Расписание самолетов аэропорта Симферополь
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 FV 6900 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus A319
03:40 SU 6900 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus A319
04:50 SU 1633 Симферополь — Москва ежедневно по 25.10 самолет Airbus A320
07:30 SU 6898 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
07:30 FV 6898 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 25.10 самолет Airbus A319
07:40 N4 628 Симферополь — Оренбург только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
07:55 N4 628 Симферополь — Оренбург только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
08:00 N4 344 Симферополь — Саратов только 14 сентября самолет Boeing 737-800
08:20 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург 19, 22, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет Airbus А320
08:20 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург только 18, 20, 27, 28 сентября самолет
08:20 N4 24 Симферополь — Волгоград только 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 737-800
08:25 N4 24 Симферополь — Волгоград только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
08:25 N4 38 Симферополь — Чебоксары только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
08:30 N4 128 Симферополь — Казань только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
08:30 WZ 5417 Симферополь — Казань только 14, 21 октября самолет Boeing 737
08:30 5N 417 Симферополь — Казань только 14, 21 октября самолет Boeing 737
08:50 N4 558 Симферополь — Сургут только 5, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября самолет Boeing 737-800
08:50 N4 22 Симферополь — Ульяновск только 31 августа, 3, 7, 10, 14, 17, 21 сентября самолет Boeing 737-800
08:55 U6 1380 Симферополь — Москва ср, вс по 21.10 самолет Airbus А320
08:55 SU 1651 Симферополь — Москва 18, 22, 25, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, … самолет Airbus A320
09:15 N4 298 Симферополь — Воронеж только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября самолет Boeing 737-800
09:20 U6 526 Симферополь — Москва 17, 20, 25 сентября, 1, 2 октября, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, … самолет Airbus А320
09:20 U6 526 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:20 U6 526 Симферополь — Москва 18, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет AIRBUS А321
09:25 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
09:35 N4 128 Симферополь — Казань только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
09:40 SU 1637 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
09:45 S7 2002 Симферополь — Москва ежедневно с 17.04 по 09.07 самолет Airbus A320
09:50 U6 131 Симферополь — Тюмень пн, пт по 23.10 самолет Airbus А320
10:20 N4 156 Симферополь — Сыктывкар только 1, 8, 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
10:35 U6 131 Симферополь — Тюмень чт, вс по 22.10 самолет Airbus А320
10:50 SU 1645 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:50 SU 1645 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
10:55 N4 296 Симферополь — Нижнекамск только 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
11:00 N4 116 Симферополь — Пермь только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
11:00 N4 156 Симферополь — Сыктывкар только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
11:00 6R 540 Симферополь — Москва только 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
11:05 S7 2014 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
11:10 SU 1637 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:10 U6 482 Симферополь — Челябинск чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
11:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:30 A4 306 Симферополь — Краснодар вт, чт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
11:40 SU 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
11:40 U6 660 Симферополь — Самара ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:40 FV 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
11:45 U6 44 Симферополь — Москва пн, вт, чт, пт по 23.10, а ещё 13.09 самолет AIRBUS А321
11:45 U6 44 Симферополь — Москва сб, вс с 19.09 по 24.10 самолет Airbus А320
11:50 5N 6602 Симферополь — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
11:50 WZ 602 Симферополь — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
12:00 N4 132 Симферополь — Екатеринбург только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
12:00 S7 2008 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 108 Симферополь — Уфа только 3, 10, 17, 24 сентября, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
12:00 N4 126 Симферополь — Самара вт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:05 N4 128 Симферополь — Казань только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
12:10 WZ 308 Симферополь — Москва 17 сентября, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, … самолет Airbus А320
