Расписание самолетов аэропорта Ганновер
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
X3 4106 Ганновер — Ираклион пт с 07.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
PC 5614 Ганновер — Анталья вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
03:15 PC 1036 Ганновер — Стамбул ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
03:25 X3 2944 Ганновер — Ибица сб с 01.05 по 18.09 самолет Boeing 737-800
03:25 X3 2944 Ганновер — Ибица сб с 01.05 по 26.06 самолет Boeing 737-800
03:25 PC 1036 Ганновер — Стамбул чт, пт с 01.04 по 27.08 самолет Airbus А320
03:30 XQ 231 Ганновер — Анталья ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
03:35 X3 4106 Ганновер — Ираклион сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
03:35 XQ 235 Ганновер — Анталья ежедневно, кроме чт, вс с 25.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
03:35 X3 4312 Ганновер — Родос сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
03:35 XQ 235 Ганновер — Анталья чт, вс с 24.06 по 23.09 самолет Boeing 737-800
03:40 X3 4312 Ганновер — Родос вт с 20.04 по 14.09 самолет Boeing 737-800
03:40 XQ 701 Ганновер — Газиантеп ср с 23.06 по 22.09 самолет Boeing 737-800
03:40 X3 4312 Ганновер — Родос вт с 20.04 по 29.06 самолет Boeing 737-800
03:50 X3 4106 Ганновер — Ираклион ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
04:00 X3 174 Ганновер — Даламан пн с 03.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
04:00 XQ 605 Ганновер — Мугла пн с 17.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
04:00 X3 4524 Ганновер — Керкира сб с 01.05 по 26.06 самолет Boeing 737-800
04:00 X3 4524 Ганновер — Керкира сб с 01.05 по 18.09 самолет Boeing 737-800
04:05 DE 1692 Ганновер — Ираклион сб с 01.05 по 26.06 самолет Airbus А320
04:05 EW 3592 Ганновер — Пальма-де-Майорка чт, вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
04:05 EW 3592 Ганновер — Пальма-де-Майорка чт, вс с 28.03 по 01.07 самолет Airbus A319
04:15 EW 3670 Ганновер — Бургас пт с 09.07 по 03.09 самолет Airbus А320
04:15 EW 3672 Ганновер — Варна пн с 05.07 по 30.08 самолет Airbus А320
04:15 DE 1676 Ганновер — Родос чт с 13.05 по 01.07 самолет Airbus А320
04:20 DE 1150 Ганновер — Кос вт с 25.05 по 21.09 самолет Airbus А320
04:25 DE 1854 Ганновер — Керкира ср с 12.05 по 30.06 самолет Airbus A321
04:25 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
04:25 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А320
04:25 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
04:25 X3 2274 Ганновер — Херес-де-ла-Фронтера пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
04:30 X3 4524 Ганновер — Керкира вт с 04.05 по 21.09 самолет Boeing 737-800
04:30 EW 6851 Ганновер — Пальма-де-Майорка пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus A319
04:30 X3 2314 Ганновер — Пальма-де-Майорка пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
04:35 X3 2274 Ганновер — Херес-де-ла-Фронтера вс с 02.05 по 19.09 самолет Boeing 737-800
04:40 DE 1692 Ганновер — Ираклион пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
04:40 DE 1692 Ганновер — Ираклион пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
04:40 X3 2788 Ганновер — Менорка вс с 02.05 по 27.06 самолет Boeing 737-800
04:40 X3 2788 Ганновер — Менорка вс с 02.05 по 19.09 самолет Boeing 737-800
04:50 X3 2314 Ганновер — Пальма-де-Майорка сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
04:50 DE 1692 Ганновер — Ираклион пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
04:50 DE 1692 Ганновер — Ираклион пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus А320
04:55 X3 2830 Ганновер — Фуншал вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
05:00 DE 1566 Ганновер — Сплит пт с 30.04 по 02.07 самолет Airbus А320
05:05 DE 1676 Ганновер — Родос чт с 13.05 по 23.09 самолет Airbus А320
05:10 X3 4372 Ганновер — Кос ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
05:10 X3 4372 Ганновер — Кос ср с 28.04 по 30.06 самолет Boeing 737-800
05:10 EW 6851 Ганновер — Пальма-де-Майорка сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
05:10 DE 1150 Ганновер — Кос чт с 13.05 по 01.07 самолет Airbus А320
05:10 EW 6851 Ганновер — Пальма-де-Майорка сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus A319
05:15 X3 2314 Ганновер — Пальма-де-Майорка пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
05:15 X3 4372 Ганновер — Кос пн с 26.04 по 20.09 самолет Boeing 737-800
05:35 DE 1676 Ганновер — Родос вс с 02.05 по 27.06 самолет Airbus А320
05:50 DE 1560 Ганновер — Ольбия ср с 05.05 по 30.06 самолет Airbus А320
05:55 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
05:55 DE 1692 Ганновер — Ираклион вс с 18.04 по 27.06 самолет Airbus A321
05:55 DE 1692 Ганновер — Ираклион вс с 18.04 по 12.09 самолет Airbus А320
06:00 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
06:00 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
06:00 KL 1900 Ганновер — Амстердам пн с 05.07 по 23.08, а ещё 16.07, 23.07 самолет Embraer EMB 175
06:00 LH 2107 Ганновер — Мюнхен пн, пт с 29.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
