Расписание самолетов аэропорта Казань
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5807 Казань — Анталья ежедневно с 26.04 по 09.07 самолет Airbus А330-200
03:05 ZF 1691 Казань — Анталья только 14 сентября самолет Boeing 767-300
03:05 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно, кроме пт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
03:10 WZ 7029 Казань — Анталья ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
03:15 SU 1197 Казань — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
03:30 RT 593 Казань — Салехард только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
03:30 BT 451 Казань — Рига вт, пт с 04.05 по 09.07 самолет
03:30 RT 575 Казань — Ноябрьск только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
03:30 RT 575 Казань — Ноябрьск только 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
03:35 QS 907 Казань — Прага ср, пт с 02.10 по 23.10 самолет Boeing 737-800
03:45 RL 8025 Казань — Анталья только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 757-200
03:50 FV 6596 Казань — Санкт-Петербург пн, пт, сб, вс по 25.10 самолет Airbus A319
03:50 RT 555 Казань — Новый Уренгой только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
03:50 SU 6596 Казань — Санкт-Петербург пн, пт, сб, вс по 25.10 самолет Airbus A319
04:00 RL 8145 Казань — Анталья только 12, 19, 26 октября самолет Boeing 757-200
04:00 RL 8045 Казань — Анталья только 3, 24 октября самолет Boeing 757-200
04:10 ZF 1691 Казань — Анталья чт, вс по 25.10, а ещё 21.09, 28.09 самолет Boeing 767-300
04:35 QS 907 Казань — Прага ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
04:50 RT 575 Казань — Ноябрьск только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
05:00 SU 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:00 B2 160 Казань — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
05:00 FV 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:00 S7 1060 Казань — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
05:00 S7 1060 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
05:05 S7 1060 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
05:10 RL 7911 Казань — Анталья только 3 октября самолет Boeing 757-200
05:10 RT 575 Казань — Ноябрьск только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
05:15 RL 7901 Казань — Анталья вт, пт с 29.09 по 30.10 самолет Boeing 757-200
05:20 RT 599 Казань — Красноярск только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
05:30 RL 8045 Казань — Анталья только 21, 28 сентября, 12, 19 октября самолет Boeing 757-200
05:55 RL 7905 Казань — Анталья только 10, 17, 24 октября самолет Boeing 757-200
06:00 7R 862 Казань — Екатеринбург 22, 24, 27, 28, 29 сентября, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22, 26, 27 октября, … самолет Canadair regional jet
06:00 RL 7901 Казань — Анталья только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 757-200
06:00 RT 617 Казань — Новый Уренгой только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
06:00 RL 7903 Казань — Анталья только 20, 24 сентября самолет Boeing 757-200
06:10 RL 7903 Казань — Анталья только 1, 4, 11, 15, 22, 25 октября самолет Boeing 757-200
06:15 RL 7901 Казань — Анталья только 27 сентября самолет Boeing 757-200
06:30 N4 166 Казань — Москва только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
06:35 6701 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
06:40 RT 547 Казань — Омск только 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
06:45 RT 599 Казань — Красноярск только 30 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
06:50 RT 547 Казань — Омск вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
06:55 SU 1199 Казань — Москва 27 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Airbus A320
07:00 N4 1753 Казань — Монастир только 20, 31 мая, 12, 23 июня, 4 июля самолет Boeing 737-800
07:00 SU 1279 Казань — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:00 RL 7901 Казань — Анталья только 15, 22 сентября самолет Boeing 757-200
07:10 RL 7905 Казань — Анталья только 7, 14, 21 октября самолет Boeing 757-200
07:10 U6 2989 Казань — Душанбе вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
07:30 EO 6643 Казань — Дубай 30 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9, 17, 25 декабря, 2, 10, 18, 26 января, 3, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, … самолет Boeing 737-900
07:40 N4 166 Казань — Москва вт, ср, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:40 N4 166 Казань — Москва ежедневно, кроме пн с 02.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:40 N4 5807 Казань — Анталья только 9, 12, 16, 19 сентября самолет AIRBUS А321
07:40 N4 5807 Казань — Анталья ежедневно с 01.10 по 21.11 самолет Boeing 777-200
07:40 N4 176 Казань — Москва только 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
