Расписание самолетов аэропорта Ташкент
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:25 TK 371 Ташкент — Стамбул ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
03:35 TK 371 Ташкент — Стамбул вт, чт, пт, вс по 01.12 самолет Boeing 787-900
03:35 TK 371 Ташкент — Стамбул 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 декабря, … самолет Airbus А330-300
03:50 UT 806 Ташкент — Москва 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 декабря, … самолет Boeing 767-200/200ЕР
03:50 B2 756 Ташкент — Минск ср, сб по 27.03 самолет Boeing 737-800
03:50 B2 756 Ташкент — Минск ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Boeing 737-500
04:00 FZ 1942 Ташкент — Дубай ежедневно, кроме пн, ср с 30.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
04:00 FZ 1942 Ташкент — Дубай 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29 ноября, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13 декабря, … самолет Boeing 737-800
04:30 SU 1871 Ташкент — Москва ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А330-300
04:35 SU 1871 Ташкент — Москва вт, ср, чт по 25.03 самолет Airbus A321
04:35 SU 1873 Ташкент — Москва пн по 22.03 самолет Airbus A321
04:45 SU 1871 Ташкент — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
04:50 SU 6972 Ташкент — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
04:50 FV 6972 Ташкент — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 30.03 по 01.07 самолет Airbus A320
04:50 SU 6972 Ташкент — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 30.03 по 01.07 самолет Airbus A320
04:50 FV 6972 Ташкент — Санкт-Петербург вт, чт, вс с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
05:20 U6 2462 Ташкент — Жуковский вт, чт, сб, вс с 27.10 по 25.03 самолет Airbus А320
05:50 U6 2960 Ташкент — Краснодар вс с 01.11 по 21.03 самолет Airbus А320
06:15 HY 231 Ташкент — Франкфурт-на-Майне пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 787-900
06:15 HY 231 Ташкент — Франкфурт-на-Майне только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября самолет Airbus A320
06:40 HY 101 Ташкент — Нью-Йорк вс с 14.03 по 08.08 самолет Boeing 787-900
06:40 HY 101 Ташкент — Нью-Йорк только 22 ноября, 6, 13, 17, 20, 24, 27 декабря, 3, 7, 10, 17, 24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 7 марта самолет Boeing 787-900
07:00 HY 23 Ташкент — Бухара пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
07:00 HY 257 Ташкент — Рим чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 757-200
07:20 HY 603 Ташкент — Москва вт, ср с 27.10 по 24.03 самолет Boeing 787-900
07:20 HY 603 Ташкент — Москва пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 767-300
07:20 HY 603 Ташкент — Москва вт, ср с 01.12 по 28.04 самолет Boeing 787-900
07:20 HY 603 Ташкент — Москва чт, сб, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 787
07:20 HY 603 Ташкент — Москва чт, сб, вс с 03.12 по 02.05 самолет Boeing 787
07:25 HY 51 Ташкент — Ургенч ежедневно с 14.09 по 11.02 самолет Airbus А320
07:25 HY 11 Ташкент — Нукус пн, ср с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
07:25 HY 11 Ташкент — Нукус ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
07:35 HY 301 Ташкент — Тель-Авив чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus A320
07:35 HY 755 Ташкент — Баку вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
07:40 HY 51 Ташкент — Ургенч 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, … самолет Airbus А320
07:40 HY 271 Ташкент — Стамбул пн, ср, пт, вс с 02.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787-800
07:40 HY 271 Ташкент — Стамбул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 787-800
07:40 HY 65 Ташкент — Термез чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 757
07:40 HY 271 Ташкент — Стамбул только 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23 октября самолет Boeing 757
07:50 HY 777 Ташкент — Бишкек вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