06:05 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка чт с 01.04 по 01.07 самолет Airbus A321
06:05 EW 3750 Ганновер — Вена ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 02.07 самолет Airbus A319
06:05 DE 1534 Ганновер — Пальма-де-Майорка чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
06:05 DE 1560 Ганновер — Ольбия ср с 05.05 по 22.09 самолет Airbus А320
06:10 LH 49 Ганновер — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 25.08, кроме 05.04, 01.05, 24.05 самолет Airbus A319
06:10 LH 49 Ганновер — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07, кроме 05.04, 01.05, 24.05 самолет Airbus A319
06:10 LH 2107 Ганновер — Мюнхен ср, сб с 31.03 по 30.06 самолет Airbus A320
06:20 LH 2107 Ганновер — Мюнхен вс с 28.03 по 27.06 самолет AIRBUS А321
06:20 LH 2107 Ганновер — Мюнхен чт с 01.04 по 01.07 самолет Airbus A320
06:20 LH 2107 Ганновер — Мюнхен вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus A320 NEO
06:30 DE 1854 Ганновер — Керкира сб с 01.05 по 26.06 самолет Airbus A321
06:30 DE 1854 Ганновер — Керкира сб с 01.05 по 18.09 самолет Airbus А320
06:40 AF 1439 Ганновер — Париж ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
06:45 X3 174 Ганновер — Даламан пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
06:45 X3 174 Ганновер — Даламан пт с 30.04 по 02.07 самолет Boeing 737-800
06:50 X3 2148 Ганновер — Фуэртевентура ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
06:55 DE 1560 Ганновер — Ольбия сб с 01.05 по 26.06 самолет Airbus А320
06:55 DE 1560 Ганновер — Ольбия сб с 01.05 по 18.09 самолет Airbus А320
07:00 LX 819 Ганновер — Цюрих ср, чт, пт, сб с 31.03 по 28.08 самолет Airbus A220-300
07:15 TK 1560 Ганновер — Стамбул пн, вт, чт, сб с 07.06 по 04.09 самолет Boeing 737-800
07:30 EW 3750 Ганновер — Вена сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
07:30 EW 3750 Ганновер — Вена сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus A319
08:05 EW 2053 Ганновер — Штутгарт вт, чт с 30.03 по 26.08 самолет Airbus A319
08:10 EW 3380 Ганновер — Варна вс с 25.07 по 05.09 самолет Airbus А320
08:10 EW 2053 Ганновер — Штутгарт пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
08:10 EW 2053 Ганновер — Штутгарт пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus A319
08:15 EW 3652 Ганновер — Салоники вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A319
08:15 EW 3652 Ганновер — Салоники вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
08:30 EW 2053 Ганновер — Штутгарт ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
08:30 EW 2053 Ганновер — Штутгарт ср с 31.03 по 30.06 самолет Airbus A319
08:35 EW 2053 Ганновер — Штутгарт пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
08:35 LH 51 Ганновер — Франкфурт-на-Майне чт с 01.04 по 26.08, кроме 08.04, 13.05 самолет Airbus A320
08:35 LH 51 Ганновер — Франкфурт-на-Майне чт с 01.04 по 01.07, кроме 08.04, 13.05 самолет Airbus A320
08:35 EW 2053 Ганновер — Штутгарт пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
08:45 LH 2091 Ганновер — Мюнхен пн, чт, сб, вс с 28.03 по 01.07 самолет AIRBUS А321
08:45 LH 2091 Ганновер — Мюнхен пн, чт, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
08:45 LH 2091 Ганновер — Мюнхен пн, чт, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
08:45 LH 2091 Ганновер — Мюнхен вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
08:45 LH 2091 Ганновер — Мюнхен вт, пт с 30.03 по 02.07 самолет Airbus А320
09:00 JU 1393 Ганновер — Нис ср, вс с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
09:15 EW 3590 Ганновер — Пальма-де-Майорка пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
09:15 EW 3590 Ганновер — Пальма-де-Майорка пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus A319
09:15 YM 371 Ганновер — Тиват чт, вс с 18.04 по 05.09, кроме 22.04 самолет Fokker 100
09:25 XQ 1721 Ганновер — Диярбакыр пн с 17.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
10:00 LX 815 Ганновер — Цюрих пт, сб, вс с 28.03 по 22.08 самолет
10:00 TK 1554 Ганновер — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
10:10 TK 1546 Ганновер — Самсун вс с 27.06 по 12.09 самолет Airbus А320
10:15 LH 2095 Ганновер — Мюнхен ср, пт с 31.03 по 02.07 самолет Airbus А320
10:15 LH 2095 Ганновер — Мюнхен пн, вт, чт с 29.03 по 01.07 самолет Airbus A319
10:20 LH 53 Ганновер — Франкфурт-на-Майне ежедневно, кроме ср, пт с 28.03 по 01.07 самолет Airbus A319
10:20 LH 53 Ганновер — Франкфурт-на-Майне ср, пт с 31.03 по 02.07 самолет Airbus A320
10:25 EW 3670 Ганновер — Бургас пн с 19.07 по 30.08 самолет Airbus А320
10:25 X3 2618 Ганновер — Пальма-де-Майорка сб с 08.05 по 26.06 самолет Boeing 737-800
10:25 X3 2618 Ганновер — Пальма-де-Майорка сб с 08.05 по 18.09 самолет Boeing 737-800
10:35 LO 362 Ганновер — Варшава ежедневно, кроме вс с 29.03 по 02.07 самолет Embraer 170
10:40 B2 898 Ганновер — Минск сб с 03.07 по 11.09 самолет Boeing 737-300
10:45 DE 1218 Ганновер — Ламеция-Терме пт с 30.04 по 02.07 самолет Airbus А320
10:50 KL 1904 Ганновер — Амстердам вс с 28.03 по 27.06 самолет Embraer EMB 175