07:45 7R 349 Казань — Брянск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Canadair regional jet
07:45 7R 345 Казань — Калуга вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
07:50 ZF 425 Казань — Мугла вт, пт с 02.10 по 23.10 самолет Boeing 757-200
07:50 ZF 493 Казань — Даламан ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 757-200
08:00 N4 5807 Казань — Анталья только 21, 23, 25 апреля самолет AIRBUS А321
08:00 N4 5807 Казань — Анталья только 20 сентября самолет Boeing 777-200
08:10 RL 7905 Казань — Анталья только 19, 26 сентября, 3 октября самолет Boeing 757-200
08:10 UT 9823 Казань — Сургут только 12, 27 сентября самолет Boeing 737-500
08:35 SU 1271 Казань — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:50 6703 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
09:05 RL 7905 Казань — Анталья только 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 757-200
09:30 RL 7905 Казань — Анталья только 4, 11, 18 октября самолет Boeing 757-200
09:40 RT 601 Казань — Новокузнецк только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
09:45 SU 704 Казань — Франкфурт-на-Майне пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
09:50 RT 591 Казань — Омск только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
09:55 DP 288 Казань — Москва только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
10:00 S7 1052 Казань — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
10:00 S7 1052 Казань — Москва ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:05 N4 5807 Казань — Анталья только 17 сентября самолет Boeing 777-200
10:10 N4 127 Казань — Симферополь вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
10:10 RL 7901 Казань — Анталья только 18 октября самолет Boeing 757-200
10:15 SZ 206 Казань — Душанбе чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-300
10:20 RT 549 Казань — Ярославль только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
10:20 S7 1052 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:20 SZ 258 Казань — Худжанд только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
10:45 SU 1269 Казань — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
10:45 DP 286 Казань — Москва ежедневно, кроме чт, вс с 02.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
10:50 SU 1277 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 DP 286 Казань — Москва только 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
11:00 RT 529 Казань — Кемерово только 1, 4, 8, 11, 15, 18 сентября самолет Bombardier CRJ200
11:10 DP 957 Казань — Анталья чт, вс с 17.09 по 18.10 самолет Boeing 737-800
11:20 RT 535 Казань — Волгоград только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
11:20 DP 286 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:25 DP 286 Казань — Москва только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
11:30 6705 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
11:40 SU 1191 Казань — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:50 5N 418 Казань — Симферополь только 14, 21 октября самолет Boeing 737
11:50 WZ 5418 Казань — Симферополь только 14, 21 октября самолет Boeing 737
12:00 N4 591 Казань — Калининград чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-800
12:10 DP 568 Казань — Краснодар только 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 сентября самолет Boeing 737-800
12:15 N4 127 Казань — Симферополь только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
12:15 N4 137 Казань — Сочи только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
12:20 7R 348 Казань — Санкт-Петербург только 20 сентября самолет Canadair regional jet
12:25 DP 338 Казань — Сочи ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:25 DP 286 Казань — Москва чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
12:25 N4 591 Казань — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
12:40 N4 1647 Казань — Бургас только 27 мая, 6, 17, 27 июня, 8 июля самолет Airbus А330-200
12:50 W6 2436 Казань — Будапешт ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
13:00 N4 7653 Казань — Джерба только 11, 22 июня, 3 июля самолет Boeing 737-800
13:00 RL 8145 Казань — Анталья только 10, 17 октября самолет Boeing 757-200
13:15 N4 127 Казань — Симферополь только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
13:20 WZ 5598 Казань — Санкт-Петербург чт, вс по 22.10, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Boeing 737-800
13:20 5N 598 Казань — Санкт-Петербург 17, 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 26, 29, 30 октября, 1, 2, 5 ноября, … самолет Boeing 737-800
13:25 5N 598 Казань — Санкт-Петербург пн, пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
13:25 WZ 5598 Казань — Санкт-Петербург пн, пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
13:30 SU 1277 Казань — Москва пт, сб, вс по 25.09, а ещё 14.09, 15.09, 16.09 самолет Airbus A320
