Расписание самолетов аэропорта Большое Савино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5853 Пермь — Даламан только 25 мая, 4, 15, 25 июня, 6, 16, 27 июля, 6, 17, 27 августа, 7, 17, 28 сентября самолет AIRBUS А321
05:10 N4 653 Пермь — Сочи пн по 22.03 самолет Boeing 737-800
05:10 N4 115 Пермь — Симферополь пн, пт с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
05:20 FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 января, … самолет Airbus А320
05:20 FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно по 26.12, кроме 10.12 самолет Airbus A319
05:25 N4 653 Пермь — Сочи ср с 23.12 по 24.03 самолет Boeing 737-800
05:25 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:35 DP 570 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:35 FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:35 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:45 DP 366 Пермь — Сочи вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
05:50 A4 254 Пермь — Ростов-на-Дону вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:00 DP 570 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:10 DP 434 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:10 DP 434 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:20 SU 1219 Пермь — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:30 N4 1721 Пермь — Монастир только 22 мая, 2, 13, 24 июня, 5, 16, 27 июля, 7, 18, 29 августа, 9, 20 сентября, 1 октября самолет Boeing 737-800
06:30 EO 6604 Пермь — Дубай только 29 декабря, 6, 14, 22, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 11, 19, 27 марта, 4, 12, 20, 28 апреля, 6, 14 мая самолет Boeing 737-900
06:40 N4 202 Пермь — Москва пн, ср, чт, сб с 12.01 по 27.03, а ещё 12.01, 23.02, 09.03 самолет Boeing 737-800
06:55 A4 628 Пермь — Минеральные Воды пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:05 S7 1160 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
07:05 S7 1160 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:15 N4 202 Пермь — Москва ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:25 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
07:25 SU 1395 Пермь — Москва только 28 марта самолет Airbus A320
07:30 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:45 N4 653 Пермь — Сочи пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
07:45 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
08:50 N4 1181 Пермь — Бургас только 2, 13, 24 июня, 5, 16, 27 июля, 7, 18, 29 августа, 9, 20 сентября самолет Boeing 737-800
10:00 N4 1711 Пермь — Ираклион только 23 мая, 3, 14, 25 июня, 6, 17, 28 июля, 8, 19, 30 августа, 10, 21 сентября самолет Boeing 737-800
12:20 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:35 UT 109 Пермь — Уфа пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
13:05 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 24.12 по 27.03 самолет Airbus A320
13:05 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
14:35 A4 336 Пермь — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:15 U6 811 Пермь — Прага ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
16:20 UT 160 Пермь — Тюмень чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
16:40 S7 5058 Пермь — Новосибирск пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет Embraer 170
16:40 S7 5040 Пермь — Новосибирск 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 января, … самолет Embraer 170
16:40 S7 5040 Пермь — Новосибирск ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
16:40 S7 5042 Пермь — Новосибирск 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 марта, 1, 4, 5, 8 мая, … самолет Embraer 170
17:10 UT 206 Пермь — Сургут пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
19:00 U6 7776 Пермь — Жуковский ежедневно с 25.12 по 27.03 самолет Airbus А320
19:30 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:30 EO 2499 Пермь — Пхукет только 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 767-300
19:35 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно с 18.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:55 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:55 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:00 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
20:00 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:10 DP 432 Пермь — Москва только 11, 13, 18, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря самолет Boeing 737-800
21:50 SU 1393 Пермь — Москва ежедневно с 11.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
21:55 SU 1393 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:20 N4 115 Пермь — Симферополь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
22:30 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 DP 432 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
23:00 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
01:00 N4 5801 Пермь — Анталья 24, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22 мая, … самолет AIRBUS А321

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:50 DP 1365 Сочи — Пермь вт по 23.03 самолет Boeing 737-800
03:55 S7 1159 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
04:00 S7 1159 Москва — Пермь ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320
04:10 N4 654 Сочи — Пермь вс с 22.11 по 21.03 самолет Boeing 737-800
04:10 N4 116 Симферополь — Пермь чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
04:15 A4 253 Ростов-на-Дону — Пермь вт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
04:15 A4 253 Ростов-на-Дону — Пермь вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
04:25 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно по 28.03 самолет Airbus A319
04:25 N4 654 Сочи — Пермь вт с 22.12 по 23.03 самолет Boeing 737-800
04:25 FV 6581 Санкт-Петербург — Пермь 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A319
04:30 FV 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:30 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:40 FV 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
04:40 DP 569 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
04:40 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
04:40 DP 433 Москва — Пермь ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
04:50 DP 569 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
04:50 DP 365 Сочи — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
05:05 DP 365 Сочи — Пермь 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12 апреля, … самолет Boeing 737-800
05:35 SU 1218 Москва — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:05 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:05 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 EO 526 Ереван — Пермь вс с 13.09 по 07.02 самолет Embraer 190
06:30 N4 654 Сочи — Пермь пт с 17.11 по 26.03, а ещё 17.11 самолет Boeing 737-800
11:10 UT 205 Сургут — Пермь пн, пт по 01.02 самолет ATR 72
11:30 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:15 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:20 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно по 23.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 24.12 по 27.03 самолет Airbus A320
14:00 N4 5854 Даламан — Пермь только 25 мая, 4, 15 июня, 6, 16, 27 июля, 6, 17, 27 августа, 7, 17, 28 сентября самолет AIRBUS А321
15:00 U6 812 Прага — Пермь ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
15:20 UT 159 Тюмень — Пермь чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
15:50 EO 2500 Пхукет — Пермь только 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 767-300
16:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
16:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 170
16:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь 28, 30 ноября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 9, 13 января, … самолет Embraer 170
16:05 SU 1392 Москва — Пермь ежедневно с 11.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:20 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
16:20 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
17:05 SU 1392 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
18:20 U6 7775 Жуковский — Пермь ежедневно с 25.12 по 27.03 самолет Airbus А320
18:35 SU 1768 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:05 N4 1182 Бургас — Пермь только 2, 13, 24 июня, 5, 16, 27 июля, 7, 18, 29 августа, 9, 20 сентября самолет Boeing 737-800
19:10 S7 1157 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:15 SU 1768 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:15 S7 1157 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:40 DP 431 Москва — Пермь пн по 22.02 самолет Boeing 737-800
19:55 DP 431 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
21:20 N4 116 Симферополь — Пермь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
21:45 SU 1204 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:00 DP 431 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:05 SU 1204 Москва — Пермь ежедневно с 31.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
23:50 N4 5802 Анталья — Пермь 23, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21 мая, … самолет AIRBUS А321
00:30 EO 6605 Дубай — Пермь только 28 декабря, 5, 13, 21, 29 января, 6, 14, 22 февраля, 2, 10, 18, 26 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 13 мая самолет Boeing 737-900

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:30 06:30 IO 322 Самара — Новый Уренгой только 18, 25 января самолет Сухой Суперджет 100
11:00 12:00 IO 321 Новый Уренгой — Самара только 3, 10, 17, 24 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:00 12:55 RT 570 Новый Уренгой — Казань вт по 23.03 самолет Bombardier CRJ200
12:40 13:50 RT 570 Новый Уренгой — Казань пт по 26.03 самолет Bombardier CRJ200
13:00 14:00 IO 321 Новый Уренгой — Самара только 3, 10, 17, 24 февраля самолет Сухой Суперджет 100
17:10 18:10 IO 321 Новый Уренгой — Самара только 14, 21, 28 января самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]