Расписание самолетов аэропорта Большое Савино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Автопарковки в аэропортах:
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Расписание отбывающего транспорта

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 24 октября 03:20
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 7, 12 ноября 03:20
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья пн по 25.03 03:25
самолет AIRBUS А321 N4 5801 Пермь — Анталья только 7, 9, 11 ноября 03:30
самолет AIRBUS А321 N4 5801 Пермь — Анталья только 20, 27, 30 октября, 1 ноября 03:30
самолет AIRBUS А321 N4 5801 Пермь — Анталья 27, 28 апреля, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31 мая, 1, 2 июня, … 03:30
самолет AIRBUS А321 N4 4029 Пермь — Анталья только 2 ноября 03:30
самолет AIRBUS А321 WZ 706 Пермь — Симферополь чт, вс с 02.06 по 26.09 03:50
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 8 октября 04:00
самолет Embraer 190 N4 8202 Пермь — Москва ежедневно, кроме чт, вс по 27.10 05:05
самолет Embraer 190 EO 202 Пермь — Москва ежедневно, кроме чт, вс по 27.10 05:05
самолет Embraer 190 EO 202 Пермь — Москва чт, вс по 28.10 05:10
самолет Embraer 190 N4 8202 Пермь — Москва чт, вс по 28.10 05:10
самолет Boeing 737-800 DP 366 Пермь — Сочи чт, вс по 28.04 05:15
самолет Boeing 737-800 DP 543 Пермь — Минеральные Воды вт, сб по 30.04, кроме 01.01 05:15
самолет Airbus A319 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно по 20.02, кроме 01.01 05:25
самолет Boeing 737-800 N4 202 Пермь — Москва ежедневно с 26.03 по 23.08 05:35
самолет Embraer 190 EO 202 Пермь — Москва только 29 ноября, 4, 6, 11, 13, 18, 20 декабря 05:35
самолет AIRBUS А321 WZ 806 Пермь — Сочи только 16 августа, 13 сентября 05:35
самолет Airbus A319 S7 6012 Пермь — Санкт-Петербург 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 28, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18 мая, … 05:35
самолет Embraer 190 N4 202 Пермь — Москва только 29 ноября, 4, 6, 11, 13, 18, 20 декабря 05:35
самолет Airbus A319 S7 3062 Пермь — Санкт-Петербург вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 06:00
самолет Boeing 737-800 DP 895 Пермь — Тбилиси пн, ср, пт по 01.05 06:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1219 Пермь — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 06:25
самолет Сухой Суперджет 100 DL 9119 Пермь — Москва ежедневно по 03.10 06:25
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1219 Пермь — Москва 28 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, … 06:30
самолет Boeing 737-800 SU 1219 Пермь — Москва только 30 сентября 06:30
самолет Boeing 737-800 DL 9119 Пермь — Москва только 30 сентября 06:30
самолет Boeing 737-800 DP 434 Пермь — Москва ежедневно по 01.05, кроме 01.01 06:45
самолет Airbus A319 S7 1160 Ростов-на-Дону — Москва ежедневно, кроме вс по 19.10 07:05
самолет AIRBUS А321 S7 306 Пермь — Москва 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … 07:05
самолет Airbus А320 S7 306 Пермь — Москва только 28, 29 сентября 07:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 245 Пермь — Самара только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря 07:20
самолет Airbus A320 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 07:30
самолет Boeing 737-800 N4 1711 Пермь — Ираклион только 16 октября 07:40
самолет Airbus A321 SU 1395 Пермь — Москва только 26 февраля 07:50
самолет Airbus A320 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 07:55
самолет Airbus А320 U6 2923 Пермь — Душанбе вт с 09.10 по 05.03 08:50
самолет Airbus А320 U6 2923 Пермь — Душанбе только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта 08:50
самолет Boeing 737-900 EO 5853 Пермь — Даламан только 24 мая, 3, 13, 23 июня, 3, 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа, 1, 11, 21 сентября 09:00
самолет Boeing 737-800 N4 1711 Пермь — Ираклион только 25 мая, 4, 14, 24 июня, 4, 14, 24 июля, 3, 13, 23 августа, 2, 12, 22 сентября 09:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 9770 Пермь — Нарьян-Мар только 24 декабря 09:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 245 Пермь — Самара ср с 31.10 по 26.12 09:45
самолет Bombardier CRJ200 RT 245 Пермь — Самара только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября 09:45
самолет Boeing 737-800 N4 8115 Пермь — Симферополь только 23, 30 сентября 11:05
самолет Boeing 737-800 N4 115 Пермь — Симферополь только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября 11:05