13:30 SU 1277 Казань — Москва 17, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
13:40 7R 540 Казань — Москва чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Canadair regional jet
13:45 6707 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
13:45 O7 78 Казань — Оренбург пн, ср, чт, пт по 23.10 самолет Let L-410
13:55 N4 1653 Казань — Ираклион только 8, 19, 29 мая, 9, 19, 30 июня самолет Airbus А330-200
13:55 DP 286 Казань — Москва только 24 сентября самолет Boeing 737-800
14:00 N4 5811 Казань — Даламан только 29 апреля, 9, 18, 28 мая, 7, 16, 25 июня, 4 июля самолет Airbus А330-200
14:00 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб по 23.10 самолет Embraer 170
14:05 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
14:10 S7 5036 Казань — Новосибирск пн, вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 170
14:10 UT 134 Казань — Уфа 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет ATR 72
14:15 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
14:25 FZ 934 Казань — Дубай 14, 17, 21, 24 октября, 30, 31 марта, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 апреля, … самолет Boeing 737-800
14:25 EK 2313 Казань — Дубай 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11 января, … самолет Boeing 737
14:25 SU 1281 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
14:35 EK 2313 Казань — Дубай вт, ср, пт, сб с 02.04 по 13.04 самолет Boeing 737
14:35 FZ 934 Казань — Дубай 28, 30, 31 октября, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 ноября, 2, 4, 5, 9, 11 декабря, … самолет Boeing 737-800
15:05 ZF 1693 Казань — Анталья только 19 сентября самолет Boeing 757-200
15:15 A4 216 Казань — Ростов-на-Дону вт, чт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 A4 216 Казань — Ростов-на-Дону вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:45 N4 127 Казань — Симферополь только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
15:55 RT 597 Казань — Красноярск только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
16:20 DP 338 Казань — Сочи ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:30 HY 650 Казань — Ташкент чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
16:30 RT 539 Казань — Нижний Новгород вт с 22.09 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
16:40 N4 127 Казань — Симферополь только 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября самолет Boeing 737-800
16:55 S7 1054 Казань — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
16:55 S7 1054 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
17:00 S7 1054 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:10 RT 549 Казань — Ярославль только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
17:15 6709 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
17:20 U6 616 Казань — Симферополь только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
17:35 DP 568 Казань — Краснодар ср, вс по 21.10 самолет Boeing 737-800
17:45 DP 568 Казань — Краснодар только 21, 28, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 октября самолет Boeing 737-800
18:05 DP 288 Казань — Москва чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
18:10 SU 1193 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:15 DP 284 Казань — Москва ежедневно с 22.09 по 19.02, кроме 23.09, 25.09, 26.09 самолет Boeing 737-800
18:15 HY 650 Казань — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
18:20 RT 527 Казань — Махачкала только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
18:40 SU 1193 Казань — Москва ежедневно по 24.10, кроме 18.09, 20.09, 28.09 самолет Airbus A320
18:40 SU 1193 Казань — Москва только 11, 18, 20, 28 сентября самолет Airbus A321
18:54 6711 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно электричка
18:55 7R 862 Казань — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Canadair regional jet
19:05 RT 539 Казань — Нижний Новгород только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
19:15 FV 6598 Казань — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:15 SU 6598 Казань — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:35 N4 1266 Казань — Красноярск ср, вс с 23.09 по 18.11, кроме 27.09, 30.09, 11.10 самолет Boeing 737-900
19:35 EO 1266 Казань — Красноярск ср, вс с 21.10 по 18.11 самолет Boeing 737-900
19:45 RT 527 Казань — Махачкала только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
19:55 S7 1056 Казань — Москва ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет Airbus A319
19:55 S7 1056 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:00 N4 2497 Казань — Пхукет только 31 октября, 13, 26 ноября, 9, 22 декабря, 6, 19 января, 1, 14, 27 февраля, 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 777-200
20:00 RT 539 Казань — Нижний Новгород только 11, 18 сентября самолет Bombardier CRJ200
20:05 N4 137 Казань — Сочи только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-800
