Расписание самолетов аэропорта Симферополь
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:40 SU 6900 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus A319
03:40 FV 6900 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus A319
04:50 SU 1633 Симферополь — Москва ежедневно с 02.06 по 01.10 самолет Airbus A320
07:30 FV 6898 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
07:30 SU 6898 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
07:40 N4 628 Симферополь — Оренбург пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
07:55 N4 628 Симферополь — Оренбург вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
08:00 N4 344 Симферополь — Саратов пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
08:20 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:20 N4 24 Симферополь — Волгоград ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
08:25 N4 24 Симферополь — Волгоград сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
08:25 N4 38 Симферополь — Чебоксары пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
08:30 N4 128 Симферополь — Казань сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
08:50 N4 22 Симферополь — Ульяновск пн, чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
08:50 U6 528 Симферополь — Екатеринбург ср, сб с 30.12 по 10.01, а ещё 31.12, 08.01, 10.01 самолет Airbus А320
08:50 N4 558 Симферополь — Сургут ср, сб с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
08:55 SU 1651 Симферополь — Москва ежедневно с 01.06 по 30.09 самолет Airbus A320
09:15 N4 298 Симферополь — Воронеж чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
09:20 U6 526 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
09:20 U6 526 Симферополь — Москва только 13 декабря самолет
09:25 SU 2801 Симферополь — Сочи ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
09:35 N4 128 Симферополь — Казань пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
09:40 SU 1637 Симферополь — Москва ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А320
09:45 S7 2002 Симферополь — Москва ежедневно с 17.04 по 09.07 самолет Airbus A320
09:50 U6 526 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
10:10 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
10:20 N4 132 Симферополь — Екатеринбург пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
10:20 N4 156 Симферополь — Сыктывкар вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
10:50 SU 1645 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
10:55 N4 296 Симферополь — Нижнекамск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
11:00 N4 156 Симферополь — Сыктывкар пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
11:10 SU 1637 Симферополь — Москва 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 31 декабря, 1, 3 января, … самолет Airbus A320
11:10 SU 1637 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
11:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus A319
11:30 S7 6019 Симферополь — Псков вт, пт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
11:30 S7 6021 Симферополь — Псков только 30 апреля самолет Airbus A319
11:30 S7 6031 Симферополь — Курган только 28 апреля самолет Airbus A319
11:30 S7 6003 Симферополь — Иваново вт, сб с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
11:30 S7 6007 Симферополь — Курган ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus A319
11:40 U6 660 Симферополь — Самара ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:40 FV 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
11:40 SU 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:00 S7 2008 Симферополь — Москва только 20 декабря самолет
12:00 WZ 308 Симферополь — Москва только 6, 9, 11 декабря самолет Airbus А320
12:00 N4 126 Симферополь — Самара вт, сб с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
12:00 S7 2008 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 108 Симферополь — Уфа чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
12:00 N4 132 Симферополь — Екатеринбург вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
12:05 N4 128 Симферополь — Казань чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:10 5N 6308 Симферополь — Москва 19, 20, 21, 23, 25, 28 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16 января, … самолет Airbus А320
12:10 WZ 308 Симферополь — Москва 19, 20, 21, 23, 25, 28 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16 января, … самолет Airbus А320
12:10 N4 132 Симферополь — Екатеринбург пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
12:15 S7 2008 Симферополь — Москва ежедневно по 27.03, кроме 20.12 самолет AIRBUS А321
12:15 U6 44 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
12:20 S7 6011 Симферополь — Липецк пн, чт с 03.05 по 30.09 самолет Airbus A319
12:25 WZ 602 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.12 по 10.01 самолет AIRBUS А321
12:25 5N 6602 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.12 по 10.01 самолет AIRBUS А321
12:30 N4 124 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
