Расписание самолетов аэропорта Курумоч
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
UT 418 Самара — Сургут только 14, 28 февраля самолет Boeing 737-500
IO 322 Самара — Новый Уренгой только 3, 10, 17, 24 марта самолет Сухой Суперджет 100
03:30 TK 488 Самара — Стамбул пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
03:30 N4 1871 Самара — Анталья только 28 апреля, 8, 19, 29 мая, 9, 19, 30 июня, 10, 21, 31 июля, 11, 21 августа, 11, 22 сентября, 2, 13 октября самолет AIRBUS А321
04:00 N4 1871 Самара — Анталья пт с 30.04 по 24.09 самолет AIRBUS А321
04:00 EO 1667 Самара — Бургас только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
04:20 RL 8019 Самара — Анталья вс с 21.02 по 28.03, а ещё 18.03, 25.03 самолет Boeing 737-800
04:30 UT 416 Самара — Сургут только 13, 27 февраля самолет Boeing 737-500
04:40 Y7 910 Самара — Норильск вт с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
05:00 U6 7109 Самара — Дубай сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
05:00 U6 7015 Самара — Тиват сб с 05.06 по 25.09 самолет Airbus А320
05:00 IO 322 Самара — Новый Уренгой только 3, 10, 24 февраля самолет Сухой Суперджет 100
05:00 ZF 6361 Самара — Кисони только 3, 13, 23 апреля, 3, 13 мая самолет Boeing 767-300
05:20 UT 438 Самара — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:20 UT 438 Самара — Москва только 28 марта самолет Boeing 737-400
05:20 S7 1080 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
05:20 B2 180 Самара — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
05:25 7R 4438 Самара — Москва 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6 марта, … самолет Boeing 737-400
05:25 7R 4438 Самара — Москва только 7 февраля самолет Boeing 737-500
05:25 UT 438 Самара — Москва только 7 февраля самолет Boeing 737-500
05:25 7R 4438 Самара — Москва только 4, 5, 6, 8, 12, 15 февраля самолет Boeing 737-800
05:25 SU 1207 Самара — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
05:25 UT 438 Самара — Москва 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6 марта, … самолет Boeing 737-400
05:25 UT 438 Самара — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
05:25 UT 438 Самара — Москва только 4, 5, 6, 8, 12, 15 февраля самолет Boeing 737-800
05:30 IO 583 Самара — Ноябрьск только 2, 9, 16, 23 февраля самолет Сухой Суперджет 100
05:35 S7 1080 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
05:40 QS 911 Самара — Прага вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:40 QS 911 Самара — Прага вт, пт с 19.02 по 26.03 самолет Boeing 737-800
05:50 U6 145 Самара — Сочи чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
05:50 EL 941 Самара — Салоники 29 мая, 5, 9, 16, 19, 26, 30 июня, 7, 10, 17, 21, 28, 31 июля, 7, 11, 18, 21, 28 августа, 1, 8 сентября, … самолет Airbus А320
05:55 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
05:55 IO 205 Самара — Уфа только 17 февраля самолет Сухой Суперджет 100
05:55 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:55 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
05:55 ZF 6361 Самара — Кисони только 12, 22 февраля, 4, 14 марта самолет Boeing 767-300
06:00 ZF 6361 Самара — Кисони только 24 марта самолет Boeing 767-300
06:00 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 02.01 по 28.03 самолет Airbus A320
06:00 IO 542 Самара — Красноярск только 2, 9, 16, 23 марта самолет Сухой Суперджет 100
06:05 SU 1217 Самара — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
06:05 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
06:05 U6 145 Самара — Сочи вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
06:05 SU 1217 Самара — Москва ежедневно по 27.03, кроме 12.02, 15.02 самолет Airbus A320
06:10 N4 1871 Самара — Анталья чт, вс с 21.03 по 11.04 самолет AIRBUS А321
06:10 U6 9449 Самара — Казань только 28 января, 4, 11 февраля самолет Airbus А320
06:10 U6 145 Самара — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
06:35 SU 1217 Самара — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:45 U6 2933 Самара — Ереван пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
07:00 U6 2777 Самара — Баку пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
07:00 U6 7109 Самара — Дубай ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:00 U6 659 Самара — Симферополь ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
07:00 U6 7109 Самара — Дубай чт с 07.01 по 25.03 самолет Airbus А320
07:10 U6 145 Самара — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:15 U6 145 Самара — Сочи пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
07:30 N4 1871 Самара — Анталья только 16 апреля самолет AIRBUS А321
