Расписание поездов вокзала Лобня
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:31 7367 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
04:54 6422 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
04:54 6422 Лобня — Дмитров ежедневно с 11 января электричка
04:56 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:01 7203 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
05:11 6370 Лобня — Талдом только 20, 21, 22 января электричка
05:26 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:26 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:27 6111 Лобня — Можайск ежедневно с 4 января электричка
05:27 6111 Лобня — Можайск ежедневно электричка
05:33 7207 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
05:37 6113 Лобня — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
05:37 6113 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:52 6115 Лобня — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
05:52 6115 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
06:03 7211 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
06:15 6424 Лобня — Дмитров только 21, 22 января электричка
06:15 6424 Лобня — Дмитров только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
06:33 7215 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
06:38 6123 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
06:38 6123 Лобня — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
06:46 6426 Лобня — Дмитров только 29, 30 января электричка
06:53 6127 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
06:53 6127 Лобня — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
07:03 7219 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
07:23 6133 Лобня — Можайск ежедневно электричка
07:33 7223 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
07:53 6139 Лобня — Бородино ежедневно электричка
08:00 6120 Лобня — Дубна только 29, 30 января электричка
08:03 7227 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
08:23 6143 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:33 7231 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
08:53 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням с 11 января электричка
08:53 6149 Лобня — Можайск по выходным электричка
08:53 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
09:03 7235 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
09:23 6155 Лобня — Бородино ежедневно с 4 января электричка
09:23 6155 Лобня — Бородино ежедневно электричка
09:33 7239 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
09:38 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
09:58 6163 Лобня — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
09:58 6163 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:03 7243 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
10:23 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:23 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:33 7247 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
10:53 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
10:53 6169 Лобня — Одинцово по будням электричка
10:53 6169 Лобня — Одинцово по будням с 11 января электричка
11:03 7251 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
11:23 6611 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:23 6611 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:33 7255 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
11:42 6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:42 6175 Лобня — Одинцово по будням электричка
11:42 6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:03 7259 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
12:13 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:13 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:13 6181 Лобня — Одинцово по будням электричка
12:28 6183 Лобня — Можайск по выходным электричка
12:33 7263 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
12:53 6187 Лобня — Голицыно по будням электричка
12:58 6189 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
12:58 6189 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
13:03 7267 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
13:13 6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:23 6619 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням с 11 января электричка
13:23 6619 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:33 7271 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
13:38 6193 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
13:43 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
13:43 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
13:58 6197 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
13:58 6197 Лобня — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
14:03 7275 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
14:23 6201 Лобня — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
14:23 6201 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:33 7279 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
14:43 6205 Лобня — Одинцово по будням электричка
14:53 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:53 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:03 7283 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
15:13 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
15:13 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням с 11 января электричка
15:23 6211 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
15:23 6211 Лобня — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
15:28 6213 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
15:28 6213 Лобня — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
15:33 7287 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
15:38 6215 Лобня — Кубинка 1 по будням электричка
15:53 6219 Лобня — Можайск ежедневно электричка
16:03 7291 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
16:08 6223 Лобня — Голицыно только 22, 25 января электричка
16:13 6225 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
16:13 6225 Лобня — Дорохово ежедневно с 4 января электричка
16:23 6227 Лобня — Бородино ежедневно электричка
16:28 6229 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
16:33 7295 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
16:57 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:57 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:03 7299 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
17:07 6239 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
17:07 6239 Лобня — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
17:23 6241 Лобня — Можайск ежедневно с 4 января электричка
17:23 6241 Лобня — Можайск ежедневно электричка
17:33 7303 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
17:53 6247 Лобня — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
17:53 6247 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:03 7307 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
18:08 6251 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
18:08 6251 Лобня — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
18:23 6253 Лобня — Бородино ежедневно электричка
18:33 7311 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
18:37 6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
18:53 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням с 11 января электричка
