Расписание самолетов аэропорта Тенерифе Южный
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
08:35 FR 1123 Тенерифе — Сантьяго-де-Компостела ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
09:20 V7 2565 Тенерифе — Тулуза вс с 20.12 по 02.05 самолет Airbus A319
09:20 FR 1961 Тенерифе — Севилья вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
09:20 FR 1961 Тенерифе — Севилья вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
09:25 V7 2807 Тенерифе — Нант вс с 20.12 по 09.05 самолет Airbus A319
09:30 U2 1776 Тенерифе — Бордо ср с 31.03 по 30.06 самолет Airbus А320
09:35 V7 3541 Тенерифе — Астуриас сб с 10.04 по 22.05 самолет Boeing 717-200
09:35 V7 3541 Тенерифе — Астуриас сб с 10.04 по 22.05 самолет Airbus A319
09:40 NT 152 Тенерифе — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пт с 02.04 по 02.07 самолет ATR 72
10:10 NT 152 Тенерифе — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария ежедневно, кроме чт, пт с 28.03 по 30.06 самолет ATR 72
10:10 FR 1207 Тенерифе — Порту вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:25 TB 1752 Тенерифе — Брюссель пн с 04.01 по 31.05, кроме 15.02, 22.02 самолет Boeing 737-800
10:30 HV 6674 Тенерифе — Амстердам пт с 02.07 по 27.08 самолет Boeing 737-800
10:30 TB 1752 Тенерифе — Брюссель чт с 07.01 по 03.06 самолет Boeing 737
10:30 SN 3782 Тенерифе — Брюссель вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
10:30 DE 1175 Тенерифе — Цюрих пт с 21.05 по 24.09 самолет Airbus А320
10:30 FR 8839 Тенерифе — Бергамо вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:35 WK 215 Тенерифе — Цюрих пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus А320
10:35 FR 1589 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:35 FR 8179 Тенерифе — Брюссель вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:40 HV 6674 Тенерифе — Амстердам пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
10:40 TB 1752 Тенерифе — Брюссель чт с 07.01 по 03.06 самолет Boeing 737-800
10:45 TB 1754 Тенерифе — Брюссель пт с 11.12 по 07.05, кроме 08.01, 15.01, 22.01 самолет Boeing 767-300
10:45 VY 3135 Тенерифе — Париж сб с 03.04 по 28.08 самолет AIRBUS А321
10:45 WK 215 Тенерифе — Цюрих пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
10:50 TB 1772 Тенерифе — Брюссель пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
10:50 FR 1589 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:50 WK 215 Тенерифе — Цюрих вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:50 FR 1589 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:50 TB 1772 Тенерифе — Брюссель пт с 02.07 по 01.10 самолет Airbus А320
10:50 WK 215 Тенерифе — Цюрих вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
10:55 FR 8167 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:00 DE 1429 Тенерифе — Дюссельдорф вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A321
11:00 U2 6096 Тенерифе — Бристоль ср с 31.03 по 23.06 самолет Airbus А320
11:00 FR 1034 Тенерифе — Кельн вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 4754 Тенерифе — Бристоль вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:05 FR 4754 Тенерифе — Бристоль вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:05 I2 3979 Тенерифе — Мадрид вс с 04.07 по 12.09 самолет Airbus A320
11:10 FR 8649 Тенерифе — Тревизо пн, пт с 02.04 по 30.08 самолет Boeing 737-800
11:10 DE 1479 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне вс с 02.05 по 27.06 самолет Airbus А320
11:10 FR 4754 Тенерифе — Бристоль сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:10 U2 6096 Тенерифе — Бристоль вт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
11:10 NT 152 Тенерифе — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария ежедневно с 01.07 по 26.11 самолет ATR 72
11:15 DE 1585 Тенерифе — Мюнхен ср с 05.05 по 30.06 самолет Airbus А320
11:15 FR 8167 Тенерифе — Лондон ежедневно, кроме пт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
11:15 U2 2038 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
11:20 U2 1542 Тенерифе — Женева вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus А320
11:20 HV 6214 Тенерифе — Эйндховен вт с 06.07 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:20 FR 8839 Тенерифе — Бергамо пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
11:25 LG 312 Тенерифе — Люксембург ср с 05.05 по 29.09 самолет Boeing 737-700
11:25 HV 6216 Тенерифе — Эйндховен пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
11:25 HV 6216 Тенерифе — Эйндховен пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
11:25 LG 312 Тенерифе — Люксембург ср с 05.05 по 22.09 самолет Boeing 737-700
11:25 HV 6216 Тенерифе — Эйндховен пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
11:30 U2 2038 Тенерифе — Лондон вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
11:30 X3 2363 Тенерифе — Гамбург вс с 28.03 по 25.04, а ещё 31.03, 01.04, 07.04 самолет Boeing 737-800
11:30 U2 1602 Тенерифе — Ницца вс с 11.04 по 27.06, кроме 25.04, 02.05 самолет Airbus А320
11:30 U2 2588 Тенерифе — Милан ср, вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А320
11:30 X3 2363 Тенерифе — Гамбург вс с 28.03 по 25.04, а ещё 31.03, 01.04, 07.04 самолет Boeing 737-800
11:35 FR 3060 Тенерифе — Вроцлав вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:35 LS 244 Тенерифе — Лидс пт с 02.07 по 29.10 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 654 Тенерифе — Глазго ежедневно, кроме пт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:40 FR 654 Тенерифе — Глазго ежедневно, кроме пт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:55 FR 6763 Тенерифе — Борнмут вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:55 FR 6763 Тенерифе — Борнмут вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:55 DE 1479 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
11:55 FR 1347 Тенерифе — Шеннон чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:00 FR 1248 Тенерифе — Манчестер пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:00 D8 3675 Тенерифе — Копенгаген пт с 01.01 по 28.05 самолет Boeing 737
12:10 LS 1768 Тенерифе — Манчестер вс с 25.07 по 19.09 самолет Boeing 757-200
12:10 X3 2145 Тенерифе — Ганновер вт с 30.03 по 27.04, а ещё 31.03, 01.04, 07.04 самолет Boeing 737-800
