Расписание самолетов аэропорта Рощино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5937 Тюмень — Анталья только 27 апреля, 1, 8, 11, 15, 20, 22, 27 мая, 1, 3, 8, 13, 15, 19, 24, 26 июня, 1, 6, 8 июля самолет AIRBUS А321
05:05 A4 334 Тюмень — Краснодар ср, пт, вс с 16.10 по 29.11 самолет Сухой Суперджет 100
05:20 A4 234 Тюмень — Ростов-на-Дону только 17, 20, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
05:20 A4 234 Тюмень — Ростов-на-Дону вт, сб с 27.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
05:20 7R 508 Тюмень — Воронеж пн, чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
05:25 SU 1503 Тюмень — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:25 SU 1503 Тюмень — Москва ежедневно по 25.10 самолет Airbus A320
05:45 FV 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:45 SU 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:55 SU 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
05:55 FV 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
06:05 UT 125 Тюмень — Уфа 17, 19, 22, 24, 26, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19 октября, … самолет ATR 72
06:05 UT 125 Тюмень — Уфа ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет ATR 72
06:05 7R 374 Тюмень — Калининград ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Canadair regional jet
06:05 N4 395 Тюмень — Симферополь только 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-800
06:10 A4 334 Тюмень — Краснодар ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:20 DP 450 Тюмень — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:20 DP 450 Тюмень — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:25 A4 234 Тюмень — Ростов-на-Дону 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10, 13 октября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 декабря, 2, 5, 9 января, … самолет Сухой Суперджет 100
06:35 YC 145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:35 UT 8145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:45 YC 6342 Тюмень — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
06:45 U6 342 Тюмень — Москва 17, 18, 21, 22, 25, 26, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21 октября, … самолет AIRBUS А321
06:50 EO 1195 Тюмень — Москва вт, сб с 19.09 по 24.10 самолет Boeing 737-900
06:50 U6 342 Тюмень — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
06:50 N4 1195 Тюмень — Москва вт, сб с 19.09 по 24.10 самолет Boeing 737-900
06:55 YC 149 Тюмень — Ноябрьск только 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
06:55 N4 561 Тюмень — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
07:00 N4 1195 Тюмень — Москва вт, сб с 27.10 по 17.11 самолет AIRBUS А321
07:00 YC 10 Тюмень — Салехард ежедневно по 31.12, кроме 16.09 самолет Сухой Суперджет 100
07:10 UT 120 Тюмень — Сургут ежедневно по 10.02 самолет ATR 72
07:15 UT 454 Тюмень — Москва 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, … самолет Boeing 737-800
07:15 UT 454 Тюмень — Москва 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13 октября, … самолет Boeing 767-200/200ЕР
07:15 YC 5454 Тюмень — Москва 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13 октября, … самолет Boeing 767-200/200ЕР
07:15 7R 4454 Тюмень — Москва пн, ср, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:15 7R 4454 Тюмень — Москва 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13 октября, … самолет Boeing 767-200/200ЕР
07:15 YC 5454 Тюмень — Москва пн, ср, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:25 SU 1509 Тюмень — Москва ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Airbus A320
07:30 EO 1195 Тюмень — Москва вт, сб с 27.10 по 17.11 самолет Embraer 190
07:35 UT 509 Тюмень — Минеральные Воды пн, чт по 11.02, кроме 24.09, 08.10, 22.10 самолет Boeing 737-500
07:35 YC 5509 Тюмень — Минеральные Воды пн, чт по 19.10, кроме 24.09, 08.10 самолет Boeing 737-500
07:35 N4 395 Тюмень — Симферополь только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
07:35 YC 147 Тюмень — Надым только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
07:40 YC 145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
07:40 UT 8145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно, кроме пт с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
07:45 UT 319 Тюмень — Ханты-Мансийск 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 октября, … самолет ATR 72