07:55 HY 97 Ташкент — Наманган пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 757-200
08:00 HY 83 Ташкент — Фергана пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
08:05 HY 301 Ташкент — Тель-Авив пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A320
08:20 HY 23 Ташкент — Бухара сб с 19.09 по 13.02 самолет Airbus А320
08:20 HY 23 Ташкент — Бухара сб с 05.12 по 01.05 самолет Airbus А320
08:25 HY 761 Ташкент — Алматы ср с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
08:25 HY 333 Ташкент — Дубай 19, 26 ноября, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, … самолет Airbus А320
08:25 HY 761 Ташкент — Алматы ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
08:25 HY 333 Ташкент — Дубай пн, чт, пт с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 787
08:25 HY 333 Ташкент — Дубай пн, ср, пт по 30.11 самолет Airbus A320
08:25 HY 333 Ташкент — Дубай пн, чт, пт с 03.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787
08:25 HY 331 Ташкент — Шарджа вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A320
08:25 HY 331 Ташкент — Шарджа сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
08:30 HY 709 Ташкент — Минск 26 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4, 8 февраля, … самолет Airbus A320
08:30 HY 65 Ташкент — Термез сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
08:40 HY 103 Ташкент — Рига пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A320
08:45 HY 65 Ташкент — Термез пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 757-200
08:50 HY 83 Ташкент — Фергана сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
08:50 TK 369 Ташкент — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
08:50 TK 369 Ташкент — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
08:55 HY 11 Ташкент — Нукус пн, ср по 30.11 самолет Airbus А320
09:10 TK 369 Ташкент — Стамбул ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
09:10 TK 369 Ташкент — Стамбул ежедневно с 02.01 по 27.03 самолет AIRBUS А321
09:30 HY 65 Ташкент — Термез ср, сб по 10.04 самолет Boeing 757
09:40 SU 1873 Ташкент — Москва только 28 марта самолет Airbus A321
09:45 HY 707 Ташкент — Владивосток сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757
09:45 HY 707 Ташкент — Владивосток сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
09:50 S7 3250 Ташкент — Москва вт, чт, вс с 03.11 по 01.04, кроме 28.03 самолет Boeing 737-800
12:00 UJ 4002 Ташкент — Шарм-эль-Шейх ср по 03.02 самолет Airbus А320
12:50 HY 687 Ташкент — Краснодар вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
13:00 HY 721 Ташкент — Нур-Султан (Астана) пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:00 HY 649 Ташкент — Казань чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
13:05 HY 667 Ташкент — Новосибирск пн, сб с 03.10 по 01.03 самолет Airbus А320
13:35 HY 645 Ташкент — Минеральные Воды вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 757-200
13:40 HY 755 Ташкент — Баку чт с 01.10 по 25.02 самолет Airbus А320
13:40 HY 501 Ташкент — Пекин ср с 28.10 по 24.03, кроме 03.02 самолет Boeing 787
13:45 HY 201 Ташкент — Лондон вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 757
13:50 HY 687 Ташкент — Краснодар пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
13:50 HY 95 Ташкент — Наманган вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:20 KC 128 Ташкент — Алматы сб с 02.01 по 27.03 самолет Airbus А320
14:20 KC 128 Ташкент — Алматы сб по 26.12 самолет Boeing 767
14:20 KC 128 Ташкент — Алматы пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет
14:20 KC 128 Ташкент — Алматы ср, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
14:25 HY 83 Ташкент — Фергана вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 757
14:25 HY 23 Ташкент — Бухара вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
14:30 HY 251 Ташкент — Париж вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Airbus A320
14:40 HY 755 Ташкент — Баку вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