самолет Boeing 737-800 EO 115 Пермь — Симферополь только 23, 30 сентября 11:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 12, 19, 26 октября 11:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря 11:50
самолет ATR 72 UT 206 Пермь — Сургут сб по 30.03 12:05
самолет ATR 72 UT 207 Пермь — Когалым вт, сб с 30.10 по 26.03 12:05
самолет Airbus A320 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:25
самолет Airbus A320 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 13:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 257 Пермь — Калининград вс с 28.10 по 30.12 13:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 257 Пермь — Калининград только 30 сентября, 7, 14, 21 октября 14:00
самолет Airbus A319 S7 302 Пермь — Москва 30 сентября, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, … 14:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 238 Краснодар — Пермь чт с 21.06 по 20.09 14:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 238 Краснодар — Пермь вс с 17.06 по 23.09 14:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 245 Пермь — Самара только 18 декабря 14:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 280 Пермь — Усинск только 20, 27 ноября, 4, 11, 25 декабря 14:50
самолет Boeing 737-800 EO 1721 Пермь — Монастир только 27 сентября, 9, 21 октября 15:00
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 28 декабря, 4, 11 января 15:20
самолет Boeing 767-300 EO 2499 Пермь — Пхукет только 23 декабря 15:35
самолет Bombardier CRJ200 RT 280 Пермь — Усинск только 30 сентября, 7 октября 15:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 245 Пермь — Самара только 27 декабря 15:50
самолет Embraer 170 S7 3240 Пермь — Новосибирск ср, вс по 24.10 16:45
самолет Boeing 737-900 EO 1721 Пермь — Монастир только 2, 12, 22 июня, 2, 12, 22 июля, 1, 11, 21, 31 августа, 10, 20 сентября 17:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 3, 7 января 18:20
самолет Boeing 767-300 EO 2499 Пермь — Пхукет только 11 декабря, 4, 16, 28 января, 9, 21 февраля, 5, 17, 29 марта, 10, 22 апреля, 4 мая 19:00
самолет Boeing 767-300 EO 2499 Пермь — Пхукет только 24 октября 19:00
самолет Boeing 767-300 EO 2561 Пермь — Нячанг только 4, 16, 28 ноября, 10, 22 декабря, 3, 15, 27 января, 8, 20 февраля, 4, 16, 28 марта, 9, 21 апреля, 3 мая 19:00
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 794 Пермь — Усинск пн, ср по 30.01, кроме 31.12 19:15
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 29 сентября, 6 октября 19:25
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1769 Пермь — Москва только 8 декабря 19:25
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1769 Пермь — Москва 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1 января, … 19:30
самолет Boeing 767-300 EO 2447 Пермь — Бангкок только 29 декабря 19:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань пн с 29.10 по 31.12 19:35
самолет Airbus A318/319/320/321 EY 5138 Пермь — Москва ежедневно по 01.05 19:55
самолет Airbus A319 S7 304 Пермь — Москва ежедневно по 27.10, кроме 28.09 19:55
самолет Airbus А320 S7 304 Пермь — Москва только 4, 11 декабря 19:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 257 Пермь — Калининград только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 20:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 580 Пермь — Казань только 18 декабря 20:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 257 Пермь — Калининград только 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря 20:10
самолет Airbus A320 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 20:10
самолет Airbus A320 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно по 27.10, кроме 28.09 20:10
самолет Boeing 767-300 EO 2561 Пермь — Нячанг только 22 октября 20:20
самолет ATR 72 UT 206 Пермь — Сургут вт, сб с 30.10 по 26.03 20:30
самолет Boeing 767-300 EO 2447 Пермь — Бангкок только 9, 19, 30 января, 9, 20 февраля, 2, 13, 23 марта, 3, 13, 24 апреля 21:00
самолет Сухой Суперджет 100 A4 618 Пермь — Нижний Новгород пн, пт по 29.03, кроме 31.12 21:05
самолет ATR 72 UT 206 Пермь — Сургут только 10, 17, 24, 30 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 21:10
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1393 Пермь — Москва ежедневно, кроме пт по 27.10 21:55
самолет Bombardier CRJ200 RT 552 Пермь — Казань только 24 декабря 22:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1393 Пермь — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 22:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 552 Пермь — Казань только 11 октября 22:00
