Расписание самолетов аэропорта Рощино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
N4 5937 Тюмень — Анталья 27 апреля, 1, 8, 11, 15, 20, 22, 27 мая, 1, 3, 8, 13, 15, 19, 24, 26 июня, 1, 6, 8, 13 июля, … самолет AIRBUS А321
05:20 7R 508 Тюмень — Воронеж пн, чт по 11.02 самолет Canadair regional jet
05:25 SU 1503 Тюмень — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:25 SU 1503 Тюмень — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:45 SU 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно по 28.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:45 SU 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:45 FV 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:45 FV 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:55 SU 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:00 DP 322 Тюмень — Сочи пн, вт, чт, сб с 29.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
06:00 U6 7786 Тюмень — Жуковский ежедневно с 25.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:05 UT 125 Тюмень — Уфа ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет ATR 72
06:05 N4 395 Тюмень — Симферополь ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
06:10 A4 334 Тюмень — Краснодар ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:20 DP 450 Тюмень — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:20 DP 450 Тюмень — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:25 A4 234 Тюмень — Ростов-на-Дону вт, сб по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:40 YC 145 Тюмень — Новый Уренгой ежедневно по 27.03, кроме 01.01, 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
06:45 U6 342 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:50 U6 342 Тюмень — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
06:55 N4 561 Тюмень — Сочи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
06:55 YC 149 Тюмень — Ноябрьск ср по 28.04 самолет Сухой Суперджет 100
07:00 YC 10 Тюмень — Салехард ежедневно по 31.12, кроме 16.09 самолет Сухой Суперджет 100
07:00 YC 10 Тюмень — Салехард только 27, 30 декабря, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января самолет Airbus А320
07:10 UT 120 Тюмень — Сургут ежедневно по 10.02 самолет ATR 72
07:15 UT 454 Тюмень — Москва 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 декабря, … самолет Boeing 737-800
07:15 7R 4454 Тюмень — Москва 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 декабря, … самолет Boeing 737-800
07:20 SU 1509 Тюмень — Москва только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
07:20 SU 1509 Тюмень — Москва ежедневно с 30.11 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:25 UT 513 Тюмень — Сочи вс с 13.12 по 21.03, кроме 03.01 самолет Boeing 737-800
07:25 SU 1509 Тюмень — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:30 N4 561 Тюмень — Сочи 30 ноября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 23, 25, 28, 30 декабря, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22 января, … самолет Boeing 737-800
07:35 UT 509 Тюмень — Минеральные Воды пн, чт по 11.02, кроме 24.09, 08.10, 22.10 самолет Boeing 737-500
07:40 YC 241 Тюмень — Москва ср с 16.12 по 24.03 самолет Airbus А320
07:45 UT 319 Тюмень — Ханты-Мансийск 30 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, … самолет ATR 72
07:50 YC 147 Тюмень — Надым сб с 31.10 по 26.12 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 YC 147 Тюмень — Надым пн, сб по 26.04, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 YC 147 Тюмень — Надым ср, пт с 06.01 по 04.06 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 UT 279 Тюмень — Екатеринбург чт, вс по 25.03 самолет ATR 72
08:00 UT 287 Тюмень — Нижневартовск 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30, 31 декабря, 1, 3 января, … самолет ATR 72
08:10 UT 235 Тюмень — Берёзово ср по 10.02 самолет АН-24
08:10 UT 131 Тюмень — Игрим сб по 13.02 самолет АН-24
08:10 UT 123 Тюмень — Берёзово вс с 04.10 по 28.02 самолет АН-24
08:20 UT 1042 Тюмень — Новый Уренгой 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 декабря, … самолет Boeing 737-500
08:35 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
08:40 YC 261 Тюмень — Талакан пн, ср, пт, вс с 02.10 по 01.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
08:40 YC 261 Тюмень — Вахтовый посёлок Талакан пн, ср, пт, вс с 03.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
