Расписание самолетов аэропорта Уфа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
WZ 7061 Уфа — Анталья пн, ср, пт, вс с 04.10 по 25.10 самолет AIRBUS А321
03:15 N4 107 Уфа — Симферополь только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
03:30 UT 1151 Уфа — Нижневартовск только 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-500
03:30 I8 9935 Уфа — Сургут только 13, 15 сентября самолет ЯК-42
03:40 UT 1151 Уфа — Нижневартовск ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 737-500
03:40 N4 145 Уфа — Сочи только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет AIRBUS А321
03:45 KI 9401 Уфа — Сургут только 21, 25 сентября, 7, 11, 21, 25 октября самолет ЯК-42
03:50 ZF 1201 Уфа — Ростов-на-Дону только 2, 9, 23 октября самолет Boeing 737-900
03:50 ZF 1201 Уфа — Ростов-на-Дону вт, ср, сб, вс по 25.10, кроме 16.09 самолет Boeing 737-900
03:50 ZF 1201 Уфа — Ростов-на-Дону только 16 сентября самолет Boeing 757-200
03:55 UT 426 Уфа — Сургут только 16, 30 сентября, 28 октября самолет Boeing 737-500
03:55 UT 422 Уфа — Талакан только 8, 15, 16, 22 октября самолет Boeing 737-800
03:55 UT 408 Уфа — Сургут только 5 октября самолет Boeing 737-500
03:55 UT 404 Уфа — Сургут только 17 октября самолет Boeing 737-500
04:05 5N 424 Уфа — Симферополь только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737
04:05 WZ 5424 Уфа — Симферополь только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737
04:45 UT 151 Уфа — Нижневартовск сб по 24.10, а ещё 15.09, 22.09, 29.09 самолет Boeing 737-500
04:50 IO 218 Уфа — Новый Уренгой только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Сухой Суперджет 100
04:50 UT 151 Уфа — Нижневартовск сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
05:20 DP 560 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
05:25 DP 560 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
05:35 A4 322 Уфа — Краснодар только 17, 20, 24 октября самолет Сухой Суперджет 100
05:40 SU 1239 Уфа — Москва только 15 сентября самолет Сухой Суперджет 100
05:40 SU 1239 Уфа — Москва 17, 19, 20 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, … самолет Airbus A320
05:40 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 27.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
05:55 S7 1132 Уфа — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
05:55 S7 1132 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
06:00 S7 1132 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
06:05 FV 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:05 SU 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
06:10 FV 6412 Уфа — Санкт-Петербург только 25 октября самолет Airbus A319
06:10 SU 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
06:10 FV 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
06:15 A4 322 Уфа — Краснодар вт, сб с 01.12 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 A4 130 Уфа — Минеральные Воды пн, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 A4 130 Уфа — Минеральные Воды пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 A4 222 Уфа — Ростов-на-Дону ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
06:15 A4 222 Уфа — Ростов-на-Дону ср, пт, вс по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
06:20 DP 436 Уфа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
06:25 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
06:30 EO 6641 Уфа — Дубай только 28 декабря, 5, 13, 21, 29 января, 6, 14, 22 февраля, 2, 10, 18, 26 марта, 3, 11, 19, 27 апреля, 5, 13 мая самолет Boeing 737-900
07:00 DP 436 Уфа — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
07:10 5N 592 Уфа — Санкт-Петербург 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19 октября, … самолет Boeing 737-800
07:10 YC 188 Уфа — Новый Уренгой ср, пт, вс с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
07:10 WZ 5592 Уфа — Санкт-Петербург 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19 октября, … самолет Boeing 737-800
07:15 N4 280 Уфа — Москва пн, ср, пт по 02.10, кроме 28.09 самолет AIRBUS А321