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1393 Пермь — Москва только 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 22:00
самолет Сухой Суперджет 100 AZ 4371 Пермь — Москва вт, чт с 30.10 по 28.03 22:05
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1393 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 22:05
самолет Сухой Суперджет 100 AZ 4371 Пермь — Москва ежедневно по 30.03 22:05
самолет Boeing 737-800 N4 115 Пермь — Симферополь только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 22:20
самолет Boeing 737-800 N4 8115 Пермь — Симферополь только 25 сентября, 2 октября 22:20
самолет Boeing 737-800 EO 115 Пермь — Симферополь только 18, 25 сентября, 2 октября 22:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 30 сентября, 7, 14, 21 октября 22:40
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 22:40
самолет Let L-410 KO 28 Пермь — Сыктывкар только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 22:45
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань вс с 28.10 по 30.12 22:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно по 03.10 23:05
самолет Airbus A320 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 23:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 542 Пермь — Казань только 28 сентября, 5 октября 23:30
самолет Boeing 737-800 EO 5853 Пермь — Даламан только 27 сентября 00:50
самолет Let L-410 KO 28 Пермь — Сыктывкар ежедневно, кроме пн, пт с 09.12 по 30.12 01:15
самолет Let L-410 KO 26 Пермь — Сыктывкар только 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 01:15
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 21 октября 02:00
самолет AIRBUS А321 N4 5801 Пермь — Анталья только 26 октября 02:30
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 27, 30 сентября, 4, 7, 14, 15, 18 октября 02:30
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 11 октября 02:30
самолет AIRBUS А321 WZ 4027 Пермь — Анталья только 17 октября 02:30
самолет Boeing 737-800 EO 5853 Пермь — Даламан только 9, 21 октября 02:50
самолет Boeing 737-800 N4 115 Пермь — Симферополь вс с 03.06 по 21.10 11:05
самолет Boeing 737-800 N4 115 Пермь — Симферополь вт с 05.06 по 23.10 22:20
самолет Airbus A319 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03 05:30
самолет AIRBUS А321 S7 306 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03, кроме 01.01 07:05
самолет Airbus A320 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 13:10
самолет Airbus A319 S7 302 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 21.12 14:05
самолет Embraer 170 S7 3240 Пермь — Новосибирск чт, вс с 28.10 по 20.12 16:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 19:25
самолет Airbus A319 S7 304 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 19:55
самолет Airbus A320 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 23:05
самолет Boeing 737-800 N4 202 Пермь — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 05:35
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1219 Пермь — Москва ежедневно с 29.10 по 01.03 06:30
самолет Airbus A320 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно с 29.10 по 21.12 07:30
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1393 Пермь — Москва вт, чт с 30.10 по 28.02 22:10
самолет Airbus А320 S7 306 Пермь — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 07:05
самолет Embraer 170 S7 5040 Пермь — Новосибирск ср, сб с 03.04 по 08.05 16:45

Расписание прибывающего транспорта

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-800 N4 201 Москва — Пермь вт, чт по 26.10 03:35
самолет Boeing 737-800 DP 544 Минеральные Воды — Пермь пн, пт по 22.04, кроме 31.12 04:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 258 Калининград — Пермь только 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря 04:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 258 Калининград — Пермь только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 04:05
самолет ТУ-204 WZ 805 Сочи — Пермь пт с 01.06 по 28.09 04:10
самолет Boeing 737-800 DP 365 Сочи — Пермь ср, сб по 27.04 04:15
самолет ТУ-204 WZ 805 Сочи — Пермь пн с 04.06 по 24.09 04:20
самолет Airbus A319 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно по 28.10 04:20
самолет Airbus A319 S7 6011 Санкт-Петербург — Пермь 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 28, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18 мая, … 04:45
