Расписание самолетов аэропорта Омск
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 UT 183 Омск — Барнаул только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет ATR 72
03:15 RL 7985 Омск — Казань только 3 октября самолет Boeing 757-200
03:25 RL 7985 Омск — Казань только 24 октября самолет Boeing 757-200
03:30 RL 7985 Омск — Казань только 12, 22 сентября, 13 октября самолет Boeing 757-200
03:40 UT 183 Омск — Барнаул пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
03:40 RT 548 Омск — Казань только 9, 16, 23, 30 сентября самолет Bombardier CRJ200
04:00 ZF 5501 Омск — Ростов-на-Дону только 16 сентября самолет Boeing 737-900
04:00 N4 103 Омск — Симферополь только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
04:00 ZF 5501 Омск — Ростов-на-Дону только 12, 19, 30 сентября, 2, 7, 12, 17 октября самолет Boeing 737-800
04:00 ZF 5595 Омск — Анталья только 26 сентября самолет Boeing 767-300
05:00 WZ 708 Омск — Симферополь только 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 сентября самолет AIRBUS А321
05:00 A4 326 Омск — Краснодар пн, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
05:05 DP 472 Омск — Москва ежедневно по 10.02, кроме 25.10, 01.01 самолет Boeing 737-800
05:10 A4 326 Омск — Краснодар только 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября самолет Сухой Суперджет 100
05:10 A4 326 Омск — Краснодар только 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября самолет Сухой Суперджет 100
05:30 WZ 5862 Омск — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737
05:30 N4 5925 Омск — Анталья вт, чт с 27.04 по 08.07 самолет AIRBUS А321
05:30 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург только 26 октября самолет Airbus А320
05:30 5N 862 Омск — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737
05:30 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:30 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:40 SU 1763 Омск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:40 A4 248 Омск — Ростов-на-Дону чт, вс с 25.10 по 29.11 самолет Сухой Суперджет 100
05:45 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб с 02.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:50 SU 1763 Омск — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
05:50 SU 1763 Омск — Москва только 25 октября самолет Airbus A320
06:15 SU 6474 Омск — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
06:15 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб по 23.10 самолет Airbus A319
06:15 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб по 25.10 самолет Airbus A319
06:30 N4 1679 Омск — Ираклион только 5, 16, 27 июня, 8 июля самолет Boeing 737-800
06:35 B2 488 Омск — Москва ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
06:35 U6 388 Омск — Москва ежедневно по 24.10, кроме 14.09 самолет AIRBUS А321
06:35 U6 388 Омск — Москва только 25 октября самолет AIRBUS А321
06:35 U6 388 Омск — Москва только 14 сентября самолет
06:40 U6 388 Омск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет AIRBUS А321
06:40 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля самолет Airbus A319
06:40 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 3, 10, 17, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля самолет Airbus A319
06:50 N4 542 Омск — Москва вс с 28.10 по 21.03, а ещё 28.10 самолет Boeing 737-800
06:50 N4 542 Омск — Москва 26, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26 ноября, … самолет Boeing 737-800
07:05 S7 2566 Омск — Москва ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
07:05 S7 2566 Омск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
07:15 A4 248 Омск — Ростов-на-Дону чт, вс с 03.12 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:30 N4 542 Омск — Москва только 25 октября самолет Boeing 737-800
07:35 N4 542 Омск — Москва вт, пт, сб, вс по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:40 U6 62 Омск — Симферополь только 25 октября самолет Airbus А320
07:40 U6 62 Омск — Симферополь ср, чт, вс по 04.10 самолет Airbus А320
07:50 WZ 802 Омск — Сочи вт, чт, вс по 27.09 самолет AIRBUS А321
07:50 5N 6802 Омск — Сочи вт, чт, вс по 27.09 самолет AIRBUS А321
08:05 SU 1639 Омск — Москва ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Airbus A320
08:05 SU 1639 Омск — Москва ежедневно с 14.09 по 30.09, кроме 27.09 самолет Airbus A320
08:05 SU 1639 Омск — Москва только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27 сентября самолет Сухой Суперджет 100
08:25 SU 1639 Омск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:35 A4 248 Омск — Ростов-на-Дону чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:45 N4 217 Омск — Сочи только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
08:55 UT 140 Омск — Сургут только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет ATR 72
09:30 UT 212 Омск — Тюмень пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
