Расписание самолетов аэропорта Инчеон
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:35 SU 5751 Сеул — Хабаровск вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
05:20 QH 493 Сеул — Нячанг ежедневно с 02.01 по 01.06 самолет AIRBUS А321
05:55 7C 1100 Сеул — Токио ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
06:15 VN 441 Сеул — Нячанг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
06:15 7C 1408 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
06:15 8Y 601 Сеул — Себу ежедневно по 07.07 самолет Airbus А320
06:20 8Y 701 Сеул — Калибо ежедневно по 07.07 самолет Airbus А320
06:25 7C 3100 Сеул — Хагатна ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
06:50 QH 451 Сеул — Ханой ежедневно с 02.01 по 01.06 самолет AIRBUS А321
06:50 BR 149 Сеул — Тайбей ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
06:50 BR 149 Сеул — Тайбей ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
06:55 S7 5792 Сеул — Новосибирск сб с 03.04 по 28.08 самолет
07:00 S7 5792 Сеул — Новосибирск сб с 03.04 по 26.06 самолет
07:10 7C 4407 Сеул — Тагбиларан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
07:20 TW 295 Сеул — Сага пн, ср, пт, вс с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
07:20 TW 297 Сеул — Оита вт, чт, сб с 24.11 по 22.04 самолет Boeing 737
07:25 TW 669 Сеул — Тайчжун ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
07:30 LJ 201 Сеул — Токио ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
07:40 LO 2002 Сеул — Будапешт пн, ср, сб с 29.03 по 30.06 самолет Boeing 787-800
07:45 TW 125 Сеул — Дананг вт, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
07:45 TW 125 Сеул — Дананг ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
07:45 TW 211 Сеул — Токио ежедневно с 20.11 по 19.04, кроме 21.11 самолет Boeing 737
07:45 MU 5050 Сеул — Яньтай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
07:50 LJ 81 Сеул — Тайбей ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Boeing 737-800
07:50 LJ 63 Сеул — Кота-Кинабалу ежедневно с 24.12 по 23.05 самолет Boeing 737-800
07:50 LJ 63 Сеул — Кота-Кинабалу ежедневно с 24.12 по 23.05 самолет Boeing 737-800
07:50 KE 621 Сеул — Манила ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 777-300
07:55 KE 775 Сеул — Комацу вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-900
07:55 TW 281 Сеул — Осака ежедневно с 19.11 по 18.04, кроме 20.11, 21.11 самолет Boeing 737
07:55 5J 129 Сеул — Себу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320 NEO
07:55 OZ 112 Сеул — Осака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A350-900
07:55 5J 129 Сеул — Себу ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
07:55 OZ 112 Сеул — Осака ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus A350-900
08:00 KE 735 Сеул — Наха ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
08:00 KE 747 Сеул — Окаяма ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
08:00 KE 787 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 787-900
08:00 KE 787 Сеул — Фукуока ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 787-900
08:00 BX 369 Сеул — Нинбо вс с 29.11 по 25.04 самолет AIRBUS А321
08:00 KE 845 Сеул — Циндао ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
08:00 LJ 211 Сеул — Осака ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
08:10 KE 479 Сеул — Ханой ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
08:10 KE 603 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 787-900
08:10 KE 479 Сеул — Ханой ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
08:15 OZ 122 Сеул — Нагоя ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
08:20 OZ 331 Сеул — Пекин ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
08:20 OZ 727 Сеул — Ханой ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет AIRBUS А321
08:20 OZ 331 Сеул — Пекин сб с 03.04 по 26.06 самолет AIRBUS А321
08:25 KE 813 Сеул — Хэфэй вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-900
08:25 KE 1401 Сеул — Пусан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
08:25 KE 775 Сеул — Комацу ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
08:30 MU 2044 Сеул — Циндао ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
08:30 BX 369 Сеул — Нинбо вт, пт с 24.11 по 23.04 самолет AIRBUS А321
08:30 LJ 21 Сеул — Себу ежедневно с 20.11 по 19.04, кроме 21.11 самолет Boeing 737-800
08:35 OZ 353 Сеул — Чунцин вт, ср, сб, вс с 28.03 по 30.06 самолет AIRBUS А321
08:40 OZ 369 Сеул — Гуанчжоу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
08:45 KE 823 Сеул — Муданьцзян сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-900
08:45 KE 823 Сеул — Муданьцзян сб, вс с 28.03 по 27.06 самолет Boeing 737-900
08:45 KE 155 Сеул — Пекин пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
08:50 KE 831 Сеул — Шэньян ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 777-300
08:50 BX 319 Сеул — Шэньчжэнь пт по 16.04 самолет AIRBUS А321
08:55 OZ 327 Сеул — Тяньцзинь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
08:55 KE 865 Сеул — Гуанчжоу ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus А330-300
08:55 MU 5052 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-200
08:55 OZ 327 Сеул — Тяньцзинь ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:00 SQ 607 Сеул — Сингапур ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A350-900
09:00 SQ 607 Сеул — Сингапур ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A350-900
09:00 OZ 721 Сеул — Гонконг ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
09:00 KE 723 Сеул — Осака ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 777-200
09:00 OZ 721 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
09:00 SQ 607 Сеул — Сингапур ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A350-900
09:00 OZ 309 Сеул — Вэйхай ежедневно, кроме вс с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A320
09:00 OZ 102 Сеул — Токио ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
09:00 OZ 102 Сеул — Токио ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
09:05 AF 267 Сеул — Париж ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 777-300ER
09:05 OZ 317 Сеул — Циндао ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:05 KE 681 Сеул — Хошимин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
09:05 AF 267 Сеул — Париж ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 777-300ER
09:05 OZ 351 Сеул — Яньцзи ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:05 KE 775 Сеул — Комацу пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-900
09:05 OZ 361 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A350-900
09:05 KE 823 Сеул — Муданьцзян вт, чт, пт с 30.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
09:10 OZ 174 Сеул — Саппоро ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:10 CX 421 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
09:10 CX 421 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
09:15 KE 807 Сеул — Сиань ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
09:15 KE 805 Сеул — Тяньцзинь ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А330-300
09:15 KE 805 Сеул — Тяньцзинь ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Boeing 777-300
09:20 KE 31 Сеул — Даллас ежедневно, кроме вт, пт с 02.06 по 01.07 самолет Boeing 787-900
09:20 KE 785 Сеул — Кагосима ср, пт с 31.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
09:20 OZ 303 Сеул — Чанчунь ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:20 KE 35 Сеул — Атланта ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 747-8i