самолет ATR 72 UT 205Д Сургут — Пермь только 30 декабря 05:00
самолет ATR 72 UT 205 Сургут — Пермь пн по 25.03, кроме 31.12 05:00
самолет Airbus A319 S7 3061 Санкт-Петербург — Пермь вт, чт с 30.10 по 28.03, кроме 01.01 05:10
самолет Boeing 737-800 DP 896 Тбилиси — Пермь пн, ср, пт по 01.05 05:10
самолет Airbus A320 SU 1218 Москва — Пермь только 7 октября 05:35
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1218 Москва — Пермь ежедневно с 01.04 по 29.08 05:40
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1218 Москва — Пермь ежедневно по 28.10, кроме 30.09 05:40
самолет Boeing 737-900 EO 5854 Даламан — Пермь только 24 мая, 3, 13, 23 июня, 3, 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа, 1, 11, 21 сентября, 1 октября 06:45
самолет Bombardier CRJ200 RT 551 Казань — Пермь только 24 декабря 07:30
самолет Airbus А320 U6 2924 Душанбе — Пермь только 9, 16, 23 октября 07:35
самолет Airbus А320 U6 2924 Душанбе — Пермь вт с 30.10 по 26.03 07:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 541 Казань — Пермь ср по 26.12 08:45
самолет Boeing 737-800 N4 8116 Симферополь — Пермь только 23, 30 сентября 10:05
самолет Boeing 737-800 EO 116 Симферополь — Пермь только 23, 30 сентября 10:05
самолет Boeing 737-800 N4 116 Симферополь — Пермь только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября 10:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 246 Самара — Пермь только 23, 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря 11:00
самолет Airbus A320 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 31.03 по 28.08 11:25
самолет Airbus A320 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 28.10 по 27.03 12:05
самолет Boeing 737-800 EO 5854 Даламан — Пермь только 9, 21 октября 13:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 541 Казань — Пермь только 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря 13:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 541 Казань — Пермь только 30 сентября, 7, 14, 21 октября 13:05
самолет Airbus A319 S7 301 Москва — Пермь 30 сентября, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 октября, … 13:20
самолет AIRBUS А321 N4 5802 Анталья — Пермь только 17, 22, 23, 28 октября 13:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 237 Пермь — Краснодар вс с 17.06 по 23.09 13:30
самолет Bombardier CRJ200 RT 541 Казань — Пермь только 20, 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря 13:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 541 Казань — Пермь только 9, 16, 23 октября 14:00
самолет AIRBUS А321 N4 5802 Анталья — Пермь только 15 октября 14:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 551 Казань — Пермь только 30 сентября, 7 октября 14:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 579 Казань — Пермь только 27 декабря 14:50
самолет Boeing 767-300 EO 2500 Пхукет — Пермь только 22 декабря, 3, 15, 27 января, 8, 20 февраля, 4, 16, 28 марта, 9, 21 апреля, 3 мая 15:10
самолет Boeing 767-300 EO 2500 Краби — Пермь только 16 ноября 15:30
самолет Boeing 767-300 EO 2448 Утапао — Пермь только 29 декабря, 9, 19, 30 января, 9, 20 февраля, 2, 13, 23 марта, 3, 13, 24 апреля 15:40
самолет Boeing 767-300 EO 2500 Краби — Пермь только 27 ноября 15:50
самолет Embraer 170 S7 3239 Новосибирск — Пермь ср, вс по 24.10 16:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 541 Казань — Пермь только 3, 7 января 17:20
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 795 Усинск — Пермь пн, ср по 30.01, кроме 31.12 18:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 246 Самара — Пермь только 18 декабря 18:45
самолет Bombardier CRJ200 RT 246 Самара — Пермь пн с 29.10 по 31.12 18:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 246 Самара — Пермь только 27 декабря 19:15
самолет Bombardier CRJ200 RT 279 Усинск — Пермь только 15, 22, 29 ноября, 6, 13, 20 декабря 19:15
самолет ATR 72 UT 208 Когалым — Пермь только 3, 10, 17, 24, 30 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта 20:15
самолет Сухой Суперджет 100 A4 617 Нижний Новгород — Пермь пн по 25.03, кроме 31.12 20:20
самолет Сухой Суперджет 100 A4 617 Нижний Новгород — Пермь пт по 29.03 20:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 9771 Нарьян-Мар — Пермь только 26 ноября, 24 декабря 20:40
самолет Boeing 737-800 N4 8116 Симферополь — Пермь только 25 сентября, 2 октября 21:20
самолет Boeing 737-800 EO 116 Симферополь — Пермь только 18, 25 сентября, 2 октября 21:20
