Расписание самолетов аэропорта Курумоч
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-800 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 02.01 по 31.03
самолет Boeing 737-800 SU 1206 Москва — Самара ежедневно по 28.10
самолет Airbus A320 SU 1736 Москва — Самара только 29 октября
самолет Airbus A319 TK 488 Самара — Стамбул 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28 апреля, 1, 2, 3, 5 мая, … 03:20
самолет Airbus A319 TK 488 Самара — Стамбул ср, чт, пт, вс с 31.10 по 29.03 03:20
самолет Airbus A319 TK 488 Самара — Стамбул ср, чт, пт, вс по 31.03 03:20
самолет AIRBUS А321 N4 1871 Самара — Анталья только 7, 14 октября 03:30
самолет Airbus A320 SU 1737 Самара — Москва только 29 октября 03:55
самолет Boeing 737-800 SU 1207 Самара — Москва ежедневно по 28.10 03:55
самолет Boeing 737-800 SU 1207 Самара — Москва ежедневно с 02.01 по 31.03 03:55
самолет AIRBUS А321 N4 1871 Самара — Анталья только 6, 7, 8, 9, 10 ноября 04:05
самолет Embraer 190 AY 724 Самара — Хельсинки пн, ср, пт с 03.05 по 19.07 04:20
самолет Embraer 190 AY 724 Самара — Хельсинки пн, ср, пт с 03.05 по 27.09, кроме 11.09, 18.09, 25.09 04:20
самолет Embraer 190 EO 616 Самара — Санкт-Петербург вс с 04.11 по 31.03 04:30
самолет AIRBUS А321 N4 1787 Самара — Монастир только 3 октября 04:30
самолет Airbus А320 U6 2905 Самара — Ош чт с 13.12 по 14.03, кроме 27.12, 03.01, 10.01 04:40
самолет Boeing 737-800 Y7 910 Самара — Норильск вт по 19.02, кроме 01.01 04:40
самолет Airbus А320 U6 483 Самара — Симферополь вс с 27.05 по 21.10 04:55
самолет Boeing 737-800 N4 210 Самара — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 05:20
самолет Airbus A320 SU 1207 Самара — Москва ежедневно с 30.10 по 01.01 05:25
самолет Boeing 737-800 SU 1207 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:25
самолет Airbus A319 B2 30 Самара — Москва ежедневно по 27.10 05:30
самолет Boeing 767-300 EO 2501 Самара — Пхукет только 20 декабря 05:30
самолет Airbus A319 S7 30 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:35
самолет Airbus A319 U6 917 Самара — Прага сб по 30.03, а ещё 03.01, 08.01, 05.03 05:40
самолет Airbus A319 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 31.12, 01.01 05:55
самолет AIRBUS А321 N4 7673 Самара — Джерба только 18 августа, 8, 29 сентября 06:00
самолет Boeing 737-300 EL 941 Самара — Салоники 31 мая, 7, 10, 17, 21, 28 июня, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июля, 2, 9, 12, 19, 23, 30 августа, 2, 9 сентября, … 06:00
самолет AIRBUS А321 N4 135 Самара — Сочи вт, пт с 27.04 по 21.09 06:00
самолет Airbus A319 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 31.03 по 19.07 06:05
самолет Airbus А320 JU 7062 Самара — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 06:05
самолет Airbus A320 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 29.10 по 21.12 06:05
самолет Airbus А320 U6 827 Самара — Тель-Авив чт с 01.11 по 28.03 06:20
самолет Airbus A320 SU 1217 Самара — Москва только 31 марта 06:35
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 06:40
самолет Airbus A319 U6 145 Самара — Сочи только 17 июля 06:40
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 729 Самара — Сыктывкар вт, чт по 31.01, кроме 01.01 06:50
самолет Airbus A320 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 06:50
самолет Airbus А320 U6 827 Самара — Тель-Авив ср по 03.10, кроме 19.09 07:20
самолет Airbus А320 U6 827 Самара — Тель-Авив ср с 28.03 по 22.08 07:20
самолет Boeing 737-500 WZ 5582 Самара — Санкт-Петербург пн, пт, сб по 30.03, кроме 07.12, 14.12 07:25
самолет Boeing 737-500 5N 582 Самара — Санкт-Петербург пн, пт, сб по 30.03, кроме 07.12, 14.12 07:25
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи вс с 27.05 по 21.10 07:40
самолет Boeing 737-500 UT 438 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 07:55
самолет Airbus А320 U6 2933 Самара — Ереван сб с 03.11 по 30.03 08:45
самолет Let L-410 O7 74 Самара — Оренбург 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … 09:00
самолет Let L-410 O7 87 Самара — Киров пн, ср, пт по 20.02 09:05