07:30 EO 1871 Самара — Анталья ежедневно с 27.12 по 16.04, кроме 28.12 самолет Boeing 767-300
07:30 IO 342 Самара — Санкт-Петербург чт с 04.02 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 WZ 4373 Самара — Новый Уренгой только 9 февраля самолет Сухой Суперджет 100
07:50 U6 8977 Самара — Худжанд только 6 февраля самолет Airbus А320
08:00 N4 1871 Самара — Анталья 23, 24, 25, 26, 27, 29 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17 мая, … самолет AIRBUS А321
08:15 EO 6645 Самара — Дубай только 1, 9, 17, 25 апреля, 3, 11 мая самолет Boeing 737-900
08:50 ZF 335 Самара — Сочи ср, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-800
09:00 N4 1787 Самара — Монастир только 21 мая, 2, 13, 24 июня, 5, 16, 27 июля, 7, 18, 29 августа, 9, 20 сентября, 1, 12, 22 октября самолет Boeing 737-800
09:00 U6 2933 Самара — Ереван сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
09:30 N4 64 Самара — Калининград пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
09:45 UT 129 Самара — Нижневартовск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
10:00 SU 1603 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
10:20 S7 1084 Самара — Москва только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта самолет Airbus A320
10:45 S7 1082 Самара — Москва сб по 27.03 самолет Airbus A320
11:00 N4 64 Самара — Калининград вт с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
11:20 N4 673 Самара — Стамбул пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:25 WZ 818 Самара — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
11:45 S7 1072 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
11:55 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 31.12, 01.01, 09.01 самолет Airbus A319
11:55 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
12:00 UT 282 Самара — Екатеринбург вт, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
12:00 FV 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
12:00 N4 383 Самара — Ереван сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:00 SU 6232 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
12:05 SU 1211 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:15 UT 478 Самара — Сургут только 8 февраля самолет Boeing 737-400
12:15 UT 478 Самара — Сургут пн, ср, вс по 10.02, а ещё 18.09, 25.09, 02.10 самолет Boeing 737-500
12:20 UT 129 Самара — Нижневартовск пт с 09.10 по 05.03 самолет Boeing 737-500
12:25 U6 483 Самара — Симферополь сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
12:30 SU 1211 Самара — Москва пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
12:30 SU 1211 Самара — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:30 IO 308 Самара — Нижний Новгород только 2, 9, 16, 23 февраля самолет Сухой Суперджет 100
12:35 N4 745 Самара — Анапа вт, сб с 01.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
12:35 A4 208 Самара — Ростов-на-Дону вт, чт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 U6 483 Самара — Симферополь чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:40 N4 135 Самара — Сочи вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
12:45 N4 383 Самара — Ереван пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
12:45 N4 135 Самара — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:55 IO 583 Самара — Ноябрьск только 3, 10, 17, 24 марта самолет Сухой Суперджет 100
13:00 S7 1074 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:00 B2 174 Самара — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
13:00 WZ 818 Самара — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
13:05 N4 125 Самара — Симферополь чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
13:15 SU 1209 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:15 5N 532 Самара — Санкт-Петербург ср, пт с 28.10 по 26.03, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800
13:20 EO 1691 Самара — Ираклион только 8, 19, 29 мая, 9, 19, 30 июня, 10, 21, 31 июля, 11, 21 августа, 1, 11, 22 сентября, 2, 13 октября самолет Boeing 737-900
13:30 N4 1919 Самара — Ереван только 14, 21 февраля самолет Embraer 190
13:30 N4 6009 Самара — Ереван пт по 26.03 самолет Embraer 190
13:35 U6 483 Самара — Симферополь ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:40 U6 8933 Самара — Ереван вт с 08.12 по 23.03 самолет Airbus А320
13:45 UT 272 Самара — Уфа вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
13:45 UT 282 Самара — Екатеринбург ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
13:50 UT 217 Самара — Минеральные Воды пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
