Расписание поездов вокзала Дмитров
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
05:22 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:07 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:37 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:20 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:46 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:11 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:18 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
08:52 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:33 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:33 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
09:51 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:50 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:53 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
13:27 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:46 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:21 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:57 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:12 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:02 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:09 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:07 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:30 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:53 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:54 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:26 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:37 6766 Дмитров — Александров-1 ежедневно электричка
20:05 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:37 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:37 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:50 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:22 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:22 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:24 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:40 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:44 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:35 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
05:36 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
07:02 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:29 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:54 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
08:04 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
08:29 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:38 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
09:21 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
09:40 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
10:30 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
12:32 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
13:14 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
13:33 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:58 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:42 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:52 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
15:51 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:24 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:42 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
17:15 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
18:41 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:00 6769 Александров-1 — Дмитров ежедневно электричка
19:06 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:53 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:23 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:49 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:45 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
22:08 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
23:03 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:32 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
01:01 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
01:36 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
02:00 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
02:09 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:04 04:05 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:40 04:41 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:40 04:41 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:28 05:29 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:45 05:46 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:51 05:55 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:51 05:55 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:52 05:56 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:01 06:02 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:18 06:18 6761 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
06:18 06:19 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:53 06:55 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:13 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:13 843М Дубна — Москва ежедневно поезд
07:27 07:30 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:37 07:38 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:56 07:57 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:04 08:05 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
08:30 08:31 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:50 08:52 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:50 08:52 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:57 08:57 6763 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
09:05 09:10 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
09:08 09:09 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:44 09:45 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:50 09:52 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:02 10:03 842И Москва — Дубна 15, 16, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 5, 6, 12, 13, 19, 20 марта, … поезд
10:02 10:03 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
10:11 10:12 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:47 10:48 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:48 10:49 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:06 11:07 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:08 11:09 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:24 11:25 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:42 11:43 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:03 12:04 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:21 12:22 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:32 12:33 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:49 12:51 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:03 13:08 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:05 13:06 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
14:12 14:13 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:12 14:13 845И Дубна — Москва 15, 16, 22, 23, 29, 30 января, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 февраля, 5, 6, 12, 13, 19, 20 марта, … поезд
14:17 14:21 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
14:36 14:37 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:07 15:08 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:26 15:27 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:41 15:42 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:46 15:46 6765 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
16:00 16:02 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:01 16:02 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:18 16:19 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:37 16:38 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
16:44 16:45 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:51 16:52 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
18:00 18:02 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
18:01 18:09 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:06 18:07 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:24 18:25 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:02 19:07 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:16 19:17 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:16 19:19 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:30 19:31 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
20:03 20:05 846М Москва — Дубна ежедневно поезд
20:03 20:05 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
20:34 20:36 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:53 20:54 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:00 21:01 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:13 21:14 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
22:10 22:11 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:18 22:26 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:19 22:20 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
22:25 22:26 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:41 22:44 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:13 23:18 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
23:13 23:18 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
23:34 23:35 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
23:34 23:35 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:49 23:50 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:58 23:59 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:29 00:30 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]