Расписание поездов платформы Долгопрудная
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:49 04:50 6107 Икша — Голицыно ежедневно электричка
04:56 04:57 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:09 05:10 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
05:14 05:15 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 февраля электричка
05:14 05:15 7203 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
05:19 05:20 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:25 05:26 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
05:25 05:26 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:40 05:41 6111 Лобня — Можайск ежедневно электричка
05:45 05:46 7207 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
05:49 05:49 6005/7505 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
05:50 05:51 6113 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:59 05:59 7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля электричка
05:59 05:59 7502/6002 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
06:05 06:06 6115 Лобня — Голицыно по будням с 15 февраля электричка
06:10 06:11 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:15 06:16 7211 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
06:19 06:19 6007/7507 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
06:20 06:21 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:25 06:26 7204 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
06:25 06:26 6117 Дмитров — Можайск ежедневно электричка
06:29 06:29 7504/6004 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
06:31 06:32 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:35 06:36 6343/6119 Савёлово — Звенигород только 7 марта электричка
06:35 06:36 6343/6119 Савёлово — Звенигород ежедневно электричка
06:36 06:37 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
06:40 06:41 6121 Лобня — Бородино только 20 марта электричка
06:40 06:41 6121 Икша — Бородино ежедневно электричка
06:45 06:46 6104 Звенигород — Икша по будням электричка
06:45 06:46 6106 Звенигород — Дубна по выходным электричка
06:45 06:46 7215 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
06:49 06:49 6009/7509 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
06:50 06:51 6108 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
06:55 06:56 6125 Дубна — Кубинка 1 только 7 марта электричка
06:55 06:56 6125 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:55 06:56 6125 Дубна — Кубинка 1 только 20 марта электричка
06:56 06:57 7208 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
06:59 06:59 7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
07:01 07:02 6110 Бородино — Лобня ежедневно электричка
07:05 07:06 6127 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
07:06 07:07 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:10 07:11 6129 Лобня — Одинцово только 16, 17, 18, 19 февраля электричка
07:10 07:11 6129 Дмитров — Одинцово по будням электричка
07:15 07:16 6112 Звенигород — Лобня по будням электричка
07:15 07:16 7219 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
07:15 07:16 6114/6342 Звенигород — Савёлово по выходным электричка
07:19 07:19 6011/7511 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
07:20 07:21 6131 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
07:20 07:21 6116 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:25 07:26 7212 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
07:25 07:26 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:29 07:29 7508/6008 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
07:30 07:31 6118 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
07:35 07:36 6604 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня кроме пн, вс электричка
07:35 07:36 6604 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 21 февраля электричка
07:35 07:36 6133 Лобня — Можайск ежедневно электричка
07:40 07:41 6135 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
07:45 07:46 6120 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
07:45 07:46 7223 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
07:49 07:49 6013/7513 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
07:50 07:51 6137 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
07:51 07:52 6124 Кубинка 1 — Дмитров по выходным электричка
07:51 07:52 6122 Кубинка 1 — Икша по будням электричка
07:56 07:57 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:56 07:57 7216 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
07:56 07:57 841А Дубна — Москва ежедневно поезд
07:59 07:59 7510/6010 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
08:00 08:01 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля электричка
08:00 08:01 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
08:05 08:06 6139 Лобня — Бородино ежедневно электричка
08:05 08:06 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням электричка
08:15 08:16 7227 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
08:16 08:17 6126 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
08:19 08:19 6015/7515 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
08:20 08:21 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:20 08:21 6128 Дорохово — Лобня ежедневно электричка
08:24 08:24 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома по выходным по 8 марта электричка
08:25 08:26 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:25 08:26 7220 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
08:29 08:29 7512/6012 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
08:31 08:32 6130 Бородино — Икша ежедневно электричка
08:35 08:36 6143 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:36 08:37 6132 Можайск — Лобня ежедневно электричка
08:40 08:41 6145 Дмитров — Звенигород ежедневно электричка
08:44 08:44 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома вт, ср, чт, пт по 5 марта электричка
08:45 08:46 7231 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
08:45 08:46 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
08:49 08:49 6017/7517 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
08:50 08:51 6147 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:51 08:52 6136 Звенигород — Лобня по выходным электричка
08:51 08:52 6134 Звенигород — Большая Волга по будням электричка
08:55 08:56 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:56 08:57 7224 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