13:55 SU 1605 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 UT 272 Самара — Уфа пн, пт по 26.03 самолет ATR 72
14:00 IO 445 Самара — Краснодар вт, чт, сб с 12.01 по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:05 5N 532 Самара — Санкт-Петербург 29, 31 марта, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 апреля, … самолет Boeing 737-800
14:10 WZ 818 Самара — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
14:15 5N 532 Самара — Санкт-Петербург вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
14:15 U6 483 Самара — Симферополь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
14:20 IO 342 Самара — Санкт-Петербург пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:25 N4 135 Самара — Сочи пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
14:25 5N 532 Самара — Санкт-Петербург 28, 30 марта, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 апреля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 мая, 1 июня, … самолет Boeing 737-800
14:25 U6 95 Самара — Москва пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
14:40 5N 532 Самара — Санкт-Петербург пн, вт, чт, сб с 01.10 по 27.02, кроме 05.10, 12.10, 19.10 самолет Boeing 737-800
14:45 UT 282 Самара — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
14:50 S7 5032 Самара — Новосибирск вт, чт, сб, вс по 27.03 самолет Embraer 170
15:10 EK 2309 Самара — Дубай ср, пт, вс с 31.03 по 14.04 самолет Boeing 737
15:10 S7 5032 Самара — Новосибирск ежедневно, кроме ср, пт с 28.03 по 24.08 самолет Embraer 170
15:10 FZ 904 Самара — Дубай ср, вс с 02.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:10 FZ 904 Самара — Дубай ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:15 N4 135 Самара — Сочи вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
15:30 FZ 904 Самара — Дубай ср, пт, вс с 28.03 по 16.05 самолет Boeing 737-800
15:30 EK 2309 Самара — Дубай 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 20, 23, 27 января, … самолет Boeing 737
15:55 A4 308 Самара — Краснодар пн, пт по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:55 S7 1074 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:30 A4 308 Самара — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:45 U6 7089 Самара — Ларнака только 7, 14, 21 марта самолет Airbus А320
17:00 IO 322 Самара — Пермь только 16 февраля самолет Сухой Суперджет 100
17:00 U6 2977 Самара — Худжанд сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
17:00 U6 2777 Самара — Баку чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
17:00 N4 125 Самара — Симферополь вт, сб с 01.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
17:00 N4 135 Самара — Сочи чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
17:05 N4 673 Самара — Стамбул чт с 24.12 по 25.03 самолет Boeing 737-800
17:05 N4 745 Самара — Анапа ср, вс с 02.06 по 27.10 самолет Boeing 737-800
17:15 N4 135 Самара — Сочи сб с 26.12 по 27.03, а ещё 28.12, 04.01, 11.01 самолет Boeing 737-800
17:15 UT 129 Самара — Нижневартовск вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
17:15 N4 673 Самара — Стамбул пн с 21.12 по 22.03 самолет Boeing 737-800
17:25 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:25 U6 7089 Самара — Ларнака сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
17:30 UT 224 Самара — Тюмень вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
18:00 5N 280 Самара — Москва вт, чт, вс с 25.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
18:00 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A320
18:00 SU 1213 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:00 SU 1213 Самара — Москва пн, вт, ср, сб по 27.02, кроме 10.02, 15.02, 23.02 самолет Сухой Суперджет 100
18:00 WZ 744 Самара — Симферополь пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
18:05 WZ 744 Самара — Симферополь чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
18:05 UT 224 Самара — Тюмень вт, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
18:05 U6 7723 Самара — Жуковский только 7, 14 февраля самолет Airbus А320
18:05 UT 282 Самара — Екатеринбург пн, пт по 26.03 самолет ATR 72
18:10 U6 9004 Самара — Екатеринбург только 5, 12 февраля самолет Airbus А320
18:25 5N 280 Самара — Москва 23, 24, 26, 28, 30 апреля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26 мая, … самолет Boeing 737-800
18:30 N4 2575 Самара — Нячанг только 9, 22 апреля самолет Boeing 777-200
18:35 S7 1076 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:35 B2 176 Самара — Москва ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
18:35 UT 129 Самара — Нижневартовск ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500
