Расписание самолетов аэропорта Алматы
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:50 LH 647 Алматы — Франкфурт-на-Майне вт, чт, сб, вс с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А330-300
04:30 FZ 1736 Алматы — Дубай ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
04:45 FZ 1722 Алматы — Дубай ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:45 KC 7133 Алматы — Павлодар ср, пт, вс по 07.07, кроме 28.03 самолет Airbus А320
05:50 SU 1947 Алматы — Москва ежедневно с 30.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
05:55 KC 7115 Алматы — Кызылорда пн, вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:55 PC 111 Алматы — Анталья пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
06:10 KC 951 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
06:15 KC 7103 Алматы — Шымкент вт, чт, сб с 30.03 по 29.04 самолет Airbus А320
06:20 PC 101 Алматы — Стамбул вт, чт, вс с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
06:20 PC 101 Алматы — Стамбул вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
06:30 DV 703 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
06:35 TK 351 Алматы — Стамбул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 787-900
06:35 TK 351 Алматы — Стамбул ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 787-900
07:35 KC 971 Алматы — Шымкент ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
07:45 KC 7051 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:50 KC 877 Алматы — Атырау ср, сб с 26.05 по 23.10, кроме 29.05 самолет Airbus A320
07:55 KC 7103 Алматы — Шымкент ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А320
07:55 U6 2464 Алматы — Жуковский ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
08:05 DV 769 Алматы — Атырау ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
08:10 KC 881 Алматы — Уральск вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет
08:35 BT 747 Алматы — Рига пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет
08:45 KC 851 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно по 07.07 самолет AIRBUS А321
09:05 KC 7113 Алматы — Кокшетау вт, чт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А320
09:05 DV 719 Алматы — Актобе ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Boeing 737-300
09:15 CZ 8060 Алматы — Урумчи вт, чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет Boeing 737-700
09:15 IQ 354 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно по 07.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
09:25 SU 1943 Алматы — Москва пн, сб с 29.03 по 28.06 самолет Airbus A321
09:55 KC 7113 Алматы — Кокшетау вт, чт, сб с 30.03 по 29.04 самолет Airbus А320
10:00 TK 353 Алматы — Стамбул ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
10:10 KC 405 Алматы — Киев пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
10:20 KC 127 Алматы — Ташкент ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
10:30 KC 7151 Алматы — Семей ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:00 HY 762 Алматы — Ташкент вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
11:15 KC 881 Алматы — Уральск чт с 01.04 по 26.08 самолет
11:30 IQ 435 Алматы — Кызылорда пт по 09.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
11:35 DV 713 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
11:40 KC 853 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
11:55 HY 762 Алматы — Ташкент ср с 03.03 по 28.07 самолет Airbus А320
12:20 KC 7141 Алматы — Костанай ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
13:05 IQ 435 Алматы — Кызылорда пн, ср, вс по 07.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
13:40 KC 881 Алматы — Уральск вс с 28.03 по 22.08 самолет
13:50 KC 877 Алматы — Атырау вс с 06.06 по 24.10 самолет Airbus A320
14:10 KC 7153 Алматы — Семей вт, чт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А320
14:25 IQ 415 Алматы — Усть-Каменогорск вт, чт, сб по 08.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 KC 7153 Алматы — Семей ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus А320
15:10 KC 7131 Алматы — Павлодар ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
15:45 S7 5502 Алматы — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
15:45 DV 708 Алматы — Шымкент ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
15:45 S7 5502 Алматы — Новосибирск ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 170
16:10 KC 7153 Алматы — Семей пн, пт с 03.05 по 27.09 самолет Airbus А320
16:20 SU 1941 Алматы — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A321
16:30 KC 7105 Алматы — Шымкент пн, ср, пт с 02.04 по 30.04 самолет Airbus А320
16:30 FZ 1732 Алматы — Дубай ср, сб, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:35 KC 7055 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
16:35 KC 881 Алматы — Уральск пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет
16:45 DV 723 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
17:05 IQ 381 Алматы — Тараз ср, вс по 07.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
18:00 KC 109 Алматы — Бишкек вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
18:05 DV 711 Алматы — Актобе ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
18:10 IQ 377 Алматы — Шымкент пн, ср, пт, вс по 07.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
18:10 KC 7121 Алматы — Караганды вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
18:50 KC 401 Алматы — Киев ежедневно, кроме пн, пт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
18:55 HY 764 Алматы — Ташкент пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
19:00 KC 875 Алматы — Москва пт по 09.07 самолет Boeing 767
19:25 IQ 360 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, чт, сб по 08.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
19:40 IQ 352 Алматы — Нур-Султан (Астана) чт по 08.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
20:10 IQ 352 Алматы — Нур-Султан (Астана) пт по 09.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
20:40 DV 731 Алматы — Актау ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
21:30 KC 859 Алматы — Актау ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
21:45 IQ 352 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт по 06.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
21:50 CZ 6012 Алматы — Урумчи пн, ср, пт, сб с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-700