12:10 DE 1217 Тенерифе — Берлин пн с 03.05 по 20.09 самолет Airbus А320
12:10 LS 1768 Тенерифе — Манчестер вс с 25.07 по 10.10 самолет Boeing 757-200
12:15 U2 8702 Тенерифе — Лондон пт с 30.04 по 24.09 самолет Airbus А320
12:15 HV 6216 Тенерифе — Эйндховен вт с 06.04 по 29.06 самолет Boeing 737-800
12:15 U2 2036 Тенерифе — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:20 U2 1908 Тенерифе — Манчестер пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
12:25 TB 1764 Тенерифе — Брюссель ср с 17.02 по 14.07 самолет Boeing 737-800
12:30 U2 8704 Тенерифе — Лондон вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
12:30 U2 8704 Тенерифе — Лондон чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
12:30 U2 8704 Тенерифе — Лондон вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus А320
12:35 TB 1792 Тенерифе — Льеж пт, вс с 12.02 по 11.07 самолет Boeing 737-800
12:35 U2 6950 Тенерифе — Эдинбург пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
12:35 U2 6950 Тенерифе — Эдинбург пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
12:40 U2 8704 Тенерифе — Лондон пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
12:40 U2 8704 Тенерифе — Лондон пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
12:45 U2 8704 Тенерифе — Лондон пт, сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:45 U2 8704 Тенерифе — Лондон ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:55 FR 1248 Тенерифе — Манчестер сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
13:15 BA 415 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A320 NEO
13:20 FR 4754 Тенерифе — Бристоль чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
13:20 U2 6764 Тенерифе — Белфаст ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:30 LS 1494 Тенерифе — Лондон чт с 20.05 по 01.07 самолет AIRBUS А321
13:35 BA 415 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
13:35 BA 415 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus А320
13:40 DY 1823 Тенерифе — Осло сб с 03.04 по 12.06 самолет Boeing 737-800
13:40 EW 253 Тенерифе — Кельн сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
13:40 EW 253 Тенерифе — Кельн сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
13:55 LS 382 Тенерифе — Белфаст пн, пт с 26.03 по 26.04 самолет Boeing 737-800
14:05 D8 3675 Тенерифе — Копенгаген чт с 07.01 по 03.06 самолет Boeing 737
14:05 TO 3121 Тенерифе — Париж вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
14:05 TO 3121 Тенерифе — Париж вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
14:10 I2 3911 Тенерифе — Мадрид ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
14:10 D8 3677 Тенерифе — Копенгаген пн с 04.01 по 31.05 самолет Boeing 737
14:10 I2 3911 Тенерифе — Мадрид ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:10 D8 3675 Тенерифе — Копенгаген ср с 06.01 по 02.06 самолет Boeing 737
14:15 TP 1127 Тенерифе — Лиссабон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
14:15 TP 1127 Тенерифе — Лиссабон пн, вт, пт с 29.03 по 24.08 самолет Airbus A320 NEO
14:15 TP 1127 Тенерифе — Лиссабон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:20 LS 1494 Тенерифе — Лондон вт с 27.04 по 29.06 самолет Boeing 737-800
14:20 LS 1494 Тенерифе — Лондон вт с 30.03 по 18.05 самолет Boeing 737-800
14:25 LS 728 Тенерифе — Эдинбург вт, чт с 30.03 по 18.05, кроме 29.04, 06.05, 13.05 самолет Boeing 737-800
14:25 TB 1752 Тенерифе — Брюссель пт с 26.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
14:25 TB 1752 Тенерифе — Брюссель пт с 26.02 по 23.07, кроме 05.03 самолет Boeing 737-800
14:25 LS 1892 Тенерифе — Бристоль вт, сб с 03.04 по 18.05, кроме 01.05, 08.05, 15.05 самолет Boeing 737-800
14:35 LS 634 Тенерифе — Дерби пн с 29.03 по 17.05 самолет Boeing 737-800
14:35 LS 634 Тенерифе — Дерби пн с 29.03 по 17.05 самолет Boeing 737-800
14:50 LS 518 Тенерифе — Ньюкасл вт, ср, чт с 30.03 по 27.04 самолет Boeing 737-800
14:55 BA 2731 Тенерифе — Лондон вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А320
15:00 D8 3675 Тенерифе — Копенгаген вт с 16.02 по 29.06 самолет Boeing 737
15:10 EW 9559 Тенерифе — Дюссельдорф ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
15:10 EW 9559 Тенерифе — Дюссельдорф ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
15:25 LS 918 Тенерифе — Манчестер пн, вт, ср, чт с 29.03 по 19.05, кроме 03.05, 10.05, 17.05 самолет Boeing 757-200
15:25 LS 918 Тенерифе — Манчестер пн, вт, ср, чт с 29.03 по 19.05 самолет AIRBUS А321
15:25 NT 150 Тенерифе — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария ежедневно, кроме пт, вс с 01.03 по 30.06 самолет ATR 72
15:25 LS 918 Тенерифе — Манчестер пн, вт, ср с 27.09 по 27.10 самолет Boeing 757-200
15:30 LS 1664 Тенерифе — Лондон пн, чт с 29.03 по 22.04 самолет Boeing 737-800
15:30 LS 1664 Тенерифе — Лондон ср с 31.03 по 19.05 самолет Boeing 737-800
15:35 LS 1294 Тенерифе — Бирмингем пн, вт, ср, пт с 29.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
15:35 LS 1294 Тенерифе — Бирмингем пн, вт, ср, пт с 29.03 по 28.04 самолет Boeing 737-800
15:35 LS 1294 Тенерифе — Бирмингем вт, ср с 29.03 по 28.04, а ещё 29.03 самолет Boeing 737-800
15:55 LH 1501 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A320
16:00 DE 1175 Тенерифе — Цюрих пн с 24.05 по 20.09 самолет Airbus А320
16:20 DE 1479 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне пн с 03.05 по 28.06 самолет Airbus А320
16:25 W6 1496 Тенерифе — Варшава вт, сб по 29.06 самолет AIRBUS А321
16:25 DE 1449 Тенерифе — Гамбург ср с 05.05 по 30.06 самолет Airbus А320
16:25 TB 1802 Тенерифе — Остенде чт с 18.02 по 15.07 самолет Boeing 737-800
16:30 LS 1294 Тенерифе — Бирмингем чт с 01.04 по 13.05 самолет Boeing 737-800
16:30 U2 1542 Тенерифе — Женева сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
16:30 LS 1494 Тенерифе — Лондон пн, чт с 29.03 по 26.04 самолет AIRBUS А321
16:35 BA 2703 Тенерифе — Лондон вс с 23.05 по 19.09 самолет Airbus А320
16:40 DE 1449 Тенерифе — Гамбург пн, ср с 29.03 по 28.04 самолет Airbus А320
16:45 LS 156 Тенерифе — Глазго пн, сб, вс с 28.03 по 26.04 самолет Boeing 737-800
16:45 LS 756 Тенерифе — Манчестер пт, вс с 28.03 по 25.04 самолет AIRBUS А321