12:10 5N 6308 Симферополь — Москва ежедневно по 30.09, кроме 15.09, 17.09 самолет AIRBUS А321
12:10 5N 6308 Симферополь — Москва только 15, 17 сентября самолет Airbus А320
12:10 WZ 308 Симферополь — Москва ежедневно по 30.09, кроме 15.09, 17.09 самолет AIRBUS А321
12:10 N4 132 Симферополь — Екатеринбург только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
12:15 D2 134 Симферополь — Череповец только 25 октября, 1 ноября самолет Bombardier CRJ200
12:15 U6 2922 Симферополь — Нижний Новгород вт, пт по 23.10 самолет Airbus А320
12:20 S7 2006 Симферополь — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-800
12:20 U6 2922 Симферополь — Нижний Новгород сб, вс по 24.10 самолет Airbus А320
12:30 WZ 308 Симферополь — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
12:30 N4 124 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:30 5N 6308 Симферополь — Москва ежедневно с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
12:35 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
12:35 S7 2008 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
12:40 S7 5136 Симферополь — Новосибирск ср, пт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
12:40 S7 5136 Симферополь — Новосибирск 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29 сентября, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20 октября, … самолет
12:40 S7 5136 Симферополь — Новосибирск 28, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, … самолет Boeing 737-800
12:45 N4 296 Симферополь — Нижнекамск только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
12:50 N4 128 Симферополь — Казань только 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября самолет Boeing 737-800
12:50 SU 1621 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
12:55 D2 134 Симферополь — Череповец только 27 декабря, 3, 10 января самолет Bombardier CRJ200
13:00 FV 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
13:00 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург пн, чт по 19.10, кроме 08.10, 15.10 самолет Boeing 737-800
13:00 SU 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
13:10 N4 124 Симферополь — Москва 17, 18, 21, 22, 24, 25, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, … самолет Boeing 737-800
13:10 N4 124 Симферополь — Москва только 16, 19, 23, 26, 28 сентября самолет AIRBUS А321
13:10 SU 2801 Симферополь — Сочи только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
13:15 U6 576 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10, кроме 19.09 самолет Airbus А320
13:15 SU 1621 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:20 U6 178 Симферополь — Жуковский только 22, 23, 24, 25, 27, 28 сентября самолет Airbus А320
13:25 N4 108 Симферополь — Уфа только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
13:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:35 U6 2832 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
13:45 N4 36 Симферополь — Киров только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
13:50 S7 2008 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
13:50 N4 128 Симферополь — Казань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
13:55 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:00 S7 2010 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 08.11 самолет Airbus A320
14:05 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
14:05 U6 2832 Симферополь — Москва только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября самолет Airbus А320
14:05 U6 2832 Симферополь — Москва 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … самолет AIRBUS А321
14:10 N4 36 Симферополь — Киров только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-800
14:15 D2 134 Симферополь — Череповец только 21 октября самолет Bombardier CRJ200
14:25 R3 782 Симферополь — Москва только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-700
14:40 U6 522 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10, кроме 20.09 самолет
14:40 U6 522 Симферополь — Москва только 20 сентября самолет Airbus А320
14:45 R3 472 Симферополь — Якутск только 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-700
14:55 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
15:00 N4 38 Симферополь — Чебоксары только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
15:00 U6 484 Симферополь — Самара вт, чт, пт, вс по 22.10, кроме 16.10 самолет Airbus А320
15:05 U6 484 Симферополь — Самара пн, ср по 21.10, кроме 16.09 самолет Airbus А320
15:15 U6 10 Симферополь — Москва только 14 сентября самолет Airbus А320
15:15 U6 522 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:20 SU 1623 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
15:20 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
15:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
15:35 S7 2004 Симферополь — Москва ежедневно с 15.09 по 24.10 самолет
15:50 N4 344 Симферополь — Саратов только 3, 10, 17 сентября самолет Boeing 737-800