12:30 N4 124 Симферополь — Москва 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, … самолет AIRBUS А321
12:30 S7 6025 Симферополь — Липецк только 29 апреля самолет Airbus A319
12:35 S7 2008 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
12:35 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
12:40 S7 5136 Симферополь — Новосибирск 28, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, … самолет Boeing 737-800
12:40 S7 5136 Симферополь — Новосибирск ср, вс по 26.03, а ещё 19.03, 26.03 самолет
12:45 S7 2008 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:45 N4 296 Симферополь — Нижнекамск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
12:45 SU 6884 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 21.05 по 27.09 самолет Boeing 777-300ER
12:50 SU 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 02.01, 06.01, 10.01 самолет Airbus A319
12:50 FV 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 02.01, 06.01, 10.01 самолет Airbus A319
12:50 N4 128 Симферополь — Казань ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
12:50 SU 1621 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:00 FV 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
13:00 SU 6892 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
13:00 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
13:10 N4 124 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:10 SU 2801 Симферополь — Сочи только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
13:15 SU 1621 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
13:25 N4 108 Симферополь — Уфа вт с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
13:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:35 U6 2832 Симферополь — Москва 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3 января, … самолет Airbus А320
13:35 U6 2832 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
13:35 U6 615 Симферополь — Казань чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus А320
13:45 N4 36 Симферополь — Киров вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
13:50 N4 128 Симферополь — Казань вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
13:55 R3 472 Симферополь — Якутск только 7, 14, 21 марта самолет Boeing 737-800
13:55 R3 782 Симферополь — Москва вс с 17.01 по 28.02 самолет Boeing 737-700
13:55 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:00 S7 2010 Симферополь — Москва 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, … самолет Boeing 737-800
14:05 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пт по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus A319
14:05 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
14:10 N4 36 Симферополь — Киров ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
14:20 SU 6144 Симферополь — Москва пн, вт, чт с 24.05 по 21.09, кроме 13.09, 20.09 самолет Boeing 777-300
14:20 SU 6144 Симферополь — Москва вс с 23.05 по 20.09, а ещё 13.09, 20.09 самолет Boeing 777-300ER
14:20 U6 615 Симферополь — Казань вс по 21.03 самолет Airbus А320
14:25 R3 782 Симферополь — Москва вт по 23.03 самолет Boeing 737-700
14:35 U6 2832 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
14:45 R3 472 Симферополь — Якутск только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля самолет Boeing 737-800
15:00 N4 38 Симферополь — Чебоксары пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
15:15 U6 522 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
15:15 U6 522 Симферополь — Москва 9, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, … самолет
15:20 N4 130 Симферополь — Санкт-Петербург пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
15:20 SU 1623 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
15:25 U6 2932 Симферополь — Екатеринбург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
15:50 N4 344 Симферополь — Саратов чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
15:50 U6 681 Симферополь — Сочи пн, ср с 09.12 по 24.03, кроме 14.12, 21.12 самолет Airbus А320
16:00 N4 116 Симферополь — Пермь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
16:05 N4 40 Симферополь — Белгород вт, вс с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
16:25 SU 1649 Симферополь — Москва ежедневно с 01.06 по 01.10 самолет Airbus A320
16:25 U6 34 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
16:25 A4 306 Симферополь — Краснодар ср, пт, вс с 01.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:30 A4 306 Симферополь — Краснодар только 4, 6, 11, 13, 18 декабря самолет Сухой Суперджет 100
16:35 N4 524 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:45 S7 2012 Симферополь — Москва только 5, 6, 14, 15, 16, 24, 25 декабря самолет AIRBUS А321
16:45 S7 2012 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
17:05 S7 2012 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
17:10 SU 1629 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
17:10 A4 506 Симферополь — Минеральные Воды ср, пт, вс по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