16:45 DE 1479 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне пт с 07.05 по 02.07 самолет Boeing 757-300
16:45 DE 1479 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 757-300
16:50 DE 1449 Тенерифе — Гамбург пн с 03.05 по 28.06 самолет Airbus А320
16:50 X3 2195 Тенерифе — Гамбург вс с 02.05 по 27.06 самолет Boeing 737-800
16:50 X3 2143 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне пн с 03.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
16:50 X3 2867 Тенерифе — Баден-Баден пт с 07.05 по 02.07 самолет Boeing 737-800
16:50 X3 2195 Тенерифе — Гамбург вс с 02.05 по 19.09 самолет Boeing 737-800
16:50 X3 2143 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне пн с 03.05 по 27.09 самолет Boeing 737-800
16:50 X3 2867 Тенерифе — Баден-Баден пт с 07.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
17:00 DE 1429 Тенерифе — Дюссельдорф сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
17:05 DE 1429 Тенерифе — Дюссельдорф вс с 02.05 по 27.06 самолет Airbus А320
17:05 DE 1479 Тенерифе — Франкфурт-на-Майне ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A321
17:05 FR 1810 Тенерифе — Милан сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
17:05 TB 1812 Тенерифе — Остенде ср с 06.10 по 15.12 самолет Boeing 737-800
17:05 BA 415 Тенерифе — Лондон чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A320
17:05 QS 2037 Тенерифе — Прага пт с 08.01 по 04.06 самолет Boeing 737-800
17:05 TB 1812 Тенерифе — Остенде ср с 07.04 по 30.06 самолет Boeing 737-800
17:10 HV 5834 Тенерифе — Роттердам ср с 07.04 по 30.06 самолет Boeing 737-700
17:15 TB 1802 Тенерифе — Остенде ср с 07.07 по 29.09 самолет Boeing 737-800
17:15 U2 1226 Тенерифе — Базель вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
17:20 X3 2119 Тенерифе — Дюссельдорф сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
17:20 HV 5836 Тенерифе — Роттердам ср с 07.07 по 25.08 самолет Boeing 737-700
17:20 TB 1754 Тенерифе — Брюссель ср с 07.07 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:20 TB 1812 Тенерифе — Остенде вс с 04.04 по 27.06 самолет Boeing 737-800
17:20 X3 2119 Тенерифе — Дюссельдорф сб с 03.04 по 26.06 самолет Boeing 737-800
17:20 DE 1467 Тенерифе — Лейпциг пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A321
17:25 HV 5836 Тенерифе — Роттердам сб с 03.07 по 28.08 самолет Boeing 737-700
17:25 U2 4718 Тенерифе — Берлин ср, сб с 31.03 по 30.06 самолет Airbus A319
17:25 DE 1429 Тенерифе — Дюссельдорф пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus A321
17:25 DE 1429 Тенерифе — Дюссельдорф пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 757-300
17:25 DE 1217 Тенерифе — Берлин ср с 05.05 по 30.06 самолет Airbus А320
17:25 HV 6214 Тенерифе — Эйндховен пт с 02.07 по 27.08 самолет Boeing 737-800
17:25 TB 1752 Тенерифе — Брюссель чт с 01.07 по 26.08 самолет Boeing 737-700
17:25 U2 4718 Тенерифе — Берлин ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A319
17:30 FR 8179 Тенерифе — Брюссель пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:30 X3 2119 Тенерифе — Дюссельдорф вт, чт с 30.03 по 26.08, а ещё 31.03 самолет Boeing 737-800
17:30 W6 2494 Тенерифе — Будапешт пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus A320
17:30 TB 1802 Тенерифе — Остенде вс с 04.07 по 03.10 самолет Boeing 737-800
17:30 U2 1760 Тенерифе — Тулуза пн с 29.03 по 21.06 самолет Airbus А320
17:30 DE 1459 Тенерифе — Штутгарт пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
17:30 TB 1802 Тенерифе — Остенде вс с 14.02 по 11.07 самолет Boeing 737-800
17:30 TB 1754 Тенерифе — Брюссель пн с 05.07 по 22.11 самолет Boeing 737-800
17:35 V7 2421 Тенерифе — Бордо вс с 20.12 по 25.04 самолет Airbus A319
17:35 TB 1772 Тенерифе — Брюссель пн с 19.04 по 13.09 самолет Airbus А320
17:35 V7 2421 Тенерифе — Бордо вс с 07.02 по 25.04 самолет Airbus A319
17:35 EW 1801 Тенерифе — Мюнхен вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
17:35 HV 5834 Тенерифе — Роттердам сб с 03.04 по 26.06 самолет Boeing 737-700
17:35 HV 5834 Тенерифе — Роттердам сб с 03.04 по 26.06 самолет Boeing 737-700
17:40 NT 154 Тенерифе — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пт, вс с 05.03 по 27.06 самолет ATR 72
17:40 X3 2197 Тенерифе — Мюнхен чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
17:45 TB 1802 Тенерифе — Остенде пн с 05.04 по 30.08 самолет Boeing 737-800
17:45 U2 3858 Тенерифе — Париж сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
17:45 EW 1801 Тенерифе — Мюнхен вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus A319
17:45 U2 3858 Тенерифе — Париж сб с 18.09 по 30.10 самолет AIRBUS А321
17:50 DE 1459 Тенерифе — Штутгарт пт с 02.04 по 02.07, кроме 16.04, 23.04, 30.04 самолет Airbus А320
17:50 U2 1602 Тенерифе — Ницца ср с 14.04 по 23.06, кроме 21.04, 28.04 самолет Airbus А320
17:55 X3 2185 Тенерифе — Кельн чт, сб с 01.04 по 01.07 самолет Boeing 737-800
17:55 U2 4460 Тенерифе — Лион сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
18:00 U2 1760 Тенерифе — Тулуза вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus A319
18:00 FR 1401 Тенерифе — Корк пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
18:10 FR 8839 Тенерифе — Бергамо ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:10 FR 8839 Тенерифе — Бергамо ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:10 SN 3782 Тенерифе — Брюссель сб, вс с 03.04 по 29.08 самолет Airbus А320
18:10 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
18:10 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пт с 30.04 по 02.07 самолет Airbus A321
18:10 LS 1664 Тенерифе — Лондон вс с 02.05 по 27.06 самолет Boeing 737-800
18:15 U2 4460 Тенерифе — Лион ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:15 FR 8839 Тенерифе — Бергамо сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
18:25 BA 415 Тенерифе — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A320 NEO
18:25 LS 1892 Тенерифе — Бристоль вт, сб с 01.05 по 21.09, кроме 04.05, 11.05, 18.05 самолет Boeing 737-800
18:25 X3 2757 Тенерифе — Падерборн сб с 01.05 по 26.06 самолет Boeing 737-800
18:25 D8 3679 Тенерифе — Копенгаген сб с 02.01 по 29.05 самолет Boeing 737
18:25 BA 415 Тенерифе — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