16:00 N4 116 Симферополь — Пермь только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
16:05 A4 106 Симферополь — Ростов-на-Дону вт, чт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:05 N4 40 Симферополь — Белгород только 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 сентября самолет Boeing 737-800
16:10 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
16:20 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург чт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
16:25 SU 1649 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
16:35 N4 524 Симферополь — Москва ежедневно по 28.09, кроме 14.09, 16.09 самолет Boeing 737-800
16:35 N4 524 Симферополь — Москва ежедневно, кроме чт, вс с 29.09 по 24.10 самолет Boeing 737-800
16:35 N4 524 Симферополь — Москва только 2, 5, 8, 9, 12, 14, 16 сентября самолет AIRBUS А321
16:40 N4 524 Симферополь — Москва чт, вс с 01.10 по 22.10 самолет Boeing 737-800
16:45 7R 918 Симферополь — Калуга чт, вс по 22.10 самолет Canadair regional jet
16:45 S7 2012 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
16:50 A4 506 Симферополь — Минеральные Воды ср, пт, вс по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
16:55 5N 190 Симферополь — Мурманск только 13, 20 октября самолет Boeing 737
17:00 S7 2010 Симферополь — Москва только 9, 15, 22 сентября, 20, 21, 22, 23 октября самолет AIRBUS А321
17:00 S7 2010 Симферополь — Москва 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, … самолет
17:05 7R 952 Симферополь — Курск пн, ср по 21.10 самолет Canadair regional jet
17:05 S7 2012 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
17:05 5N 403 Симферополь — Белгород только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737
17:10 SU 1629 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
17:15 6R 540 Симферополь — Москва только 7, 14 сентября самолет Boeing 737-800
17:30 U6 528 Симферополь — Екатеринбург 18, 19, 21, 25, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября, … самолет Airbus А320
17:30 U6 528 Симферополь — Екатеринбург только 24 сентября самолет AIRBUS А321
17:35 R3 472 Симферополь — Якутск только 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
17:55 SU 1625 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:20 U6 36 Симферополь — Москва сб, вс с 20.09 по 24.10 самолет Airbus А320
18:20 U6 36 Симферополь — Москва 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13 октября, … самолет AIRBUS А321
18:35 SU 1625 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
18:45 U6 48 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
18:55 R3 782 Симферополь — Москва только 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15, 19 сентября самолет Boeing 737-700
19:15 D2 134 Симферополь — Череповец только 30 декабря самолет Bombardier CRJ200
19:20 N4 134 Симферополь — Москва только 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября самолет Boeing 737-800
19:20 N4 134 Симферополь — Москва 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Boeing 737-800
19:25 U6 2792 Симферополь — Москва только 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
19:25 N4 134 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:30 N4 104 Симферополь — Омск только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
19:35 U6 2792 Симферополь — Москва ежедневно, кроме вс по 24.10 самолет Airbus А320
19:45 SU 1619 Симферополь — Москва ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus A320
19:50 SU 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:50 FV 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:55 S7 2016 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:00 IO 516 Симферополь — Уфа только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
20:15 S7 2016 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
20:15 S7 2012 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
20:20 U6 2842 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
20:25 SU 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
20:25 FV 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
20:35 SU 1631 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:35 U6 538 Симферополь — Кемерово чт, вс по 22.10 самолет Airbus А320
20:50 U6 2842 Симферополь — Москва 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8 октября, … самолет AIRBUS А321
20:50 5N 6702 Симферополь — Санкт-Петербург вт, ср, чт, сб с 07.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
20:50 WZ 702 Симферополь — Санкт-Петербург вт, ср, чт, сб с 07.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
20:50 U6 2842 Симферополь — Москва только 6, 7, 16, 17, 18, 19, 22 октября самолет Airbus А320
20:55 5N 6702 Симферополь — Санкт-Петербург только 18, 20, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23 октября самолет AIRBUS А321
20:55 WZ 702 Симферополь — Санкт-Петербург только 18, 20, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23 октября самолет AIRBUS А321
