Расписание самолетов аэропорта Алматы
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
G9 253 Шарджа — Алматы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 января, … самолет Airbus А320
03:45 KC 889 Алматы — Атырау чт с 29.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
03:50 LH 647 Алматы — Франкфурт-на-Майне вт, чт, сб, вс с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А330-300
03:50 UA 9117 Алматы — Франкфурт-на-Майне вт, чт, сб, вс по 30.03, кроме 25.12, 01.01 самолет Airbus А330-300
04:30 FZ 1736 Алматы — Дубай ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
04:40 LH 647 Алматы — Франкфурт-на-Майне вт, чт, сб, вс с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А330-300
04:45 FZ 1722 Алматы — Дубай ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
04:50 FZ 1736 Алматы — Дубай ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
04:50 FZ 1722 Алматы — Дубай 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27 декабря, … самолет Boeing 737-800
05:10 B2 768 Алматы — Минск вт, чт, сб, вс по 02.02 самолет Boeing 737-800
05:20 PC 111 Алматы — Анталья сб с 02.01 по 27.03 самолет Airbus А320
05:30 KC 883 Алматы — Атырау вт с 27.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
05:30 KC 883 Алматы — Атырау пт по 26.03 самолет AIRBUS А321
05:45 KC 7103 Алматы — Шымкент вт, чт, сб по 25.03 самолет Airbus А320
05:45 KC 7133 Алматы — Павлодар 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 января, … самолет Airbus А320
05:50 SU 1945 Алматы — Москва только 29 марта самолет AIRBUS А321
05:50 SU 1947 Алматы — Москва ежедневно с 30.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
06:10 KC 951 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, ср, чт, пт по 26.03 самолет
06:20 SU 1947 Алматы — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
06:20 PC 101 Алматы — Стамбул только 28 марта самолет Boeing 737-800
06:20 PC 101 Алматы — Стамбул вт, чт, вс с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
06:30 DV 703 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
06:35 TK 351 Алматы — Стамбул только 28 марта самолет Airbus А330-300
06:35 TK 351 Алматы — Стамбул ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 787-900
06:40 KC 975 Алматы — Кызылорда пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет
06:40 KC 671 Алматы — Нур-Султан (Астана) сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
06:50 KC 871 Алматы — Москва ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
06:50 KC 317 Алматы — Атырау сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
06:55 KC 671 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн по 22.03 самолет AIRBUS А321
07:00 KC 671 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, чт, пт, вс по 26.03 самолет AIRBUS А321
07:00 KC 671 Алматы — Нур-Султан (Астана) ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Airbus А320
07:00 KC 671 Алматы — Нур-Султан (Астана) только 1, 24 сентября самолет Airbus A320
07:00 KC 671 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, чт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет
07:00 KC 671 Алматы — Нур-Султан (Астана) ср по 24.03 самолет
07:20 PC 101 Алматы — Стамбул пт, вс с 04.12 по 03.01 самолет Boeing 737-800
07:20 PC 101 Алматы — Стамбул вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
07:30 KC 7051 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
07:35 KC 971 Алматы — Шымкент ежедневно по 27.03 самолет Airbus А320
07:45 DV 769 Алматы — Атырау чт по 25.03 самолет Boeing 737-300
07:45 TK 351 Алматы — Стамбул ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А330-300
07:45 TK 351 Алматы — Стамбул ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Airbus А330-300
07:50 KC 907 Алматы — Дели пт с 30.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321
07:50 KC 907 Алматы — Дели ежедневно, кроме пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
07:55 U6 2464 Алматы — Жуковский ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
07:55 DV 769 Алматы — Атырау пт, вс по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-300
07:55 DV 747 Алматы — Кызылорда пн по 22.03 самолет Canadair regional jet
08:00 U6 2464 Алматы — Жуковский ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
08:05 DV 747 Алматы — Кызылорда вс по 21.03 самолет Canadair regional jet
08:05 KC 877 Алматы — Атырау ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus A320
08:05 KC 877 Алматы — Атырау пн по 22.03 самолет AIRBUS А321
08:05 KC 877 Алматы — Атырау пн с 26.10 по 22.03 самолет AIRBUS А321
08:05 KC 877 Алматы — Атырау ср по 24.03 самолет Airbus A320
08:10 KC 1351 Алматы — Стамбул ежедневно по 30.03 самолет Airbus А330-200
08:10 IH 3109 Алматы — Урджар ежедневно по 03.02 самолет АН-24
08:10 TK 351 Алматы — Стамбул вт, чт, пт, вс по 01.01 самолет Boeing 787-900
08:20 DV 747 Алматы — Кызылорда ср, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Canadair regional jet
08:20 KC 107 Алматы — Бишкек вт с 05.01 по 23.03 самолет AIRBUS А321