20:05 N4 176 Казань — Москва пт, сб с 02.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:10 S7 1056 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:15 RT 557 Казань — Сургут только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
20:20 RT 557 Казань — Сургут вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
20:20 RL 7986 Казань — Омск только 21 сентября самолет Boeing 757-200
20:25 UT 210 Казань — Тюмень ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
20:35 SU 1195 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:35 SU 1199 Казань — Москва пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:45 N4 176 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:45 A4 216 Казань — Ростов-на-Дону только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:50 N4 137 Казань — Сочи только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
20:55 DP 548 Казань — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
21:00 YK 858 Казань — Бишкек только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-300
21:00 DP 548 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:10 DP 284 Казань — Москва только 17, 20 сентября самолет Boeing 737-800
21:10 A4 316 Казань — Краснодар ср, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:25 7R 864 Казань — Екатеринбург пт с 25.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
21:25 W6 2436 Казань — Будапешт только 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus А320
21:25 W6 2436 Казань — Будапешт вт по 20.10, а ещё 19.09, 26.09 самолет Airbus А320
21:30 RT 539 Казань — Нижний Новгород ср, вс с 23.09 по 21.10 самолет Bombardier CRJ200
21:40 A4 316 Казань — Краснодар только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
21:55 AZ 4370 Казань — Москва ежедневно, кроме пн, пт по 30.03 самолет Airbus А320
21:55 SU 1195 Казань — Москва ежедневно по 24.10, кроме 20.09, 28.09 самолет Airbus A320
22:15 N4 2597 Казань — Нячанг только 2, 13, 26 января, 8, 21 февраля, 6, 19 марта, 1, 14 апреля самолет Boeing 777-200
22:20 DP 288 Казань — Москва пн, вт, ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
22:40 S7 1058 Казань — Москва чт, пт, вс по 23.10 самолет Airbus A320
22:55 RT 601 Казань — Новокузнецк только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
22:55 RL 7910 Казань — Челябинск только 12, 23, 30 сентября самолет Boeing 757-200
23:05 RL 7928 Казань — Пермь только 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 сентября самолет Boeing 757-200
23:10 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 757-200
23:25 RL 7910 Казань — Челябинск только 19 сентября, 3, 10, 14, 21, 24, 31 октября самолет Boeing 757-200
00:05 ZF 1695 Казань — Анталья только 18 сентября самолет Boeing 737-800
00:10 RT 601 Казань — Новокузнецк только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
00:20 RT 581 Казань — Томск ср с 23.09 по 30.12 самолет Bombardier CRJ200
00:45 RL 7972 Казань — Екатеринбург только 17, 27 сентября, 8 октября самолет Boeing 757-200
00:55 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 757-200
00:55 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 4, 11, 18, 25, 28, 31 октября самолет Boeing 757-200
01:00 RT 581 Казань — Томск только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
01:00 RL 7954 Казань — Екатеринбург только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 757-200
01:00 RL 7972 Казань — Екатеринбург только 18 октября самолет Boeing 757-200
01:05 ZF 1693 Казань — Анталья пн, вт, пт с 15.09 по 23.10, кроме 21.09, 28.09, 16.10 самолет Boeing 767-300
01:05 ZF 1691 Казань — Анталья ср, сб по 24.10 самолет Boeing 767-300
01:10 RL 8025 Казань — Анталья чт, вс по 25.10 самолет Boeing 757-200
01:10 RT 553 Казань — Барнаул только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
01:15 RT 553 Казань — Барнаул только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
01:20 N4 7653 Казань — Джерба только 20, 31 мая самолет Boeing 737-800
01:50 UT 4428 Казань — Стамбул вт, чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
01:50 TK 428 Казань — Стамбул вт, чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
01:55 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
02:35 RT 557 Казань — Сургут только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
02:45 ZF 1693 Казань — Анталья только 26 октября самолет Boeing 767-300
02:50 RT 529 Казань — Кемерово только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 U6 2990 Душанбе — Казань только 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
03:20 RL 8046 Анталья — Казань только 26, 28, 30, 31 октября самолет Boeing 757-200
03:30 RL 7909 Челябинск — Казань только 13, 20, 24 сентября самолет Boeing 757-200
03:40 RT 536 Волгоград — Казань только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
