Расписание самолетов аэропорта Омск
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 N4 103 Омск — Симферополь сб с 05.06 по 04.09 самолет Boeing 737-800
04:50 WZ 708 Омск — Симферополь вт, пт с 01.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
05:05 DP 472 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
05:30 N4 5925 Омск — Анталья вт, чт с 27.04 по 08.07 самолет AIRBUS А321
05:30 5N 862 Омск — Сочи сб с 05.06 по 09.10 самолет Boeing 737-800
05:40 WZ 802 Омск — Сочи чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
05:45 A4 326 Омск — Краснодар ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Сухой Суперджет 100
05:50 SU 1763 Омск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
06:15 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург ежедневно, кроме сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:35 U6 388 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:40 SU 6472 Омск — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
06:40 FV 6472 Омск — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
07:05 S7 2566 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
07:20 WZ 802 Омск — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
07:35 N4 542 Омск — Москва ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
08:05 SU 1639 Омск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
08:15 WZ 802 Омск — Сочи вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
08:30 U6 62 Омск — Симферополь ежедневно, кроме вт, сб с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
09:10 N4 103 Омск — Симферополь чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
09:40 N4 103 Омск — Симферополь вт с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
10:00 N4 217 Омск — Сочи пн с 07.06 по 06.09 самолет Boeing 737-800
10:50 SU 2885 Омск — Красноярск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 S7 5344 Омск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
13:30 YC 418 Омск — Салехард чт, вс по 20.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:40 SU 1641 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
15:05 YC 318 Омск — Новый Уренгой чт, вс по 20.06 самолет Сухой Суперджет 100
17:30 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
17:30 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
17:30 S7 2564 Омск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:05 S7 5346 Омск — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
19:30 IO 392 Омск — Красноярск чт по 24.06 самолет Сухой Суперджет 100

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 WZ 707 Симферополь — Омск пн, чт с 31.05 по 30.09 самолет AIRBUS А321
05:10 FV 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно, кроме пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
05:10 SU 6471 Санкт-Петербург — Омск ежедневно, кроме пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
05:30 U6 387 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
05:35 FV 6471 Санкт-Петербург — Омск пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
05:35 SU 6471 Санкт-Петербург — Омск пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
05:55 S7 2565 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:30 N4 541 Москва — Омск ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:00 SU 1638 Москва — Омск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
07:20 U6 61 Симферополь — Омск ежедневно, кроме пн, пт с 29.04 по 26.09 самолет Airbus А320
08:10 N4 104 Симферополь — Омск чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
08:25 N4 218 Сочи — Омск пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
08:30 N4 104 Симферополь — Омск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
10:00 SU 2884 Красноярск — Омск ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
10:10 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
10:20 S7 5343 Новосибирск — Омск ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
12:30 YC 317 Новый Уренгой — Омск чт, вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
12:35 SU 1640 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:10 YC 417 Салехард — Омск чт, вс по 30.05 самолет Сухой Суперджет 100
15:05 UT 139 Сургут — Омск ср, вс по 07.07 самолет ATR 72
16:10 UT 211 Тюмень — Омск пн, сб по 28.06 самолет ATR 72
16:30 S7 2563 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет
16:30 S7 2563 Москва — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:25 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer 170
18:30 IO 391 Красноярск — Омск чт по 06.05 самолет Сухой Суперджет 100
18:30 S7 5345 Новосибирск — Омск ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
19:30 UT 139 Сургут — Омск чт с 01.04 по 26.08 самолет ATR 72
21:50 UT 184 Барнаул — Омск пн, сб по 05.07 самолет ATR 72
02:00 N4 5926 Анталья — Омск пн, ср с 28.04 по 14.07 самолет AIRBUS А321
02:50 N4 104 Симферополь — Омск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]