Расписание самолетов аэропорта им. Гейдара Алиева
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus A321 TK 339 Баку — Стамбул ежедневно с 29.10 по 22.02 03:55
самолет Airbus A321 TK 339 Баку — Стамбул ежедневно по 30.03, кроме 28.11, 26.12 03:55
самолет Bombardier CS300 BT 733 Баку — Рига пн, чт с 02.05 по 19.09 04:10
самолет Boeing 737-800 PS 602 Баку — Киев ежедневно с 31.03 по 28.08 04:20
самолет Boeing 737 PS 602 Баку — Киев только 16, 17, 19, 21, 22 сентября 04:20
самолет Airbus A319 UA 8919 Линц — Франкфурт-на-Майне пн с 29.10 по 25.03, кроме 24.12, 31.12 04:30
самолет Embraer 195 J2 6740 Баку — Минск вт, чт, сб, вс по 30.03, кроме 01.01 04:35
самолет Embraer 195 B2 740 Баку — Минск 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 3, 5 января, … 04:35
самолет AIRBUS А321 LH 613 Ашхабад — Франкфурт-на-Майне пт с 02.11 по 22.02 04:45
самолет Embraer 190 UA 8919 Линц — Франкфурт-на-Майне 22, 23, 29, 30 ноября, 6, 7, 13, 14, 20, 21 декабря, 3, 4, 18, 25, 31 января, 1, 7, 8, 14, 15 февраля, … 04:45
самолет Airbus A320 LH 613 Ашхабад — Франкфурт-на-Майне пн, ср, сб с 29.10 по 06.02 04:45
самолет Embraer 195 UA 8919 Линц — Франкфурт-на-Майне сб по 27.10 04:45
самолет Embraer 195 UA 8919 Линц — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб по 26.10 04:45
самолет Airbus A320 LH 613 Ашхабад — Франкфурт-на-Майне пн, ср, сб с 21.11 по 30.03, кроме 26.11 04:45
самолет Airbus A321 SU 1853 Баку — Москва только 24 сентября 05:00
самолет Boeing 787 J2 101 Баку — Нью-Йорк пн, сб с 01.04 по 26.08 05:00
самолет Boeing 737-800 TK 341 Баку — Стамбул ежедневно с 28.10 по 22.02 05:00
самолет Airbus A320 SU 1853 Баку — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:10
самолет Boeing 737-800 J2 6602 Баку — Киев ежедневно с 28.10 по 27.03 05:20
самолет Boeing 737-300 (Combi) PS 602 Баку — Киев ежедневно с 31.03 по 03.05 05:20
самолет Boeing 737-800 PS 602 Баку — Киев ежедневно с 28.10 по 22.02 05:20
самолет Airbus А320 GF 48 Баку — Манама вт, чт с 12.06 по 08.11 05:45
самолет Boeing 737-800 SU 1853 Баку — Москва ежедневно с 29.10 по 22.02 05:50
самолет Airbus A319 J2 73 Баку — Париж чт с 20.06 по 12.09 06:00
самолет Airbus А320 W6 2500 Баку — Будапешт пн по 25.03 06:05
самолет Airbus А320 W6 2500 Баку — Будапешт пн, пт с 01.04 по 26.08 06:05
самолет Airbus A321 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 06:20
самолет Airbus А320 J2 73 Баку — Париж вт с 02.04 по 27.08 06:30
самолет Airbus А320 J2 73 Баку — Париж 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10 марта, … 06:30
самолет Airbus A319 J2 73 Баку — Париж вс с 31.03 по 25.08 06:30
самолет Airbus А320 AF 8177 Баку — Париж вт, вс с 31.03 по 27.08 06:30
самолет Airbus A319 AF 8177 Баку — Париж чт с 19.07 по 13.09 06:30
самолет Airbus А320 AF 8177 Баку — Париж 28, 30 октября, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 6 января, … 06:30
самолет Airbus А320 AF 8177 Баку — Париж 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10 марта, … 06:30
самолет AIRBUS А321 TK 337 Баку — Стамбул 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … 06:30
самолет Airbus A321 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно с 29.10 по 28.03 06:30
самолет Airbus А320 J2 827 Баку — Москва 1, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 декабря, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 января, 1, 2, 8, 9 февраля, … 06:45