03:40 RT 598 Красноярск — Казань только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
03:40 RL 7909 Челябинск — Казань только 1, 4, 11, 15, 22, 25 октября самолет Boeing 757-200
03:45 N4 592 Калининград — Казань пн, пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
04:40 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Boeing 757-200
04:40 RL 7971 Екатеринбург — Казань только 27 сентября самолет Boeing 757-200
05:30 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 28, 31 октября самолет Boeing 757-200
05:35 N4 1265 Красноярск — Казань пн, чт с 01.10 по 30.11 самолет Boeing 737-900
05:35 EO 1265 Красноярск — Казань пн, чт с 08.10 по 30.11 самолет Boeing 737-900
05:40 RT 578 Нижневартовск — Казань только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
06:00 U6 2990 Душанбе — Казань вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
06:30 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 4, 11, 18, 25 октября самолет Boeing 757-200
06:35 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 27 сентября самолет Boeing 757-200
07:40 RL 7971 Екатеринбург — Казань только 18 октября самолет Boeing 757-200
07:50 SU 1270 Москва — Казань ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:08 6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
08:40 SZ 205 Душанбе — Казань чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-300
08:40 RT 582 Томск — Казань ср с 23.09 по 30.12 самолет Bombardier CRJ200
08:50 RT 582 Томск — Казань только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
08:50 SZ 257 Худжанд — Казань только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
08:55 N4 175 Москва — Казань пт, сб с 02.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
09:00 RT 554 Барнаул — Казань только 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
09:00 N4 175 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
09:00 RT 582 Томск — Казань только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
09:15 S7 1051 Москва — Казань ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
09:15 S7 1051 Москва — Казань ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
09:25 RT 554 Барнаул — Казань только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
09:30 DP 287 Москва — Казань только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
09:30 RT 602 Новокузнецк — Казань только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
09:35 DP 285 Москва — Казань чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
09:35 S7 1051 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:00 SU 1276 Москва — Казань 17, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
10:00 SU 1268 Москва — Казань ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
10:00 SU 1276 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:08 6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
10:10 DP 285 Москва — Казань только 27 сентября, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24 октября самолет Boeing 737-800
10:20 N4 175 Москва — Казань только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
10:30 RT 530 Кемерово — Казань вт по 20.10, а ещё 18.09 самолет Bombardier CRJ200
10:30 RT 602 Новокузнецк — Казань только 26 августа, 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
10:30 DP 285 Москва — Казань только 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
10:40 RL 8146 Анталья — Казань только 24 октября самолет Boeing 757-200
10:50 SU 1190 Москва — Казань ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 DP 285 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:00 WZ 5417 Симферополь — Казань только 14, 21 октября самолет Boeing 737
11:00 5N 417 Симферополь — Казань только 14, 21 октября самолет Boeing 737
11:00 A4 315 Краснодар — Казань только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:00 N4 165 Москва — Казань только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
11:00 RL 8146 Анталья — Казань только 12, 19, 26 сентября, 31 октября самолет Boeing 757-200
11:00 DP 285 Москва — Казань только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
11:10 N4 138 Сочи — Казань вс по 18.10 самолет Boeing 737-800
11:10 N4 128 Симферополь — Казань только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
11:20 RL 8046 Анталья — Казань только 24 сентября, 4, 15 октября самолет Boeing 757-200
11:50 RL 8146 Анталья — Казань только 10, 17 октября самолет Boeing 757-200
11:55 DP 337 Сочи — Казань ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:10 RL 8146 Анталья — Казань только 3 октября самолет Boeing 757-200
12:15 W6 2435 Будапешт — Казань ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:15 N4 128 Симферополь — Казань только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
12:20 RT 548 Омск — Казань только 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