18:30 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
18:30 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пн с 03.05 по 28.06 самолет Airbus А320
18:30 U2 8712 Тенерифе — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
18:30 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
18:40 X3 2145 Тенерифе — Ганновер сб с 01.05 по 18.09 самолет Boeing 737-800
18:40 TB 1752 Тенерифе — Брюссель сб с 02.01 по 29.05 самолет Boeing 737-800
18:45 OS 9506 Тенерифе — Вена сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
18:50 BA 2731 Тенерифе — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
18:50 BA 2731 Тенерифе — Лондон сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
18:50 HV 6674 Тенерифе — Амстердам ср с 31.03 по 30.06 самолет Boeing 737-800
18:50 HV 6672 Тенерифе — Амстердам сб с 03.04 по 26.06 самолет Boeing 737-800
19:00 HV 6674 Тенерифе — Амстердам ср с 07.07 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:05 BA 2731 Тенерифе — Лондон пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
19:10 FR 3153 Тенерифе — Дерби ежедневно, кроме вт, сб с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:10 NT 154 Тенерифе — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария ежедневно, кроме пт, вс по 29.06 самолет ATR 72
19:10 U2 8712 Тенерифе — Лондон сб с 01.05 по 18.09 самолет Airbus А320
19:10 FR 1123 Тенерифе — Сантьяго-де-Компостела пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
19:20 AT 987 Тенерифе — Касабланка чт, сб с 01.04 по 28.08 самолет ATR 72
19:25 W6 3022 Тенерифе — Бухарест пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
19:30 U2 7702 Тенерифе — Нант вт с 30.03 по 24.08, кроме 04.05 самолет Airbus А320
19:30 SU 2549 Тенерифе — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
19:30 BA 2731 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus А320
19:30 BA 2731 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
19:35 BA 2665 Тенерифе — Лондон чт с 01.04 по 01.07 самолет Airbus А320
19:35 BA 2731 Тенерифе — Лондон вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus А320
19:40 FR 7120 Тенерифе — Дублин ежедневно, кроме вт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
19:40 TB 1792 Тенерифе — Льеж сб с 03.07 по 18.09 самолет Airbus А320
19:40 U2 7702 Тенерифе — Нант сб с 03.07 по 04.09 самолет Airbus А320
19:40 FR 4331 Тенерифе — Манчестер пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
19:40 U2 7702 Тенерифе — Нант сб с 03.07 по 04.09 самолет Airbus А320
19:40 D8 3675 Тенерифе — Копенгаген вс с 03.01 по 30.05 самолет Boeing 737
19:40 HV 6184 Тенерифе — Амстердам сб с 03.07 по 28.08 самолет Boeing 737-800
19:40 EI 765 Тенерифе — Дублин ежедневно, кроме ср, пт с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
19:40 LS 1266 Тенерифе — Бирмингем пт с 02.04 по 14.05 самолет Boeing 737-800
19:45 U2 2588 Тенерифе — Милан сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
19:45 X3 2145 Тенерифе — Ганновер чт с 06.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
19:45 U2 2588 Тенерифе — Милан сб с 18.09 по 30.10 самолет AIRBUS А321
19:45 U2 2588 Тенерифе — Милан сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
19:45 FR 7123 Тенерифе — Дублин вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
19:50 LS 634 Тенерифе — Дерби вт, пт с 30.04 по 02.07 самолет Boeing 737-800
19:55 FR 8157 Тенерифе — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
19:55 FR 8157 Тенерифе — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
20:00 BA 2665 Тенерифе — Лондон пн с 29.03 по 23.08, кроме 26.04, 03.05, 10.05 самолет Airbus А320
20:00 TB 6444 Тенерифе — Лилль вс с 09.05 по 03.10 самолет Boeing 737-700
20:00 BA 2665 Тенерифе — Лондон пн с 29.03 по 28.06, кроме 26.04, 03.05, 10.05 самолет Airbus А320
20:05 LS 244 Тенерифе — Лидс пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-300
20:05 LS 1294 Тенерифе — Бирмингем пн с 03.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
20:05 LS 244 Тенерифе — Лидс пт с 30.04 по 02.07 самолет Boeing 737-300
20:05 LS 1294 Тенерифе — Бирмингем пн с 03.05 по 28.06 самолет Boeing 737-800
20:15 U2 2588 Тенерифе — Милан вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
20:15 FR 3153 Тенерифе — Дерби сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
20:15 BA 2731 Тенерифе — Лондон ср с 31.03 по 30.06 самолет Airbus А320
20:15 BA 2731 Тенерифе — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:15 W6 2832 Тенерифе — Вена вт, чт, сб по 29.06, кроме 27.03 самолет AIRBUS А321
20:20 U2 6764 Тенерифе — Белфаст сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
20:20 S7 3666 Тенерифе — Москва пн, чт с 29.03 по 01.07 самолет
20:20 VY 3221 Тенерифе — Барселона сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus A320
20:30 LS 518 Тенерифе — Ньюкасл чт с 29.04 по 01.07 самолет Boeing 737-800
20:30 LS 518 Тенерифе — Ньюкасл вт, пт, сб с 23.04 по 18.09, кроме 24.04, 27.04 самолет Boeing 737-800
20:30 LS 518 Тенерифе — Ньюкасл чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
20:30 LS 518 Тенерифе — Ньюкасл чт с 29.04 по 23.09 самолет Boeing 737-800
20:30 LS 382 Тенерифе — Белфаст пн, пт с 30.04 по 27.09 самолет Boeing 737-800
20:40 W6 5516 Тенерифе — Милан вт, чт, сб с 15.12 по 13.05 самолет AIRBUS А321
20:40 BA 2665 Тенерифе — Лондон сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
20:45 LS 224 Тенерифе — Лидс чт, сб, вс с 01.04 по 29.08, кроме 15.04, 22.04, 29.04 самолет Boeing 737-800
20:50 FR 7130 Тенерифе — Дублин вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
20:55 U2 6950 Тенерифе — Эдинбург пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:55 U2 2038 Тенерифе — Лондон сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
20:55 U2 6950 Тенерифе — Эдинбург ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
21:05 U2 1904 Тенерифе — Манчестер пт с 11.06 по 24.09 самолет Airbus А320
21:05 U2 1904 Тенерифе — Манчестер сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
21:05 LS 156 Тенерифе — Глазго пн, пт, вс с 01.10 по 25.10 самолет AIRBUS А321
21:10 W6 1180 Тенерифе — Катовице пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:15 U2 1908 Тенерифе — Манчестер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
