Расписание самолетов аэропорта Казань
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5807 Казань — Анталья ежедневно с 26.04 по 09.07 самолет Airbus А330-200
03:05 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно, кроме пт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
03:05 UT 4428 Казань — Стамбул ежедневно, кроме пт, вс с 04.01 по 27.03 самолет Boeing 737-800
03:15 SU 1197 Казань — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
03:30 BT 451 Казань — Рига вт, пт с 04.05 по 09.07 самолет
03:50 SU 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:35 QS 907 Казань — Прага ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
04:35 QS 907 Казань — Прага ср, сб с 16.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
04:50 RL 8945 Казань — Кисони только 3 декабря самолет Boeing 767-300
05:00 S7 1060 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
05:00 FV 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:00 SU 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:05 S7 1060 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
05:05 S7 1060 Казань — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
05:05 B2 160 Казань — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
05:10 ZF 1661 Казань — Кисони только 28 ноября, 8, 18, 28 декабря самолет Boeing 767-300
06:00 7R 862 Казань — Екатеринбург пн, ср с 21.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
06:30 N4 5881 Казань — Стамбул пн, чт, сб с 03.12 по 27.03, кроме 05.12 самолет Boeing 737-800
06:35 6701 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно с 13 декабря электричка
06:55 SU 1199 Казань — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:00 N4 5807 Казань — Анталья ср, вс с 27.12 по 12.03, а ещё 08.01, 05.03, 12.03 самолет AIRBUS А321
07:00 EO 7837 Казань — Анталья вт, чт, сб, вс с 27.12 по 17.04 самолет Boeing 767-300
07:00 EO 7847 Казань — Анталья пн, ср, пт с 28.12 по 16.04 самолет Boeing 767-300
07:00 SU 1279 Казань — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:00 SU 1279 Казань — Москва ежедневно с 02.12 по 27.03 самолет Airbus A320
07:00 N4 1753 Казань — Монастир только 20, 31 мая, 12, 23 июня, 4, 15, 26 июля, 6, 17, 28 августа, 8 сентября самолет Boeing 737-800
07:10 U6 2989 Казань — Душанбе вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
07:10 U6 2989 Казань — Душанбе вт с 01.12 по 23.03 самолет Airbus А320
07:10 U6 8387 Казань — Ош пт по 26.03 самолет Airbus А320
07:20 ZF 9691 Казань — Анталья только 26 ноября самолет Boeing 737-800
07:30 EO 6643 Казань — Дубай только 2, 10, 18, 26 января, 3, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 8, 16, 24 апреля, 2, 10 мая самолет Boeing 737-900
07:40 N4 166 Казань — Москва вт, ср, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:45 7R 349 Казань — Брянск ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Canadair regional jet
07:45 7R 345 Казань — Калуга вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
08:00 N4 5807 Казань — Анталья только 21, 23, 25 апреля самолет AIRBUS А321
08:05 U6 7103 Казань — Дубай пн с 07.12 по 22.03 самолет Airbus А320
08:35 SU 1271 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 N4 5807 Казань — Анталья только 1, 4, 8, 11, 15, 18 апреля самолет AIRBUS А321
08:50 6703 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно с 13 декабря электричка
09:45 SU 704 Казань — Франкфурт-на-Майне пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:00 S7 1052 Казань — Москва ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:10 N4 127 Казань — Симферополь вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
10:20 S7 1052 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:20 S7 1052 Казань — Москва только 9 января самолет Airbus A320
10:20 S7 1052 Казань — Москва ежедневно по 27.03, кроме 09.01 самолет Boeing 737-800
10:20 B2 162 Казань — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
10:45 SU 1269 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:50 SU 1277 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 SU 1277 Казань — Москва ежедневно по 27.03, кроме 24.11, 26.11 самолет Airbus A320
11:15 DP 973 Казань — Стамбул пн, ср, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
11:20 DP 286 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:25 N4 58 Казань — Минеральные Воды ср, сб по 27.03, кроме 02.01 самолет Boeing 737-800
11:30 6705 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно с 13 декабря электричка
11:40 SU 1191 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 DP 338 Казань — Сочи ежедневно с 29.05 по 17.09 самолет Boeing 737-800
11:50 DP 973 Казань — Стамбул вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 591 Казань — Калининград чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:05 7R 449 Казань — Минеральные Воды пт по 23.04 самолет Bombardier CRJ200
12:05 7R 350 Казань — Минеральные Воды пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
12:10 DP 568 Казань — Краснодар вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
