Расписание самолетов аэропорта Курумоч
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Boeing 737-800 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 02.01 по 31.03
самолет Boeing 737 JU 7054 Москва — Санкт-Петербург ежедневно по 30.03, кроме 01.01
самолет Airbus A320 SU 1736 Москва — Самара только 29 октября
самолет Airbus A319 TK 488 Самара — Стамбул ср, чт, пт, вс по 31.03 03:30
самолет Boeing 737 JU 7055 Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 03:55
самолет Airbus A320 SU 1737 Самара — Москва только 29 октября 03:55
самолет Embraer 190 AY 724 Самара — Хельсинки пн, ср, пт с 03.05 по 27.09, кроме 11.09, 18.09, 25.09 04:20
самолет Embraer 190 AY 724 Самара — Хельсинки пн, ср, пт с 03.05 по 19.07 04:20
самолет AIRBUS А321 N4 1871 Самара — Анталья только 7, 14 октября 04:40
самолет Airbus А320 U6 483 Самара — Симферополь вс с 27.05 по 21.10 04:55
самолет Airbus A320 SU 1207 Самара — Москва ежедневно с 30.10 по 01.01 05:25
самолет Boeing 737-800 SU 1207 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:25
самолет Airbus A319 S7 30 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:35
самолет Boeing 737-300 EL 941 Самара — Салоники 31 мая, 7, 10, 17, 21, 28 июня, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июля, 2, 9, 12, 19, 23, 30 августа, 2, 9 сентября, … 05:50
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи ср с 02.01 по 27.03 06:00
самолет Airbus A320 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 29.10 по 21.12 06:05
самолет Airbus A319 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 31.03 по 19.07 06:05
самолет Сухой Суперджет 100 A4 208 Самара — Ростов-на-Дону вт, чт, сб с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 06:30
самолет Airbus A318/319/320/321 JU 7058 Санкт-Петербург — Москва ежедневно по 01.03, кроме 01.01 06:35
самолет Airbus A319 U6 145 Самара — Сочи только 17 июля 06:40
самолет Airbus A320 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 06:50
самолет Airbus А320 U6 659 Самара — Симферополь пт, вс с 28.10 по 24.03 07:00
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 07:10
самолет Airbus А320 U6 95 Самара — Москва только 16 декабря 07:30
самолет Boeing 737-500 UT 438 Самара — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 07:55
самолет Airbus А320 U6 659 Самара — Симферополь пт, вс с 28.10 по 24.03 08:05
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе вс с 22.07 по 16.09 09:45
самолет Boeing 737-800 SU 1603 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 10:05
самолет Airbus A320 SU 1603 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 10:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 278 Минеральные Воды — Пермь вс с 17.06 по 23.09 10:15
самолет AIRBUS А321 WZ 744 Самара — Симферополь пн с 03.06 по 23.09 11:25
самолет Airbus А320 WZ 818 Самара — Сочи вт, пт, вс с 01.06 по 30.09 11:50
самолет Airbus А320 U6 145 Самара — Сочи только 26 апреля, 3, 10, 17 мая 11:50
самолет Airbus A319 IB 66 Самара — Москва ежедневно с 31.05 по 18.07 11:55
самолет Airbus A319 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 31.12, 01.01 12:00
самолет Boeing 737-800 SU 1211 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:05
самолет AIRBUS А321 N4 1871 Самара — Анталья только 6, 7, 8, 9, 10 ноября 12:05
самолет Boeing 737-800 SU 1211 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 12:30
самолет Airbus А320 SU 1209 Самара — Москва только 22, 23, 26, 31 июля, 15 августа 13:15
самолет Boeing 737-500 5N 532 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 13:20
самолет Boeing 737-500 WZ 5532 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 13:20
самолет Airbus A320 SU 1209 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 13:20
самолет Сухой Суперджет 100 A4 208 Самара — Ростов-на-Дону вт, чт, сб по 27.10 13:45
самолет Airbus A320 SU 1605 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 13:55
самолет Airbus A320 SU 1605 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 13:55
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 11 мая, 10 июня 14:00
самолет AIRBUS А321 N4 125 Самара — Симферополь пн, чт с 30.04 по 27.09 14:20
самолет Boeing 737-500 UT 486 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 14:25