09:20 KE 35 Сеул — Атланта ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 747-8i
09:20 KE 785 Сеул — Кагосима ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-900
09:20 OZ 303 Сеул — Чанчунь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:30 7C 3406 Сеул — Сайпан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
09:30 OZ 152 Сеул — Сендай пн, ср, пт, вс с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А320
09:35 7C 1402 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
09:35 TG 659 Сеул — Бангкок ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A350-900
09:35 OZ 337 Сеул — Яньчэн вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А320
09:35 LJ 641 Сеул — Хагатна ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737-800
09:35 KE 91 Сеул — Бостон вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 777-300ER
09:35 KE 91 Сеул — Бостон вт, сб с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 777-300ER
09:35 7C 1402 Сеул — Фукуока ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
09:35 OZ 551 Сеул — Стамбул вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 777-200LR
09:40 OZ 172 Сеул — Наха ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
09:40 OZ 301 Сеул — Далянь ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:40 OZ 158 Сеул — Миядзаки ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет AIRBUS А321
09:45 D7 507 Сеул — Куала-Лумпур ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
10:00 OZ 347 Сеул — Сиань ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
10:00 7C 8305 Сеул — Наньтун вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 737
10:00 OZ 711 Сеул — Тайбей ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
10:00 OZ 371 Сеул — Шэньчжэнь ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 767-300
10:00 KE 81 Сеул — Нью-Йорк ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A380-800
10:05 KE 763 Сеул — Ниигата вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
10:05 KE 763 Сеул — Ниигата вт, сб с 02.11 по 30.11 самолет Boeing 737-900
10:10 KE 981 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
10:10 TW 291 Сеул — Фукуока ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
10:10 HY 512 Сеул — Ташкент пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 787-800
10:10 7C 8501 Сеул — Вэйхай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
10:10 KE 703 Сеул — Токио ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
10:10 CX 417 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
10:10 7C 8901 Сеул — Цзямусы ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
10:15 VN 409 Сеул — Хошимин ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 787
10:15 OZ 531 Сеул — Венеция пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 777-200LR
10:15 LH 719 Сеул — Мюнхен ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A350-900
10:15 KE 805 Сеул — Тяньцзинь ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus А330-300
10:15 LH 719 Сеул — Мюнхен ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A350-900
10:15 LH 719 Сеул — Мюнхен ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A350-900
10:20 KE 887 Сеул — Сямынь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
10:20 TG 657 Сеул — Бангкок ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 787-800
10:30 KE 767 Сеул — Аомори ср, пт, вс с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 737-900
10:30 S7 5792 Сеул — Новосибирск ср с 31.03 по 30.06 самолет
10:35 BA 18 Сеул — Лондон ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-800
10:35 VN 417 Сеул — Ханой ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A350
10:35 OZ 729 Сеул — Ханой ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
10:35 KE 691 Сеул — Тайбей ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
10:40 KE 37 Сеул — Чикаго ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 747-8i
10:40 KE 37 Сеул — Чикаго ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 747-8i
10:40 7C 8701 Сеул — Яньтай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
10:40 KE 483 Сеул — Ханой ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
10:45 DL 158 Сеул — Детройт ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A350-900
10:45 VN 431 Сеул — Дананг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
10:45 DL 158 Сеул — Детройт ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A350-900
10:50 OZ 363 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
10:55 LO 98 Сеул — Варшава ежедневно, кроме пн, ср с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 787-900
10:55 LO 98 Сеул — Варшава ежедневно, кроме пн, ср с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 787-900
11:00 MH 67 Сеул — Куала-Лумпур ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
11:05 KE 485 Сеул — Дананг ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
11:05 KE 919 Сеул — Загреб вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Boeing 787-900
11:10 TW 251 Сеул — Саппоро ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
11:10 S7 5792 Сеул — Новосибирск вт, сб с 02.11 по 30.11 самолет
11:10 KE 897 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
11:10 KE 897 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
11:15 CZ 340 Сеул — Хайкоу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
11:15 XJ 701 Сеул — Бангкок ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
11:20 SQ 611 Сеул — Сингапур ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Boeing 777-300ER
11:20 CZ 686 Сеул — Далянь вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет AIRBUS А321
11:20 SQ 611 Сеул — Сингапур ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 777-300ER
11:25 KC 910 Сеул — Алматы пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A320
11:35 GA 871 Сеул — Денпасар пн, ср, сб, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
11:35 CI 165 Сеул — Гаосюн ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
11:50 AI 313 Сеул — Дели пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 787-800
11:50 AI 313 Сеул — Дели пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 787-800
11:55 BR 187 Сеул — Тайчжун чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет AIRBUS А321
11:55 MU 2040 Сеул — Циндао ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
12:00 B7 169 Сеул — Тайбей вт, чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет AIRBUS А321
12:00 OZ 541 Сеул — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A380-800
12:00 KE 971 Сеул — Будапешт вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А330-200
12:00 MU 550 Сеул — Яньтай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
12:00 BR 169 Сеул — Тайбей пн, ср, пт, сб с 29.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:00 KE 159 Сеул — Ханчжоу пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
12:05 TW 237 Сеул — Нагоя ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
12:10 SU 5451 Сеул — Хабаровск вс с 02.05 по 26.09 самолет Airbus A319
12:15 MU 580 Сеул — Нанкин ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:20 CZ 6088 Сеул — Муданьцзян пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus А320
12:20 KE 917 Сеул — Цюрих вт, чт, сб с 30.03 по 29.05 самолет Boeing 777-300ER
12:20 OZ 339 Сеул — Харбин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
12:20 OZ 339 Сеул — Харбин ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:20 OZ 339 Сеул — Харбин чт с 01.04 по 26.08 самолет AIRBUS А321
12:25 AM 91 Сеул — Мехико ежедневно с 01.07 по 31.07 самолет Boeing 787-800
