Расписание самолетов аэропорта Уфа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Автопарковки в аэропортах:
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus А320 WZ 808 Уфа — Сочи ср с 06.06 по 26.09
самолет AIRBUS А321 WZ 4007 Уфа — Анталья пт по 29.03 03:55
самолет AIRBUS А321 WZ 4007 Уфа — Анталья только 23, 26 октября 03:55
самолет Boeing 737-500 5N 880 Уфа — Сочи пн, ср с 28.05 по 26.09 04:20
самолет AIRBUS А321 N4 5815 Уфа — Анталья только 9 октября 04:30
самолет Boeing 737-800 UT 422 Уфа — Талакан только 14, 28 декабря 04:35
самолет Airbus А320 WZ 808 Уфа — Сочи вс с 03.06 по 30.09 04:45
самолет AIRBUS А321 WZ 734 Уфа — Симферополь пн с 03.06 по 23.09 04:45
самолет Boeing 737-500 UT 426 Уфа — Сургут только 3, 17 октября 04:45
самолет ТУ-204 5N 6808 Уфа — Сочи ср по 26.09 04:45
самолет Boeing 737-500 UT 408 Уфа — Сургут только 24 сентября, 8, 22 октября 04:45
самолет Airbus A320 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:20
самолет Boeing 737-500 UT 426 Уфа — Сургут только 12, 26 декабря, 9, 23 января, 6, 20 февраля, 6, 20 марта 05:20
самолет Boeing 737-500 UT 408 Уфа — Сургут только 17, 31 декабря, 14, 28 января, 11, 25 февраля, 11, 25 марта 05:20
самолет AIRBUS А321 SU 1239 Уфа — Москва только 28 февраля 05:25
самолет AIRBUS А321 N4 280 Уфа — Москва только 19 июля 05:50
самолет Airbus A319 S7 6022 Уфа — Санкт-Петербург пн, вт, чт, сб с 27.04 по 18.07 05:50
самолет Embraer 190 EO 280 Уфа — Москва только 28 ноября, 2, 9, 16, 23 декабря 05:50
самолет Airbus A319 OK 251 Уфа — Прага вт, пт с 02.04 по 30.08 05:55
самолет Airbus A319 S7 96 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 21.12 06:00
самолет Сухой Суперджет 100 A4 322 Уфа — Краснодар 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 января, … 06:15
самолет Сухой Суперджет 100 A4 222 Уфа — Ростов-на-Дону ср, пт, вс по 26.10 06:15
самолет Boeing 737-800 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 30.10 по 25.03, кроме 01.01 06:25
самолет Airbus A320 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно по 31.03, кроме 01.01 06:25
самолет Boeing 737-800 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 06:25
самолет AIRBUS А321 5N 6464 Уфа — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 06:30
самолет AIRBUS А321 WZ 464 Уфа — Москва только 30 декабря 06:30
самолет AIRBUS А321 5N 6464 Уфа — Москва только 30 декабря 06:30
самолет AIRBUS А321 WZ 464 Уфа — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 06:30
самолет AIRBUS А321 U6 562 Уфа — Москва только 29 сентября 06:30
самолет Boeing 737-500 UT 392 Уфа — Анапа ср, сб с 02.06 по 29.08 06:50
самолет Сухой Суперджет 100 A4 222 Уфа — Ростов-на-Дону ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 06:55
самолет Сухой Суперджет 100 YC 288 Уфа — Новый Уренгой вт по 26.03, кроме 01.01 06:55
самолет Canadair regional jet YC 288 Уфа — Новый Уренгой только 1 октября 06:55
самолет Сухой Суперджет 100 UT 4288 Уфа — Новый Уренгой вт по 26.03, кроме 01.01 06:55
самолет AIRBUS А321 U6 562 Уфа — Москва только 20 декабря 07:00
самолет AIRBUS А321 B2 452 Уфа — Москва только 19 декабря 07:00
самолет Airbus А320 U6 9584 Уфа — Москва только 12 декабря 07:00
самолет Airbus А320 WZ 4223 Уфа — Талакан только 20 декабря 07:05
самолет AIRBUS А321 WZ 4243 Уфа — Бованенково только 6, 18 декабря 07:20
самолет Сухой Суперджет 100 YC 288 Уфа — Новый Уренгой пт, вс по 29.03 07:20
самолет Сухой Суперджет 100 UT 4288 Уфа — Новый Уренгой пт, вс по 29.03 07:20
самолет Сухой Суперджет 100 YC 438 Уфа — Салехард чт по 28.03 07:20
самолет Canadair regional jet YC 188 Уфа — Новый Уренгой пн, ср, пт, вс с 16.07 по 30.09, кроме 26.08, 31.08, 02.09 07:25
самолет Airbus А320 U6 562 Уфа — Москва вт, пт с 30.10 по 29.03, кроме 01.01 07:40
самолет AIRBUS А321 B2 452 Уфа — Москва вт, пт с 30.10 по 29.03, кроме 01.01 07:40
самолет Canadair regional jet UT 4288 Уфа — Новый Уренгой чт по 28.03 07:50
самолет Сухой Суперджет 100 UT 4288 Уфа — Новый Уренгой пн, ср, сб по 30.03, кроме 02.01 07:50
