Расписание поездов платформы Сушкинская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
05:08 05:09 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:16 05:17 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:26 05:27 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:44 05:45 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:04 06:05 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:09 06:10 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:14 06:14 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:37 06:38 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:43 06:44 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:52 06:53 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
06:52 06:53 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:03 07:04 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
07:13 07:14 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:17 07:17 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:22 07:22 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:40 07:41 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:45 07:46 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:51 07:51 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:10 08:11 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:31 08:32 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:41 08:42 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
08:43 08:44 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:53 08:54 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:02 09:02 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:03 09:03 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:10 09:10 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:37 09:38 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:43 09:44 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
10:01 10:02 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:02 10:02 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:17 10:18 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:38 10:39 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:54 10:55 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
11:25 11:26 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:38 11:39 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:41 11:41 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:43 11:43 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:06 12:07 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:12 12:13 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:59 13:00 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:08 13:09 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
13:15 13:16 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:21 13:22 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:37 13:37 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:19 14:20 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:32 14:33 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:43 14:44 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:51 14:52 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:06 15:07 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:15 15:15 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:21 15:22 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:34 15:35 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:37 15:37 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:43 15:43 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:46 15:47 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:54 15:54 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:12 16:13 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:31 16:32 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:37 16:37 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:54 16:55 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
17:03 17:04 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:17 17:18 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:17 17:18 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:24 17:25 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:28 17:28 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:30 17:31 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:50 17:51 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:56 17:57 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:57 17:58 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:10 18:11 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:13 18:13 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:16 18:17 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:23 18:24 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:33 18:34 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:44 18:45 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:48 18:49 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:55 18:55 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:15 19:15 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:20 19:21 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:30 19:31 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:41 19:41 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:44 19:44 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
19:51 19:52 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:02 20:03 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:14 20:15 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:17 20:18 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:28 20:29 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:55 20:56 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
20:56 20:57 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
21:10 21:11 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:12 21:13 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:23 21:24 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:30 21:30 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:44 21:44 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:17 22:18 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:35 22:36 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:37 22:38 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:54 22:54 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:15 23:16 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:15 23:16 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:27 23:28 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:35 23:35 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:04 00:05 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
01:18 01:19 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:20 01:21 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:51 01:52 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:39 02:40 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]