12:25 KE 795 Сеул — Саппоро ежедневно с 28.03 по 30.06 самолет Boeing 737-900
12:25 AM 91 Сеул — Мехико ежедневно с 01.05 по 31.05 самолет Boeing 787-800
12:25 AM 91 Сеул — Мехико ежедневно с 04.04 по 30.04 самолет Boeing 787-800
12:25 AM 91 Сеул — Мехико ежедневно с 01.05 по 31.05 самолет Boeing 787-800
12:25 KE 795 Сеул — Саппоро ежедневно с 01.07 по 31.08 самолет Airbus А330-200
12:25 CZ 314 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:25 SU 5437 Сеул — Владивосток пн с 03.05 по 27.09 самолет Airbus A319
12:25 AM 91 Сеул — Мехико ежедневно с 01.08 по 31.08 самолет Boeing 787-800
12:30 OZ 349 Сеул — Нанкин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
12:30 RS 723 Сеул — Фукуока пт с 27.11 по 23.04 самолет AIRBUS А321
12:30 OZ 349 Сеул — Нанкин ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
12:30 OZ 359 Сеул — Ханчжоу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
12:30 OZ 561 Сеул — Рим вт, чт, сб, вс с 28.03 по 01.07 самолет Boeing 777-200LR
12:30 OZ 501 Сеул — Париж ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-200LR
12:30 OZ 501 Сеул — Париж ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 777-200LR
12:30 LJ 891 Сеул — Циндао вт, ср, пт по 16.04 самолет Boeing 777-200
12:30 KE 917 Сеул — Цюрих вт, чт, сб с 01.06 по 01.07 самолет Boeing 777-300ER
12:35 CI 161 Сеул — Тайбей ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Boeing 777-300ER
12:35 BI 652 Сеул — Бандар-Сери-Бегаван вт, чт с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А320
12:40 OZ 134 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
12:40 ZG 42 Сеул — Токио вт, пт, вс по 13.04 самолет Boeing 787-800
12:45 KE 935 Сеул — Прага пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 747-8i
12:45 CA 172 Сеул — Тяньцзинь ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
12:45 CZ 6088 Сеул — Муданьцзян пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
12:45 OZ 511 Сеул — Барселона вт, чт, сб, вс с 28.03 по 01.07 самолет Boeing 777-200LR
12:45 CZ 682 Сеул — Шэньян ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:45 UO 619 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:50 KE 869 Сеул — Далянь ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 737-900
12:50 KE 937 Сеул — Вена ежедневно, кроме вт, чт с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 777-200
12:55 MU 5042 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-200
12:55 CZ 6080 Сеул — Ухань пт с 02.04 по 02.07 самолет Boeing 737-800
12:55 CZ 6080 Сеул — Ухань пн с 29.03 по 28.06 самолет Boeing 737-800
12:55 Z2 885 Сеул — Манила ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
12:55 CZ 6080 Сеул — Ухань вс с 28.03 по 27.06 самолет Boeing 737-800
12:55 TW 251 Сеул — Саппоро ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
13:00 KE 915 Сеул — Барселона пн, ср, пт, сб с 29.03 по 29.05 самолет Boeing 787-900
13:00 OZ 333 Сеул — Пекин ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
13:00 KE 481 Сеул — Дели ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 787-900
13:00 SU 251 Сеул — Москва вт, ср, чт с 30.03 по 26.08 самолет Boeing 777-300ER
13:00 KE 869 Сеул — Далянь ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Boeing 777-200
13:05 CA 124 Сеул — Пекин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
13:05 KE 905 Сеул — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 01.06 по 02.07 самолет Boeing 777-300ER
13:05 KE 901 Сеул — Париж ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Airbus A380-800
13:05 KE 785 Сеул — Кагосима вс с 28.03 по 27.06 самолет Boeing 737-900
13:05 SU 5437 Сеул — Владивосток ежедневно, кроме пн с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
13:05 7C 4501 Сеул — Гаосюн ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
13:10 KE 847 Сеул — Цзинань ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
13:10 SU 251 Сеул — Москва пн, пт, сб, вс с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 777-300ER
13:10 MU 2034 Сеул — Циндао ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
13:15 TW 275 Сеул — Кумамото пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
13:20 KE 923 Сеул — Москва пн, ср, пт, сб с 29.03 по 31.05 самолет Airbus А330-200
13:20 KE 923 Сеул — Москва вс с 28.03 по 30.05 самолет Airbus А330-200
13:20 CZ 6074 Сеул — Яньцзи ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
13:20 CA 140 Сеул — Ханчжоу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
13:20 KE 927 Сеул — Милан пн с 07.06 по 30.08 самолет Airbus А330-200
13:20 CA 140 Сеул — Ханчжоу ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
13:20 KE 907 Сеул — Лондон пн, ср, пт, вс с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 747-8i
13:25 KE 601 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
13:25 SU 5451 Сеул — Хабаровск вт с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
13:30 7C 8703 Сеул — Яньтай пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
13:30 KE 695 Сеул — Катманду пн, вт, пт с 29.03 по 31.05 самолет Boeing 777-200
13:30 KE 695 Сеул — Катманду пн, вт, пт с 29.03 по 31.05 самолет Boeing 777-200
13:30 RS 723 Сеул — Фукуока сб с 28.11 по 24.04 самолет AIRBUS А321
13:30 KE 907 Сеул — Лондон вт, чт, сб с 01.06 по 01.07 самолет Airbus A380-800
13:30 KE 907 Сеул — Лондон вт, чт, сб с 01.06 по 31.08 самолет Airbus A380-800
13:30 KE 907 Сеул — Лондон пн, ср, пт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Boeing 747-8i
13:35 KE 923 Сеул — Москва вт, чт, вс с 01.06 по 01.07 самолет Airbus А330-200
13:35 KE 923 Сеул — Москва пн, ср, пт, сб с 02.06 по 02.07 самолет Airbus А330-200
13:35 KE 813 Сеул — Хэфэй пн, ср, чт, сб с 29.03 по 01.07 самолет Boeing 737-900
13:35 SU 5499 Сеул — Южно-Сахалинск вт, сб, вс с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A319
13:35 CX 439 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
13:35 BR 171 Сеул — Гаосюн ср, сб с 31.03 по 30.06 самолет AIRBUS А321
13:40 TW 671 Сеул — Гаосюн ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
13:40 KE 951 Сеул — Дубай ежедневно с 01.06 по 02.07 самолет Airbus А330-200
13:40 MF 872 Сеул — Сямынь пн, сб с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 787-900
13:50 KE 839 Сеул — Вэйхай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
13:50 OZ 713 Сеул — Тайбей ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет AIRBUS А321
13:55 KE 481 Сеул — Дели ежедневно, кроме ср с 01.06 по 02.07 самолет Boeing 787-900
13:55 KE 955 Сеул — Стамбул сб с 05.06 по 28.08 самолет Boeing 777-300ER
14:00 KE 955 Сеул — Стамбул пн, ср, пт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Boeing 777-300ER
14:00 KE 789 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
14:05 KE 695 Сеул — Катманду пн, вт, пт с 20.09 по 29.10 самолет Boeing 777-200
14:05 TW 271 Сеул — Наха ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
14:10 OZ 365 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
14:15 KE 931 Сеул — Рим пн, ср, пт, вс с 28.03 по 31.05 самолет Boeing 777-300ER
14:15 KE 931 Сеул — Рим пн, ср, пт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Boeing 777-300ER
14:15 KE 931 Сеул — Рим вт, чт, сб с 01.06 по 01.07 самолет Boeing 747-8i
14:15 MU 2018 Сеул — Вэйхай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
14:20 CA 144 Сеул — Яньцзи ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
14:20 OM 302 Сеул — Улан-Батор ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 767-300
14:20 OZ 307 Сеул — Яньтай ежедневно, кроме вс с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A320