14:45 HY 649 Ташкент — Казань вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
15:00 HY 763 Ташкент — Алматы сб с 05.12 по 01.05 самолет Airbus А320
15:00 HY 763 Ташкент — Алматы пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
15:10 HY 17 Ташкент — Нукус только 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 ноября самолет Airbus А320
15:20 HY 761 Ташкент — Алматы 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 27, 30 октября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 ноября, 1, 4, 8 декабря, … самолет Airbus А320
15:25 SU 1873 Ташкент — Москва пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
15:30 HY 721 Ташкент — Нур-Султан (Астана) сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
15:40 SU 1873 Ташкент — Москва пн, ср, чт, сб с 29.03 по 01.07 самолет Boeing 737-800
15:45 HY 97 Ташкент — Наманган ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 757
16:00 HY 83 Ташкент — Фергана пт с 04.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Airbus А320
16:00 HY 83 Ташкент — Фергана пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
16:00 HY 777 Ташкент — Бишкек пн с 05.10 по 01.03 самолет Airbus А320
16:05 HY 745 Ташкент — Тбилиси вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:10 S7 5566 Ташкент — Новосибирск ср, вс с 01.11 по 31.03 самолет
16:20 G9 272 Ташкент — Шарджа ср, сб по 30.12 самолет Airbus А320
16:30 HY 103 Ташкент — Рига пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A320
16:40 R3 592 Ташкент — Иркутск сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-700
16:50 HY 273 Ташкент — Стамбул пт с 04.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787-800
16:50 HY 273 Ташкент — Стамбул ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 787-800
16:50 HY 273 Ташкент — Стамбул вт по 06.04 самолет Boeing 787
17:15 HY 507 Ташкент — Урумчи вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Airbus А320
18:05 HY 631 Ташкент — Санкт-Петербург сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
18:20 HY 17 Ташкент — Нукус ежедневно, кроме пн, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
18:50 HY 23 Ташкент — Бухара чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
19:05 HY 601 Ташкент — Москва ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 787-900
19:05 HY 601 Ташкент — Москва ежедневно, кроме ср с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 787
19:05 HY 631 Ташкент — Санкт-Петербург вт, пт с 01.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 767-300
19:05 HY 631 Ташкент — Санкт-Петербург вт, пт с 27.10 по 26.03 самолет Boeing 767-300
20:00 HY 745 Ташкент — Тбилиси пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
20:25 HY 57 Ташкент — Ургенч ср, чт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
20:30 HY 23 Ташкент — Бухара ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
21:05 HY 17 Ташкент — Нукус пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
21:10 CZ 6028 Ташкент — Пекин пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-200
21:20 KE 942 Ташкент — Сеул вт, пт, вс с 01.12 по 26.03 самолет Airbus А330-200
21:20 KE 942 Ташкент — Сеул вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А330-200
21:35 CZ 6028 Ташкент — Пекин пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А330-200
21:55 U6 2962 Ташкент — Екатеринбург вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
22:05 OZ 574 Ташкент — Сеул пн, ср, пт с 02.10 по 01.03, а ещё 04.10, 11.10, 18.10 самолет Airbus А330-300
22:10 U6 2962 Ташкент — Екатеринбург сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
22:50 OZ 574 Ташкент — Сеул пн по 28.12 самолет Boeing 777-200LR
23:00 HY 717 Ташкент — Душанбе пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
23:15 HY 421 Ташкент — Дели пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
23:20 HY 511 Ташкент — Сеул только 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября самолет Boeing 787-900
