 U6 615 Симферополь — Казань сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
14:30 ZF 346 Сочи — Казань пн, ср, пт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 757-200
14:45 N4 128 Симферополь — Казань чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
14:50 U6 615 Симферополь — Казань чт, сб, вс с 28.03 по 29.04 самолет AIRBUS А321
15:10 UT 314 Липецк — Казань ср, вс по 14.07 самолет ATR 72
15:13 6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
15:40 N4 128 Симферополь — Казань ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:10 S7 1053 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
16:10 S7 1053 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:30 WZ 825 Сочи — Казань вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
16:45 EO 57 Минеральные Воды — Казань сб по 03.07 самолет Embraer 190
17:45 SU 1192 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
17:55 EO 128 Симферополь — Казань вт, пт по 02.07 самолет Embraer 190
17:55 WZ 825 Сочи — Казань вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
17:55 WZ 825 Сочи — Казань пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
18:05 FV 6597 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:05 SU 6597 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:25 DP 283 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:38 6710 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
18:40 DP 958 Анталья — Казань пн, ср с 09.06 по 29.09, кроме 16.06 самолет Boeing 737-800
19:00 7R 349 Брянск — Казань вт, пт по 18.06 самолет Canadair regional jet
19:00 N4 138 Сочи — Казань ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:10 S7 1055 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:10 EO 592 Калининград — Казань чт, вс по 20.06 самолет Embraer 190
19:10 DP 958 Анталья — Казань пн, ср, пт, вс с 01.10 по 29.10 самолет Boeing 737-800
19:25 S7 1055 Москва — Казань ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
19:30 UT 209 Тюмень — Казань пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 72
19:40 YK 857 Бишкек — Казань пн по 03.05 самолет Boeing 737
19:45 N4 138 Сочи — Казань пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
20:14 6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
20:40 N4 5808 Анталья — Казань ежедневно с 26.04 по 16.07 самолет Airbus А330-200
20:40 DP 958 Анталья — Казань пт, вс с 06.06 по 26.09, кроме 11.06 самолет Boeing 737-800
21:00 SZ 205 Душанбе — Казань чт по 06.05 самолет Boeing 737-900
21:05 SU 1194 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
21:25 S7 1057 Москва — Казань ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
22:00
22:25 N4 592 Калининград — Казань вт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
23:05 EO 7838 Анталья — Казань вт, чт, сб, вс с 27.12 по 17.04 самолет Boeing 767-300
23:10 N4 592 Калининград — Казань пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
01:25 S7 1059 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
01:50 FV 6595 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
01:50 SU 6595 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
01:50 FV 6595 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
02:00 U6 122 Москва — Казань чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
02:00 BT 450 Рига — Казань пн, чт с 03.05 по 08.07 самолет
02:25 SU 1196 Москва — Казань ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
02:35 U6 7112 Прага — Казань вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
02:40 QS 906 Прага — Казань вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]