самолет Airbus A319 J2 63 Баку — Берлин вт, вс с 31.03 по 27.08 07:00
самолет Airbus A319 J2 63 Баку — Берлин 4, 9, 11, 16, 18, 25 декабря, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 марта, … 07:00
самолет Airbus A319 J2 27 Баку — Анталья сб с 02.06 по 01.09 07:00
самолет Airbus A319 J2 109 Баку — Прага пн, пт с 28.06 по 13.09 07:00
самолет Airbus A319 J2 35 Баку — Милан вт, пт с 02.04 по 30.08 07:05
самолет Airbus А320 J2 35 Баку — Милан вт, пт с 27.03 по 24.08 07:05
самолет Airbus А320 J2 35 Баку — Милан 30 ноября, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8 марта, … 07:05
самолет Boeing 767 J2 807 Баку — Москва только 7, 8, 10, 11, 14, 15, 27 июля 07:05
самолет Airbus А320 J2 807 Баку — Москва только 25 ноября, 9, 16, 22, 29, 30 декабря, 2 января 07:05
самолет Embraer 190 J2 9227 Баку — Батуми пт с 14.06 по 13.09 07:30
самолет Embraer 190 J2 9111 Баку — Газипаша пт по 29.03 07:30
самолет Airbus А320 TK 341 Баку — Стамбул пн, ср по 27.03 07:35
самолет Embraer 190 J2 5031 Баку — Ташкент сб по 16.02, а ещё 19.09, 26.09 07:35
самолет Boeing 737-800 TK 341 Баку — Стамбул ежедневно с 28.10 по 14.12 07:45
самолет Embraer 190 J2 9103 Баку — Стамбул ежедневно по 24.04, кроме 01.01 07:45
самолет Airbus А320 TK 341 Баку — Стамбул пн с 29.10 по 25.03 07:45
самолет Airbus A319 J2 61 Баку — Даламан пн, ср, пт с 29.06 по 05.09 07:50
самолет Airbus A319 J2 25 Баку — Анталья ср, вс с 10.10 по 06.03 07:55
самолет Airbus A319 J2 19 Баку — Санкт-Петербург 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 31 декабря, 7, 14, 16, 21, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 4, 6 марта, … 08:00
самолет Embraer 190 J2 9819 Баку — Москва вт, пт по 26.04, кроме 01.01 08:00
самолет Airbus A319 J2 19 Баку — Санкт-Петербург вс с 20.01 по 10.03 08:00
самолет Airbus A321 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно по 30.03, кроме 26.11 08:00
самолет Airbus А320 J2 19 Баку — Санкт-Петербург 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13 января, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9 июня, … 08:00
самолет Airbus A319 J2 5009 Баку — Женева вт, пт с 30.10 по 01.02 08:15
самолет Embraer 190 J2 9059 Баку — София вт с 21.05 по 10.09 08:30
самолет Airbus А320 J2 21 Баку — Тель-Авив 31 марта, 7, 14 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 9, 14, 16, 21, 23 июля, … 08:35
самолет Boeing 767 J2 21 Баку — Тель-Авив чт с 16.05 по 19.09 08:35
самолет Embraer 190 J2 9683 Баку — Киев вт, ср, пт с 30.10 по 29.03, кроме 01.01 08:45
самолет Boeing 787 J2 75 Баку — Стамбул ежедневно с 01.06 по 31.08 08:45
самолет Boeing 757 J2 8075 Баку — Стамбул сб, вс по 21.04 08:45
самолет Embraer 190 J2 9683 Баку — Киев вт, ср, пт с 02.04 по 30.08 08:45
самолет Boeing 767 J2 75 Баку — Стамбул ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 08:50
самолет Airbus А320 J2 11 Баку — Дубай ежедневно с 17.04 по 30.05 09:00
самолет Airbus А320 J2 11 Баку — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, 31 мая, 1, 2 июня, … 09:00
самолет Boeing 757 J2 27 Баку — Анталья вс по 26.08, кроме 12.08 09:00
самолет Airbus А340 J2 11 Баку — Дубай только 15, 18 сентября 09:00