10:50 KL 1904 Ганновер — Амстердам сб с 03.04 по 19.06 самолет Embraer 190
11:25 LH 55 Ганновер — Франкфурт-на-Майне пн, пт, сб, вс с 28.03 по 23.08, кроме 01.05 самолет Canadair Regional Jet 900
11:25 LH 55 Ганновер — Франкфурт-на-Майне пн, пт, сб, вс с 28.03 по 02.07, кроме 01.05 самолет Canadair Regional Jet 900
11:25 LH 55 Ганновер — Франкфурт-на-Майне вт, ср, чт с 30.03 по 01.07 самолет Airbus A319
11:30 EW 3962 Ганновер — Сплит сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus A319
11:30 EW 3962 Ганновер — Сплит сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
11:45 BA 977 Ганновер — Лондон вт, ср, пт с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
11:55 X3 6954 Ганновер — Хургада пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:55 X3 6954 Ганновер — Хургада пт с 02.04 по 02.07 самолет Boeing 737-800
12:05 YM 371 Ганновер — Тиват вс с 12.09 по 07.11 самолет Fokker 100
12:20 X3 6150 Ганновер — Эспаргос вт с 04.05 по 21.09 самолет Boeing 737-800
12:30 XQ 789 Ганновер — Анкара вт с 18.05 по 21.09 самолет Boeing 737-800
12:35 X3 2148 Ганновер — Фуэртевентура пн с 03.05 по 27.09 самолет Boeing 737-800
12:35 V7 1191 Ганновер — Венеция пн с 29.03 по 28.06 самолет Boeing 717-200
12:35 X3 2148 Ганновер — Фуэртевентура пн с 03.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
12:35 TK 7811 Ганновер — Анкара пт с 04.06 по 27.08 самолет Boeing 737-800
12:40 B2 898 Ганновер — Минск пн с 05.07 по 06.09 самолет Boeing 737-300
12:55 LH 2097 Ганновер — Мюнхен пн, ср, чт, пт с 29.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
12:55 LH 2097 Ганновер — Мюнхен вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus A319
12:55 LH 2097 Ганновер — Мюнхен вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus А320
12:55 LH 2097 Ганновер — Мюнхен сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus A320 NEO
13:00 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
13:10 DE 128 Ганновер — Хургада чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
13:10 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пт с 30.04 по 02.07 самолет Airbus A321
13:10 EW 3380 Ганновер — Варна вт с 20.07 по 31.08 самолет Airbus А320
13:15 TK 1516 Ганновер — Кайсери пн с 28.06 по 06.09 самолет Airbus А320
13:15 X3 2262 Ганновер — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пт с 07.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
13:15 DE 1488 Ганновер — Фуэртевентура сб с 01.05 по 18.09 самолет Airbus А320
13:20 DE 128 Ганновер — Хургада пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:20 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:20 DE 1486 Ганновер — Тенерифе пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
13:25 DE 1442 Ганновер — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария сб с 01.05 по 18.09 самолет Airbus А320
13:25 V7 1191 Ганновер — Венеция пт с 02.04 по 21.05 самолет Boeing 717-200
13:25 V7 1191 Ганновер — Венеция пт с 26.03 по 25.06 самолет Boeing 717-200
13:25 VY 1891 Ганновер — Барселона ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A319
13:30 XQ 797 Ганновер — Адана пт с 14.05 по 24.09 самолет Boeing 737-800
13:30 DE 1694 Ганновер — Лансароте пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus А320
13:30 X3 2148 Ганновер — Фуэртевентура чт с 06.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
13:35 X3 2824 Ганновер — Фару ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
13:40 DE 1442 Ганновер — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:40 DE 1442 Ганновер — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
13:45 DE 1692 Ганновер — Ираклион ср с 26.05 по 22.09 самолет Airbus А320
13:50 SU 2343 Ганновер — Москва ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A320
13:50 TK 1552 Ганновер — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
13:50 DE 1726 Ганновер — Фуншал чт с 06.05 по 01.07 самолет Airbus А320
13:50 DE 1726 Ганновер — Фуншал чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
13:55 YM 371 Ганновер — Тиват чт с 09.09 по 11.11 самолет Fokker 100
14:05 TK 1820 Ганновер — Адана пн с 28.06 по 06.09 самолет Airbus А320
14:05 B2 898 Ганновер — Минск ср, вс с 28.03 по 30.06 самолет Embraer EMB 175
14:05 X3 4932 Ганновер — Патры пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
14:15 DE 1488 Ганновер — Фуэртевентура вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
14:15 DE 1488 Ганновер — Фуэртевентура вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
14:20 X3 2262 Ганновер — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария пн с 03.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
14:20 KL 1910 Ганновер — Амстердам вс с 28.03 по 27.06 самолет Embraer EMB 175
14:25 DE 1442 Ганновер — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария сб с 01.05 по 26.06 самолет Airbus A321
14:25 LH 57 Ганновер — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A319
14:30 B2 898 Ганновер — Минск чт с 01.07 по 09.09 самолет Boeing 737-300
14:30 X3 4312 Ганновер — Родос чт с 22.04 по 01.07 самолет Boeing 737-800