08:20 KC 107 Алматы — Бишкек только 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря самолет Boeing 767
08:20 IH 3101 Алматы — Балхаш ежедневно по 03.02 самолет АН-24
08:20 KC 153 Алматы — Санкт-Петербург вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
08:30 DV 747 Алматы — Кызылорда сб по 27.03 самолет Canadair regional jet
08:35 BT 747 Алматы — Рига пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет
08:45 KC 851 Алматы — Нур-Султан (Астана) 30 ноября, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … самолет AIRBUS А321
09:00 KC 895 Алматы — Дубай пн, ср с 26.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
09:05 KC 877 Алматы — Атырау чт по 25.03 самолет AIRBUS А321
09:15 KC 895 Алматы — Дубай вт с 10.11 по 23.03 самолет Airbus A320
09:15 KC 895 Алматы — Дубай чт, вс с 25.10 по 21.03, а ещё 27.10, 03.11 самолет AIRBUS А321
09:15 CZ 8060 Алматы — Урумчи вт, чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет Boeing 737-700
09:20 DV 725 Алматы — Усть-Каменогорск 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 декабря, … самолет Boeing 737-500
09:25 SU 1943 Алматы — Москва пн, сб с 29.03 по 28.06 самолет Airbus A321
09:25 OZ 578 Алматы — Сеул только 26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря самолет Airbus A320
09:30 KC 915 Алматы — Анталья 2, 9, 16 декабря, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, … самолет Airbus A320
09:40 DV 743 Алматы — Нур-Султан (Астана) 30 ноября, 2, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 декабря, 2, 9 января, … самолет Boeing 737-300
09:45 KC 915 Алматы — Анталья только 28 ноября, 5, 12, 19, 23, 26, 30 декабря самолет AIRBUS А321
10:00 TK 353 Алматы — Стамбул ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
10:10 KC 857 Алматы — Актау пт по 15.01 самолет Airbus А320
10:10 KC 405 Алматы — Киев пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
10:10 KC 857 Алматы — Актау ср по 24.03 самолет AIRBUS А321
10:10 KC 857 Алматы — Актау пт с 22.01 по 26.03 самолет Airbus A320
10:10 KC 857 Алматы — Актау только 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9 января самолет Airbus А320
10:15 DV 769 Алматы — Атырау пн, ср по 24.03 самолет Boeing 737-300
10:20 KC 897 Алматы — Дубай только 27 ноября самолет AIRBUS А321
10:20 KC 863 Алматы — Актобе пн, чт с 26.10 по 25.03, а ещё 27.10, 03.11 самолет Airbus А320
10:20 KC 897 Алматы — Дубай только 28 ноября самолет Airbus A320
10:20 KC 863 Алматы — Актобе пн по 22.03 самолет Airbus А320
10:20 KC 897 Алматы — Дубай пт по 26.03 самолет Boeing 767
10:20 KC 863 Алматы — Актобе вт, ср, сб с 28.10 по 27.03, кроме 03.11 самолет AIRBUS А321
10:20 KC 897 Алматы — Дубай сб с 31.10 по 27.03 самолет AIRBUS А321
10:20 KC 863 Алматы — Актобе вт, ср, чт по 25.03 самолет AIRBUS А321
10:20 KC 897 Алматы — Дубай пт с 30.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321
10:25 KC 863 Алматы — Актобе сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
10:25 KC 857 Алматы — Актау ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:25 KC 857 Алматы — Актау вт, чт по 25.03 самолет Airbus А320
10:25 KC 111 Алматы — Баку ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет
10:25 KC 857 Алматы — Актау пн по 22.03 самолет Airbus A320
10:35 KC 141 Алматы — Тбилиси пн с 26.10 по 22.03 самолет
10:35 KC 857 Алматы — Актау сб с 16.01 по 27.03 самолет AIRBUS А321
10:40 KC 131 Алматы — Душанбе вт с 27.10 по 23.03 самолет
10:45 TK 353 Алматы — Стамбул ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-900
10:55 KC 131 Алматы — Душанбе ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет
10:55 KC 881 Алматы — Уральск пт, сб по 27.03 самолет Airbus А320
11:00 KC 275 Алматы — Москва сб, вс с 25.10 по 21.03 самолет AIRBUS А321
11:10 HY 762 Алматы — Ташкент вт, пт с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
11:10 KC 131 Алматы — Душанбе пт с 30.10 по 26.03 самолет
11:15 KC 7202 Алматы — Атырау вт, чт, сб по 27.02 самолет Airbus А320
11:15 KC 881 Алматы — Уральск пн, ср, вс по 24.03 самолет Airbus А320
11:20 KC 7151 Алматы — Семей ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
11:40 KC 853 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
11:40 KC 853 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно по 27.03 самолет AIRBUS А321
11:55 HY 762 Алматы — Ташкент ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:00 DV 723 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
12:10 KC 7121 Алматы — Караганды ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
12:10 KC 131 Алматы — Душанбе чт с 29.10 по 25.03 самолет
12:15 KC 127 Алматы — Ташкент ср, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
12:15 KC 127 Алматы — Ташкент пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет
12:15 KC 127 Алматы — Ташкент только 19, 26 декабря, 2, 9, 16 января самолет AIRBUS А321
12:15 KC 127 Алматы — Ташкент только 5, 12 декабря, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Boeing 767