самолет Embraer 190 J2 9223 Баку — Тбилиси 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5 января, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 3 апреля, … 09:30
самолет Airbus A319 J2 21 Баку — Тель-Авив только 2, 9, 16, 30 апреля, 30 июля 09:30
самолет Airbus A319 J2 21 Баку — Тель-Авив чт с 13.12 по 28.03, кроме 27.12, 03.01 09:30
самолет Embraer 190 J2 9017 Баку — Тегеран только 24, 26, 28 марта 09:30
самолет Embraer 190 J2 9017 Баку — Тегеран только 10, 12, 14, 17, 19, 21 марта 09:30
самолет Airbus A319 J2 21 Баку — Тель-Авив вс с 28.10 по 24.03 09:35
самолет Airbus А320 J2 21 Баку — Тель-Авив только 11, 18, 23, 25 декабря, 6, 8, 13 января, 3 февраля, 12, 19, 26 марта 09:35
самолет Boeing 787 TK 8437 Баку — Стамбул только 30 ноября, 2, 4, 5, 10, 12, 24, 28, 30 декабря, 2, 3, 6, 7 января 09:45
самолет Boeing 767 J2 75 Баку — Стамбул ежедневно с 31.03 по 31.05 09:45
самолет Boeing 767 TK 8437 Баку — Стамбул 1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 декабря, … 09:45
самолет Airbus А320 J2 23 Баку — Мугла 14, 15, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … 10:00
самолет Boeing 787 J2 11 Баку — Дубай только 20 сентября 10:00
самолет Airbus А320 G9 302 Баку — Шарджа только 2 декабря 10:25
самолет Airbus А320 HY 756 Баку — Ташкент вс с 28.10 по 24.03 10:30
самолет Airbus A319 TK 8447 Баку — Анкара пн, ср, чт, сб по 30.03, кроме 03.12 10:30
самолет Airbus A319 J2 3 Баку — Анкара пн, ср, чт, сб по 14.02, кроме 19.09 10:30
самолет Airbus А320 J2 852 Баку — Москва 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 декабря, … 10:40
самолет Airbus А320 G9 306 Баку — Шарджа ежедневно, кроме ср, сб с 31.03 по 27.08 11:30
самолет Boeing 737-800 FZ 710 Баку — Дубай ежедневно с 28.10 по 22.02 11:55
самолет Boeing 737-800 FZ 710 Баку — Дубай ежедневно по 30.03 11:55
самолет Boeing 737 EK 2199 Баку — Дубай ежедневно по 30.03 11:55
самолет Boeing 737 EK 2199 Баку — Дубай ежедневно с 28.10 по 22.02 11:55
самолет Airbus А300-600 IR 748 Баку — Тегеран пн, чт по 21.03 12:15
самолет Embraer 190 J2 9105 Баку — Стамбул пн, ср, сб с 03.11 по 30.03, кроме 31.12 12:35
самолет Embraer 190 J2 9227 Баку — Батуми вс с 16.06 по 15.09 12:35
самолет AIRBUS А321 QR 352 Баку — Доха только 5, 6, 7, 13, 16 декабря, 4, 15, 18, 25 января 12:35
самолет Airbus А320 QR 352 Баку — Доха 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … 12:35
самолет Airbus А320 QR 352 Баку — Доха ежедневно с 31.03 по 28.08 12:45
самолет AIRBUS А321 TK 333 Баку — Стамбул только 29 июня, 6, 26 июля, 2, 7, 17 сентября 12:55
самолет Airbus A321 TK 333 Баку — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 13:10
самолет Embraer 190 KC 112 Баку — Алматы ср, пт, вс по 29.03 13:15
самолет Embraer 190 KC 112 Баку — Алматы ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 13:35
самолет Airbus A321 TK 333 Баку — Стамбул только 25 декабря 13:45
самолет Boeing 737-800 TK 333 Баку — Стамбул ежедневно по 30.03, кроме 05.12, 25.12 13:45
самолет Boeing 737 MAX 8 TK 333 Баку — Стамбул только 18 ноября, 5 декабря 13:45
самолет Airbus А320 J9 602 Баку — Эль-Кувейт чт, сб по 30.03 13:50
самолет Boeing 737-500 UT 824 Баку — Сургут только 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16 января, 6, 13, 20, 27 марта 14:00
самолет Boeing 737 IA 426 Баку — Эрбил чт по 06.12 14:00
самолет Embraer 190 KC 112 Баку — Алматы пн с 03.06 по 16.09 14:00