08:45 YC 147 Тюмень — Надым вт, чт по 29.04 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 YC 149 Тюмень — Ноябрьск ср, пт, вс с 25.10 по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
09:10 UT 123 Тюмень — Игрим пт по 26.03 самолет АН-24
09:20 UT 279 Тюмень — Екатеринбург вт, ср, сб по 27.03 самолет ATR 72
09:30 UT 221 Тюмень — Белоярский вт, чт по 11.02 самолет ATR 72
09:40 UT 123 Тюмень — Игрим вт по 23.03 самолет АН-24
09:45 SU 2867 Тюмень — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:15 UT 229 Тюмень — Советский ср по 03.02, кроме 16.09 самолет ATR 72
10:30 UT 255 Тюмень — Белоярский пт по 05.02, кроме 18.09 самолет ATR 72
11:10 4G 264 Тюмень — Уфа только 8 февраля самолет Сухой Суперджет 100
11:30 6R 556 Тюмень — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
12:00 IO 201 Тюмень — Иркутск вс по 06.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 UT 279 Тюмень — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
13:50 UT 159 Тюмень — Пермь чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
14:10 SU 1501 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:30 UT 513 Тюмень — Сочи ср, сб с 03.10 по 27.02, кроме 07.10, 14.10, 21.10 самолет Boeing 737-500
15:10 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
15:15 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно по 27.03 самолет Embraer 170
15:20 YC 46 Тюмень — Салехард только 29 ноября, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря самолет Airbus А320
15:20 YC 46 Тюмень — Салехард ежедневно с 30.11 по 24.12 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва сб с 31.10 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24 декабря, 6, 13, 20, 27 марта самолет Сухой Суперджет 100
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 5, 6 января, … самолет Boeing 737-800
15:30 SU 1501 Тюмень — Москва пн по 22.03, кроме 07.12, 14.12, 21.12 самолет Boeing 737-800
17:10 YC 243 Тюмень — Москва пт, вс с 18.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
17:40 UT 385 Тюмень — Махачкала вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500
18:55 UT 209 Тюмень — Казань ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
19:20 UT 319 Тюмень — Ханты-Мансийск чт с 31.12 по 25.03, кроме 07.01 самолет ATR 72
19:55 SU 1507 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:00 SU 1507 Тюмень — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:25 N4 2577 Тюмень — Нячанг только 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 777-200
20:30 UT 300 Тюмень — Ханты-Мансийск пн, чт по 25.03, кроме 31.12 самолет ATR 72
22:00 N4 395 Тюмень — Симферополь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
22:45 UT 464 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
00:20 N4 2453 Тюмень — Пхукет только 8, 21 марта, 3, 16 апреля самолет Boeing 777-200
00:30 6R 655 Тюмень — Мирный чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 UT 514 Сочи — Тюмень только 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22 марта самолет Boeing 737-500
04:30 7R 507 Воронеж — Тюмень ср, вс по 10.02 самолет Canadair regional jet
04:35 DP 449 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:45 SU 6451 Санкт-Петербург — Тюмень ежедневно по 26.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
04:45 FV 6451 Санкт-Петербург — Тюмень ежедневно по 26.03, кроме 31.12 самолет Airbus A319
04:50 N4 396 Симферополь — Тюмень вт, пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
04:55 FV 6451 Санкт-Петербург — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
04:55 SU 6451 Санкт-Петербург — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
05:05 U6 341 Москва — Тюмень ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
05:05 U6 7785 Жуковский — Тюмень ежедневно с 25.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:15 WZ 829 Сочи — Тюмень вс с 30.05 по 26.09 самолет AIRBUS А321
05:20 DP 321 Сочи — Тюмень пн, ср, пт, вс с 28.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
05:20 A4 333 Краснодар — Тюмень ср, пт, вс с 02.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:25 DP 449 Москва — Тюмень ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:55 N4 562 Сочи — Тюмень пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