12:25 KC 301 Алматы — Усть-Каменогорск пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет
12:25 KC 301 Алматы — Усть-Каменогорск ср по 24.03 самолет
12:25 KC 301 Алматы — Усть-Каменогорск пн, пт по 26.03 самолет Airbus А320
12:25 KC 301 Алматы — Усть-Каменогорск ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:40 KC 7105 Алматы — Шымкент ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
12:45 KC 985 Алматы — Кызылорда чт по 25.03 самолет Airbus А320
12:45 KC 985 Алматы — Кызылорда ежедневно, кроме пн, чт с 25.10 по 24.03 самолет
12:45 W5 72 Алматы — Тегеран пн с 21.09 по 15.02 самолет Airbus А310
12:45 KC 985 Алматы — Кызылорда пт, сб по 27.03 самолет
12:55 KC 621 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, чт, пт, вс с 25.10 по 22.03 самолет Airbus A320
13:05 DV 708 Алматы — Шымкент сб по 13.03 самолет Boeing 737-500
13:10 KC 881 Алматы — Уральск вт, чт по 25.03 самолет Airbus А320
13:35 DV 739 Алматы — Жезказган ср, пт, вс по 30.12 самолет Canadair regional jet
13:45 KC 985 Алматы — Кызылорда вт, ср, вс по 24.03 самолет
14:05 KC 955 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, ср по 24.03, а ещё 03.12, 10.12 самолет Airbus A320
14:05 KC 955 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, чт по 25.03, кроме 03.12, 10.12 самолет AIRBUS А321
14:05 KC 955 Алматы — Нур-Султан (Астана) пт, вс по 26.03 самолет
14:20 DV 713 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно, кроме ср, вс с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-300
14:20 DV 706 Алматы — Шымкент ср, вс по 24.03 самолет Boeing 737-300
14:45 KC 985 Алматы — Кызылорда пн по 22.03 самолет
15:20 KC 953 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт с 27.10 по 23.03 самолет AIRBUS А321
15:40 KC 953 Алматы — Нур-Султан (Астана) только 3, 6, 10, 13 декабря самолет Airbus A320
15:45 S7 5502 Алматы — Новосибирск ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
15:45 S7 5502 Алматы — Новосибирск ежедневно с 01.11 по 27.03 самолет Embraer 170
15:50 KC 953 Алматы — Нур-Султан (Астана) сб с 31.10 по 27.03 самолет AIRBUS А321
15:50 KC 953 Алматы — Нур-Султан (Астана) сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
15:55 DV 708 Алматы — Шымкент пт по 19.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
16:00 KC 7141 Алматы — Костанай ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
16:05 KC 953 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт по 23.03 самолет AIRBUS А321
16:05 KC 953 Алматы — Нур-Султан (Астана) 30 ноября, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 1 января, … самолет AIRBUS А321
16:05 KC 953 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно, кроме вт, сб с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
16:10 SU 1941 Алматы — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
16:20 SU 1941 Алматы — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A321
16:30 FZ 1732 Алматы — Дубай ср, сб, вс с 26.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
16:30 FZ 1732 Алматы — Дубай ср, сб, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:30 KC 7055 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
16:40 DV 708 Алматы — Шымкент вт, чт, вс по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-500
16:50 KC 859 Алматы — Актау пн по 22.03 самолет AIRBUS А321
17:05 KC 859 Алматы — Актау чт по 25.03 самолет AIRBUS А321
17:40 KC 7131 Алматы — Павлодар ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
17:45 KC 995 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно, кроме вт, сб по 26.03 самолет AIRBUS А321
17:45 KC 995 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт по 23.03 самолет Airbus А320
17:45 KC 995 Алматы — Нур-Султан (Астана) сб по 27.03 самолет
17:50 KC 865 Алматы — Актобе вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
17:50 KC 865 Алматы — Актобе пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A320
17:50 KC 865 Алматы — Актобе пт по 26.03 самолет Airbus A320
17:50 KC 865 Алматы — Актобе вс по 21.03 самолет Airbus А320
17:55 KC 911 Алматы — Стамбул вс с 25.10 по 21.03 самолет AIRBUS А321
17:55 KC 911 Алматы — Стамбул вт, ср, пт, сб с 27.10 по 26.03 самолет Airbus А320
17:55 KC 911 Алматы — Стамбул вт, пт, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A320
18:00 DV 711 Алматы — Актобе 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27 декабря, … самолет Boeing 737-300
18:00 DV 733 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, сб с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
18:20 KC 109 Алматы — Бишкек только 29 ноября самолет Boeing 767
18:20 KC 109 Алматы — Бишкек вс с 06.12 по 21.03 самолет AIRBUS А321
18:20 KC 109 Алматы — Бишкек ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 24.03 самолет
18:25 DV 731 Алматы — Актау пн, ср, сб по 27.03 самолет Boeing 737-300
18:25 KC 135 Алматы — Санкт-Петербург пн, чт, пт с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:30 HY 764 Алматы — Ташкент 7, 14, 21, 28 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17 апреля, … самолет Airbus А320