самолет Airbus А320 S7 5572 Баку — Новосибирск пн, ср, пт с 01.04 по 12.07 14:05
самолет S7 5572 Баку — Новосибирск пн, ср, пт с 01.04 по 28.08 14:05
самолет Airbus А310 W5 1131 Баку — Тегеран сб с 06.04 по 31.08 15:00
самолет Boeing 737-800 SU 1855 Баку — Москва ежедневно с 28.10 по 22.02 15:00
самолет Boeing 737-800 SU 1855 Баку — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 15:10
самолет Boeing 757 J2 27 Баку — Анталья пн по 27.08, кроме 13.08 15:30
самолет Boeing 737-800 PS 604 Баку — Киев вт, чт, сб с 15.06 по 19.09 15:40
самолет Airbus А320 GF 50 Баку — Манама ср, пт, сб с 13.06 по 10.11 15:40
самолет Boeing 737 EK 2197 Баку — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, 31 мая, 1, 2, 3 июня, … 15:40
самолет Boeing 737-800 FZ 708 Баку — Дубай ежедневно с 28.10 по 22.02 15:50
самолет Boeing 737 EK 2197 Баку — Дубай ежедневно по 30.03 15:50
самолет Embraer 190 KC 112 Баку — Алматы ср, пт, вс с 31.03 по 03.05 15:50
самолет Boeing 737-800 FZ 708 Баку — Дубай ежедневно по 30.03 15:50
самолет Embraer 190 KC 112 Баку — Алматы только 28 октября 15:50
самолет Boeing 737-800 SU 1855 Баку — Москва ежедневно по 30.03, кроме 08.01 15:55
самолет Airbus А320 EY 298 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб с 03.04 по 12.07 15:55
самолет Boeing 787-900 WY 5298 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб по 08.12 16:00
самолет Airbus А320 J2 3 Баку — Анкара только 23 июля 16:00
самолет Airbus A319 J2 3 Баку — Анкара 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 29 апреля, 1 мая, … 16:00
самолет Airbus А320 EY 298 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб по 30.03 16:00
самолет Airbus А320 EY 298 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб с 31.10 по 30.03 16:00
самолет Embraer 190 J2 9717 Баку — Минеральные Воды ср, сб, вс по 24.04, кроме 06.04, 13.04, 20.04 16:00
самолет Boeing 757 J2 809 Баку — Москва только 23 сентября 16:25
самолет Airbus A319 J2 809 Баку — Москва 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, … 16:25
самолет Airbus А320 J2 809 Баку — Москва только 25 ноября, 9, 22, 29, 30 декабря, 2 января 16:25
самолет Airbus А320 HM 5067 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб с 03.04 по 31.08 16:30
самолет Airbus А320 HY 756 Баку — Ташкент чт с 01.11 по 28.03 16:35
самолет Airbus А320 G9 302 Баку — Шарджа чт, пт, вс с 01.11 по 31.03 16:35
самолет Airbus A319 J2 79 Баку — Стамбул 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, … 16:35
самолет Boeing 757 J2 79 Баку — Стамбул только 16, 18, 21 сентября 16:35
самолет Boeing 757-200 HY 756 Баку — Ташкент чт с 04.04 по 29.08 16:35
самолет Boeing 787 J2 7 Баку — Лондон вт с 02.04 по 27.08 17:30
самолет Boeing 767 HY 756 Баку — Ташкент только 9, 16 июля 17:35
самолет Airbus A319 J2 79 Баку — Стамбул 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 11 января, … 17:35
самолет Airbus A319 TK 8435 Баку — Стамбул 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 5, 6, 8, 9 января, … 17:35
самолет Airbus А320 TK 8435 Баку — Стамбул только 3, 4, 7 января 17:35
самолет Airbus А320 HY 756 Баку — Ташкент вт с 02.04 по 27.08 17:35
самолет Airbus А320 G9 304 Шарджа — Баку пн, вт, чт, пт по 28.03, а ещё 05.12 17:40
самолет Boeing 787 J2 7 Баку — Лондон чт, сб с 04.04 по 31.08 18:05
