Расписание самолетов аэропорта Уфа
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Вылет
самолет Airbus А320 WZ 808 Уфа — Сочи вс с 03.06 по 30.09 03:05
самолет ТУ-204 5N 6808 Уфа — Сочи ср по 26.09 03:05
самолет Boeing 737-500 5N 880 Уфа — Сочи пн, ср с 28.05 по 26.09 04:20
самолет Boeing 737-800 UT 422 Уфа — Талакан только 14, 28 декабря 04:35
самолет Airbus А320 WZ 808 Уфа — Сочи ср с 06.06 по 26.09 04:45
самолет Boeing 737-500 UT 408 Уфа — Сургут только 24 сентября, 8, 22 октября 04:45
самолет AIRBUS А321 WZ 734 Уфа — Симферополь пн с 03.06 по 23.09 04:45
самолет Airbus A320 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 05:40
самолет Embraer 190 EO 280 Уфа — Москва только 28 ноября, 2, 9, 16, 23 декабря 05:55
самолет Airbus A319 SU 6412 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03 06:05
самолет Сухой Суперджет 100 A4 222 Уфа — Ростов-на-Дону ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 06:15
самолет Сухой Суперджет 100 A4 322 Уфа — Краснодар 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 января, … 06:15
самолет Airbus A320 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно по 31.03, кроме 01.01 06:25
самолет Boeing 737-500 UT 392 Уфа — Анапа ср, сб с 02.06 по 29.08 06:50
самолет Сухой Суперджет 100 YC 438 Уфа — Салехард чт по 28.03 07:20
самолет Сухой Суперджет 100 YC 438 Уфа — Салехард чт с 04.10 по 28.02 07:20
самолет Boeing 737-800 N4 280 Уфа — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03, кроме 01.01 07:35
самолет AIRBUS А321 N4 280 Уфа — Москва только 19 июля 07:40
самолет Airbus A319 TK 447 Уфа — Стамбул пн, чт, сб с 29.10 по 28.02 07:45
самолет Boeing 737-500 7R 4364 Уфа — Москва 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 08:00
самолет Boeing 737-500 UT 364 Уфа — Москва 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 08:00
самолет Airbus A320 SU 1235 Уфа — Москва ежедневно с 01.04 по 29.08 08:05
самолет Airbus А320 UT 4447 Уфа — Стамбул только 9, 27 октября 08:30
самолет Airbus A319 TK 447 Уфа — Стамбул пн, чт, сб по 30.03, кроме 08.12 08:30
самолет Airbus A320 SU 1239 Уфа — Москва ежедневно с 29.10 по 28.03 08:30
самолет Boeing 737-500 UT 677 Уфа — Когалым только 9, 17 декабря 08:45
самолет Сухой Суперджет 100 4G 456 Уфа — Тюмень только 8 декабря 08:50
самолет ATR 72 UT 126 Казань — Тюмень ежедневно с 01.10 по 15.10 09:05
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1237 Уфа — Москва ежедневно, кроме вс с 29.10 по 28.03 09:35
самолет Airbus А320 U6 9584 Уфа — Москва только 12 декабря 10:35
самолет Boeing 737-500 UT 677 Уфа — Когалым только 29 декабря 11:35
самолет Airbus А320 U6 9584 Уфа — Москва только 21 декабря 11:40
самолет AIRBUS А321 WZ 734 Уфа — Симферополь чт с 06.06 по 26.09 12:05
самолет Airbus A321 SU 1439 Уфа — Москва только 4, 7 декабря 12:20
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1439 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 12:20
самолет Airbus A320 SU 1231 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 12:30
самолет Boeing 737-500 7R 4598 Уфа — Москва ежедневно по 15.01, кроме 01.01 12:45
самолет Сухой Суперджет 100 YC 247 Уфа — Надым только 3, 10, 17, 24 октября 13:45
самолет ATR 72 UT 104 Уфа — Сургут ежедневно, кроме сб, вс с 29.10 по 28.03 13:45
самолет ATR 72 UT 104 Казань — Сургут ежедневно с 28.10 по 01.03 13:50
самолет Canadair regional jet YC 349 Уфа — Ноябрьск чт с 31.05 по 25.10 13:55
самолет Airbus A320 SU 1439 Уфа — Москва только 5, 8 декабря 14:15
самолет Сухой Суперджет 100 YC 349 Уфа — Ноябрьск вт по 26.03, кроме 01.01 14:30
самолет Airbus А320 SU 1231 Уфа — Москва только 10 сентября 14:30
самолет Boeing 737-800 Y7 611 Уфа — Баку только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 15:20
самолет Boeing 737-800 Y7 611 Уфа — Баку пт с 02.11 по 29.03 15:30
самолет AIRBUS А321 N4 1761 Уфа — Монастир только 28 июля 15:30
самолет AIRBUS А321 WZ 4243 Уфа — Бованенково только 14, 19, 20, 21, 22 октября 15:30
самолет Boeing 737-400 UT 366 Уфа — Москва ежедневно по 30.03, кроме 01.01 15:35
самолет AIRBUS А321 WZ 464 Уфа — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 15:40
