Расписание самолетов аэропорта Курумоч
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 TK 488 Самара — Стамбул пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
04:00 N4 1871 Самара — Анталья только 2, 12, 23 июня, 3 июля самолет AIRBUS А321
04:00 EO 1667 Самара — Бургас только 2, 12, 23 июня, 3 июля самолет Boeing 737-900
04:00 EO 1871 Самара — Анталья 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, … самолет Boeing 737-900
05:20 S7 1080 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
05:25 UT 438 Самара — Москва только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября самолет Boeing 737-400
05:25 SU 1207 Самара — Москва ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
05:25 UT 438 Самара — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
05:35 S7 1080 Самара — Москва ежедневно по 24.10, кроме 14.09 самолет Airbus A320
05:40 QS 911 Самара — Прага вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:40 QS 911 Самара — Прага вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:55 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
05:55 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
05:55 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
06:05 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
06:35 SU 1217 Самара — Москва ежедневно по 01.10 самолет Airbus A320
07:00 U6 2777 Самара — Баку пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
07:00 IO 235 Самара — Новый Уренгой только 16, 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
07:00 U6 659 Самара — Симферополь ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
07:00 IO 342 Самара — Санкт-Петербург только 27 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря самолет Сухой Суперджет 100
07:00 IO 342 Самара — Санкт-Петербург пн, ср, пт с 26.10 по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
08:15 EO 6645 Самара — Дубай 31 октября, 8, 16, 24 ноября, 2, 10, 18, 26 декабря, 3, 11, 19, 27 января, 4, 12, 20, 28 февраля, 8, 16, 24 марта, 1 апреля, … самолет Boeing 737-900
09:00 U6 2933 Самара — Ереван сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
09:45 UT 129 Самара — Нижневартовск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
09:50 YC 366 Самара — Тюмень вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 SU 1603 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
11:45 S7 1072 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
11:55 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
11:55 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
12:00 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
12:00 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
12:05 SU 1211 Самара — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
12:15 UT 478 Самара — Сургут пн, ср, вс по 10.02, а ещё 18.09, 25.09, 02.10 самолет Boeing 737-500
12:20 UT 129 Самара — Нижневартовск пт с 09.10 по 05.03 самолет Boeing 737-500
12:30 SU 1211 Самара — Москва пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
12:30 SU 1211 Самара — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:35 N4 745 Самара — Анапа только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Boeing 737-800
12:40 N4 135 Самара — Сочи только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
12:45 N4 135 Самара — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
13:00 S7 1074 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:15 SU 1209 Самара — Москва ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет Airbus A320
13:15 5N 532 Самара — Санкт-Петербург ср, пт с 28.10 по 26.03, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800
13:20 IO 383 Самара — Сочи только 1, 8, 15, 22, 29 декабря самолет Сухой Суперджет 100
13:20 EO 1691 Самара — Ираклион только 8, 19, 26, 29 мая, 5, 9, 16, 19, 26, 30 июня, 7 июля самолет Boeing 737-900
13:45 5N 532 Самара — Санкт-Петербург только 8 января самолет Boeing 737-800
13:45 UT 282 Самара — Екатеринбург ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
13:45 UT 272 Самара — Уфа вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
13:50 UT 217 Самара — Минеральные Воды пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
13:55 SU 1605 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:00 N4 1787 Самара — Монастир только 21 мая, 1, 13, 24 июня, 5 июля самолет Boeing 737-800