07:50 YC 147 Тюмень — Надым 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26, 27, 29 октября, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 ноября, … самолет Сухой Суперджет 100
08:00 UT 287 Тюмень — Нижневартовск 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15 октября, … самолет ATR 72
08:00 YC 365 Тюмень — Самара вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
08:05 YC 149 Тюмень — Ноябрьск только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:10 UT 235 Тюмень — Берёзово ср по 10.02 самолет АН-24
08:10 UT 131 Тюмень — Игрим сб по 13.02 самолет АН-24
08:10 UT 123 Тюмень — Берёзово вс с 04.10 по 28.02 самолет АН-24
08:10 YC 149 Тюмень — Ноябрьск только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:20 UT 1042 Тюмень — Новый Уренгой 2, 3, 7, 9, 10, 14, 17, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7 ноября, … самолет Boeing 737-500
08:20 UT 513 Тюмень — Сочи только 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-500
08:20 YC 5513 Тюмень — Сочи только 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-500
08:35 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
08:40 YC 261 Тюмень — Талакан пн, ср, пт, вс с 02.10 по 01.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 UT 8261 Тюмень — Талакан пн, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:45 UT 513 Тюмень — Сочи только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
08:45 YC 5513 Тюмень — Сочи только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
08:55 YC 147 Тюмень — Надым вт, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 YC 149 Тюмень — Ноябрьск ср, пт, вс с 25.10 по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
09:10 YC 939 Тюмень — Нягань вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Canadair regional jet
09:10 UT 123 Тюмень — Игрим пт по 23.10 самолет АН-24
09:20 UT 279 Тюмень — Екатеринбург 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 31 октября, … самолет ATR 72
09:20 YC 5279 Тюмень — Екатеринбург ежедневно, кроме пн, пт с 01.10 по 24.10 самолет ATR 72
09:30 UT 221 Тюмень — Белоярский вт, чт по 11.02 самолет ATR 72
09:40 UT 123 Тюмень — Игрим вт по 20.10 самолет АН-24
09:45 SU 2867 Тюмень — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:55 4G 429 Тюмень — Уфа только 25 сентября, 4 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:15 UT 229 Тюмень — Советский ср по 03.02, кроме 16.09 самолет ATR 72
10:30 4G 464 Тюмень — Новый Уренгой только 19, 24 сентября, 9, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:30 UT 255 Тюмень — Белоярский пт по 05.02, кроме 18.09 самолет ATR 72
11:30 6R 556 Тюмень — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
12:00 IO 201 Тюмень — Иркутск вс по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 4G 473 Тюмень — Новый Уренгой только 30 сентября, 15, 30 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:40 YC 151 Тюмень — Новый Уренгой только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:40 UT 8151 Тюмень — Новый Уренгой только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:00 YC 151 Тюмень — Новый Уренгой пт с 30.10 по 25.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 46 Тюмень — Салехард только 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:20 UT 279 Тюмень — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
13:50 UT 159 Тюмень — Пермь чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
14:10 SU 1501 Тюмень — Москва только 24, 25 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
14:10 SU 1501 Тюмень — Москва 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Airbus A320
14:30 UT 513 Тюмень — Сочи ср, сб с 03.10 по 27.02, кроме 07.10, 14.10, 21.10 самолет Boeing 737-500
14:30 YC 5513 Тюмень — Сочи только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
14:45 UT 1042 Тюмень — Новый Уренгой пн по 19.10, а ещё 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-500
15:05 YC 147 Тюмень — Надым сб с 31.10 по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
15:10 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
15:15 UT 159 Тюмень — Пермь пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
15:20 YC 46 Тюмень — Салехард 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 16, 18, 23 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
15:20 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва только 3, 10, 17 сентября самолет Сухой Суперджет 100
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва сб с 31.10 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:40 U6 132 Тюмень — Симферополь пн, пт по 23.10 самолет Airbus А320