21:55 IQ 360 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, ср, пт, вс по 07.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
22:05 DV 706 Алматы — Шымкент ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
22:35 KC 7167 Алматы — Уральск вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
23:00 OZ 578 Алматы — Сеул вт, пт, вс с 01.01 по 30.05 самолет Airbus А330-300
23:25 KC 7167 Алматы — Уральск ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
23:45 HY 766 Алматы — Ташкент пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
23:55 YK 758 Алматы — Бишкек вт по 27.04 самолет Boeing 737
00:35 KC 7165 Алматы — Уральск вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
01:05 KC 931 Алматы — Бангкок чт, сб, вс с 01.04 по 29.08 самолет Airbus A320
01:05 KC 931 Алматы — Бангкок чт, сб, вс с 01.04 по 01.07 самолет Airbus A320
01:30 KC 889 Алматы — Атырау пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
02:10 LH 649 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 KC 586 Мале — Алматы ср, сб с 14.04 по 11.09 самолет Airbus A320
04:55 KC 860 Актау — Алматы ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
05:30 KC 7168 Уральск — Алматы ср, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А320
05:55 KC 402 Киев — Алматы ежедневно, кроме пн, пт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
06:20 KC 7168 Уральск — Алматы пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
06:55 U6 2463 Жуковский — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:30 KC 7166 Уральск — Алматы вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
07:35 BT 746 Рига — Алматы вт, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет
07:50 CZ 8059 Урумчи — Алматы вт, чт с 30.03 по 15.07 самолет Boeing 737-700
07:50 CZ 8059 Урумчи — Алматы вс с 04.04 по 11.07 самолет Boeing 737-700
08:10 SU 1942 Москва — Алматы пн, сб с 29.03 по 05.07 самолет Airbus A321
08:30 IQ 353 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно по 21.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
09:00 TK 352 Стамбул — Алматы ср, пт, вс с 31.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
09:55 KC 7134 Павлодар — Алматы ср, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А320
09:55 KC 7201 Атырау — Алматы вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
10:10 IQ 359 Нур-Султан (Астана) — Алматы пн, ср, пт, вс по 21.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
10:30 DV 704 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
10:55 HY 761 Ташкент — Алматы ср с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
11:15 KC 972 Шымкент — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
11:40 KC 7052 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:00 DV 726 Усть-Каменогорск — Алматы ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Boeing 737-300
13:45 IQ 359 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт, чт, сб по 22.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
14:30 DV 770 Атырау — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
14:40 KC 878 Атырау — Алматы ср, сб с 26.05 по 23.10, кроме 29.05 самолет Airbus A320
14:45 KC 128 Ташкент — Алматы ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
15:10 DV 720 Актобе — Алматы ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Boeing 737-300
15:15 KC 910 Сеул — Алматы пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
15:15 SU 1940 Москва — Алматы ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A321
15:20 KC 882 Уральск — Алматы вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет
15:20 FZ 1731 Дубай — Алматы ср, сб, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:35 DV 714 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
15:40 IQ 382 Тараз — Алматы ср, вс по 23.06 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
16:05 KC 7056 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:15 KC 854 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
17:20 KC 7142 Костанай — Алматы ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
17:30 HY 763 Ташкент — Алматы сб с 05.12 по 01.05 самолет Airbus А320
17:45 DV 740 Жезказган — Алматы ср, пт, вс по 26.03, кроме 30.12, 01.01 самолет Canadair regional jet
18:25 KC 882 Уральск — Алматы чт с 01.04 по 26.08 самолет
19:00 IQ 351 Нур-Султан (Астана) — Алматы чт по 22.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
19:10 IQ 416 Усть-Каменогорск — Алматы вт, чт, сб по 22.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
19:30 IQ 351 Нур-Султан (Астана) — Алматы пт по 23.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
20:05 KC 954 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
20:20 KC 898 Дубай — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:25 KC 110 Бишкек — Алматы пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
20:30 CZ 6011 Урумчи — Алматы пн, ср, пт, сб с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-700
20:40 KC 878 Атырау — Алматы вс с 06.06 по 24.10 самолет Airbus A320
20:45 KC 882 Уральск — Алматы вс с 28.03 по 22.08 самолет
21:00 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
21:05 IQ 351 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт по 20.07 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
21:20 KC 406 Киев — Алматы пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
21:25 IQ 378 Шымкент — Алматы пн, ср, пт, вс по 26.05 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
21:40 OZ 577 Сеул — Алматы вт, пт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А330-300
21:50 KC 7122 Караганды — Алматы вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
23:15 KC 970 Шымкент — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
23:45 KC 7058 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
23:45 KC 882 Уральск — Алматы пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет
23:59 DV 712 Актобе — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-300
00:10 KC 856 Нур-Султан (Астана) — Алматы сб с 03.04 по 28.08 самолет
01:15 KC 886 Атырау — Алматы пн, чт с 29.03 по 26.08, а ещё 29.05 самолет AIRBUS А321
01:15 KC 886 Атырау — Алматы сб с 05.06 по 30.10 самолет Airbus A320
01:50 LH 646 Франкфурт-на-Майне — Алматы вт, чт, вс с 30.03 по 15.07 самолет Airbus А330-300


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]