самолет AIRBUS А321 B2 452 Уфа — Москва только 19 декабря 15:40
самолет AIRBUS А321 5N 6464 Уфа — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 15:40
самолет Airbus A319 S7 5046 Санкт-Петербург — Москва только 11 июля 15:50
самолет Airbus А320 HY 658 Уфа — Ташкент ср с 31.10 по 27.03 19:00
самолет Airbus A320 SU 1233 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 19:15
самолет AIRBUS А321 N4 107 Уфа — Симферополь вт, пт с 27.04 по 21.09 19:30
самолет Airbus A319 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 31.12 20:40
самолет Let L-410 O7 82 Уфа — Оренбург ср, пт, вс по 29.03 20:45
самолет Boeing 737-500 UT 402 Уфа — Сургут только 10, 24 января, 7, 21 февраля, 7, 21 марта 20:45
самолет Airbus А320 U6 2915 Уфа — Душанбе только 18, 25 октября 20:55
самолет Airbus A320 SU 1259 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 21:00
самолет Boeing 777-200 N4 2559 Уфа — Нячанг только 30 апреля 22:00
самолет AIRBUS А321 N4 145 Уфа — Сочи пн, чт с 30.04 по 27.09 22:05
самолет Airbus A319 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург пт с 05.04 по 19.07 22:50
самолет Airbus A320 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03 23:05
самолет Airbus A320 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 31.03 по 28.08 23:10
самолет Airbus A319 SU 6414 Уфа — Санкт-Петербург только 31 декабря 23:10
самолет Airbus A320 SU 1261 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 01.03 23:15
самолет Boeing 737-500 UT 592 Уфа — Москва ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 31.12 23:40
самолет Embraer 170 S7 5044 Уфа — Новосибирск вт, сб с 02.04 по 07.05 23:55
самолет Boeing 737-500 UT 404 Уфа — Сургут только 22 сентября, 6, 20 октября 00:15
самолет Airbus А320 U6 2925 Уфа — Худжанд пн с 29.10 по 25.03, кроме 31.12 01:00
самолет Boeing 737-800 Y7 912 Уфа — Норильск только 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября 01:05
самолет Boeing 737-800 Y7 912 Уфа — Норильск сб с 03.11 по 30.03 01:10
самолет AIRBUS А321 N4 5815 Уфа — Анталья только 9 октября 02:05
самолет Boeing 777-200 N4 2505 Уфа — Пхукет только 12, 24 января, 6, 17 февраля, 1, 13, 25 марта, 6, 18 апреля, 2 мая 02:45

Прибывает

Транспорт Маршрут Даты Прилет
самолет Boeing 737-500 5N 879 Сочи — Уфа вт, вс с 27.05 по 25.09 03:15
самолет AIRBUS А321 WZ 733 Симферополь — Уфа вс с 02.06 по 22.09 03:40
самолет Airbus А320 WZ 807 Сочи — Уфа вт с 05.06 по 25.09 03:40
самолет Boeing 737-500 UT 407 Сургут — Уфа только 24 сентября, 8, 22 октября 03:50
самолет Boeing 737 EY 8726 Коломбо — Мумбаи ежедневно по 30.03 04:00
самолет Airbus А320 U6 2916 Душанбе — Уфа только 26 октября 04:15
самолет Boeing 737-500 7R 4363 Москва — Уфа 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, … 04:25
самолет Boeing 737-500 UT 363 Москва — Уфа 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 декабря, … 04:25
самолет Boeing 737-800 N4 279 Москва — Уфа только 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27 октября 04:50
самолет Airbus A319 SU 6411 Санкт-Петербург — Уфа ежедневно с 29.10 по 28.03 05:05
самолет Сухой Суперджет 100 A4 321 Краснодар — Уфа 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19 января, … 05:10
самолет Airbus A320 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно по 31.03, кроме 01.01 05:25
самолет Airbus А320 WZ 463 Москва — Уфа только 22, 24, 26 сентября, 8 октября 05:30
самолет AIRBUS А321 5N 6463 Москва — Уфа 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, … 05:30
самолет AIRBUS А321 WZ 463 Москва — Уфа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 05:30
самолет AIRBUS А321 5N 6463 Москва — Уфа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23 апреля, … 05:30
самолет Airbus А320 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 26.03 по 01.06 05:45
самолет Boeing 737-800 SU 1234 Москва — Уфа ежедневно с 29.10 по 28.03 05:45
самолет Airbus A319 TK 446 Стамбул — Уфа пн, чт, сб с 29.10 по 21.02 07:05
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1236 Москва — Уфа ежедневно с 29.10 по 28.03 07:05