14:30 X3 4312 Ганновер — Родос чт с 22.04 по 16.09 самолет Boeing 737-800
14:30 TK 1812 Ганновер — Газиантеп пт с 25.06 по 10.09 самолет Airbus А320
14:35 LX 817 Ганновер — Цюрих вс с 28.03 по 27.06 самолет
14:35 LX 817 Ганновер — Цюрих сб с 03.04 по 26.06 самолет Embraer 190
14:40 DE 1676 Ганновер — Родос вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
14:40 KC 924 Ганновер — Костанай сб с 22.05 по 27.06, а ещё 20.06, 27.06 самолет Airbus А320
14:50 X3 4312 Ганновер — Родос ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
14:55 X3 2144 Ганновер — Тенерифе чт с 06.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
14:55 XQ 779 Ганновер — Элязыг чт с 24.06 по 23.09 самолет Boeing 737-800
14:55 LX 817 Ганновер — Цюрих ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 02.07 самолет
15:00 AF 1639 Ганновер — Париж ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
15:00 EW 3754 Ганновер — Вена ежедневно, кроме сб с 28.03 по 02.07 самолет Airbus A319
15:00 EW 3754 Ганновер — Вена ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
15:20 X3 2188 Ганновер — Лансароте вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:20 X3 2188 Ганновер — Лансароте вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
15:20 X3 2188 Ганновер — Лансароте вс с 28.03 по 27.06 самолет Boeing 737-800
15:35 B2 898 Ганновер — Минск вт с 06.07 по 31.08 самолет Boeing 737-300
15:35 X3 2148 Ганновер — Фуэртевентура пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
16:15 LH 2099 Ганновер — Мюнхен вт, ср, чт, пт с 30.03 по 02.07 самолет Airbus А320
16:15 LH 2099 Ганновер — Мюнхен пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus A320
17:10 BA 971 Ганновер — Лондон вт, ср, чт с 30.03 по 30.06 самолет Airbus А320
17:15 EW 3652 Ганновер — Салоники пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
17:15 EW 3652 Ганновер — Салоники пт с 02.04 по 02.07 самолет Airbus A319
17:20 EW 2051 Ганновер — Штутгарт ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
17:20 DE 1150 Ганновер — Кос вс с 02.05 по 19.09 самолет Airbus А320
17:20 BA 971 Ганновер — Лондон пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
17:20 EW 2051 Ганновер — Штутгарт ср с 31.03 по 30.06 самолет Airbus A319
17:25 LH 2101 Ганновер — Мюнхен пн, пт, сб с 29.03 по 02.07 самолет Airbus А320
17:25 LH 2101 Ганновер — Мюнхен вт, чт, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus A319
17:25 LH 2101 Ганновер — Мюнхен ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320 NEO
17:25 EW 2051 Ганновер — Штутгарт вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
17:25 LH 2101 Ганновер — Мюнхен пн, пт, сб с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
17:30 X3 4372 Ганновер — Кос сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
17:30 AF 9439 Ганновер — Париж ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
17:30 EW 2051 Ганновер — Штутгарт чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus A319
17:30 AF 9439 Ганновер — Париж ежедневно, кроме сб с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
17:30 AF 9439 Ганновер — Париж сб с 17.07 по 28.08 самолет Embraer 190
17:30 EW 2051 Ганновер — Штутгарт чт с 01.04 по 01.07 самолет Airbus A319
17:40 X3 4106 Ганновер — Ираклион вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
18:00 V7 1191 Ганновер — Венеция пн с 05.07 по 30.08 самолет Airbus A319
18:00 X3 2824 Ганновер — Фару вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
18:00 V7 1191 Ганновер — Венеция пн с 05.07 по 30.08 самолет Airbus A319
18:15 KL 1912 Ганновер — Амстердам ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Embraer EMB 175
18:15 KL 1912 Ганновер — Амстердам ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer EMB 175
18:20 EW 2051 Ганновер — Штутгарт пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
18:20 EW 2051 Ганновер — Штутгарт пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
18:20 EW 2051 Ганновер — Штутгарт пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus A319
18:30 V7 1191 Ганновер — Венеция пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus A319
18:30 V7 1191 Ганновер — Венеция пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus A319
18:40 LH 59 Ганновер — Франкфурт-на-Майне ежедневно с 28.03 по 02.07, кроме 03.06, 04.06, 05.06 самолет Airbus A320
18:50 X3 2618 Ганновер — Пальма-де-Майорка пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
19:15 EW 2051 Ганновер — Штутгарт вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
19:15 EW 2051 Ганновер — Штутгарт вс с 28.03 по 27.06 самолет Airbus A319
19:15 EW 2051 Ганновер — Штутгарт вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
19:15 EW 3756 Ганновер — Вена ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus A319
19:15 TK 1556 Ганновер — Стамбул ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
19:15 TK 1556 Ганновер — Стамбул ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
19:20 BA 959 Ганновер — Лондон чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
19:35 BA 959 Ганновер — Лондон пн с 29.03 по 17.05 самолет Airbus А320