14:20 OZ 319 Сеул — Циндао ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
14:25 LH 713 Сеул — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 747-400
14:25 KE 695 Сеул — Катманду пн, вт, пт с 01.06 по 02.07 самолет Boeing 777-200
14:25 LH 713 Сеул — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 747-400
14:30 MU 5062 Сеул — Шанхай ср, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
14:30 KE 17 Сеул — Лос-Анджелес ежедневно с 01.07 по 31.08 самолет Airbus A380-800
14:35 UO 631 Сеул — Гонконг вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
14:35 CZ 688 Сеул — Чанчунь ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
14:35 KE 833 Сеул — Шэньян ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-200
14:40 CA 136 Сеул — Пекин пн, ср, сб с 29.03 по 30.06 самолет Boeing 737-800
14:40 TW 285 Сеул — Осака ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
14:40 KE 957 Сеул — Тель-Авив вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А330-200
14:40 OZ 202 Сеул — Лос-Анджелес ежедневно с 01.07 по 10.09 самолет Airbus A380-800
14:40 OZ 202 Сеул — Лос-Анджелес ежедневно с 28.03 по 30.06 самолет Airbus A380-800
14:40 RS 741 Сеул — Такамацу вт, вс с 27.12 по 25.05 самолет AIRBUS А321
14:40 RS 741 Сеул — Такамацу вт, вс по 06.07 самолет AIRBUS А321
14:40 CA 440 Сеул — Чунцин пн, вт, чт, пт с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
14:45 TW 273 Сеул — Фукуока ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Boeing 737
14:45 KE 643 Сеул — Сингапур ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 777-300ER
14:45 TW 273 Сеул — Фукуока ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737
14:55 CZ 338 Сеул — Гуанчжоу ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A320
14:55 CZ 338 Сеул — Гуанчжоу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
14:55 ZH 9034 Сеул — Шэньчжэнь ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
15:00 OZ 335 Сеул — Пекин пн, чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет AIRBUS А321
15:05 KE 927 Сеул — Милан ср, пт, вс с 02.06 по 02.07 самолет Airbus А330-200
15:05 KE 927 Сеул — Милан ср, пт, вс с 28.03 по 30.05 самолет Airbus А330-200
15:10 OZ 152 Сеул — Сендай вт, чт, сб с 02.01 по 01.06 самолет Airbus А320
15:10 CX 411 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
15:10 CX 411 Сеул — Гонконг ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
15:10 OZ 106 Сеул — Токио ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-200LR
15:20 7C 1404 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
15:20 LJ 203 Сеул — Токио ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
15:25 CA 132 Сеул — Пекин ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
15:25 KE 941 Сеул — Ташкент вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А330-300
15:25 7C 8903 Сеул — Яньцзи ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
15:30 AC 64 Сеул — Ванкувер ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
15:30 AC 64 Сеул — Ванкувер ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 787-900
15:30 TW 213 Сеул — Токио ежедневно, кроме пт с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
15:30 AC 64 Сеул — Ванкувер ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
15:30 TW 213 Сеул — Токио пт с 27.11 по 23.04 самолет Boeing 737
15:35 7C 8503 Сеул — Вэйхай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
15:35 KE 809 Сеул — Чжэнчжоу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-900
15:55 S7 6272 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
15:55 MU 268 Сеул — Яньтай ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
15:55 S7 6272 Сеул — Владивосток ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
15:55 MU 268 Сеул — Яньтай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
16:00 OZ 124 Сеул — Нагоя ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
16:00 KE 23 Сеул — Сан-Франциско ежедневно с 01.07 по 31.08 самолет Boeing 777-300ER
16:05 7C 1406 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
16:05 UO 631 Сеул — Гонконг пн, ср, чт с 01.11 по 02.12 самолет Airbus А320
16:05 KE 633 Сеул — Денпасар чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет Airbus А330-300
16:05 LJ 283 Сеул — Осака ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Boeing 737-800
16:05 KE 693 Сеул — Тайбей ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-200
16:15 CZ 3062 Сеул — Гуанчжоу ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A320
16:15 CZ 3066 Сеул — Чанша вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А320
16:20 OZ 309 Сеул — Вэйхай вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A320
16:20 OZ 158 Сеул — Миядзаки вс с 28.03 по 27.06 самолет AIRBUS А321
16:25 D7 505 Сеул — Куала-Лумпур ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
16:25 CZ 3062 Сеул — Гуанчжоу ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 737-800
16:30 OZ 307 Сеул — Яньтай вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A320
16:35 OZ 573 Сеул — Ташкент пн, ср, пт с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
16:35 KE 671 Сеул — Куала-Лумпур ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
16:35 MU 560 Сеул — Циндао ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus А320
16:35 SQ 601 Сеул — Сингапур ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A350-900
16:40 KE 19 Сеул — Сиэтл ежедневно с 28.03 по 30.06 самолет Boeing 777-300ER
16:40 KE 19 Сеул — Сиэтл ежедневно с 01.07 по 31.08 самолет Boeing 777-300ER
16:40 ZH 9032 Сеул — Шэньчжэнь пн, ср, чт, пт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-900
16:40 KE 19 Сеул — Сиэтл ежедневно с 28.03 по 30.06 самолет Boeing 777-300ER
16:40 RS 703 Сеул — Токио ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет AIRBUS А321
16:45 HX 629 Сеул — Гонконг пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
16:45 SQ 601 Сеул — Сингапур вт, ср, чт, сб с 30.03 по 29.04 самолет Boeing 787
16:45 SQ 601 Сеул — Сингапур ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A350-900
16:50 UA 892 Сеул — Сан-Франциско ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
16:50 KE 129 Сеул — Окленд ежедневно, кроме вт, чт с 03.04 по 30.08 самолет Boeing 787-900
16:50 KE 129 Сеул — Окленд ежедневно, кроме вт, чт с 03.04 по 30.08 самолет Boeing 787-900
16:55 Z2 39 Сеул — Калибо ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:00 7C 1306 Сеул — Осака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
17:05 S7 6302 Сеул — Иркутск пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет
17:10 KE 1405 Сеул — Пусан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
17:20 LJ 225 Сеул — Фукуока ежедневно, кроме пт с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
17:20 LJ 225 Сеул — Фукуока пт с 25.12 по 21.05 самолет Boeing 737-800
17:25 TW 293 Сеул — Фукуока сб с 28.11 по 24.04 самолет Boeing 737
17:25 VN 405 Сеул — Хошимин вт с 30.03 по 24.08 самолет AIRBUS А321
17:25 AA 280 Сеул — Даллас ежедневно с 02.04 по 30.08 самолет Boeing 787-900
17:25 AA 280 Сеул — Даллас ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
17:30 TG 635 Сеул — Бангкок ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A350-900
17:30 CZ 696 Сеул — Далянь ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
17:35 TW 131 Сеул — Вьентьян ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
17:40 KE 1 Сеул — Гонолулу ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus А330-300
17:40 KE 1 Сеул — Гонолулу ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Airbus А330-300