самолет Airbus A319 TK 446 Стамбул — Уфа пн, чт, сб по 30.03 07:35
самолет Airbus А320 U6 2926 Худжанд — Уфа вт с 30.10 по 26.03, кроме 01.01 08:25
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1438 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 28.08 10:45
самолет Airbus A321 SU 1438 Москва — Уфа только 4, 7 декабря 10:45
самолет AIRBUS А321 WZ 733 Симферополь — Уфа чт с 06.06 по 26.09 10:50
самолет Airbus A320 SU 1230 Москва — Уфа ежедневно с 25.03 по 22.08 11:30
самолет Boeing 737-800 Y7 911 Норильск — Уфа только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 12:50
самолет Сухой Суперджет 100 YC 187 Новый Уренгой — Уфа ср, пт, вс с 03.10 по 26.10 12:55
самолет ATR 72 UT 103 Сургут — Уфа ежедневно по 30.03, кроме 01.01 12:55
самолет ATR 72 UT 103 Сургут — Казань ежедневно с 28.10 по 22.02 13:00
самолет Boeing 737-800 Y7 911 Норильск — Уфа пт с 02.11 по 29.03 13:10
самолет Сухой Суперджет 100 SU 1438 Москва — Уфа 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 13:25
самолет Сухой Суперджет 100 YC 350 Ноябрьск — Уфа вт по 26.03, кроме 01.01 13:35
самолет Boeing 737-500 UT 678 Когалым — Уфа только 9 декабря 14:10
самолет Boeing 737-500 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 28.10 по 01.03, кроме 01.01 14:35
самолет Boeing 737-500 UT 365 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 28.08 14:45
самолет Boeing 737-500 UT 405 Сургут — Уфа только 23 сентября, 7, 21 октября 15:00
самолет Airbus A319 S7 5045 Москва — Санкт-Петербург только 11 июля 15:05
самолет AIRBUS А321 WZ 4244 Бованенково — Уфа только 16 октября 15:30
самолет Сухой Суперджет 100 4G 429 Тюмень — Уфа только 4, 25 декабря 15:50
самолет Boeing 737 EY 8727 Коломбо — Мумбаи ежедневно по 30.03 15:55
самолет Airbus А320 HY 657 Ташкент — Уфа ср с 31.10 по 27.03 17:05
самолет Сухой Суперджет 100 4G 455 Москва — Уфа только 7 декабря 17:20
самолет ATR 72 UT 272 Самара — Уфа 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, … 17:40
самолет Boeing 737-500 7R 4597 Москва — Уфа ежедневно по 15.01, кроме 01.01 17:45
самолет Boeing 737-800 UT 423 Талакан — Уфа только 14, 28 декабря, 2, 10, 11, 16, 25, 30 января, 7, 8, 13, 22, 27 февраля, 7, 8, 13, 22, 27 марта 18:10
самолет Canadair regional jet YC 187 Новый Уренгой — Уфа ежедневно с 28.10 по 27.03, кроме 01.01, 02.01 18:50
самолет Airbus А320 U6 375 Москва — Уфа только 23, 30 сентября 18:55
самолет Canadair regional jet YC 350 Ноябрьск — Уфа чт с 31.05 по 25.10 19:15
самолет Сухой Суперджет 100 YC 437 Салехард — Уфа только 6 декабря 19:50
самолет Let L-410 O7 81 Оренбург — Уфа ср, пт, вс с 28.10 по 27.03 19:55
самолет Сухой Суперджет 100 YC 248 Надым — Уфа только 3, 10, 17, 24 октября 20:15
самолет AIRBUS А321 N4 146 Сочи — Уфа пн, чт с 30.04 по 27.09 20:55
самолет Airbus A319 SU 6413 Санкт-Петербург — Уфа только 31 декабря 22:10
самолет Boeing 737-800 Y7 612 Баку — Уфа только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября 22:35
самолет Boeing 737-500 UT 403 Сургут — Уфа только 21 сентября, 5, 19 октября 22:45
самолет Boeing 737-800 Y7 612 Баку — Уфа пт с 02.11 по 29.03 22:50
самолет AIRBUS А321 N4 7584 Бургас — Уфа только 29 мая, 8, 19, 29 июня, 10, 20, 31 июля, 10, 21, 31 августа, 11, 21 сентября 22:55
самолет AIRBUS А321 WZ 4244 Бованенково — Уфа только 14, 19, 20, 22 октября 23:05
самолет Embraer 170 S7 5043 Новосибирск — Уфа вт, сб с 02.04 по 07.05 23:15
самолет Boeing 737-500 UT 591 Москва — Уфа ежедневно с 31.03 по 28.08 23:40
самолет AIRBUS А321 N4 5816 Анталья — Уфа только 29 октября 00:10
самолет ТУ-204 5N 6807 Сочи — Уфа вт по 25.09 01:55
самолет Airbus А320 WZ 807 Сочи — Уфа сб с 02.06 по 29.09 01:55
самолет Boeing 737-500 UT 409 Сургут — Уфа только 4, 18 декабря 02:25

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прилет Вылет
самолет Сухой Суперджет 100 4G 9657 Белгород — Новый Уренгой только 16 октября 04:30 06:25
самолет Сухой Суперджет 100 4G 452 Ямбург — Москва только 23 декабря, 23 января, 23 февраля, 23 марта 20:05 21:25

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]