самолет Canadair regional jet YC 188 Уфа — Новый Уренгой только 3, 5, 8, 10 мая 07:50
самолет Canadair regional jet YC 288 Уфа — Новый Уренгой чт по 28.03 07:50
самолет Сухой Суперджет 100 YC 288 Уфа — Новый Уренгой пн, вт, чт, сб с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 07:50
самолет Boeing 737-500 7R 4364 Уфа — Москва 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 08:00
самолет Boeing 737-500 UT 364 Уфа — Москва 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 08:00
самолет Airbus A320 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 08:15
самолет Airbus A319 TK 447 Уфа — Стамбул пн, чт, сб по 30.03, кроме 08.12 08:25
самолет Airbus А320 UT 4447 Уфа — Стамбул только 9, 27 октября 08:25
самолет Airbus A320 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 08:30
самолет AIRBUS А321 WZ 4243 Уфа — Бованенково только 14, 19, 20, 21, 22 октября 08:35
самолет Boeing 737-500 UT 677 Уфа — Когалым только 29 декабря 08:40
самолет Airbus A319 U6 562 Уфа — Москва только 28 октября 08:45
самолет AIRBUS А321 N4 5815 Уфа — Анталья только 24 июля 08:45
самолет Canadair regional jet YC 349 Уфа — Ноябрьск чт с 31.05 по 25.10 08:50
самолет Сухой Суперджет 100 4G 451 Москва — Ямбург только 23 ноября, 23 декабря, 23 января, 23 февраля, 23 марта 09:10
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9646 Талакан — Москва только 20 декабря 09:10
самолет Let L-410 O7 33 Уфа — Киров пн, ср, пт по 20.02 09:15
самолет Сухой Суперджет 100 4G 430 Уфа — Москва только 13, 18 октября 09:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 456 Уфа — Тюмень только 4, 15 марта 09:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 456 Уфа — Москва только 11 января, 11 февраля, 10 марта 09:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 423 Уфа — Москва только 26 сентября, 5, 26 октября 09:20
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1237 Уфа — Москва ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 09:35
самолет ЯК-42 УТ 9651 Уфа — Бованенково только 16, 18 декабря 09:40
самолет АН-24 УТ 595 Уфа — Белоярский пт с 02.11 по 29.03 09:40
самолет AIRBUS А321 WZ 4243 Уфа — Бованенково только 30 сентября 09:50
самолет Boeing 737-500 UT 406 Уфа — Сургут только 2, 16, 30 декабря 09:50
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1237 Уфа — Москва вс с 04.11 по 31.03 09:50
самолет Boeing 737-500 UT 406 Уфа — Сургут только 23 сентября, 7 октября 09:50
самолет Airbus А320 U6 9584 Уфа — Москва только 21 декабря 10:15
самолет Сухой Суперджет 100 4G 530 Уфа — Москва только 18, 25 сентября, 13, 18, 25 октября 10:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 523 Уфа — Москва только 5 октября 10:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 456 Уфа — Тюмень только 8 декабря 10:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 456 Уфа — Москва только 11 декабря 10:20
самолет Boeing 737-500 UT 677 Уфа — Когалым только 23, 27, 28 июля, 6, 22, 26, 27 августа, 4, 5, 21, 25, 26 сентября 11:45
самолет AIRBUS А321 WZ 734 Уфа — Симферополь чт с 06.06 по 26.09 12:05
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:20
самолет Airbus A321 SU 1439 Уфа — Москва только 4, 7 декабря 12:20
самолет Airbus A320 SU 1439 Уфа — Москва только 5, 8 декабря 12:20
самолет ТУ-204 5N 6464 Уфа — Москва только 6, 8, 10 мая 12:40
самолет Embraer 190 EO 237 Уфа — Санкт-Петербург ср, вс с 28.10 по 27.03 12:40
самолет ТУ-204 WZ 464 Уфа — Москва только 6, 8, 10 мая 12:40
самолет Boeing 737-500 UT 598 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 12:50
самолет Boeing 737-500 7R 4598 Уфа — Москва ежедневно по 15.01, кроме 01.01 12:50
самолет Boeing 737-500 UT 598 Уфа — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 13:10
самолет Canadair regional jet YC 247 Уфа — Надым ср по 27.03, кроме 02.01 13:15
самолет Airbus A319 S7 94 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 21.12 13:30
самолет Boeing 737-800 N4 1715 Уфа — Ираклион только 21 июля 13:45
самолет AIRBUS А321 N4 7583 Уфа — Бургас только 22 июля 13:45