самолет Boeing 737-800 Y7 612 Баку — Уфа только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 18:40
самолет Embraer 190 J2 9019 Баку — Санкт-Петербург пт с 05.04 по 30.08 19:00
самолет Boeing 737-800 Y7 612 Баку — Уфа пт с 02.11 по 29.03 19:00
самолет Airbus А320 J2 51 Баку — Львов чт с 27.06 по 19.09 19:00
самолет Airbus A319 J2 51 Баку — Львов вс с 09.06 по 15.09 19:00
самолет Boeing 737 EK 2405 Баку — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, … 19:15
самолет Airbus А320 J2 77 Баку — Стамбул ежедневно с 31.03 по 28.08 19:15
самолет Airbus A319 J2 77 Баку — Стамбул только 13, 22, 27, 29 июля, 3 сентября 19:15
самолет Boeing 737-800 FZ 734 Баку — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, … 19:15
самолет Boeing 737 EK 2405 Баку — Дубай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … 19:25
самолет Boeing 737-800 FZ 734 Баку — Дубай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … 19:25
самолет Boeing 767 J2 67 Баку — Пекин вт, пт, вс по 23.10, кроме 05.10, 12.10, 19.10 19:40
самолет Boeing 767 J2 67 Баку — Пекин вт, вс с 28.10 по 10.02 19:40
самолет Сухой Суперджет 100 IO 248 Баку — Красноярск сб по 27.10 20:00
самолет Сухой Суперджет 100 IO 248 Баку — Красноярск сб по 29.09 20:00
самолет Сухой Суперджет 100 IO 248 Баку — Красноярск сб по 23.03 20:10
самолет Boeing 767 J2 321 Баку — Тель-Авив чт с 16.05 по 19.09 20:20
самолет Airbus A319 J2 854 Баку — Москва вс с 31.03 по 25.08 20:20
самолет Airbus А320 J2 854 Баку — Москва 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 декабря, … 20:20
самолет Airbus А320 TK 8439 Баку — Стамбул ежедневно по 30.03, кроме 31.12 20:45
самолет Airbus А320 J2 77 Баку — Стамбул ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 31.12 20:45
самолет Airbus A321 TK 335 Баку — Стамбул 1, 2, 3, 6, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 31 декабря, 1, 2 января, … 20:50
самолет Airbus A321 TK 335 Баку — Стамбул ежедневно с 28.10 по 27.03 20:50
самолет Boeing 737 IA 422 Баку — Багдад вт, пт по 15.02 21:00
самолет Airbus A321 TK 335 Баку — Стамбул ежедневно с 28.10 по 27.03 21:15
самолет AIRBUS А321 TK 335 Баку — Стамбул 30 ноября, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 21, 22, 28, 29, 30 декабря, 5, 6, 13, 20, 27 января, 3 февраля, … 21:25
самолет Airbus А320 JL 5590 Баку — Доха ежедневно по 30.03, кроме 22.12, 19.01, 26.01 22:15
самолет Airbus А320 QR 354 Баку — Доха ежедневно с 31.03 по 28.08 22:15
самолет Airbus А320 JL 5590 Баку — Доха ежедневно с 29.10 по 22.02 22:15
самолет Airbus А320 JL 5590 Баку — Доха ежедневно с 31.03 по 28.08 22:15
самолет AIRBUS А321 QR 354 Баку — Доха только 22 декабря, 19, 26 января 22:15
самолет Airbus А320 QR 354 Баку — Доха ежедневно по 30.03, кроме 22.12, 19.01, 26.01 22:15
самолет Airbus A319 J2 15 Баку — Дубай только 1, 12 декабря 22:35
самолет Airbus А320 J2 15 Баку — Дубай 3, 4, 5, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 19, 24, 25, 26 декабря, 1, 5, 7, 8, 9, 12, 14 января, … 22:35
самолет Boeing 737-800 FZ 8946 Баку — Дубай только 29 ноября 22:50
самолет Boeing 737-800 CZ 6024 Урумчи — Гуанчжоу только 31 января, 4, 7, 11 февраля 22:50
самолет Boeing 737 EK 2376 Баку — Дубай только 29 ноября 22:50
самолет Boeing 737 MAX 8 CZ 6024 Баку — Гуанчжоу ср, вс по 02.01 22:55
самолет Embraer 190 J2 9225 Баку — Тбилиси ежедневно по 24.04, кроме 31.12, 01.01 23:10
