Расписание самолетов аэропорта Уфа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:15 N4 107 Уфа — Симферополь вс с 02.05 по 05.09 самолет Boeing 737-800
03:40 UT 1151 Уфа — Нижневартовск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
03:55 UT 422 Уфа — Вахтовый посёлок Талакан чт, пт с 27.11 по 31.12, кроме 04.12, 18.12 самолет Boeing 737-800
04:05 I8 9935 Уфа — Сургут только 12, 15, 22 ноября самолет ЯК-42
04:50 UT 151 Уфа — Нижневартовск сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
05:20 DP 560 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:25 DP 560 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:40 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:55 S7 1132 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
06:00 S7 1132 Уфа — Москва ежедневно по 27.03, кроме 17.11 самолет Boeing 737-800
06:00 S7 1132 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
06:05 FV 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:05 FV 6412 Уфа — Санкт-Петербург 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 ноября, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, … самолет Airbus A319
06:05 SU 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:10 SU 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:10 FV 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
06:10 ZF 1261 Уфа — Кисони только 27 ноября, 7, 17 декабря самолет Boeing 767-300
06:15 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 A4 130 Уфа — Минеральные Воды пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 A4 222 Уфа — Ростов-на-Дону ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:20 DP 436 Уфа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:25 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A320
06:25 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
06:30 EO 6641 Уфа — Дубай только 28 декабря, 5, 13, 21, 29 января, 6, 14, 22 февраля, 2, 10, 18, 26 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 13 мая самолет Boeing 737-900
07:00 DP 436 Уфа — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
07:00 WZ 464 Уфа — Москва ежедневно с 19.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет AIRBUS А321
07:00 N4 815 Уфа — Анталья вт, пт с 29.12 по 12.03, кроме 01.01 самолет AIRBUS А321
07:10 YC 188 Уфа — Новый Уренгой ср, пт, вс по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:10 YC 188 Уфа — Новый Уренгой ср, пт, вс с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:15 N4 280 Уфа — Москва ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
07:25 YC 188 Уфа — Новый Уренгой пн с 12.10 по 08.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:25 DP 344 Уфа — Сочи ежедневно с 29.05 по 10.09 самолет Boeing 737-800
07:40 N4 280 Уфа — Москва 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26 января, … самолет Boeing 737-800
07:40 N4 280 Уфа — Москва ежедневно, кроме вт, чт с 02.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
07:40 N4 280 Уфа — Москва только 26, 28 декабря, 2, 4, 9, 11 января самолет AIRBUS А321
07:50 U6 2915 Уфа — Душанбе чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
07:50 U6 2915 Уфа — Душанбе чт с 03.12 по 25.03 самолет Airbus А320
08:00 TK 447 Уфа — Стамбул ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
08:00 N4 815 Уфа — Анталья только 21, 23, 24, 25, 26 апреля самолет AIRBUS А321
08:00 7R 4364 Уфа — Москва ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
08:00 UT 364 Уфа — Москва только 25 ноября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря самолет Boeing 737-400
08:00 7R 4364 Уфа — Москва только 25 ноября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря самолет Boeing 737-400
08:00 UT 364 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
08:05 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A321
08:15 N4 5885 Уфа — Стамбул чт, вс с 03.12 по 28.03 самолет Boeing 737-800
08:25 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 02.12 по 27.03 самолет Airbus A320
08:30 TK 447 Уфа — Стамбул пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A319
08:30 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:30 TK 447 Уфа — Стамбул пн, ср, пт с 04.01 по 26.03 самолет Airbus A319
08:40 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой пн, вт, чт, пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
09:00 UT 304 Уфа — Ханты-Мансийск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
09:00 UT 1104 Уфа — Сургут пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
09:40 SSJ 9455 Уфа — Нарьян-Мар только 1, 3, 5, 7, 20, 23, 29 декабря самолет ЯК-42
12:05 IO 218 Уфа — Новый Уренгой ежедневно с 01.01 по 27.03, кроме 08.01 самолет Сухой Суперджет 100