самолет Сухой Суперджет 100 YC 247 Уфа — Надым только 3, 10, 17, 24 октября 13:45
самолет ATR 72 UT 176 Уфа — Нижний Новгород ежедневно, кроме сб, вс с 29.10 по 28.03 13:45
самолет AIRBUS А321 WZ 464 Уфа — Москва только 2 октября 13:50
самолет AIRBUS А321 5N 6464 Уфа — Москва только 2 октября 13:50
самолет ATR 72 UT 125 Тюмень — Казань ежедневно с 16.10 по 27.10 13:55
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1439 Уфа — Москва 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 14:15
самолет AIRBUS А321 N4 7583 Уфа — Бургас только 23 августа, 2, 13 сентября 14:25
самолет AIRBUS А321 N4 1715 Уфа — Ираклион только 22 августа, 1, 12, 22 сентября, 3, 13, 24 октября 14:25
самолет Airbus А320 SU 1231 Уфа — Москва только 10 сентября 14:30
самолет Airbus A321 SU 1231 Уфа — Москва только 24, 27 сентября 14:30
самолет Сухой Суперджет 100 YC 349 Уфа — Ноябрьск вт по 26.03, кроме 01.01 14:30
самолет Airbus A320 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 14:35
самолет Сухой Суперджет 100 YC 438 Уфа — Салехард чт с 04.10 по 28.02 15:00
самолет Let L-410 O7 27 Уфа — Чебоксары пн, ср, пт по 20.02 15:00
самолет Boeing 737-800 Y7 611 Уфа — Баку только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 15:20
самолет Boeing 737-500 UT 677 Уфа — Когалым только 12 августа, 11 сентября 15:30
самолет AIRBUS А321 WZ 464 Уфа — Москва только 20 июня 15:45
самолет AIRBUS А321 5N 6464 Уфа — Москва только 20 июня 15:45
самолет AIRBUS А321 N4 107 Уфа — Симферополь вт, пт с 27.04 по 21.09 15:50
самолет AIRBUS А321 N4 145 Уфа — Сочи пн, чт с 30.04 по 27.09 15:50
самолет Boeing 737-800 UT 366 Уфа — Москва только 17, 24, 31 июля 16:00
самолет Boeing 737-400 UT 366 Уфа — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 16:00
самолет Boeing 737-400 7R 4366 Уфа — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 16:00
самолет AIRBUS А321 N4 1761 Уфа — Монастир только 28 июля 16:00
самолет Embraer 170 S7 5044 Уфа — Новосибирск вт, сб с 02.04 по 16.07 16:05
самолет Boeing 737-800 Y7 611 Уфа — Баку пт с 02.11 по 29.03 16:15
самолет Airbus A319 S7 92 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 16:40
самолет Airbus A319 S7 92 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 21.12 16:55
самолет Let L-410 O7 51 Уфа — Ижевск вт, чт по 21.02 17:10
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 703 Уфа — Усинск сб по 26.01 17:25
самолет Boeing 777-200 N4 2505 Уфа — Пхукет только 30 декабря 18:25
самолет ATR 72 UT 104 Уфа — Сургут сб, вс с 28.10 по 24.03 18:30
самолет Boeing 737-500 UT 677 Уфа — Когалым только 9, 17 декабря 18:40
самолет Airbus А320 HY 658 Уфа — Ташкент ср с 31.10 по 27.03 19:00
самолет AIRBUS А321 5N 6464 Уфа — Москва только 17 июля, 4 августа, 18 сентября 19:05
самолет AIRBUS А321 WZ 464 Уфа — Москва ежедневно с 02.06 по 30.09 19:05
самолет Airbus A320 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 19:15
самолет Airbus А320 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 01.08 по 28.10, кроме 03.08, 05.08 19:25
самолет Boeing 777-200 N4 2505 Уфа — Пхукет только 12, 24 января, 6, 17 февраля, 1, 13, 25 марта, 6, 18 апреля, 2 мая 19:30
самолет Boeing 737-800 UT 592 Уфа — Москва только 10 января, 7 февраля, 7 марта 19:30
самолет Boeing 737-800 7R 4592 Уфа — Москва только 10 января, 7 февраля, 7 марта 19:30
самолет Boeing 777-200 N4 2559 Уфа — Нячанг только 30 апреля 19:30
самолет ATR 72 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно с 31.03 по 28.08 19:40
самолет ATR 72 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно, кроме сб, вс с 29.10 по 28.03 19:45
самолет Canadair regional jet YC 348 Уфа — Тюмень вт, сб по 30.03, кроме 01.01, 05.01 19:55
самолет Canadair regional jet 7R 7724 Уфа — Москва только 6, 13, 20 ноября, 10, 17, 24, 29 декабря 20:40
самолет Let L-410 O7 82 Уфа — Оренбург ср, пт, вс по 29.03 20:45
самолет Boeing 737-500 UT 402 Уфа — Сургут только 10, 24 января, 7, 21 февраля, 7, 21 марта 20:45
самолет Airbus А320 U6 2915 Уфа — Душанбе только 18, 25 октября 20:55