08:59 08:59 7514/6014 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
09:00 09:01 6138 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:05 09:06 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
09:06 09:07 842И Москва — Дубна 21, 22, 23, 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля, … поезд
09:06 09:07 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:10 09:11 6151 Икша — Можайск по будням электричка
09:15 09:16 7235 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
09:15 09:16 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля электричка
09:15 09:16 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:19 09:19 6019/7519 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
09:20 09:21 6153 Икша — Голицыно по будням электричка
09:21 09:22 6140 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
09:25 09:26 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:25 09:26 7228 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
09:29 09:29 7516/6016 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
09:30 09:31 6142 Можайск — Икша ежедневно электричка
09:35 09:36 6144 Бородино — Лобня ежедневно электричка
09:35 09:36 6155 Лобня — Бородино ежедневно электричка
09:40 09:41 6157 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
09:45 09:46 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
09:45 09:46 7239 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
09:49 09:49 6021/7521 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
09:50 09:51 6159 Икша — Звенигород по будням электричка
09:50 09:51 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
09:50 09:51 6146 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:55 09:56 7232 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
09:59 09:59 7518/6018 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
10:00 10:01 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
10:05 10:06 6391/6161 Дубна — Можайск ежедневно электричка
10:05 10:06 6148 Голицыно — Лобня по будням с 15 февраля электричка
10:10 10:11 6163 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:15 10:16 6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням электричка
10:15 10:16 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
10:15 10:16 7243 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
10:19 10:19 6023/7523 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
10:20 10:21 6150 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
10:25 10:26 6165 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:25 10:26 7236 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
10:29 10:29 7520/6020 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
10:35 10:36 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:45 10:46 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
10:45 10:46 7247 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
10:49 10:49 6025/7525 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
10:50 10:51 6167 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:50 10:51 6154 Бородино — Лобня ежедневно электричка
10:55 10:56 7240 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
10:59 10:59 7522/6022 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
11:00 11:01 6156 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
11:05 11:06 6169 Лобня — Одинцово по будням электричка
11:05 11:06 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:06 11:07 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:10 11:11 6171 Икша — Голицыно по выходным электричка
11:15 11:16 7251 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
11:15 11:16 6158 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:19 11:19 6027/7527 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
11:20 11:21 6160 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
11:25 11:26 7244 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:25 11:26 6173 Икша — Звенигород по выходным электричка
11:29 11:29 7524/6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
11:29 11:29 6024 Одинцово — аэропорт Шереметьево только 15 февраля электричка
11:30 11:31 6162 Одинцово — Лобня по будням электричка
11:35 11:36 6611 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:35 11:36 6166 Голицыно — Икша по выходным электричка
11:35 11:36 6164 Голицыно — Вербилки по будням электричка
11:45 11:46 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:45 11:46 7255 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
11:49 11:49 6029/7529 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
11:50 11:51 6168 Можайск — Лобня ежедневно электричка
11:54 11:55 6175 Лобня — Одинцово по будням электричка
11:55 11:56 7248 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:59 11:59 7526/6026 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
12:01 12:02 6172 Звенигород — Икша ежедневно электричка
12:05 12:06 6177 Дубна — Кубинка 1 по выходным электричка
12:06 12:07 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
12:15 12:16 7259 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
12:16 12:17 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:19 12:19 6031/7531 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
12:20 12:21 6179 Икша — Голицыно по выходным электричка
12:21 12:22 6174 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
12:25 12:26 6181 Лобня — Одинцово по будням электричка
12:25 12:26 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:26 12:27 7252 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:29 12:29 7528/6028 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
12:35 12:36 6176 Голицыно — Лобня по будням электричка
12:35 12:36 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:40 12:41 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта электричка
12:40 12:41 6183 Лобня — Можайск по выходным электричка
12:45 12:46 7263 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
12:49 12:49 6033/7533 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
12:50 12:51 6185 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:50 12:51 6178 Одинцово — Дмитров ежедневно электричка
12:50 12:51 6178 Одинцово — Дмитров только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, электричка
12:56 12:57 7256 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:56 12:57 7256 Одинцово — Лобня только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, электричка
12:56 12:57 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:59 12:59 7530/6030 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