23:20 HY 511 Ташкент — Сеул пн, вт, чт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 787-800
23:20 HY 511 Ташкент — Сеул вт, чт, вс с 01.12 по 29.04, кроме 31.12 самолет Boeing 787-800
23:55 HY 717 Ташкент — Душанбе ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
00:05 HY 421 Ташкент — Дели пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
01:05 HY 505 Ташкент — Пекин вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 787
01:30 UT 806 Ташкент — Москва чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 767-200/200ЕР
01:40 CZ 6030 Ташкент — Урумчи пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 737-800
01:45 CZ 6030 Ташкент — Урумчи пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
01:45 HY 301 Ташкент — Тель-Авив вс с 01.11 по 28.03 самолет Airbus A320
02:15 U6 2960 Ташкент — Краснодар чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
02:35 TK 371 Ташкент — Стамбул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
02:45 U6 2960 Ташкент — Краснодар чт с 03.12 по 25.03 самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:20 FV 6971 Санкт-Петербург — Ташкент пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A320
03:20 SU 6971 Санкт-Петербург — Ташкент пн, ср, сб с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A320
03:25 HY 718 Душанбе — Ташкент чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
03:50 HY 746 Тбилиси — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
04:00 U6 2461 Жуковский — Ташкент пн, ср, пт, сб с 02.12 по 26.03 самолет Airbus А320
04:00 U6 2461 Жуковский — Ташкент пн, ср, пт, сб с 26.10 по 24.03 самолет Airbus А320
04:25 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 31.10 по 20.03 самолет Airbus А320
04:25 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 05.12 по 27.03 самолет Airbus А320
04:50 HY 602 Москва — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 787-900
04:50 HY 3602 Москва — Ташкент ср, чт, пт по 29.01 самолет Airbus А320
04:50 HY 3602 Москва — Ташкент ежедневно, кроме ср, вс по 30.11 самолет Boeing 767-300
04:50 HY 3602 Москва — Ташкент пн, вт, сб, вс с 11.01 по 31.01 самолет Boeing 767-300
04:50 HY 602 Москва — Ташкент ежедневно, кроме ср с 25.10 по 23.03 самолет Boeing 787
06:00 HY 104 Рига — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus A320
06:35 HY 632 Санкт-Петербург — Ташкент вт, пт с 01.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 767-300
07:10 TK 368 Стамбул — Ташкент ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
07:10 TK 368 Стамбул — Ташкент ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
07:40 TK 368 Стамбул — Ташкент ежедневно с 02.01 по 28.03 самолет AIRBUS А321
07:40 TK 368 Стамбул — Ташкент ежедневно с 26.10 по 25.03 самолет AIRBUS А321
07:50 SU 1870 Москва — Ташкент сб, вс по 27.03 самолет Airbus A321
08:30 S7 3249 Москва — Ташкент вт, чт, сб с 30.03 по 08.07 самолет Boeing 737-800
08:30 S7 3249 Москва — Ташкент вт, чт, вс с 03.11 по 25.03 самолет Boeing 737-800
09:50 HY 24 Бухара — Ташкент пн с 04.01 по 31.05 самолет Airbus А320
09:50 HY 24 Бухара — Ташкент пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
10:20 HY 84 Фергана — Ташкент только 21, 25, 28 декабря самолет Airbus А320
10:20 HY 84 Фергана — Ташкент пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
10:50 HY 66 Термез — Ташкент чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 757
10:55 HY 52 Ургенч — Ташкент ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:00 PS 2201 Киев — Ташкент только 30 января самолет Boeing 737-800
11:05 HY 12 Нукус — Ташкент ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
11:10 HY 84 Фергана — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
11:10 HY 24 Бухара — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
11:10 HY 24 Бухара — Ташкент сб с 02.01 по 29.05 самолет Airbus А320
11:50 HY 422 Дели — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
11:50 HY 778 Бишкек — Ташкент вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