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе пт, вс с 28.10 по 24.03 14:30
самолет AIRBUS А321 WZ 4019 Самара — Анталья только 23 октября 14:30
самолет Airbus А320 U6 483 Самара — Симферополь только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 14:30
самолет Embraer 170 S7 5032 Самара — Новосибирск ср, пт, вс с 31.03 по 10.05 14:50
самолет Boeing 737-800 FZ 904 Самара — Дубай 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27 января, … 15:10
самолет Boeing 737 EK 2309 Самара — Дубай 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27 января, … 15:10
самолет ATR 72 UT 272 Самара — Уфа 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 15:15
самолет Boeing 737-800 FZ 904 Самара — Дубай вт, пт, сб с 16.04 по 11.05 15:30
самолет Boeing 737 EK 2309 Самара — Дубай вт, пт, сб с 16.04 по 11.05 15:30
самолет Boeing 737 EK 2309 Самара — Дубай ср, пт, вс с 31.03 по 14.04 15:30
самолет Boeing 737-800 FZ 904 Самара — Дубай ср, пт, вс с 31.03 по 14.04 15:30
самолет ATR 72 UT 328 Самара — Краснодар чт по 25.10 15:35
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 15 декабря 15:45
самолет Airbus A319 S7 34 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 15:55
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 7 декабря 17:05
самолет Boeing 737-500 UT 410 Самара — Сургут только 25 сентября, 9, 23 октября 17:35
самолет Boeing 737-500 UT 679 Самара — Когалым только 25 мая 17:50
самолет Boeing 737-800 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 17:50
самолет Airbus A320 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 18:00
самолет Airbus А320 HY 654 Самара — Ташкент сб с 03.11 по 30.03 18:00
самолет Airbus A319 S7 32 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 18:45
самолет AIRBUS А321 WZ 744 Самара — Симферополь чт с 06.06 по 19.09 18:50
самолет ТУ-204 WZ 744 Самара — Симферополь только 24 июня, 1 июля 18:55
самолет Airbus А320 U6 2905 Самара — Ош пт с 27.07 по 21.09 20:30
самолет Airbus A320 SU 1215 Самара — Москва только 2, 3, 9 декабря 20:45
самолет Airbus A320 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 20:45
самолет Boeing 737-500 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 21:25
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе пт с 03.11 по 23.03 21:30
самолет Boeing 737-500 UT 420 Самара — Сургут только 30 сентября, 14 октября 21:35
самолет Bombardier CRJ200 RT 246 Самара — Пермь только 18 декабря 22:30
самолет Airbus А320 U6 2977 Самара — Худжанд сб с 03.11 по 30.03 22:40
самолет Boeing 737-400 7R 4358 Самара — Москва ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 31.12, 01.01 22:45
самолет Airbus А320 U6 2927 Самара — Душанбе ср с 31.10 по 27.03 22:45
самолет Airbus A319 S7 36 Самара — Москва ежедневно с 31.03 по 19.07 22:50
самолет Airbus А320 U6 2933 Самара — Ереван сб с 31.03 по 25.08 23:00
самолет Boeing 737-400 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 31.12, 01.01 23:10
самолет AIRBUS А321 N4 1787 Самара — Монастир только 3 октября 23:50
самолет Boeing 737-500 UT 414 Самара — Сургут только 28 сентября, 12, 26 октября 00:20
самолет Boeing 737-500 UT 412 Самара — Сургут только 20 декабря, 3, 17, 31 января, 14, 28 февраля, 14, 28 марта 00:30
самолет Airbus A319 TK 488 Самара — Стамбул ср, чт, пт, вс с 31.10 по 29.03 01:45
самолет Airbus A319 TK 488 Самара — Стамбул 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28 апреля, 1, 2, 3, 5 мая, … 01:45
самолет AIRBUS А321 N4 1691 Самара — Ираклион только 23 мая 02:00
самолет Boeing 737-500 UT 424 Самара — Сургут только 11, 25 декабря, 8, 22 января, 5, 19 февраля, 5, 19 марта 02:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 566 Белгород — Казань только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря 02:40

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Embraer 190 AY 723 Хельсинки — Самара только 28 декабря, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 28, 30 января 03:15
самолет Boeing 737-500 UT 437 Москва — Самара ежедневно с 01.04 по 29.08 03:20
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара пн с 29.10 по 25.03 04:20
самолет Boeing 737-800 SU 1206 Москва — Самара ежедневно по 28.10 04:30