21:15 U2 1908 Тенерифе — Манчестер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
21:25 LS 728 Тенерифе — Эдинбург вс с 04.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
21:30 LS 382 Тенерифе — Белфаст сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
21:35 LS 518 Тенерифе — Ньюкасл пн, вс с 28.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
21:45 V7 2807 Тенерифе — Нант сб с 29.05 по 18.09 самолет Airbus A319
21:45 LS 224 Тенерифе — Лидс ср с 05.05 по 29.09 самолет Boeing 737-800
21:50 LS 224 Тенерифе — Лидс ср с 05.05 по 22.09 самолет Boeing 737-800
21:55 V7 2807 Тенерифе — Нант сб с 10.04 по 22.05 самолет Airbus A319
21:55 U2 8710 Тенерифе — Лондон чт с 06.05 по 23.09 самолет Airbus А320
21:55 U2 8710 Тенерифе — Лондон вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
21:55 V7 2565 Тенерифе — Тулуза сб с 29.05 по 18.09 самолет Airbus A319
22:05 LS 1294 Тенерифе — Бирмингем сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
22:05 NT 128 Тенерифе — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пт, вс по 27.06 самолет ATR 72
22:10 U2 8710 Тенерифе — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
22:10 U2 8710 Тенерифе — Лондон вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
22:15 LS 1768 Тенерифе — Манчестер вт, ср, пт, сб с 21.05 по 24.09 самолет Boeing 757-200
22:25 U2 8710 Тенерифе — Лондон пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
22:25 LS 224 Тенерифе — Лидс вт с 25.05 по 21.09 самолет Boeing 737-800
22:25 LS 224 Тенерифе — Лидс пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
22:30 U2 1904 Тенерифе — Манчестер пн, вт с 29.03 по 24.08 самолет Airbus А320
22:35 LS 224 Тенерифе — Лидс пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
22:45 V7 2565 Тенерифе — Тулуза сб с 10.04 по 22.05 самолет Airbus A319
22:55 V7 2421 Тенерифе — Бордо сб с 10.04 по 04.09 самолет Airbus A319
22:55 U2 1904 Тенерифе — Манчестер чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
23:00 U2 1908 Тенерифе — Манчестер ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
00:30 U2 8712 Тенерифе — Лондон ср с 05.05 по 30.06 самолет Airbus А320
00:30 U2 8714 Тенерифе — Лондон ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
02:30 TO 3131 Тенерифе — Париж вс с 04.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
02:50 I2 3909 Тенерифе — Мадрид ежедневно с 18.06 по 12.09 самолет Airbus A320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
08:15 FR 2913 Мадрид — Тенерифе ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
08:40 FR 1966 Севилья — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
08:45 U2 1775 Бордо — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
08:45 U2 1775 Бордо — Тенерифе ср с 31.03 по 18.08 самолет Airbus А320
08:50 V7 2564 Тулуза — Тенерифе вс с 20.12 по 02.05 самолет Airbus A319
08:55 V7 2806 Нант — Тенерифе вс с 20.12 по 09.05 самолет Airbus A319
09:00 U2 1775 Бордо — Тенерифе вс с 28.03 по 15.08 самолет Airbus А320
09:10 NT 123 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Тенерифе пт с 02.04 по 16.07 самолет ATR 72
09:30 SN 3781 Брюссель — Тенерифе вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
09:30 TB 1753 Брюссель — Тенерифе пт с 11.12 по 07.05, кроме 08.01, 15.01, 22.01 самолет Boeing 767-300
09:30 TB 1751 Брюссель — Тенерифе пн с 21.12 по 17.05, кроме 15.02, 22.02 самолет Boeing 737-800
09:35 FR 1206 Порту — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
09:35 TB 1751 Брюссель — Тенерифе чт с 24.12 по 20.05 самолет Boeing 737-800
09:35 TB 1751 Брюссель — Тенерифе чт с 07.01 по 03.06 самолет Boeing 737
09:40 WK 214 Цюрих — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
09:40 NT 123 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Тенерифе ежедневно, кроме чт, пт с 28.03 по 14.07 самолет ATR 72
09:40 DE 1174 Цюрих — Тенерифе пт с 21.05 по 24.09 самолет Airbus А320
09:40 TB 1751 Брюссель — Тенерифе пн с 05.04 по 30.08 самолет Boeing 737-800
09:45 HV 6673 Амстердам — Тенерифе пт с 02.07 по 27.08 самолет Boeing 737-800
09:50 WK 214 Цюрих — Тенерифе ср с 31.03 по 19.05 самолет Airbus А320
09:55 FR 8838 Бергамо — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
09:55 HV 6673 Амстердам — Тенерифе пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
09:55 TB 1771 Брюссель — Тенерифе пт с 02.07 по 01.10 самолет Airbus А320
09:55 HV 6673 Амстердам — Тенерифе пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
09:55 TB 1771 Брюссель — Тенерифе пт, сб с 08.10 по 24.12, кроме 09.10, 16.10, 23.10 самолет Boeing 737-800
10:00 WK 214 Цюрих — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:00 FR 1588 Франкфурт-на-Майне — Тенерифе вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:00 FR 8178 Брюссель — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:00 U2 1759 Тулуза — Тенерифе пт с 02.04 по 30.07 самолет Airbus А320
10:00 DE 1428 Дюссельдорф — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A321
10:00 V7 2588 Марсель — Тенерифе сб с 06.11 по 18.12 самолет Airbus A319
10:00 WK 214 Цюрих — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:05 VY 3134 Париж — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет AIRBUS А321
10:10 NT 155 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Тенерифе ежедневно с 21.02 по 30.06, кроме 26.02, 27.02 самолет ATR 72
10:10 DE 1428 Дюссельдорф — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:10 NT 123 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Тенерифе чт с 01.04 по 15.07 самолет ATR 72
10:10 DE 1428 Дюссельдорф — Тенерифе вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
10:15 DE 1448 Гамбург — Тенерифе ср с 05.05 по 07.07 самолет Airbus А320
10:15 FR 1588 Франкфурт-на-Майне — Тенерифе чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:15 FR 1588 Франкфурт-на-Майне — Тенерифе чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:20 U2 6095 Бристоль — Тенерифе ср с 31.03 по 23.06 самолет Airbus А320
10:20 FR 4068 Берлин — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:20 FR 1121 Бирмингем — Тенерифе вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
10:20 U2 6095 Бристоль — Тенерифе ср с 31.03 по 23.06 самолет Airbus А320
