Расписание самолетов аэропорта им. Гейдара Алиева
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 U6 8146 Баку — Москва чт, сб по 24.10 самолет AIRBUS А321
03:55 TK 7705 Баку — Стамбул пн, ср, вс с 29.03 по 30.06 самолет Boeing 737-800
03:55 TK 7705 Баку — Стамбул пн, ср, вс с 04.10 по 25.10 самолет Boeing 737-400
03:55 TK 339 Баку — Стамбул ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
04:10 BT 733 Баку — Рига пн, чт с 29.04 по 01.07 самолет
04:15 TK 357 Баку — Стамбул только 28 марта самолет AIRBUS А321
04:20 UA 8919 Линц — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме сб по 26.10 самолет Embraer 195
04:20 LH 613 Баку — Франкфурт-на-Майне чт, сб по 24.10 самолет AIRBUS А321
04:25 TK 7757 Баку — Анкара ср, пт, вс с 31.03 по 02.07, кроме 16.06, 20.06 самолет Boeing 737-800
04:25 TK 7757 Баку — Анкара ежедневно с 02.10 по 24.10, кроме 21.10 самолет Boeing 737-800
04:25 TK 7757 Баку — Анкара только 21 октября самолет Boeing 737-400
04:30 TK 7757 Баку — Анкара пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
04:35 J2 6740 Баку — Минск пт, вс по 23.10 самолет Embraer 195
04:35 B2 740 Баку — Минск пт, вс по 25.10 самолет Boeing 737-800
04:35 B2 740 Баку — Минск ежедневно, кроме пн, ср с 27.10 по 26.03 самолет Embraer 195
04:45 LH 613 Баку — Франкфурт-на-Майне пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A320
04:55 TK 7703 Баку — Стамбул вт, чт, пт, сб с 30.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
04:55 TK 7703 Баку — Стамбул вт, чт, пт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-400
05:00 SU 1853 Баку — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
05:10 PS 602 Баку — Киев ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737
05:10 W6 2500 Баку — Будапешт чт по 22.10 самолет Airbus А320
05:30 N4 648 Баку — Санкт-Петербург вт, сб с 19.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:50 SU 1853 Баку — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:05 W6 2500 Баку — Будапешт пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
06:10 PS 602 Баку — Киев ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737
06:10 W6 2500 Баку — Будапешт пн по 19.10 самолет Airbus А320
06:30 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
07:10 W6 2500 Баку — Будапешт чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
07:35 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
07:35 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно, кроме ср по 15.09 самолет Boeing 777-300ER
07:35 TK 7703 Баку — Стамбул пн, пт, сб с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
07:35 TK 7705 Баку — Стамбул вт, ср, чт, вс с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
07:35 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно, кроме ср с 17.09 по 29.09 самолет Airbus А330-300
08:00 TK 337 Баку — Стамбул ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
08:00 TK 337 Баку — Стамбул только 25 октября самолет AIRBUS А321
09:00 J2 177 Баку — Стамбул вт, сб, вс с 08.09 по 24.10 самолет Boeing 757-200
10:30 HY 756 Баку — Ташкент вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
10:30 U6 2778 Баку — Самара пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
10:55 KU 198 Баку — Эль-Кувейт пн, ср, вс с 04.10 по 21.10 самолет Airbus A320 NEO
11:00 J2 63 Баку — Берлин пт по 23.10 самолет Airbus A319
11:00 G9 306 Баку — Шарджа ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
11:05 A4 260 Баку — Ростов-на-Дону пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:30 J2 75 Баку — Стамбул ежедневно, кроме чт с 08.09 по 24.10 самолет Boeing 767-300
11:30 G9 306 Баку — Шарджа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:30 J2 75 Баку — Стамбул чт по 22.10 самолет Boeing 757-200
12:00 EK 2199 Баку — Дубай ежедневно с 28.10 по 22.02 самолет Boeing 737
12:00 IO 248 Баку — Красноярск вт, сб с 19.09 по 31.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:00 FZ 710 Баку — Дубай 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, 12, 13, 14, 15, 16 мая, … самолет Boeing 737-800
12:05 TK 333 Баку — Стамбул ежедневно, кроме вт, сб с 16.09 по 30.09 самолет Airbus А330-300
12:05 TK 333 Баку — Стамбул ежедневно, кроме вт, сб по 14.09 самолет Boeing 777-300ER
12:05 TK 333 Баку — Стамбул ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
12:15 IR 748 Баку — Тегеран пн, чт по 04.02 самолет ATR 72
12:30 FZ 710 Баку — Дубай вт, чт, сб по 24.10, кроме 10.09 самолет Boeing 737-800
12:30 EK 2199 Баку — Дубай ежедневно по 30.03 самолет Boeing 737
12:35 QR 352 Баку — Доха ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Airbus А320