17:15 N4 296 Симферополь — Нижнекамск пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
17:25 U6 528 Симферополь — Екатеринбург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:30 R3 472 Симферополь — Якутск только 3, 10, 17, 24 апреля самолет Boeing 737-800
17:55 SU 1625 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
18:35 SU 1625 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
18:45 U6 576 Симферополь — Москва 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 апреля, 1 мая, … самолет Airbus А320
18:55 U6 36 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
18:55 R3 782 Симферополь — Москва сб по 27.03 самолет Boeing 737-700
19:10 S7 2010 Симферополь — Москва пн, вт, чт, сб с 29.04 по 25.09 самолет Airbus A319
19:20 N4 134 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:25 N4 134 Симферополь — Москва ежедневно по 27.03 самолет AIRBUS А321
19:25 N4 134 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
19:30 U6 7788 Симферополь — Жуковский ежедневно с 25.12 по 27.03 самолет Airbus А320
19:30 N4 104 Симферополь — Омск пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
19:45 SU 1619 Симферополь — Москва ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus A320
19:50 SU 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:50 FV 6896 Симферополь — Санкт-Петербург только 9 января самолет Airbus А320
19:50 FV 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:55 S7 2016 Симферополь — Москва 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, … самолет AIRBUS А321
19:55 S7 2016 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
20:15 S7 2016 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
20:20 U6 2842 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
20:20 U6 2842 Симферополь — Москва 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3 января, … самолет Airbus А320
20:25 SU 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
20:25 FV 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
20:30 FV 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 31.12, 09.01 самолет Airbus A319
20:30 SU 6896 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно по 27.03, кроме 31.12, 09.01 самолет Airbus A319
20:35 SU 1631 Симферополь — Москва ежедневно по 27.03, кроме 01.01, 06.01, 08.01 самолет Airbus A320
20:35 SU 1631 Симферополь — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
20:40 U6 2842 Симферополь — Москва чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus А320
20:45 5N 6312 Симферополь — Москва ежедневно с 25.12 по 10.01, кроме 27.12, 28.12, 31.12 самолет AIRBUS А321
20:45 WZ 312 Симферополь — Москва ежедневно с 25.12 по 10.01, кроме 27.12, 28.12, 31.12 самолет AIRBUS А321
20:55 WZ 702 Симферополь — Санкт-Петербург 11, 13, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января, … самолет Airbus А320
21:00 N4 108 Симферополь — Уфа сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
21:05 SU 1659 Симферополь — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
21:10 S7 2022 Симферополь — Москва вт, ср, пт, вс с 28.04 по 24.09 самолет Airbus A319
21:20 N4 684 Симферополь — Ханты-Мансийск чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
21:25 U6 36 Симферополь — Москва вс по 21.03 самолет Airbus А320
21:40 N4 152 Симферополь — Новокузнецк сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800
21:50 A4 206 Симферополь — Ростов-на-Дону ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
21:50 A4 206 Симферополь — Ростов-на-Дону ежедневно по 27.03, кроме 31.12 самолет Сухой Суперджет 100
22:10 SU 6894 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 30.05 самолет Airbus A319
22:10 FV 6894 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 28.03 по 30.05 самолет Airbus A319
22:15 U6 512 Симферополь — Санкт-Петербург вт, чт, сб, вс с 28.03 по 27.04 самолет Airbus А320
22:25 N4 120 Симферополь — Нижневартовск чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
22:30 N4 42 Симферополь — Томск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
22:45 N4 158 Симферополь — Челябинск вт, пт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
22:55 N4 116 Симферополь — Пермь чт, вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
23:05 S7 5138 Симферополь — Новосибирск 15, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, … самолет
23:10 N4 610 Симферополь — Ярославль вт, пт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
23:15 S7 2014 Симферополь — Москва ежедневно с 28.05 по 09.07 самолет Airbus A320
23:15 N4 396 Симферополь — Тюмень вт, пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
23:20 N4 28 Симферополь — Барнаул ср с 02.06 по 29.09 самолет Boeing 737-800
23:50 N4 298 Симферополь — Воронеж пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
00:05 SU 6152 Симферополь — Москва ежедневно с 22.05 по 28.09 самолет Boeing 777-300ER
00:15 N4 618 Симферополь — Нижний Новгород пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