20:55 WZ 702 Симферополь — Санкт-Петербург 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … самолет Airbus А320
21:00 N4 108 Симферополь — Уфа только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
21:05 SU 1659 Симферополь — Москва ежедневно по 24.10, кроме 10.10 самолет Airbus A320
21:20 U6 10 Симферополь — Москва только 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Airbus А320
21:25 5N 6312 Симферополь — Москва ежедневно, кроме пт, вс с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
21:25 WZ 312 Симферополь — Москва ежедневно, кроме пт, вс с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
21:30 A4 206 Симферополь — Ростов-на-Дону пн, ср, пт по 23.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:35 A4 206 Симферополь — Ростов-на-Дону вт, чт, сб, вс по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
21:40 N4 152 Симферополь — Новокузнецк только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
21:40 N4 502 Симферополь — Красноярск только 18, 20, 23, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 9, 11 октября самолет Boeing 737-800
22:05 WZ 5423 Симферополь — Уфа только 15, 22 октября самолет Boeing 737
22:05 5N 423 Симферополь — Уфа только 15, 22 октября самолет Boeing 737
22:10 FV 6894 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Airbus A319
22:10 SU 6894 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 29.09 по 24.10 самолет Airbus A319
22:25 N4 120 Симферополь — Нижневартовск только 17, 24 сентября самолет Boeing 737-800
22:45 N4 158 Симферополь — Челябинск только 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сентября самолет Boeing 737-800
22:55 N4 116 Симферополь — Пермь только 3, 10, 17, 20, 24, 27 сентября, 1 октября самолет Boeing 737-800
23:05 S7 5138 Симферополь — Новосибирск 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12 октября, … самолет
23:05 S7 5138 Симферополь — Новосибирск 15, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, … самолет
23:10 N4 610 Симферополь — Ярославль только 1, 4, 8, 11, 15, 18 сентября самолет Boeing 737-800
23:15 S7 2014 Симферополь — Москва ежедневно с 28.05 по 09.07 самолет Airbus A320
23:15 N4 396 Симферополь — Тюмень только 15, 18, 22, 25, 29 сентября самолет Boeing 737-800
23:20 N4 28 Симферополь — Барнаул только 2, 9, 16, 23 сентября самолет Boeing 737-800
23:25 IO 529 Симферополь — Воронеж только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Сухой Суперджет 100
00:15 SU 2853 Симферополь — Красноярск вт, чт, сб, вс с 03.06 по 08.07 самолет Boeing 737-800
00:15 N4 618 Симферополь — Нижний Новгород только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
00:40 N4 618 Симферополь — Нижний Новгород только 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября самолет Boeing 737-800
01:10 N4 158 Симферополь — Челябинск только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет Boeing 737-800
01:10 N4 104 Симферополь — Омск только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
01:25 U6 512 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
02:20 5N 188 Симферополь — Архангельск только 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 15, 22 октября самолет Boeing 737
02:25 SU 1627 Симферополь — Москва ежедневно с 02.05 по 09.07 самолет Airbus A320
02:25 SU 1627 Симферополь — Москва ежедневно по 25.10 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 SU 1632 Москва — Симферополь ежедневно по 25.10 самолет Airbus A320
04:05 N4 21 Ульяновск — Симферополь только 1, 8, 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
04:20 N4 107 Уфа — Симферополь только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
05:20 WZ 5424 Уфа — Симферополь только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737
05:20 5N 424 Уфа — Симферополь только 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября самолет Boeing 737
06:00 N4 103 Омск — Симферополь только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
06:10 N4 609 Ярославль — Симферополь только 29 августа, 2, 5, 9, 12, 16, 19 сентября самолет Boeing 737-800
06:35 N4 157 Челябинск — Симферополь только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 сентября самолет Boeing 737-800
06:35 N4 627 Оренбург — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
06:40 N4 617 Нижний Новгород — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
06:50 N4 115 Пермь — Симферополь только 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2 октября самолет Boeing 737-800
07:00 N4 617 Нижний Новгород — Симферополь только 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября самолет Boeing 737-800
07:00 N4 683 Ханты-Мансийск — Симферополь только 28 августа, 4, 11 сентября самолет Boeing 737-800
07:30 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь 19, 22, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября, … самолет Airbus А320
07:30 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь только 18, 20, 27, 28 сентября самолет