11:50 HY 762 Алматы — Ташкент вт, пт с 27.10 по 26.03, кроме 01.01 самолет Airbus А320
11:55 HY 422 Дели — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
11:55 HY 66 Термез — Ташкент пн с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 757-200
12:15 HY 52 Ургенч — Ташкент ежедневно, кроме чт, сб по 30.12 самолет Airbus А320
12:35 HY 762 Алматы — Ташкент ср, вс с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
12:50 KC 127 Алматы — Ташкент пн, вс с 25.10 по 22.03 самолет
12:50 KC 127 Алматы — Ташкент ср, пт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
12:50 KC 127 Алматы — Ташкент только 5, 12 декабря, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта самолет Boeing 767
12:50 KC 127 Алматы — Ташкент только 19, 26 декабря, 2, 9, 16 января самолет AIRBUS А321
13:25 HY 12 Нукус — Ташкент пн, ср по 30.12 самолет Airbus А320
13:55 SU 1874 Москва — Ташкент сб по 27.03 самолет Airbus A321
14:00 HY 66 Термез — Ташкент ср, сб по 24.10 самолет Boeing 757
14:00 SU 1872 Москва — Ташкент пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A321
14:05 HY 756 Баку — Ташкент вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
14:10 SU 1872 Москва — Ташкент пн, ср, чт, сб с 29.03 по 08.07 самолет Boeing 737-800
14:15 HY 506 Пекин — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Boeing 787
14:15 HY 512 Сеул — Ташкент пн, вт, ср, пт с 26.10 по 24.03 самолет Boeing 787-800
14:20 HY 302 Тель-Авив — Ташкент вс с 01.11 по 28.03 самолет Airbus A320
14:50 S7 5565 Новосибирск — Ташкент ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет
14:50 S7 5565 Новосибирск — Ташкент ср, вс с 01.11 по 31.03 самолет
15:00 G9 271 Шарджа — Ташкент ср, сб по 30.12 самолет Airbus А320
15:10 R3 591 Иркутск — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 737-700
16:20 HY 96 Наманган — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
16:40 HY 332 Шарджа — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus A320
16:40 HY 332 Шарджа — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
16:40 HY 334 Дубай — Ташкент пн, чт, пт с 03.12 по 30.04, кроме 01.01 самолет Boeing 787
16:40 HY 334 Дубай — Ташкент ср, вс с 02.12 по 28.04 самолет Airbus А320
17:05 HY 604 Москва — Ташкент вт, ср с 01.12 по 28.04 самолет Boeing 787-900
17:05 HY 604 Москва — Ташкент чт, сб, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 787
17:05 HY 604 Москва — Ташкент чт, сб, вс с 03.12 по 02.05 самолет Boeing 787
17:05 HY 604 Москва — Ташкент пн, пт с 26.10 по 22.03 самолет Boeing 767-300
17:05 HY 604 Москва — Ташкент вт, ср с 27.10 по 24.03 самолет Boeing 787-900
17:15 HY 24 Бухара — Ташкент вс с 25.10 по 21.03 самолет Airbus А320
18:00 HY 722 Нур-Султан (Астана) — Ташкент пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
18:00 HY 98 Наманган — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 757
18:20 HY 84 Фергана — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
19:00 HY 272 Стамбул — Ташкент только 8, 15, 22, 29 января самолет Boeing 787-900
19:00 HY 272 Стамбул — Ташкент чт по 25.03 самолет Boeing 787
19:00 HY 272 Стамбул — Ташкент пн, ср, пт, вс по 26.03, кроме 22.01, 29.01 самолет Boeing 787-800
19:10 HY 764 Алматы — Ташкент пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Airbus А320
19:10 HY 764 Алматы — Ташкент 7, 14, 21, 28 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17 апреля, … самолет Airbus А320
19:10 KE 941 Сеул — Ташкент вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А330-300
19:20 KE 941 Сеул — Ташкент вт, пт, вс с 01.01 по 26.03 самолет Airbus А330-200
19:20 KE 941 Сеул — Ташкент вт, пт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А330-200
19:30 HY 762 Алматы — Ташкент только 27 ноября, 4, 11, 18, 25 декабря самолет Boeing 787
19:40 HY 18 Нукус — Ташкент чт, сб по 26.12 самолет Airbus А320
20:00 HY 778 Бишкек — Ташкент пн по 15.02 самолет Airbus А320