18:53 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
19:03 7315 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
19:23 6265 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
19:23 6265 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
19:33 7319 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
19:37 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:37 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:03 7323 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
20:28 6273 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:28 6273 Лобня — Можайск ежедневно с 4 января электричка
20:33 7327 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
20:37 6275 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:03 7331 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
21:33 7335 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
21:53 6285 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
22:03 7339 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 19, 20, 21 января электричка
22:03 7339 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
22:22 6287 Лобня — Голицыно только 19, 20, 21 января электричка
22:23 6287 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
22:27 7343 Лобня — Одинцово только 19, 20, 21 января электричка
22:33 7343 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
22:53 6635 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
23:03 7347 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово только 18, 19, 20 декабря электричка
23:03 7347 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
23:23 6289 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
23:23 6289 Лобня — Дорохово только 11, 12, 13 января электричка
23:33 7351 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
23:33 7351 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово только 17, 18, 19 декабря электричка
23:53 6291 Лобня — Бородино ежедневно электричка
23:53 6291 Лобня — Бородино только 11, 12, 13 января электричка
00:03 7355 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
00:50 7361 Лобня — Одинцово ежедневно электричка
01:03 6291 Лобня — Бородино только 1, 7 января электричка
01:18 7363 Лобня — Одинцово только 1, 7 января электричка
01:33 7365 Лобня — Одинцово только 1, 7 января электричка
01:58 7369 Лобня — Одинцово только 1, 7 января электричка

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
03:09 7364 Одинцово — Лобня только 1, 7 января электричка
03:28 7370 Одинцово — Лобня только 1 января электричка
03:54 7366 Одинцово — Лобня только 1, 7 января электричка
05:12 7157 Дубна — Лобня только 30 января электричка
05:18 7368 Одинцово — Лобня только 7 января электричка
05:18 7372 Одинцово — Лобня только 1 января электричка
06:14 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 14 января электричка
06:40 7204 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
06:50 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
07:10 7208 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
07:15 6110 Бородино — Лобня только 7 января электричка
07:15 6110 Бородино — Лобня только 1, 7 января электричка
07:15 6110 Бородино — Лобня ежедневно с 4 января электричка
07:15 6110 Бородино — Лобня ежедневно электричка
07:30 6112 Звенигород — Лобня по будням электричка
07:35 6116 Голицыно — Лобня ежедневно с 4 января электричка
07:35 6116 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:40 7212 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
07:50 6604 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
08:10 7216 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
08:20 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
08:35 6128 Дорохово — Лобня ежедневно с 4 января электричка
08:35 6128 Дорохово — Лобня ежедневно электричка
08:40 7220 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
08:50 6132 Можайск — Лобня ежедневно с 4 января электричка
08:50 6132 Можайск — Лобня ежедневно электричка
09:05 6134 Звенигород — Лобня только 22, 25 января электричка
09:05 6136 Звенигород — Лобня по выходным электричка
09:10 7224 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
09:15 6138 Кубинка 1 — Лобня ежедневно с 4 января электричка
09:15 6138 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:40 7228 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
09:50 6144 Бородино — Лобня ежедневно электричка
09:50 6144 Бородино — Лобня ежедневно с 4 января электричка
10:05 6146 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
10:10 7232 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
10:20 6148 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
10:20 6148 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
10:30 6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням электричка
10:35 6150 Кубинка 1 — Лобня ежедневно с 4 января электричка
10:35 6150 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
10:40 7236 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
10:50 6152 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
11:05 6154 Бородино — Лобня ежедневно с 4 января электричка
11:05 6154 Бородино — Лобня ежедневно электричка
11:10 7240 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:15 6156 Звенигород — Лобня ежедневно с 4 января электричка
11:15 6156 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
11:30 6158 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:35 6160 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
11:40 7244 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
11:45 6162 Одинцово — Лобня ежедневно с 11 января электричка
11:45 6162 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:05 6168 Можайск — Лобня ежедневно электричка
12:05 6168 Можайск — Лобня ежедневно с 4 января электричка
12:10 7248 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:20 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
12:20 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
12:40 7252 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
12:50 6176 Голицыно — Лобня по будням электричка
12:50 6176 Голицыно — Лобня по будням с 11 января электричка
13:10 7256 Одинцово — Лобня только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, электричка
13:10 7256 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
13:20 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
13:20 6614 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
13:40 7260 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
13:50 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
13:50 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
14:10 7264 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
14:35 6188 Одинцово — Лобня по будням электричка
14:40 7268 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
14:50 6192 Одинцово — Лобня по будням с 11 января электричка
14:50 6192 Одинцово — Лобня по будням электричка
15:05 6194 Кубинка 1 — Лобня по выходным электричка
15:05 6194 Кубинка 1 — Лобня по выходным с 4 января электричка
15:10 7272 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
15:20 6198 Бородино — Лобня по выходным электричка
15:20 6196 Одинцово — Лобня по будням электричка
15:40 7276 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
15:50 6204 Одинцово — Лобня по будням электричка
15:50 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным электричка