самолет Airbus A320 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 30.10 по 01.01 04:30
самолет Boeing 737-800 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 01.04 по 29.08 04:30
самолет Airbus А320 EL 940 Салоники — Самара только 30 июля, 3, 10, 13, 20, 24, 31 августа, 3, 10, 14, 21, 24 сентября, 1, 5 октября 04:35
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара только 9, 16 мая 04:40
самолет Airbus A319 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 01.04 по 29.08 05:05
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара только 1, 8, 15, 22 октября 05:40
самолет Airbus А320 U6 2978 Худжанд — Самара сб с 03.11 по 30.03 06:20
самолет Boeing 737-800 SU 1602 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 01.03 09:10
самолет Airbus A320 SU 1602 Москва — Самара ежедневно с 31.03 по 10.05 09:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 245 Пермь — Самара только 18 декабря 10:10
самолет AIRBUS А321 WZ 743 Симферополь — Самара пн с 03.06 по 23.09 10:15
самолет Airbus А320 WZ 817 Сочи — Самара вт, пт, вс с 01.06 по 30.09 10:40
самолет Airbus А320 U6 484 Симферополь — Самара ср по 24.10 10:50
самолет Airbus A319 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 31.12, 01.01 11:00
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара ср с 02.01 по 27.03 11:35
самолет Boeing 737-800 SU 1210 Москва — Самара ежедневно с 28.10 по 27.03 11:40
самолет AIRBUS А321 N4 136 Сочи — Самара вт, пт с 27.04 по 21.09 12:05
самолет Boeing 737-500 5N 531 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:25
самолет Boeing 737-500 WZ 5531 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:25
самолет Airbus A320 SU 1208 Москва — Самара ежедневно с 25.03 по 22.08 12:25
самолет Airbus А320 U6 2934 Ереван — Самара сб с 03.11 по 30.03 12:30
самолет Airbus A319 U6 146 Сочи — Самара только 17 июля 12:35
самолет Boeing 737-500 UT 485 Москва — Самара ежедневно с 31.03 по 28.08 13:25
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара вт с 24.07 по 18.09 13:30
самолет ATR 72 UT 327 Краснодар — Самара вт, сб по 27.10 13:55
самолет Embraer 170 S7 5031 Новосибирск — Самара ср, пт, вс с 31.03 по 10.05 14:05
самолет Boeing 737-500 UT 680 Когалым — Самара только 9 декабря 14:35
самолет Bombardier CRJ200 RT 277 Пермь — Минеральные Воды чт с 21.06 по 20.09 14:35
самолет Airbus А320 S7 33 Москва — Самара только 19 мая 15:10
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 15:50
самолет Airbus А320 HY 653 Ташкент — Самара сб с 03.11 по 30.03 16:10
самолет Boeing 737-500 UT 680 Когалым — Самара только 16 декабря 16:40
самолет Airbus А320 U6 660 Симферополь — Самара пт, вс с 28.10 по 24.03 17:05
самолет AIRBUS А321 WZ 743 Симферополь — Самара чт с 06.06 по 26.09 17:40
самолет Airbus А320 U6 146 Сочи — Самара только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 17:45
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара пн с 28.05 по 22.10 17:55
самолет Airbus А320 U6 660 Симферополь — Самара пт, вс с 28.10 по 24.03 18:10
самолет Boeing 737-500 UT 419 Сургут — Самара только 25 ноября, 9, 23 декабря 20:05
самолет Airbus А320 U6 2928 Душанбе — Самара чт с 01.11 по 28.03 20:10
самолет Boeing 737-500 UT 357 Москва — Самара ежедневно с 31.03 по 28.08 20:25
самолет AIRBUS А321 N4 126 Симферополь — Самара пн, чт с 30.04 по 27.09 20:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 565 Казань — Белгород только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря 21:40
самолет Boeing 737-400 UT 357 Москва — Самара ежедневно с 04.12 по 30.03, кроме 31.12, 01.01 22:15
самолет Airbus А320 U6 484 Симферополь — Самара только 28, 30 декабря, 4, 6, 11, 13 января 22:45
самолет Boeing 737-500 UT 411 Сургут — Самара только 5, 19 декабря 23:00
самолет Boeing 737-500 UT 415 Сургут — Самара только 7, 21 декабря 23:00
самолет AIRBUS А321 N4 1872 Анталья — Самара только 6, 7, 8, 9, 10 ноября 23:30
самолет Boeing 737-500 UT 421 Сургут — Самара только 26 ноября, 10, 24 декабря 23:40
самолет Boeing 737-500 UT 425 Сургут — Самара только 27 ноября, 11, 25 декабря 23:40

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Bombardier CRJ200 RT 592 Махачкала — Сургут только 6, 13, 20, 27 октября 19:20 20:20

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]