19:00 UT 282 Самара — Екатеринбург вт, сб по 09.02 самолет ATR 72
19:00 UT 282 Самара — Екатеринбург ср по 24.03 самолет ATR 72
19:20 7R 882 Самара — Екатеринбург ср, вс с 20.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
19:40 IO 537 Самара — Москва только 11 февраля самолет Сухой Суперджет 100
19:40 U6 8905 Самара — Ош ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus А320
19:45 U6 8933 Самара — Ереван только 16 февраля самолет Airbus А320
19:45 WZ 5280 Самара — Москва пн, чт, пт, вс с 18.02 по 26.03 самолет Boeing 737-800
19:45 5N 280 Самара — Москва пн, чт, пт, вс с 18.02 по 26.03 самолет Boeing 737-800
19:50 UT 9837 Самара — Сургут только 17 февраля самолет Boeing 737-500
19:50 6R 9847 Самара — Мирный только 25 февраля самолет Boeing 737-800
19:50 UT 478 Самара — Сургут пт с 09.10 по 05.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
20:05 5N 582 Самара — Санкт-Петербург вс с 20.12 по 21.03 самолет Boeing 737
20:05 5N 582 Самара — Санкт-Петербург ср, пт с 04.12 по 26.03, кроме 09.12, 16.12 самолет Boeing 737-800
20:10 5N 280 Самара — Москва вт, чт, вс с 28.03 по 22.04 самолет Boeing 737-800
20:15 5N 280 Самара — Москва пн, ср, пт, сб с 29.03 по 21.04 самолет Boeing 737-800
20:15 N4 2435 Самара — Утапао только 8, 21 апреля самолет Boeing 777-200
20:15 U6 2927 Самара — Душанбе только 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 17, 24 октября самолет Airbus А320
20:15 U6 2905 Самара — Ош вс с 02.05 по 26.09 самолет Airbus А320
20:20 N4 135 Самара — Сочи 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26, 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27 апреля, … самолет Boeing 737-800
20:40 U6 2927 Самара — Душанбе ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
20:45 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
20:45 5N 582 Самара — Санкт-Петербург чт с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:50 U6 2977 Самара — Худжанд ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:55 A4 308 Самара — Краснодар ср, вс по 24.03, кроме 02.12, 09.12 самолет Сухой Суперджет 100
20:55 N4 210 Самара — Москва пт по 26.03 самолет Embraer 190
20:55 U6 2927 Самара — Душанбе чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
21:20 S7 1076 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
21:30 A4 208 Самара — Ростов-на-Дону вт, чт, сб по 27.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
21:35 SU 1215 Самара — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:35 SU 1215 Самара — Москва только 11, 12 февраля самолет Airbus A321
21:40 UT 1410 Самара — Сургут только 16 февраля самолет Boeing 737-500
21:40 N4 2501 Самара — Пхукет только 13 апреля самолет Boeing 777-200
22:25 5N 582 Самара — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
22:35 A4 308 Самара — Краснодар только 20 февраля самолет Сухой Суперджет 100
22:45 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
22:50 S7 1078 Самара — Москва ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A320
22:55 S7 1078 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
23:00 UT 424 Самара — Сургут только 15 февраля самолет Boeing 737-500
23:10 UT 358 Самара — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
23:50 S7 6419 Самара — Ош пт по 26.03 самолет Airbus A320
23:50 S7 6421 Самара — Бишкек только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта самолет Airbus A320
00:30 UT 412 Самара — Сургут только 11, 25 февраля самолет Boeing 737-500
01:00 UT 414 Самара — Сургут только 12 февраля самолет Boeing 737-500
01:30 UT 420 Самара — Сургут только 15 февраля, 1 марта самолет Boeing 737-500
01:35 IO 205 Самара — Нижневартовск только 15, 17, 22, 24, 29, 31 января самолет Сухой Суперджет 100
02:00 TK 488 Самара — Стамбул пн, ср, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Airbus A319
02:45 I8 4221 Самара — Новый Уренгой только 10 февраля самолет ЯК-42

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 UT 415 Сургут — Самара только 13 февраля самолет Boeing 737-500
03:40 IO 341 Нижний Новгород — Самара только 14, 21, 28 января самолет Сухой Суперджет 100
03:40 U6 2778 Баку — Самара вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
04:15 FV 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:15 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:20 UT 437 Москва — Самара ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
04:25 U6 2906 Ош — Самара пн с 03.05 по 27.09 самолет Airbus А320
04:25 U6 2928 Душанбе — Самара только 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля, 18, 25 октября самолет Airbus А320