самолет Airbus A320 SU 1259 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 21:00
самолет Airbus А320 U6 2925 Уфа — Худжанд пн с 30.10 по 19.03 21:05
самолет Airbus А320 U6 2925 Уфа — Худжанд пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 21:10
самолет Airbus А320 U6 2915 Уфа — Душанбе чт с 01.11 по 28.03 21:10
самолет Airbus A319 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 31.12 22:15
самолет Airbus A319 S7 98 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 22:30
самолет Airbus A319 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург только 31 декабря 22:45
самолет Boeing 737-400 7R 4592 Уфа — Москва пн, сб, вс по 30.12, кроме 08.12, 10.12, 24.12 22:50
самолет Boeing 737-400 UT 592 Уфа — Москва пн, сб, вс по 30.12, кроме 08.12, 10.12, 24.12 22:50
самолет Boeing 737-500 UT 592 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 22:50
самолет Airbus A320 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 23:00
самолет Airbus A320 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 23:10
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1261 Уфа — Москва только 12, 13, 14, 15, 16, 24 июня 23:15
самолет АН-148-100 2G 802 Уфа — Новосибирск только 22 марта 23:20
самолет AIRBUS А321 5N 6462 Уфа — Москва пт по 29.03, кроме 28.12 23:40
самолет AIRBUS А321 WZ 462 Уфа — Москва пт по 29.03, кроме 28.12 23:40
самолет Airbus A319 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург пт с 05.04 по 19.07 23:40
самолет Airbus A319 S7 5046 Санкт-Петербург — Москва только 11 июля 23:50
самолет Boeing 737-500 UT 404 Уфа — Сургут только 22 сентября, 6, 20 октября 00:15
самолет Embraer 190 A9 736 Уфа — Тбилиси чт, вс с 04.04 по 18.07 01:00
самолет Boeing 737-800 N4 7675 Уфа — Джерба только 21 июля, 1, 11, 22 августа, 1, 12, 22 сентября, 3, 13, 24 октября 01:00
самолет Boeing 737-800 Y7 912 Уфа — Норильск только 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 01:05
самолет AIRBUS А321 5N 6462 Уфа — Москва сб с 10.11 по 30.03, кроме 01.12 01:05
самолет AIRBUS А321 WZ 462 Уфа — Москва сб с 10.11 по 30.03, кроме 01.12 01:05
самолет Boeing 737-800 Y7 912 Уфа — Норильск сб с 03.11 по 30.03 01:10
самолет AIRBUS А321 N4 5815 Уфа — Анталья 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 мая, … 02:05
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 115 Уфа — Сыктывкар вт, чт по 31.01, кроме 01.01 02:35
самолет Airbus A319 SU 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03 06:05
самолет Canadair regional jet YC 188 Уфа — Новый Уренгой ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01, 02.01 07:50
самолет Canadair regional jet YC 215 Уфа — Новосибирск пн, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03, кроме 31.12, 02.01 08:40
самолет Airbus A320 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 12:30
самолет Boeing 737-500 UT 366 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03, кроме 01.01 16:00
самолет Embraer 170 S7 3244 Уфа — Новосибирск чт, вс с 28.10 по 24.03 16:05
самолет Airbus A320 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 19:25
самолет Boeing 737-500 UT 592 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 31.12 22:55
самолет Airbus A320 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 23:15
самолет Boeing 737-800 N4 280 Уфа — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 05:55
самолет Airbus A319 OK 251 Уфа — Прага пн, чт с 29.10 по 28.02 07:00
самолет Airbus А320 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 29.10 по 01.03 08:10
самолет Airbus A319 UT 4447 Уфа — Стамбул пн, чт, сб с 29.10 по 28.03 08:25
самолет Airbus A319 TK 447 Уфа — Стамбул пн, чт, сб с 29.10 по 28.02 08:25
самолет Airbus A319 TK 447 Уфа — Стамбул пн, чт, сб с 29.10 по 28.03 08:25
самолет Boeing 737 EK 2390 Уфа — Дубай вт, чт, сб с 30.10 по 28.02 16:50
самолет Boeing 737-800 FZ 940 Уфа — Дубай вт, чт, сб с 30.10 по 28.02 16:50
самолет Airbus A319 S7 96 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 06:00
самолет Airbus A319 S7 94 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 10.05 13:25