19:40 BA 959 Ганновер — Лондон пт с 02.04 по 14.05 самолет Airbus А320
19:55 LO 364 Ганновер — Варшава ежедневно, кроме сб с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
19:55 LH 2103 Ганновер — Мюнхен вт, чт, пт, вс с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
19:55 LH 2103 Ганновер — Мюнхен пн с 29.03 по 28.06 самолет Airbus А320
19:55 LH 2103 Ганновер — Мюнхен ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
19:55 LH 2103 Ганновер — Мюнхен пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
19:55 LH 2103 Ганновер — Мюнхен вт, чт, пт, вс с 28.03 по 24.08 самолет AIRBUS А321
20:00 DL 7499 Ганновер — Дюссельдорф ежедневно, кроме сб, вс по 29.04 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
20:15 AF 1839 Ганновер — Париж ежедневно, кроме сб с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
20:30 LX 829 Ганновер — Цюрих пн, ср, пт с 29.03 по 02.07 самолет
20:30 LX 829 Ганновер — Цюрих вт, чт, сб, вс с 28.03 по 01.07 самолет Airbus А320
20:30 LX 829 Ганновер — Цюрих вт, чт, сб, вс с 28.03 по 24.08 самолет Airbus А320
20:55 LH 2105 Ганновер — Мюнхен сб с 03.04 по 26.06 самолет Airbus A320
20:55 LH 2105 Ганновер — Мюнхен вс с 28.03 по 27.06 самолет Canadair Regional Jet 900
20:55 LH 2105 Ганновер — Мюнхен пн, чт с 29.03 по 01.07 самолет Airbus А320
20:55 LH 2105 Ганновер — Мюнхен вт с 30.03 по 29.06 самолет Embraer 195
20:55 LH 2105 Ганновер — Мюнхен ср, пт с 31.03 по 02.07 самолет Airbus A319
21:00 W2 1265 Ганновер — Хургада сб с 27.03 по 26.06 самолет Airbus А320
21:05 BA 959 Ганновер — Лондон вс с 28.03 по 16.05 самолет Airbus А320
21:10 EW 2055 Ганновер — Штутгарт ср, чт с 31.03 по 26.08 самолет Airbus A319
21:40 EW 2055 Ганновер — Штутгарт вт с 30.03 по 29.06 самолет Airbus A319
21:40 EW 2055 Ганновер — Штутгарт вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
21:55 W6 7754 Ганновер — Скопье пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:55 W6 4018 Ганновер — Белград чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
22:00 BA 979 Ганновер — Лондон ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:00 BA 979 Ганновер — Лондон ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
22:00 TK 1564 Ганновер — Стамбул ср, вс с 09.06 по 01.09 самолет Boeing 737-800
22:20 EW 6603 Ганновер — Приштина сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
22:45 XQ 769 Ганновер — Кайсери пн с 17.05 по 20.09 самолет Boeing 737-800
22:45 V7 1267 Ганновер — Кальяри сб с 03.07 по 04.09 самолет Airbus A319
23:55 TK 1558 Ганновер — Стамбул ежедневно с 07.06 по 05.09 самолет Boeing 737-800
00:40 SU 2563 Ганновер — Москва ежедневно с 29.03 по 02.07 самолет Сухой Суперджет 100
00:55 PC 5714 Ганновер — Анталья пн с 05.04 по 30.08 самолет Airbus А320
00:55 PC 5514 Ганновер — Анталья сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
00:55 PC 5514 Ганновер — Анталья сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
02:30 XQ 1721 Ганновер — Диярбакыр пт с 25.06 по 24.09 самолет Boeing 737-800
02:30 PC 5414 Ганновер — Анталья пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
02:35 PC 5114 Ганновер — Анталья вт с 06.04 по 31.08 самолет Airbus А320
02:35 PC 5214 Ганновер — Анталья ср с 07.04 по 01.09 самолет Airbus А320
02:35 PC 5314 Ганновер — Анталья чт с 08.04 по 02.09 самолет Airbus А320
02:45 XQ 1787 Ганновер — Самсун вт с 22.06 по 21.09 самолет Boeing 737-800
02:45 XQ 975 Ганновер — Измир пт, вс с 16.05 по 10.10 самолет Boeing 737-800
02:55 XQ 995 Ганновер — Измир чт, вс с 27.06 по 23.09 самолет Boeing 737-800

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:05 XQ 604 Мугла — Ганновер пн с 17.05 по 06.09 самолет Boeing 737-800
05:50 TK 1561 Анкара — Ганновер вт, сб с 22.06 по 04.09 самолет Boeing 737-800
05:55 TK 1563 Стамбул — Ганновер пн, чт с 07.06 по 02.09 самолет Boeing 737-800
07:30 EW 2052 Штутгарт — Ганновер вт, чт с 30.03 по 29.07 самолет Airbus A319
07:35 EW 2052 Штутгарт — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
07:55 LH 46 Франкфурт-на-Майне — Ганновер чт с 01.04 по 08.07, кроме 08.04, 13.05 самолет Airbus A320
07:55 LH 46 Франкфурт-на-Майне — Ганновер чт с 01.04 по 26.08, кроме 08.04, 13.05 самолет Airbus A320
08:00 LH 2090 Мюнхен — Ганновер пн, чт, сб, вс с 28.03 по 23.08 самолет AIRBUS А321
08:00 LH 2090 Мюнхен — Ганновер ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A320
08:00 LH 2090 Мюнхен — Ганновер пн, чт, сб, вс с 28.03 по 08.07 самолет AIRBUS А321
08:00 EW 2052 Штутгарт — Ганновер ср с 31.03 по 28.07 самолет Airbus A319
08:00 LH 2090 Мюнхен — Ганновер вт, пт с 30.03 по 09.07 самолет Airbus А320
08:00 LH 2090 Мюнхен — Ганновер вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Airbus А320
08:05 EW 2052 Штутгарт — Ганновер пт с 02.04 по 30.07 самолет Airbus A319
08:15 XQ 796 Адана — Ганновер пн с 17.05 по 11.10 самолет Boeing 737-800
08:20 JU 1392 Нис — Ганновер ср, вс с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A318/319/320/321
08:35 YM 370 Тиват — Ганновер чт, вс с 18.04 по 05.09, кроме 22.04 самолет Fokker 100