18:30 HY 764 Алматы — Ташкент пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:40 KC 877 Алматы — Атырау вс по 21.03 самолет AIRBUS А321
18:40 KC 885 Алматы — Атырау 30 ноября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 декабря, 2 января, … самолет AIRBUS А321
18:40 KC 885 Алматы — Атырау вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A320
18:40 KC 877 Алматы — Атырау вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
18:40 KC 885 Алматы — Атырау чт с 21.01 по 25.03 самолет Airbus A320
18:40 KC 885 Алматы — Атырау пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
18:45 KC 991 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, ср, вс по 24.03, кроме 20.12 самолет AIRBUS А321
18:45 KC 991 Алматы — Нур-Султан (Астана) пн, чт, пт по 26.03 самолет Airbus А320
18:45 KC 991 Алматы — Нур-Султан (Астана) только 20 декабря самолет Airbus A320
18:50 KC 401 Алматы — Киев ежедневно, кроме пн, пт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
18:50 HY 762 Алматы — Ташкент только 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря самолет Boeing 787
19:00 KC 875 Алматы — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.11 самолет AIRBUS А321
19:05 KC 859 Алматы — Актау вс по 21.03 самолет Airbus А320
19:05 KC 859 Алматы — Актау пт по 26.03 самолет AIRBUS А321
19:05 KC 885 Алматы — Атырау ср по 24.03 самолет AIRBUS А321
19:20 KC 401 Алматы — Киев сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
19:20 KC 401 Алматы — Киев ср, сб, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
19:30 KC 139 Алматы — Тбилиси ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет
19:35 KC 969 Алматы — Шымкент пн, вс по 22.03 самолет Airbus А320
19:35 KC 969 Алматы — Шымкент ср по 24.03 самолет
19:35 KC 969 Алматы — Шымкент пт, вс с 25.10 по 21.03 самолет
19:50 KC 855 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
19:50 KC 855 Алматы — Нур-Султан (Астана) 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25 декабря, … самолет AIRBUS А321
19:55 DV 706 Алматы — Шымкент вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-500
20:05 DV 781 Алматы — Караганды ср, пт, вс по 26.03, кроме 01.01 самолет Canadair regional jet
20:05 DV 706 Алматы — Шымкент пн по 22.03 самолет Boeing 737-500
20:10 KC 969 Алматы — Шымкент вт, чт по 25.03 самолет Airbus А320
20:10 KC 969 Алматы — Шымкент сб по 27.03 самолет
20:15 KC 859 Алматы — Актау вт по 23.03 самолет AIRBUS А321
20:30 DV 706 Алматы — Шымкент пт по 26.03 самолет Boeing 737-500
20:45 KC 959 Алматы — Сеул сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus A320
21:05 DV 731 Алматы — Актау вт, пт, вс по 26.03 самолет Boeing 737-300
21:20 KC 7057 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно по 28.02 самолет Airbus А320
21:35 KC 855 Алматы — Нур-Султан (Астана) только 30 ноября, 2, 9, 17, 23, 24, 27, 30, 31 декабря самолет Airbus A320
21:50 CZ 6012 Алматы — Урумчи ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:50 CZ 6012 Алматы — Урумчи пн, ср, пт, сб с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-700
22:00 DV 731 Алматы — Актау чт по 25.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-300
22:20 KC 267 Алматы — Пекин пн, чт, пт, вс с 25.10 по 22.03 самолет Airbus А320
22:25 KC 993 Алматы — Нур-Султан (Астана) чт, вс по 31.12, кроме 03.12, 10.12 самолет Airbus А320
22:25 KC 993 Алматы — Нур-Султан (Астана) 30 ноября, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 3, 4, 6 января, … самолет
22:30 KC 885 Алматы — Атырау пт, сб с 30.10 по 27.03 самолет AIRBUS А321
22:30 KC 885 Алматы — Атырау пт по 26.03 самолет AIRBUS А321
22:40 KC 7057 Алматы — Нур-Султан (Астана) ежедневно с 01.03 по 26.03 самолет Airbus А320
22:40 KC 7175 Алматы — Актау ежедневно, кроме вт, сб по 26.03 самолет Airbus А320
23:00 OZ 578 Алматы — Сеул вт, пт, вс с 01.01 по 30.05 самолет Airbus А330-300
23:00 OZ 578 Алматы — Сеул вт, пт, вс с 02.10 по 28.02, а ещё 05.10, 12.10 самолет Airbus А330-300
23:55 YK 758 Алматы — Бишкек вт по 27.04 самолет Boeing 737
01:05 KC 931 Алматы — Бангкок чт, сб, вс с 01.04 по 01.07 самолет Airbus A320
01:05 KC 931 Алматы — Бангкок чт, сб, вс с 01.04 по 29.08 самолет Airbus A320
01:20 KC 585 Алматы — Мале 5, 9, 12 декабря, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17 марта, … самолет Airbus A320
01:20 KC 909 Алматы — Сеул пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A320
01:20 KC 909 Алматы — Сеул пн по 22.03 самолет Airbus A320
01:20 KC 585 Алматы — Мале ср, сб с 16.12 по 16.01 самолет Boeing 767
01:30 KC 585 Алматы — Мале только 14 декабря самолет Airbus A320
02:05 KC 7202 Алматы — Атырау ср, вс с 03.03 по 24.03 самолет Airbus А320
02:10 LH 649 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
02:35 KC 621 Алматы — Нур-Султан (Астана) вт, сб, вс по 27.03 самолет Airbus A320
02:45 U6 2894 Алматы — Екатеринбург пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