самолет Embraer 170 S7 5044 Уфа — Новосибирск вт, сб с 02.04 по 07.05 16:00
самолет Boeing 737-800 FZ 940 Уфа — Дубай чт, сб с 04.04 по 09.05 16:50
самолет Boeing 737 EK 2390 Уфа — Дубай чт, сб с 04.04 по 09.05 16:50

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-500 5N 879 Сочи — Уфа вт, вс с 27.05 по 25.09 03:15
самолет AIRBUS А321 N4 279 Москва — Уфа только 19 июля 03:20
самолет Boeing 737-500 UT 407 Сургут — Уфа только 3, 17, 31 декабря 03:40
самолет Airbus А320 WZ 807 Сочи — Уфа сб с 02.06 по 29.09 03:40
самолет AIRBUS А321 WZ 733 Симферополь — Уфа вс с 02.06 по 22.09 03:40
самолет ТУ-204 5N 6807 Сочи — Уфа вт по 25.09 03:40
самолет Boeing 737-500 UT 407 Сургут — Уфа только 24 сентября, 8, 22 октября 03:50
самолет Boeing 737-500 UT 391 Анапа — Уфа вт, пт с 01.06 по 28.08 04:05
самолет Airbus А320 WZ 463 Москва — Уфа только 29 декабря 04:10
самолет Airbus А320 5N 6463 Москва — Уфа только 29 декабря 04:10
самолет Airbus А320 U6 2916 Душанбе — Уфа только 26 октября 04:15
самолет AIRBUS А321 U6 2926 Худжанд — Уфа только 16 октября 04:15
самолет Boeing 737-500 UT 363 Москва — Уфа 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, … 04:25
самолет Boeing 737-500 7R 4363 Москва — Уфа 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, … 04:25
самолет AIRBUS А321 U6 2916 Душанбе — Уфа только 7, 14, 21 декабря 04:35
самолет Airbus А320 U6 2916 Душанбе — Уфа пт с 02.11 по 29.03 04:35
самолет Airbus А320 U6 2926 Худжанд — Уфа вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 04:35
самолет AIRBUS А321 U6 2926 Худжанд — Уфа только 4, 11, 18, 25 декабря 04:35
самолет Airbus A319 S7 95 Москва — Уфа ежедневно с 02.04 по 19.07 04:40
самолет Boeing 737-800 N4 279 Москва — Уфа только 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября 04:50
самолет Airbus A319 S7 6021 Санкт-Петербург — Уфа пн, вт, чт, сб с 27.04 по 18.07 05:05
самолет Сухой Суперджет 100 A4 321 Краснодар — Уфа 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 января, … 05:10
самолет Boeing 737-800 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 30.10 по 25.03, кроме 01.01 05:25
самолет Airbus A320 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно по 31.03, кроме 01.01 05:25
самолет Boeing 737-800 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 29.10 по 28.03 05:25
самолет Airbus А320 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 26.03 по 01.06 05:25
самолет AIRBUS А321 5N 6463 Москва — Уфа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 05:30
самолет AIRBUS А321 5N 6461 Москва — Уфа только 30 декабря 05:30
самолет AIRBUS А321 WZ 463 Москва — Уфа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 05:30
самолет Airbus А320 WZ 463 Москва — Уфа только 22, 24, 26 сентября, 8 октября 05:30
самолет AIRBUS А321 5N 6463 Москва — Уфа 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, … 05:30
самолет Airbus A320 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 01.04 по 29.08 05:40
самолет Boeing 737-500 UT 405 Сургут — Уфа только 23 сентября, 7, 21 октября 05:40
самолет AIRBUS А321 5N 6463 Москва — Уфа пн, чт, пт, вс с 27.12 по 13.01, а ещё 02.01, 08.01 05:50
самолет AIRBUS А321 WZ 463 Москва — Уфа пн, чт, пт, вс с 27.12 по 13.01, а ещё 02.01, 08.01 05:50
самолет Boeing 737-500 UT 405 Сургут — Уфа только 2, 16, 30 декабря 05:55
самолет Airbus A319 EL 954 Салоники — Уфа только 5, 16, 26 июня, 7, 17, 28 июля, 7, 18, 28 августа, 8, 18 сентября 06:35
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1236 Москва — Уфа ежедневно с 29.10 по 28.03 07:05
самолет Boeing 737-500 UT 427 Сургут — Уфа только 29 ноября, 13, 27 декабря 07:20
самолет Boeing 737-500 UT 427 Сургут — Уфа только 20 сентября, 4, 18 октября 07:25
самолет Airbus A319 TK 446 Стамбул — Уфа 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15 мая, … 07:30
самолет Airbus А320 UT 4446 Стамбул — Уфа только 27 октября 07:30
самолет Airbus A319 TK 446 Стамбул — Уфа пн, чт, сб по 30.03 07:30
самолет Airbus A319 UT 4446 Стамбул — Уфа пн, чт, сб по 30.03, кроме 08.12 07:30