12:20 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 IO 218 Уфа — Новый Уренгой только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 4 декабря самолет Сухой Суперджет 100
12:45 A4 322 Уфа — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:50 A4 322 Уфа — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:05 DP 977 Уфа — Стамбул пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
13:15 DP 977 Уфа — Стамбул ср, вс с 22.11 по 24.03 самолет Boeing 737-800
13:45 N4 1715 Уфа — Ираклион только 8, 19, 29 мая, 9, 19, 30 июня, 10, 21, 31 июля, 11, 21 августа, 1 сентября самолет Airbus А330-200
13:45 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
13:50 N4 145 Уфа — Сочи вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
13:50 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
13:55 UT 133 Уфа — Казань ежедневно по 14.04 самолет ATR 72
14:15 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:15 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 YC 247 Уфа — Надым вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:50 DP 344 Уфа — Сочи вт, чт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
14:55 7R 257 Уфа — Нарьян-Мар пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
15:00 N4 1289 Уфа — Даламан только 1, 10, 20, 28 мая, 6, 15, 24 июня, 4, 13, 23 июля, 2, 10, 19, 28 августа, 6 сентября самолет Airbus А330-200
15:05 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
15:10 7R 257 Уфа — Нарьян-Мар пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
15:15 Y7 611 Уфа — Баку пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
15:30 N4 1761 Уфа — Монастир только 22 мая, 2, 14, 25 июня, 6, 17, 28 июля, 8, 19, 30 августа, 10 сентября самолет Boeing 737-800
15:35 7R 4366 Уфа — Москва ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
15:35 UT 366 Уфа — Москва ежедневно по 31.12, кроме 18.11, 25.11 самолет Boeing 737-400
15:35 7R 4366 Уфа — Москва ежедневно по 31.12, кроме 18.11, 25.11 самолет Boeing 737-400
15:35 UT 366 Уфа — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
15:40 UT 170 Уфа — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
15:40 UT 366 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
15:50 S7 5046 Уфа — Новосибирск вт, ср, чт, сб по 27.03 самолет Embraer 170
15:55 U6 7107 Уфа — Дубай вт с 01.12 по 23.03 самолет Airbus А320
16:15 S7 5046 Уфа — Новосибирск 29 марта, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 апреля, … самолет Embraer 170
16:25 S7 1136 Уфа — Москва 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 декабря, … самолет
16:25 S7 1136 Уфа — Москва 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 декабря, … самолет Boeing 737-800
16:25 S7 1136 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:35 S7 1136 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:50 UT 1013 Уфа — Усинск вт, чт с 06.10 по 04.03 самолет Boeing 737-500
17:00 UT 271 Уфа — Самара вт, сб с 03.10 по 02.03 самолет ATR 72
17:25 UT 402 Уфа — Сургут только 10, 24 декабря самолет Boeing 737-500
18:25 N4 145 Уфа — Сочи ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:30 UT 106 Уфа — Екатеринбург 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17 декабря, … самолет ATR 72
18:50 N4 145 Уфа — Сочи 25 ноября, 2, 9, 16, 22, 23, 25, 29, 30 декабря, 1, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26 января, … самолет Boeing 737-800
18:50 N4 107 Уфа — Симферополь чт с 29.04 по 09.09 самолет Boeing 737-800
19:00 EO 539 Уфа — Ереван вт по 09.02 самолет Embraer 190
19:00 DP 344 Уфа — Сочи вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
19:10 UT 106 Уфа — Екатеринбург пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
19:15 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A320
19:15 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:20 UT 592 Уфа — Москва только 27 ноября самолет Boeing 737-800
19:20 7R 4592 Уфа — Москва только 27 ноября самолет Boeing 737-800
19:25 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:30 N4 107 Уфа — Симферополь вт с 27.04 по 07.09 самолет Boeing 737-800
20:05 N4 2559 Уфа — Нячанг только 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 777-200
20:05 UT 1126 Уфа — Тюмень пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
20:45 N4 743 Уфа — Анапа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
21:00 SU 1259 Уфа — Москва ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет Airbus A320
21:00 SU 1259 Уфа — Москва ежедневно по 30.11 самолет Сухой Суперджет 100
21:00 SU 1259 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Airbus A320
21:10 DP 438 Уфа — Москва пн, вт, чт, сб по 30.11, а ещё 18.11 самолет Boeing 737-800