самолет Let L-410 O7 37 Самара — Ижевск вт, чт по 21.02 09:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 275 Симферополь — Пермь сб с 16.06 по 22.09 09:30
самолет AIRBUS А321 N4 1871 Самара — Анталья ежедневно с 27.04 по 24.09, кроме 09.05 09:30
самолет Airbus А320 U6 2905 Самара — Ош ср с 31.10 по 27.03 09:35
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе вс с 22.07 по 16.09 09:45
самолет Airbus A320 SU 1603 Самара — Москва ежедневно по 31.12, кроме 22.12, 29.12, 30.12 10:05
самолет Airbus A320 SU 1603 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 10:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 278 Минеральные Воды — Пермь вс с 17.06 по 23.09 10:15
самолет Airbus A320 SU 1603 Самара — Москва 15, 30 декабря, 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 января, … 10:50
самолет AIRBUS А321 WZ 744 Самара — Симферополь пн с 03.06 по 23.09 11:25
самолет Airbus А320 WZ 818 Самара — Сочи вт, пт, вс с 01.06 по 30.09 11:50
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи только 26 апреля, 3, 10, 17 мая 11:50
самолет Airbus A319 S7 28 Самара — Москва 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 апреля, … 11:55
самолет Airbus A319 IB 66 Самара — Москва ежедневно с 31.05 по 18.07 11:55
самолет Airbus A319 S7 28 Самара — Москва ежедневно по 09.10 12:00
самолет Boeing 737-800 SU 1211 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:05
самолет Airbus A319 SU 6234 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.10 по 28.03 12:30
самолет Airbus А330-300 SU 1211 Самара — Москва только 24, 26, 29 июня, 3 июля 12:35
самолет ATR 72 UT 117 Самара — Нижний Новгород ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 12:50
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 12:50
самолет Airbus А320 SU 1209 Самара — Москва только 22, 23, 26, 31 июля, 15 августа 13:15
самолет Airbus A320 SU 1209 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 13:20
самолет Airbus A319 B2 34 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 13:30
самолет Embraer 170 S7 34 Самара — Москва ежедневно с 09.07 по 31.08 13:30
самолет Airbus А320 U6 483 Самара — Симферополь только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 13:35
самолет Сухой Суперджет 100 A4 208 Самара — Ростов-на-Дону вт, чт, сб по 27.10 13:45
самолет Airbus A320 SU 1605 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 13:55
самолет AIRBUS А321 N4 5871 Самара — Анталья 29 мая, 1, 5, 8, 9, 15, 16, 19, 22, 26, 29, 30 июня, 6, 7, 10, 13, 17, 20, 21, 27 июля, … 14:00
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 11 мая, 10 июня 14:00
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 15 декабря 14:05
самолет AIRBUS А321 N4 125 Самара — Симферополь пн, чт с 30.04 по 27.09 14:20
самолет Boeing 767-300 EO 2501 Самара — Пхукет только 8 декабря 14:20
самолет Boeing 737-400 7R 4486 Самара — Москва ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 01.01 14:25
самолет Boeing 737-500 UT 486 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 14:25
самолет Boeing 737-400 UT 486 Самара — Москва ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 01.01 14:25
самолет Boeing 737-500 5N 532 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 14:40
самолет Boeing 737-500 WZ 5532 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 14:40
самолет Airbus А320 U6 179 Самара — Анапа пн с 28.05 по 01.10 14:45
самолет Airbus А320 U6 483 Самара — Симферополь только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 14:45
самолет Airbus A319 B2 34 Самара — Москва ежедневно по 27.10 14:50
самолет ATR 72 UT 328 Самара — Краснодар чт по 25.10 15:10
самолет ATR 72 UT 328 Самара — Краснодар вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01 15:10
самолет ATR 72 UT 272 Самара — Уфа 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 15:15
самолет Boeing 737-800 FZ 904 Самара — Дубай 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27 января, … 15:30
самолет Boeing 737-800 N4 320 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 15:30