самолет Boeing 737-800 N4 116 Симферополь — Пермь только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 21:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 258 Калининград — Пермь вс с 30.09 по 30.12 21:50
самолет AIRBUS А321 N4 5802 Анталья — Пермь только 22 октября, 8 ноября 23:50
самолет Let L-410 KO 27 Сыктывкар — Пермь ежедневно, кроме чт, вс по 29.12 00:30
самолет AIRBUS А321 WZ 705 Симферополь — Пермь ср, сб с 01.06 по 25.09 02:50
самолет Boeing 737-800 N4 116 Симферополь — Пермь вс с 03.06 по 21.10 10:05
самолет Boeing 737-800 N4 116 Симферополь — Пермь вт с 05.06 по 23.10 21:20
самолет Airbus A320 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 01.07 по 27.10 11:20
самолет Airbus A320 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 17.07 по 27.10 11:25
самолет Boeing 737-800 DP 365 Сочи — Пермь ср, сб с 19.09 по 16.02 04:15
самолет ATR 72 UT 205 Сургут — Пермь только 22, 27, 29 сентября, 3, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27 октября 11:05
самолет Let L-410 KO 27 Сыктывкар — Пермь только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября 21:55
самолет ATR 72 UT 155 Ханты-Мансийск — Пермь только 19, 21, 26, 29 сентября 12:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 279 Усинск — Пермь только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября 19:00
самолет Let L-410 KO 25 Сыктывкар — Пермь только 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 00:30
самолет Airbus A320 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 28.10 по 27.03 12:00
самолет Airbus A319 S7 301 Москва — Пермь ежедневно с 28.10 по 21.12 13:20
самолет Embraer 170 S7 3239 Новосибирск — Пермь чт, вс с 28.10 по 28.02 16:05
самолет Airbus A319 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 29.10 по 28.03 04:30
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1218 Москва — Пермь ежедневно с 29.10 по 01.03 05:35
самолет ATR 72 UT 205 Сургут — Пермь вт, сб с 30.10 по 26.03 11:05
самолет Embraer 170 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 03.04 по 08.05 16:00

Расписание транзитного транспорта

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Bombardier CRJ200 RT 593 Казань — Ноябрьск пн, ср с 18.06 по 19.09 06:45 07:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 593 Казань — Ноябрьск только 29 сентября, 6 октября 08:00 09:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 593 Казань — Ноябрьск только 8, 15, 22 октября 08:00 09:05
самолет ЯК-42 УТ 9545 Уфа — Нарьян-Мар только 6, 20 октября 08:10 09:20
самолет ЯК-42 УТ 9545 Уфа — Нарьян-Мар только 6, 20 декабря 08:10 09:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 593 Казань — Ноябрьск пн с 29.10 по 31.12 08:40 09:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 579 Казань — Усинск только 9, 11 января 09:00 09:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 575 Томск — Санкт-Петербург только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта 09:00 09:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 278 Минеральные Воды — Пермь вс с 17.06 по 23.09 12:40 13:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 278 Самара — Ноябрьск ср с 31.10 по 26.12 13:15 14:10
самолет Bombardier CRJ200 RT 277 Пермь — Минеральные Воды чт с 21.06 по 20.09 13:15 14:15
самолет Bombardier CRJ200 RT 579 Казань — Усинск только 22, 29 ноября, 6, 13, 20 декабря 13:50 14:50
самолет Bombardier CRJ200 RT 580 Усинск — Казань только 9, 11 января 14:10 15:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 277 Ноябрьск — Самара пн с 29.10 по 31.12 14:30 15:20
самолет Bombardier CRJ200 RT 580 Усинск — Казань только 13, 20, 27 ноября, 4, 11, 25 декабря 19:15 20:05
самолет Bombardier CRJ200 RT 594 Ноябрьск — Казань только 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря 19:15 20:15
самолет ЯК-42 УТ 9546 Нарьян-Мар — Уфа только 6, 20 декабря 19:50 21:00
самолет Bombardier CRJ200 RT 578 Самара — Нижневартовск только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта 21:50 22:40
самолет Bombardier CRJ200 RT 578 Сочи — Сургут только 21, 28 октября 23:20 00:10
самолет ЯК-42 УТ 9546 Нарьян-Мар — Уфа только 20 сентября 19:50 21:35
самолет Bombardier CRJ200 RT 594 Ноябрьск — Казань только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября 19:25 20:20

Данные предоставлены сервисом Яндекс.РасписанияМы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое расписание добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.




(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]