02:45 U6 2894 Алматы — Екатеринбург вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
02:50 LH 649 Алматы — Франкфурт-на-Майне пн, ср, пт с 26.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Airbus А330-300

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 KC 586 Мале — Алматы 9, 12 декабря, 18, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6, 10, 13, 17 марта, … самолет Airbus A320
03:10 KC 586 Мале — Алматы только 14 декабря самолет Airbus A320
03:10 KC 586 Мале — Алматы пн, ср, сб с 16.12 по 16.01 самолет Boeing 767
03:30 KC 8580 Актау — Алматы вт по 23.03 самолет AIRBUS А321
03:35 KC 622 Нур-Султан (Астана) — Алматы пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A320
03:55 B2 767 Минск — Алматы пн, ср, пт, сб по 03.02 самолет Boeing 737-800
04:10 DV 7320 Актау — Алматы пн, ср, сб по 27.03 самолет Boeing 737-300
04:20 PC 110 Анталья — Алматы пт с 01.01 по 26.03 самолет Airbus А320
04:25 KC 140 Тбилиси — Алматы ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет
05:05 DV 7320 Актау — Алматы пт по 26.03 самолет Boeing 737-300
05:40 KC 886 Атырау — Алматы сб, вс с 31.10 по 27.03 самолет AIRBUS А321
05:40 KC 886 Атырау — Алматы сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
05:45 KC 7176 Актау — Алматы ежедневно, кроме ср, вс по 26.03 самолет Airbus А320
05:55 KC 402 Киев — Алматы ежедневно, кроме пн, пт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
06:35 KC 402 Киев — Алматы сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
06:35 KC 402 Киев — Алматы ср, сб, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
06:55 U6 2463 Жуковский — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:00 U6 2463 Жуковский — Алматы ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Airbus А320
07:35 BT 746 Рига — Алматы вт, чт, вс с 28.03 по 08.07 самолет
07:50 CZ 8059 Урумчи — Алматы вс с 04.04 по 11.07 самолет Boeing 737-700
07:50 CZ 8059 Урумчи — Алматы вт, чт с 30.03 по 15.07 самолет Boeing 737-700
08:10 SU 1942 Москва — Алматы пн, сб с 29.03 по 05.07 самолет Airbus A321
08:10 DV 705 Шымкент — Алматы ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
08:40 DV 744 Нур-Султан (Астана) — Алматы 14, 16, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 30 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6 марта, … самолет Boeing 737-300
08:55 KC 652 Нур-Султан (Астана) — Алматы чт по 25.03 самолет
09:00 TK 352 Стамбул — Алматы ср, пт, вс с 31.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
09:15 KC 268 Пекин — Алматы пн, вт, пт, сб с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
09:20 KC 7104 Шымкент — Алматы 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4 марта, … самолет Airbus А320
09:45 TK 352 Стамбул — Алматы ср, пт, вс с 28.10 по 26.03 самолет Boeing 737-900
09:55 KC 7134 Павлодар — Алматы только 1, 8, 15, 22 марта самолет Airbus А320
10:00 KC 7134 Павлодар — Алматы ср, пт, вс по 26.03 самолет Airbus А320
10:15 KC 7201 Атырау — Алматы вт, чт, сб по 23.03, кроме 04.03, 11.03, 18.03 самолет Airbus А320
10:25 KC 960 Сеул — Алматы вс с 01.11 по 21.03 самолет Airbus A320
10:40 KC 952 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
10:40 KC 952 Нур-Султан (Астана) — Алматы пн, ср, чт, пт по 26.03 самолет
10:50 DV 704 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
10:55 HY 761 Ташкент — Алматы ср с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
10:55 HY 761 Ташкент — Алматы ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:10 KC 108 Бишкек — Алматы только 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря самолет Boeing 767
11:10 KC 108 Бишкек — Алматы вт с 05.01 по 23.03 самолет AIRBUS А321
11:10 KC 672 Нур-Султан (Астана) — Алматы сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
11:15 KC 972 Шымкент — Алматы только 30 декабря, 3, 4 января самолет AIRBUS А321
11:15 KC 972 Шымкент — Алматы 31 декабря, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 января, … самолет Airbus А320
11:15 KC 972 Шымкент — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
11:25 KC 672 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт, чт, сб, вс с 25.10 по 23.03 самолет
11:25 KC 672 Нур-Султан (Астана) — Алматы ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет Airbus А320
11:25 KC 672 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно, кроме ср, сб по 26.03 самолет AIRBUS А321
11:25 KC 672 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 18, 19, 20, 22, 25, 26, 29 сентября самолет
11:25 KC 672 Нур-Султан (Астана) — Алматы ср по 24.03 самолет
12:05 KC 7052 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
13:05 DV 726 Усть-Каменогорск — Алматы 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, … самолет Boeing 737-500
13:10 KC 852 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 3, 5, 10, 12 декабря самолет Airbus A320
13:10 KC 852 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно по 27.03, кроме 10.12, 12.12 самолет AIRBUS А321
13:25 DV 705 Шымкент — Алматы пн по 22.03 самолет Boeing 737-300