00:15 SU 2853 Симферополь — Красноярск вт, чт, сб, вс с 03.06 по 08.07 самолет Boeing 737-800
00:25 SU 6874 Симферополь — Санкт-Петербург пн, вт, чт с 24.05 по 21.09, кроме 13.09, 20.09 самолет Boeing 777-300
00:40 SU 6874 Симферополь — Санкт-Петербург вс с 23.05 по 19.09 самолет Boeing 777-300ER
00:40 N4 618 Симферополь — Нижний Новгород чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
01:10 N4 158 Симферополь — Челябинск вс с 06.06 по 26.09 самолет Boeing 737-800
01:10 N4 104 Симферополь — Омск вт с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
01:25 U6 512 Симферополь — Санкт-Петербург ежедневно с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
02:25 SU 1627 Симферополь — Москва ежедневно с 02.05 по 09.07 самолет Airbus A320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 SU 1632 Москва — Симферополь ежедневно с 02.06 по 24.09 самолет Airbus A320
04:05 N4 21 Ульяновск — Симферополь вт с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
04:20 N4 107 Уфа — Симферополь вс с 02.05 по 05.09 самолет Boeing 737-800
04:50 N4 297 Воронеж — Симферополь вт с 08.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
06:00 N4 103 Омск — Симферополь сб с 05.06 по 04.09 самолет Boeing 737-800
06:10 N4 609 Ярославль — Симферополь ср, сб с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
06:35 N4 157 Челябинск — Симферополь ср, сб с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
06:35 N4 627 Оренбург — Симферополь пн с 07.06 по 20.09 самолет Boeing 737-800
06:40 N4 617 Нижний Новгород — Симферополь пн с 26.04 по 13.09 самолет Boeing 737-800
06:50 N4 115 Пермь — Симферополь пн, пт с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
07:00 N4 683 Ханты-Мансийск — Симферополь пт с 04.06 по 03.09 самолет Boeing 737-800
07:00 N4 617 Нижний Новгород — Симферополь чт с 29.04 по 16.09 самолет Boeing 737-800
07:30 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
07:55 N4 395 Тюмень — Симферополь ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
08:00 U6 527 Екатеринбург — Симферополь ср, сб с 30.12 по 10.01, а ещё 31.12, 08.01, 10.01 самолет Airbus А320
08:05 SU 1650 Москва — Симферополь ежедневно с 01.06 по 24.09 самолет Airbus A320
08:20 U6 525 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:20 N4 41 Томск — Симферополь пн с 07.06 по 30.08 самолет Boeing 737-800
08:25 SU 2800 Сочи — Симферополь ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
08:30 U6 525 Москва — Симферополь 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 декабря, … самолет Airbus А320
08:30 U6 537 Кемерово — Симферополь пн, пт с 30.04 по 27.09 самолет Airbus А320
08:30 U6 118 Томск — Симферополь чт, вс с 29.04 по 26.09 самолет Airbus А320
08:50 SU 1636 Москва — Симферополь ежедневно с 01.05 по 24.09 самолет Airbus А320
08:55 S7 2001 Москва — Симферополь ежедневно с 17.04 по 09.07 самолет Airbus A320
08:55 N4 157 Челябинск — Симферополь вс с 06.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
09:15 N4 119 Нижневартовск — Симферополь пт с 04.06 по 17.09 самолет Boeing 737-800
09:45 N4 151 Новокузнецк — Симферополь вс с 06.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
10:00 SU 1644 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
10:20 SU 1636 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
10:20 SU 1636 Москва — Симферополь 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 декабря, … самолет Airbus A320
10:35 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:35 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь ср с 30.12 по 24.03 самолет Airbus A319
10:40 SU 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
10:40 FV 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
10:45 N4 501 Красноярск — Симферополь 24, 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 мая, 1, 2, 3 июня, … самолет Boeing 737-800
10:50 U6 659 Самара — Симферополь ср, пт, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
10:55 N4 27 Барнаул — Симферополь чт с 03.06 по 16.09 самолет Boeing 737-800
11:05 5N 6601 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.12 по 10.01 самолет AIRBUS А321
11:05 WZ 601 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.12 по 10.01 самолет AIRBUS А321
11:10 S7 2007 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:20 WZ 307 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:20 5N 6307 Москва — Симферополь 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, … самолет Airbus А320
11:25 S7 2007 Москва — Симферополь ежедневно с 01.12 по 27.03 самолет AIRBUS А321
11:40 N4 123 Москва — Симферополь ежедневно по 27.03 самолет AIRBUS А321
11:40 N4 103 Омск — Симферополь вт с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800
11:40 N4 123 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
11:45 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:45 S7 2007 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
11:45 YC 548 Надым — Симферополь вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus А320