17:40 CA 802 Сеул — Тяньцзинь пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:40 CI 149 Сеул — Тайбей ср, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A350-900
17:40 CI 149 Сеул — Тайбей ср, сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А330-300
17:50 KE 629 Сеул — Денпасар ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
17:50 CA 126 Сеул — Пекин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
17:50 CI 149 Сеул — Тайбей ср, сб с 03.11 по 01.12 самолет Airbus А330-300
17:55 VN 405 Сеул — Хошимин пн, ср, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
17:55 KE 983 Сеул — Иркутск пн, пт с 17.05 по 10.09 самолет Boeing 737-900
18:00 7C 4205 Сеул — Чиангмай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:00 7C 1608 Сеул — Нагоя ежедневно по 14.04 самолет Boeing 737
18:00 TW 301 Сеул — Хагатна ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
18:00 TW 301 Сеул — Хагатна ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
18:00 TW 121 Сеул — Хошимин ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
18:05 KE 651 Сеул — Бангкок ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300
18:05 KE 667 Сеул — Чиангмай чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А330-300
18:05 VN 415 Сеул — Ханой ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787
18:05 OZ 577 Сеул — Алматы вт, пт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А330-300
18:10 KE 637 Сеул — Пхукет ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
18:15 OZ 136 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
18:15 OZ 272 Сеул — Сиэтл ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-200LR
18:15 KE 471 Сеул — Янгон ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus А330-200
18:15 OZ 272 Сеул — Сиэтл ежедневно с 16.09 по 30.10 самолет Boeing 777-200LR
18:25 FM 828 Сеул — Шанхай ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
18:25 KE 1403 Сеул — Пусан ежедневно, кроме ср с 28.03 по 24.08 самолет Boeing 737-900
18:25 TW 293 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
18:25 DL 291 Сеул — Манила ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus А330-200
18:25 AC 62 Сеул — Торонто ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
18:30 9C 8570 Сеул — Шанхай пн по 12.04 самолет Airbus А320
18:30 KE 885 Сеул — Куньмин пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
18:30 TW 293 Сеул — Фукуока ежедневно, кроме пн, сб с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
18:30 OZ 741 Сеул — Бангкок ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
18:30 OZ 741 Сеул — Бангкок ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
18:30 TW 293 Сеул — Фукуока пн с 23.11 по 19.04 самолет Boeing 737
18:35 KE 705 Сеул — Токио ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-200
18:35 KE 781 Сеул — Фукуока ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
18:40 KE 683 Сеул — Хошимин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
18:40 KE 683 Сеул — Хошимин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
18:40 KE 853 Сеул — Пекин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-200
18:40 KE 689 Сеул — Пномпень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-200
18:40 KE 689 Сеул — Пномпень ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-200
18:40 KE 645 Сеул — Сингапур ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 747-8i
18:40 KE 121 Сеул — Сидней ежедневно с 03.04 по 31.08 самолет Airbus А330-300
18:40 DL 26 Сеул — Атланта ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A350-900
18:40 KE 463 Сеул — Дананг ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
18:45 KE 121 Сеул — Сидней ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 747-8i
18:45 OZ 755 Сеул — Дананг ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
18:45 KE 471 Сеул — Янгон ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Airbus А330-200
18:45 KE 623 Сеул — Манила ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300
18:45 KE 623 Сеул — Манила ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300
18:50 CZ 684 Сеул — Харбин пн, пт с 01.11 по 03.12 самолет Airbus А320
18:50 KE 631 Сеул — Себу ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus А330-300
18:50 KE 71 Сеул — Ванкувер ежедневно с 01.07 по 31.08 самолет Boeing 787-900
18:50 OZ 108 Сеул — Токио ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
18:50 KE 667 Сеул — Чиангмай пн, пт с 14.05 по 10.09 самолет Airbus А330-300
18:50 KE 471 Сеул — Янгон ежедневно с 01.06 по 31.08 самолет Airbus А330-200
18:50 KE 667 Сеул — Чиангмай пн, пт с 14.05 по 11.10 самолет Airbus А330-300
18:50 KE 71 Сеул — Ванкувер ежедневно с 28.03 по 30.06 самолет Boeing 787-900
18:55 CZ 370 Сеул — Шанхай ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 777-300ER
18:55 KE 895 Сеул — Шанхай ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
19:00 OZ 703 Сеул — Манила ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
19:00 OZ 703 Сеул — Манила ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
19:00 TW 307 Сеул — Сайпан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
19:05 KE 679 Сеул — Ханой ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
19:05 KE 743 Сеул — Нагоя ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
19:05 KE 679 Сеул — Ханой ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
19:05 KE 895 Сеул — Шанхай вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А330-300
19:10 OZ 739 Сеул — Пномпень ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет AIRBUS А321
19:10 OZ 116 Сеул — Осака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
19:10 7C 2305 Сеул — Манила ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
19:10 KE 721 Сеул — Осака ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
19:15 7C 2507 Сеул — Кота-Кинабалу ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
19:15 RS 545 Сеул — Сиемреап ср, чт, сб, вс с 22.11 по 21.04 самолет AIRBUS А321
19:20 OZ 8531 Сеул — Пусан ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А320
19:25 OZ 735 Сеул — Хошимин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-200LR
19:30 KE 85 Сеул — Нью-Йорк ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A380-800
19:30 OZ 753 Сеул — Сингапур ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А330-300
19:30 OZ 733 Сеул — Ханой ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
19:30 OZ 753 Сеул — Сингапур вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 767-300
19:35 KE 1407 Сеул — Пусан ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
19:35 KE 111 Сеул — Хагатна ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
19:35 KE 685 Сеул — Хошимин ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
19:35 KE 1413 Сеул — Тэгу ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
19:35 OZ 745 Сеул — Гонконг ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
19:35 LJ 51 Сеул — Вьентьян ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
19:40 KE 11 Сеул — Лос-Анджелес ежедневно с 28.03 по 30.06 самолет Airbus A380-800
19:40 KE 11 Сеул — Лос-Анджелес ежедневно с 01.07 по 31.08 самолет Airbus A380-800
19:40 DL 170 Сеул — Миннеаполис ежедневно, кроме пн, ср с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А330-200
22:00 JQ 50 Сеул — Мельбурн чт с 22.07 по 30.09 самолет Boeing 787-800
22:00 JQ 50 Сеул — Сидней сб с 10.04 по 24.07 самолет Boeing 787-800
22:00 JQ 50 Сеул — Сидней пн с 05.04 по 19.07 самолет Boeing 787-800
23:30 KE 473 Сеул — Мале вт, чт, вс с 30.03 по 01.06 самолет Airbus А330-300
23:50 KE 473 Сеул — Мале вт, чт, вс с 03.06 по 12.08 самолет Airbus А330-300