04:25 EL 940 Салоники — Самара 28 мая, 4, 8, 15, 18, 25, 29 июня, 6, 9, 16, 20, 27, 30 июля, 6, 10, 17, 20, 27, 31 августа, 7 сентября, … самолет Airbus А320
04:25 U6 2978 Худжанд — Самара чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
04:30 SU 1206 Москва — Самара ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
04:35 U6 8906 Ош — Самара чт с 31.12 по 25.03 самолет Airbus А320
04:40 QS 910 Прага — Самара пн, чт с 18.02 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:00 U6 2928 Душанбе — Самара пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
05:00 U6 2928 Душанбе — Самара пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
05:45 U6 2928 Душанбе — Самара ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:35 S7 6420 Ош — Самара сб по 27.03 самолет Airbus A320
08:45 UT 130 Нижневартовск — Самара ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
09:10 SU 1602 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А320
10:00 U6 8928 Душанбе — Самара вт по 23.03 самолет Airbus А320
10:25 WZ 817 Сочи — Самара вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
10:30 IO 584 Ноябрьск — Нижний Новгород только 16, 23, 30 января самолет Сухой Суперджет 100
10:35 U6 8928 Душанбе — Самара только 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта самолет Airbus А320
10:50 UT 223 Тюмень — Самара вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
10:55 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
10:55 FV 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
11:00 FV 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
11:00 S7 1071 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
11:00 SU 6231 Санкт-Петербург — Самара ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A319
11:05 SU 1210 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
11:10 UT 223 Тюмень — Самара вт, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
11:15 UT 477 Сургут — Самара пн, ср, пт, вс по 07.07, кроме 08.02 самолет Boeing 737-500
11:30 IO 584 Ноябрьск — Самара только 2, 9, 16, 23 февраля самолет Сухой Суперджет 100
11:35 N4 746 Анапа — Самара вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
11:35 U6 146 Сочи — Самара чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
11:40 SU 1210 Москва — Самара только 6, 13, 20, 27 марта самолет Boeing 737-800
11:40 SU 1210 Москва — Самара пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
11:40 SU 1210 Москва — Самара ежедневно, кроме пн, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:40 WZ 817 Сочи — Самара пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
11:45 N4 136 Сочи — Самара сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:45 N4 136 Сочи — Самара вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:50 N4 209 Москва — Самара пт по 26.03 самолет Embraer 190
12:00 N4 209 Москва — Самара только 21, 28 февраля самолет Boeing 737-900
12:00 IO 321 Новый Уренгой — Самара только 3, 10, 17, 24 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:05 N4 126 Симферополь — Самара вт, чт, сб с 24.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
12:15 S7 1073 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:20 5N 531 Санкт-Петербург — Самара ср, пт с 28.10 по 26.03, кроме 01.01, 08.01 самолет Boeing 737-800
12:25 SU 1208 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:45 U6 146 Сочи — Самара ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:45 UT 281 Екатеринбург — Самара вт, ср, сб по 27.03 самолет ATR 72
12:50 U6 2934 Ереван — Самара пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:00 U6 2778 Баку — Самара пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
13:00 U6 2778 Баку — Самара пн с 07.12 по 22.03 самолет Airbus А320
13:00 UT 281 Екатеринбург — Самара пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
13:05 SU 1604 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:10 WZ 817 Сочи — Самара вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
13:20 5N 531 Санкт-Петербург — Самара вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
13:25 N4 136 Сочи — Самара пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
13:45 5N 531 Санкт-Петербург — Самара пн, вт, чт, сб с 01.10 по 27.02, кроме 05.10, 12.10, 19.10 самолет Boeing 737-800
14:00 IO 321 Новый Уренгой — Самара только 3, 10, 17, 24 февраля самолет Сухой Суперджет 100
14:10 FZ 903 Дубай — Самара ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:10 FZ 903 Дубай — Самара ср, вс с 02.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:10 S7 5031 Новосибирск — Самара вт, чт, сб, вс с 02.11 по 02.12 самолет Embraer 170
