Расписание самолетов аэропорта Большое Савино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5853 Пермь — Даламан только 25 мая, 4, 15, 25 июня, 6 июля самолет AIRBUS А321
03:40 WZ 706 Пермь — Симферополь только 3, 10, 17, 24 сентября самолет AIRBUS А321
03:40 RL 7927 Пермь — Казань только 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сентября самолет Boeing 757-200
04:45 A4 254 Пермь — Ростов-на-Дону вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
05:10 WZ 806 Пермь — Сочи только 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 сентября самолет AIRBUS А321
05:10 WZ 706 Пермь — Симферополь только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет AIRBUS А321
05:10 N4 115 Пермь — Симферополь только 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2 октября самолет Boeing 737-800
05:25 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A319
05:25 FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A319
05:35 DP 570 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:35 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:35 FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:45 DP 366 Пермь — Сочи вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-800
05:50 A4 254 Пермь — Ростов-на-Дону вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:00 DP 570 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:00 DP 366 Пермь — Сочи 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 октября, … самолет Boeing 737-800
06:10 DP 434 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:10 DP 434 Пермь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:20 SU 1219 Пермь — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
06:30 DP 390 Пермь — Анапа только 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19 сентября самолет Boeing 737-800
06:30 EO 6604 Пермь — Дубай только 29 декабря, 6, 14, 22, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 11, 19, 27 марта, 4, 12, 20, 28 апреля, 6, 14 мая самолет Boeing 737-900
06:30 N4 1721 Пермь — Монастир только 22 мая, 2, 13, 24 июня, 5 июля самолет Boeing 737-800
06:40 N4 202 Пермь — Москва 26, 28, 29, 31 октября, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, … самолет Boeing 737-800
06:55 A4 628 Пермь — Минеральные Воды пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:05 S7 1160 Пермь — Москва ежедневно с 02.10 по 24.10 самолет Airbus A319
07:05 S7 1160 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
07:05 S7 1160 Пермь — Москва ежедневно по 01.10 самолет Airbus A320
07:15 N4 202 Пермь — Москва пн, ср, чт, сб с 17.09 по 24.10, кроме 23.09, 30.09 самолет Boeing 737-800
07:15 N4 202 Пермь — Москва только 14 сентября самолет AIRBUS А321
07:15 EO 525 Пермь — Ереван только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer 190
07:25 A4 628 Пермь — Минеральные Воды пн, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
07:30 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:40 N4 115 Пермь — Симферополь только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
07:45 SU 1395 Пермь — Москва ежедневно по 25.10 самолет Airbus A320
08:40 RT 245 Пермь — Самара только 31 августа, 7, 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
10:00 N4 1711 Пермь — Ираклион только 23 мая, 3, 14, 25 июня, 6 июля самолет Boeing 737-800
12:20 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
12:35 RT 238 Пермь — Новый Уренгой сб по 24.10, а ещё 15.09 самолет Bombardier CRJ200
12:35 UT 109 Пермь — Уфа пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
12:40 RT 238 Пермь — Новый Уренгой только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
12:50 SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
12:50 FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
13:05 SU 1201 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:45 S7 1156 Пермь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
13:50 UT 1030 Пермь — Анапа вт, чт, сб по 29.09 самолет Boeing 737-400
14:20 RT 283 Пермь — Нижневартовск только 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
14:35 A4 336 Пермь — Краснодар пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:55 A4 336 Пермь — Краснодар пн, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:00 RT 257 Пермь — Калининград только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
15:10 U6 811 Пермь — Прага ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus А320
16:15 U6 811 Пермь — Прага ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
16:20 UT 160 Пермь — Тюмень чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
16:35 U6 134 Пермь — Симферополь только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Airbus А320
16:35 RT 283 Пермь — Нижневартовск только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
16:40 S7 5040 Пермь — Новосибирск 26, 28, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 ноября, 2, 5, 7, 9 декабря, … самолет Embraer 170
16:40 S7 5040 Пермь — Новосибирск ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
16:45 S7 5058 Пермь — Новосибирск пн по 19.10, а ещё 15.09, 22.09 самолет Embraer 170
16:45 S7 5040 Пермь — Новосибирск ср, сб по 24.10 самолет Embraer 170