самолет Embraer 190 J2 9005 Баку — Тегеран ежедневно по 20.03, кроме 31.12, 01.01 23:30
самолет Embraer 190 J2 9005 Баку — Тегеран ежедневно с 21.03 по 18.08 23:30
самолет Canadair regional jet DV 850 Баку — Актау только 19, 21, 26, 28 февраля, 5 марта 23:40
самолет Embraer 190 KC 114 Баку — Астана пн, чт, сб с 29.10 по 21.02 23:50
самолет Embraer 190 KC 114 Баку — Астана пн, чт, сб по 30.03 23:50
самолет Boeing 737 J2 6850 Баку — Актау ежедневно с 29.10 по 24.03 23:55
самолет Boeing 737-500 DV 850 Баку — Актау ежедневно с 29.10 по 24.03 23:59
самолет AIRBUS А321 TK 339 Баку — Стамбул только 28 ноября, 26 декабря 02:15
самолет Boeing 737-800 TK 339 Баку — Стамбул только 7, 8, 9, 13, 22 сентября, 13, 27 октября 02:15
самолет Airbus A321 TK 339 Баку — Стамбул ежедневно с 01.04 по 29.08 02:35

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Airbus А320 J2 16 Дубай — Баку 16, 18, 19, 20, 25, 26, 27 декабря, 2, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 20 января, 3, 5, 6 марта, … 03:30
самолет Airbus А320 TK 8440 Стамбул — Баку 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря, … 03:35
самолет Embraer 195 J2 6739 Минск — Баку пн, ср, пт, сб по 30.03, кроме 31.12 03:35
самолет Embraer 195 B2 739 Минск — Баку 30 ноября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 декабря, 2, 4 января, … 03:35
самолет Airbus А320 J2 52 Львов — Баку чт с 27.06 по 26.09 03:50
самолет Airbus A319 J2 52 Львов — Баку вс с 09.06 по 22.09 03:50
самолет Airbus A321 SU 1852 Москва — Баку только 17, 20, 22 июля 03:55
самолет Boeing 737-800 TK 340 Стамбул — Баку ежедневно с 02.06 по 27.10 03:55
самолет Boeing 737-800 TK 340 Стамбул — Баку ежедневно с 30.10 по 25.03 03:55
самолет Boeing 737-800 TK 340 Стамбул — Баку ежедневно с 01.04 по 29.08 03:55
самолет Airbus A320 SU 1852 Москва — Баку ежедневно с 01.04 по 29.08 04:10
самолет Airbus А320 GF 47 Манама — Баку вт, чт с 12.06 по 08.11 05:00
самолет Boeing 767 J2 68 Пекин — Баку вт, чт, вс по 25.10, кроме 07.10, 14.10, 21.10 05:00
самолет Boeing 767 J2 68 Пекин — Баку вт, чт с 30.10 по 12.02 05:15
самолет Airbus А320 W6 2499 Будапешт — Баку ср, вс с 26.03 по 23.08 05:15
самолет Airbus A321 TK 338 Стамбул — Баку ежедневно с 01.04 по 29.08 05:20
самолет Airbus A319 J2 16 Дубай — Баку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, 1, 2, 3, 4 июня, … 05:30
самолет Airbus А320 W6 2499 Будапешт — Баку пн по 19.03, кроме 25.12, 01.01 05:30
самолет AIRBUS А321 TK 338 Стамбул — Баку 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября, … 05:35
самолет Boeing 757 J2 16 Дубай — Баку только 14 декабря 05:40
самолет Airbus A321 TK 338 Стамбул — Баку ежедневно по 31.03, кроме 26.11 06:05
самолет Airbus A319 J2 16 Дубай — Баку пт с 07.06 по 27.09 06:10
самолет Airbus А320 HY 755 Ташкент — Баку вс с 02.12 по 28.04 09:30
самолет Airbus А320 G9 305 Шарджа — Баку 12, 19 октября, 31 марта, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23 апреля, … 10:50
самолет Airbus А320 G9 305 Шарджа — Баку ежедневно, кроме ср, сб с 31.03 по 27.08 10:50
самолет Boeing 737-800 FZ 709 Дубай — Баку ежедневно по 25.03 11:00
самолет Сухой Суперджет 100 IO 247 Красноярск — Баку вт с 18.12 по 26.03, кроме 01.01 11:00
самолет Embraer 190 J2 9228 Батуми — Баку пт с 14.06 по 13.09 11:30