09:40 N4 103 Омск — Симферополь только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
09:55 U6 62 Омск — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5 октября самолет Airbus А320
10:00 4G 952 Омск — Надым только 9 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:50 S7 5344 Омск — Новосибирск ежедневно, кроме сб, вс по 23.10 самолет Embraer 170
10:50 SU 2885 Омск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 S7 5344 Омск — Новосибирск ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
11:50 UT 189 Омск — Новокузнецк пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
12:00 UT 9812 Омск — Сургут только 16 сентября самолет ATR 72
12:20 IO 223 Омск — Новый Уренгой только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:20 UT 9812 Омск — Сургут только 24 сентября самолет Boeing 737-500
13:00 RT 292 Омск — Нижний Новгород вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
13:00 RT 548 Омск — Казань только 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
13:20 YC 318 Омск — Новый Уренгой пн, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:25 RT 292 Омск — Нижний Новгород только 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
13:40 SU 1641 Омск — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
14:10 YC 418 Омск — Салехард вт по 29.12, а ещё 13.09 самолет Сухой Суперджет 100
14:25 YC 318 Омск — Новый Уренгой пн, чт с 26.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
14:40 UT 187 Омск — Нижневартовск пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
15:30 UT 181 Омск — Екатеринбург чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
16:00 UT 306 Омск — Ханты-Мансийск ср, вс по 10.02 самолет ATR 72
17:20 RT 592 Омск — Казань только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
17:30 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:30 S7 2564 Омск — Москва только 17, 20, 21, 24, 27, 28 сентября, 1, 4, 5, 8, 12, 15, 19, 22 октября самолет Boeing 737-800
17:30 S7 2564 Омск — Москва вт, ср, пт, сб с 16.09 по 24.10, а ещё 11.10, 18.10 самолет
17:30 RT 592 Омск — Казань только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
17:35 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
18:10 UT 212 Омск — Тюмень пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
19:05 S7 5346 Омск — Новосибирск ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
19:10 S7 5346 Омск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
19:10 UT 181 Омск — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
20:10 UT 140 Омск — Сургут чт по 11.02 самолет ATR 72
21:40 RT 298 Омск — Волгоград только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
22:00 UT 140 Омск — Сургут ср, вс по 10.02 самолет ATR 72
22:10 RT 298 Омск — Волгоград только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
23:00 EO 2601 Омск — Пхукет только 25 октября, 2, 14, 27 ноября, 10, 22 декабря, 3, 16, 29 января, 11, 24 февраля, 9, 22 марта, 4, 17, 27 апреля самолет Boeing 767-300
23:00 EO 2601 Омск — Нячанг только 12 октября, 9, 22 мая, 4, 17, 30 июня самолет Boeing 767-300
23:50 RT 548 Омск — Казань вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
00:15 RT 548 Омск — Казань только 7, 14, 21 октября самолет Bombardier CRJ200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:50 WZ 707 Симферополь — Омск только 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24 сентября самолет AIRBUS А321
04:05 A4 325 Краснодар — Омск чт, вс по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
04:10 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 27.10 по 27.11 самолет Сухой Суперджет 100
04:20 DP 471 Москва — Омск ежедневно с 14.09 по 11.02, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:20 DP 471 Москва — Омск только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 сентября самолет Boeing 737-800
04:30 WZ 5861 Сочи — Омск пт по 23.10 самолет Boeing 737
04:30 5N 861 Сочи — Омск пт по 23.10 самолет Boeing 737
04:45 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 01.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:30 U6 61 Симферополь — Омск вт, ср, сб по 03.10 самолет Airbus А320
06:30 N4 541 Москва — Омск вт, пт, сб, вс по 25.10 самолет Boeing 737-800
06:40 5N 6801 Сочи — Омск пн, ср, сб по 26.09 самолет AIRBUS А321
06:40 WZ 801 Сочи — Омск пн, ср, сб по 26.09 самолет AIRBUS А321
07:00 SU 1638 Москва — Омск ежедневно с 14.09 по 25.10, кроме 27.09 самолет Airbus A320
07:00 SU 1638 Москва — Омск только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27 сентября самолет Сухой Суперджет 100
07:20 SU 1638 Москва — Омск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:25 N4 218 Сочи — Омск только 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
08:10 UT 184 Барнаул — Омск только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет ATR 72