14:15 5N 532 Самара — Санкт-Петербург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
14:25 U6 95 Самара — Москва пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:25 N4 135 Самара — Сочи пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
14:40 5N 532 Самара — Санкт-Петербург пн, вт, чт, сб с 01.10 по 27.02, кроме 05.10, 12.10, 19.10 самолет Boeing 737-800
14:45 UT 282 Самара — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
14:50 S7 5032 Самара — Новосибирск 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13 октября, … самолет Embraer 170
15:10 EK 2309 Самара — Дубай 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27 января, … самолет Boeing 737
15:10 FZ 904 Самара — Дубай только 14, 18, 21 октября самолет Boeing 737-800
15:10 FZ 904 Самара — Дубай ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:10 S7 5032 Самара — Новосибирск 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет Embraer 170
15:15 N4 135 Самара — Сочи вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
15:20 RT 246 Самара — Пермь только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
15:30 7R 210 Самара — Сыктывкар чт, пт по 12.02 самолет Canadair regional jet
15:30 FZ 904 Самара — Дубай ср, пт, вс с 28.03 по 16.05 самолет Boeing 737-800
15:30 EK 2309 Самара — Дубай ср, пт, вс с 31.03 по 14.04 самолет Boeing 737
15:55 S7 1074 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:30 A4 308 Самара — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:40 IO 342 Самара — Санкт-Петербург только 8, 15, 22, 29 ноября самолет Сухой Суперджет 100
17:00 N4 135 Самара — Сочи только 24 сентября самолет Boeing 737-800
17:00 N4 125 Самара — Симферополь только 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября самолет Boeing 737-800
17:00 U6 2977 Самара — Худжанд сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
17:00 U6 2777 Самара — Баку чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
17:15 UT 129 Самара — Нижневартовск вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
17:25 SU 1213 Самара — Москва 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Boeing 737-800
17:30 UT 410 Самара — Сургут только 22 сентября, 20 октября самолет Boeing 737-500
17:50 RT 282 Самара — Красноярск только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
17:50 7R 882 Самара — Екатеринбург чт с 24.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
18:00 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:05 UT 282 Самара — Екатеринбург вт, сб по 09.02 самолет ATR 72
18:30 N4 2575 Самара — Нячанг только 26 декабря, 8, 21 января, 16 февраля, 1, 14, 27 марта, 9, 22 апреля самолет Boeing 777-200
18:35 S7 1076 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:15 7R 882 Самара — Екатеринбург пн, ср, пт по 10.02, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Canadair regional jet
19:45 5N 280 Самара — Москва 25, 26, 29, 30 октября, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27 ноября, … самолет Boeing 737-800
19:50 UT 478 Самара — Сургут пт с 09.10 по 05.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
19:50 6R 9847 Самара — Мирный только 18 декабря самолет Boeing 737-800
20:05 5N 582 Самара — Санкт-Петербург 22, 23, 29, 30 сентября, 7, 14, 21, 28, 30 октября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноября, 2, 4, 9 декабря, … самолет Boeing 737-800
20:05 5N 582 Самара — Санкт-Петербург 17, 18, 20, 24, 25, 27 сентября, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 23, 25 октября, 1, 8 ноября, … самолет Boeing 737
20:15 N4 2435 Самара — Утапао только 25 декабря, 7, 20 января, 2, 15, 28 февраля, 13, 26 марта, 8, 21 апреля самолет Boeing 777-200
20:35 EO 383 Самара — Ереван пт по 12.02 самолет Embraer 190
20:40 U6 2927 Самара — Душанбе ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:45 5N 582 Самара — Санкт-Петербург чт с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:45 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
21:20 5N 582 Самара — Санкт-Петербург пн, вт, сб с 26.12 по 11.01 самолет Boeing 737-800
21:30 A4 208 Самара — Ростов-на-Дону 17, 19, 22, 24, 26, 29 сентября, 27, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 ноября, … самолет Сухой Суперджет 100