00:05 Z2 7047 Сеул — Себу ср, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Airbus А320
00:10 MH 39 Сеул — Куала-Лумпур пн, сб, вс с 01.11 по 29.11 самолет Airbus А330-300
00:10 QH 485 Сеул — Дананг пт, вс с 01.01 по 30.05 самолет AIRBUS А321
00:10 MH 39 Сеул — Куала-Лумпур ежедневно, кроме вт, ср с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
00:35 CZ 8464 Сеул — Чанчунь ежедневно, кроме пн, пт с 02.11 по 02.12 самолет Airbus А320
00:40 SU 5485 Сеул — Владивосток вт, сб с 04.05 по 28.09 самолет Airbus A319
00:45 5J 187 Сеул — Манила ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330
00:55 KL 856 Сеул — Амстердам пн, вс с 04.04 по 26.04 самолет Boeing 777-300ER
01:05 XJ 703 Сеул — Бангкок ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А330-300
01:20 EY 873 Сеул — Абу-Даби ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A380-800
01:25 QR 859 Сеул — Доха ежедневно с 29.03 по 01.05 самолет Boeing 777-300ER
01:55 SU 253 Сеул — Москва ежедневно с 02.06 по 02.07 самолет Airbus А330-300
02:30 IT 601 Сеул — Тайбей ежедневно с 02.01 по 01.06 самолет Airbus А320

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
04:00 DL 27 Атланта — Сеул ежедневно с 27.03 по 24.08 самолет Airbus A350-900
04:00 DL 27 Атланта — Сеул ежедневно с 27.03 по 30.07 самолет Airbus A350-900
04:35 OZ 322 Чанша — Сеул пн, вт, пт, сб с 29.03 по 24.08 самолет AIRBUS А321
04:45 8Y 700 Калибо — Сеул ежедневно по 21.07 самолет Airbus А320
04:45 KE 984 Иркутск — Сеул пн, пт с 17.05 по 09.07 самолет Boeing 737-900
04:45 DL 27 Атланта — Сеул ежедневно с 31.10 по 07.11 самолет Airbus A350-900
04:50 OZ 746 Гонконг — Сеул ежедневно с 02.01 по 01.06 самолет Airbus А330-300
04:50 OZ 746 Гонконг — Сеул ежедневно с 02.03 по 30.07 самолет Airbus А330-300
04:55 OZ 324 Чэнду — Сеул ежедневно, кроме ср, вс с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
05:05 OZ 326 Гуйлинь — Сеул пн, пт с 29.03 по 13.08 самолет AIRBUS А321
05:20 MU 2023 Чанша — Сеул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
05:20 MU 2023 Чанша — Сеул ежедневно с 29.03 по 18.06 самолет Airbus А320
05:25 KE 464 Дананг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
05:25 Z2 36 Калибо — Сеул ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Airbus А320
05:35 KE 860 Пекин — Сеул ср, пт, вс с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-900
05:40 OZ 756 Дананг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
05:45 DL 27 Атланта — Сеул ежедневно с 08.11 по 03.12 самолет Airbus A350-900
05:45 KE 644 Сингапур — Сеул ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Boeing 777-300
05:50 7C 4206 Чиангмай — Сеул ежедневно с 28.03 по 20.08 самолет Boeing 737-800
06:00 S7 5791 Новосибирск — Сеул пт с 02.04 по 09.07 самолет
06:00 KE 612 Гонконг — Сеул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
06:05 LO 2001 Будапешт — Сеул вт, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет Boeing 787-800
06:05 LJ 122 Макао — Сеул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737-800
06:20 KE 668 Чиангмай — Сеул чт, вс с 28.03 по 19.08 самолет Airbus А330-300
06:25 KE 474 Мале — Сеул вт, чт, вс с 30.03 по 30.05 самолет Airbus А330-300
06:25 7C 2004 Макао — Сеул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
06:30 KE 632 Себу — Сеул ежедневно с 29.03 по 13.08 самолет Airbus А330-300
06:45 KE 668 Чиангмай — Сеул пн, пт с 30.08 по 29.10 самолет Airbus А330-300
06:45 KE 668 Чиангмай — Сеул пн, пт с 14.05 по 20.08 самолет Airbus А330-300
06:50 BI 651 Бандар-Сери-Бегаван — Сеул вт, чт с 30.03 по 17.06 самолет Airbus А320
07:00 KE 474 Мале — Сеул вт, чт, вс с 01.06 по 15.07 самолет Airbus А330-300
07:05 LJ 26 Себу — Сеул пн, вс с 29.03 по 19.07 самолет Boeing 737-800
07:20 OZ 710 Себу — Сеул ежедневно с 02.12 по 01.05 самолет AIRBUS А321
07:20 LJ 26 Себу — Сеул ежедневно с 23.11 по 22.04 самолет Boeing 737-800
07:20 LJ 52 Вьентьян — Сеул ежедневно с 23.11 по 22.04 самолет Boeing 737-800
07:25 VN 430 Дананг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
07:25 RS 542 Кота-Кинабалу — Сеул ежедневно по 26.05 самолет AIRBUS А321
07:30 7C 8602 Санья — Сеул пн, вт, пт, сб с 29.03 по 24.08 самолет Boeing 737
07:35 SQ 608 Сингапур — Сеул ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Airbus A350-900
07:40 KE 472 Янгон — Сеул ежедневно с 01.06 по 30.07 самолет Airbus А330-200
07:40 OZ 578 Алматы — Сеул вт, пт, вс с 01.01 по 30.05 самолет Airbus А330-300
07:40 KE 472 Янгон — Сеул ежедневно с 28.03 по 31.05 самолет Airbus А330-200
07:45 SQ 608 Сингапур — Сеул ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus A350-900
07:45 SQ 608 Сингапур — Сеул ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A350-900
07:50 LJ 26 Себу — Сеул ежедневно, кроме пн, вс с 30.03 по 24.07 самолет Boeing 737-800
07:55 LJ 60 Дананг — Сеул ежедневно с 29.03 по 24.07 самолет Boeing 737-800
08:05 7C 2904 Дананг — Сеул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 737
08:05 KE 638 Пхукет — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А330-300
08:05 LJ 60 Дананг — Сеул ежедневно с 21.12 по 20.05 самолет Boeing 737-800
08:35 KE 646 Сингапур — Сеул ежедневно с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 747-8i
09:00 7C 2408 Себу — Сеул ежедневно с 29.03 по 13.08 самолет Boeing 737
09:10 LO 97 Варшава — Сеул ежедневно, кроме вт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 787-900
09:10 LO 97 Варшава — Сеул ежедневно, кроме вт, вс с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 787-900
09:25 S7 5791 Новосибирск — Сеул ср с 31.03 по 25.08 самолет
09:25 S7 5791 Новосибирск — Сеул ср с 31.03 по 07.07 самолет
09:30 HY 511 Ташкент — Сеул вт, чт, вс с 01.12 по 29.04, кроме 31.12 самолет Boeing 787-800
09:50 SQ 612 Сингапур — Сеул ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Boeing 777-300ER
09:50 SQ 612 Сингапур — Сеул ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 777-300ER
09:55 AI 312 Дели — Сеул пн, вт, чт, сб с 29.03 по 15.07 самолет Boeing 787-800
09:55 AI 312 Дели — Сеул пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 787-800
10:15 OZ 754 Сингапур — Сеул пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 767-300
10:25 7C 1407 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
10:35 CI 164 Гаосюн — Сеул ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Boeing 737-800
10:50 OZ 532 Венеция — Сеул пн, ср, пт с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 777-200LR
10:55 SU 5450 Хабаровск — Сеул вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
11:10 KE 920 Загреб — Сеул вт, чт, сб с 30.03 по 15.07 самолет Boeing 787-900
11:15 MU 579 Нанкин — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
11:15 ZG 41 Токио — Сеул вт, пт, вс по 13.04 самолет Boeing 787-800
11:20 CZ 683 Харбин — Сеул пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus А320
11:30 OZ 107 Токио — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
11:35 CA 123 Пекин — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
11:35 SU 5436 Владивосток — Сеул пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
11:35 CZ 681 Шэньян — Сеул вс по 18.07 самолет Airbus А330
11:35 CZ 681 Шэньян — Сеул пт с 05.11 по 17.12 самолет AIRBUS А321
11:40 EY 876 Абу-Даби — Сеул ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Airbus A380-800
11:45 KE 706 Токио — Сеул ежедневно с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-200
11:45 CZ 683 Харбин — Сеул пн с 29.03 по 12.07 самолет Airbus А320
11:45 CA 171 Тяньцзинь — Сеул ежедневно, кроме вс с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