самолет Boeing 737-500 UT 678 Когалым — Уфа только 9 декабря 09:25
самолет Boeing 737-500 UT 597 Москва — Уфа ежедневно с 01.04 по 29.08 10:35
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 28.08 10:45
самолет Airbus A321 SU 1438 Москва — Уфа только 4, 7 декабря 10:45
самолет AIRBUS А321 WZ 733 Симферополь — Уфа чт с 06.06 по 26.09 11:05
самолет Airbus A320 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 28.10 по 27.03 11:30
самолет Boeing 737-500 UT 597 Москва — Уфа ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01 11:35
самолет Boeing 737-500 7R 4597 Москва — Уфа ежедневно по 15.01, кроме 01.01 11:35
самолет Boeing 737-500 UT 678 Когалым — Уфа только 21 октября 11:40
самолет AIRBUS А321 N4 5816 Анталья — Уфа только 2, 6 июня 11:45
самолет Embraer 190 EO 238 Санкт-Петербург — Уфа ср, вс с 28.10 по 27.03 11:50
самолет Сухой Суперджет 100 YC 248 Надым — Уфа ср с 16.01 по 27.03 12:25
самолет AIRBUS А321 N4 5906 Даламан — Уфа только 4, 14, 25 июня, 5, 16, 26 июля, 6, 16, 27 августа, 6, 17, 27 сентября 12:30
самолет AIRBUS А321 N4 5816 Анталья — Уфа только 19 мая 12:30
самолет AIRBUS А321 N4 5816 Анталья — Уфа только 23 мая 12:30
самолет Airbus A319 S7 93 Москва — Уфа ежедневно с 21.03 по 30.03 12:45
самолет Сухой Суперджет 100 YC 248 Надым — Уфа только 3, 10, 17, 24 октября 12:50
самолет Boeing 737-800 Y7 911 Норильск — Уфа только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 12:50
самолет ATR 72 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:55
самолет Сухой Суперджет 100 YC 287 Новый Уренгой — Уфа вт с 04.12 по 26.03, кроме 01.01 13:10
самолет Сухой Суперджет 100 UT 4287 Новый Уренгой — Уфа вт с 04.12 по 26.03, кроме 01.01 13:10
самолет Boeing 737-800 Y7 911 Норильск — Уфа пт с 02.11 по 29.03 13:10
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1438 Москва — Уфа 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 13:25
самолет Let L-410 O7 52 Ижевск — Уфа вт, чт по 28.02 13:30
самолет Airbus A320 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 25.03 по 22.08 13:35
самолет Canadair regional jet YC 187 Новый Уренгой — Уфа вт, чт по 25.10, кроме 12.07, 30.08 14:00
самолет Let L-410 O7 34 Киров — Уфа пн, ср, пт по 20.02 14:10
самолет Сухой Суперджет 100 YC 287 Новый Уренгой — Уфа только 4, 11, 18, 25 октября 14:25
самолет Canadair regional jet YC 287 Новый Уренгой — Уфа чт по 28.03 14:25
самолет Canadair regional jet UT 4287 Новый Уренгой — Уфа чт по 28.03 14:25
самолет Сухой Суперджет 100 UT 4287 Новый Уренгой — Уфа пн, сб с 01.12 по 30.03 14:25
самолет Boeing 737-400 7R 4365 Москва — Уфа ежедневно по 30.03, кроме 01.01 14:35
самолет Canadair regional jet YC 350 Ноябрьск — Уфа чт с 31.05 по 25.10 14:40
самолет Boeing 737-500 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 28.08 14:45
самолет Airbus A319 S7 91 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 28.08 15:55
самолет Airbus A319 S7 91 Москва — Уфа ежедневно по 30.03, кроме 23.12 16:10
самолет Сухой Суперджет 100 4G 429 Тюмень — Уфа только 4, 25 декабря 16:15
самолет AIRBUS А321 WZ 4244 Бованенково — Уфа только 14, 19, 20, 22 октября 16:20
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 704 Усинск — Уфа сб по 26.01 16:25
самолет Сухой Суперджет 100 4G 529 Тюмень — Уфа только 4 октября 17:00
самолет Сухой Суперджет 100 4G 455 Москва — Уфа только 7 декабря 17:00
самолет Boeing 777-200 N4 2506 Пхукет — Уфа только 28 апреля 17:25
самолет ATR 72 UT 126 Казань — Тюмень ежедневно с 01.10 по 15.10 17:30
самолет Airbus А320 WZ 4224 Талакан — Уфа только 20 декабря 17:35
самолет ATR 72 UT 272 Самара — Уфа 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 17:40
самолет Boeing 777-200 N4 2506 Пхукет — Уфа только 30 декабря 17:55
самолет Boeing 737-800 UT 423 Талакан — Уфа только 14, 28 декабря, 2, 10, 11, 16, 25, 30 января, 7, 8, 13, 22, 27 февраля, 7, 8, 13, 22, 27 марта 18:10
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9645 Москва — Сочи только 2 января 18:20
