Расписание самолетов аэропорта Большое Савино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:35 WZ 706 Пермь — Симферополь чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
04:35 WZ 806 Пермь — Сочи вт, сб с 01.06 по 02.10 самолет AIRBUS А321
05:10 N4 115 Пермь — Симферополь пн, пт с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
05:10 WZ 706 Пермь — Симферополь вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
05:10 WZ 806 Пермь — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
05:25 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:25 FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
05:35 DP 570 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:00 N4 115 Пермь — Симферополь ежедневно, кроме чт, вс с 24.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
06:10 DP 434 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:20 SU 1219 Пермь — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:30 DP 390 Пермь — Анапа ежедневно, кроме ср, вс с 05.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
07:05 S7 1160 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:05 A4 628 Пермь — Минеральные Воды пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Сухой Суперджет 100
07:15 N4 68 Пермь — Калининград чт, вс с 01.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
07:15 N4 202 Пермь — Москва ежедневно, кроме пн, чт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:45 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
12:20 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:40 S7 1156 Пермь — Москва ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
16:40 S7 5040 Пермь — Новосибирск ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
16:40 S7 5058 Пермь — Новосибирск пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет Embraer 170
17:00 U6 134 Пермь — Симферополь пн, ср, пт, вс с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
17:15 U6 134 Пермь — Симферополь вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus А320
19:55 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:55 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:00 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
20:30 DP 432 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
21:55 SU 1393 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:20 N4 115 Пермь — Симферополь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
22:30 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:55 S7 1159 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
04:10 WZ 705 Симферополь — Пермь сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
04:10 N4 116 Симферополь — Пермь чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
04:30 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:30 FV 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
04:40 DP 569 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
04:55 N4 116 Симферополь — Пермь ежедневно, кроме ср, сб с 23.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
05:35 SU 1218 Москва — Пермь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:00 N4 67 Калининград — Пермь ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
06:05 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:10 UT 205 Сургут — Пермь пн, пт по 05.07 самолет ATR 72
11:30 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:55 S7 1155 Москва — Пермь ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
13:45 A4 627 Минеральные Воды — Пермь пн, пт по 28.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:30 UT 159 Тюмень — Пермь чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 72
15:55 DP 954 Анталья — Пермь вт с 15.06 по 26.10 самолет Boeing 737-800
16:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Embraer 170
16:00 S7 5057 Новосибирск — Пермь пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Embraer 170
16:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
16:00 S7 5041 Новосибирск — Пермь вт, ср, сб с 01.05 по 28.09 самолет Embraer 170
16:05 DP 954 Анталья — Пермь сб с 12.06 по 30.10 самолет Boeing 737-800
16:10 U6 133 Симферополь — Пермь пн, ср, пт, вс с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
16:20 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
16:30 U6 133 Симферополь — Пермь вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus А320
17:05 SU 1392 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
19:10 S7 1157 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:15 SU 1768 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:55 DP 431 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
21:20 N4 116 Симферополь — Пермь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
21:45 SU 1204 Москва — Пермь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
02:35 WZ 705 Симферополь — Пермь ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]