11:45 SU 5450 Хабаровск — Сеул ежедневно, кроме вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
11:50 CZ 683 Харбин — Сеул вт, чт, сб с 30.03 по 15.07 самолет Airbus А320
11:50 KE 936 Прага — Сеул пн, ср, пт, сб с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 747-8i
12:00 KE 788 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 787-900
12:00 KE 788 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
12:10 SU 5436 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
12:25 SU 5498 Южно-Сахалинск — Сеул вт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus A319
12:30 KE 972 Будапешт — Сеул вт, чт, сб с 30.03 по 01.07 самолет Airbus А330-200
12:35 CX 434 Гонконг — Сеул ежедневно с 29.03 по 26.06 самолет Airbus А330-300
12:35 BR 172 Гаосюн — Сеул ср, сб с 31.03 по 21.07 самолет AIRBUS А321
12:35 MF 871 Сямынь — Сеул пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 787-900
13:10 CA 143 Яньцзи — Сеул ежедневно с 28.03 по 18.06 самолет Boeing 737-800
13:10
13:15 NX 822 Макао — Сеул ежедневно с 28.03 по 30.07 самолет AIRBUS А321
13:15 KE 832 Шэньян — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А330-300
13:15 KE 832 Шэньян — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
13:25 CZ 6073 Яньцзи — Сеул ежедневно с 28.03 по 18.06 самолет Airbus А320
13:30 OZ 328 Тяньцзинь — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
13:35 KE 786 Кагосима — Сеул ср, пт с 31.03 по 27.08 самолет Boeing 737-900
13:35 KE 786 Кагосима — Сеул ср, пт с 31.03 по 18.06 самолет Boeing 737-900
13:40 UO 630 Гонконг — Сеул вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
13:40 CA 135 Пекин — Сеул пн, ср, сб с 29.03 по 30.06 самолет Boeing 737-800
13:40 UO 630 Гонконг — Сеул вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
13:40 CA 439 Чунцин — Сеул пн, вт, чт, пт с 29.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
13:45 OZ 332 Пекин — Сеул ежедневно, кроме ср с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
13:50 AC 63 Ванкувер — Сеул ежедневно с 27.03 по 16.07 самолет Boeing 787-900
13:55 ZH 9033 Шэньчжэнь — Сеул ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет Boeing 737-900
14:00 LJ 202 Токио — Сеул ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
14:10 7C 1401 Фукуока — Сеул ежедневно с 01.06 по 29.10 самолет Boeing 737-800
14:10 CX 410 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
14:10 7C 1401 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
14:10 CX 410 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 26.06 самолет Airbus А330-300
14:15 CA 131 Пекин — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
14:20 KE 806 Тяньцзинь — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А330-300
14:20 KE 806 Тяньцзинь — Сеул ежедневно с 01.05 по 28.09 самолет Airbus А330-300
14:50 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет
14:50 S7 6271 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет
14:50 KE 156 Пекин — Сеул пн, вт, чт, сб с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А330-300
14:55 TW 212 Токио — Сеул ежедневно с 20.11 по 19.04, кроме 21.11 самолет Boeing 737
15:00 KE 814 Хэфэй — Сеул вс с 28.03 по 18.07 самолет Boeing 737-900
15:05 UA 893 Сан-Франциско — Сеул ежедневно с 01.04 по 29.08 самолет Boeing 787-900
15:05 UA 893 Сан-Франциско — Сеул ежедневно с 27.03 по 24.08 самолет Boeing 787-900
15:15 KE 806 Тяньцзинь — Сеул ежедневно с 31.10 по 10.12 самолет Airbus А330-300
15:15 CZ 3065 Чанша — Сеул вт, чт, сб с 30.03 по 17.06 самолет Airbus А320
15:20 UO 630 Гонконг — Сеул пн, ср, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
15:30 KE 764 Ниигата — Сеул вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A220-300
15:35 SQ 600 Сингапур — Сеул ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A350-900
15:40 ZH 9031 Шэньчжэнь — Сеул пн, ср, чт, пт с 29.03 по 13.08 самолет Boeing 737-900
15:45 KE 764 Ниигата — Сеул вт, сб с 02.11 по 14.12 самолет Boeing 737-900
15:55 Z2 38 Калибо — Сеул ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Airbus А320
16:00 OZ 173 Саппоро — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
16:00 KE 158 Нанкин — Сеул ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
16:05 S7 6301 Иркутск — Сеул пн, пт с 29.03 по 09.07 самолет
16:10 KE 958 Тель-Авив — Сеул вт, чт, сб с 30.03 по 26.08 самолет Airbus А330-200
16:20 OZ 133 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
16:20
16:25 CA 801 Тяньцзинь — Сеул пн, ср, пт, вс с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-800
16:30 KE 704 Токио — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
16:30 KE 856 Пекин — Сеул ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
16:30 KE 704 Токио — Сеул ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А330-300
16:30 KE 704 Токио — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
16:35 7C 1105 Токио — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
16:35 CA 125 Пекин — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
16:50 TW 276 Кумамото — Сеул пн, ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
16:55 QR 858 Доха — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
17:00 OZ 354 Чунцин — Сеул вт, ср, сб, вс с 28.03 по 14.07 самолет AIRBUS А321
17:00 KE 604 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 26.06 самолет Boeing 787-900
17:00 EK 322 Дубай — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A380-800
17:00 EK 322 Дубай — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-300ER
17:05 KE 982 Владивосток — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
17:05 BX 360 Нинбо — Сеул вс по 23.05 самолет AIRBUS А321
17:10 OZ 231 Гонолулу — Сеул ежедневно с 28.03 по 29.04 самолет Boeing 777-200LR
17:10 OZ 231 Гонолулу — Сеул ежедневно с 01.10 по 30.10 самолет Boeing 777-200LR
17:10 OZ 231 Гонолулу — Сеул ежедневно с 30.04 по 30.06 самолет Boeing 777-200LR
17:30 OZ 722 Гонконг — Сеул ежедневно с 01.03 по 29.07 самолет Airbus А330-300
17:30 OZ 722 Гонконг — Сеул ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет Airbus А330-300
17:30 KE 786 Кагосима — Сеул вс с 28.03 по 13.06 самолет Boeing 737-900
17:35 KE 828 Шэньчжэнь — Сеул ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет Airbus А330-300
17:35 LJ 78 Дананг — Сеул ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Boeing 737-800
17:40 TK 90 Стамбул — Сеул ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Boeing 777-300ER
17:40 KE 124 Брисбен — Сеул ежедневно с 01.11 по 03.12 самолет Airbus А330-200
17:45 KE 54 Гонолулу — Сеул ежедневно с 01.07 по 24.09 самолет Boeing 747-8i
17:45 KE 54 Гонолулу — Сеул ежедневно с 28.03 по 30.04 самолет Boeing 747-8i
17:45 KE 54 Гонолулу — Сеул ежедневно с 01.05 по 30.06 самолет Boeing 747-8i
17:45 KE 54 Гонолулу — Сеул ежедневно с 01.10 по 30.10 самолет Boeing 747-8i
17:50 OZ 340 Харбин — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
17:50 OZ 340 Харбин — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
17:50 KE 848 Цзинань — Сеул ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Boeing 737-900
17:50 7C 8902 Цзямусы — Сеул ср, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
17:55 KE 888 Сямынь — Сеул ежедневно с 28.03 по 20.08 самолет Boeing 737-900
17:55 KE 790 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Boeing 737-900
18:15
18:20 LJ 78 Дананг — Сеул ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737-800
18:25 RS 724 Фукуока — Сеул ежедневно, кроме пт, сб с 20.12 по 19.05 самолет AIRBUS А321
18:25 TW 252 Саппоро — Сеул ежедневно по 21.04 самолет Boeing 737