самолет AIRBUS А321 N4 6812 Овда — Уфа только 7, 17, 27 января 18:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9645 Москва — Талакан только 15 января 18:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9645 Москва — Сочи только 12 января 18:20
самолет Boeing 777-200 N4 2506Ш Пхукет — Уфа только 30 декабря 18:25
самолет Boeing 777-200 N4 2506 Пхукет — Уфа только 29 декабря, 11, 23 января, 4, 16, 28 февраля, 12, 24 марта, 5, 17 апреля 18:25
самолет Boeing 737-500 UT 678 Когалым — Уфа только 12 июля, 11 августа, 10 сентября 18:30
самолет ATR 72 UT 175 Нижний Новгород — Уфа ежедневно, кроме сб, вс с 29.10 по 28.03 18:40
самолет Airbus A319 U6 375 Москва — Уфа вс по 28.10, кроме 12.08 18:55
самолет AIRBUS А321 B2 475 Москва — Уфа вс с 05.08 по 21.10 18:55
самолет Сухой Суперджет 100 YC 187 Новый Уренгой — Уфа ср, пт, вс с 03.10 по 26.10 18:55
самолет Airbus А320 U6 375 Москва — Уфа только 23, 30 сентября 18:55
самолет Canadair regional jet YC 347 Тюмень — Уфа вт, сб по 30.03, кроме 01.01, 05.01 19:05
самолет Сухой Суперджет 100 YC 437 Салехард — Уфа только 6 декабря 19:20
самолет Сухой Суперджет 100 YC 350 Ноябрьск — Уфа вт по 26.03, кроме 01.01 19:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 521 Москва — Уфа только 24 сентября, 12, 17, 24 октября 19:35
самолет Сухой Суперджет 100 YC 437 Салехард — Уфа чт с 17.01 по 28.03 19:40
самолет Let L-410 O7 81 Оренбург — Уфа только 29 декабря 19:45
самолет Canadair regional jet 7R 7746 Усть-Кут — Уфа только 3, 10, 17, 23 октября, 26 ноября 19:50
самолет Let L-410 O7 28 Чебоксары — Уфа пн, ср, пт по 27.02 19:50
самолет Let L-410 O7 81 Оренбург — Уфа ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 19:55
самолет Сухой Суперджет 100 4G 421 Москва — Уфа только 12, 17 октября 19:55
самолет Canadair regional jet YC 187 Новый Уренгой — Уфа пн, ср, пт, вс по 30.09 20:30
самолет Boeing 737-500 UT 591 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 28.08 21:35
самолет Boeing 737-400 7R 4591 Москва — Уфа пн, сб, вс по 30.12, кроме 08.12, 10.12, 24.12 21:35
самолет Boeing 737-800 UT 591 Москва — Уфа только 1 января 21:35
самолет Boeing 737-800 7R 4591 Москва — Уфа только 1 января 21:35
самолет Airbus A319 SU 6413 Санкт-Петербург — Уфа только 31 декабря 21:45
самолет АН-148-100 2G 804 Иркутск — Уфа вт по 23.10, а ещё 09.08, 06.09, 04.10 22:10
самолет АН-148-100 2G 804 Иркутск — Уфа только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20 марта 22:10
самолет ТУ-204 WZ 463 Москва — Уфа только 8 мая 22:20
самолет AIRBUS А321 5N 6463 Москва — Уфа только 28 октября 22:25
самолет Boeing 737-800 Y7 612 Баку — Уфа только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 22:35
самолет AIRBUS А321 WZ 4244 Бованенково — Уфа только 16 октября 22:40
самолет Canadair regional jet YC 216 Новосибирск — Уфа пн, ср, пт, вс по 03.10 22:45
самолет AIRBUS А321 WZ 461 Москва — Уфа только 8 января 22:45
самолет AIRBUS А321 5N 6461 Москва — Уфа только 8 января 22:45
самолет Boeing 737-500 UT 403 Сургут — Уфа только 21 сентября, 5, 19 октября 22:45
самолет AIRBUS А321 N4 7584 Бургас — Уфа только 29 мая, 8, 19, 29 июня, 10, 20, 31 июля, 10, 21, 31 августа, 11, 21 сентября 22:45
самолет Airbus A319 S7 5045 Москва — Санкт-Петербург только 11 июля 23:00
самолет AIRBUS А321 N4 108 Симферополь — Уфа вт, пт с 27.04 по 21.09 23:25
самолет AIRBUS А321 N4 146 Сочи — Уфа пн, чт с 30.04 по 27.09 23:25
самолет Canadair regional jet 7R 7723 Екатеринбург — Уфа только 24 мая 23:35
самолет Embraer 190 A9 735 Тбилиси — Уфа ср, сб с 03.04 по 24.07 23:55
самолет AIRBUS А321 N4 5836 Анталья — Уфа только 11, 13, 14, 16, 21, 23, 26 октября 00:10
самолет Boeing 737-800 UT 591 Москва — Уфа 27 марта, 5, 10, 19, 24 апреля, 3, 8, 17, 22, 31 мая, 5, 14, 19, 28 июня, 3, 12, 17, 26, 31 июля, 9 августа, … 01:25
самолет Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet KO 116 Сыктывкар — Уфа пн, ср по 30.01, кроме 31.12 01:30
самолет Airbus А320 5N 6463 Москва — Уфа только 22, 24, 26 сентября, 8 октября 01:40
самолет AIRBUS А321 WZ 463 Москва — Уфа только 28 октября 01:40