самолет Boeing 737 EK 2309 Самара — Дубай 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27 января, … 15:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 246 Самара — Пермь только 18 декабря 15:35
самолет Boeing 737 EK 2309 Самара — Дубай ср, пт, вс с 31.03 по 14.04 15:40
самолет Boeing 737-800 FZ 904 Самара — Дубай ср, пт, вс с 31.03 по 14.04 15:40
самолет Let L-410 O7 37 Самара — Ижевск пн, ср, пт по 20.02 15:45
самолет Airbus A319 S7 34 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 15:55
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 8, 21, 22 декабря 16:45
самолет Boeing 737-800 FZ 904 Самара — Дубай вт, пт, сб с 16.04 по 11.05 16:50
самолет Boeing 737 EK 2309 Самара — Дубай вт, пт, сб с 16.04 по 11.05 16:50
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 7 декабря 17:05
самолет Boeing 737-500 UT 410 Самара — Сургут только 25 сентября, 9, 23 октября 17:35
самолет Сухой Суперджет 100 A4 208 Самара — Ростов-на-Дону вт, чт, сб с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 17:45
самолет Boeing 737-800 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 17:50
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 25 мая 17:50
самолет Airbus А320 U6 4754 Самара — Ташкент сб по 30.03 18:00
самолет Airbus A320 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 18:05
самолет Airbus А330-200 N4 2575 Самара — Нячанг только 12 марта 18:20
самолет Airbus A319 S7 32 Самара — Москва ежедневно по 30.03 18:35
самолет Airbus A319 B2 32 Самара — Москва ежедневно по 20.02, кроме 25.09, 26.09, 29.09 18:35
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи ср с 02.01 по 27.03 18:45
самолет Airbus A319 S7 32 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 18:45
самолет AIRBUS А321 WZ 744 Самара — Симферополь чт с 06.06 по 19.09 18:50
самолет Embraer 190 EO 616 Самара — Санкт-Петербург ср с 31.10 по 27.03 18:50
самолет Boeing 737-800 Y7 609 Самара — Баку только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 18:50
самолет ТУ-204 WZ 744 Самара — Симферополь только 24 июня, 1 июля 18:55
самолет Boeing 737-800 Y7 609 Самара — Баку пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 18:55
самолет Airbus A320 SU 1215 Самара — Москва только 2, 3, 9 декабря 20:45
самолет Airbus A320 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 20:45
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе пт с 02.11 по 29.03 20:50
самолет Сухой Суперджет 100 YC 366 Самара — Екатеринбург ежедневно с 28.10 по 27.03 20:55
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе пт по 29.03 21:00
самолет Boeing 737-400 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 31.12, 01.01 21:25
самолет Boeing 737-800 UT 358 Самара — Москва только 6, 13, 14, 15, 20, 27 июля 21:25
самолет Boeing 737-500 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 21:25
самолет Boeing 737-400 7R 4358 Самара — Москва ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 31.12, 01.01 21:25
самолет Airbus А320 U6 95 Самара — Москва только 16 декабря 21:30
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе пт с 03.11 по 23.03 21:30
самолет Boeing 737-800 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 21:35
самолет Boeing 737-500 UT 420 Самара — Сургут только 30 сентября, 14 октября 21:35
самолет Boeing 737-800 DP 422 Самара — Москва пн, ср, пт по 01.05 21:40
самолет Boeing 737-800 DP 422 Самара — Москва сб, вс по 28.04, кроме 08.12, 15.12 22:20
самолет Airbus А320 U6 2905 Самара — Ош пт с 27.07 по 21.09 22:20
самолет Airbus A319 S7 36 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 22:50
самолет Airbus A319 S7 36 Самара — Москва ежедневно, кроме сб по 12.12 22:50
самолет Airbus А320 U6 2933 Самара — Ереван сб с 31.03 по 25.08 23:00
самолет Boeing 737-500 UT 414 Самара — Сургут только 28 сентября, 12, 26 октября 00:20
самолет Boeing 737-500 UT 412 Самара — Сургут только 20 декабря, 3, 17, 31 января, 14, 28 февраля, 14, 28 марта 00:30
самолет AIRBUS А321 N4 1691 Самара — Ираклион только 23 мая 02:00