16:10 7280 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
16:40 7284 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
16:45 6210 Голицыно — Лобня ежедневно с 4 января электричка
16:45 6210 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
16:50 6212 Можайск — Лобня ежедневно с 4 января электричка
16:50 6212 Можайск — Лобня ежедневно электричка
17:11 7288 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
17:20 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням электричка
17:20 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням с 11 января электричка
17:35 6220 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
17:35 6220 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
17:40 7292 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
17:50 6622 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
18:10 7296 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
18:15 6226 Голицыно — Лобня по будням электричка
18:20 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
18:20 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно с 4 января электричка
18:41 7300 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
18:50 6624 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
18:50 6624 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
19:10 7304 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
19:15 6236 Дорохово — Лобня по будням электричка
19:15 6236 Дорохово — Лобня по будням с 11 января электричка
19:15 6238 Можайск — Лобня по выходным электричка
19:41 7308 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
19:50 6246 Бородино — Лобня ежедневно электричка
20:10 7312 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
20:20 6626 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
20:35 6256 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
20:41 7316 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
20:50 6260 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
21:05 6262 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
21:10 7320 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
21:20 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
21:20 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
21:38 6535 Икша — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
21:40 7324 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
21:40 7324 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
22:10 7328 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
22:35 6272 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
22:35 6272 Голицыно — Лобня ежедневно с 4 января электричка
22:40 7332 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) только 17, 18, 19 декабря электричка
22:40 7332 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
22:50 6276 Голицыно — Лобня по выходным электричка
22:50 6276 Голицыно — Лобня по выходным электричка
22:57 6365 Савёлово — Лобня только 28, 29 января электричка
23:04 6280 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
23:04 6280 Звенигород — Лобня ежедневно с 4 января электричка
23:08 7175 Дубна — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
23:10 7336 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
23:22 6282 Бородино — Лобня ежедневно электричка
23:35 6286 Можайск — Лобня ежедневно электричка
23:39 6435 Дмитров — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
23:40 7340 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
23:45 6630 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня по будням электричка
23:45 6630 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня по будням с 11 января электричка
23:50 6632 Бескудниково — Лобня только 28, 29 января электричка
23:50 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно электричка
00:01 6286 Можайск — Лобня только 20, 21 января электричка
00:10 7344 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
00:20 6290 Звенигород — Лобня ежедневно с 4 января электричка
00:29 6290 Звенигород — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
00:34 6292 Кубинка 1 — Лобня ежедневно с 4 января электричка
00:38 6292 Кубинка 1 — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
00:40 7348 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
00:50 6296 Дорохово — Лобня по выходным электричка
01:01 6298 Можайск — Лобня ежедневно с 4 января электричка
01:08 6298 Можайск — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
01:10 7352 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:18 7352 Одинцово — Лобня только 20, 21, 22 января электричка
01:40 7356 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
01:45 7356 Одинцово — Лобня только 20, 21, 22 января электричка
01:46 7368 Одинцово — Лобня только 1 января электричка
02:10 7360 Одинцово — Лобня ежедневно электричка
02:39 7362 Одинцово — Лобня только 1, 7 января электричка

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:27 04:28 6107 Икша — Голицыно только 29, 30 января электричка
04:36 04:37 6107 Икша — Голицыно ежедневно электричка
04:43 04:44 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 29, 30 января электричка
05:06 05:07 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:10 05:11 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:12 05:13 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:12 05:13 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
05:57 05:58 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:57 05:58 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:07 06:08 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:12 06:13 6117 Дмитров — Можайск ежедневно электричка
06:14 06:15 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:14 06:15 6424 Бескудниково — Дмитров только 29, 30 января электричка
06:21 06:22 6343/6119 Савёлово — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
06:27 06:28 6121 Икша — Бородино ежедневно электричка
06:27 06:28 6121 Икша — Бородино ежедневно с 4 января электричка
06:34 06:35 6102 Голицыно — Икша ежедневно электричка
06:34 06:35 6102 Голицыно — Икша ежедневно с 4 января электричка
06:42 06:43 6125 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:45 06:46 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:57 06:58 6129 Дмитров — Одинцово ежедневно с 11 января электричка
06:57 06:58 6129 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
06:59 07:00 6104 Звенигород — Икша по будням электричка
06:59 07:01 6106 Звенигород — Дубна по выходным электричка
07:04 07:05 6108 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:07 07:08 6131 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
07:12 07:13 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:20 07:24 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:27 07:28 6135 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
07:30 07:31 6114/6342 Звенигород — Савёлово по выходным электричка
07:35 07:38 6137 Дубна — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
07:35 07:38 6137 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
07:43 07:44 841А Дубна — Москва ежедневно поезд
07:43 07:44 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:44 07:45 6118 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
07:57 07:58 6141 Икша — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
07:57 07:58 6141 Икша — Голицыно ежедневно электричка
07:59 08:00 6120 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