12:15 N4 127 Казань — Симферополь сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:15 N4 137 Казань — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
12:20 7R 348 Казань — Санкт-Петербург чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
12:25 N4 591 Казань — Калининград чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
12:25 DP 338 Казань — Сочи 27, 29 ноября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 декабря, … самолет Boeing 737-800
12:50 W6 2436 Казань — Будапешт ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
12:50 W6 2436 Казань — Будапешт ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:55 7R 348 Казань — Санкт-Петербург пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
13:00 N4 7653 Казань — Джерба только 11, 22 июня, 3, 14, 25 июля, 5, 16, 27 августа, 7 сентября самолет Boeing 737-800
13:10 7R 449 Казань — Минеральные Воды вт по 20.04 самолет Bombardier CRJ200
13:15 N4 127 Казань — Симферополь пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
13:20 5N 598 Казань — Санкт-Петербург 27, 29 ноября, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … самолет Boeing 737-800
13:30 SU 1277 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
13:45 6707 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно с 13 декабря электричка
13:50 7R 215 Казань — Краснодар пн, пт с 01.01 по 31.05 самолет Canadair regional jet
13:55 N4 1653 Казань — Ираклион только 8, 19, 29 мая, 9, 19, 30 июня, 10, 21, 31 июля, 11, 21 августа, 1, 11 сентября самолет Airbus А330-200
14:00 N4 5811 Казань — Даламан только 29 апреля, 9, 18, 28 мая, 7, 16, 25 июня, 4, 13, 22 июля, 1, 10, 20, 30 августа, 8, 17 сентября самолет Airbus А330-200
14:05 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
14:05 S7 5036 Казань — Новосибирск ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
14:10 S7 5036 Казань — Новосибирск пн, вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 170
14:10 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
14:15 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
14:20 SU 1281 Казань — Москва ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Airbus A320
14:25 FZ 934 Казань — Дубай 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 декабря, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 16 января, … самолет Boeing 737-800
14:25 EK 2313 Казань — Дубай 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11 января, … самолет Boeing 737
14:25 SU 1281 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
14:35 EK 2313 Казань — Дубай вт, ср, пт, сб с 02.04 по 13.04 самолет Boeing 737
14:35 FZ 934 Казань — Дубай вт, ср, пт, сб с 30.03 по 15.05 самолет Boeing 737-800
14:50 FV 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно по 26.03 самолет Airbus A319
14:50 SU 6596 Казань — Санкт-Петербург ежедневно по 26.03, кроме 03.01 самолет Airbus A319
15:20 A4 216 Казань — Ростов-на-Дону вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:45 N4 127 Казань — Симферополь чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:55 ZF 345 Казань — Сочи вт, чт, вс с 27.12 по 10.01 самолет Boeing 757-200
16:10 DP 286 Казань — Москва ежедневно по 27.03, кроме 25.11 самолет Boeing 737-800
16:20 DP 338 Казань — Сочи ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:30 TK 430 Казань — Стамбул 28 ноября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 февраля, 2, 6 марта, … самолет Boeing 737-800
16:30 HY 650 Казань — Ташкент чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
16:30 TK 430 Казань — Стамбул только 24 ноября, 1, 5, 12, 19, 26 декабря самолет Boeing 737-900
16:40 N4 127 Казань — Симферополь ср, вс с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:55 S7 1054 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
17:00 S7 1054 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:00 B2 164 Казань — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
17:15 6709 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно с 13 декабря электричка
17:20 U6 616 Казань — Симферополь чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus А320
17:50 N4 137 Казань — Сочи пт, сб с 25.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:55 U6 616 Казань — Симферополь вс по 21.03 самолет Airbus А320
18:10 SU 1193 Казань — Москва только 28 ноября самолет Boeing 737-800
18:10 SU 1193 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:15 HY 650 Казань — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
18:15 DP 284 Казань — Москва ежедневно с 22.09 по 19.02, кроме 23.09, 25.09, 26.09 самолет Boeing 737-800
18:30 HY 3650 Казань — Ташкент только 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 ноября самолет Airbus А320
18:40 SU 1193 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:50 DP 284 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:54 6711 аэропорт Казань — Казань-Пасс. ежедневно с 13 декабря электричка