05:55 N4 562 Сочи — Тюмень пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
06:15 7R 4453 Москва — Тюмень ежедневно с 15.12 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:15 UT 453 Москва — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
06:15 UT 453 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:20 SU 1508 Москва — Тюмень ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:30 N4 562 Сочи — Тюмень 13, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26 февраля, 1, 5, 8, 10 марта, … самолет Boeing 737-800
06:30 SU 1508 Москва — Тюмень ежедневно с 30.11 по 28.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:55 WZ 611 Санкт-Петербург — Тюмень пн, ср, пт, сб с 28.05 по 25.10 самолет Airbus А320
07:00 UT 299 Ханты-Мансийск — Тюмень вт, чт, сб по 27.03 самолет ATR 72
07:00 UT 299 Ханты-Мансийск — Тюмень вт, пт по 26.03 самолет ATR 72
08:50 SU 2866 Красноярск — Тюмень ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:00 6R 656 Мирный — Тюмень чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:00 IO 202 Иркутск — Тюмень вс по 02.05 самолет Сухой Суперджет 100
11:40 WZ 829 Сочи — Тюмень пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
11:45 YC 148 Надым — Тюмень ср по 02.06, а ещё 03.01, 07.01, 09.01 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 YC 9 Салехард — Тюмень ежедневно по 30.04, кроме 05.01 самолет Airbus А320
11:45 YC 9 Салехард — Тюмень 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая, … самолет Сухой Суперджет 100
12:45 YC 148 Надым — Тюмень только 5 января самолет Сухой Суперджет 100
13:00 UT 288 Нижневартовск — Тюмень чт с 24.09 по 18.02 самолет ATR 72
13:10 UT 230 Урай — Тюмень ср по 24.03 самолет ATR 72
13:20 SU 1500 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:30 UT 1041 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно, кроме пн, чт по 27.03 самолет Boeing 737-500
13:40 UT 9814 Омск — Тюмень только 14, 28 февраля самолет Boeing 737-500
14:30 UT 236 Берёзово — Тюмень ср по 24.03 самолет АН-24
14:30 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
14:35 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно по 27.03 самолет Embraer 170
14:40 SU 1500 Москва — Тюмень 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, … самолет Boeing 737-800
14:40 SU 1500 Москва — Тюмень только 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 декабря, 6, 13, 20, 27 марта самолет Сухой Суперджет 100
14:40 SU 1500 Москва — Тюмень сб с 31.10 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:40 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
14:40 SU 1500 Москва — Тюмень ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:30 YC 148 Надым — Тюмень только 10 января самолет Сухой Суперджет 100
15:40 YC 9845 Салехард — Тюмень только 9, 11 января самолет Airbus А320
16:20 4G 269 Новый Уренгой — Тюмень только 7 февраля самолет Сухой Суперджет 100
16:30 UT 230 Советский — Тюмень ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 72
16:30 UT 230 Советский — Тюмень ср с 28.10 по 24.03 самолет ATR 72
16:50 UT 124 Игрим — Тюмень пт по 26.03 самолет АН-24
17:00 UT 124 Игрим — Тюмень вт по 23.03 самолет АН-24
17:00 UT 132 Игрим — Тюмень сб по 27.03 самолет АН-24
17:05 YC 150 Ноябрьск — Тюмень сб по 19.06 самолет Canadair regional jet
17:10 UT 236 Берёзово — Тюмень чт по 25.03 самолет АН-24
17:20 YC 148 Надым — Тюмень пн по 31.05, а ещё 08.01 самолет Сухой Суперджет 100
17:30 YC 148 Надым — Тюмень сб с 16.01 по 12.06 самолет Сухой Суперджет 100
17:50 UT 128 Советский — Тюмень пт по 26.03 самолет ATR 72
17:50 UT 256 Белоярский — Тюмень пт по 05.02, кроме 18.09 самолет ATR 72
17:55 UT 222 Белоярский — Тюмень вт, чт по 04.02 самолет ATR 72
18:00 UT 160 Пермь — Тюмень чт, вс с 29.10 по 25.03 самолет ATR 72
18:30 YC 150 Ноябрьск — Тюмень вт, чт по 17.06 самолет Сухой Суперджет 100
18:40 UT 212 Омск — Тюмень пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
18:45 YC 146 Новый Уренгой — Тюмень ежедневно, кроме ср, чт по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:45 YC 246 Новый Уренгой — Тюмень ср, чт по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
18:50 SU 1506 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:00 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
19:00 UT 280 Екатеринбург — Тюмень ср с 07.10 по 03.03 самолет ATR 72