13:30 DV 738 Петропавловск — Алматы только 31 декабря самолет Canadair regional jet
14:05 KC 318 Атырау — Алматы сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
14:20 KC 9720 Шымкент — Алматы только 31 декабря самолет Airbus A320
14:30 DV 760 Кокшетау — Алматы только 10, 15, 17, 22, 24, 29 декабря самолет Canadair regional jet
14:40 DV 770 Атырау — Алматы чт, пт, вс по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-300
14:45 S7 5501 Новосибирск — Алматы ежедневно с 01.11 по 31.03 самолет Embraer 170
14:50 KC 7152 Семей — Алматы ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
15:05 KC 878 Атырау — Алматы ср по 24.03 самолет Airbus A320
15:05 KC 878 Атырау — Алматы ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus A320
15:05 SU 1940 Москва — Алматы ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A321
15:05 KC 878 Атырау — Алматы пн по 22.03 самолет AIRBUS А321
15:05 KC 878 Атырау — Алматы пн с 26.10 по 22.03 самолет AIRBUS А321
15:10 DV 760 Кокшетау — Алматы только 12, 19, 26 декабря самолет Canadair regional jet
15:15 SU 1940 Москва — Алматы ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A321
15:30 KC 318 Атырау — Алматы только 19, 26 сентября самолет AIRBUS А321
15:30 FZ 1731 Дубай — Алматы ср, сб, вс с 26.12 по 27.03 самолет Boeing 737-800
15:40 KC 132 Душанбе — Алматы вт с 27.10 по 23.03 самолет
15:45 KC 7056 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
15:50 KC 878 Атырау — Алматы чт по 25.03 самолет AIRBUS А321
15:50 KC 910 Сеул — Алматы пн, чт с 01.10 по 22.10 самолет Airbus A320
15:55 KC 577 Сеул — Алматы вт, пт по 24.03 самолет Airbus А330-300
15:55 OZ 577 Сеул — Алматы только 25 ноября, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23 марта самолет Airbus A320
15:55 DV 707 Шымкент — Алматы сб по 27.03 самолет Boeing 737-500
15:55 KC 132 Душанбе — Алматы ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет
15:55 IH 3102 Балхаш — Алматы вт, чт, сб по 21.01 самолет АН-24
16:00 OZ 577 Сеул — Алматы только 1, 8, 15, 22, 29 декабря самолет Airbus A320
16:05 KC 910 Сеул — Алматы пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A320
16:05 KC 7108 Шымкент — Алматы только 30 декабря самолет Airbus А320
16:10 KC 132 Душанбе — Алматы пт с 30.10 по 26.03 самолет
16:10 KC 7106 Шымкент — Алматы сб по 13.03 самолет Airbus А320
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт, пт с 01.01 по 26.03 самолет Boeing 737-500
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы сб с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 11, 15, 18, 22, 25, 29 декабря самолет Boeing 737-300
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 19, 26 декабря самолет Boeing 737-300
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря самолет Boeing 737-300
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы вс с 03.01 по 21.03 самолет Boeing 737-500
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы пн, ср с 04.01 по 24.03 самолет Boeing 737-500
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы чт с 07.01 по 25.03 самолет Boeing 737-500
16:20 DV 724 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 17, 24, 31 декабря самолет Boeing 737-300
16:25 KC 7122 Караганды — Алматы ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
16:30 KC 302 Усть-Каменогорск — Алматы пн, сб с 26.10 по 22.03 самолет
16:30 KC 302 Усть-Каменогорск — Алматы ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
16:30 KC 302 Усть-Каменогорск — Алматы пн, пт по 26.03 самолет Airbus А320
16:30 KC 302 Усть-Каменогорск — Алматы ср по 24.03 самолет
16:45 KC 7106 Шымкент — Алматы вт с 12.01 по 16.03 самолет Airbus А320
16:45 KC 864 Актобе — Алматы пн по 22.03 самолет Airbus А320
16:45 KC 864 Актобе — Алматы пн, чт с 26.10 по 25.03, а ещё 27.10, 03.11 самолет Airbus А320
16:45 KC 864 Актобе — Алматы вт, ср, сб с 28.10 по 27.03, кроме 03.11 самолет AIRBUS А321
16:45 KC 864 Актобе — Алматы вт, ср, чт, сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
16:50 KC 128 Ташкент — Алматы сб с 02.01 по 27.03 самолет Airbus А320
16:50 KC 128 Ташкент — Алматы ср, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
16:50 KC 128 Ташкент — Алматы сб по 26.12 самолет Boeing 767
16:50 KC 128 Ташкент — Алматы пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет
16:55 KC 872 Москва — Алматы ежедневно, кроме сб, вс с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
17:00 KC 132 Душанбе — Алматы чт с 29.10 по 25.03 самолет
17:10 KC 854 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно по 27.03 самолет AIRBUS А321
17:10 KC 854 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
17:20 DV 770 Атырау — Алматы пн, ср по 24.03 самолет Boeing 737-300
17:30 HY 763 Ташкент — Алматы сб с 05.12 по 01.05 самолет Airbus А320
17:30 HY 763 Ташкент — Алматы пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
17:45 DV 740 Жезказган — Алматы ср, пт, вс по 26.03, кроме 30.12, 01.01 самолет Canadair regional jet