21:25 N4 145 Уфа — Сочи вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:30 UT 151 Уфа — Нижневартовск пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 737-500
21:55 EO 799 Уфа — Тюмень вт, чт, сб по 15.04 самолет Embraer 190
22:00 DP 438 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:05 N4 145 Уфа — Сочи сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:10 DP 344 Уфа — Сочи ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
22:15 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:15 N4 2431 Уфа — Утапао только 11, 24 марта, 6, 19 апреля самолет Boeing 777-200
22:25 S7 1138 Уфа — Москва ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
22:25 S7 1138 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
22:30 S7 1138 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
22:30 DP 344 Уфа — Сочи пн, ср, пт, вс с 28.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
22:35 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
22:50 FV 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
22:50 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
23:10 FV 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
23:10 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
23:20 UT 151 Уфа — Нижневартовск чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
23:50 EO 785 Уфа — Красноярск ср, пт, вс по 14.04 самолет Embraer 190
23:55 DP 1438 Уфа — Москва пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
23:55 DP 1438 Уфа — Москва ср, вс с 22.11 по 24.03, кроме 06.12 самолет Boeing 737-800
00:50 RL 8917 Уфа — Кисони только 26 ноября, 7 декабря самолет Boeing 767-300
01:00 N4 2505 Уфа — Пхукет только 11, 24 марта, 6, 19 апреля самолет Boeing 777-200
01:05 Y7 912 Уфа — Норильск сб по 13.02, кроме 02.01 самолет Boeing 737-800
02:05 N4 815 Уфа — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Airbus А330-200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 UT 1152 Нижневартовск — Уфа вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500
03:40 WZ 807 Сочи — Уфа сб с 29.05 по 02.10 самолет AIRBUS А321
03:45 DP 435 Москва — Уфа ежедневно по 28.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:00 S7 1131 Москва — Уфа ежедневно по 14.04, кроме 16.11 самолет Boeing 737-800
04:00 EY 8726 Коломбо — Мумбаи ежедневно по 30.03 самолет Boeing 737
04:10 UT 152 Нижневартовск — Уфа чт с 29.10 по 18.03 самолет Boeing 737-500
04:30 DP 559 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Boeing 737-800
04:35 DP 559 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
04:45 UT 1152 Нижневартовск — Уфа пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-500
04:50 DP 435 Москва — Уфа ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
05:00 N4 816 Анталья — Уфа пн, чт с 04.01 по 11.03 самолет AIRBUS А321
05:05 FV 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:05 FV 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Airbus A319
05:05 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа 15, 16, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 ноября, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 19 декабря, … самолет Airbus A319
05:05 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:05 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
05:10 A4 321 Краснодар — Уфа пн, вт, чт, сб по 10.06 самолет Сухой Суперджет 100
05:10 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 29.05 по 03.09 самолет Boeing 737-800
05:25 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:25 SU 1234 Москва — Уфа 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 января, … самолет Airbus A320
05:30 WZ 463 Москва — Уфа ежедневно с 19.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет AIRBUS А321
05:45 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A321
05:45 UT 363 Москва — Уфа 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … самолет Boeing 737-400
05:45 7R 4363 Москва — Уфа 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, … самолет Boeing 737-400
05:55 U6 2916 Душанбе — Уфа чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
06:45 7R 4363 Москва — Уфа ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
06:45 UT 363 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
06:45 UT 363 Москва — Уфа только 25 ноября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря самолет Boeing 737-400
06:45 7R 4363 Москва — Уфа только 25 ноября, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря самолет Boeing 737-400
07:05 TK 446 Стамбул — Уфа ср, пт, вс с 31.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
07:35 TK 446 Стамбул — Уфа пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A319
08:15 UT 125 Тюмень — Уфа ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет ATR 72
08:20 UT 407 Сургут — Уфа только 29 ноября самолет Boeing 737-500