07:15 N4 280 Уфа — Москва пн, ср, пт, сб с 28.09 по 24.10, кроме 30.09, 02.10, 03.10 самолет Boeing 737-800
07:25 YC 188 Уфа — Новый Уренгой пн с 12.10 по 08.03 самолет Сухой Суперджет 100
07:40 N4 280 Уфа — Москва ежедневно, кроме вт, чт с 02.11 по 27.03 самолет Boeing 737-800
07:40 N4 280 Уфа — Москва только 26, 28, 30, 31 октября самолет Boeing 737-800
07:50 U6 2915 Уфа — Душанбе чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
08:00 UT 364 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
08:00 N4 815 Уфа — Анталья только 21, 23, 24, 25, 26 апреля самолет AIRBUS А321
08:00 7R 4364 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-400
08:00 UT 364 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-400
08:00 TK 447 Уфа — Стамбул ср, пт, вс с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
08:05 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Airbus A321
08:25 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой пн по 19.10, а ещё 19.09, 26.09 самолет Boeing 737-500
08:30 TK 447 Уфа — Стамбул пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A319
08:30 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
08:30 TK 447 Уфа — Стамбул только 25 октября самолет Airbus A319
08:40 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой 6, 8, 13, 15, 20, 22, 26, 27, 29, 30 октября, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17 ноября, … самолет Boeing 737-500
08:50 KI 9409 Уфа — Когалым только 18 октября самолет ЯК-42
08:50 KI 9411 Уфа — Новый Уренгой только 5, 10, 20 октября самолет ЯК-42
08:50 KI 9517 Уфа — Когалым только 19 сентября, 9, 19 октября самолет ЯК-42
09:00 UT 304 Уфа — Ханты-Мансийск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
09:00 UT 1104 Уфа — Сургут пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
09:05 UT 1011 Уфа — Новый Уренгой только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-500
09:05 UT 304 Уфа — Ханты-Мансийск вт, чт, сб по 24.10 самолет ATR 72
09:10 KI 9591 Уфа — Новый Уренгой только 24 сентября, 24 октября самолет ЯК-42
09:15 UT 1104 Уфа — Сургут пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет ATR 72
09:35 4G 523 Уфа — Ямбург только 5, 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:35 4G 614 Уфа — Новый Уренгой только 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
10:00 UT 408 Уфа — Сургут только 19 октября самолет Boeing 737-500
10:00 UT 406 Уфа — Сургут только 18 октября самолет Boeing 737-500
10:00 4G 530 Уфа — Ямбург только 13, 18 сентября, 13, 20 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:15 4G 206 Уфа — Новый Уренгой только 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
11:50 UT 677 Уфа — Когалым только 22, 24 октября самолет Boeing 737-500
12:00 UT 677 Уфа — Когалым только 29 октября, 26, 27 декабря самолет Boeing 737-500
12:00 IO 218 Уфа — Новый Уренгой 20, 27 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
12:10 4G 430 Уфа — Ямбург только 18 сентября самолет Сухой Суперджет 100
12:20 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:25 UT 677 Уфа — Когалым только 26, 31 октября, 12, 14, 17 ноября, 20, 25 декабря самолет Boeing 737-500
12:30 S7 1140 Уфа — Москва только 25 сентября самолет Airbus A320
12:40 UT 677 Уфа — Когалым только 13, 15, 18 сентября, 21 октября самолет Boeing 737-500
12:45 A4 322 Уфа — Краснодар пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
12:50 A4 322 Уфа — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:05 UT 677 Уфа — Когалым только 27, 28 октября, 3 ноября, 21, 22, 23 декабря самолет Boeing 737-500
13:10 UT 677 Уфа — Когалым только 23 октября самолет Boeing 737-500
13:15 YC 438 Уфа — Салехард только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
13:30 YC 438 Уфа — Салехард чт с 29.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:45 N4 7583 Уфа — Бургас только 30 мая, 10, 20 июня, 1 июля самолет Airbus А330-200
13:45 N4 1715 Уфа — Ираклион только 8, 19, 29 мая, 9, 19, 30 июня самолет Airbus А330-200
13:45 A4 322 Уфа — Краснодар пн, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:45 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