18:55 7R 862 Казань — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Canadair regional jet
19:15 FV 6598 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:15 SU 6598 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:55 S7 1056 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:00 N4 2497 Казань — Пхукет только 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 777-200
20:05 N4 137 Казань — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
20:10 S7 1056 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:10 S7 1056 Казань — Москва 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … самолет Boeing 737-800
20:10 S7 1056 Казань — Москва только 26 декабря, 1, 2, 8, 9 января самолет Airbus A320
20:20 DP 284 Казань — Москва пн, ср, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
20:20 N4 176 Казань — Москва ежедневно с 25.12 по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:25 UT 210 Казань — Тюмень ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
20:35 SU 1199 Казань — Москва пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:35 SU 1195 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:45 A4 216 Казань — Ростов-на-Дону пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:45 N4 176 Казань — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:50 N4 137 Казань — Сочи пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
20:55 DP 548 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:00 DP 548 Казань — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:00 YK 858 Казань — Бишкек пн по 19.04 самолет Boeing 737
21:10 N4 137 Казань — Сочи вт, чт, вс по 25.03 самолет Boeing 737-800
21:10 EO 58 Казань — Минеральные Воды ср по 21.04 самолет Embraer 190
21:15 EO 58 Казань — Минеральные Воды сб по 24.04 самолет Embraer 190
21:20 N4 166 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:20 DP 284 Казань — Москва вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
21:25 7R 864 Казань — Екатеринбург пт с 25.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
21:30 RT 539 Казань — Нижний Новгород ср, вс по 30.12 самолет Bombardier CRJ200
21:35 A4 316 Казань — Краснодар ср, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:55 SU 1195 Казань — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
22:00 N4 707 Казань — Худжанд сб с 05.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
22:15 N4 2597 Казань — Нячанг только 6, 19 марта, 1, 14 апреля самолет Boeing 777-200
22:30 U6 7784 Казань — Жуковский ежедневно, кроме пн, ср с 25.12 по 27.03 самолет Airbus А320
00:50 RT 621 Казань — Красноярск чт по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
01:15 RT 553 Казань — Барнаул только 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря самолет Bombardier CRJ200
01:20 N4 7653 Казань — Джерба только 20, 31 мая самолет Boeing 737-800
01:55 UT 4428 Казань — Стамбул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
01:55 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
01:55 TK 428 Казань — Стамбул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
02:15 UT 4428 Казань — Стамбул пн, чт по 31.12, кроме 26.11, 30.11 самолет Airbus A319
02:15 TK 428 Казань — Стамбул пн, чт по 31.12 самолет Airbus A319

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 QS 906 Прага — Казань вт, пт с 19.02 по 26.03 самолет Boeing 737-800
03:45 N4 592 Калининград — Казань пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
06:00 U6 8388 Ош — Казань пт по 26.03, кроме 11.12, 18.12 самолет Airbus А320
06:00 U6 2990 Душанбе — Казань вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
06:20 N4 708 Худжанд — Казань вс с 06.12 по 28.03 самолет Boeing 737-800
07:50 SU 1270 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
08:08 6702 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно с 13 декабря электричка
08:30 RT 530 Кемерово — Казань вс по 21.03 самолет Bombardier CRJ200
09:00 N4 175 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
09:15 S7 1051 Москва — Казань ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
09:15 S7 1051 Москва — Казань ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A320
09:25 RT 554 Барнаул — Казань только 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря самолет Bombardier CRJ200
09:35 S7 1051 Москва — Казань ежедневно по 27.03, кроме 09.01 самолет Boeing 737-800
09:35 S7 1051 Москва — Казань только 9 января самолет Airbus A320
09:35 S7 1051 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:00 SU 1276 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 SU 1268 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:00 SU 1276 Москва — Казань 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … самолет Airbus A320
10:08 6704 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно с 13 декабря электричка
10:10 DP 285 Москва — Казань пн, ср, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
10:15 N4 175 Москва — Казань вт, чт, пт, вс с 27.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