самолет Boeing 737-500 UT 424 Самара — Сургут только 11, 25 декабря, 8, 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта 02:05
самолет AIRBUS А321 WZ 4019 Самара — Анталья только 23 октября 02:45
самолет Airbus А320 U6 659 Самара — Симферополь пт, вс с 28.10 по 24.03 06:55
самолет Airbus А320 U6 659 Самара — Симферополь пт, вс с 28.10 по 24.03 07:00
самолет Boeing 737-500 UT 438 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 07:55
самолет Boeing 737-800 SU 1603 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 10:25
самолет Boeing 737-800 SU 1603 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 10:55
самолет Boeing 737-800 SU 1211 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 11:55
самолет Boeing 737-800 SU 1211 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 12:35
самолет Airbus A319 S7 34 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 13:30
самолет Airbus A320 SU 1605 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 14:00
самолет Airbus A319 S7 34 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 15:30
самолет Airbus A320 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 18:15
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе пт, вс с 28.10 по 24.03 21:15
самолет Boeing 737-800 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 21:35
самолет Airbus А320 SU 6332 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03 23:20
самолет Airbus A319 OK 911 Самара — Прага пн, вт, чт, сб с 29.10 по 28.02 05:40
самолет Airbus А320 U6 95 Самара — Москва пн с 29.10 по 25.03 07:00
самолет Embraer 170 S7 3248 Самара — Новосибирск ср, сб с 31.10 по 30.03 15:45
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе ср с 31.10 по 27.03 19:20
самолет Boeing 737 EK 2309 Самара — Дубай чт с 01.11 по 28.02 15:35
самолет Boeing 737-800 FZ 904 Самара — Дубай чт с 01.11 по 28.02 15:35
самолет Airbus А320 U6 2933 Самара — Ереван сб с 03.11 по 30.03 16:25
самолет Airbus А320 U6 2977 Самара — Худжанд сб с 03.11 по 30.03 16:25
самолет Airbus А320 HY 654 Самара — Ташкент сб с 03.11 по 30.03 18:00
самолет Airbus A319 S7 30 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 06:05
самолет Embraer 170 S7 5032 Самара — Новосибирск ср, пт, вс с 31.03 по 10.05 15:10
самолет Airbus A319 S7 32 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 18:50
самолет Airbus A319 S7 36 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 22:55

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Embraer 190 AY 723 Хельсинки — Самара только 28 декабря, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 28, 30 января 03:15
самолет Boeing 737-500 UT 437 Москва — Самара ежедневно с 01.04 по 29.08 03:20
самолет Embraer 190 EO 615 Санкт-Петербург — Самара вс с 04.11 по 31.03 03:40
самолет Boeing 737-800 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 01.04 по 29.08 04:30
самолет Airbus A320 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 30.10 по 01.01 04:30
самолет Airbus А320 EL 940 Салоники — Самара только 30 июля, 3, 10, 13, 20, 24, 31 августа, 3, 10, 14, 21, 24 сентября, 1, 5 октября 04:35
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара только 9, 16 мая 04:40
самолет Airbus A319 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 31.12, 01.01 04:55
самолет Airbus A319 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 01.04 по 29.08 05:05
самолет Airbus А320 U6 2934 Ереван — Самара только 6, 13, 20, 27 октября 05:25
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара только 1, 8, 15, 22 октября 05:40
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 728 Сыктывкар — Самара вт, чт по 31.01, кроме 01.01 05:40
самолет Airbus А320 U6 2906 Ош — Самара только 1 октября 06:15
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара только 7, 14, 21, 28 октября 06:30
самолет Let L-410 O7 73 Оренбург — Самара 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … 08:15
самолет Bombardier CRJ200 RT 273 Ноябрьск — Краснодар пн по 11.06 08:30
самолет Airbus A321 SU 1602 Москва — Самара вт, чт, сб по 15.10, а ещё 04.10, 06.10, 15.10 09:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 245 Пермь — Самара только 18 декабря 09:20