13:50 UT 104 Уфа — Сургут 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет ATR 72
13:55 YC 349 Уфа — Ноябрьск пт с 30.10 по 25.12 самолет Сухой Суперджет 100
13:55 UT 133 Уфа — Казань 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет ATR 72
14:05 YC 349 Уфа — Ноябрьск только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:15 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:15 YC 349 Уфа — Ноябрьск только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 15.09 по 30.09, кроме 17.09, 19.09, 24.09 самолет Airbus А320
14:30 YC 247 Уфа — Надым вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
14:40 KI 9585 Уфа — Когалым только 18 сентября самолет ЯК-42
14:40 4G 456 Уфа — Новый Уренгой только 23 сентября самолет Сухой Суперджет 100
14:50 YC 247 Уфа — Надым вт, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:55 7R 257 Уфа — Нарьян-Мар пн, пт по 08.02 самолет Canadair regional jet
15:00 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт по 23.10 самолет ATR 72
15:00 N4 1289 Уфа — Даламан только 1, 10, 20, 28 мая, 6, 15, 24 июня, 4 июля самолет Airbus А330-200
15:05 UT 110 Уфа — Пермь пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
15:30 UT 170 Уфа — Волгоград пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
15:30 N4 1761 Уфа — Монастир только 22 мая, 2, 14, 25 июня, 6 июля самолет Boeing 737-800
15:35 UT 366 Уфа — Москва только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября самолет Boeing 737-400
15:35 UT 366 Уфа — Москва ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
15:40 7R 4366 Уфа — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-400
15:40 UT 366 Уфа — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-400
15:40 UT 170 Уфа — Волгоград пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
15:50 UT 677 Уфа — Когалым только 16 сентября самолет Boeing 737-500
15:50 S7 5046 Уфа — Новосибирск 17, 19, 22, 24, 26, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 28, 29 октября, … самолет Embraer 170
15:55 S7 5046 Уфа — Новосибирск только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Embraer 170
16:15 S7 5046 Уфа — Новосибирск 29 марта, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 апреля, … самолет Embraer 170
16:25 S7 1136 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
16:35 S7 1136 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:50 UT 1013 Уфа — Усинск вт, чт с 06.10 по 04.03 самолет Boeing 737-500
16:50 S7 5046 Уфа — Новосибирск только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer 170
17:00 UT 271 Уфа — Самара вт, сб с 03.10 по 02.03 самолет ATR 72
17:05 S7 1136 Уфа — Москва ежедневно по 24.10, кроме 14.09 самолет Airbus A319
17:20 UT 402 Уфа — Сургут только 18 сентября самолет Boeing 737-500
17:55 DP 438 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
18:10 IO 515 Уфа — Симферополь только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
18:20 U6 9895 Уфа — Нижневартовск только 15 сентября самолет AIRBUS А321
18:30 UT 106 Уфа — Екатеринбург 20, 23, 27, 30 сентября, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22 октября, … самолет ATR 72
18:45 KI 9457 Уфа — Нижневартовск только 6 ноября, 21 декабря самолет ЯК-42
18:50 N4 107 Уфа — Симферополь только 3, 10, 17, 24 сентября, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
19:00 DP 344 Уфа — Сочи вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
19:00 EO 539 Уфа — Ереван вт по 09.02 самолет Embraer 190
19:05 DP 344 Уфа — Сочи пн, ср, пт, вс с 30.09 по 23.10 самолет Boeing 737-800
19:05 DP 344 Уфа — Сочи вт, чт, сб с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:10 UT 677 Уфа — Когалым только 5, 10 ноября самолет Boeing 737-500
19:10 UT 106 Уфа — Екатеринбург пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
19:15 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
19:25 SU 1233 Уфа — Москва только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
19:25 SU 1233 Уфа — Москва 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 октября, … самолет Airbus А320
19:25 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