14:10 S7 5031 Новосибирск — Самара вт, чт, сб, вс с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 170
14:15 N4 136 Сочи — Самара вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
14:15 N4 136 Сочи — Самара только 10, 17, 24 февраля самолет Boeing 737-800
14:30 S7 5031 Новосибирск — Самара ежедневно, кроме ср, пт с 28.03 по 24.08 самолет Embraer 170
14:35 U6 7016 Тиват — Самара сб с 05.06 по 25.09 самолет Airbus А320
15:00 U6 2928 Душанбе — Самара чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
15:10 U6 2934 Ереван — Самара сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
15:10 A4 307 Краснодар — Самара пн, пт с 18.01 по 26.03, кроме 05.02 самолет Сухой Суперджет 100
15:10 S7 1073 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
15:10 U6 2934 Ереван — Самара сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
15:35 N4 126 Симферополь — Самара вт, сб с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
15:40 A4 307 Краснодар — Самара пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:40 IO 307 Нижний Новгород — Самара только 2, 9, 16, 23 февраля самолет Сухой Суперджет 100
15:55 N4 136 Сочи — Самара чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
16:00 U6 7110 Дубай — Самара сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
16:10 N4 2436 Утапао — Самара только 14, 27 марта, 9, 22 апреля самолет Boeing 777-200
16:15 N4 136 Сочи — Самара сб с 26.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:20 UT 130 Нижневартовск — Самара вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
16:30 Y7 909 Норильск — Самара пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
16:35 SU 1212 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Boeing 737-800
16:35 SU 1212 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:40 UT 281 Екатеринбург — Самара вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
17:00 WZ 743 Симферополь — Самара пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
17:05 WZ 743 Симферополь — Самара чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
17:05 U6 660 Симферополь — Самара ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:10 SU 1212 Москва — Самара ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A320
17:10 SU 1212 Москва — Самара только 8 марта самолет Airbus A321
17:10 SU 1212 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:10 SU 1212 Москва — Самара только 24 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Boeing 737-800
17:15 UT 271 Уфа — Самара вт, сб с 03.10 по 02.03 самолет ATR 72
17:15 UT 281 Екатеринбург — Самара вт, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
17:35 U6 8934 Ереван — Самара вт с 24.11 по 23.03 самолет Airbus А320
17:40 UT 130 Нижневартовск — Самара ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500
17:45 U6 7110 Дубай — Самара чт с 07.01 по 25.03 самолет Airbus А320
17:50 S7 1075 Москва — Самара ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
17:50 B2 175 Москва — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
18:00 6R 9850 Мирный — Самара только 25 февраля самолет Boeing 737-800
18:10 UT 281 Екатеринбург — Самара ср по 07.07 самолет ATR 72
18:15 U6 484 Симферополь — Самара сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
18:30 U6 484 Симферополь — Самара чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
18:35 7R 881 Екатеринбург — Самара ср, вс с 20.12 по 24.03 самолет Canadair regional jet
18:40 IO 446 Краснодар — Самара вт, чт, сб с 12.01 по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
18:40 UT 1411 Сургут — Самара только 17 февраля самолет Boeing 737-500
18:45 UT 130 Нижневартовск — Самара пт с 09.10 по 05.03 самолет Boeing 737-500
18:50 5N 279 Москва — Самара пн, чт, пт, вс с 18.02 по 26.03 самолет Boeing 737-800
18:50 N4 2502 Пхукет — Самара только 4, 17, 30 марта, 12, 25 апреля самолет Boeing 777-200
18:50 WZ 5279 Москва — Самара пн, чт, пт, вс с 18.02 по 26.03 самолет Boeing 737-800
18:55 N4 384 Ереван — Самара только 5, 12, 19, 26 марта самолет Boeing 737-800
19:00 IO 584 Ноябрьск — Самара только 3, 10, 17, 24 марта самолет Сухой Суперджет 100
19:10 5N 581 Санкт-Петербург — Самара только 22, 29 января, 5, 12, 19, 24, 26 февраля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 марта самолет Boeing 737-800
19:10 5N 581 Санкт-Петербург — Самара вс по 21.03 самолет Boeing 737
19:25 U6 484 Симферополь — Самара ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
19:50 IO 321 Пермь — Самара только 16 февраля самолет Сухой Суперджет 100
19:50 SU 1214 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:50 5N 581 Санкт-Петербург — Самара чт с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