19:00 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт по 25.03 самолет ATR 72
19:10 SU 1506 Москва — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:35 YC 45 Салехард — Тюмень только 12 января самолет Canadair regional jet
19:35 YC 45 Салехард — Тюмень 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 января, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15 февраля, … самолет Airbus А320
19:35 YC 45 Салехард — Тюмень 13, 20, 27 января, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 мая, … самолет Сухой Суперджет 100
19:40 YC 148 Надым — Тюмень пт, вс с 15.01 по 13.06 самолет Canadair regional jet
20:00 UT 236 Берёзово — Тюмень ср по 24.03 самолет АН-24
20:00 UT 124 Берёзово — Тюмень вс по 21.03 самолет АН-24
20:05 YC 45 Салехард — Тюмень только 9 января самолет Airbus А320
20:15 UT 126 Уфа — Тюмень сб по 27.03 самолет ATR 72
20:15 UT 288 Нижневартовск — Тюмень пн, ср, пт, вс по 10.02 самолет ATR 72
20:20 UT 119 Сургут — Тюмень ежедневно по 28.04, кроме 01.01 самолет ATR 72
20:20 N4 2454 Пхукет — Тюмень только 7, 20 марта, 2, 15 апреля самолет Boeing 777-200
20:25 YC 262 Вахтовый посёлок Талакан — Тюмень пн, ср, пт, вс с 03.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
20:25 YC 262 Талакан — Тюмень пн, ср, пт, вс с 02.10 по 01.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
20:45 UT 258 Красноярск — Тюмень вт, чт, вс с 03.01 по 25.03, кроме 07.01 самолет Boeing 737-500
20:50 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
21:45 UT 463 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
21:50 UT 463 Москва — Тюмень ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:50 7R 4463 Москва — Тюмень ежедневно с 14.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
22:10 UT 1126 Уфа — Тюмень пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
22:15 UT 1126 Уфа — Тюмень пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
22:55 UT 514 Сочи — Тюмень сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
23:00 6R 555 Москва — Тюмень ср с 06.01 по 02.06 самолет Boeing 737-800
23:10 UT 280 Екатеринбург — Тюмень вт, чт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет ATR 72
23:10 UT 212 Омск — Тюмень пн, сб по 27.03 самолет ATR 72
23:20 EO 799 Уфа — Тюмень вт, чт, сб по 15.04 самолет Embraer 190
23:20 UT 320 Ханты-Мансийск — Тюмень вс по 21.03 самолет ATR 72
23:45 YC 242 Москва — Тюмень ср, пт, вс с 16.12 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
00:45 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
00:50 UT 210 Казань — Тюмень ср, пт, вс с 01.11 по 26.03 самолет ATR 72
00:55 7R 4453 Москва — Тюмень ежедневно с 13.01 по 26.03, кроме 19.01, 26.01 самолет Boeing 737-800
00:55 UT 453 Москва — Тюмень ежедневно с 13.01 по 26.03, кроме 19.01, 26.01 самолет Boeing 737-800
01:00 N4 5938 Анталья — Тюмень 30 апреля, 7, 10, 14, 19, 21, 26, 31 мая, 2, 7, 12, 14, 18, 23, 25, 30 июня, 5, 7, 12, 16 июля, … самолет AIRBUS А321
01:45 UT 386 Махачкала — Тюмень вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:15 07:40 4G 293 Москва — Вахтовый посёлок Талакан только 15 февраля, 15 марта самолет Сухой Суперджет 100
07:00 08:15 4G 451 Москва — Ямбург только 23 января самолет Boeing 737-700
10:00 11:00 4G 614 Уфа — Новый Уренгой только 12 марта самолет Сухой Суперджет 100
10:05 11:15 4G 249 Москва — Новый Уренгой только 19 февраля самолет Сухой Суперджет 100
10:20 11:20 4G 245 Москва — Новый Уренгой только 1, 16 февраля, 3, 18 марта самолет Сухой Суперджет 100
10:20 11:30 4G 249 Москва — Новый Уренгой только 4 февраля, 6 марта самолет Сухой Суперджет 100
11:40 12:40 4G 271 Москва — Новый Уренгой только 7 февраля самолет Сухой Суперджет 100
11:40 13:20 4G 294 Вахтовый посёлок Талакан — Москва только 17 февраля, 17 марта самолет Сухой Суперджет 100
14:05 15:30 4G 452 Ямбург — Москва только 23 января самолет Boeing 737-700
15:40 16:50 4G 250 Новый Уренгой — Москва только 19 февраля самолет Сухой Суперджет 100
15:55 17:05 4G 250 Новый Уренгой — Москва только 4 февраля, 6 марта самолет Сухой Суперджет 100
16:00 17:00 4G 613 Новый Уренгой — Уфа только 2 февраля, 24 марта самолет Сухой Суперджет 100
16:20 17:20 4G 204 Новый Уренгой — Москва только 23 февраля самолет Сухой Суперджет 100
18:05 19:05 4G 272 Новый Уренгой — Москва только 7 февраля самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]