12:35 QR 352 Баку — Доха ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:55 TK 333 Баку — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
13:15 KC 112 Баку — Алматы пн, ср с 16.09 по 21.10, кроме 21.09, 28.09 самолет
13:15 KC 112 Баку — Алматы ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет
13:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus A319
13:45 TK 333 Баку — Стамбул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:05 S7 5572 Баку — Новосибирск пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет
14:10 U6 2146 Баку — Жуковский вт, ср, сб, вс с 15.09 по 24.10 самолет AIRBUS А321
14:15 S7 5572 Баку — Новосибирск пн, ср, пт с 02.11 по 26.03 самолет
14:50 KU 198 Баку — Эль-Кувейт ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus A320 NEO
15:00 SU 1855 Баку — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
15:00 J2 777 Баку — Конголо только 24 октября самолет Airbus А320
15:10 U6 2146 Баку — Жуковский пн, чт, пт с 14.09 по 23.10 самолет AIRBUS А321
15:15 QR 352 Баку — Доха ср, пт, вс по 30.09 самолет Airbus А320
15:40 FZ 708 Баку — Дубай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
15:40 EK 2197 Баку — Дубай 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, 31 мая, 1, 2, 3 июня, … самолет Boeing 737
15:45 EY 298 Баку — Абу-Даби чт, сб с 17.09 по 24.10 самолет Airbus А320
15:50 FZ 708 Баку — Дубай ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:50 EK 2197 Баку — Дубай ежедневно по 30.03 самолет Boeing 737
15:55 SU 1855 Баку — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:55 EY 298 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб с 31.03 по 02.07 самолет Airbus А320
16:00 EY 298 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
16:00 WY 5298 Баку — Абу-Даби ср, пт, сб по 08.12 самолет Boeing 787-900
16:35 G9 303 Баку — Шарджа ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
16:35 G9 302 Баку — Шарджа ср, чт, сб, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:35 HY 756 Баку — Ташкент чт с 01.10 по 25.02 самолет Airbus А320
17:10 U6 2146 Баку — Жуковский ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:30 U6 2952 Баку — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
17:35 HY 756 Баку — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:55 FZ 734 Баку — Дубай 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, 12, 13, 14, 15, 16 мая, … самолет Boeing 737-800
17:55 EK 2405 Баку — Дубай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … самолет Boeing 737
18:45 IR 779 Баку — Тебриз пн, чт по 04.02 самолет ATR 72
20:00 J2 5001 Баку — Москва только 24 октября самолет Airbus А320
20:30 U6 2778 Баку — Самара чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
20:30 IA 422 Баку — Багдад вт по 02.02 самолет Boeing 737
20:50 TK 335 Баку — Стамбул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
22:05 TK 335 Баку — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
22:15 QR 354 Баку — Доха ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
22:35 QR 354 Баку — Доха ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
22:35 JL 5590 Баку — Доха ежедневно по 30.03, кроме 22.12, 19.01, 26.01 самолет Airbus А320
22:50 CZ 6024 Баку — Гуанчжоу ср, вс с 28.03 по 30.06 самолет Boeing 737-800
22:55 CZ 6024 Баку — Гуанчжоу ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
23:50 DV 850 Баку — Актау ежедневно с 07.09 по 04.02 самолет Boeing 737-500
02:20 TK 339 Баку — Стамбул ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 BT 732 Рига — Баку ср, вс с 28.04 по 07.07 самолет
03:35 B2 739 Минск — Баку ежедневно, кроме вт, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 195
03:35 B2 739 Минск — Баку чт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
03:35 J2 6739 Минск — Баку чт, сб по 24.10 самолет Embraer 195
03:35 TK 7756 Анкара — Баку пт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
03:55 SU 1852 Москва — Баку только 17, 20, 22 июля самолет Airbus A321
03:55 TK 7702 Стамбул — Баку вт, чт, пт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-400
03:55 TK 7702 Стамбул — Баку вт, чт, пт, сб с 30.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
04:10 TK 7702 Стамбул — Баку пн, пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет Boeing 737-800
04:35 W6 2499 Будапешт — Баку ср, вс с 26.03 по 23.08 самолет Airbus А320
04:45 TK 338 Стамбул — Баку ежедневно, кроме ср с 17.09 по 29.09 самолет Airbus А330-300
04:45 TK 338 Стамбул — Баку ежедневно, кроме ср по 15.09 самолет Boeing 777-300ER
04:45 TK 338 Стамбул — Баку ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет AIRBUS А321
04:50 SU 1852 Москва — Баку ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
