Расписание поездов вокзала Кубинка 1
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:55 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:25 6892/6891 Кубинка 1 — Поварово-2 ежедневно электричка
05:56 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:59 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:29 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:22 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:25 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
12:45 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:06 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:22 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:19 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:49 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:10 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:31 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:35 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:42 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
20:54 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:21 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
06:20 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:54 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:58 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:33 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:22 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
13:30 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
14:58 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:07 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:26 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:45 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:15 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:46 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:44 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:07 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:26 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
22:25 6885/6886 Поварово-2 — Кубинка 1 ежедневно электричка
22:53 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
00:19 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:02 05:03 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:31 05:32 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:40 05:41 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:58 05:59 6802 Бекасово-1 — Кубинка 2 ежедневно электричка
06:04 06:05 6802 Бекасово-1 — Кубинка 2 только 16 декабря электричка
06:24 06:25 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:28 06:29 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:31 06:32 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:41 06:42 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:41 06:42 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:42 06:43 6805 Кубинка 2 — Детково ежедневно электричка
07:12 07:13 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:17 07:18 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:32 07:33 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:35 07:36 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:41 07:42 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:10 08:11 6804 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 ежедневно электричка
08:16 08:17 6804 Бекасово-сортировочное — Кубинка 2 только 16 декабря электричка
08:21 08:22 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:40 08:41 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:49 08:50 6807 Кубинка 2 — Бекасово-1 ежедневно электричка
08:49 08:50 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:53 08:54 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:12 09:13 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:25 09:26 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:48 09:49 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:57 09:58 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:07 10:08 6881/6882 Поварово-2 — Бекасово-1 ежедневно электричка
10:14 10:15 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:25 10:26 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:08 11:09 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:26 11:27 6894/6893 Детково — Поварово-2 ежедневно электричка
11:36 11:37 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:39 11:40 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:56 11:57 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:58 11:59 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
13:07 13:08 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:22 13:23 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
13:32 13:33 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:37 14:38 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:46 14:47 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:54 14:55 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:10 15:11 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:33 15:34 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:35 15:36 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:49 15:50 6808 Детково — Кубинка 2 по выходным электричка
15:50 15:51 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:59 16:00 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:12 16:13 6883/6884 Поварово-2 — Сандарово ежедневно электричка
16:26 16:27 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:57 16:58 6896/6895 Апрелевка — Поварово-2 ежедневно электричка
17:03 17:04 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:03 17:04 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:06 17:07 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:18 17:19 6819 Кубинка 2 — Детково по выходным электричка
17:23 17:24 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:36 17:37 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:43 17:44 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:03 18:04 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:04 18:05 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
18:22 18:23 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:30 18:31 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:44 18:45 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:00 19:01 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:07 19:08 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:30 19:31 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:48 19:49 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:52 19:53 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:57 19:58 6810 Сандарово — Кубинка 2 ежедневно электричка
20:02 20:03 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:22 20:23 6811 Кубинка 2 — Детково ежедневно электричка
20:30 20:31 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:40 20:41 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
21:10 21:11 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:10 21:11 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:35 21:36 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:46 21:47 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:31 22:32 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:42 22:43 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:03 23:04 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:03 23:04 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:25 23:26 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:41 23:42 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
01:32 01:33 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:36 01:37 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
02:05 02:06 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:53 02:54 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]