13:01 13:02 6180 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
13:05 13:06 6187 Лобня — Голицыно по будням электричка
13:06 13:07 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
13:10 13:11 6189 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
13:15 13:16 7267 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
13:19 13:19 6035/7535 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
13:20 13:21 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
13:20 13:21 6182 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
13:25 13:26 6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:25 13:26 7260 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
13:29 13:29 7532/6032 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
13:35 13:36 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням электричка
13:35 13:36 6619 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:40 13:41 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:40 13:41 6191 Икша — Дорохово по будням электричка
13:45 13:46 7271 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
13:49 13:49 6037/7537 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
13:49 13:50 6186 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
13:50 13:51 6193 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
13:55 13:56 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно с 1 марта электричка
13:55 13:56 7264 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
13:59 13:59 7534/6034 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
14:01 14:02 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
14:05 14:06 6367/6195 Савёлово — Можайск по будням электричка
14:05 14:06 6351/6195 Савёлово — Можайск по выходным электричка
14:05 14:06 6367/6195 Вербилки — Можайск только 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля электричка
14:10 14:11 6197 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:15 14:16 7275 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
14:16 14:17 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:19 14:19 6039/7539 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
14:20 14:21 6199 Икша — Звенигород ежедневно электричка
14:20 14:21 6188 Одинцово — Лобня по будням электричка
14:25 14:26 7268 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
14:25 14:26 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:29 14:29 7536/6036 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
14:31 14:32 6190 Москва (Белорусский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:35 14:36 6201 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:35 14:36 6192 Одинцово — Лобня по будням электричка
14:40 14:41 6203 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:45 14:46 7279 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
14:45 14:46 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
14:49 14:49 6041/7541 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
14:50 14:51 6194 Кубинка 1 — Лобня по выходным электричка
14:55 14:56 843М Дубна — Москва 21, 22, 23, 27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля, … поезд
14:55 14:56 7272 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
14:55 14:56 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:55 14:56 6205 Лобня — Одинцово по будням электричка
14:59 14:59 7538/6038 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
15:00 15:01 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:05 15:06 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:06 15:07 6196 Одинцово — Лобня по будням электричка
15:06 15:07 6198 Бородино — Лобня по выходным электричка
15:10 15:11 6207 Икша — Бородино ежедневно электричка
15:15 15:16 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
15:15 15:16 7283 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
15:19 15:19 6043/7543 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
15:20 15:21 6209 Дмитров — Дорохово ежедневно электричка
15:21 15:22 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:25 15:26 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
15:25 15:26 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:26 15:27 7276 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
15:30 15:30 7540/6040 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
15:31 15:32 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
15:36 15:37 6204 Одинцово — Лобня по будням электричка
15:36 15:37 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным электричка
15:40 15:41 6213 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
15:45 15:46 7287 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
15:49 15:49 6045/7545 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
15:50 15:51 6215 Лобня — Кубинка 1 по будням электричка
15:51 15:52 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 1 марта электричка
15:54 15:54 7094 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома кроме пн по 8 марта электричка
15:55 15:56 7280 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
15:55 15:56 6217 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:59 15:59 7542/6042 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
16:00 16:01 6206 Звенигород — Дубна ежедневно электричка
16:05 16:06 6219 Лобня — Можайск ежедневно электричка
16:10 16:11 6221 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:15 16:16 7291 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
16:19 16:19 6047/7547 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
16:20 16:21 6223 Большая Волга — Голицыно ежедневно электричка
16:21 16:22 6208 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
16:25 16:26 6225 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
16:26 16:27 7284 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
16:29 16:29 7544/6044 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
16:31 16:32 6210 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
16:35 16:36 6227 Лобня — Бородино ежедневно электричка
16:36 16:37 6212 Можайск — Лобня ежедневно электричка
16:40 16:41 6229 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
16:45 16:46 7295 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
16:46 16:47 6214 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
16:49 16:49 6049/7549 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
16:50 16:51 6231 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:51 16:52 6216 Бородино — Икша ежедневно электричка