19:30 N4 107 Уфа — Симферополь только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
19:30 UT 592 Уфа — Москва только 1, 8, 16, 22 октября самолет Boeing 737-800
19:30 7R 4592 Уфа — Москва только 1, 8, 16, 22 октября самолет Boeing 737-800
19:35 7R 4592 Уфа — Москва только 18 сентября самолет Boeing 737-800
19:35 UT 592 Уфа — Москва только 18 сентября самолет Boeing 737-800
19:35 UT 677 Уфа — Когалым только 1 ноября самолет Boeing 737-500
20:00 UT 126 Уфа — Тюмень пн, пт с 02.10 по 23.10 самолет ATR 72
20:05 N4 2559 Уфа — Нячанг только 14, 27 ноября, 10, 23 декабря, 6, 19 января, 1, 14, 27 февраля, 12, 25 марта, 7, 20 апреля самолет Boeing 777-200
20:05 UT 1126 Уфа — Тюмень пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет ATR 72
20:40 O7 82 Уфа — Оренбург пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410
20:45 N4 743 Уфа — Анапа только 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 сентября самолет Boeing 737-800
21:00 SU 1259 Уфа — Москва ежедневно по 30.09 самолет Сухой Суперджет 100
21:00 SU 1259 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 28.02 самолет Airbus A320
21:25 N4 145 Уфа — Сочи только 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
21:30 UT 151 Уфа — Нижневартовск пн с 05.10 по 01.03 самолет Boeing 737-500
22:00 DP 438 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:05 N4 145 Уфа — Сочи только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
22:15 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
22:15 FV 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
22:15 N4 2431 Уфа — Утапао только 25 декабря, 5, 18, 31 января, 13, 26 февраля, 11, 24 марта, 6, 19 апреля самолет Boeing 777-200
22:25 S7 1138 Уфа — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
22:30 S7 1138 Уфа — Москва только 20 сентября самолет Airbus A320
22:30 S7 1138 Уфа — Москва ежедневно по 24.10, кроме 20.09 самолет Airbus A319
22:30 S7 1138 Уфа — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
22:35 UT 126 Уфа — Тюмень вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
22:40 U6 9071 Уфа — Сургут только 15 сентября самолет AIRBUS А321
22:45 UT 1126 Уфа — Тюмень вт, чт по 22.10 самолет ATR 72
22:45 UT 126 Уфа — Тюмень только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет ATR 72
22:50 FV 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
22:50 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
23:00 UT 404 Уфа — Сургут только 19 сентября самолет Boeing 737-500
23:10 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
23:20 UT 151 Уфа — Нижневартовск чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
00:35 UT 151 Уфа — Нижневартовск только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-500
00:55 UT 402 Уфа — Сургут только 30 октября самолет Boeing 737-500
01:00 WZ 3073 Уфа — Ларнака только 30 сентября, 21 октября самолет AIRBUS А321
01:00 N4 2505 Уфа — Пхукет только 23 октября, 4, 16, 29 ноября, 12, 25 декабря, 5, 18, 31 января, 13, 26 февраля, 11, 24 марта, 6, 19 апреля самолет Boeing 777-200
01:05 Y7 912 Уфа — Норильск сб по 13.02, кроме 02.01 самолет Boeing 737-800
01:45 KI 9457 Уфа — Нижневартовск только 6, 21 октября самолет ЯК-42
01:55 UT 406 Уфа — Сургут только 20 сентября самолет Boeing 737-500
02:05 N4 815 Уфа — Анталья ежедневно с 27.04 по 09.07 самолет Airbus А330-200
02:55 UT 422 Уфа — Талакан только 17, 18 сентября, 1 октября самолет Boeing 737-800
02:55 RL 7917 Уфа — Ростов-на-Дону только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 757-200

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:10 UT 1152 Нижневартовск — Уфа вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 737-500
03:15 UT 1152 Нижневартовск — Уфа только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-500
04:00 EY 8726 Коломбо — Мумбаи ежедневно по 30.03 самолет Boeing 737
04:05 UT 152 Нижневартовск — Уфа только 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-500
04:10 UT 152 Нижневартовск — Уфа чт с 29.10 по 18.03 самолет Boeing 737-500
04:40 A4 121 Краснодар — Уфа только 20, 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября самолет Сухой Суперджет 100
