Расписание самолетов аэропорта Рощино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:15 WZ 748 Тюмень — Симферополь сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
05:25 SU 1503 Тюмень — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:40 N4 395 Тюмень — Симферополь ср, пт, вс с 25.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
05:50 UT 287 Тюмень — Нижневартовск вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
05:55 SU 6452 Тюмень — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:00 DP 322 Тюмень — Сочи пн, вт, чт, сб с 29.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
06:05 N4 395 Тюмень — Симферополь ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
06:05 UT 125 Тюмень — Уфа ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет ATR 72
06:15 WZ 830 Тюмень — Сочи пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
06:20 DP 450 Тюмень — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:45 U6 342 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:50 U6 342 Тюмень — Москва ежедневно с 01.11 по 26.11 самолет AIRBUS А321
06:55 YC 149 Тюмень — Ноябрьск ср по 28.04 самолет Сухой Суперджет 100
07:00 YC 10 Тюмень — Салехард ежедневно с 01.02 по 30.04 самолет Airbus А320
07:25 SU 1509 Тюмень — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:35 UT 509 Тюмень — Минеральные Воды ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500
07:40 YC 505 Тюмень — Симферополь ежедневно с 11.06 по 05.09 самолет Airbus А320
07:50 YC 147 Тюмень — Надым пт, вс по 27.06 самолет Canadair regional jet
07:50 YC 147 Тюмень — Надым пн, сб по 26.04, кроме 02.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:50 YC 147 Тюмень — Надым ср, пт с 06.01 по 04.06 самолет Сухой Суперджет 100
07:55 WZ 612 Тюмень — Санкт-Петербург пн, ср, пт, сб с 28.05 по 25.10 самолет Airbus А320
08:00 UT 287 Тюмень — Нижневартовск пн, пт, сб по 28.06 самолет ATR 72
08:35 UT 209 Тюмень — Казань ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
08:45 YC 147 Тюмень — Надым вт, чт по 29.04 самолет Сухой Суперджет 100
09:00 UT 223 Тюмень — Самара вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
09:00 YC 149 Тюмень — Ноябрьск сб по 03.07 самолет Canadair regional jet
09:00 YC 149 Тюмень — Ноябрьск вт, чт по 01.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:40 N4 798 Тюмень — Калининград вт, сб с 24.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
09:45 SU 2867 Тюмень — Красноярск ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:45 SU 2867 Тюмень — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:15 UT 229 Тюмень — Советский ср с 05.05 по 29.09 самолет ATR 72
10:15 UT 229 Тюмень — Урай ср по 28.04 самолет ATR 72
10:30 UT 127 Тюмень — Советский пт по 02.07 самолет ATR 72
12:00 IO 201 Тюмень — Иркутск вс по 06.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 WZ 830 Тюмень — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
13:40 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб по 28.06 самолет ATR 72
13:50 UT 159 Тюмень — Пермь чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет ATR 72
14:10 SU 1501 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:45 UT 257 Тюмень — Красноярск вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-500
15:10 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
15:20 S7 5352 Тюмень — Новосибирск ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Embraer 170
16:30 U6 132 Тюмень — Симферополь чт с 29.04 по 23.09 самолет Airbus А320
17:00 UT 589 Тюмень — Геленджик пн, пт с 04.06 по 27.09 самолет Boeing 737-500
17:05 U6 132 Тюмень — Симферополь ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus А320
17:05 U6 132 Тюмень — Симферополь пн с 03.05 по 27.09 самолет Airbus А320
17:50 UT 515 Тюмень — Анапа вт, чт, пт, вс с 30.05 по 30.09 самолет Boeing 737-400
18:05 U6 132 Тюмень — Симферополь сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
18:55 UT 433 Тюмень — Краснодар ежедневно, кроме вт, пт с 31.05 по 30.09 самолет Boeing 737-400
19:00 UT 209 Тюмень — Казань пт с 02.04 по 27.08 самолет ATR 72
19:55 YC 115 Тюмень — Нижневартовск пт, вс по 27.06 самолет Сухой Суперджет 100
19:55 SU 1507 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