08:35 LX 814 Цюрих — Ганновер сб с 03.04 по 28.08 самолет
08:40 LX 814 Цюрих — Ганновер вс с 28.03 по 11.07 самолет
09:05 TK 1553 Стамбул — Ганновер ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет AIRBUS А321
09:05 LX 814 Цюрих — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет
09:05 LX 814 Цюрих — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет
09:10 TK 1545 Самсун — Ганновер вс с 27.06 по 12.09 самолет Airbus А320
09:20 AF 1338 Париж — Ганновер ежедневно с 28.03 по 02.07 самолет Embraer 170
09:35 X3 2945 Ибица — Ганновер сб с 01.05 по 25.09 самолет Boeing 737-800
09:35 LH 2094 Мюнхен — Ганновер ср, пт с 31.03 по 09.07 самолет Airbus А320
09:35 LH 2094 Мюнхен — Ганновер пн, вт, чт с 29.03 по 08.07 самолет Airbus A319
09:35 X3 2945 Ибица — Ганновер сб с 01.05 по 10.07 самолет Boeing 737-800
09:40 B2 897 Минск — Ганновер сб с 03.07 по 28.08 самолет Boeing 737-300
09:40 EW 3751 Вена — Ганновер ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
09:40 EW 3751 Вена — Ганновер ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 26.08 самолет Airbus A319
09:40 EW 3751 Вена — Ганновер ежедневно, кроме сб, вс с 29.03 по 09.07 самолет Airbus A319
09:45 LH 48 Франкфурт-на-Майне — Ганновер ср, пт с 31.03 по 09.07 самолет Airbus A320
09:45 LH 48 Франкфурт-на-Майне — Ганновер ежедневно, кроме ср, пт с 28.03 по 08.07 самолет Airbus A319
09:50 DE 1567 Сплит — Ганновер пт с 30.04 по 16.07 самолет Airbus А320
09:50 DE 1567 Сплит — Ганновер пт с 30.04 по 10.09 самолет Airbus А320
09:55 BA 976 Лондон — Ганновер сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
09:55 LO 361 Варшава — Ганновер ежедневно, кроме вс с 29.03 по 09.07 самолет Embraer 170
10:05 X3 4525 Керкира — Ганновер сб с 01.05 по 10.07 самолет Boeing 737-800
10:05 X3 4525 Керкира — Ганновер сб с 01.05 по 18.09 самолет Boeing 737-800
10:10 KL 1903 Амстердам — Ганновер ежедневно с 31.10 по 03.12 самолет Embraer 190
10:20 KL 1903 Амстердам — Ганновер вс с 28.03 по 27.06 самолет Embraer EMB 175
10:20 KL 1903 Амстердам — Ганновер вс с 28.03 по 27.06 самолет Embraer EMB 175
10:25 X3 2789 Менорка — Ганновер вс с 02.05 по 26.09 самолет Boeing 737-800
10:25 EW 3671 Бургас — Ганновер пт с 09.07 по 03.09 самолет Airbus А320
10:30 DE 1535 Пальма-де-Майорка — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:30 DE 1535 Пальма-де-Майорка — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
10:30 DE 1535 Пальма-де-Майорка — Ганновер вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus А320
10:35 X3 4525 Керкира — Ганновер вт с 04.05 по 21.09 самолет Boeing 737-800
10:35 X3 2315 Пальма-де-Майорка — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
10:35 EW 3673 Варна — Ганновер пн с 05.07 по 30.08 самолет Airbus А320
10:40 DE 1855 Керкира — Ганновер ср с 12.05 по 14.07 самолет Airbus A321
10:50 LH 50 Франкфурт-на-Майне — Ганновер пн, пт, сб, вс с 28.03 по 09.07, кроме 01.05 самолет Canadair Regional Jet 900
10:50 LH 50 Франкфурт-на-Майне — Ганновер пн, пт, сб, вс с 28.03 по 23.08, кроме 01.05 самолет Canadair Regional Jet 900
10:55 BA 976 Лондон — Ганновер ежедневно, кроме сб с 28.03 по 25.08 самолет Airbus А320
11:00 EW 3751 Вена — Ганновер сб с 03.04 по 03.07 самолет Airbus A319
11:00 EW 3751 Вена — Ганновер сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
11:25 X3 4313 Родос — Ганновер вт с 20.04 по 14.09 самолет Boeing 737-800
11:25 X3 4313 Родос — Ганновер вт с 20.04 по 17.08 самолет Boeing 737-800
11:30 XQ 1786 Самсун — Ганновер вт с 22.06 по 02.11 самолет Boeing 737-800
11:30 DE 1561 Ольбия — Ганновер ср с 05.05 по 29.09 самолет Airbus А320
11:40 B2 897 Минск — Ганновер пн с 05.07 по 30.08 самолет Boeing 737-300
11:40 TK 7810 Анкара — Ганновер пт с 04.06 по 27.08 самолет Boeing 737-800
11:45 X3 175 Даламан — Ганновер пн с 03.05 по 27.09 самолет Boeing 737-800
11:50 X3 2275 Херес-де-ла-Фронтера — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
11:50 X3 2275 Херес-де-ла-Фронтера — Ганновер пн с 29.03 по 09.08 самолет Boeing 737-800
12:00 DE 1535 Пальма-де-Майорка — Ганновер чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
12:00 DE 1535 Пальма-де-Майорка — Ганновер чт с 01.04 по 15.07 самолет Airbus A321
12:00 UA 5078 Амстердам — Ганновер пн, вт, ср, чт по 06.05 самолет Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)
12:00 X3 2275 Херес-де-ла-Фронтера — Ганновер вс с 02.05 по 26.09 самолет Boeing 737-800
12:05 DE 1535 Пальма-де-Майорка — Ганновер пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
12:05 DE 1535 Пальма-де-Майорка — Ганновер пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
12:10 LH 2096 Мюнхен — Ганновер сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A320 NEO
12:10 LH 2096 Мюнхен — Ганновер вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus A319
12:10 LH 2096 Мюнхен — Ганновер пн, ср, чт, пт с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
12:10 V7 1190 Венеция — Ганновер пн с 29.03 по 28.06 самолет Boeing 717-200
12:10 LH 2096 Мюнхен — Ганновер пн, ср, чт, пт с 29.03 по 26.08 самолет AIRBUS А321