20:05 U6 484 Симферополь — Самара пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
20:05 U6 8934 Ереван — Самара вт по 23.03 самолет Airbus А320
20:10 UT 425 Сургут — Самара только 16 февраля самолет Boeing 737-500
20:15 EO 6646 Дубай — Самара только 8, 16, 24 апреля, 2, 10 мая самолет Boeing 737-900
20:35 SU 1214 Москва — Самара ежедневно с 30.11 по 27.03 самолет Airbus A320
20:35 S7 1075 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
20:40 IO 321 Новый Уренгой — Самара только 14, 21, 28 января самолет Сухой Суперджет 100
21:15 UT 357 Москва — Самара ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
21:15 7R 4357 Москва — Самара ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
21:20 IO 307 Нижний Новгород — Самара только 2, 9, 16, 23 марта самолет Сухой Суперджет 100
21:30 IO 341 Санкт-Петербург — Самара только 1, 8, 15, 22 февраля самолет Сухой Суперджет 100
21:30 IO 341 Нижний Новгород — Самара только 16, 23, 30 января самолет Сухой Суперджет 100
21:40 UT 421 Сургут — Самара только 15 февраля самолет Boeing 737-500
22:05 S7 1077 Москва — Самара ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
22:10 IO 341 Санкт-Петербург — Самара только 1, 8, 15, 22 марта самолет Сухой Суперджет 100
22:10 S7 1077 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
22:20 N4 63 Калининград — Самара чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
22:30 N4 1872 Анталья — Самара 13, 17, 20, 24, 27, 31 марта, 3, 7, 10, 15, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1 мая, … самолет AIRBUS А321
22:30 N4 872 Анталья — Самара только 10 марта самолет AIRBUS А321
22:50 EO 1668 Бургас — Самара только 2, 12, 23 июня, 3, 14, 24 июля, 4, 14, 25 августа, 4, 15 сентября самолет Boeing 737-900
23:00 U6 2778 Баку — Самара чт с 03.12 по 25.03 самолет Airbus А320
23:00 U6 2778 Баку — Самара чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
23:40 UT 413 Сургут — Самара только 11, 25 февраля самолет Boeing 737-500
23:55 N4 63 Калининград — Самара пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
00:10 UT 419 Сургут — Самара только 14, 28 февраля самолет Boeing 737-500
00:35 U6 9450 Казань — Самара только 28 января, 4, 11 февраля самолет Airbus А320
00:50 U6 2978 Худжанд — Самара сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
00:50 U6 2978 Худжанд — Самара сб с 07.11 по 27.03 самолет Airbus А320
01:40 UT 417 Сургут — Самара только 14, 28 февраля самолет Boeing 737-500
01:55 U6 7090 Ларнака — Самара сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
02:20 UT 437 Москва — Самара 25, 29 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … самолет Boeing 737-400
02:20 7R 4437 Москва — Самара 25, 29 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 февраля, … самолет Boeing 737-400
02:25 U6 8978 Худжанд — Самара вс по 28.03 самолет Airbus А320
02:25 U6 8978 Худжанд — Самара вс по 28.03 самолет Airbus А320
02:40 S7 1079 Москва — Самара ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
02:45 B2 179 Москва — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
02:45 S7 1079 Москва — Самара ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
08:55 09:45 RT 591 Казань — Омск сб по 27.03 самолет Bombardier CRJ200
15:05 16:00 RT 592 Омск — Казань сб по 27.03 самолет Bombardier CRJ200
16:20 18:20 6R 9942 Байконур — Москва только 2 марта самолет Boeing 737-700
16:50 17:40 RT 591 Казань — Омск чт по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
17:20 18:20 IO 541 Красноярск — Нижний Новгород только 2, 9, 16, 23 марта самолет Сухой Суперджет 100
17:45 19:10 6R 9832 Мирный — Москва только 15 февраля самолет Boeing 737-800
18:00 19:30 6R 9850 Мирный — Москва только 18 февраля самолет Boeing 737-800
18:20 19:20 IO 351 Новый Уренгой — Волгоград пн, чт с 01.02 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 21:50 6R 9848 Мирный — Москва только 26 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19 июня самолет Boeing 737-800
20:45 22:00 6R 9849 Москва — Мирный только 17 февраля самолет Boeing 737-800
20:50 22:05 6R 9849 Москва — Мирный только 24 февраля самолет Boeing 737-800
21:30 22:45 6R 9831 Москва — Мирный только 14 февраля самолет Boeing 737-800
23:00 23:50 RT 592 Омск — Казань чт по 25.03 самолет Bombardier CRJ200
02:30 03:30 IO 352 Волгоград — Новый Уренгой только 21, 26, 28 января, 2, 9, 16, 23 февраля самолет Сухой Суперджет 100
02:30 03:30 IO 352 Волгоград — Новый Уренгой вт, пт с 05.02 по 26.03, кроме 09.02, 16.02, 23.02 самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]