17:15 U6 132 Тюмень — Симферополь чт, вс по 22.10 самолет Airbus А320
17:40 UT 385 Тюмень — Махачкала вт, вс по 18.10, кроме 06.10, 13.10 самолет Boeing 737-500
17:40 UT 385 Тюмень — Махачкала вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500
18:10 UT 319 Тюмень — Ханты-Мансийск только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет ATR 72
18:35 UT 385 Тюмень — Махачкала только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
18:55 UT 209 Тюмень — Казань ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
19:55 SU 1507 Тюмень — Москва 17, 18, 21, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … самолет Airbus A320
19:55 SU 1507 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:00 SU 1507 Тюмень — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:00 SU 1507 Тюмень — Москва только 20, 27 сентября самолет Сухой Суперджет 100
20:25 N4 2577 Тюмень — Нячанг только 4, 17, 30 января, 12, 25 февраля, 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 777-200
21:40 UT 9720 Сургут — Саратов только 14 сентября самолет Boeing 737-500
22:45 UT 464 Тюмень — Москва 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … самолет Boeing 737-800
22:45 YC 5464 Тюмень — Москва 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … самолет Boeing 737-800
22:45 7R 4464 Тюмень — Москва 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … самолет Boeing 737-800
00:20 N4 2453 Тюмень — Пхукет только 2, 15, 28 января, 10, 23 февраля, 8, 21 марта, 3, 16 апреля самолет Boeing 777-200
00:30 6R 655 Тюмень — Мирный чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
00:30 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
01:40 ZF 7201 Тюмень — Ростов-на-Дону только 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
02:30 UT 429 Тюмень — Талакан только 18 сентября, 16 октября самолет Boeing 737-500

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:15 A4 333 Краснодар — Тюмень вт, чт, сб с 24.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
04:20 A4 333 Краснодар — Тюмень только 15, 17, 20, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
04:30 7R 507 Воронеж — Тюмень ср, вс по 10.02 самолет Canadair regional jet
04:50 N4 396 Симферополь — Тюмень только 15, 18, 22, 25, 29 сентября самолет Boeing 737-800
05:00 N4 1194 Москва — Тюмень вт, сб с 27.10 по 17.11 самолет AIRBUS А321
05:05 U6 341 Москва — Тюмень ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
05:10 YC 6341 Москва — Тюмень ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
05:10 U6 341 Москва — Тюмень только 13 сентября самолет Airbus А320
05:20 7R 373 Калининград — Тюмень ср, сб с 30.09 по 24.10 самолет Canadair regional jet
05:20 A4 333 Краснодар — Тюмень ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:25 DP 449 Москва — Тюмень ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:55 N4 562 Сочи — Тюмень пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
05:55 N4 562 Сочи — Тюмень пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
06:15 7R 4453 Москва — Тюмень 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 9, 11 октября, … самолет Boeing 767-200/200ЕР
06:15 UT 453 Москва — Тюмень 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 9, 11 октября, … самолет Boeing 767-200/200ЕР
06:15 UT 453 Москва — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:15 7R 4453 Москва — Тюмень пн, ср, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:15 YC 5453 Москва — Тюмень пн, ср, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:15 YC 5453 Москва — Тюмень 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 9, 11 октября, … самолет Boeing 767-200/200ЕР
06:15 UT 453 Москва — Тюмень пн, ср, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:20 SU 1508 Москва — Тюмень ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Airbus A320
08:50 SU 2866 Красноярск — Тюмень ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 6R 656 Мирный — Тюмень чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
10:05 UT 212 Омск — Тюмень пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