11:45 N4 123 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:45 S7 5135 Новосибирск — Симферополь 28, 31 марта, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, … самолет Boeing 737-800
11:50 S7 2007 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:50 S7 5135 Новосибирск — Симферополь ср, вс с 25.10 по 24.03, а ещё 31.10, 07.11 самолет
11:55 SU 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
11:55 FV 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно по 24.10 самолет Airbus A319
11:55 FV 6891 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
12:00 SU 1620 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
12:15 D2 131 Череповец — Симферополь только 27 декабря, 3, 10 января самолет Bombardier CRJ200
12:20 SU 2800 Сочи — Симферополь только 28 марта самолет Сухой Суперджет 100
12:25 SU 1620 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A320
12:30 N4 127 Казань — Симферополь вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 737-800
12:35 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
12:45 U6 2831 Москва — Симферополь 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 ноября, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 декабря, … самолет Airbus А320
12:45 U6 2831 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет AIRBUS А321
12:55 R3 471 Якутск — Симферополь только 7, 14, 21 марта самолет Boeing 737-800
12:55 R3 781 Москва — Симферополь вс с 17.01 по 28.02 самолет Boeing 737-700
13:05 N4 23 Волгоград — Симферополь ср, сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
13:05 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пн, вт с 26.10 по 23.03 самолет Airbus А320
13:10 N4 21 Ульяновск — Симферополь пт с 04.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
13:10 S7 2009 Москва — Симферополь 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … самолет Boeing 737-800
13:15 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
13:15 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь пт по 26.03, кроме 25.12 самолет Airbus A319
13:25 R3 781 Москва — Симферополь вт по 23.03 самолет Boeing 737-700
13:30 U6 35 Москва — Симферополь вс по 21.03 самолет Airbus А320
13:50 R3 471 Якутск — Симферополь только 31 марта, 7, 14, 21, 28 апреля самолет Boeing 737-800
14:05 N4 297 Воронеж — Симферополь чт, вс с 25.04 по 09.09 самолет Boeing 737-800
14:20 N4 129 Санкт-Петербург — Симферополь пн, вт, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
14:25 U6 521 Москва — Симферополь 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … самолет
14:25 U6 521 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
14:30 SU 1622 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:35 U6 2931 Екатеринбург — Симферополь сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
14:50 N4 37 Чебоксары — Симферополь пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
15:00 U6 682 Сочи — Симферополь пн, ср по 24.03 самолет Airbus А320
15:00 N4 127 Казань — Симферополь сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
15:25 SU 1648 Москва — Симферополь ежедневно с 01.06 по 24.09 самолет Airbus A320
15:30 N4 523 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
15:35 A4 305 Краснодар — Симферополь ср, пт, вс с 01.01 по 26.03 самолет Сухой Суперджет 100
15:35 R3 471 Якутск — Симферополь только 3, 10, 17, 24 апреля самолет Boeing 737-800
15:45 A4 305 Краснодар — Симферополь только 10, 13, 15, 17 января самолет Сухой Суперджет 100
15:55 S7 2011 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет
15:55 S7 2011 Москва — Симферополь только 24, 25 ноября, 2, 14, 15, 16, 19 декабря самолет AIRBUS А321
16:05 N4 127 Казань — Симферополь пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
16:10 N4 133 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
16:10 N4 133 Москва — Симферополь 5, 6, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, … самолет AIRBUS А321
16:15 S7 2011 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 737-800
16:20 SU 1628 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
16:35 U6 527 Екатеринбург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:00 R3 781 Москва — Симферополь только 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля самолет Boeing 737-700
17:05 SU 1624 Москва — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
17:40 SU 1624 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
17:55 R3 781 Москва — Симферополь сб по 27.03 самолет Boeing 737-700
18:00 N4 295 Нижнекамск — Симферополь вс с 06.06 по 12.09 самолет Boeing 737-800
18:20 N4 133 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:25 N4 131 Екатеринбург — Симферополь пт с 23.04 по 17.09 самолет Boeing 737-800
18:35 N4 127 Казань — Симферополь чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
18:40 U6 7787 Жуковский — Симферополь ежедневно с 25.12 по 27.03 самолет AIRBUS А321
18:45 N4 155 Сыктывкар — Симферополь вт с 01.06 по 31.08 самолет Boeing 737-800
18:55 S7 6022 Псков — Симферополь только 30 апреля самолет Airbus A319