04:40 A4 321 Краснодар — Уфа сб с 17.10 по 28.11 самолет Сухой Суперджет 100
04:45 UT 1152 Нижневартовск — Уфа пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 737-500
05:05 FV 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:05 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
05:05 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
05:05 FV 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
05:10 A4 321 Краснодар — Уфа 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 сентября, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 19, 22, 26 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
05:25 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
05:30 WZ 463 Москва — Уфа только 15, 23, 26, 30 сентября, 1 октября самолет AIRBUS А321
05:45 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 01.10 по 25.10 самолет Airbus A321
05:55 U6 2916 Душанбе — Уфа чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
06:00 5N 591 Санкт-Петербург — Уфа 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19 октября, … самолет Boeing 737-800
06:00 WZ 5591 Санкт-Петербург — Уфа 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19 октября, … самолет Boeing 737-800
06:05 DP 435 Москва — Уфа ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
06:20 UT 1152 Нижневартовск — Уфа только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-500
06:45 UT 363 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
06:45 7R 4363 Москва — Уфа ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-400
06:45 UT 363 Москва — Уфа ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-400
07:05 TK 446 Стамбул — Уфа ср, пт, вс с 31.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
07:35 TK 446 Стамбул — Уфа пн, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Airbus A319
08:15 UT 125 Тюмень — Уфа ежедневно, кроме ср, вс с 26.10 по 25.03 самолет ATR 72
08:20 UT 125 Тюмень — Уфа 17, 19, 22, 24, 26, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19 октября, … самолет ATR 72
10:45 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
10:50 IO 217 Новый Уренгой — Уфа 13, 20, 27 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Сухой Суперджет 100
12:25 YC 437 Салехард — Уфа чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
12:30 N4 816 Анталья — Уфа ежедневно с 27.04 по 16.07 самолет Airbus А330-200
12:35 UT 169 Волгоград — Уфа пн, ср, сб с 26.10 по 24.03 самолет ATR 72
12:35 UT 105 Екатеринбург — Уфа только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет ATR 72
12:35 YC 437 Салехард — Уфа чт с 29.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
12:40 Y7 911 Норильск — Уфа пт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-800
12:40 N4 146 Сочи — Уфа только 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет AIRBUS А321
12:50 Y7 911 Норильск — Уфа только 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-800
12:55 UT 169 Волгоград — Уфа пн, ср, сб по 24.10 самолет ATR 72
12:55 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
12:55 YC 350 Ноябрьск — Уфа пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:00 UT 105 Екатеринбург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
13:00 UT 103 Сургут — Уфа 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … самолет ATR 72
13:05 UT 105 Екатеринбург — Уфа 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 октября, … самолет ATR 72
13:10 YC 350 Ноябрьск — Уфа вс по 18.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пт, вс с 25.10 по 21.03, кроме 01.01 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа ср с 28.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:20 YC 187 Новый Уренгой — Уфа пн с 26.10 по 22.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:25 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
13:35 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 15.09 по 30.09, кроме 17.09, 19.09, 24.09 самолет Airbus А320
13:40 YC 248 Надым — Уфа вт, чт с 27.10 по 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
14:00 UT 109 Пермь — Уфа пн, пт по 08.02 самолет ATR 72