21:30 UT 420 Самара — Сургут только 27 сентября, 11, 25 октября самолет Boeing 737-500
21:35 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:40 N4 2501 Самара — Пхукет только 26 октября, 8, 21 ноября, 4, 17, 30 декабря, 12, 25 января, 7, 20 февраля, 5, 18, 31 марта, 13 апреля самолет Boeing 777-200
21:45 IO 536 Самара — Новый Уренгой только 12, 19, 26 ноября самолет Сухой Суперджет 100
22:45 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
22:45 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 30.12 самолет Boeing 737-800
22:55 S7 1078 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
23:00 IO 536 Самара — Новый Уренгой только 8, 15, 22, 29 ноября самолет Сухой Суперджет 100
00:55 EO 383 Самара — Ереван вт по 09.02 самолет Embraer 190
02:00 TK 488 Самара — Стамбул пн, ср, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Airbus A319
02:00 IO 218 Самара — Новый Уренгой только 6, 13, 20, 27 декабря самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:30 IO 341 Санкт-Петербург — Самара чт с 29.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
03:40 IO 542 Калининград — Самара только 4, 11, 18, 25 ноября самолет Сухой Суперджет 100
04:15 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:20 UT 437 Москва — Самара ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
04:30 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
05:00 U6 2928 Душанбе — Самара пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
08:45 UT 130 Нижневартовск — Самара ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
08:50 YC 365 Тюмень — Самара вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
09:10 SU 1602 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
10:55 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
10:55 FV 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
11:00 N4 1872 Анталья — Самара только 2, 23 июня, 3, 14 июля самолет AIRBUS А321
11:00 FV 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
11:00 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
11:00 S7 1071 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
11:00 EO 1872 Анталья — Самара 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, … самолет Boeing 737-900
11:05 SU 1210 Москва — Самара ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
11:15 UT 477 Сургут — Самара пн, ср, пт, вс по 03.02, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
11:30 IO 584 Ноябрьск — Самара только 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября самолет Сухой Суперджет 100
11:35 N4 746 Анапа — Самара вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
11:35 WZ 115 Москва — Самара только 31 декабря самолет Airbus А320
11:40 SU 1210 Москва — Самара ежедневно, кроме пн, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:40 SU 1210 Москва — Самара пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
11:45 N4 136 Сочи — Самара вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:45 N4 136 Сочи — Самара сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:10 IO 353 Новый Уренгой — Самара только 30 ноября самолет Сухой Суперджет 100
12:15 S7 1073 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:15 IO 217 Новый Уренгой — Самара только 4, 11, 18, 25 декабря самолет Сухой Суперджет 100
12:20 5N 531 Санкт-Петербург — Самара ср, пт с 28.10 по 26.03, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800
12:25 SU 1208 Москва — Самара ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет Airbus A320
12:25 IO 353 Новый Уренгой — Самара только 1, 8, 15, 22, 29 декабря самолет Сухой Суперджет 100
12:30 IO 353 Новый Уренгой — Самара только 12, 19, 26 ноября самолет Сухой Суперджет 100
12:45 UT 281 Екатеринбург — Самара 22, 29 сентября, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28, 31 октября, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21 ноября, … самолет ATR 72
12:50 5N 531 Санкт-Петербург — Самара только 8 января самолет Boeing 737-800
13:00 U6 2778 Баку — Самара пн с 07.12 по 22.03 самолет Airbus А320
13:00 U6 2778 Баку — Самара пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
13:05 SU 1604 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 5N 531 Санкт-Петербург — Самара вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