12:10 LH 2096 Мюнхен — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:10 LH 2096 Мюнхен — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
12:15 TK 1515 Кайсери — Ганновер пн с 28.06 по 06.09 самолет Airbus А320
12:15 DE 1561 Ольбия — Ганновер сб с 01.05 по 25.09 самолет Airbus А320
12:15 DE 1561 Ольбия — Ганновер сб с 01.05 по 31.07 самолет Airbus А320
12:20 XQ 1720 Диярбакыр — Ганновер пт с 25.06 по 19.11 самолет Boeing 737-800
12:20 DE 1219 Ламеция-Терме — Ганновер пн с 24.05 по 30.08 самолет Airbus А320
12:30 X3 4373 Кос — Ганновер ср с 28.04 по 14.07 самолет Boeing 737-800
12:30 X3 4373 Кос — Ганновер ср с 28.04 по 15.09 самолет Boeing 737-800
12:35 DE 1855 Керкира — Ганновер сб с 01.05 по 18.09 самолет Airbus А320
12:35 X3 4313 Родос — Ганновер сб с 24.04 по 18.09 самолет Boeing 737-800
12:35 X3 4373 Кос — Ганновер пн с 26.04 по 13.09 самолет Boeing 737-800
12:35 DE 1855 Керкира — Ганновер сб с 01.05 по 10.07 самолет Airbus A321
12:45 VY 1890 Барселона — Ганновер ежедневно с 28.03 по 16.07 самолет Airbus A319
12:50 DE 1151 Кос — Ганновер чт с 13.05 по 15.07 самолет Airbus А320
12:50 DE 1151 Кос — Ганновер чт с 13.05 по 16.09 самолет Airbus А320
12:50 DE 1115 Самос — Ганновер вт с 11.05 по 14.09 самолет Airbus А320
12:50 DE 1677 Родос — Ганновер чт с 13.05 по 07.10 самолет Airbus А320
12:50 SU 2342 Москва — Ганновер ежедневно с 28.03 по 09.07 самолет Airbus A320
12:55 TK 1551 Стамбул — Ганновер ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
12:55 TK 1551 Стамбул — Ганновер ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет AIRBUS А321
13:00 V7 1190 Венеция — Ганновер пт с 02.04 по 21.05 самолет Boeing 717-200
13:00 V7 1190 Венеция — Ганновер пт с 26.03 по 25.06 самолет Boeing 717-200
13:05 TK 1819 Адана — Ганновер пн с 28.06 по 06.09 самолет Airbus А320
13:25 B2 897 Минск — Ганновер ср, вс с 28.03 по 30.06 самолет Embraer EMB 175
13:30 TK 1811 Газиантеп — Ганновер пт с 25.06 по 10.09 самолет Airbus А320
13:30 B2 897 Минск — Ганновер чт с 01.07 по 02.09 самолет Boeing 737-300
13:35 LX 816 Цюрих — Ганновер сб с 03.04 по 28.08 самолет Embraer 190
13:45 XQ 768 Кайсери — Ганновер чт с 20.05 по 14.10 самолет Boeing 737-800
13:50 X3 4313 Родос — Ганновер ср с 28.04 по 18.08 самолет Boeing 737-800
13:50 X3 4313 Родос — Ганновер ср с 28.04 по 22.09 самолет Boeing 737-800
13:50 LX 816 Цюрих — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A220-300
14:05 LX 816 Цюрих — Ганновер вт с 30.03 по 24.08 самолет
14:10 EW 3653 Салоники — Ганновер вс с 28.03 по 11.07 самолет Airbus A319
14:10 EW 3653 Салоники — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
14:15 LX 816 Цюрих — Ганновер пн, ср, пт с 29.03 по 25.08 самолет Airbus A220-300
14:15 LX 816 Цюрих — Ганновер чт с 01.04 по 26.08 самолет
14:15 EW 3381 Варна — Ганновер вс с 25.07 по 05.09 самолет Airbus А320
14:25 X3 2831 Фуншал — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
14:30 X3 175 Даламан — Ганновер пт с 30.04 по 16.07 самолет Boeing 737-800
14:30 X3 175 Даламан — Ганновер пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
14:35 B2 897 Минск — Ганновер вт с 06.07 по 31.08 самолет Boeing 737-300
15:40 TK 4017 Трабзон — Ганновер сб с 17.07 по 04.09 самолет Boeing 737-800
16:00 EW 3963 Сплит — Ганновер сб с 03.04 по 10.07 самолет Airbus A319
16:00 EW 3963 Сплит — Ганновер сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus A319
16:20 DE 1567 Сплит — Ганновер вс с 02.05 по 05.09 самолет Airbus А320
16:20 DE 1567 Сплит — Ганновер вс с 02.05 по 11.07 самолет Airbus А320
16:30 X3 2619 Пальма-де-Майорка — Ганновер сб с 08.05 по 02.10 самолет Boeing 737-800
16:35 EW 3671 Бургас — Ганновер пн с 19.07 по 30.08 самолет Airbus А320
16:45 EW 2050 Штутгарт — Ганновер ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus A319
16:50 EW 2050 Штутгарт — Ганновер вт, пт с 30.03 по 27.08 самолет Airbus A319
17:10 X3 2149 Фуэртевентура — Ганновер ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:10 X3 2149 Фуэртевентура — Ганновер ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
17:35 V7 1190 Венеция — Ганновер пн с 05.07 по 30.08 самолет Airbus A319
17:35 V7 1190 Венеция — Ганновер пн с 05.07 по 30.08 самолет Airbus A319
17:45
17:45 EW 2050 Штутгарт — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus A319
18:00 X3 2145 Тенерифе — Ганновер вт с 30.03 по 27.04, а ещё 31.03, 01.04, 07.04 самолет Boeing 737-800
18:05 V7 1190 Венеция — Ганновер пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus A319
18:05 V7 1190 Венеция — Ганновер пт с 02.07 по 03.09 самолет Airbus A319
18:40 EW 2050 Штутгарт — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus A319
19:10 EW 3381 Варна — Ганновер вт с 20.07 по 31.08 самолет Airbus А320
19:15 LO 363 Варшава — Ганновер ежедневно, кроме сб с 28.03 по 09.07 самолет Embraer 170
19:30 V7 2858 Тулуза — Ганновер пн с 19.04 по 13.09 самолет Airbus A319
20:00 W2 1264 Хургада — Ганновер сб с 27.03 по 10.07 самолет Airbus А320
20:40 X3 4933 Патры — Ганновер пт с 30.04 по 20.08 самолет Boeing 737-800
20:40 X3 4933 Патры — Ганновер пт с 30.04 по 24.09 самолет Boeing 737-800