07:55 N4 395 Тюмень — Симферополь только 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-800
08:00 U6 481 Челябинск — Симферополь ср, пт, вс по 23.10 самолет Airbus А320
08:05 SU 1650 Москва — Симферополь 18, 22, 25, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, … самолет Airbus A320
08:20 N4 41 Томск — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
08:25 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 U6 525 Москва — Симферополь 16, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 октября, … самолет AIRBUS А321
08:30 U6 525 Москва — Симферополь 17, 20, 25 сентября, 1, 2, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, … самолет Airbus А320
08:40 U6 537 Кемерово — Симферополь пн, пт по 23.10 самолет Airbus А320
08:50 SU 1636 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus А320
08:55 S7 2001 Москва — Симферополь ежедневно с 17.04 по 09.07 самолет Airbus A320
08:55 N4 157 Челябинск — Симферополь только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября самолет Boeing 737-800
09:05 U6 483 Самара — Симферополь только 16 сентября самолет Airbus А320
09:15 N4 119 Нижневартовск — Симферополь только 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
09:20 N4 395 Тюмень — Симферополь только 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
09:45 N4 151 Новокузнецк — Симферополь только 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
09:50 7R 951 Курск — Симферополь пн, ср по 21.10 самолет Canadair regional jet
10:00 SU 1644 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
10:10 7R 917 Калуга — Симферополь вт, чт, вс по 22.10 самолет Canadair regional jet
10:15 S7 2013 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Boeing 737-800
10:20 SU 1636 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:20 U6 1379 Москва — Симферополь вт, чт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
10:35 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:40 FV 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
10:40 SU 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
10:45 N4 501 Красноярск — Симферополь только 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 10, 12 октября самолет Boeing 737-800
10:50 U6 43 Москва — Симферополь ежедневно, кроме сб, вс по 23.10 самолет AIRBUS А321
10:50 U6 43 Москва — Симферополь только 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Airbus А320
10:50 U6 659 Самара — Симферополь ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:55 U6 43 Москва — Симферополь только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
10:55 N4 27 Барнаул — Симферополь только 3, 10, 17, 24 сентября самолет Boeing 737-800
11:00 WZ 601 Санкт-Петербург — Симферополь вт, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
11:00 5N 6601 Санкт-Петербург — Симферополь вт, чт, сб с 03.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
11:10 WZ 601 Санкт-Петербург — Симферополь пн, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
11:10 5N 6601 Санкт-Петербург — Симферополь пн, ср, пт, вс с 02.10 по 23.10 самолет AIRBUS А321
11:10 S7 2007 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:15 D2 131 Череповец — Симферополь только 25 октября, 1 ноября самолет Bombardier CRJ200
11:20 5N 6307 Москва — Симферополь только 15, 17 сентября самолет Airbus А320
11:20 WZ 307 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:20 WZ 307 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10, кроме 15.09, 17.09, 29.09 самолет AIRBUS А321
11:20 5N 6307 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10, кроме 15.09, 17.09, 29.09 самолет AIRBUS А321
11:20 WZ 307 Москва — Симферополь только 15, 17 сентября самолет Airbus А320
11:25 U6 2791 Москва — Симферополь вт, пт, сб, вс по 24.10 самолет Airbus А320
11:30 S7 2005 Москва — Симферополь 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, … самолет Boeing 737-800
11:40 N4 103 Омск — Симферополь только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
11:40 N4 123 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:45 S7 2007 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:45 N4 123 Москва — Симферополь только 16, 19, 23, 26, 28 сентября самолет AIRBUS А321
11:45 S7 5135 Новосибирск — Симферополь ср, пт, сб по 24.10 самолет Boeing 737-800
11:45 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:45 S7 5135 Новосибирск — Симферополь пн, вт, чт, вс по 22.10 самолет
11:45 N4 123 Москва — Симферополь 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Boeing 737-800
11:50 S7 5135 Новосибирск — Симферополь ср, вс с 25.10 по 24.03, а ещё 31.10, 07.11 самолет
11:55 SU 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:55 FV 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:00 SU 1620 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
12:10 U6 575 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10, кроме 19.09 самолет Airbus А320