20:00 HY 710 Минск — Ташкент 12, 26 ноября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 декабря, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 января, 1, 4 февраля, … самолет Airbus A320
20:05 OZ 573 Сеул — Ташкент пн, ср, пт с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
20:10 HY 756 Баку — Ташкент чт с 01.10 по 25.02 самолет Airbus А320
20:25 HY 302 Тель-Авив — Ташкент пн, чт с 26.10 по 25.03 самолет Airbus A320
20:30 HY 3668 Новосибирск — Ташкент только 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября, 1 декабря самолет Airbus А320
20:30 HY 722 Нур-Султан (Астана) — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Airbus А320
20:35 U6 2961 Екатеринбург — Ташкент вт, сб с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
20:35 HY 668 Новосибирск — Ташкент пн, сб с 03.10 по 01.03 самолет Airbus А320
20:40 HY 104 Рига — Ташкент пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus A320
20:50 OZ 573 Сеул — Ташкент пн по 28.12 самолет Boeing 777-200LR
20:55 HY 232 Франкфурт-на-Майне — Ташкент только 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24 декабря самолет Airbus A320
21:10 HY 756 Баку — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
21:10 HY 252 Париж — Ташкент чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
21:20 HY 232 Франкфурт-на-Майне — Ташкент пн, чт с 28.12 по 27.05, кроме 31.12 самолет Boeing 787-900
21:30 HY 650 Казань — Ташкент чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
21:30 HY 258 Рим — Ташкент чт с 29.10 по 25.03 самолет Boeing 757-200
21:40 HY 24 Бухара — Ташкент чт с 29.10 по 25.03 самолет Airbus А320
22:00 HY 18 Нукус — Ташкент ежедневно, кроме пн, пт с 25.10 по 24.03 самолет Airbus А320
22:10 HY 688 Краснодар — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
22:30 HY 58 Ургенч — Ташкент вт, вс с 25.10 по 23.03 самолет Airbus А320
22:40 HY 614 Москва — Ташкент только 1 марта самолет Airbus А320
23:10 HY 688 Краснодар — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Airbus А320
23:15 HY 650 Казань — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
23:20 HY 24 Бухара — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
23:25 HY 746 Тбилиси — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
23:30 HY 3650 Казань — Ташкент только 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 ноября самолет Airbus А320
23:30 UT 1805 Москва — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Boeing 767-200/200ЕР
23:40 CZ 6029 Урумчи — Ташкент чт, вс с 25.10 по 21.03 самолет Boeing 737-800
23:45 CZ 6029 Урумчи — Ташкент чт, вс с 28.03 по 15.07 самолет Boeing 737-800
23:55 HY 58 Ургенч — Ташкент ср, чт, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
00:05 HY 98 Наманган — Ташкент только 30 апреля, 7 мая, 11, 18, 25 июня, 2 июля, 6 августа самолет Boeing 767-300
00:05 HY 98 Наманган — Ташкент пт с 30.10 по 26.03 самолет Boeing 757-200
00:05 HY 508 Урумчи — Ташкент ср, сб с 28.10 по 27.03 самолет Airbus А320
00:45 U6 2959 Краснодар — Ташкент сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
00:45 HY 18 Нукус — Ташкент пн с 26.10 по 22.03 самолет Airbus А320
00:50 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 28.10 по 24.03 самолет Airbus А320
01:05 HY 66 Термез — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
01:20 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 02.12 по 24.03 самолет Airbus А320
01:50 UT 805 Москва — Ташкент ежедневно, кроме ср с 01.02 по 26.03 самолет Boeing 767-200/200ЕР
02:05 U6 2959 Краснодар — Ташкент ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
02:25 HY 708 Владивосток — Ташкент сб с 05.12 по 01.05 самолет Boeing 757
02:25 HY 708 Владивосток — Ташкент сб с 31.10 по 27.03 самолет Boeing 757
02:30 HY 718 Душанбе — Ташкент вт с 27.10 по 23.03 самолет Airbus А320
02:30 B2 755 Минск — Ташкент вт, пт с 29.09 по 26.02 самолет Boeing 737-500
02:30 B2 755 Минск — Ташкент вт, пт по 26.03 самолет Boeing 737-800
02:50 HY 3688 Краснодар — Ташкент только 19 января самолет Airbus А320


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]