самолет Embraer 190 KC 111 Алматы — Баку ср, пт, вс по 29.03 12:15
самолет Embraer 190 KC 111 Алматы — Баку ср, пт, вс с 31.10 по 22.02 12:15
самолет Embraer 190 KC 111 Алматы — Баку ср, пт, вс с 31.03 по 28.08 12:35
самолет AIRBUS А321 TK 332 Стамбул — Баку ежедневно с 26.03 по 23.08 12:50
самолет Airbus А320 J9 601 Эль-Кувейт — Баку чт, сб с 01.11 по 30.03 12:50
самолет Boeing 737-500 UT 823 Сургут — Баку только 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16 января, 6, 13, 20, 27 марта 12:50
самолет Embraer 190 KC 111 Алматы — Баку пн с 03.06 по 16.09 13:00
самолет Embraer 190 J2 9224 Тбилиси — Баку 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5 января, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30 марта, 1, 3 апреля, … 13:00
самолет Boeing 737 IA 425 Эрбил — Баку чт по 29.11 13:00
самолет Embraer 190 KC 111 Алматы — Баку пн с 16.07 по 24.09 13:00
самолет Airbus А320 S7 5571 Новосибирск — Баку пн, ср, пт с 01.04 по 19.07 13:05
самолет S7 5571 Новосибирск — Баку пн, ср, пт с 01.04 по 28.08 13:05
самолет Airbus A319 J2 42 Измир — Баку пн, ср с 12.06 по 11.09 13:40
самолет Embraer 190 J2 9104 Стамбул — Баку ежедневно с 25.03 по 22.08 14:20
самолет Embraer 190 J2 5032 Ташкент — Баку сб по 16.02, а ещё 19.09, 26.09 14:20
самолет Boeing 767 J2 808 Москва — Баку только 14, 15, 24, 26, 27 июля 14:20
самолет Airbus A319 J2 62 Даламан — Баку пн, ср, пт с 28.06 по 09.09 14:30
самолет Embraer 190 J2 9104 Стамбул — Баку ежедневно по 24.03, кроме 01.01 14:35
самолет Embraer 190 J2 9112 Газипаша — Баку пт по 29.03 14:35
самолет Boeing 737-800 PS 603 Киев — Баку вт, чт, сб с 15.06 по 19.09 14:40
самолет Airbus A319 J2 808 Москва — Баку ежедневно по 20.02, кроме 01.01 14:40
самолет Boeing 737-800 FZ 707 Дубай — Баку ежедневно по 25.03 14:45
самолет Airbus А320 J2 26 Анталья — Баку 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, … 14:50
самолет Boeing 737-800 FZ 707 Дубай — Баку ежедневно с 26.03 по 23.08 14:55
самолет Airbus А320 GF 49 Манама — Баку ср, пт, сб с 13.06 по 10.11 14:55
самолет Airbus А320 HY 755 Ташкент — Баку чт с 01.11 по 28.03 15:35
самолет Boeing 757-200 HY 755 Ташкент — Баку чт с 04.04 по 29.08 15:35
самолет Airbus А320 G9 301 Шарджа — Баку ср, чт, сб с 31.10 по 30.03, кроме 05.12, 06.12 15:55
самолет Airbus А320 G9 301 Шарджа — Баку только 5 декабря 15:55
самолет Embraer 190 J2 9060 София — Баку вт с 21.05 по 10.09 16:05
самолет Airbus A319 J2 4 Анкара — Баку пн, ср, чт, сб с 03.10 по 02.03 16:20
самолет Airbus A319 TK 8448 Анкара — Баку пн, ср, чт, сб с 05.12 по 30.03 16:20
самолет Airbus А320 HY 755 Ташкент — Баку вт с 02.04 по 27.08 16:35
самолет Boeing 767 HY 755 Ташкент — Баку только 9, 16 июля 16:35
самолет Embraer 190 J2 9228 Батуми — Баку вс с 16.06 по 15.09 16:35
самолет Embraer 190 J2 9684 Киев — Баку вт, ср, пт с 30.10 по 29.03, кроме 01.01 16:50
самолет Embraer 190 J2 9684 Киев — Баку вт, ср, пт с 02.04 по 30.08 16:50
самолет Airbus А320 G9 303 Баку — Шарджа пн, вт, чт, пт по 28.03, а ещё 05.12 17:00
самолет Airbus А320 J2 24 Мугла — Баку 14, 15, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, … 17:00
самолет Boeing 767 TK 8438 Стамбул — Баку 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, … 17:05
самолет Boeing 757 TK 8438 Стамбул — Баку ср, пт, сб по 18.11, а ещё 07.11, 08.11, 10.11 17:05