17:50 HY 761 Ташкент — Алматы 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8 декабря, … самолет Airbus А320
17:55 KC 858 Актау — Алматы 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря, 3, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27 февраля, … самолет AIRBUS А321
17:55 KC 858 Актау — Алматы 30 ноября, 7, 14, 21, 28 декабря, 4, 11, 18, 22, 25, 29 января, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26 февраля, 1 марта, … самолет Airbus A320
17:55 KC 858 Актау — Алматы ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
17:55 KC 858 Актау — Алматы 27, 28 ноября, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 декабря, 1, 2, 5, 8, 9 января, … самолет Airbus А320
18:00 KC 858 Актау — Алматы чт по 25.03 самолет Airbus А320
18:00 KC 858 Актау — Алматы ср по 24.03 самолет AIRBUS А321
18:30 KC 112 Баку — Алматы ср, пт с 28.10 по 26.03 самолет
18:35 KC 882 Уральск — Алматы пн, ср, вс по 24.03 самолет Airbus А320
18:40 DV 714 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно, кроме ср, вс с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-300
18:55 DV 707 Шымкент — Алматы пт по 26.03 самолет Boeing 737-500
19:00 KC 882 Уральск — Алматы пт, сб по 27.03 самолет Airbus А320
19:15 IH 3102 Балхаш — Алматы пн, ср, пт, вс по 20.01 самолет АН-24
19:20 KC 956 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт по 23.03, а ещё 10.12 самолет Airbus A320
19:20 KC 956 Нур-Султан (Астана) — Алматы пн, чт с 17.12 по 25.03, кроме 21.12, 28.12 самолет AIRBUS А321
19:20 KC 956 Нур-Султан (Астана) — Алматы пт, вс по 26.03 самолет
19:30 KC 142 Тбилиси — Алматы пн с 26.10 по 22.03 самолет
19:45 KC 154 Санкт-Петербург — Алматы вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
19:50 DV 707 Шымкент — Алматы только 3, 10, 17, 24, 31 января, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 марта самолет Boeing 737-500
20:00 KC 7106 Шымкент — Алматы только 28 декабря, 4, 11 января самолет Airbus А320
20:15 KC 954 Нур-Султан (Астана) — Алматы сб с 31.10 по 27.03 самолет AIRBUS А321
20:15 KC 954 Нур-Султан (Астана) — Алматы сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
20:20 KC 896 Дубай — Алматы вт, чт с 01.12 по 25.03 самолет Airbus A320
20:20 KC 898 Дубай — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:20 KC 896 Дубай — Алматы только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 ноября самолет Boeing 767
20:20 KC 896 Дубай — Алматы вс с 06.12 по 21.03 самолет AIRBUS А321
20:25 KC 882 Уральск — Алматы вт, чт по 25.03 самолет Airbus А320
20:30 KC 954 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно, кроме сб с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
20:30 KC 954 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 3, 6, 10, 13 декабря самолет Airbus A320
20:30 KC 954 Нур-Султан (Астана) — Алматы 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31 декабря, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10 января, … самолет AIRBUS А321
20:30 KC 954 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт по 23.03 самолет AIRBUS А321
20:30 CZ 6011 Урумчи — Алматы пн, ср, пт, сб с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-700
20:35 KC 898 Дубай — Алматы только 13, 20, 27 ноября самолет Boeing 767
20:35 KC 898 Дубай — Алматы пт с 04.12 по 26.03 самолет AIRBUS А321
20:40 KC 898 Дубай — Алматы только 14, 21, 28 ноября самолет Boeing 767
20:40 KC 898 Дубай — Алматы сб с 05.12 по 27.03 самолет AIRBUS А321
20:45 KC 7142 Костанай — Алматы ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
20:45 CZ 6011 Урумчи — Алматы ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:55 KC 7106 Шымкент — Алматы только 25, 30 декабря, 1, 6, 8, 13, 15 января самолет Airbus А320
21:00 DV 707 Шымкент — Алматы только 31 декабря, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта самолет Boeing 737-500
21:05 KC 276 Москва — Алматы сб, вс с 25.10 по 21.03 самолет AIRBUS А321
21:10 KC 110 Бишкек — Алматы только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет
21:10 KC 110 Бишкек — Алматы вс по 21.03 самолет AIRBUS А321
21:10 KC 110 Бишкек — Алматы ежедневно, кроме вт, чт с 25.10 по 24.03 самолет
21:15 KC 884 Атырау — Алматы вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет AIRBUS А321
21:15 KC 884 Атырау — Алматы пт по 26.03 самолет AIRBUS А321
21:20 KC 994 Нур-Султан (Астана) — Алматы чт, вс по 31.12, кроме 10.12 самолет Airbus А320
21:20 KC 406 Киев — Алматы пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
21:20 KC 994 Нур-Султан (Астана) — Алматы 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 декабря, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17 января, … самолет
21:25 IQ 378 Шымкент — Алматы пн, ср, пт, вс по 26.05 самолет DeHavilland Dash 8 Q400
21:30 YK 757 Бишкек — Алматы вт по 16.02 самолет Boeing 737
21:35 KC 916 Анталья — Алматы только 28 ноября, 5, 12, 19, 23, 26, 30 декабря самолет AIRBUS А321
21:40 OZ 577 Сеул — Алматы 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7 марта, … самолет Airbus А330-300