13:25 N4 136 Сочи — Самара пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
13:35 WZ 115 Москва — Самара ежедневно с 25.12 по 10.01, кроме 31.12 самолет Airbus А320
13:45 5N 531 Санкт-Петербург — Самара пн, вт, чт, сб с 01.10 по 27.02, кроме 05.10, 12.10, 19.10 самолет Boeing 737-800
13:55 UT 281 Екатеринбург — Самара вс по 07.02 самолет ATR 72
14:10 S7 5031 Новосибирск — Самара вт, чт, сб, вс с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 170
14:10 FZ 903 Дубай — Самара ср, вс с 02.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:10 FZ 903 Дубай — Самара ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:15 N4 136 Сочи — Самара вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:20 RT 277 Салехард — Самара пт по 25.12 самолет Bombardier CRJ200
14:30 S7 5031 Новосибирск — Самара 28, 30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, … самолет Embraer 170
14:50 7R 209 Сыктывкар — Самара чт, пт по 05.02 самолет Canadair regional jet
15:00 U6 2928 Душанбе — Самара чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
15:10 IO 397 Минеральные Воды — Самара только 2, 9, 16, 23, 30 декабря самолет Сухой Суперджет 100
15:10 U6 2934 Ереван — Самара сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
15:10 S7 1073 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
15:10 U6 2934 Ереван — Самара сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
15:30 IO 535 Новый Уренгой — Самара только 1, 8, 15, 22, 29 ноября самолет Сухой Суперджет 100
15:35 N4 126 Симферополь — Самара вт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:40 A4 307 Краснодар — Самара пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 ZF 336 Сочи — Самара пн, ср, сб с 26.12 по 09.01 самолет Boeing 757-200
15:50 U6 7110 Дубай — Самара только 10, 17, 24, 31 декабря самолет Airbus А320
15:55 N4 136 Сочи — Самара чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:10 N4 2436 Утапао — Самара только 25, 26 декабря, 8, 21 января, 3, 16 февраля, 1, 14, 27 марта, 9, 22 апреля самолет Boeing 777-200
16:15 N4 136 Сочи — Самара сб с 26.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:20 UT 130 Нижневартовск — Самара вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
16:30 U6 6087 Москва — Самара только 28 ноября самолет
16:35 SU 1212 Москва — Самара 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Boeing 737-800
16:50 RT 276 Новый Уренгой — Самара только 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря самолет Bombardier CRJ200
17:05 7R 881 Екатеринбург — Самара чт с 24.09 по 18.02 самолет Canadair regional jet
17:05 U6 660 Симферополь — Самара ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:10 SU 1212 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:15 UT 271 Уфа — Самара вт, сб с 03.10 по 02.03 самолет ATR 72
17:35 U6 8934 Ереван — Самара вт с 24.11 по 23.03 самолет Airbus А320
17:45 U6 7110 Дубай — Самара чт с 07.01 по 25.03 самолет Airbus А320
17:50 S7 1075 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:50 B2 175 Москва — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
18:30 7R 881 Екатеринбург — Самара пн, ср, пт по 10.02, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Canadair regional jet
18:40 IO 446 Краснодар — Самара вт, чт, сб с 12.01 по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
18:45 UT 130 Нижневартовск — Самара пт с 09.10 по 05.03 самолет Boeing 737-500
18:50 WZ 5279 Москва — Самара 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 13, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6 января, … самолет Boeing 737-800
18:50 N4 2502 Пхукет — Самара только 4, 17, 30 марта, 12, 25 апреля самолет Boeing 777-200
18:50 5N 279 Москва — Самара 22, 27, 29 ноября, 4, 6, 11, 13, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6 января, … самолет Boeing 737-800
18:50 IO 542 Калининград — Самара только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября самолет Сухой Суперджет 100
19:10 5N 581 Санкт-Петербург — Самара 20, 27 ноября, 4, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5 февраля, … самолет Boeing 737-800
19:10 5N 581 Санкт-Петербург — Самара вс по 21.03 самолет Boeing 737
19:30 IO 584 Ноябрьск — Самара только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября самолет Сухой Суперджет 100