14:00 YC 248 Надым — Уфа вт, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
14:05 7R 258 Нарьян-Мар — Уфа пн, пт по 01.02 самолет Canadair regional jet
14:30 KI 9586 Когалым — Уфа только 19 сентября самолет ЯК-42
14:35 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 01.11 по 27.03, кроме 01.01 самолет Boeing 737-500
14:35 UT 365 Москва — Уфа только 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября самолет Boeing 737-400
14:45 7R 4365 Москва — Уфа ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-400
14:45 UT 365 Москва — Уфа ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-400
15:05 S7 5045 Новосибирск — Уфа пн, вт, чт, сб по 24.10 самолет Embraer 170
15:05 U6 2916 Душанбе — Уфа только 7, 14, 21 октября самолет Airbus А320
15:10 S7 5045 Новосибирск — Уфа вт, ср, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Embraer 170
15:15 KI 9518 Когалым — Уфа только 20 октября самолет ЯК-42
15:25 4G 429 Тюмень — Уфа только 25 сентября, 4 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:30 S7 5045 Новосибирск — Уфа 29 марта, 1, 2, 3, 5, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 апреля, … самолет Embraer 170
15:30 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-500
15:35 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 6, 8, 13, 15, 20, 22 октября самолет Boeing 737-500
15:35 S7 1135 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
15:40 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
15:45 S7 1135 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
16:05 S7 5045 Новосибирск — Уфа только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Embraer 170
16:05 UT 272 Самара — Уфа вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет ATR 72
16:05 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа только 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737-500
16:10 UT 272 Самара — Уфа вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет ATR 72
16:15 4G 455 Новый Уренгой — Уфа только 22 сентября самолет Сухой Суперджет 100
16:15 KI 9428 Новый Уренгой — Уфа только 17 сентября, 17 октября самолет ЯК-42
16:20 S7 1135 Москва — Уфа ежедневно по 24.10, кроме 14.09 самолет Airbus A319
16:20 EY 8727 Коломбо — Мумбаи ежедневно по 30.03 самолет Boeing 737
17:05 IO 206 Нижневартовск — Самара только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
17:05 DP 437 Москва — Уфа ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
17:10 N4 108 Симферополь — Уфа только 3, 10, 17, 24 сентября, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
17:15 4G 205 Новый Уренгой — Уфа только 21 сентября, 5, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
17:20 KI 9412 Новый Уренгой — Уфа только 21 октября самолет ЯК-42
17:25 EO 540 Ереван — Уфа вт с 15.09 по 09.02 самолет Embraer 190
17:30 UT 134 Казань — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет ATR 72
17:30 N4 816 Анталья — Уфа только 21, 23, 24, 25, 26 апреля самолет AIRBUS А321
17:30 UT 134 Казань — Уфа 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября, … самолет ATR 72
17:45 4G 613 Новый Уренгой — Уфа только 17 сентября, 17 октября самолет Сухой Суперджет 100
17:50 A4 622 Ереван — Уфа пн, чт по 22.10 самолет Сухой Суперджет 100
18:10 DP 343 Сочи — Уфа вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
18:10 KI 9592 Новый Уренгой — Уфа только 24 октября самолет ЯК-42
18:15 DP 343 Сочи — Уфа ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
18:20 N4 108 Симферополь — Уфа только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
18:25 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
18:35 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
18:35 SU 1232 Москва — Уфа ежедневно по 24.10, кроме 19.09, 21.09 самолет Airbus А320
18:55 UT 1103 Сургут — Уфа пн, пт с 02.10 по 01.03 самолет ATR 72
18:55 WZ 4224 Талакан — Уфа только 14 сентября самолет Airbus А320
19:15 YC 350 Ноябрьск — Уфа пт с 30.10 по 25.12 самолет Сухой Суперджет 100
19:20 DP 437 Москва — Уфа только 18 сентября самолет Boeing 737-800