10:40 4G 471 Москва — Тюмень только 30 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:50 YC 152 Новый Уренгой — Тюмень пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 UT 8152 Новый Уренгой — Тюмень пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:00 IO 202 Иркутск — Тюмень вс по 25.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:40 YC 9 Салехард — Тюмень ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 YC 366 Самара — Тюмень вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:55 YC 148 Надым — Тюмень сб с 31.10 по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:00 UT 288 Нижневартовск — Тюмень чт с 24.09 по 18.02 самолет ATR 72
13:20 SU 1500 Москва — Тюмень 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 октября, … самолет Airbus A320
13:20 SU 1500 Москва — Тюмень только 24, 25 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
13:30 UT 1041 Новый Уренгой — Тюмень 16, 23, 30 сентября, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17 ноября, … самолет Boeing 737-500
13:40 UT 1041 Новый Уренгой — Тюмень ср, пт, сб с 02.10 по 24.10, кроме 16.10 самолет Boeing 737-500
13:55 UT 1041 Новый Уренгой — Тюмень пн по 19.10, а ещё 12.09, 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-500
14:30 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
14:40 SU 1500 Москва — Тюмень сб с 31.10 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:40 SU 1500 Москва — Тюмень ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:40 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
15:45 U6 131 Симферополь — Тюмень пн, пт по 23.10 самолет Airbus А320
15:50 YC 148 Надым — Тюмень вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
16:20 U6 131 Симферополь — Тюмень чт, вс по 22.10 самолет Airbus А320
16:30 UT 230 Советский — Тюмень только 2, 9, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября самолет ATR 72
16:30 UT 230 Советский — Тюмень ср с 28.10 по 24.03 самолет ATR 72
16:35 YC 150 Ноябрьск — Тюмень ср по 21.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:40 YC 5514 Сочи — Тюмень только 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-500
16:40 UT 514 Сочи — Тюмень 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 4, 11, 18, 25, 27 октября, 1, 3, 8, 10, 15, 17 ноября, … самолет Boeing 737-500
16:50 UT 124 Игрим — Тюмень пт по 23.10 самолет АН-24
17:00 UT 132 Игрим — Тюмень сб по 24.10 самолет АН-24
17:00 UT 124 Игрим — Тюмень вт по 20.10 самолет АН-24
17:05 UT 8146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:05 YC 146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:10 UT 514 Сочи — Тюмень только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
17:10 YC 5514 Сочи — Тюмень только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
17:10 YC 150 Ноябрьск — Тюмень ср, пт, вс с 25.10 по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
17:20 YC 148 Надым — Тюмень сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:25 YC 940 Нягань — Тюмень вт, пт с 27.10 по 29.12 самолет Canadair regional jet
17:30 4G 527 Ямбург — Тюмень только 15 сентября, 3, 15, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
17:35 YC 45 Салехард — Тюмень только 12, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
17:40 YC 9 Салехард — Тюмень пн, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:50 UT 256 Белоярский — Тюмень пт по 05.02, кроме 18.09 самолет ATR 72
17:50 YC 148 Надым — Тюмень пн по 19.10 самолет Сухой Суперджет 100
17:55 YC 148 Надым — Тюмень пн с 26.10 по 28.12 самолет Сухой Суперджет 100
17:55 UT 222 Белоярский — Тюмень вт, чт по 04.02 самолет ATR 72
17:55 YC 9 Салехард — Тюмень только 12, 13, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
18:00 YC 9 Салехард — Тюмень чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
18:00 UT 160 Пермь — Тюмень чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
18:10 YC 146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
18:10 UT 8146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно с 25.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
18:25 YC 9 Салехард — Тюмень только 25 августа, 1, 8 сентября самолет Airbus А320
18:25 N4 2454 Пхукет — Тюмень только 31 декабря самолет Boeing 777-200
18:40 YC 5280 Екатеринбург — Тюмень чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
18:40 UT 280 Екатеринбург — Тюмень чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
18:40 UT 212 Омск — Тюмень пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
18:45 YC 150 Ноябрьск — Тюмень вс по 18.10 самолет Сухой Суперджет 100
18:50 SU 1506 Москва — Тюмень 16, 17, 18, 21, 25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Airbus A320
19:00 YC 150 Ноябрьск — Тюмень пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