10:20 U2 6095 Бристоль — Тенерифе ср с 31.03 по 23.06 самолет Airbus А320
10:25 FR 4753 Бристоль — Тенерифе вт с 04.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
10:25 FR 1035 Кельн — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
10:25 U2 6095 Бристоль — Тенерифе чт, пт с 01.04 по 27.08 самолет AIRBUS А321
10:30 X3 2362 Гамбург — Тенерифе вс с 28.03 по 25.04, а ещё 31.03, 01.04, 07.04 самолет Boeing 737-800
10:30 X3 2362 Гамбург — Тенерифе вс с 28.03 по 25.04, а ещё 31.03, 01.04, 07.04 самолет Boeing 737-800
10:30 I2 3978 Мадрид — Тенерифе вс с 04.07 по 12.09 самолет Airbus A320
10:30 U2 3857 Париж — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
10:30 U2 3857 Париж — Тенерифе вт с 30.03 по 10.08 самолет Airbus А320
10:30 U2 6095 Бристоль — Тенерифе вт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
10:30 FR 4753 Бристоль — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:35 HV 6213 Эйндховен — Тенерифе вт с 06.07 по 24.08 самолет Boeing 737-800
10:35 FR 8648 Тревизо — Тенерифе пн, пт с 03.05 по 27.09 самолет Boeing 737-800
10:40 FR 8166 Лондон — Тенерифе ежедневно, кроме пт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
10:40 U2 1541 Женева — Тенерифе вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus А320
10:40 HV 6215 Эйндховен — Тенерифе пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
10:40 HV 6215 Эйндховен — Тенерифе пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
10:40 U2 1541 Женева — Тенерифе вт с 30.03 по 22.06 самолет Airbus А320
10:45 FR 8838 Бергамо — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
10:50 U2 2037 Лондон — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
10:50 LS 243 Лидс — Тенерифе пт с 02.07 по 29.10 самолет Boeing 737-800
10:50 U2 2037 Лондон — Тенерифе вт с 30.03 по 27.07 самолет Airbus А320
10:55 DE 1428 Дюссельдорф — Тенерифе сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus А320
11:00 FR 3061 Вроцлав — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:00 FR 3513 Лондон — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
11:05 D8 3674 Копенгаген — Тенерифе пт с 01.01 по 28.05 самолет Boeing 737
11:05 FR 653 Глазго — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
11:10 LS 1767 Манчестер — Тенерифе вс с 25.07 по 10.10 самолет Boeing 757-200
11:10 LS 1767 Манчестер — Тенерифе вс с 25.07 по 12.09 самолет Boeing 757-200
11:20 FR 1346 Шеннон — Тенерифе чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
11:20 FR 6762 Борнмут — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
11:25 FR 1249 Манчестер — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:30 HV 6215 Эйндховен — Тенерифе вт с 06.04 по 29.06 самолет Boeing 737-800
11:30 U2 8701 Лондон — Тенерифе пт с 30.04 по 03.09 самолет Airbus А320
11:30 TB 1763 Брюссель — Тенерифе ср с 23.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
11:35 U2 1907 Манчестер — Тенерифе пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus А320
11:35 U2 2037 Лондон — Тенерифе пн, пт, вс с 01.11 по 17.12 самолет Airbus А320
11:35 U2 1907 Манчестер — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
11:40 U2 8703 Лондон — Тенерифе вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А320
11:45 TP 1128 Лиссабон — Тенерифе сб с 17.07 по 12.09, а ещё 29.08, 05.09, 12.09 самолет Airbus А320
11:45 TP 1128 Лиссабон — Тенерифе вс с 11.07 по 22.08 самолет Airbus A319
11:50 TB 1751 Брюссель — Тенерифе вс с 27.12 по 23.05, кроме 03.01 самолет Boeing 737-800
11:50 U2 8703 Лондон — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
11:50 D8 3676 Копенгаген — Тенерифе вс с 10.01 по 06.06, кроме 17.01, 21.02, 07.03 самолет Boeing 737-800
11:50 U2 8703 Лондон — Тенерифе пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
11:55 U2 6949 Эдинбург — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
11:55 U2 6949 Эдинбург — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
12:00 U2 8703 Лондон — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:00 DE 1216 Берлин — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
12:00 U2 8703 Лондон — Тенерифе ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
12:00 U2 8703 Лондон — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
12:00 U2 8703 Лондон — Тенерифе ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus А320
12:05 U2 2037 Лондон — Тенерифе чт с 04.11 по 16.12 самолет Airbus А320
12:15 VY 3220 Барселона — Тенерифе сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A320
12:20 FR 1249 Манчестер — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
12:30 BA 414 Лондон — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A320 NEO
12:35 BA 414 Лондон — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
12:40 U2 6763 Белфаст — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
12:40 FR 1966 Севилья — Тенерифе чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:40 LS 1493 Лондон — Тенерифе чт с 20.05 по 01.07 самолет AIRBUS А321
12:45 FR 4753 Бристоль — Тенерифе чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
12:55 EW 252 Кельн — Тенерифе сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
12:55 EW 252 Кельн — Тенерифе сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
13:10 LS 381 Белфаст — Тенерифе пн, ср, пт с 29.03 по 23.04 самолет Boeing 737-800
13:10 LS 1891 Бристоль — Тенерифе вт, пт, сб, вс с 31.10 по 17.12 самолет Boeing 737-800
13:15 D8 3674 Копенгаген — Тенерифе пн, ср, чт с 04.01 по 03.06 самолет Boeing 737
13:20 TO 3120 Париж — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
13:20 TO 3120 Париж — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
13:30 TB 1751 Брюссель — Тенерифе пт с 26.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
13:30 LS 1493 Лондон — Тенерифе вт с 30.03 по 18.05 самолет Boeing 737-800
13:30 LS 1493 Лондон — Тенерифе вт с 30.03 по 18.05 самолет Boeing 737-800
13:30 TP 1126 Лиссабон — Тенерифе чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
13:30 LS 1493 Лондон — Тенерифе вт с 27.04 по 29.06 самолет Boeing 737-800
13:30 TP 1126 Лиссабон — Тенерифе пн, вт, пт с 29.03 по 24.08 самолет Airbus A320 NEO
13:30 TP 1126 Лиссабон — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