18:30 OZ 372 Шэньчжэнь — Сеул ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет Boeing 767-300
18:35 KE 648 Сингапур — Сеул пн, чт, пт, вс с 29.03 по 09.07 самолет Boeing 777-300ER
18:35 TW 274 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
18:35 KE 648 Сингапур — Сеул пн, чт, пт, вс с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 777-300ER
18:45 KE 614 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
18:50 KE 648 Сингапур — Сеул вт, ср, сб с 30.03 по 07.07 самолет Boeing 777-300ER
19:00 HA 459 Гонолулу — Сеул ежедневно, кроме пн, ср с 01.05 по 27.05 самолет Airbus А330-200
19:00 HA 459 Гонолулу — Сеул ежедневно, кроме пн, ср с 03.04 по 30.04 самолет Airbus А330-200
19:00 HA 459 Гонолулу — Сеул ежедневно, кроме пн, ср с 28.05 по 29.06 самолет Airbus А330-200
19:00 HA 459 Гонолулу — Сеул ежедневно, кроме пн, ср с 03.04 по 30.04 самолет Airbus А330-200
19:05 7C 1403 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
19:15 CZ 683 Харбин — Сеул ср с 31.03 по 14.07 самолет Airbus А320
19:15 CX 418 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
19:15 CZ 683 Харбин — Сеул вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
19:25 LJ 64 Кота-Кинабалу — Сеул ежедневно с 24.12 по 23.05 самолет Boeing 737-800
19:25 KE 814 Хэфэй — Сеул пн, ср с 29.03 по 21.07 самолет Boeing 737-900
19:30 KE 796 Саппоро — Сеул ежедневно, кроме вс с 29.03 по 30.06 самолет Boeing 737-900
19:30 KE 130 Окленд — Сеул пн, чт, сб с 05.04 по 15.07 самолет Boeing 787-900
19:30 KE 796 Саппоро — Сеул ежедневно, кроме вс с 01.07 по 31.08 самолет Airbus А330-200
19:35 KE 130 Окленд — Сеул вт, вс с 04.04 по 13.07 самолет Boeing 787-900
19:45 BR 172 Гаосюн — Сеул ежедневно, кроме ср, сб с 28.03 по 23.07 самолет AIRBUS А321
19:45 KE 814 Хэфэй — Сеул чт, сб с 01.04 по 22.07 самолет Boeing 737-900
19:55 Z2 9048 Себу — Сеул ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет Airbus А320
20:00 KE 2 Гонолулу — Сеул ежедневно с 29.03 по 01.06 самолет Airbus А330-300
20:00 KE 2 Гонолулу — Сеул ежедневно с 29.03 по 01.06 самолет Airbus А330-300
20:00 KE 834 Шэньян — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А330-200
20:00 KE 2 Гонолулу — Сеул ежедневно с 02.06 по 10.07 самолет Airbus А330-300
20:10 5J 128 Себу — Сеул ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет Airbus A320 NEO
20:15 CX 430 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 26.06 самолет Airbus А330-300
20:20 7C 4502 Гаосюн — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
20:20 7C 4502 Гаосюн — Сеул ежедневно с 28.03 по 23.07 самолет Boeing 737
20:25 JQ 49 Сидней — Сеул пт, вс с 04.04 по 23.07 самолет Boeing 787-800
20:25 JQ 49 Голд-Кост — Сеул ср с 12.05 по 21.07 самолет Boeing 787-800
20:25 JQ 49 Мельбурн — Сеул ср с 21.07 по 22.09 самолет Boeing 787-800
20:40 CZ 671 Шэньян — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus А320
20:40 NX 826 Макао — Сеул ежедневно с 28.03 по 30.07 самолет Airbus А320
20:45 CZ 339 Хайкоу — Сеул ежедневно с 28.03 по 13.08 самолет AIRBUS А321
20:45 TW 672 Гаосюн — Сеул ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737
21:10 7C 2902 Дананг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
21:15 CX 416 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
21:15 KE 796 Саппоро — Сеул вс с 28.03 по 27.06 самолет Boeing 737-900
21:15 KE 796 Саппоро — Сеул вс с 28.03 по 27.06 самолет Boeing 737-900
21:15 KE 796 Саппоро — Сеул вс с 04.07 по 29.08 самолет Airbus А330-200
21:30 OZ 105 Токио — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 777-200LR
21:35 TR 896 Сингапур — Сеул пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 787-900
21:35 NZ 75 Окленд — Сеул пн, чт, сб с 05.04 по 02.09 самолет Boeing 787-900
21:35 LJ 226 Фукуока — Сеул ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
21:35 UO 626 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
21:35 NZ 75 Окленд — Сеул пн, чт, сб с 05.04 по 15.07 самолет Boeing 787-900
21:35 TR 896 Сингапур — Сеул ср, пт, вс с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787-900
21:45 MH 38 Куала-Лумпур — Сеул ежедневно, кроме пн, вт с 28.03 по 09.07 самолет Airbus А330-300
21:45 MH 38 Куала-Лумпур — Сеул пт, сб, вс с 31.10 по 10.12 самолет Airbus А330-300
21:50 TW 214 Токио — Сеул ежедневно с 22.11 по 21.04 самолет Boeing 737
22:00 KE 810 Чжэнчжоу — Сеул ежедневно с 28.03 по 30.07 самолет Boeing 737-900
22:00 KE 810 Чжэнчжоу — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
22:00 CZ 8033 Чанша — Сеул ср, сб с 31.03 по 16.06 самолет Airbus А320
22:00 OZ 135 Фукуока — Сеул ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет AIRBUS А321
22:00 LJ 204 Токио — Сеул ежедневно с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737-800
22:05 CZ 6009 Чжэнчжоу — Сеул ежедневно с 28.03 по 30.07 самолет Boeing 737-800
22:05 7C 8904 Яньцзи — Сеул ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
22:15 SQ 602 Сингапур — Сеул ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Boeing 787
22:15 KE 486 Дананг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А330-300
22:15 SQ 606 Сингапур — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 787
22:25 TW 294 Фукуока — Сеул ежедневно, кроме пн, пт с 20.12 по 19.05 самолет Boeing 737
22:35 KE 602 Гонконг — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-900
22:45 SU 252 Москва — Сеул ежедневно с 01.06 по 09.07 самолет Airbus А330-300
22:50 SU 5434 Владивосток — Сеул ежедневно, кроме пн, пт с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
22:55 CZ 8137 Шэньян — Сеул ср, пт с 03.11 по 17.12 самолет Airbus А320
23:05 Z2 7046 Себу — Сеул вт, чт, сб с 30.03 по 12.08 самолет Airbus А320
23:05 QH 482 Дананг — Сеул ежедневно с 01.01 по 31.05 самолет AIRBUS А321
23:35 7C 1109 Токио — Сеул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737
23:50 SU 5484 Владивосток — Сеул пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:45 06:15 DL 289 Сиэтл — Шанхай чт, сб с 01.04 по 01.05 самолет Airbus A330-900
04:50 06:20 AA 262 Пекин — Даллас пн, вс с 29.03 по 03.05 самолет Boeing 787-900
06:50 07:50 KL 897 Амстердам — Пекин сб, вс с 03.04 по 25.04 самолет Boeing 777-200
07:05 08:35 AA 128 Шанхай — Даллас вт, чт, пт, сб с 02.04 по 07.05 самолет Boeing 787-900
09:05 10:35 AA 182 Шанхай — Сиэтл пн, вс с 28.03 по 03.05 самолет Boeing 777-200
12:35 14:05 DL 284 Шанхай — Детройт ср, вс с 28.03 по 02.05 самолет Airbus A350-900
13:40 15:10 DL 288 Шанхай — Сиэтл чт, сб с 01.04 по 29.04 самолет Airbus A330-900
14:15 15:15 KL 831 Амстердам — Ханчжоу пн, пт с 29.03 по 26.04 самолет Boeing 777-300ER
14:50 15:50 KL 857 Амстердам — Шанхай ср, сб с 31.03 по 24.04 самолет Boeing 777-300ER
15:15 18:55 DL 197 Сиэтл — Манила ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A330-900
15:15 18:55 DL 197 Сиэтл — Манила пн, ср, пт, сб с 02.04 по 01.05 самолет Airbus A330-900
15:40 19:20 DL 196 Манила — Сиэтл ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A330-900
15:45 16:50 ET 672 Аддис-Абеба — Токио ежедневно, кроме вт, чт с 29.03 по 25.08 самолет Boeing 787-800
23:20 00:20 KL 858 Шанхай — Амстердам чт, вс с 01.04 по 25.04 самолет Boeing 777-300ER
23:20 00:20 KL 832 Ханчжоу — Амстердам вт, сб с 30.03 по 27.04 самолет Boeing 777-300ER
23:20 00:20 ET 673 Токио — Аддис-Абеба ежедневно, кроме ср, пт с 29.03 по 26.08 самолет Boeing 787-800
23:50 01:20 AA 183 Сиэтл — Шанхай пн, вс с 28.03 по 03.05 самолет Boeing 777-200
02:30 04:30 DL 283 Детройт — Шанхай ср, вс с 17.03 по 02.05 самолет Airbus A350-900

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]