Расписание самолетов аэропорта Уфа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 WZ 808 Уфа — Сочи ср с 02.06 по 29.09 самолет AIRBUS А321
03:15 N4 107 Уфа — Симферополь вс с 02.05 по 05.09 самолет Boeing 737-800
03:45 WZ 808 Уфа — Сочи пт с 04.06 по 01.10 самолет AIRBUS А321
04:05 5N 424 Уфа — Симферополь пт с 04.06 по 08.10 самолет Boeing 737-800
04:20 WZ 734 Уфа — Симферополь пн с 31.05 по 27.09 самолет AIRBUS А321
04:45 WZ 808 Уфа — Сочи вс с 30.05 по 03.10 самолет AIRBUS А321
05:25 DP 560 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:40 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:55 S7 1132 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
06:10 SU 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:10 FV 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:15 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 A4 130 Уфа — Минеральные Воды пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
07:00 DP 436 Уфа — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:15 N4 280 Уфа — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:25 DP 344 Уфа — Сочи ежедневно с 29.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
08:00 TK 447 Уфа — Стамбул ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
08:05 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A321
12:00 WZ 734 Уфа — Симферополь чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
12:20 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
13:30 YC 349 Уфа — Ноябрьск вт, сб по 15.06 самолет Сухой Суперджет 100
13:50 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
13:55 UT 133 Уфа — Казань ежедневно по 14.04 самолет ATR 72
14:30 YC 247 Уфа — Надым вс по 13.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 YC 247 Уфа — Надым ср по 16.06 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 YC 438 Уфа — Салехард чт по 17.06 самолет Сухой Суперджет 100
15:00 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
15:40 UT 366 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
16:25 S7 1136 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:40 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет ATR 72
17:15 7R 251 Уфа — Киров вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Canadair regional jet
17:20 N4 107 Уфа — Симферополь ежедневно, кроме ср, сб с 23.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
18:00 ZF 351 Уфа — Сочи вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 757-200
18:05 DP 438 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 737-800
18:25 N4 145 Уфа — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:45 N4 66 Уфа — Калининград ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
18:50 N4 107 Уфа — Симферополь чт с 29.04 по 09.09 самолет Boeing 737-800
19:25 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:30 N4 107 Уфа — Симферополь вт с 27.04 по 07.09 самолет Boeing 737-800
20:00 UT 1126 Уфа — Тюмень пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
20:45 N4 743 Уфа — Анапа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
21:25 N4 145 Уфа — Сочи вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:55 EO 799 Уфа — Тюмень вт, чт, сб по 15.04 самолет Embraer 190
22:05 N4 145 Уфа — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:10 DP 344 Уфа — Сочи ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
22:15 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:15 FV 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:25 U6 2915 Уфа — Душанбе вт с 30.03 по 24.08, кроме 06.04 самолет Airbus А320
22:30 S7 1138 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
22:30 DP 344 Уфа — Сочи пн, ср, пт, вс с 28.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
23:10 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
23:50 EO 785 Уфа — Красноярск ср, пт, вс по 14.04 самолет Embraer 190
02:05 N4 815 Уфа — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Airbus А330-200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 WZ 733 Симферополь — Уфа вс с 30.05 по 26.09 самолет AIRBUS А321
03:40 WZ 807 Сочи — Уфа сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
03:40 UT 152 Нижневартовск — Уфа пт с 02.04 по 28.05 самолет Boeing 737-500
04:00 S7 1131 Москва — Уфа ежедневно по 14.04, кроме 16.11 самолет Boeing 737-800
04:35 DP 559 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:35 DP 559 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:50 DP 435 Москва — Уфа ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:05 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:10 A4 321 Краснодар — Уфа пн, вт, чт, сб по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
05:10 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
05:45 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A321
07:05 TK 446 Стамбул — Уфа ср, пт, вс с 31.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
08:20 UT 125 Тюмень — Уфа ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет ATR 72
08:50 U6 2916 Душанбе — Уфа вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
10:45 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 WZ 733 Симферополь — Уфа чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
12:05 A4 129 Минеральные Воды — Уфа пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:30 N4 816 Анталья — Уфа ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Airbus А330-200
12:50 Y7 911 Норильск — Уфа пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
13:00 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
13:05 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
13:35 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:45 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
15:35 S7 1135 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:00 6R 648 Иркутск — Уфа пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
16:20 N4 108 Симферополь — Уфа ежедневно, кроме ср, сб с 23.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
16:25 7R 252 Киров — Уфа вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Canadair regional jet
16:45 UT 152 Нижневартовск — Уфа ср с 31.03 по 26.05 самолет Boeing 737-500
16:55 N4 146 Сочи — Уфа ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:00 ZF 352 Сочи — Уфа вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 757-200
17:10 N4 108 Симферополь — Уфа чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
17:30 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
17:45 N4 65 Калининград — Уфа ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
18:20 N4 108 Симферополь — Уфа вт с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
18:35 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
18:50 UT 1103 Сургут — Уфа пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет ATR 72
19:45 N4 744 Анапа — Уфа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
20:00 YC 248 Надым — Уфа вс по 30.05 самолет Сухой Суперджет 100
20:00 YC 248 Надым — Уфа ср по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
20:05 SU 1258 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
20:25 N4 146 Сочи — Уфа вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
20:30 YC 437 Салехард — Уфа чт по 03.06 самолет Сухой Суперджет 100
20:55 N4 146 Сочи — Уфа сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:15 SU 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:15 FV 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:20 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
21:35 S7 1137 Москва — Уфа ежедневно с 31.10 по 26.11 самолет Airbus A320
21:40 DP 343 Сочи — Уфа пн, ср, пт, вс с 28.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
21:40 S7 1137 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
22:05 DP 968 Анталья — Уфа вт, чт, сб с 01.06 по 28.10 самолет Boeing 737-800
22:20 SU 1260 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:25 UT 152 Нижневартовск — Уфа пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-500
23:55 N4 816 Анталья — Уфа ежедневно с 27.04 по 24.09 самолет Airbus А330-200
00:20 SU 1238 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
00:30 UT 152 Нижневартовск — Уфа вс с 28.03 по 30.05 самолет Boeing 737-500
01:45 UT 152 Нижневартовск — Уфа ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-500
01:55 WZ 807 Сочи — Уфа вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
01:55 N4 108 Симферополь — Уфа сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
02:05 U6 8916 Душанбе — Уфа пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
02:40 WZ 807 Сочи — Уфа чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321
02:55 5N 423 Симферополь — Уфа чт с 03.06 по 07.10 самолет Boeing 737-800
02:55 UT 152 Нижневартовск — Уфа вт с 30.03 по 25.05 самолет Boeing 737-500

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:15 04:45 Y7 920 Анапа — Норильск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
17:10 18:40 Y7 919 Норильск — Анапа вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]