16:55 16:56 7288 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
16:55 16:56 6355/6235 Савёлово — Голицыно по выходным электричка
16:55 16:56 6233 Вербилки — Голицыно по будням электричка
16:59 16:59 7546/6046 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
17:00 17:01 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:05 17:06 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням электричка
17:05 17:06 6237 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:10 17:11 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:15 17:16 7299 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
17:16 17:17 6218/6356 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
17:19 17:19 6051/7551 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
17:20 17:21 6239 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
17:21 17:22 6220 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
17:25 17:26 7292 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
17:25 17:26 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:29 17:29 7548/6048 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
17:30 17:31 6222 Можайск — Икша по будням электричка
17:35 17:36 6241 Лобня — Можайск ежедневно электричка
17:35 17:36 6622 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
17:40 17:41 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:45 17:46 6224 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
17:45 17:46 7303 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
17:49 17:49 6053/7553 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
17:50 17:51 6245 Дубна — Голицыно ежедневно электричка
17:51 17:52 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
17:55 17:56 7296 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
17:55 17:56 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
17:59 17:59 7550/6050 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
18:00 18:01 6226 Голицыно — Лобня по будням электричка
18:05 18:06 6247 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:05 18:06 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
18:10 18:11 6249 Дмитров — Голицыно ежедневно с 1 марта электричка
18:15 18:16 7307 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
18:16 18:17 6230 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
18:19 18:19 6055/7555 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
18:20 18:21 6251 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
18:21 18:22 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:25 18:26 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:26 18:27 7300 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
18:29 18:29 7552/6052 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
18:31 18:32 6304/6396 Голицыно — Большая Волга по выходным электричка
18:31 18:32 6232 Одинцово — Большая Волга по будням электричка
18:35 18:36 6253 Лобня — Бородино ежедневно электричка
18:36 18:37 6624 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
18:40 18:41 6255 Икша — Можайск ежедневно электричка
18:45 18:46 7311 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
18:46 18:47 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:49 18:49 6057/7557 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
18:50 18:51 6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
18:51 18:52 6234 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
18:55 18:56 6359/6257 Савёлово — Голицыно ежедневно электричка
18:56 18:57 7304 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
18:59 18:59 7554/6054 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
19:01 19:02 6236 Дорохово — Лобня по будням электричка
19:01 19:02 6238 Можайск — Лобня по выходным электричка
19:05 19:06 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
19:06 19:07 6240 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
19:10 19:11 6259 Дмитров — Дорохово по выходным электричка
19:10 19:11 6307 Икша — Дорохово по будням электричка
19:15 19:16 7315 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
19:16 19:17 846М Москва — Дубна ежедневно поезд
19:16 19:17 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:19 19:19 6059/7559 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
19:20 19:21 6242 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
19:25 19:26 6263 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:25 19:26 7308 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
19:29 19:29 7556/6056 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
19:31 19:32 6244 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:35 19:36 6265 Лобня — Звенигород ежедневно с 1 марта электричка
19:36 19:37 6246 Бородино — Лобня ежедневно электричка
19:45 19:46 7319 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
19:46 19:47 6248/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
19:49 19:49 6061/7561 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
19:50 19:51 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:55 19:56 7312 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
19:55 19:56 6267 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:59 19:59 7558/6058 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
20:00 20:01 6252 Можайск — Икша ежедневно электричка
20:05 20:06 6269 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
20:05 20:06 6626 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
20:10 20:11 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:15 20:16 7323 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
20:16 20:17 6254 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
20:19 20:19 6063/7563 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
20:20 20:21 6271 Икша — Одинцово ежедневно электричка
20:21 20:22 6256 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
20:25 20:26 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:26 20:27 7316 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
20:29 20:29 7560/6060 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
20:31 20:32 6258 Дорохово — Икша ежедневно электричка
20:36 20:37 6260 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
20:40 20:41 6273 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:45 20:46 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:45 20:46 7327 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
20:49 20:49 6065/7565 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