21:50 KC 7106 Шымкент — Алматы 31 декабря, 3, 5, 7, 10, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 31 января, 1, 3, 4 февраля, … самолет Airbus А320
22:00 KC 7132 Павлодар — Алматы только 7, 14, 21 марта самолет Airbus А320
22:05 KC 7132 Павлодар — Алматы ежедневно, кроме вс по 26.03 самолет Airbus А320
22:10 KC 996 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно, кроме вт, сб по 26.03 самолет AIRBUS А321
22:10 KC 996 Нур-Султан (Астана) — Алматы вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 767
22:10 KC 996 Нур-Султан (Астана) — Алматы сб по 27.03 самолет
22:10 KC 996 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт по 23.03 самолет Airbus А320
22:20 DV 734 Нур-Султан (Астана) — Алматы пн, сб с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
22:30 DV 712 Актобе — Алматы только 31 декабря самолет Boeing 737-300
22:40 KC 916 Анталья — Алматы 16 декабря, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 3, 6 марта, … самолет Airbus A320
22:45 KC 7132 Павлодар — Алматы вс по 28.02 самолет Airbus А320
23:10 KC 992 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 20 декабря самолет Airbus A320
23:10 KC 992 Нур-Султан (Астана) — Алматы пн, чт, пт по 26.03 самолет Airbus А320
23:10 KC 992 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт, ср, вс по 24.03, кроме 20.12 самолет AIRBUS А321
23:10 KC 992 Нур-Султан (Астана) — Алматы пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 767
23:15 KC 970 Шымкент — Алматы ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
23:20 KC 970 Шымкент — Алматы ср с 03.02 по 24.03 самолет
23:20 KC 970 Шымкент — Алматы 3, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 января, 1, 7, 8, 14 февраля, … самолет Airbus А320
23:20 KC 970 Шымкент — Алматы только 25, 30 декабря самолет AIRBUS А321
23:20 KC 970 Шымкент — Алматы пт, вс с 25.10 по 21.03 самолет
23:20 KC 970 Шымкент — Алматы только 1, 4 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта самолет Airbus A320
23:45 DV 782 Караганды — Алматы ср, пт, вс по 26.03, кроме 01.01 самолет Canadair regional jet
23:55 KC 970 Шымкент — Алматы 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23 февраля, … самолет Airbus А320
23:55 DV 712 Актобе — Алматы 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 декабря, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10 января, … самолет Boeing 737-300
23:55 KC 970 Шымкент — Алматы сб с 06.02 по 27.03 самолет
00:05 KC 866 Актобе — Алматы пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A320
00:05 KC 866 Актобе — Алматы вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
00:05 KC 866 Актобе — Алматы вс по 21.03 самолет Airbus А320
00:05 KC 866 Актобе — Алматы пт по 26.03 самолет Airbus A320
00:05 KC 8580 Актау — Алматы пн по 22.03 самолет AIRBUS А321
00:10 KC 856 Нур-Султан (Астана) — Алматы 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … самолет AIRBUS А321
00:10 KC 856 Нур-Султан (Астана) — Алматы только 9, 17, 23, 24, 27, 30, 31 декабря самолет Airbus A320
00:10 KC 856 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
00:35 KC 8580 Актау — Алматы чт по 25.03 самолет AIRBUS А321
01:20 KC 890 Атырау — Алматы ср с 28.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
01:20 KC 890 Атырау — Алматы только 9, 17, 23, 30 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта самолет AIRBUS А321
01:30 KC 622 Нур-Султан (Астана) — Алматы вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus A320
01:35 KC 622 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт, сб по 27.03 самолет Airbus A320
01:35 KC 622 Нур-Султан (Астана) — Алматы вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A320
01:40 KC 7058 Нур-Султан (Астана) — Алматы ежедневно по 26.03 самолет Airbus А320
01:45 U6 2893 Екатеринбург — Алматы пн, ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
01:50 LH 646 Франкфурт-на-Майне — Алматы вт, чт, вс с 30.03 по 15.07 самолет Airbus А330-300
01:50 DV 732 Актау — Алматы пн, ср, сб по 27.03 самолет Boeing 737-300
01:55 KC 886 Атырау — Алматы 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 25 января, 1, 8, 15, 22 февраля, 1, 8, 15 марта, … самолет AIRBUS А321
01:55 KC 886 Атырау — Алматы чт с 29.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
01:55 KC 886 Атырау — Алматы вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A320
01:55 KC 886 Атырау — Алматы чт с 21.01 по 25.03 самолет Airbus A320
01:55 KC 878 Атырау — Алматы вс по 21.03 самолет AIRBUS А321
01:55 KC 878 Атырау — Алматы вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
02:00 KC 8860 Атырау — Алматы сб по 27.03 самолет AIRBUS А321
02:20 KC 8580 Актау — Алматы пт по 26.03 самолет AIRBUS А321
02:20 KC 8580 Актау — Алматы вс по 21.03 самолет Airbus А320
02:25 KC 886 Атырау — Алматы ср по 24.03 самолет AIRBUS А321
02:45 LH 646 Франкфурт-на-Майне — Алматы вт, чт, вс с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А330-300


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]