12:30 5N 597 Санкт-Петербург — Казань пн, чт, пт, вс с 25.10 по 22.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
12:30 WZ 5597 Санкт-Петербург — Казань пн, чт, пт, вс по 23.10, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Boeing 737-800
12:30 U6 1572 Анталья — Казань только 19 сентября самолет AIRBUS А321
12:30 5N 597 Санкт-Петербург — Казань пн, чт, пт, вс по 23.10, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Boeing 737-800
12:40 SU 1276 Москва — Казань пт, сб, вс по 25.09, а ещё 14.09, 15.09, 16.09 самолет Airbus A320
12:40 SU 1276 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:53 6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
12:55 7R 539 Москва — Казань чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Canadair regional jet
13:00 O7 77 Оренбург — Казань пн, ср, чт, пт по 23.10 самолет Let L-410
13:15 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб по 23.10 самолет Embraer 170
13:20 UT 133 Уфа — Казань 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет ATR 72
13:20 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
13:25 FZ 933 Дубай — Казань 28, 30, 31 октября, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 ноября, 2, 4, 5, 9, 11 декабря, … самолет Boeing 737-800
13:25 SU 1280 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:25 S7 5035 Новосибирск — Казань пн, вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 170
13:30 DP 285 Москва — Казань только 17, 20 сентября самолет Boeing 737-800
13:35 FZ 933 Дубай — Казань 14, 17, 21, 24 октября, 30, 31 марта, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24 апреля, … самолет Boeing 737-800
14:00 RT 550 Ярославль — Казань только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
14:40 HY 649 Ташкент — Казань чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
14:45 N4 128 Симферополь — Казань только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
15:13 6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
15:40 ZF 346 Сочи — Казань ср по 21.10 самолет Boeing 757-200
15:40 N4 128 Симферополь — Казань только 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября самолет Boeing 737-800
15:45 DP 283 Москва — Казань только 3, 5, 8, 10, 12, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
15:55 DP 337 Сочи — Казань ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:05 N4 128 Симферополь — Казань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
16:10 S7 1053 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:10 S7 1053 Москва — Казань ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
16:15 S7 1053 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:20 N4 5808Ф Анталья — Казань только 1, 2, 3, 4, 5 октября самолет Boeing 777-200
16:20 EO 5808 Анталья — Казань ежедневно с 03.10 по 30.11 самолет Boeing 767-300
16:25 HY 649 Ташкент — Казань вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:40 N4 5808 Анталья — Казань только 21, 25 апреля самолет AIRBUS А321
17:10 DP 567 Краснодар — Казань только 4, 7, 11, 14, 18, 21 октября самолет Boeing 737-800
17:15 DP 567 Краснодар — Казань только 21, 28, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 октября самолет Boeing 737-800
17:20 RL 7912 Анталья — Казань только 12 октября самолет Boeing 757-200
17:20 N4 2498 Пхукет — Казань только 13, 26 ноября, 9, 22 декабря, 6, 19 января, 1, 14, 27 февраля, 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 777-200
17:20 SU 1192 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:25 ZF 494 Даламан — Казань ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 757-200
17:30 RT 600 Красноярск — Казань только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
17:35 EO 5808 Анталья — Казань только 28, 29, 30 сентября, 1, 2 октября самолет Boeing 767-300
17:35 N4 5808Ф Анталья — Казань только 28, 29, 30 сентября самолет Boeing 777-200
17:40 DP 287 Москва — Казань чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
17:40 RT 542 Пермь — Казань только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
17:45 DP 283 Москва — Казань ежедневно с 22.09 по 24.10, кроме 23.09, 25.09, 26.09 самолет Boeing 737-800
17:45 DP 567 Краснодар — Казань только 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 сентября самолет Boeing 737-800
17:45 DP 283 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:50 RL 7912 Анталья — Казань только 2, 23 октября самолет Boeing 757-200
18:00 RL 7912 Анталья — Казань только 21 сентября самолет Boeing 757-200
18:00 RT 594 Салехард — Казань только 24, 31 августа, 7, 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
18:05 FV 6597 Санкт-Петербург — Казань ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
18:05 SU 6597 Санкт-Петербург — Казань ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
18:10 7R 346 Калуга — Казань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