самолет Airbus A320 SU 1602 Москва — Самара 15, 30 декабря, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 января, … 09:55
самолет AIRBUS А321 WZ 743 Симферополь — Самара пн с 03.06 по 23.09 10:15
самолет Airbus А320 WZ 817 Сочи — Самара вт, пт, вс с 01.06 по 30.09 10:40
самолет Boeing 737-500 UT 680 Когалым — Самара только 17 декабря 10:45
самолет Boeing 737-500 UT 680 Когалым — Самара только 9 ноября 10:50
самолет Airbus А320 U6 484 Симферополь — Самара ср по 24.10 10:50
самолет Airbus A320 SU 1210 Москва — Самара ежедневно с 01.06 по 09.07 11:05
самолет Airbus A319 S7 27 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 21.12 11:10
самолет Airbus A319 SU 6233 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 29.10 по 28.03 11:30
самолет Boeing 737-800 SU 1210 Москва — Самара ежедневно по 30.03, кроме 01.01 11:45
самолет Airbus А330-300 SU 1210 Москва — Самара только 24, 26, 29 июня, 3 июля 11:45
самолет AIRBUS А321 N4 136 Сочи — Самара вт, пт с 27.04 по 21.09 12:05
самолет ATR 72 UT 327 Краснодар — Самара вт, сб по 27.10 12:10
самолет ATR 72 UT 327 Краснодар — Самара вт, чт, сб по 30.03, кроме 01.01 12:10
самолет Airbus A320 SU 1208 Москва — Самара ежедневно с 25.03 по 22.08 12:25
самолет Airbus A319 U6 146 Сочи — Самара только 17 июля 12:35
самолет Airbus A319 B2 33 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03 12:40
самолет Airbus А320 U6 2906 Ош — Самара чт с 13.12 по 14.03, кроме 27.12, 03.01, 10.01 13:00
самолет Boeing 737-400 UT 485 Москва — Самара ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 01.01 13:15
самолет Boeing 737-400 7R 4485 Москва — Самара ежедневно по 30.03, кроме 28.12, 01.01 13:15
самолет Boeing 737-500 UT 485 Москва — Самара ежедневно с 31.03 по 28.08 13:25
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара вт с 24.07 по 18.09 13:30
самолет Boeing 737-500 WZ 5531 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 30.03, кроме 01.01 13:50
самолет Boeing 737-500 5N 531 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 30.03, кроме 01.01 13:50
самолет Boeing 777-200 N4 2436 Утапао — Самара только 30 декабря, 12, 24 января, 5, 17 февраля, 1, 13, 25 марта, 6, 18, 30 апреля 14:00
самолет Let L-410 O7 88 Киров — Самара пн, ср, пт по 20.02 14:35
самолет Boeing 737-500 UT 680 Когалым — Самара только 9 декабря 14:35
самолет Bombardier CRJ200 RT 277 Пермь — Минеральные Воды чт с 21.06 по 20.09 14:35
самолет Airbus А320 S7 33 Москва — Самара только 19 мая 15:10
самолет Boeing 737-500 UT 680 Когалым — Самара только 22, 23 декабря 15:30
самолет AIRBUS А321 N4 6808 Овда — Самара только 8, 18 января 16:00
самолет Airbus А320 U6 4753 Ташкент — Самара сб по 30.03 16:10
самолет ATR 72 UT 118 Нижний Новгород — Самара 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3 января, … 16:20
самолет ATR 72 UT 118 Нижний Новгород — Самара ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 16:25
самолет Boeing 737-800 Y7 909 Норильск — Самара пн по 18.02, кроме 31.12 16:35
самолет Boeing 737-500 UT 680 Когалым — Самара только 16 декабря 16:40
самолет Airbus А320 U6 96 Москва — Самара только 19 мая 17:30
самолет AIRBUS А321 WZ 743 Симферополь — Самара чт с 06.06 по 26.09 17:40
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 17:45
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара ср с 02.01 по 27.03 17:50
самолет Airbus А320 U6 2906 Ош — Самара ср с 31.10 по 27.03 17:55
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара пн с 28.05 по 22.10 17:55
самолет Let L-410 O7 38 Ижевск — Самара ежедневно, кроме сб, вс по 28.02 19:25
самолет Boeing 737-500 UT 419 Сургут — Самара только 16, 30 сентября, 14 октября 19:30
самолет Airbus А320 U6 484 Симферополь — Самара только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 19:35
самолет Сухой Суперджет 100 YC 365 Екатеринбург — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03 20:00
самолет Boeing 737-500 UT 419 Сургут — Самара только 25 ноября, 9, 23 декабря 20:05
