Расписание самолетов аэропорта Ташкент
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 FZ 1942 Ташкент — Дубай ежедневно, кроме пн, ср с 30.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
04:45 SU 1871 Ташкент — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
04:50 FV 6972 Ташкент — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 30.03 по 01.07 самолет Airbus A320
04:50 SU 6972 Ташкент — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 30.03 по 01.07 самолет Airbus A320
04:50 FV 6972 Ташкент — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A320
05:15 U6 2462 Ташкент — Жуковский ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет AIRBUS А321
05:40 HY 251 Ташкент — Париж чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
06:00 HY 41 Ташкент — Самарканд вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 757
06:40 HY 101 Ташкент — Нью-Йорк вс с 14.03 по 08.08 самолет Boeing 787-900
06:45 HY 41 Ташкент — Самарканд чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
06:45 HY 53 Ташкент — Ургенч вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
07:20 HY 603 Ташкент — Москва вт, ср с 01.12 по 28.04 самолет Boeing 787-900
07:20 HY 603 Ташкент — Москва чт, сб, вс с 03.12 по 02.05 самолет Boeing 787
07:25 HY 235 Ташкент — Мюнхен ср, вс с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
07:25 HY 11 Ташкент — Нукус пн, ср с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
07:40 HY 69 Ташкент — Термез вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 757
07:40 HY 271 Ташкент — Стамбул пн, ср, пт, вс с 02.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787-800
08:20 HY 23 Ташкент — Бухара сб с 05.12 по 01.05 самолет Airbus А320
08:25 HY 333 Ташкент — Дубай пн, чт, пт с 03.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787
08:25 HY 761 Ташкент — Алматы ср с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
08:45 HY 85 Ташкент — Фергана сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
08:45 HY 65 Ташкент — Термез пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 757
08:50 TK 369 Ташкент — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
08:50 TK 369 Ташкент — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
09:00 HY 103 Ташкент — Рига пн с 05.04 по 30.08 самолет Airbus A320
09:30 HY 65 Ташкент — Термез ср, сб по 10.04 самолет Boeing 757
09:35 HY 85 Ташкент — Фергана ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
09:45 HY 707 Ташкент — Владивосток сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757
10:45 HY 201 Ташкент — Лондон вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Boeing 787-900
12:20 KC 128 Ташкент — Алматы ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
13:25 HY 43 Ташкент — Самарканд пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
14:30 HY 251 Ташкент — Париж вт, пт с 08.06 по 17.08, кроме 09.07, 16.07, 23.07 самолет Boeing 757
15:00 HY 763 Ташкент — Алматы сб с 05.12 по 01.05 самолет Airbus А320
15:40 SU 1873 Ташкент — Москва пн, ср, чт, сб с 29.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
16:00 HY 83 Ташкент — Фергана пт с 04.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Airbus А320
16:20 G9 272 Ташкент — Шарджа ср, сб по 03.07 самолет Airbus А320
16:50 HY 273 Ташкент — Стамбул пт с 04.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787-800
18:50 HY 43 Ташкент — Самарканд чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 757-200
19:00 HY 57 Ташкент — Ургенч вт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
19:05 HY 631 Ташкент — Санкт-Петербург вт, пт с 01.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 767-300
20:25 HY 59 Ташкент — Ургенч пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
21:10 CZ 6028 Ташкент — Пекин пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-200
23:20 HY 511 Ташкент — Сеул вт, чт, вс с 01.12 по 29.04, кроме 31.12 самолет Boeing 787-800
23:45 HY 45 Ташкент — Самарканд вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 757-200
01:45 CZ 6030 Ташкент — Урумчи пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
02:35 TK 371 Ташкент — Стамбул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 FV 6971 Санкт-Петербург — Ташкент пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A320
03:20 FV 6971 Санкт-Петербург — Ташкент пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A320
03:20 SU 6971 Санкт-Петербург — Ташкент пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A320
03:55 HY 46 Самарканд — Ташкент чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
04:00 HY 44 Самарканд — Ташкент вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
04:05 U6 2461 Жуковский — Ташкент вт, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
04:10 HY 54 Ургенч — Ташкент вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
05:45 HY 42 Самарканд — Ташкент вс с 04.04 по 29.08 самолет Boeing 757
06:35 HY 632 Санкт-Петербург — Ташкент вт, пт с 01.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 767-300
06:35 HY 462 Лахор — Ташкент пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
07:10 TK 368 Стамбул — Ташкент ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
07:10 TK 368 Стамбул — Ташкент ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
07:40 HY 86 Фергана — Ташкент вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 757
08:30 S7 3249 Москва — Ташкент вт, чт, сб с 30.03 по 08.07 самолет Boeing 737-800
09:50 HY 24 Бухара — Ташкент пн с 04.01 по 31.05 самолет Airbus А320
10:50 KC 127 Алматы — Ташкент ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
10:50 HY 70 Термез — Ташкент вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 757
11:10 HY 24 Бухара — Ташкент сб с 02.01 по 29.05 самолет Airbus А320
11:40 HY 762 Алматы — Ташкент вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
12:35 HY 762 Алматы — Ташкент ср с 03.03 по 28.07 самолет Airbus А320
13:20 HY 512 Сеул — Ташкент пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 787-800
14:10 SU 1974 Москва — Ташкент пн, сб с 29.03 по 26.04 самолет Airbus A321
14:10 SU 1872 Москва — Ташкент пн, ср, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Boeing 737-800
14:50 S7 5565 Новосибирск — Ташкент ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет
15:00 G9 271 Шарджа — Ташкент ср, сб по 10.07 самолет Airbus А320
16:15 HY 662 Екатеринбург — Ташкент чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
16:30 HY 42 Самарканд — Ташкент вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
16:40 HY 334 Дубай — Ташкент пн, чт, пт с 03.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787
16:40 HY 334 Дубай — Ташкент ср, вс с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
17:05 HY 604 Москва — Ташкент чт, сб, вс с 03.12 по 02.05 самолет Boeing 787
17:05 HY 604 Москва — Ташкент вт, ср с 01.12 по 28.04 самолет Boeing 787-900
19:10 KE 941 Сеул — Ташкент вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А330-300
19:35 HY 764 Алматы — Ташкент пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
20:05 OZ 573 Сеул — Ташкент пн, ср, пт с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
20:30 HY 722 Нур-Султан (Астана) — Ташкент вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
20:35 HY 670 Новосибирск — Ташкент чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
20:50 HY 662 Екатеринбург — Ташкент пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
21:00 HY 104 Рига — Ташкент пн с 05.04 по 30.08 самолет Airbus A320
21:10 HY 252 Париж — Ташкент чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
21:20 HY 232 Франкфурт-на-Майне — Ташкент пн, чт с 28.12 по 27.05, кроме 31.12 самолет Boeing 787-900
22:10 HY 86 Фергана — Ташкент ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:30 HY 42 Самарканд — Ташкент пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 757-200
22:55 HY 86 Фергана — Ташкент сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
23:45 CZ 6029 Урумчи — Ташкент чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет Boeing 737-800
23:55 HY 60 Ургенч — Ташкент пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
00:25 HY 766 Алматы — Ташкент пт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
00:45 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
02:05 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
02:25 HY 708 Владивосток — Ташкент сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]