12:15 U6 2791 Москва — Симферополь пн по 21.10, а ещё 07.10, 14.10, 21.10 самолет Airbus А320
12:15 D2 131 Череповец — Симферополь только 27 декабря, 3, 10 января самолет Bombardier CRJ200
12:20 SU 2800 Сочи — Симферополь только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:25 SU 1620 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:30 N4 127 Казань — Симферополь вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
12:35 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:45 U6 2831 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
13:00 S7 2007 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
13:05 N4 23 Волгоград — Симферополь только 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 сентября самолет Boeing 737-800
13:05 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
13:10 U6 2831 Москва — Симферополь только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 октября самолет Airbus А320
13:10 U6 2831 Москва — Симферополь 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, … самолет AIRBUS А321
13:10 S7 2009 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 08.11 самолет Airbus A320
13:15 R3 781 Москва — Симферополь только 30 августа, 6, 13 сентября самолет Boeing 737-700
13:15 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
13:25 R3 781 Москва — Симферополь только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-700
13:25 D2 131 Череповец — Симферополь только 21 октября самолет Bombardier CRJ200
13:50 R3 471 Якутск — Симферополь только 7, 14, 21 октября самолет Boeing 737-700
13:55 U6 521 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10, кроме 20.09 самолет
13:55 U6 521 Москва — Симферополь только 20 сентября самолет Airbus А320
14:05 N4 297 Воронеж — Симферополь только 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября самолет Boeing 737-800
14:10 U6 483 Самара — Симферополь вт, чт, пт, вс по 22.10, кроме 16.10 самолет Airbus А320
14:15 U6 483 Самара — Симферополь пн, ср по 21.10, кроме 16.09 самолет Airbus А320
14:20 N4 129 Санкт-Петербург — Симферополь пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
14:25 U6 521 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:30 SU 1622 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
14:35 WZ 5418 Казань — Симферополь только 14, 21 октября самолет Boeing 737
14:35 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
14:35 5N 418 Казань — Симферополь только 14, 21 октября самолет Boeing 737
14:45 S7 2003 Москва — Симферополь ежедневно с 15.09 по 24.10 самолет
14:50 N4 37 Чебоксары — Симферополь только 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
15:00 N4 127 Казань — Симферополь только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
15:10 N4 129 Санкт-Петербург — Симферополь только 6, 13, 20 октября самолет Boeing 737-800
15:15 A4 305 Краснодар — Симферополь вт, чт, сб по 24.10 самолет Сухой Суперджет 100
15:20 N4 129 Санкт-Петербург — Симферополь чт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
15:25 SU 1648 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
15:30 N4 523 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10, кроме 14.09, 16.09 самолет Boeing 737-800
15:30 N4 523 Москва — Симферополь только 2, 5, 8, 9, 12, 14, 16 сентября самолет AIRBUS А321
15:35 R3 471 Якутск — Симферополь только 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября самолет Boeing 737-800
15:35 R3 471 Якутск — Симферополь только 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
15:55 S7 2011 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
16:05 5N 557 Москва — Симферополь только 13, 20 октября самолет Boeing 737
16:05 WZ 5557 Москва — Симферополь только 13, 20 октября самолет Boeing 737
16:05 N4 127 Казань — Симферополь только 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября самолет Boeing 737-800
16:10 S7 2009 Москва — Симферополь только 9, 15, 22 сентября, 20, 21, 22, 23 октября самолет AIRBUS А321
16:10 5N 404 Белгород — Симферополь только 11, 18 октября самолет Boeing 737
16:10 S7 2009 Москва — Симферополь 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября, … самолет
16:10 N4 133 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:15 S7 2011 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
16:20 SU 1628 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
16:40 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 19, 21 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24 октября самолет Airbus А320
16:40 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 29 сентября, 6, 13, 20 октября самолет Airbus А320
16:40 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 13, 20, 27 сентября самолет Airbus А320
16:40 U6 527 Екатеринбург — Симферополь только 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
17:05 SU 1624 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:30 U6 35 Москва — Симферополь сб, вс с 20.09 по 24.10 самолет Airbus А320