19:45 N4 744 Анапа — Уфа только 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22 сентября самолет Boeing 737-800
19:45 O7 81 Оренбург — Уфа пн, ср, пт по 23.10 самолет Let L-410
20:05 N4 2506 Пхукет — Уфа только 22 октября, 3, 14, 27 ноября, 10, 23 декабря, 4, 17, 30 января, 12, 25 февраля, 10, 23 марта, 5, 18 апреля самолет Boeing 777-200
20:25 N4 146 Сочи — Уфа вт по 20.10 самолет Boeing 737-800
20:25 UT 1012 Новый Уренгой — Уфа пн по 19.10 самолет Boeing 737-500
20:30 KI 9412 Новый Уренгой — Уфа только 8 сентября самолет ЯК-42
20:55 4G 521 Ямбург — Уфа только 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:55 N4 146 Сочи — Уфа только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
20:55 N4 146 Сочи — Уфа только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
21:05 DP 437 Москва — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:15 SU 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
21:15 FV 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
21:40 UT 303 Ханты-Мансийск — Уфа вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет ATR 72
21:50 SU 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
21:50 FV 6413 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
21:50 UT 303 Ханты-Мансийск — Уфа вт, чт, сб по 24.10 самолет ATR 72
22:15 UT 1014 Усинск — Уфа вт, чт с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-500
22:25 UT 1014 Усинск — Уфа только 6, 8, 13, 15, 20, 22 октября самолет Boeing 737-500
22:55 N4 7584 Бургас — Уфа только 30 мая, 10, 20 июня, 1, 11 июля самолет Airbus А330-200
23:00 EO 6642 Дубай — Уфа только 27 декабря, 4, 12, 20, 28 января, 5, 13, 21 февраля, 1, 9, 17, 25 марта, 2, 10, 18, 26 апреля, 4, 12 мая самолет Boeing 737-900
23:00 KI 9402 Сургут — Уфа только 21 сентября, 21 октября самолет ЯК-42
23:30 KI 9402 Сургут — Уфа только 9 сентября самолет ЯК-42
23:30 WZ 3074 Ларнака — Уфа только 29 сентября, 20 октября самолет AIRBUS А321
23:40 UT 591 Москва — Уфа 16, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, … самолет Boeing 737-800
23:40 7R 4591 Москва — Уфа 16, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 октября, … самолет Boeing 737-800
00:05 N4 1290 Даламан — Уфа только 1, 10, 20, 28 мая, 6, 15, 24 июня, 4, 13 июля самолет Airbus А330-200
00:10 I8 9936 Сургут — Уфа только 14, 16 сентября самолет ЯК-42
00:20 UT 152 Нижневартовск — Уфа вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-500
00:25 KI 9410 Когалым — Уфа только 18 сентября, 18 октября самолет ЯК-42
00:30 UT 152 Нижневартовск — Уфа только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-500
00:50 KI 9468 Ижевск — Уфа только 20, 30 сентября самолет ЯК-42
01:00 IO 516 Симферополь — Уфа только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
01:10 WZ 3074 Ларнака — Уфа только 9 октября самолет AIRBUS А321
01:55 N4 108 Симферополь — Уфа только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
02:30 KI 9458 Нижневартовск — Уфа только 21 сентября, 6, 21 октября, 6 ноября, 21 декабря самолет ЯК-42
02:55 5N 423 Симферополь — Уфа только 15, 22 октября самолет Boeing 737
02:55 WZ 5423 Симферополь — Уфа только 15, 22 октября самолет Boeing 737

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:10 05:15 4G 9657 Москва — Бованенково только 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
07:45 09:10 4G 553 Москва — Бованенково только 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
08:40 10:00 4G 9641 Москва — Бованенково только 21 сентября, 21 октября самолет Сухой Суперджет 100
09:20 10:40 4G 245 Москва — Новый Уренгой только 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
14:20 16:00 4G 9642 Бованенково — Москва только 22 сентября, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
15:25 17:15 4G 218 Талакан — Москва только 13 сентября самолет Boeing 737-700
15:25 17:15 4G 9658 Бованенково — Москва только 22 сентября, 22 октября самолет Сухой Суперджет 100
16:55 18:45 4G 246 Новый Уренгой — Москва только 19 октября самолет Сухой Суперджет 100
20:15 21:35 4G 554 Бованенково — Москва только 19 октября самолет Сухой Суперджет 100

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]