19:00 UT 280 Екатеринбург — Тюмень ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
19:00 YC 5280 Екатеринбург — Тюмень только 7, 14, 21 октября самолет ATR 72
19:10 SU 1506 Москва — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:35 YC 148 Надым — Тюмень только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
19:40 YC 148 Надым — Тюмень вт по 20.10 самолет Сухой Суперджет 100
19:40 UT 160 Пермь — Тюмень пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
19:45 YC 45 Салехард — Тюмень только 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 16, 18, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:00 UT 124 Берёзово — Тюмень вс по 18.10 самолет АН-24
20:00 UT 236 Берёзово — Тюмень ср по 21.10 самолет АН-24
20:10 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень пн, ср, пт по 23.10 самолет ATR 72
20:15 UT 288 Нижневартовск — Тюмень пн, ср, пт, вс по 10.02 самолет ATR 72
20:20 YC 45 Салехард — Тюмень пт, вс с 25.10 по 27.12 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 N4 2454 Пхукет — Тюмень только 14, 27 января, 9, 22 февраля, 7, 20 марта, 2, 15 апреля самолет Boeing 777-200
20:20 UT 119 Сургут — Тюмень 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7 октября, … самолет ATR 72
20:25 UT 8262 Талакан — Тюмень пн, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
20:25 YC 262 Талакан — Тюмень пн, ср, пт, вс с 02.10 по 01.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
20:30 UT 119 Сургут — Тюмень сб, вс по 24.10 самолет ATR 72
20:50 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
21:45 UT 463 Москва — Тюмень 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Boeing 737-800
21:45 7R 4463 Москва — Тюмень 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Boeing 737-800
21:45 YC 5463 Москва — Тюмень 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Boeing 737-800
21:50 UT 463 Москва — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:50 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень вт, чт, сб по 24.10 самолет ATR 72
22:10 UT 1126 Уфа — Тюмень пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
22:15 UT 126 Уфа — Тюмень пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет ATR 72
22:55 UT 514 Сочи — Тюмень сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
23:05 UT 280 Екатеринбург — Тюмень вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет ATR 72
23:05 UT 514 Сочи — Тюмень только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
23:05 YC 5514 Сочи — Тюмень только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-500
23:05 YC 5280 Екатеринбург — Тюмень вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет ATR 72
23:10 UT 280 Екатеринбург — Тюмень вт, чт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет ATR 72
23:20 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень вс по 18.10 самолет ATR 72
00:45 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
00:50 UT 210 Казань — Тюмень ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
00:55 UT 126 Уфа — Тюмень только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет ATR 72
00:55 UT 1126 Уфа — Тюмень вт, чт по 22.10 самолет ATR 72
01:00 N4 5938 Анталья — Тюмень только 30 апреля, 7, 10, 14, 19, 21, 26, 31 мая, 2, 7, 12, 14, 18, 23, 25, 30 июня, 5, 7, 12, 16 июля самолет AIRBUS А321
01:45 UT 386 Махачкала — Тюмень вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500
01:45 UT 386 Махачкала — Тюмень вт, вс по 18.10, кроме 06.10, 13.10 самолет Boeing 737-500
02:40 UT 386 Махачкала — Тюмень только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
09:10 10:30 4G 453 Москва — Бованенково только 19 сентября, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:20 11:30 4G 249 Москва — Новый Уренгой только 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:40 11:50 4G 203 Москва — Новый Уренгой только 23 сентября, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:40 12:00 4G 203 Москва — Новый Уренгой только 7 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:20 16:40 4G 613 Новый Уренгой — Уфа только 17 сентября, 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:55 17:05 4G 250 Новый Уренгой — Москва только 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
16:20 17:30 4G 204 Новый Уренгой — Москва только 7, 23 сентября, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
17:20 18:40 4G 454 Бованенково — Москва только 19 сентября, 19 октября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]