17:10 UT 206 Пермь — Сургут пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
17:20 U6 134 Пермь — Симферополь только 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября самолет Airbus А320
17:50 UT 160 Пермь — Тюмень пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
18:30 RT 542 Пермь — Казань только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
18:55 U6 134 Пермь — Симферополь только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Airbus А320
19:25 U6 134 Пермь — Симферополь только 14, 21, 28 сентября самолет Airbus А320
19:30 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
19:30 EO 2499 Пермь — Пхукет только 4, 17, 30 января, 12, 25 февраля, 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 767-300
19:55 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:55 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет Airbus A319
20:00 S7 1158 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:00 SU 1769 Пермь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
20:40 RT 257 Пермь — Калининград только 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
20:40 DP 432 Пермь — Москва чт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
21:55 SU 1393 Пермь — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
22:20 N4 115 Пермь — Симферополь только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
22:30 DP 432 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:30 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
23:00 DP 432 Пермь — Москва 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет Boeing 737-800
23:00 SU 1205 Пермь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
23:10 RT 257 Пермь — Калининград только 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
23:20 DP 432 Пермь — Москва только 15 сентября самолет Boeing 737-800
00:15 S7 5042 Пермь — Новосибирск только 2, 9, 16, 23 октября самолет Embraer 170
00:30 RT 283 Пермь — Нижневартовск только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
01:00 N4 5801 Пермь — Анталья 24, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22 мая, … самолет AIRBUS А321

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 A4 253 Ростов-на-Дону — Пермь вт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
04:10 WZ 705 Симферополь — Пермь только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет AIRBUS А321
04:10 WZ 805 Сочи — Пермь только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет AIRBUS А321
04:10 WZ 805 Сочи — Пермь только 31 августа, 7, 9, 14, 16, 21, 23 сентября самолет AIRBUS А321
04:10 N4 116 Симферополь — Пермь только 3, 10, 17, 20, 24, 27 сентября, 1 октября самолет Boeing 737-800
04:15 A4 253 Ростов-на-Дону — Пермь вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Сухой Суперджет 100
04:30 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A319
04:30 FV 6581 Санкт-Петербург — Пермь 25 октября, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A319
04:40 SU 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
04:40 FV 6581 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
04:40 DP 433 Москва — Пермь ежедневно по 10.02, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
04:50 DP 569 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
04:50 DP 569 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
04:50 DP 365 Сочи — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
04:55 DP 365 Сочи — Пермь только 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24 сентября самолет Boeing 737-800
04:55 DP 365 Сочи — Пермь только 11, 18, 25, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24 октября самолет Boeing 737-800
05:15 DP 365 Сочи — Пермь только 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
05:15 DP 1365 Сочи — Пермь только 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
05:25 DP 1365 Сочи — Пермь только 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-800
05:25 DP 1365 Сочи — Пермь только 25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
05:35 SU 1218 Москва — Пермь 16 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
05:40 DP 389 Анапа — Пермь пн, вт, чт, сб по 19.09, а ещё 11.09 самолет Boeing 737-800
06:05 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 N4 526 Ереван — Пермь только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer 190
06:15 EO 526 Ереван — Пермь вс с 13.09 по 07.02 самолет Embraer 190
06:30 A4 335 Краснодар — Пермь пн, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:40 N4 116 Симферополь — Пермь только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
06:50 RT 258 Калининград — Пермь только 7, 14, 21 сентября самолет Bombardier CRJ200
11:00 RT 237 Новый Уренгой — Пермь только 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
11:10 UT 205 Сургут — Пермь пн, пт по 01.02 самолет ATR 72
11:30 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
11:50 SU 6583 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
11:50 FV 6583 Санкт-Петербург — Пермь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
12:15 SU 1200 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:20 UT 1029 Анапа — Пермь вт, чт, сб по 29.09 самолет Boeing 737-400
13:00 S7 1155 Москва — Пермь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