09:00 U6 107 Екатеринбург — Уфа ср с 16.12 по 24.03 самолет Airbus А320
10:45 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 IO 217 Новый Уренгой — Уфа 22, 27, 29 ноября, 6, 13, 20, 27 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, … самолет Сухой Суперджет 100
11:25 IO 217 Новый Уренгой — Уфа только 16 декабря, 8 января самолет Сухой Суперджет 100
11:35 N4 146 Сочи — Уфа только 27 декабря, 3, 10 января самолет Boeing 737-800
11:35 DP 437 Москва — Уфа пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
11:55 DP 437 Москва — Уфа ср, вс с 22.11 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:20 DP 437 Москва — Уфа чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
12:30 N4 816 Анталья — Уфа ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Airbus А330-200
12:35 UT 169 Волгоград — Уфа пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
12:40 N4 146 Сочи — Уфа вс с 15.11 по 21.03 самолет Boeing 737-800
12:40 Y7 911 Норильск — Уфа пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
12:55 U6 7108 Дубай — Уфа вт с 05.01 по 23.03 самолет Airbus А320
12:55 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
13:00 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
13:00 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
13:05 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пт, вс по 26.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа ср с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа ср по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пн по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:25 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно по 31.12 самолет Airbus А320
13:25 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 N4 7584 Бургас — Уфа только 3, 14, 25 июня, 6, 17, 28 июля, 8, 19, 30 августа, 10, 21 сентября самолет Boeing 737-800
14:00 UT 109 Пермь — Уфа пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
14:00 DP 343 Сочи — Уфа вт, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
14:00 DP 343 Сочи — Уфа чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
14:05 7R 258 Нарьян-Мар — Уфа пн, пт по 01.02 самолет Canadair regional jet
14:20 7R 258 Нарьян-Мар — Уфа пн, пт по 26.03 самолет Canadair regional jet
14:35 UT 365 Москва — Уфа ежедневно по 31.12, кроме 18.11, 25.11 самолет Boeing 737-400
14:35 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
14:35 7R 4365 Москва — Уфа ежедневно по 31.12, кроме 18.11, 25.11 самолет Boeing 737-400
14:35 7R 4365 Москва — Уфа ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет Boeing 737-500
14:45 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-500
15:10 S7 5045 Новосибирск — Уфа вт, ср, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 170
15:15 U6 9023 Екатеринбург — Уфа только 23 декабря самолет Airbus А320
15:30 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-500
15:30 S7 5045 Новосибирск — Уфа 29 марта, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 апреля, … самолет Embraer 170
15:35 S7 1135 Москва — Уфа 1, 2, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 декабря, … самолет
15:35 S7 1135 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
15:35 S7 1135 Москва — Уфа 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 3, 4, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 декабря, … самолет Boeing 737-800
15:35 EY 8727 Коломбо — Мумбаи ежедневно по 30.03 самолет Boeing 737
15:40 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
15:40 N4 146 Сочи — Уфа только 17 января самолет Boeing 737-800
15:45 S7 1135 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:10 UT 272 Самара — Уфа вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
16:15 N4 146 Сочи — Уфа вс с 24.01 по 21.03 самолет Boeing 737-800
16:50 UT 152 Нижневартовск — Уфа только 2, 9, 16, 23 декабря, 20, 27 января самолет Boeing 737-500
16:55 N4 146 Сочи — Уфа ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:00 ZF 352 Сочи — Уфа вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 757-200
17:10 N4 108 Симферополь — Уфа чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
17:25 EO 540 Ереван — Уфа вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
17:30 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет ATR 72
17:30 N4 816 Анталья — Уфа только 21, 23, 24, 25, 26 апреля самолет AIRBUS А321
17:30 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
17:45 N4 146 Сочи — Уфа ср с 18.11 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:50 N4 146 Сочи — Уфа вт, пт с 22.12 по 26.03 самолет Boeing 737-800
18:05 4G 613 Новый Уренгой — Уфа только 16 ноября, 16 декабря самолет Сухой Суперджет 100
18:10 DP 343 Сочи — Уфа вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