19:30 EO 384 Ереван — Самара пт по 05.02 самолет Embraer 190
19:50 5N 581 Санкт-Петербург — Самара чт с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:10 A4 307 Краснодар — Самара 22, 29 ноября, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7 февраля, … самолет Сухой Суперджет 100
20:15 EO 6646 Дубай — Самара только 2, 10, 18, 26 января, 3, 11, 19, 27 февраля, 7, 15, 23, 31 марта, 8, 16, 24 апреля, 2, 10 мая самолет Boeing 737-900
20:25 5N 581 Санкт-Петербург — Самара пн, вт, сб с 26.12 по 11.01 самолет Boeing 737-800
20:45 IO 535 Новый Уренгой — Самара только 4, 11, 18, 25 ноября самолет Сухой Суперджет 100
21:00 IO 341 Санкт-Петербург — Самара вс с 25.10 по 27.12 самолет Сухой Суперджет 100
21:15 UT 357 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 30.12 самолет Boeing 737-800
21:15 7R 4357 Москва — Самара только 3, 10 декабря самолет Boeing 737-400
21:15 7R 4357 Москва — Самара ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
21:15 7R 4357 Москва — Самара 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12 декабря, … самолет Boeing 737-800
21:15 UT 357 Москва — Самара только 3, 10 декабря самолет Boeing 737-400
21:15 UT 357 Москва — Самара ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
21:30 UT 417 Сургут — Самара только 12, 26 сентября, 10, 24 октября самолет Boeing 737-500
21:50 IO 364 Сочи — Самара вт с 06.10 по 29.12 самолет Сухой Суперджет 100
21:50 IO 384 Сочи — Самара только 5, 12, 19, 26 декабря самолет Сухой Суперджет 100
22:00 UT 357 Москва — Самара только 15, 22, 29 ноября самолет Boeing 737-800
22:00 7R 4357 Москва — Самара только 15, 22, 29 ноября самолет Boeing 737-800
22:10 S7 1077 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
22:30 IO 236 Новый Уренгой — Самара только 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
22:50 EO 1668 Бургас — Самара только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
23:00 U6 2778 Баку — Самара чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
23:00 U6 2778 Баку — Самара чт с 03.12 по 25.03 самолет Airbus А320
23:00 UT 411 Сургут — Самара только 9, 23 сентября, 21 октября самолет Boeing 737-500
23:40 UT 421 Сургут — Самара только 28 сентября, 12, 26 октября самолет Boeing 737-500
23:45 EO 384 Ереван — Самара пн с 14.09 по 08.02 самолет Embraer 190
23:50 IO 384 Сочи — Самара только 26 декабря самолет Сухой Суперджет 100
00:20 UT 437 Москва — Самара 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 ноября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17 декабря, … самолет Boeing 737-400
00:20 7R 4437 Москва — Самара 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 ноября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17 декабря, … самолет Boeing 737-400
00:50 U6 2978 Худжанд — Самара сб с 07.11 по 27.03 самолет Airbus А320
00:50 U6 2978 Худжанд — Самара сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
01:10 IO 341 Санкт-Петербург — Самара только 25 октября, 1, 8, 15, 22, 29 ноября самолет Сухой Суперджет 100
01:55 IO 341 Санкт-Петербург — Самара только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября самолет Сухой Суперджет 100
02:25 U6 8978 Худжанд — Самара вс по 28.03 самолет Airbus А320
02:40 S7 1079 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
02:45 B2 179 Москва — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
02:45 S7 1079 Москва — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
11:50 12:35 RT 591 Казань — Омск только 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26, 28 декабря самолет Bombardier CRJ200
17:15 18:15 IO 351 Новый Уренгой — Волгоград только 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
17:55 18:40 RT 592 Омск — Казань только 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря самолет Bombardier CRJ200
19:10 20:10 IO 351 Новый Уренгой — Волгоград только 7, 14, 21, 28 декабря самолет Сухой Суперджет 100
20:20 21:50 6R 9848 Мирный — Москва только 18 декабря самолет Boeing 737-800
20:50 22:05 6R 9831 Москва — Мирный только 9 декабря самолет Boeing 737-800
20:50 22:05 6R 9849 Москва — Мирный только 16 декабря самолет Boeing 737-800
21:00 22:30 6R 9849 Москва — Мирный только 19 ноября самолет Boeing 737-800
02:25 03:25 IO 352 Волгоград — Новый Уренгой только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]