05:35 TK 338 Стамбул — Баку ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
05:35 W6 2499 Будапешт — Баку пн по 19.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Airbus А320
06:05 TK 338 Стамбул — Баку ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
06:05 TK 338 Стамбул — Баку только 28 марта самолет AIRBUS А321
09:30 U6 2777 Самара — Баку пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
09:30 HY 755 Ташкент — Баку вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
09:55 KU 197 Эль-Кувейт — Баку пн, ср, вс с 02.09 по 21.10 самолет Airbus A320 NEO
10:25 TK 332 Стамбул — Баку ежедневно, кроме вт, сб с 16.09 по 30.09 самолет Airbus А330-300
10:25 TK 332 Стамбул — Баку ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
10:25 TK 332 Стамбул — Баку ежедневно, кроме вт, сб по 14.09 самолет Boeing 777-300ER
10:30 QR 351 Доха — Баку ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Airbus А320
10:50 G9 305 Шарджа — Баку ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:00 FZ 709 Дубай — Баку вт, чт, сб по 24.10, кроме 24.09 самолет Boeing 737-800
11:00 IO 247 Красноярск — Баку вт, сб с 03.10 по 31.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:30 IR 778 Тебриз — Баку пн, чт по 18.03 самолет ATR 72
11:35 QR 351 Доха — Баку ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:00 TK 332 Стамбул — Баку ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:15 KC 111 Алматы — Баку пн, ср с 16.09 по 21.10, кроме 21.09, 28.09 самолет
12:15 KC 111 Алматы — Баку ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет
12:30 U6 2951 Екатеринбург — Баку вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus A319
12:50 TK 332 Стамбул — Баку ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:05 S7 5571 Новосибирск — Баку пн, ср, пт с 29.03 по 09.07 самолет
13:10 U6 2145 Жуковский — Баку сб, вс с 03.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
13:20 S7 5571 Новосибирск — Баку пн, ср, пт с 02.11 по 26.03 самолет
13:20 EY 297 Абу-Даби — Баку ср, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
13:20 XY 309 Эр-Рияд — Баку ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Airbus А320
13:25 EY 297 Абу-Даби — Баку ср, пт, сб с 31.03 по 23.07 самолет Airbus А320
13:50 KU 197 Эль-Кувейт — Баку ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus A320 NEO
14:00 SU 1854 Москва — Баку ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
14:10 U6 2145 Жуковский — Баку пн, чт, пт с 01.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
14:45 FZ 707 Дубай — Баку ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
14:55 SU 1854 Москва — Баку ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
14:55 FZ 707 Дубай — Баку ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
15:35 HY 755 Ташкент — Баку чт с 01.10 по 25.02 самолет Airbus А320
15:55 G9 301 Шарджа — Баку ср, чт, сб, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:55 G9 304 Шарджа — Баку вт, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет Airbus А320
16:10 U6 2145 Жуковский — Баку ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:30 U6 2951 Екатеринбург — Баку чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A319
16:35 HY 755 Ташкент — Баку вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
17:00 FZ 733 Дубай — Баку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … самолет Boeing 737-800
17:00 EK 2404 Дубай — Баку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … самолет Boeing 737
19:30 U6 2777 Самара — Баку чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
19:55 TK 334 Стамбул — Баку ежедневно с 26.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
20:30 CZ 6023 Гуанчжоу — Баку ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:30 LH 612 Франкфурт-на-Майне — Ашхабад вт, пт по 29.03 самолет Airbus A320
21:05 CZ 6023 Гуанчжоу — Баку ср, вс с 28.03 по 14.07 самолет Boeing 737-800
21:10 TK 334 Стамбул — Баку 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13 декабря, … самолет Airbus A318/319/320/321
22:30 J2 64 Берлин — Баку пт по 23.10 самолет Airbus A319
00:35 PS 601 Киев — Баку ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737
01:25 TK 336 Стамбул — Баку ежедневно с 07.11 по 25.03, кроме 10.11 самолет AIRBUS А321
01:35 PS 601 Киев — Баку ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:10 05:55 GF 81 Манама — Тбилиси пн, вт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
13:20 14:10 XY 310 Тбилиси — Эр-Рияд ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет Airbus А320
13:20 14:10 GF 81 Манама — Тбилиси чт, сб с 03.10 по 27.02, а ещё 05.10, 12.10, 19.10 самолет Airbus А320

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]