Расписание поездов платформы Трудовая
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:17 04:18 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:34 04:35 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:46 04:46 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:46 04:46 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:05 05:05 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:23 05:24 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:23 05:24 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:38 05:38 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:38 05:39 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:48 05:49 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:54 05:55 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:05 06:06 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
06:10 06:10 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:21 06:22 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:31 06:32 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:33 06:34 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:41 06:41 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:55 06:56 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:55 06:56 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
07:02 07:03 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:03 07:04 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:09 07:09 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:18 07:18 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:20 07:21 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:26 07:27 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:36 07:37 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:36 07:37 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:39 07:40 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:46 07:47 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:55 07:56 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:01 08:02 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:02 08:03 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:09 08:10 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:13 08:14 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:17 08:18 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:22 08:23 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:23 08:24 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:23 08:24 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:34 08:35 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
08:37 08:38 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:43 08:44 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
08:44 08:45 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:52 08:52 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:54 08:55 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
09:08 09:09 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:10 09:11 6110 Бородино — Икша по будням электричка
09:10 09:11 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:19 09:20 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:19 09:20 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:24 09:25 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:35 09:36 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:35 09:36 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
09:40 09:40 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:45 09:46 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:48 09:48 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:00 10:01 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
10:01 10:02 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:01 10:02 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
10:17 10:18 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:23 10:24 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:23 10:24 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
10:27 10:27 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
10:30 10:31 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:54 10:55 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
10:58 10:59 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:06 11:07 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:14 11:15 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:15 11:16 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:32 11:33 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:34 11:35 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:35 11:36 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:40 11:41 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:46 11:47 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
12:05 12:06 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
12:05 12:06 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:08 12:09 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:20 12:21 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:21 12:22 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
12:32 12:32 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:35 12:35 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:47 12:48 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
12:47 12:48 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
13:02 13:03 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:02 13:03 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
13:17 13:18 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:28 13:29 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:31 13:32 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
13:39 13:40 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:48 13:48 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
13:53 13:54 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:58 13:59 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:12 14:13 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:13 14:14 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:18 14:18 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:23 14:24 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:32 14:33 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:38 14:39 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:40 14:40 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:43 14:43 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:56 14:56 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:01 15:02 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
15:01 15:02 6130 Одинцово — Икша по будням электричка
15:09 15:10 6541 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:14 15:15 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:22 15:23 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:23 15:24 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:39 15:40 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:40 15:41 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням электричка
15:48 15:49 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:49 15:49 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:54 15:55 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:10 16:11 6543 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:15 16:16 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:24 16:24 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:24 16:24 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:24 16:24 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:24 16:25 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:35 16:36 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:45 16:46 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
16:49 16:50 6545 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:58 16:59 6534 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
17:04 17:05 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
17:13 17:14 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:21 17:22 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
17:23 17:24 6547 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:31 17:32 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:34 17:35 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:39 17:39 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
17:57 17:58 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:01 18:02 6536 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:08 18:09 6549 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:11 18:12 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:22 18:23 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:27 18:27 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:30 18:31 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
18:39 18:40 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:39 18:40 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:49 18:50 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:51 18:52 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:04 19:05 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:08 19:09 6553 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:15 19:16 6538 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:21 19:22 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:25 19:26 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:33 19:34 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:37 19:38 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:40 19:40 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:41 19:42 6555 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:47 19:48 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:53 19:54 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:55 19:56 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:05 20:06 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:10 20:10 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:19 20:20 6557 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:20 20:21 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:30 20:31 6542 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:31 20:32 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:47 20:47 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
20:53 20:54 6559 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:01 21:02 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
21:03 21:04 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:15 21:16 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:16 21:17 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:27 21:28 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:36 21:37 6561 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:39 21:40 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:53 21:53 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
21:53 21:54 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:00 22:00 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:07 22:08 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:13 22:14 6546 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:33 22:34 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:35 22:36 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:43 22:44 6548 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:47 22:47 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:49 22:49 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:49 22:49 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:49 22:49 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
23:08 23:09 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:10 23:11 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:17 23:18 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:21 23:22 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:30 23:31 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:50 23:51 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:50 23:51 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:50 23:51 6550 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
23:50 23:51 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:52 23:52 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:00 00:00 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:00 00:01 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
00:06 00:07 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:14 00:15 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:24 00:25 6166 Одинцово — Икша ежедневно по 21 декабря электричка
00:30 00:31 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
01:01 01:02 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:04 01:05 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
01:04 01:05 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
01:31 01:32 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:40 01:41 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]