21:00 X3 2831 Фуншал — Ганновер вт с 30.03 по 24.08 самолет Boeing 737-800
21:05 X3 2825 Фару — Ганновер ср с 31.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
21:20 W6 4017 Белград — Ганновер чт, вс с 17.12 по 16.05 самолет AIRBUS А321
21:25 W6 7753 Скопье — Ганновер пн, пт с 14.12 по 10.05 самолет Airbus А320
21:25 W6 6107 Киев — Ганновер ср, вс по 30.06 самолет Airbus А320
21:35 XQ 1720 Диярбакыр — Ганновер пн с 17.05 по 11.10 самолет Boeing 737-800
22:15 X3 4313 Родос — Ганновер чт с 22.04 по 19.08 самолет Boeing 737-800
22:20 V7 1266 Кальяри — Ганновер сб с 03.07 по 21.08 самолет Airbus A319
22:25 DE 1677 Родос — Ганновер вс с 02.05 по 15.08 самолет Airbus А320
22:25 DE 1677 Родос — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Airbus А320
22:40 DE 1677 Родос — Ганновер чт с 13.05 по 19.08 самолет Airbus А320
22:45 DE 1151 Кос — Ганновер вт с 25.05 по 13.07 самолет Airbus А320
23:05 EW 3653 Салоники — Ганновер пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus A319
23:05 EW 3653 Салоники — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus A319
23:35 DE 1727 Фуншал — Ганновер чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
23:35 DE 1727 Фуншал — Ганновер чт с 06.05 по 26.08 самолет Airbus А320
23:40 DE 1489 Фуэртевентура — Ганновер сб с 01.05 по 18.09 самолет Airbus А320
23:45 DE 1695 Лансароте — Ганновер пт с 02.04 по 16.07 самолет Airbus А320
23:55 DE 1219 Ламеция-Терме — Ганновер пт с 30.04 по 18.06 самолет Airbus А320
23:55 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
23:55 X3 2149 Фуэртевентура — Ганновер сб с 01.05 по 10.07 самолет Boeing 737-800
23:55 DE 1219 Ламеция-Терме — Ганновер пт с 30.04 по 03.09 самолет Airbus А320
23:55 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пт с 30.04 по 02.07 самолет Airbus A321
23:55 DE 129 Хургада — Ганновер чт, пт с 01.04 по 29.04 самолет Airbus A321
00:10 X3 2149 Фуэртевентура — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
00:10 X3 2149 Фуэртевентура — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Boeing 737-800
00:15 PC 5513 Анталья — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет Airbus А320
00:15 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пн с 03.05 по 28.06 самолет Airbus А320
00:15 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
00:15 DE 1487 Тенерифе — Ганновер пн с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
00:15 PC 5713 Анталья — Ганновер вс с 04.04 по 29.08 самолет Airbus А320
00:15 DE 129 Хургада — Ганновер пн, чт с 29.03 по 26.08 самолет Airbus А320
00:20 DE 1443 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария — Ганновер ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
00:30 X3 2145 Тенерифе — Ганновер сб с 01.05 по 18.09 самолет Boeing 737-800
00:40 DE 1489 Фуэртевентура — Ганновер вт с 30.03 по 24.08 самолет Airbus А320
00:45 DE 1495 Санта-Крус-де-Ла-Пальма — Ганновер вт с 04.05 по 03.08 самолет Airbus А320
00:50 X3 4373 Кос — Ганновер сб с 24.04 по 11.09 самолет Boeing 737-800
00:55 DE 1561 Ольбия — Ганновер ср с 05.05 по 04.08 самолет Airbus А320
00:55 DE 1151 Кос — Ганновер вс с 02.05 по 12.09 самолет Airbus А320
01:15 XQ 788 Анкара — Ганновер пн с 17.05 по 11.10 самолет Boeing 737-800
01:15 XQ 778 Элязыг — Ганновер чт с 24.06 по 18.11 самолет Boeing 737-800
01:30 X3 2825 Фару — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
01:30 X3 2825 Фару — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
01:35 X3 2189 Лансароте — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
01:35 X3 2145 Тенерифе — Ганновер чт с 06.05 по 23.09 самолет Boeing 737-800
01:35 X3 2189 Лансароте — Ганновер вс с 28.03 по 22.08 самолет Boeing 737-800
01:35 X3 2189 Лансароте — Ганновер вс с 28.03 по 11.07 самолет Boeing 737-800
01:40 X3 6955 Хургада — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
01:40 X3 6955 Хургада — Ганновер пт с 02.04 по 16.07 самолет Boeing 737-800
01:45 X3 2149 Фуэртевентура — Ганновер пт с 02.04 по 27.08 самолет Boeing 737-800
01:50 PC 5413 Анталья — Ганновер чт с 01.04 по 26.08 самолет Airbus А320
01:55 PC 5213 Анталья — Ганновер вт с 06.04 по 31.08 самолет Airbus А320
01:55 PC 5313 Анталья — Ганновер ср с 07.04 по 01.09 самолет Airbus А320
01:55 PC 5113 Анталья — Ганновер пн с 05.04 по 30.08 самолет Airbus А320
01:55 XQ 974 Измир — Ганновер чт, сб с 15.05 по 09.10 самолет Boeing 737-800
02:05 XQ 994 Измир — Ганновер ср, сб с 26.06 по 11.08 самолет Boeing 737-800
02:15 PC 5613 Анталья — Ганновер сб с 03.04 по 28.08 самолет Airbus А320
02:20 XQ 700 Газиантеп — Ганновер вт с 22.06 по 09.11 самолет Boeing 737-800
02:30 PC 1035 Стамбул — Ганновер пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
02:30 PC 1035 Стамбул — Ганновер пн, пт с 29.03 по 23.08 самолет Airbus А320
02:35 PC 1035 Стамбул — Ганновер ср с 31.03 по 25.08 самолет Airbus А320
02:40 XQ 230 Анталья — Ганновер ежедневно с 28.03 по 25.08 самолет Boeing 737-800
02:45 PC 1035 Стамбул — Ганновер чт, сб, вс с 01.04 по 29.08 самолет Airbus А320


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]