самолет Embraer 190 J2 9818 Москва — Баку пн, чт по 21.02 17:05
самолет Boeing 737-800 Y7 611 Уфа — Баку только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 17:20
самолет Boeing 737-800 Y7 611 Уфа — Баку пт с 02.11 по 29.03 17:20
самолет Boeing 737 EK 2404 Дубай — Баку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … 18:15
самолет Boeing 737-800 FZ 733 Дубай — Баку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … 18:15
самолет Boeing 737-800 FZ 733 Дубай — Баку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … 18:25
самолет Boeing 737 EK 2404 Дубай — Баку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … 18:25
самолет Airbus А320 AF 8176 Париж — Баку вт, чт, пт, вс по 24.03, кроме 15.11, 01.01 18:30
самолет Airbus A319 AF 8176 Париж — Баку только 15 ноября 18:30
самолет Airbus А320 AF 8176 Париж — Баку вт, чт, пт, вс с 26.03 по 22.08 18:35
самолет AIRBUS А321 TK 334 Стамбул — Баку пн, сб с 12.11 по 28.01 19:55
самолет AIRBUS А321 TK 334 Стамбул — Баку ежедневно с 26.03 по 23.08 19:55
самолет Airbus A318/319/320/321 TK 334 Стамбул — Баку 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13 декабря, … 19:55
самолет Embraer 190 J2 9718 Минеральные Воды — Баку ср, сб, вс по 24.04, кроме 06.04, 13.04, 20.04 20:05
самолет Airbus A320 LH 612 Франкфурт-на-Майне — Ашхабад вт, пт с 30.10 по 29.03 21:20
самолет Embraer 195 UA 9277 Мюнхен — Пиза ежедневно с 26.03 по 23.08, кроме 16.04 21:20
самолет AIRBUS А321 LH 612 Франкфурт-на-Майне — Ашхабад чт по 28.03 21:20
самолет Airbus A320 LH 612 Франкфурт-на-Майне — Ашхабад вт, пт, вс с 28.10 по 22.02 21:35
самолет Airbus A320 LH 612 Франкфурт-на-Майне — Ашхабад вт, пт по 29.03 21:35
самолет Airbus A319 TK 8448 Анкара — Баку пн, ср, чт, сб по 27.10 21:50
самолет Airbus А320 J2 828 Москва — Баку сб по 04.05, а ещё 25.04, 02.05 22:35
самолет Boeing 737 J2 6849 Актау — Баку ежедневно по 10.10 22:40
самолет Embraer 190 KC 113 Астана — Баку пн, чт, сб с 29.10 по 07.03 22:50
самолет Airbus A319 J2 828 Москва — Баку только 7 декабря 22:50
самолет Airbus А320 J2 828 Москва — Баку пт с 14.12 по 10.05 22:50
самолет Embraer 190 KC 113 Астана — Баку пн, чт, сб с 01.04 по 16.05 22:50
самолет Embraer 190 KC 113 Астана — Баку пн, чт, сб по 30.03, кроме 31.12 22:50
самолет Boeing 737-500 DV 849 Актау — Баку ежедневно с 28.10 по 23.03 23:00
самолет Airbus A319 J2 810 Москва — Баку ежедневно с 29.10 по 24.03, кроме 31.12, 01.01 23:40
самолет Airbus A319 J2 810 Москва — Баку ежедневно с 26.03 по 23.08 23:40
самолет Airbus A319 TK 8436 Стамбул — Баку 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, … 00:30
самолет Airbus А320 TK 8436 Стамбул — Баку только 1, 13, 17 ноября, 4 декабря 00:30
самолет AIRBUS А321 TK 336 Стамбул — Баку ежедневно с 07.11 по 25.03, кроме 10.11 01:55
самолет Embraer 190 J2 9226 Тбилиси — Баку ежедневно с 01.04 по 29.08 02:30

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Airbus А320 GF 81 Манама — Тбилиси чт по 25.04 13:50 14:40
самолет Airbus А320 XY 310 Баку — Эр-Рияд ср, сб по 27.04 16:30 17:20
самолет AIRBUS А321 LH 612 Франкфурт-на-Майне — Ашхабад ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08 20:05 20:55
самолет AIRBUS А321 UA 9108 Франкфурт-на-Майне — Ашхабад ежедневно, кроме сб с 31.03 по 28.08 20:05 20:55

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]