20:50 20:51 6275 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:51 20:52 6262 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
20:55 20:56 6277 Икша — Звенигород ежедневно электричка
20:56 20:57 7320 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
20:59 20:59 7562/6062 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
21:00 21:01 6264 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
21:05 21:06 6279 Икша — Голицыно ежедневно электричка
21:06 21:07 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням электричка
21:10 21:11 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:15 21:16 7331 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
21:20 21:21 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
21:21 21:21 6067/7567 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
21:25 21:26 7324 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
21:25 21:26 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:29 21:29 7564/6064 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
21:30 21:31 6266 Кубинка 1 — Большая Волга ежедневно электричка
21:35 21:36 6268 Звенигород — Икша ежедневно электричка
21:35 21:36 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:40 21:41 6281 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:45 21:46 7335 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
21:49 21:49 6069/7569 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
21:52 21:53 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:55 21:56 7328 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
21:59 21:59 7566/6066 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
22:01 22:02 6270/6374 Можайск — Талдом ежедневно электричка
22:05 22:06 6285 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
22:10 22:11 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:15 22:16 7339 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
22:20 22:21 6272 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
22:21 22:21 6071/7571 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
22:24 22:25 6537 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:25 22:26 7332 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
22:29 22:29 7568/6068 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
22:30 22:31 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна пн, вс и праздн.дни электричка
22:30 22:31 7152 Одинцово — Дубна кроме пн, вс электричка
22:35 22:36 6287 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
22:35 22:36 6274 Голицыно — Икша по будням электричка
22:35 22:36 6276 Голицыно — Лобня по выходным электричка
22:45 22:46 6278 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
22:45 22:46 7343 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
22:49 22:49 6073/7573 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
22:50 22:51 6280 Звенигород — Лобня ежедневно с 1 марта электричка
22:55 22:56 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:55 22:56 7336 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
22:59 22:59 7570/6070 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
23:00 23:01 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:06 23:07 6282 Бородино — Лобня ежедневно электричка
23:10 23:11 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:15 23:16 7347 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
23:16 23:17 6284 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
23:19 23:19 6075/7575 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
23:20 23:21 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 19 марта электричка
23:20 23:21 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:21 23:22 6286 Можайск — Лобня ежедневно электричка
23:26 23:27 7340 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
23:29 23:29 7572/6072 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
23:31 23:32 6630 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня по будням электричка
23:35 23:36 6289 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 февраля электричка
23:35 23:36 6289 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
23:36 23:37 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
23:40 23:41 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:45 23:46 7351 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
23:46 23:47 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:49 23:49 6077/7577 аэропорт Шереметьево — Одинцово ежедневно электричка
23:51 23:52 6291 Лобня — Бородино только 19 марта электричка
23:52 23:53 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:55 23:56 7344 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
23:59 23:59 7574/6074 Одинцово — аэропорт Шереметьево ежедневно электричка
00:01 00:02 6288 Одинцово — Икша ежедневно электричка
00:06 00:07 6291 Лобня — Бородино ежедневно электричка
00:06 00:07 6290 Звенигород — Лобня по будням электричка
00:06 00:07 6290 Звенигород — Лобня ежедневно с 1 марта электричка
00:06 00:07 6291 Лобня — Бородино только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля электричка
00:07 00:08 6288 Одинцово — Икша только 20 марта электричка
00:15 00:16 7355 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
00:20 00:21 6292 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
00:24 00:25 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:25 00:26 7348 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
00:27 00:28 6292 Кубинка 1 — Лобня только 20 марта электричка
00:31 00:32 6294 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
00:36 00:37 6296 Дорохово — Лобня пн, вс и праздн.дни электричка
00:37 00:38 6294 Голицыно — Дмитров только 20 марта электричка
00:46 00:47 6298 Можайск — Лобня ежедневно электричка
00:47 00:48 6298 Можайск — Лобня только 20 марта электричка
00:55 00:56 7352 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:02 01:03 7361 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
01:15 01:16 6302 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
01:16 01:17 6302 Бородино — Дмитров только 20 марта электричка
01:25 01:26 7356 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:27 01:28 7356 Одинцово — Лобня только 20 марта электричка
01:55 01:56 7360 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:57 01:58 7360 Одинцово — Лобня только 20 марта электричка
02:02 02:03 7360 Одинцово — Лобня только 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 апреля электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]