17:30 U6 35 Москва — Симферополь 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12 октября, … самолет AIRBUS А321
17:40 SU 1624 Москва — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A320
17:50 U6 511 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет AIRBUS А321
17:55 R3 781 Москва — Симферополь только 29 августа, 1, 5, 8, 12, 15, 19 сентября самолет Boeing 737-700
18:00 N4 295 Нижнекамск — Симферополь только 23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября самолет Boeing 737-800
18:20 N4 133 Москва — Симферополь 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 29 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, … самолет Boeing 737-800
18:30 D2 131 Череповец — Симферополь только 30 декабря самолет Bombardier CRJ200
18:35 N4 127 Казань — Симферополь только 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
18:35 N4 115 Пермь — Симферополь только 1, 8, 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
18:35 U6 2921 Нижний Новгород — Симферополь только 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Airbus А320
18:40 U6 2921 Нижний Новгород — Симферополь вт, пт, сб по 24.10 самолет Airbus А320
18:45 N4 155 Сыктывкар — Симферополь только 25 августа, 1, 8, 15, 22 сентября самолет Boeing 737-800
18:45 U6 132 Тюмень — Симферополь пн, пт по 23.10 самолет Airbus А320
18:55 N4 125 Самара — Симферополь вт, сб с 03.10 по 24.10 самолет Boeing 737-800
19:00 IO 515 Уфа — Симферополь только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Сухой Суперджет 100
19:00 N4 125 Самара — Симферополь только 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября самолет Boeing 737-800
19:00 FV 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:00 SU 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
19:05 N4 557 Сургут — Симферополь только 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-800
19:10 N4 557 Сургут — Симферополь только 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
19:15 U6 132 Тюмень — Симферополь чт, вс по 22.10 самолет Airbus А320
19:15 N4 155 Сыктывкар — Симферополь только 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября самолет Boeing 737-800
19:15 N4 295 Нижнекамск — Симферополь пт по 23.10 самолет Boeing 737-800
19:20 N4 127 Казань — Симферополь только 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября самолет Boeing 737-800
19:30 FV 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
19:30 SU 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
19:50 U6 616 Казань — Симферополь только 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября самолет Airbus А320
19:55 WZ 701 Санкт-Петербург — Симферополь 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, … самолет Airbus А320
19:55 5N 6701 Санкт-Петербург — Симферополь только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23 октября самолет AIRBUS А321
19:55 WZ 701 Санкт-Петербург — Симферополь только 16, 18, 20, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23 октября самолет AIRBUS А321
20:00 5N 6701 Санкт-Петербург — Симферополь вт, ср, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
20:00 WZ 701 Санкт-Петербург — Симферополь вт, ср, чт, сб с 01.10 по 24.10 самолет AIRBUS А321
20:05 N4 107 Уфа — Симферополь только 3, 10, 17, 24 сентября, 8, 15, 22 октября самолет Boeing 737-800
20:10 N4 557 Сургут — Симферополь только 26 августа, 2, 9 сентября самолет AIRBUS А321
20:10 N4 131 Екатеринбург — Симферополь только 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября самолет Boeing 737-800
20:15 N4 131 Екатеринбург — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября самолет Boeing 737-800
20:25 N4 129 Санкт-Петербург — Симферополь пн, чт по 19.10, кроме 08.10, 15.10 самолет Boeing 737-800
20:35 N4 107 Уфа — Симферополь только 15, 22, 29 сентября самолет Boeing 737-800
20:45 N4 35 Киров — Симферополь только 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября самолет Boeing 737-800
21:05 N4 35 Киров — Симферополь только 2, 9, 16, 23, 30 сентября самолет Boeing 737-800
21:35 N4 39 Белгород — Симферополь только 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 сентября самолет Boeing 737-800
21:40 N4 627 Оренбург — Симферополь только 4, 11, 18 сентября самолет Boeing 737-800
21:55 N4 37 Чебоксары — Симферополь только 31 августа, 7, 14, 21 сентября самолет Boeing 737-800
22:10 S7 5137 Новосибирск — Симферополь 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 9, 11, 12 октября, … самолет
22:10 S7 5137 Новосибирск — Симферополь 15, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, … самолет
23:05 SU 2852 Красноярск — Симферополь пн, ср, пт, сб с 02.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
00:05 N4 115 Пермь — Симферополь только 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября самолет Boeing 737-800
02:40 5N 189 Мурманск — Симферополь только 13, 20 октября самолет Boeing 737


(C) 2015-2020 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]