10:45 DP 285 Москва — Казань вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
10:50 SU 1190 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 N4 5882 Стамбул — Казань пн, ср, сб с 16.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
10:55 DP 285 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:00 N4 1648 Бургас — Казань только 31 мая, 11, 22 июня, 3, 14, 25 июля, 5, 16, 27 августа, 7, 18 сентября самолет Boeing 737-800
11:00 N4 165 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:10 N4 128 Симферополь — Казань сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:10 N4 138 Сочи — Казань вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:20 7R 347 Санкт-Петербург — Казань пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
11:20 DP 337 Сочи — Казань ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
11:35 7R 347 Санкт-Петербург — Казань чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
11:40 DP 285 Москва — Казань вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
12:00 DP 337 Сочи — Казань ср, пт, вс по 26.03 самолет Boeing 737-800
12:00 DP 337 Сочи — Казань пн по 22.03 самолет Boeing 737-800
12:05 RT 622 Красноярск — Казань чт по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
12:15 N4 128 Симферополь — Казань пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
12:15 W6 2435 Будапешт — Казань ср, вс с 16.12 по 12.05 самолет Airbus А320
12:15 W6 2435 Будапешт — Казань ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:20 7R 349 Минеральные Воды — Казань вт по 23.03 самолет Canadair regional jet
12:20 DP 337 Сочи — Казань чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
12:30 5N 597 Санкт-Петербург — Казань пн, чт, пт, вс с 25.10 по 22.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
12:40 SU 1276 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
12:53 6706 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно с 13 декабря электричка
13:20 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
13:20 S7 5035 Новосибирск — Казань ежедневно, кроме чт, сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
13:20 UT 133 Уфа — Казань ежедневно по 14.04 самолет ATR 72
13:25 FZ 933 Дубай — Казань 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 декабря, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 16 января, … самолет Boeing 737-800
13:25 S7 5035 Новосибирск — Казань пн, вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Embraer 170
13:25 7R 216 Краснодар — Казань вт, сб с 02.01 по 01.06 самолет Canadair regional jet
13:25 SU 1280 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:30 SU 1280 Москва — Казань ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Airbus A320
13:35 FZ 933 Дубай — Казань вт, ср, пт, сб с 30.03 по 15.05 самолет Boeing 737-800
13:40 7R 216 Краснодар — Казань вт, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
13:40 7R 216 Краснодар — Казань вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Canadair regional jet
13:55 SU 6595 Санкт-Петербург — Казань ежедневно по 26.03 самолет Airbus A319
13:55 FV 6595 Санкт-Петербург — Казань ежедневно по 26.03 самолет Airbus A319
14:30 ZF 346 Сочи — Казань пн, ср, пт, вс с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 757-200
14:35 ZF 346 Сочи — Казань только 27 декабря, 3, 10 января самолет Boeing 757-200
14:40 HY 649 Ташкент — Казань чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
14:45 N4 128 Симферополь — Казань чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
15:13 6708 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно с 13 декабря электричка
15:40 N4 128 Симферополь — Казань ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:45 DP 283 Москва — Казань ежедневно по 27.03, кроме 25.11 самолет Boeing 737-800
15:55 DP 337 Сочи — Казань ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:05 N4 128 Симферополь — Казань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
16:10 S7 1053 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
16:10 S7 1053 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:15 S7 1053 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:15 B2 163 Москва — Казань ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
16:25 U6 615 Симферополь — Казань чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus А320
16:25 HY 649 Ташкент — Казань вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:30 WZ 825 Сочи — Казань вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
16:40 N4 5808 Анталья — Казань только 21, 25 апреля самолет AIRBUS А321
16:40 N4 138 Сочи — Казань сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:50 N4 138 Сочи — Казань пт, сб с 25.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:05 U6 615 Симферополь — Казань вс по 21.03 самолет Airbus А320
17:15 DP 567 Краснодар — Казань 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля, … самолет Boeing 737-800
17:20 N4 2498 Пхукет — Казань только 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 777-200