13:30 TP 1126 Лиссабон — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
13:35 I2 3910 Мадрид — Тенерифе ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A320
13:40 LS 155 Глазго — Тенерифе ср по 28.04 самолет Boeing 737-800
13:40 LS 1891 Бристоль — Тенерифе вт, сб с 03.04 по 18.05, кроме 01.05, 08.05, 15.05 самолет Boeing 737-800
13:40 LS 155 Глазго — Тенерифе ср с 18.11 по 14.04 самолет Boeing 737-800
13:55 LS 917 Манчестер — Тенерифе пн, вт, ср с 27.09 по 27.10 самолет Boeing 757-200
13:55 LS 917 Манчестер — Тенерифе пн, вт, ср, чт с 29.03 по 19.05, кроме 03.05, 10.05, 17.05 самолет Boeing 757-200
13:55 LS 917 Манчестер — Тенерифе пн, вт, ср, чт с 29.03 по 19.05 самолет AIRBUS А321
14:05 BA 2730 Лондон — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
14:10 D8 3674 Копенгаген — Тенерифе вт с 16.02 по 06.07 самолет Boeing 737
14:15 EW 9558 Дюссельдорф — Тенерифе ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
14:15 EW 9558 Дюссельдорф — Тенерифе ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
14:15 EW 9558 Дюссельдорф — Тенерифе ср, пт, сб, вс с 28.03 по 25.04 самолет Airbus A320
14:30 LS 1663 Лондон — Тенерифе ср с 31.03 по 19.05 самолет Boeing 737-800
14:40 LS 633 Дерби — Тенерифе пт по 23.04, кроме 25.12, 01.01 самолет Boeing 737-800
14:50 FR 1966 Севилья — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
14:50 FI 580 Рейкьявик — Тенерифе ср, сб с 01.05 по 08.09 самолет Boeing 757-200
14:55 LH 1500 Франкфурт-на-Майне — Тенерифе ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A320
15:00 DE 1174 Цюрих — Тенерифе пн с 24.05 по 20.09 самолет Airbus А320
15:15 TB 1631 Остенде — Тенерифе сб с 09.01 по 05.06 самолет Boeing 737-800
15:25 DE 1478 Франкфурт-на-Майне — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A321
15:25 U2 4717 Берлин — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
15:30 LS 1493 Лондон — Тенерифе пн, чт с 29.03 по 26.04 самолет AIRBUS А321
15:30 TB 1801 Остенде — Тенерифе чт с 24.12 по 20.05 самолет Boeing 737-800
15:35 LS 755 Манчестер — Тенерифе пт, вс с 28.03 по 25.04 самолет AIRBUS А321
15:35 X3 2142 Франкфурт-на-Майне — Тенерифе вт с 04.05 по 28.09 самолет Boeing 737-800
15:35 DE 1584 Мюнхен — Тенерифе ср с 05.05 по 08.09 самолет Airbus А320
15:40 DE 1584 Мюнхен — Тенерифе пт с 07.05 по 10.09 самолет Airbus А320
15:40 DE 1584 Мюнхен — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
15:40 DE 1448 Гамбург — Тенерифе пн, ср с 29.03 по 28.04 самолет Airbus А320
15:45 W6 1495 Варшава — Тенерифе вт, сб по 22.06 самолет AIRBUS А321
15:45 U2 4717 Берлин — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
15:50 X3 2866 Баден-Баден — Тенерифе пт с 07.05 по 18.06 самолет Boeing 737-800
15:50 X3 2866 Баден-Баден — Тенерифе пт с 07.05 по 27.08 самолет Boeing 737-800
15:50 X3 2194 Гамбург — Тенерифе вс с 02.05 по 26.09 самолет Boeing 737-800
15:50 X3 2194 Гамбург — Тенерифе вс с 02.05 по 04.07 самолет Boeing 737-800
15:55 U2 1541 Женева — Тенерифе сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
16:10 DE 1428 Дюссельдорф — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
16:15 QS 2036 Прага — Тенерифе пт с 08.01 по 04.06 самолет Boeing 737-800
16:25 DE 1428 Дюссельдорф — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 757-300
16:25 TB 1753 Брюссель — Тенерифе ср с 07.07 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:25 HV 5833 Роттердам — Тенерифе ср с 07.04 по 30.06 самолет Boeing 737-700
16:30 DE 1458 Штутгарт — Тенерифе пн с 29.03 по 26.07 самолет Airbus А320
16:30 X3 2118 Дюссельдорф — Тенерифе вт, чт с 30.03 по 26.08, а ещё 31.03 самолет Boeing 737-800
16:35 TB 1801 Остенде — Тенерифе вс с 14.02 по 11.07 самолет Boeing 737-800
16:35 TB 1801 Остенде — Тенерифе вс с 20.12 по 16.05 самолет Boeing 737-800
16:35 U2 1225 Базель — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
16:35 TB 1753 Брюссель — Тенерифе пн с 05.07 по 22.11 самолет Boeing 737-800
16:35 HV 5835 Роттердам — Тенерифе ср с 07.07 по 18.08 самолет Boeing 737-700
16:40 HV 5835 Роттердам — Тенерифе сб с 03.07 по 14.08 самолет Boeing 737-700
16:40 HV 6213 Эйндховен — Тенерифе пт с 02.07 по 27.08 самолет Boeing 737-800
16:40 LG 713 Люксембург — Тенерифе сб по 10.07 самолет Boeing 737-800
16:40 TB 1771 Брюссель — Тенерифе пн с 05.07 по 29.11 самолет Airbus А320
16:40 TB 1771 Брюссель — Тенерифе пн с 05.04 по 28.06 самолет Boeing 737-800
16:45 U2 1759 Тулуза — Тенерифе пн с 29.03 по 21.06 самолет Airbus А320
16:45 TB 1771 Брюссель — Тенерифе пт с 02.04 по 25.06 самолет Boeing 737-800
16:50 DE 1458 Штутгарт — Тенерифе пт с 02.04 по 30.07, кроме 16.04, 23.04, 30.04 самолет Airbus А320
16:50 HV 5833 Роттердам — Тенерифе сб с 03.04 по 26.06 самолет Boeing 737-700
16:50 W6 2493 Будапешт — Тенерифе пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus A320
16:55 FR 8178 Брюссель — Тенерифе пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:00 X3 2218 Штутгарт — Тенерифе вт, сб с 30.03 по 24.08, а ещё 31.03, 07.04 самолет Boeing 737-800
17:05 V7 2420 Бордо — Тенерифе вс с 20.12 по 25.04 самолет Airbus A319
17:05 X3 2218 Штутгарт — Тенерифе чт с 01.04 по 26.08 самолет Boeing 737-800
17:10 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пт с 30.04 по 02.07 самолет Airbus A321
17:10 NT 125 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Тенерифе пт, вс с 05.03 по 27.06 самолет ATR 72
17:10 SN 3781 Брюссель — Тенерифе сб, вс с 03.04 по 29.08 самолет Airbus А320
17:10 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
17:15 U2 1759 Тулуза — Тенерифе вт с 29.06 по 31.08 самолет Airbus A319
17:25 FR 1402 Корк — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
17:25 FR 3513 Лондон — Тенерифе ср с 06.01 по 02.06 самолет Boeing 737-800
17:25 LS 1663 Лондон — Тенерифе вс с 02.05 по 27.06 самолет Boeing 737-800
17:30 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
17:30 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
17:35 X3 2756 Падерборн — Тенерифе сб с 01.05 по 31.07 самолет Boeing 737-800
17:35 U2 4459 Лион — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:35 FR 8838 Бергамо — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:35 SU 2548 Москва — Тенерифе ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А330-300
