Расписание самолетов аэропорта Омск
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 N4 103 Омск — Симферополь сб с 05.06 по 04.09 самолет Boeing 737-800
05:05 DP 472 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:05 DP 472 Омск — Москва ежедневно по 10.02, кроме 25.10, 01.01 самолет Boeing 737-800
05:25 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб по 25.10 самолет Airbus A319
05:25 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург 24, 25, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20 декабря, … самолет Airbus А320
05:25 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18 декабря, … самолет Airbus А320
05:30 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:30 N4 5925 Омск — Анталья вт, чт с 27.04 по 08.07 самолет AIRBUS А321
05:30 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:40 SU 1763 Омск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:40 SU 1763 Омск — Москва ежедневно с 02.12 по 28.03 самолет Airbus A320
05:45 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб с 02.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:50 SU 1763 Омск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:15 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:30 N4 1679 Омск — Ираклион только 5, 16, 27 июня, 8, 19, 30 июля, 10, 21 августа, 1 сентября самолет Boeing 737-800
06:35 U6 388 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:40 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
06:40 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
06:40 U6 388 Омск — Москва 30 ноября, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, … самолет Airbus А320
06:40 U6 388 Омск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет AIRBUS А321
06:50 N4 542 Омск — Москва пн, вт, чт, сб по 27.03, а ещё 25.12, 08.01 самолет Boeing 737-800
06:50 N4 542 Омск — Москва вс с 28.10 по 21.03, а ещё 28.10 самолет Boeing 737-800
07:05 S7 2566 Омск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
07:05 S7 2566 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
07:05 N4 217 Омск — Сочи 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 25, 27, 31 декабря, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 17 января, … самолет Boeing 737-800
07:15 A4 248 Омск — Ростов-на-Дону чт, вс с 03.12 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:35 N4 542 Омск — Москва ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:05 SU 1639 Омск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
08:25 SU 1639 Омск — Москва ежедневно с 01.12 по 28.03 самолет Airbus A320
08:25 SU 1639 Омск — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
09:40 N4 103 Омск — Симферополь вт с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
10:00 N4 217 Омск — Сочи пн с 07.06 по 06.09 самолет Boeing 737-800
10:50 S7 5344 Омск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
10:50 SU 2885 Омск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:55 S7 5344 Омск — Новосибирск ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
11:50 UT 189 Омск — Новокузнецк пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
13:40 SU 1641 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:40 UT 187 Омск — Нижневартовск пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
16:00 UT 306 Омск — Ханты-Мансийск ср, вс по 10.02 самолет ATR 72
17:30 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:30 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
17:35 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
18:10 UT 212 Омск — Тюмень пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
19:05 S7 5346 Омск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
19:10 UT 181 Омск — Екатеринбург чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
19:10 S7 5346 Омск — Новосибирск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
20:10 UT 140 Омск — Сургут чт по 11.02 самолет ATR 72
22:00 UT 140 Омск — Сургут ср, вс по 10.02 самолет ATR 72
23:00 EO 2601 Омск — Нячанг только 9, 22 мая, 4, 17, 30 июня, 13, 26 июля, 8, 21 августа, 3 сентября самолет Boeing 767-300
23:00 EO 2601 Омск — Пхукет только 9, 22 марта, 4, 17, 27 апреля самолет Boeing 767-300

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:20 DP 471 Москва — Омск ежедневно с 14.09 по 11.02, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:20 SU 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно с 01.03 по 27.03 самолет Airbus А320
04:20 FV 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Airbus А320
04:20 SU 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно по 28.02 самолет Airbus A319
04:20 FV 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно по 31.01 самолет Airbus A319
04:45 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 01.12 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:10 SU 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно, кроме пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
05:10 FV 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно, кроме пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
05:15 A4 325 Краснодар — Омск вт, пт с 19.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
05:30 U6 387 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
05:30 U6 387 Москва — Омск 29 ноября, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3 января, … самолет Airbus А320
05:30 U6 387 Москва — Омск только 17 ноября, 1 декабря самолет
05:35 SU 6471 Санкт-Петербург — Омск пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
05:35 FV 6471 Санкт-Петербург — Омск пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
05:55 S7 2565 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
05:55 S7 2565 Москва — Омск 21, 24, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря, … самолет AIRBUS А321
06:05 N4 218 Сочи — Омск ср, сб по 27.03, а ещё 11.01 самолет Boeing 737-800
06:30 N4 541 Москва — Омск ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:45 A4 325 Краснодар — Омск только 3, 10, 17 января самолет Сухой Суперджет 100
07:00 SU 1638 Москва — Омск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:20 SU 1638 Москва — Омск ежедневно с 01.12 по 28.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
07:20 SU 1638 Москва — Омск ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:25 N4 218 Сочи — Омск пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
08:30 N4 104 Симферополь — Омск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
10:00 SU 2884 Красноярск — Омск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:10 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
10:15 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет Embraer 170
11:00 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
11:40 UT 9811 Тюмень — Омск только 30 декабря самолет Boeing 737-500
12:30 YC 317 Новый Уренгой — Омск чт, вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:35 SU 1640 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:50 UT 188 Нижневартовск — Омск пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
14:10 YC 417 Салехард — Омск чт, вс по 30.05 самолет Сухой Суперджет 100
15:05 UT 139 Сургут — Омск ср, вс по 03.02 самолет ATR 72
16:30 S7 2563 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
16:35 S7 2563 Москва — Омск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
16:40 EO 2602 Пхукет — Омск только 9, 22 марта, 4, 17, 27 апреля самолет Boeing 767-300
17:20 UT 190 Новокузнецк — Омск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
18:20 UT 182 Екатеринбург — Омск чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет ATR 72
18:25 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
18:30 IO 391 Красноярск — Омск чт по 06.05 самолет Сухой Суперджет 100
18:30 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Embraer 170
19:30 UT 139 Сургут — Омск чт по 04.02 самолет ATR 72
21:10 UT 305 Ханты-Мансийск — Омск ср, вс по 03.02 самолет ATR 72
02:00 N4 5926 Анталья — Омск пн, ср с 28.04 по 14.07 самолет AIRBUS А321
02:50 N4 104 Симферополь — Омск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]