самолет Boeing 737-800 DP 421 Москва — Самара вт, чт по 02.05, а ещё 08.12, 15.12 20:15
самолет Airbus А320 U6 180 Анапа — Самара пн с 28.05 по 01.10 20:20
самолет Boeing 737-400 UT 357 Москва — Самара ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 31.12, 01.01 20:25
самолет Boeing 737-500 UT 357 Москва — Самара ежедневно с 31.03 по 28.08 20:25
самолет Boeing 737-400 7R 4357 Москва — Самара ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 31.12, 01.01 20:25
самолет Airbus А320 U6 484 Симферополь — Самара чт с 05.07 по 04.10 20:40
самолет AIRBUS А321 N4 126 Симферополь — Самара пн, чт с 30.04 по 27.09 20:55
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 21:00
самолет Boeing 737-800 DP 421 Москва — Самара пн, ср, пт по 01.05 21:10
самолет Boeing 737-800 DP 421 Москва — Самара сб, вс по 28.04, кроме 08.12, 15.12 21:50
самолет AIRBUS А321 N4 5872 Анталья — Самара только 29 октября 22:30
самолет AIRBUS А321 N4 1872 Анталья — Самара только 6, 7, 8, 9, 10 ноября 22:30
самолет Boeing 737-500 UT 411 Сургут — Самара только 5, 19 декабря 23:00
самолет Boeing 737-500 UT 415 Сургут — Самара только 7, 21 декабря 23:00
самолет Boeing 737-500 UT 421 Сургут — Самара только 26 ноября, 10, 24 декабря 23:40
самолет Boeing 737-500 UT 425 Сургут — Самара только 27 ноября, 11, 25 декабря 23:40
самолет AIRBUS А321 N4 6808 Овда — Самара только 28 января, 7, 17, 27 февраля, 9, 19, 29 марта, 8, 18 апреля 01:30
самолет AIRBUS А321 N4 1872 Анталья — Самара ежедневно, кроме вс с 27.04 по 24.09 01:30
самолет Boeing 737-800 N4 9802 Иркутск — Якутск только 14 мая 01:40
самолет Boeing 737-800 Y7 610 Баку — Самара только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября 02:15
самолет Boeing 737-500 UT 437 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 03:15
самолет Boeing 737-800 SU 1602 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 01.03 09:25
самолет Boeing 737-800 SU 1602 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03 09:55
самолет Boeing 737-800 SU 1210 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 01.03 10:50
самолет Boeing 737-800 SU 1210 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03 11:40
самолет Airbus A319 S7 33 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03 12:40
самолет Boeing 737-500 UT 485 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 01.03, кроме 01.01 13:15
самолет Airbus А320 U6 660 Симферополь — Самара пт, вс с 28.10 по 24.03 19:10
самолет Airbus А320 U6 660 Симферополь — Самара пт, вс с 28.10 по 24.03 19:20
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара пн с 29.10 по 25.03 05:20
самолет Boeing 737-800 Y7 610 Баку — Самара пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 02:20
самолет Embraer 170 S7 3247 Новосибирск — Самара ср, сб с 31.10 по 30.03 14:55
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара чт с 01.11 по 28.03 03:20
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара сб с 03.11 по 30.03 05:15
самолет Airbus А320 U6 2934 Ереван — Самара сб с 03.11 по 30.03 15:00
самолет Airbus А320 HY 653 Ташкент — Самара сб с 03.11 по 30.03 16:10
самолет Airbus А320 U6 2934 Ереван — Самара сб с 03.11 по 30.03 00:10
самолет Airbus А320 U6 2978 Худжанд — Самара сб с 03.11 по 30.03 00:10
самолет Airbus A320 SU 1602 Москва — Самара ежедневно с 31.03 по 10.05 09:05
самолет Embraer 170 S7 5031 Новосибирск — Самара ср, пт, вс с 31.03 по 10.05 14:25

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Bombardier CRJ200 RT 592 Махачкала — Сургут только 6, 13, 20, 27 октября 05:50 06:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 591 Сургут — Махачкала только 28 сентября 16:40 17:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 591 Сургут — Махачкала только 7, 14, 21 декабря 20:40 21:30
самолет Canadair regional jet YC 865 Тюмень — Ростов-на-Дону пн, ср, пт, вс с 28.10 по 01.03, кроме 31.12, 02.01 11:45 12:40
самолет Canadair regional jet YC 866 Ростов-на-Дону — Тюмень пн, ср, пт, вс с 28.10 по 01.03, кроме 31.12, 02.01 16:45 17:40

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]