08:30 N4 104 Симферополь — Омск только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
08:40 UT 184 Барнаул — Омск пн, сб по 24.10 самолет ATR 72
08:55 U6 61 Симферополь — Омск только 14, 21, 28 сентября, 5 октября самолет Airbus А320
10:00 SU 2884 Красноярск — Омск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:10 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно, кроме сб, вс по 23.10 самолет Embraer 170
10:15 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
10:50 UT 9813 Сургут — Омск только 17 сентября самолет ATR 72
10:50 UT 9813 Сургут — Омск только 10, 25 сентября самолет Boeing 737-500
11:00 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
11:20 IO 224 Новый Уренгой — Омск только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3 октября самолет Сухой Суперджет 100
12:00 RT 547 Казань — Омск только 8, 15, 22 октября самолет Bombardier CRJ200
12:05 RT 547 Казань — Омск вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
12:10 YC 317 Новый Уренгой — Омск пн, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:30 RT 547 Казань — Омск только 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
12:35 SU 1640 Москва — Омск ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A320
13:05 YC 417 Салехард — Омск только 13, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря самолет Сухой Суперджет 100
13:10 YC 317 Новый Уренгой — Омск пн, чт с 26.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:50 UT 188 Нижневартовск — Омск пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
14:40 UT 182 Екатеринбург — Омск чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет ATR 72
15:05 UT 139 Сургут — Омск ср, вс по 03.02 самолет ATR 72
16:30 S7 2563 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
16:30 S7 2563 Москва — Омск только 17, 20, 21, 24, 27, 28 сентября, 1, 4, 5, 8, 12, 15, 19, 22 октября самолет Boeing 737-800
16:30 S7 2563 Москва — Омск вт, ср, пт, сб с 16.09 по 24.10, а ещё 11.10, 18.10 самолет
16:35 S7 2563 Москва — Омск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
16:40 RT 591 Казань — Омск только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
17:20 UT 190 Новокузнецк — Омск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
18:20 UT 182 Екатеринбург — Омск чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
18:25 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно по 24.10 самолет Embraer 170
18:30 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
19:30 UT 139 Сургут — Омск чт по 04.02 самолет ATR 72
20:00 4G 913 Москва — Омск только 8 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:05 KI 9494 Талакан — Омск только 15 сентября самолет AIRBUS А321
20:05 WZ 4226 Талакан — Омск только 15 сентября самолет Airbus А320
20:55 RT 297 Волгоград — Омск только 29 августа, 5, 12, 19 сентября самолет Bombardier CRJ200
21:10 UT 305 Ханты-Мансийск — Омск ср, вс по 03.02 самолет ATR 72
21:20 RT 297 Волгоград — Омск только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Bombardier CRJ200
23:00 RT 291 Нижний Новгород — Омск вт с 27.10 по 29.12 самолет Bombardier CRJ200
23:25 RT 291 Нижний Новгород — Омск только 6, 13, 20 октября самолет Bombardier CRJ200
01:30 RL 7986 Казань — Омск только 2, 12, 23 октября самолет Boeing 757-200
01:30 RL 7986 Казань — Омск только 21 сентября самолет Boeing 757-200
02:10 UT 139 Сургут — Омск пн по 19.10 самолет ATR 72
02:30 ZF 5596 Анталья — Омск только 1 октября самолет Boeing 737-800
02:40 RT 291 Нижний Новгород — Омск только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Bombardier CRJ200
02:50 N4 104 Симферополь — Омск только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
02:50 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб по 24.10 самолет ATR 72

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
12:05 12:45 RT 613 Казань — Горно-Алтайск только 15, 22, 29 сентября самолет Bombardier CRJ200
12:30 13:10 RT 613 Казань — Горно-Алтайск только 10, 17, 24, 30 сентября самолет Bombardier CRJ200
14:40 15:40 IO 237 Иркутск — Анапа только 15, 22 сентября самолет Сухой Суперджет 100
16:05 16:50 RT 299 Горно-Алтайск — Нижний Новгород только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Bombardier CRJ200
16:30 17:20 RT 614 Горно-Алтайск — Казань только 30 сентября самолет Bombardier CRJ200
16:30 17:20 RT 614 Горно-Алтайск — Казань только 17, 24 сентября самолет Bombardier CRJ200
18:30 19:30 RT 619 Казань — Красноярск только 7, 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
23:10 00:10 IO 238 Анапа — Иркутск только 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100
00:30 01:50 R3 470 Анапа — Якутск только 12 сентября самолет Boeing 737-700
00:50 01:40 RT 620 Красноярск — Казань только 14 сентября самолет Bombardier CRJ200
00:50 01:50 IO 238 Анапа — Иркутск только 16, 23 сентября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]