17:35 FR 8838 Бергамо — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:35 U2 4459 Лион — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:40 FR 8838 Бергамо — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
17:40 OS 9505 Вена — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
17:40 LS 1891 Бристоль — Тенерифе вт, сб с 01.05 по 28.09, кроме 04.05, 11.05, 18.05 самолет Boeing 737-800
17:45 TB 1751 Брюссель — Тенерифе сб с 02.01 по 29.05 самолет Boeing 737-800
17:50 U2 6095 Бристоль — Тенерифе вт, чт с 02.11 по 16.12 самолет AIRBUS А321
17:50 U2 6095 Бристоль — Тенерифе пн с 01.11 по 13.12 самолет Airbus А320
17:55 FR 4897 Болонья — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
18:00 U2 7701 Нант — Тенерифе сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus А320
18:15 U2 6095 Бристоль — Тенерифе пт с 05.11 по 17.12 самолет AIRBUS А321
18:20 FR 4897 Болонья — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
18:35 FR 1126 Сантьяго-де-Компостела — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
18:40 NT 125 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Тенерифе ежедневно, кроме пт, вс по 30.06 самолет ATR 72
18:45 EI 764 Дублин — Тенерифе ежедневно, кроме ср, пт с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
18:50 U2 7701 Нант — Тенерифе вт с 30.03 по 03.08, кроме 04.05 самолет Airbus А320
18:50 W6 3021 Бухарест — Тенерифе пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
18:55 X3 2244 Нюрнберг — Тенерифе вс с 02.05 по 11.07 самолет Boeing 737-800
18:55 FR 4897 Болонья — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
18:55 X3 2144 Ганновер — Тенерифе чт с 06.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
19:00 FR 3152 Дерби — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
19:00 U2 7701 Нант — Тенерифе сб с 03.07 по 04.09 самолет Airbus А320
19:00 LS 633 Дерби — Тенерифе вт с 27.04 по 21.09 самолет Boeing 737-800
19:00 U2 7701 Нант — Тенерифе сб с 03.07 по 04.09 самолет Airbus А320
19:05 LS 633 Дерби — Тенерифе пт с 30.04 по 06.08 самолет Boeing 737-800
19:05 FR 7122 Дублин — Тенерифе ежедневно, кроме вт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
19:05 LS 243 Лидс — Тенерифе пт с 30.04 по 16.07 самолет Boeing 737-300
19:05 LS 243 Лидс — Тенерифе пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-300
19:10 FR 7122 Дублин — Тенерифе вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
19:15 LS 1293 Бирмингем — Тенерифе пн с 03.05 по 09.08 самолет Boeing 737-800
19:15 LS 1293 Бирмингем — Тенерифе пн с 03.05 по 27.09 самолет Boeing 737-800
19:20 S7 3665 Москва — Тенерифе пн, чт с 29.03 по 08.07 самолет
19:20 FR 8156 Лондон — Тенерифе вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
19:25 TB 6395 Лилль — Тенерифе ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
19:30 LS 381 Белфаст — Тенерифе пн, пт с 30.04 по 27.09 самолет Boeing 737-800
19:40 U2 6763 Белфаст — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
19:40 FR 3152 Дерби — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
19:40 FR 3513 Лондон — Тенерифе ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:55 LS 223 Лидс — Тенерифе чт, сб, вс с 01.04 по 29.08, кроме 15.04, 22.04, 29.04 самолет Boeing 737-800
20:15 U2 6949 Эдинбург — Тенерифе пн, ср с 29.03 по 25.08 самолет Airbus А320
20:25 LS 727 Эдинбург — Тенерифе вс с 04.04 по 29.08 самолет Boeing 737-800
20:30 LS 381 Белфаст — Тенерифе сб с 03.04 по 28.08 самолет Boeing 737-800
20:55 LS 223 Лидс — Тенерифе ср с 05.05 по 29.09 самолет Boeing 737-800
21:05 LS 155 Глазго — Тенерифе ср с 05.05 по 07.07 самолет Boeing 737-800
21:05 LS 223 Лидс — Тенерифе ср с 05.05 по 29.09 самолет Boeing 737-800
21:15 V7 2806 Нант — Тенерифе сб с 29.05 по 31.07 самолет Airbus A319
21:25 LS 223 Лидс — Тенерифе вт с 25.05 по 19.10 самолет Boeing 737-800
21:25 V7 2806 Нант — Тенерифе сб с 10.04 по 22.05 самолет Airbus A319
21:25 V7 2564 Тулуза — Тенерифе сб с 29.05 по 24.07 самолет Airbus A319
21:40 NT 157 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Тенерифе пт, вс по 27.06 самолет ATR 72
21:50 LS 223 Лидс — Тенерифе пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
22:15 V7 2564 Тулуза — Тенерифе сб с 10.04 по 22.05 самолет Airbus A319
22:25 V7 2420 Бордо — Тенерифе сб с 10.04 по 14.08 самолет Airbus A319
22:25 V7 2420 Бордо — Тенерифе сб с 10.04 по 04.09 самолет Airbus A319
02:15 I2 3908 Мадрид — Тенерифе ежедневно с 18.06 по 12.09 самолет Airbus A320

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
10:35 11:25 LG 311 Люксембург — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария ср с 05.05 по 22.09 самолет Boeing 737-700
10:40 11:30 NO 1294 Рим — Фуэртевентура пн с 10.05 по 28.06 самолет Boeing 737
11:50 12:35 TB 1791 Льеж — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пт, вс с 12.02 по 11.07 самолет Boeing 737-800
11:50 12:40 TB 1752 Санта-Крус-де-Ла-Пальма — Брюссель вс с 10.01 по 06.06 самолет Boeing 737-800
18:05 18:55 NO 1446 Болонья — Фуэртевентура пн с 10.05 по 28.06 самолет Boeing 737
18:05 18:55 NO 4480 Милан — Фуэртевентура чт с 17.06 по 09.09 самолет Boeing 737
18:35 19:25 NO 1620 Милан — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пн с 10.05 по 28.06 самолет Boeing 737
18:35 19:25 NO 1620 Милан — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пн с 10.05 по 20.09 самолет Boeing 737
18:55 19:40 TB 1791 Льеж — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария сб с 03.07 по 18.09 самолет Airbus А320
19:00 19:50 NO 1350 Верона — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пн с 10.05 по 28.06 самолет Boeing 737
19:00 19:50 NO 1350 Верона — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пн с 10.05 по 26.07 самолет Boeing 737
19:00 19:50 NO 1350 Верона — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пн с 10.05 по 20.09 самолет Boeing 737
19:15 20:00 TB 6443 Лилль — Фуэртевентура вс с 09.05 по 03.10 самолет Boeing 737-700
19:25 20:15 TB 6396 Лансароте — Лилль ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
19:25 20:15 TB 6396 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Лилль ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]