17:20 SU 1192 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:25 SU 1192 Москва — Казань ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320
17:45 SU 1192 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
17:45 DP 283 Москва — Казань ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:45 DP 567 Краснодар — Казань вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
17:55 WZ 825 Сочи — Казань вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
17:55 WZ 825 Сочи — Казань пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
18:05 FV 6597 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:05 SU 6597 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
18:10 7R 350 Брянск — Казань ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Canadair regional jet
18:10 7R 346 Калуга — Казань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Canadair regional jet
18:25 DP 283 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:38 6710 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно с 13 декабря электричка
18:45 U6 8400 Душанбе — Казань пн по 22.03 самолет AIRBUS А321
18:55 EO 6644 Дубай — Казань только 1, 9, 17, 25 января, 2, 10, 18, 26 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 7, 23 апреля, 1, 9 мая самолет Boeing 737-900
19:00 N4 138 Сочи — Казань ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:05 A4 315 Краснодар — Казань пн, ср, пт, вс с 18.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:10 N4 592 Калининград — Казань чт, вс с 19.11 по 25.03 самолет Boeing 737-800
19:10 S7 1055 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:15 UT 209 Тюмень — Казань ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
19:25 B2 155 Москва — Казань ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
19:25 S7 1055 Москва — Казань только 26 декабря, 2, 9 января самолет Airbus A320
19:25 S7 1055 Москва — Казань ежедневно по 27.03, кроме 26.12, 02.01, 09.01 самолет Boeing 737-800
19:40 YK 857 Бишкек — Казань пн по 03.05 самолет Boeing 737
19:45 N4 138 Сочи — Казань пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
19:45 SU 1194 Москва — Казань ежедневно по 27.03, кроме 30.11 самолет Airbus A320
20:05 N4 138 Сочи — Казань вт, чт, вс по 25.03 самолет Boeing 737-800
20:14 6712 Казань-Пасс. — аэропорт Казань ежедневно с 13 декабря электричка
20:30 DP 547 Санкт-Петербург — Казань ежедневно по 07.04 самолет Boeing 737-800
20:35 7R 861 Екатеринбург — Казань пн, ср, пт, вс с 21.09 по 17.02 самолет Canadair regional jet
20:40 N4 5808 Анталья — Казань ежедневно с 26.04 по 16.07 самолет Airbus А330-200
20:40 7R 861 Екатеринбург — Казань вт, чт, пт, вс с 20.12 по 26.03 самолет Canadair regional jet
20:50 A4 315 Краснодар — Казань ср, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:00 SZ 205 Душанбе — Казань чт по 06.05 самолет Boeing 737-900
21:05 SU 1194 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
21:30 DP 285 Москва — Казань только 11, 18, 25 января самолет Boeing 737-800
21:30 N4 5808 Анталья — Казань только 3, 7, 10, 14, 17 апреля самолет AIRBUS А321
21:40 U6 7783 Жуковский — Казань ежедневно, кроме пн, ср с 25.12 по 27.03 самолет Airbus А320
22:00
22:40 N4 5808 Анталья — Казань только 24 апреля самолет AIRBUS А321
22:40 N4 5812 Даламан — Казань только 29 апреля, 9, 18, 28 мая, 7, 16, 25 июня, 4, 13, 22 июля, 1, 10, 20, 30 августа, 8, 17, 26 сентября самолет Airbus А330-200
23:05 EO 7838 Анталья — Казань вт, чт, сб, вс с 27.12 по 17.04 самолет Boeing 767-300
00:05 RT 540 Нижний Новгород — Казань ср, вс по 30.12 самолет Bombardier CRJ200
00:10 N4 5808 Анталья — Казань только 2 января самолет AIRBUS А321
00:50 N4 5808 Анталья — Казань только 29 декабря самолет AIRBUS А321
01:25 S7 1059 Москва — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
01:30 B2 159 Москва — Казань ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
01:30 RL 8026 Анталья — Казань вт, пт с 25.12 по 29.01, кроме 26.01 самолет Boeing 757-200
01:30 S7 1059 Москва — Казань ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
01:35 N4 5808 Анталья — Казань вт, сб с 05.01 по 11.03, а ещё 07.01, 04.03, 11.03 самолет AIRBUS А321
01:50 SU 6595 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
01:50 FV 6595 Санкт-Петербург — Казань ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
02:00 BT 450 Рига — Казань пн, чт с 03.05 по 08.07 самолет
02:25 SU 1196 Москва — Казань ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
02:40 QS 906 Прага — Казань вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:15 06:00 7R 862 Воронеж — Екатеринбург ср, пт с 23.09 по 19.02 самолет Canadair regional jet
05:15 06:00 7R 862 Воронеж — Екатеринбург чт по 25.03 самолет Canadair regional jet
11:00 13:00 7R 862 Воронеж — Екатеринбург вт с 24.11 по 23.03 самолет Canadair regional jet
19:40 20:30 7R 861 Екатеринбург — Воронеж ср с 02.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
20:35 21:20 7R 861 Екатеринбург — Воронеж вт, чт с 22.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]