Расписание самолетов аэропорта Центральный
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
06:05 S7 1184 Ульяновск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01 самолет Airbus A320
06:05 S7 1184 Ульяновск — Москва ежедневно по 27.03, кроме 01.01 самолет Embraer 170
06:15 SU 1289 Ульяновск — Москва ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
11:25 DP 486 Ульяновск — Москва пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:50 N4 21 Ульяновск — Симферополь пт с 04.06 по 10.09 самолет Boeing 737-800
12:15 EO 553 Ульяновск — Сочи вс по 11.04 самолет Embraer 190
12:15 N4 553 Ульяновск — Сочи вс по 21.03 самолет Embraer 190
12:20 DP 566 Ульяновск — Санкт-Петербург вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
13:15 N4 553 Ульяновск — Сочи ср по 24.03 самолет Embraer 190
14:15 SU 1287 Ульяновск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
14:25 SU 1287 Ульяновск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:30 SU 1287 Ульяновск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
14:40 N4 4015 Ульяновск — Анталья 29 апреля, 10, 20, 27, 31 мая, 7, 10, 17, 21, 27 июня, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июля, 2, 9, 12, 19 августа, … самолет AIRBUS А321
16:45 DP 566 Ульяновск — Санкт-Петербург вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
17:20 SU 1389 Ульяновск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
17:30 DP 566 Ульяновск — Санкт-Петербург ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:40 EO 553 Ульяновск — Сочи ср по 14.04 самолет Embraer 190
20:30 DP 466 Ульяновск — Москва ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
22:00 DP 466 Ульяновск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
22:20 DP 466 Ульяновск — Москва вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
22:40 S7 5064 Ульяновск — Новосибирск чт, вс с 25.10 по 31.12 самолет Embraer 170
22:50 SU 1389 Ульяновск — Москва ежедневно по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:55 SU 1389 Ульяновск — Москва ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
02:20 N4 21 Ульяновск — Симферополь вт с 01.06 по 07.09 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:30 SU 1288 Москва — Ульяновск ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Сухой Суперджет 100
10:15 DP 485 Москва — Ульяновск только 14 января самолет Boeing 737-800
10:55 DP 485 Москва — Ульяновск пн, чт, сб с 26.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
11:10 N4 554 Сочи — Ульяновск вс с 15.11 по 21.03 самолет Embraer 190
11:10 EO 554 Сочи — Ульяновск вс с 15.11 по 11.04 самолет Embraer 190
11:10 N4 554 Сочи — Ульяновск вс с 17.01 по 21.03 самолет Embraer 190
11:50 DP 565 Санкт-Петербург — Ульяновск вт, чт, сб с 27.10 по 25.03 самолет Boeing 737-800
12:15 N4 22 Симферополь — Ульяновск пн, чт с 03.06 по 30.09 самолет Boeing 737-800
12:40 N4 4016 Анталья — Ульяновск 29 апреля, 10, 20, 27, 31 мая, 7, 10, 17, 21, 27 июня, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июля, 2, 9, 12, 19 августа, … самолет AIRBUS А321
13:25 SU 1286 Москва — Ульяновск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
13:40 SU 1286 Москва — Ульяновск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Сухой Суперджет 100
16:15 DP 465 Москва — Ульяновск вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
16:30 SU 1388 Москва — Ульяновск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Сухой Суперджет 100
16:35 N4 554 Сочи — Ульяновск ср с 18.11 по 24.03 самолет Embraer 190
16:35 EO 554 Сочи — Ульяновск ср с 18.11 по 14.04 самолет Embraer 190
17:00 DP 565 Санкт-Петербург — Ульяновск ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:45 N4 554 Сочи — Ульяновск только 3, 10 января самолет Boeing 737-800
20:00 DP 465 Москва — Ульяновск ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:30 DP 465 Москва — Ульяновск ежедневно с 25.10 по 24.03 самолет Boeing 737-800
21:50 DP 565 Санкт-Петербург — Ульяновск вс по 21.03 самолет Boeing 737-800
21:55 SU 1388 Москва — Ульяновск ежедневно с 01.01 по 27.03 самолет Сухой Суперджет 100
22:00 S7 5063 Новосибирск — Ульяновск чт, вс по 31.12 самолет Embraer 170
02:30 S7 1183 Москва — Ульяновск ежедневно по 26.03, кроме 31.12 самолет Embraer 170


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]