13:55 U6 812 Прага — Пермь ср, сб с 03.10 по 24.10 самолет Airbus А320
14:05 RT 236 Ноябрьск — Пермь только 26 августа, 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
15:00 U6 812 Прага — Пермь ср, сб с 28.10 по 20.03 самолет Airbus А320
15:20 UT 159 Тюмень — Пермь чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
15:30 RT 236 Ноябрьск — Пермь только 23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
15:50 EO 2500 Пхукет — Пермь только 4, 17, 30 января, 12, 25 февраля, 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 767-300
15:50 U6 133 Симферополь — Пермь только 16, 23, 30 сентября самолет Airbus А320
16:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь 19, 23, 26, 30 сентября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 26, 28, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 14 ноября, … самолет Embraer 170
16:00 S7 5057 Новосибирск — Пермь пн по 19.10, а ещё 15.09, 22.09 самолет Embraer 170
16:00 S7 5039 Новосибирск — Пермь ср, сб с 31.03 по 07.07 самолет Embraer 170
16:15 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт по 23.10 самолет ATR 72
16:20 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
16:35 U6 133 Симферополь — Пермь только 12, 19, 26 сентября, 3 октября самолет Airbus А320
16:55 UT 159 Тюмень — Пермь пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
17:05 SU 1392 Москва — Пермь ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:50 RT 246 Самара — Пермь только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
18:10 U6 133 Симферополь — Пермь только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Airbus А320
18:35 SU 1768 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:40 U6 133 Симферополь — Пермь только 14, 21, 28 сентября самолет Airbus А320
19:10 S7 1157 Москва — Пермь 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, … самолет Airbus A320
19:10 S7 1157 Москва — Пермь ежедневно с 14.09 по 24.10 самолет Airbus A319
19:15 SU 1768 Москва — Пермь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
19:15 S7 1157 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:45 RT 284 Нижневартовск — Пермь только 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
20:10 DP 431 Москва — Пермь чт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
20:40 RT 9771 Нарьян-Мар — Пермь только 10 сентября самолет Bombardier CRJ200
21:20 N4 116 Симферополь — Пермь только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
21:55 RT 284 Нижневартовск — Пермь только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
22:00 DP 431 Москва — Пермь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:30 DP 431 Москва — Пермь 16, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13 октября, … самолет Boeing 737-800
22:40 RT 258 Калининград — Пермь только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
22:50 DP 431 Москва — Пермь только 15 сентября самолет Boeing 737-800
23:30 S7 5041 Новосибирск — Пермь только 1, 8, 15, 22 октября самолет Embraer 170
23:50 N4 5802 Анталья — Пермь только 22 октября, 8 ноября самолет AIRBUS А321
00:30 EO 6605 Дубай — Пермь только 28 декабря, 5, 13, 21, 29 января, 6, 14, 22 февраля, 2, 10, 18, 26 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 13 мая самолет Boeing 737-900
02:10 RL 7928 Казань — Пермь только 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 сентября самолет Boeing 757-200
02:10 RL 7928 Казань — Пермь только 28 сентября самолет Boeing 757-200
02:30 DL 7374 Миннеаполис — Брейнерд только 27, 28, 31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября самолет Canadair regional jet
02:35 WZ 705 Симферополь — Пермь только 2, 9, 16, 23 сентября самолет AIRBUS А321

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:50 06:40 RT 578 Нижневартовск — Казань только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
06:20 08:40 KI 9511 Уфа — Нарьян-Мар только 22 сентября самолет ЯК-42
06:35 07:35 RT 593 Казань — Салехард только 4, 11, 18 сентября самолет Bombardier CRJ200
06:40 07:35 RT 593 Казань — Салехард только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Bombardier CRJ200
06:45 07:35 RT 575 Казань — Ноябрьск только 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Bombardier CRJ200
08:05 09:00 RT 575 Казань — Ноябрьск только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200
08:05 09:00 RT 575 Казань — Ноябрьск только 2, 9, 16 сентября самолет Bombardier CRJ200
08:50 09:50 RT 575 Казань — Ноябрьск только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Bombardier CRJ200
10:05 11:00 RT 569 Казань — Новый Уренгой только 3, 10, 17 сентября самолет Bombardier CRJ200
12:25 13:20 RT 278 Самара — Салехард только 31 августа, 7, 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
13:15 14:00 RT 277 Салехард — Самара только 28 августа, 4, 11, 18 сентября самолет Bombardier CRJ200
16:15 16:55 RT 570 Новый Уренгой — Казань только 27 августа, 3, 10, 17 сентября самолет Bombardier CRJ200
18:50 19:45 RT 594 Салехард — Казань только 24, 31 августа, 7, 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
23:40 00:40 KI 9512 Нарьян-Мар — Уфа только 22 сентября самолет ЯК-42

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]