18:15 N4 2432 Утапао — Уфа только 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 777-200
18:20 N4 108 Симферополь — Уфа вт с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Airbus A320
18:25 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно с 30.11 по 31.12 самолет Airbus А320
18:25 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:35 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
18:55 UT 1103 Сургут — Уфа пн, пт с 02.10 по 01.03 самолет ATR 72
19:05 DP 437 Москва — Уфа только 18, 25 января, 1, 8, 15 февраля самолет Boeing 737-800
19:45 N4 744 Анапа — Уфа вт, сб с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
20:00 YC 248 Надым — Уфа ср по 02.06 самолет Сухой Суперджет 100
20:00 YC 248 Надым — Уфа вс по 30.05 самолет Сухой Суперджет 100
20:05 N4 2506 Пхукет — Уфа только 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 777-200
20:05 SU 1258 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
20:10 SU 1258 Москва — Уфа 6, 13, 20, 27, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 января, … самолет Airbus A320
20:10 SU 1258 Москва — Уфа ежедневно, кроме вс по 30.12 самолет Сухой Суперджет 100
20:20 DP 343 Сочи — Уфа чт по 25.03 самолет Boeing 737-800
20:20 DP 437 Москва — Уфа 19, 23, 26, 30 января, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 22, 23, 27 февраля, 1, 2, 6, 8, 9, 13, 15 марта, … самолет Boeing 737-800
20:25 N4 146 Сочи — Уфа вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
20:30 YC 437 Салехард — Уфа чт по 03.06 самолет Сухой Суперджет 100
20:40 N4 146 Сочи — Уфа только 15 января самолет Embraer 190
20:55 N4 146 Сочи — Уфа сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:05 DP 437 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:15 SU 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
21:20 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 30.04 по 27.05 самолет Boeing 737-800
21:20 UT 403 Сургут — Уфа только 11, 25 декабря самолет Boeing 737-500
21:35 S7 1137 Москва — Уфа ежедневно по 27.03 самолет Boeing 737-800
21:40 DP 343 Сочи — Уфа пн, ср, пт, вс с 28.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
21:40 S7 1137 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
21:40 UT 303 Ханты-Мансийск — Уфа вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
21:50 FV 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
21:50 SU 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
22:10 FV 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
22:15 UT 1014 Усинск — Уфа вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
22:20 SU 1260 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
22:30 I8 9908 Нарьян-Мар — Уфа только 25 января самолет ЯК-42
22:50 Y7 612 Баку — Уфа пт по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
23:00 EO 6642 Дубай — Уфа только 27 декабря, 4, 12, 20, 28 января, 5, 13, 21 февраля, 1, 9, 17, 25 марта, 2, 10, 18, 26 апреля, 4, 12 мая самолет Boeing 737-900
23:05 DP 437 Москва — Уфа только 13, 20, 27 января самолет Boeing 737-800
23:50 SSJ 9456 Нарьян-Мар — Уфа только 18, 20 января самолет ЯК-42
00:05 N4 1290 Даламан — Уфа только 1, 10, 20, 28 мая, 6, 15, 24 июня, 4, 13, 23 июля, 2, 10, 19, 28 августа, 6, 15, 24 сентября самолет Airbus А330-200
00:20 UT 152 Нижневартовск — Уфа вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
00:20 SU 1238 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
00:55 SSJ 9466 Нарьян-Мар — Уфа только 19 января самолет ЯК-42
01:00 U6 8916 Душанбе — Уфа пн по 22.03 самолет Airbus А320
01:05 UT 591 Москва — Уфа только 20, 27 января, 3, 10, 18, 24 февраля, 4, 17, 24 марта самолет Boeing 737-800
01:05 7R 4591 Москва — Уфа только 20, 27 января, 3, 10, 18, 24 февраля, 4, 17, 24 марта самолет Boeing 737-800
01:55 N4 108 Симферополь — Уфа сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
01:55 WZ 807 Сочи — Уфа вт с 01.06 по 28.09 самолет AIRBUS А321
02:05 U6 8916 Душанбе — Уфа пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
02:40 WZ 807 Сочи — Уфа чт с 03.06 по 30.09 самолет AIRBUS А321

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:15 04:45 Y7 920 Анапа — Норильск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
08:20 09:40 4G 9647 Москва — Бованенково только 29 января самолет Сухой Суперджет 100
13:50 15:15 4G 269 Москва — Ямбург только 3, 24 февраля самолет Сухой Суперджет 100
14:40 16:20 4G 294 Вахтовый посёлок Талакан — Москва только 17 января, 17 февраля, 17 марта самолет Сухой Суперджет 100
16:40 17:40 IO 235 Самара — Новый Уренгой только 16, 23 ноября самолет Сухой Суперджет 100
02:30 03:55 4G 293 Москва — Вахтовый посёлок Талакан только 15 февраля, 15 марта самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]