18:55 SU 1618 Москва — Симферополь ежедневно с 01.06 по 31.08 самолет Airbus A320
18:55 N4 129 Санкт-Петербург — Симферополь сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
19:00 N4 125 Самара — Симферополь вт, сб с 01.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
19:00 FV 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:00 SU 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:00 S7 6020 Псков — Симферополь вт, пт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
19:05 N4 557 Сургут — Симферополь ср с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
19:05 S7 2015 Москва — Симферополь ежедневно по 27.03, кроме 17.11, 18.11, 20.11 самолет Boeing 737-800
19:10 N4 557 Сургут — Симферополь сб с 05.06 по 18.09 самолет Boeing 737-800
19:15 N4 155 Сыктывкар — Симферополь пт с 04.06 по 03.09 самолет Boeing 737-800
19:15 N4 295 Нижнекамск — Симферополь пт с 04.06 по 17.09 самолет Boeing 737-800
19:20 N4 127 Казань — Симферополь ср, вс с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:25 S7 2015 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:25 U6 2841 Москва — Симферополь 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 декабря, … самолет Airbus А320
19:30 SU 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
19:30 FV 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus A319
19:35 FV 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно по 27.03 самолет Airbus A319
19:35 SU 6895 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 09.11 по 27.03 самолет Airbus A319
19:45 SU 1630 Москва — Симферополь ежедневно по 27.03 самолет Airbus A320
19:50 U6 616 Казань — Симферополь чт с 24.12 по 25.03 самолет Airbus А320
19:50 5N 6311 Москва — Симферополь ежедневно с 25.12 по 10.01, кроме 31.12 самолет AIRBUS А321
19:50 WZ 311 Москва — Симферополь ежедневно с 25.12 по 10.01, кроме 31.12 самолет AIRBUS А321
19:55 WZ 701 Санкт-Петербург — Симферополь 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 ноября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … самолет Airbus А320
19:55 5N 6701 Санкт-Петербург — Симферополь 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 ноября, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, … самолет Airbus А320
20:05 N4 107 Уфа — Симферополь чт с 29.04 по 09.09 самолет Boeing 737-800
20:05 5N 6307 Москва — Симферополь 22, 24 декабря, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11 марта, … самолет Airbus А320
20:05 WZ 307 Москва — Симферополь 22, 24 декабря, 12, 14, 19, 21, 26, 28 января, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 февраля, 2, 4, 9, 11 марта, … самолет Airbus А320
20:10 N4 131 Екатеринбург — Симферополь вс с 25.04 по 19.09 самолет Boeing 737-800
20:15 SU 1658 Москва — Симферополь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
20:15 N4 131 Екатеринбург — Симферополь пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
20:25 N4 129 Санкт-Петербург — Симферополь пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
20:35 YC 556 Салехард — Симферополь ср, вс с 02.05 по 29.09 самолет Airbus А320
20:35 U6 616 Казань — Симферополь вс по 21.03 самолет Airbus А320
20:35 N4 107 Уфа — Симферополь вт с 27.04 по 07.09 самолет Boeing 737-800
20:45 N4 35 Киров — Симферополь вс с 06.06 по 19.09 самолет Boeing 737-800
21:05 N4 35 Киров — Симферополь ср с 02.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
21:10 FV 6893 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 30.05 самолет Airbus A319
21:10 SU 6893 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 28.03 по 30.05 самолет Airbus A319
21:35 N4 39 Белгород — Симферополь вт, вс с 01.06 по 28.09 самолет Boeing 737-800
21:40 N4 627 Оренбург — Симферополь пт с 04.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
21:55 N4 37 Чебоксары — Симферополь пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
22:05 S7 5137 Новосибирск — Симферополь 15, 16, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, … самолет
22:20 S7 2013 Москва — Симферополь ежедневно с 28.05 по 10.09 самолет Airbus A320
23:05 SU 2852 Красноярск — Симферополь пн, ср, пт, сб с 02.06 по 09.07 самолет Boeing 737-800
23:25 N4 395 Тюмень — Симферополь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
23:55 N4 295 Нижнекамск — Симферополь пн с 07.06 по 13.09 самолет Boeing 737-800
00:05 N4 115 Пермь — Симферополь сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
01:20 FV 6897 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 30.04 по 03.09 самолет Airbus A319
01:20 SU 6897 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 30.04 по 03.09 самолет Airbus A319
02:25 5N 177 Сыктывкар — Симферополь пн с 07.06 по 27.09 самолет Boeing 737-800
02:45 FV 6899 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 31.05 по 03.09 самолет Airbus A319
02:45 SU 6899 Санкт-Петербург — Симферополь ежедневно с 31.05 по 03.09 самолет Airbus A319
02:55 5N 177 Сыктывкар — Симферополь сб с 05.06 по 25.09 самолет Boeing 737-800


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]