20:25 UT 102 Тюмень — Сургут вт, ср, чт, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
22:00 N4 395 Тюмень — Симферополь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
22:45 UT 464 Тюмень — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 WZ 747 Симферополь — Тюмень пт с 28.05 по 01.10 самолет AIRBUS А321
03:50 YC 506 Симферополь — Тюмень ежедневно с 11.06 по 05.09 самолет Airbus А320
04:35 DP 449 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:40 N4 396 Симферополь — Тюмень вт, чт, сб с 24.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
04:50 N4 396 Симферополь — Тюмень вт, пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
04:55 FV 6451 Санкт-Петербург — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
04:55 SU 6451 Санкт-Петербург — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
05:05 U6 341 Москва — Тюмень ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет AIRBUS А321
05:15 WZ 829 Сочи — Тюмень вс с 30.05 по 26.09 самолет AIRBUS А321
05:20 DP 321 Сочи — Тюмень пн, ср, пт, вс с 28.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
06:15 UT 453 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:20 SU 1508 Москва — Тюмень ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:55 WZ 611 Санкт-Петербург — Тюмень пн, ср, пт, сб с 28.05 по 25.10 самолет Airbus А320
08:40 UT 101 Сургут — Тюмень пн, ср, чт, пт с 29.03 по 26.08 самолет ATR 72
08:50 SU 2866 Красноярск — Тюмень ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
09:40 6R 656 Мирный — Тюмень вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
11:00 IO 202 Иркутск — Тюмень вс по 02.05 самолет Сухой Суперджет 100
11:40 WZ 829 Сочи — Тюмень пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
11:45 YC 148 Надым — Тюмень ср по 02.06, а ещё 03.01, 07.01, 09.01 самолет Сухой Суперджет 100
11:45 YC 9 Салехард — Тюмень ежедневно по 30.04, кроме 05.01 самолет Airbus А320
13:20 SU 1500 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:30 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
14:40 S7 5351 Новосибирск — Тюмень ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
15:35 U6 131 Симферополь — Тюмень чт с 29.04 по 23.09 самолет Airbus А320
16:10 U6 131 Симферополь — Тюмень пн, ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus А320
16:30 UT 230 Советский — Тюмень ср с 31.03 по 25.08 самолет ATR 72
16:30 UT 226 Урай — Тюмень ср с 05.05 по 29.09 самолет ATR 72
17:05 U6 131 Симферополь — Тюмень сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
17:05 YC 150 Ноябрьск — Тюмень сб по 19.06 самолет Canadair regional jet
17:20 YC 148 Надым — Тюмень пн по 31.05, а ещё 08.01 самолет Сухой Суперджет 100
17:30 YC 148 Надым — Тюмень сб с 16.01 по 12.06 самолет Сухой Суперджет 100
18:30 YC 150 Ноябрьск — Тюмень вт, чт по 17.06 самолет Сухой Суперджет 100
18:50 SU 1506 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:00 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
19:40 YC 148 Надым — Тюмень пт, вс с 15.01 по 13.06 самолет Canadair regional jet
20:05 UT 210 Казань — Тюмень ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
20:10 UT 288 Нижневартовск — Тюмень вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
20:20 UT 119 Сургут — Тюмень ежедневно по 28.04, кроме 01.01 самолет ATR 72
21:10 UT 258 Красноярск — Тюмень вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-500
21:20 UT 288 Нижневартовск — Тюмень сб с 03.04 по 28.08 самолет ATR 72
21:25 UT 224 Самара — Тюмень вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
21:45 UT 463 Москва — Тюмень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
22:15 UT 1126 Уфа — Тюмень пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
23:00 6R 555 Москва — Тюмень ср с 06.01 по 02.06 самолет Boeing 737-800
23:15 N4 797 Калининград — Тюмень пн, пт с 23.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
23:20 EO 799 Уфа — Тюмень вт, чт, сб по 15.04 самолет Embraer 190
23:30 YC 116 Нижневартовск — Тюмень пт, вс по 27.06 самолет Сухой Суперджет 100
01:10 UT 590 Геленджик — Тюмень пн, пт с 04.06 по 27.09 самолет Boeing 737-500
02:00 UT 510 Минеральные Воды — Тюмень ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]