18:10 7R 350 Брянск — Казань ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Canadair regional jet
18:30 RT 592 Омск — Казань только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
18:38 6710 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
18:40 ZF 1696 Анталья — Казань только 1 октября самолет Boeing 737-800
18:55 EO 6644 Дубай — Казань 29 октября, 6, 14, 22, 30 ноября, 8, 16, 24 декабря, 1, 9, 17, 25 января, 2, 10, 18, 26 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, … самолет Boeing 737-900
18:55 RT 600 Красноярск — Казань только 30 августа, 4, 6, 11, 13, 18, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
19:00 RT 540 Нижний Новгород — Казань только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
19:00 N4 138 Сочи — Казань ср по 21.10 самолет Boeing 737-800
19:10 RT 540 Нижний Новгород — Казань вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
19:10 DP 958 Анталья — Казань чт, вс по 22.10 самолет Boeing 737-800
19:15 ZF 5992 Анталья — Казань только 25 октября самолет Boeing 737-800
19:15 UT 209 Тюмень — Казань ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
19:20 ZF 494 Даламан — Казань только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября самолет Boeing 757-200
19:40 YK 857 Бишкек — Казань только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-300
19:45 N4 706 Ташкент — Казань сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:45 N4 138 Сочи — Казань пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
20:00 RL 7904 Анталья — Казань только 23, 30 сентября самолет Boeing 757-200
20:00 ZF 5992 Анталья — Казань только 5, 8, 12, 15, 19, 22, 30 октября самолет Boeing 737-800
20:00 ZF 5992 Анталья — Казань только 1 октября самолет Boeing 757-200
20:00 A4 315 Краснодар — Казань только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:10 RL 7906 Анталья — Казань только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 757-200
20:14 6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно электричка
20:20 RT 550 Ярославль — Казань только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
20:20 RT 602 Новокузнецк — Казань только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
20:35 7R 861 Екатеринбург — Казань пн, ср, пт, вс с 21.09 по 17.02 самолет Canadair regional jet
20:40 N4 5808 Анталья — Казань ежедневно с 26.04 по 16.07 самолет Airbus А330-200
20:50 A4 315 Краснодар — Казань только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:50 W6 2435 Будапешт — Казань вт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
21:00 N4 1648 Бургас — Казань только 27 мая, 6, 17, 27 июня, 8 июля самолет Airbus А330-200
21:00 RT 558 Сургут — Казань только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет Bombardier CRJ200
21:30 N4 165 Москва — Казань только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
21:55 DP 287 Москва — Казань пн, вт, ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
22:00
22:00 RT 540 Нижний Новгород — Казань только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
22:20 ZF 494 Даламан — Казань только 26, 27, 28, 29 октября самолет Boeing 767-300
22:30 RT 540 Нижний Новгород — Казань только 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
22:40 N4 5808 Анталья — Казань только 2, 9, 16 мая самолет AIRBUS А321
22:40 N4 5812 Даламан — Казань только 29 апреля, 9, 18, 28 мая, 7, 16, 25 июня, 4, 13 июля самолет Airbus А330-200
23:20 RT 548 Омск — Казань вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
23:30 RT 558 Сургут — Казань только 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
00:05 RT 528 Махачкала — Казань только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
00:05 RT 540 Нижний Новгород — Казань ср, вс с 23.09 по 21.10 самолет Bombardier CRJ200
02:00 BT 450 Рига — Казань пн, чт с 03.05 по 08.07 самолет
02:00 RT 528 Махачкала — Казань только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
02:10 RT 536 Волгоград — Казань только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября самолет Bombardier CRJ200
02:25 SU 1196 Москва — Казань ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Boeing 737-800
02:45 RL 7927 Пермь — Казань только 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сентября самолет Boeing 757-200
02:45 RL 7985 Омск — Казань только 3 октября самолет Boeing 757-200
02:55 RT 598 Красноярск — Казань только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
02:55 RL 7953 Екатеринбург — Казань только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 757-200

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:15 06:00 7R 862 Воронеж — Екатеринбург ср, пт с 23.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
20:35 21:20 7R 861 Екатеринбург — Воронеж вт, чт с 22.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
01:00 02:50 IO 219 Минеральные Воды — Новый Уренгой только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]