самолет AIRBUS А321 N4 5816 Анталья — Уфа только 29 октября 01:50
самолет Airbus А320 WZ 807 Сочи — Уфа вт с 05.06 по 25.09 01:55
самолет Boeing 737-500 UT 409 Сургут — Уфа только 4, 18 декабря 02:25
самолет AIRBUS А321 N4 6812 Овда — Уфа только 6, 16, 26 февраля, 8, 18, 28 марта, 7, 17 апреля 02:30
самолет AIRBUS А321 N4 5816 Анталья — Уфа только 11 августа 02:55
самолет Airbus A320 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 28.10 по 01.03 11:25
самолет Canadair regional jet YC 187 Новый Уренгой — Уфа ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01, 02.01 14:25
самолет Boeing 737-500 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 28.10 по 01.03, кроме 01.01 14:35
самолет Embraer 170 S7 3243 Новосибирск — Уфа чт, вс с 28.10 по 24.03 15:15
самолет Canadair regional jet YC 216 Новосибирск — Уфа пн, ср, пт, вс с 28.10 по 27.03, кроме 31.12, 02.01 17:50
самолет Airbus A319 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 29.10 по 28.03 05:05
самолет Airbus A319 TK 446 Стамбул — Уфа пн, чт, сб с 29.10 по 28.03 07:30
самолет Airbus A319 TK 446 Стамбул — Уфа пн, чт, сб с 29.10 по 21.02 07:30
самолет Сухой Суперджет 100 YC 287 Новый Уренгой — Уфа пн, вт, чт, сб с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 14:25
самолет Airbus А320 HY 657 Ташкент — Уфа ср с 31.10 по 27.03 17:05
самолет АН-24 УТ 596 Белоярский — Уфа пт с 02.11 по 29.03 17:35
самолет Boeing 737-800 Y7 612 Баку — Уфа пт с 02.11 по 29.03 22:50
самолет Airbus A319 S7 93 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 10.05 12:40
самолет Airbus A319 S7 95 Москва — Уфа ежедневно с 02.04 по 10.05 04:50
самолет Embraer 170 S7 5043 Новосибирск — Уфа вт, сб с 02.04 по 07.05 15:15

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9641 Москва — Новый Уренгой только 12 января 03:50 05:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9657 Белгород — Новый Уренгой только 16 октября 04:30 06:25
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9639 Москва — Талакан только 12 января 07:35 09:10
самолет Сухой Суперджет 100 4G 553 Москва — Бованенково только 19 декабря, 19 января, 19 февраля, 19 марта 07:35 09:20
самолет Сухой Суперджет 100 4G 451 Москва — Ямбург только 23 декабря, 23 января, 23 февраля, 23 марта 07:35 09:20
самолет ATR 72 UT 125 Тюмень — Казань 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 2 января, … 12:35 13:55
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9674 Новый Уренгой — Москва только 17 января 13:15 14:35
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9642 Новый Уренгой — Москва только 12 января 14:10 15:30
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9658 Новый Уренгой — Москва только 17 декабря 14:20 15:45
самолет Boeing 737-700 4G 9640 Талакан — Москва только 16 декабря 15:15 16:55
самолет Boeing 737-800 Y7 919 Норильск — Анапа только 19, 26 сентября 17:10 18:40
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9674 Новый Уренгой — Москва только 17 ноября 17:20 18:50
самолет ATR 72 UT 126 Казань — Тюмень 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … 17:30 20:00
самолет Сухой Суперджет 100 4G 554 Бованенково — Москва только 19 сентября, 19 октября 19:25 20:40
самолет Сухой Суперджет 100 4G 452 Ямбург — Москва только 23 декабря, 23 января, 23 февраля, 23 марта 19:55 10:00
самолет Сухой Суперджет 100 4G 554 Бованенково — Москва только 19 декабря, 19 января, 19 февраля, 19 марта 19:55 21:40
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9674 Новый Уренгой — Москва только 17 декабря 20:20 21:55
самолет Boeing 737-800 Y7 920 Анапа — Норильск только 19, 26 сентября 01:40 03:10
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9673 Москва — Новый Уренгой только 16 декабря 02:20 03:55
самолет Boeing 737-700 4G 9639 Москва — Талакан только 15 декабря 02:25 03:55
самолет ATR 72 UT 103 Сургут — Казань ежедневно с 28.10 по 22.02 12:55 13:55
самолет ATR 72 UT 104 Казань — Сургут ежедневно с 28.10 по 01.03 17:30 18:30

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]