08:05 08:06 6122 Кубинка 1 — Икша по будням электричка
08:05 08:06 6124 Кубинка 1 — Дмитров по выходным с 4 января электричка
08:05 08:06 6122 Кубинка 1 — Икша по будням с 11 января электричка
08:05 08:06 6124 Кубинка 1 — Дмитров по выходным электричка
08:07 08:08 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:07 08:08 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:12 08:13 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:14 08:15 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
08:14 08:15 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
08:27 08:28 6145 Дмитров — Звенигород ежедневно электричка
08:27 08:28 6145 Дмитров — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
08:29 08:29 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома по выходным электричка
08:30 08:31 6126 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
08:30 08:31 6126 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
08:35 08:38 6147 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:42 08:43 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:45 08:46 6130 Бородино — Икша ежедневно электричка
08:49 08:49 7092 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома вт, ср, чт, пт электричка
08:57 08:58 6151 Икша — Можайск по будням электричка
08:59 09:00 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
08:59 09:00 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
09:05 09:06 6134 Звенигород — Большая Волга по будням электричка
09:07 09:08 6153 Икша — Голицыно по будням электричка
09:07 09:08 6153 Икша — Голицыно по будням с 11 января электричка
09:12 09:13 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:20 09:21 842И Москва — Дубна 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 февраля, 6, 7, 13, 14, 20, 21 марта, … поезд
09:20 09:21 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:27 09:28 6157 Дмитров — Одинцово ежедневно электричка
09:29 09:30 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
09:29 09:30 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:29 09:30 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:35 09:36 6140 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
09:35 09:36 6140 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
09:37 09:38 6159 Икша — Звенигород по будням электричка
09:44 09:45 6142 Можайск — Икша ежедневно электричка
09:44 09:45 6142 Можайск — Икша ежедневно с 4 января электричка
09:50 09:53 6391/6161 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:59 10:00 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
09:59 10:00 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 25 января электричка
10:11 10:12 6165 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:11 10:12 6165 Дмитров — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
10:15 10:16 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
10:29 10:30 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
10:37 10:38 6167 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:37 10:38 6167 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:57 10:58 6171 Икша — Голицыно по выходным с 4 января электричка
10:57 10:58 6171 Икша — Голицыно по выходным электричка
10:59 11:00 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:12 11:13 6173 Икша — Звенигород по выходным электричка
11:19 11:20 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:49 11:50 6166 Голицыно — Икша по выходным электричка
11:49 11:50 6166 Голицыно — Икша по выходным с 4 января электричка
11:49 11:50 6164 Голицыно — Вербилки по будням электричка
11:52 11:53 6177 Дубна — Кубинка 1 по выходным электричка
11:59 12:00 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
12:07 12:08 6179 Икша — Голицыно по выходным электричка
12:15 12:16 6172 Звенигород — Икша ежедневно с 4 января электричка
12:15 12:16 6172 Звенигород — Икша ежедневно электричка
12:22 12:23 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:29 12:30 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:35 12:36 6174 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
12:36 12:38 6185 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:36 12:38 6185 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
12:42 12:43 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:42 12:43 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:04 13:05 6178 Одинцово — Дмитров ежедневно электричка
13:04 13:05 6178 Одинцово — Дмитров только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, электричка
13:07 13:08 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
13:07 13:08 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) только 22, 25 января электричка
13:15 13:16 6180 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
13:15 13:16 6180 Звенигород — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
13:27 13:28 6191 Икша — Дорохово по будням электричка
13:27 13:28 6191 Икша — Дорохово по будням с 11 января электричка
13:27 13:28 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:34 13:35 6182 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
13:44 13:45 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
13:44 13:45 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
13:49 13:53 6367/6195 Вербилки — Можайск только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
13:49 13:53 6367/6195 Савёлово — Можайск по будням электричка
13:52 13:53 6351/6195 Савёлово — Можайск по выходным электричка
14:03 14:04 6186 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:03 14:04 6186 Бородино — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
14:07 14:08 6199 Икша — Звенигород ежедневно электричка
14:07 14:08 6199 Икша — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
14:12 14:13 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:15 14:16 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
14:23 14:23 7091 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) кроме пн с 29 декабря электричка
14:27 14:28 6203 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:30 14:31 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:30 14:31 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:42 14:43 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:42 14:43 843М Дубна — Москва 16, 17, 23, 24, 30, 31 января, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 февраля, 6, 7, 13, 14, 20, 21 марта, … поезд
14:45 14:48 6190 Москва (Белорусский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:57 14:58 6207 Икша — Бородино ежедневно электричка
15:00 15:01 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:07 15:08 6209 Дмитров — Дорохово ежедневно электричка
15:12 15:13 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:15 15:16 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:15 15:16 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:29 15:30 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
15:35 15:36 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:42 15:43 6217 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:42 15:43 6217 Дмитров — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
15:45 15:46 6202 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
15:57 15:58 6221 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:57 15:58 6221 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
15:59 15:59 7094 Москва (Савёловский вокзал) — Яхрома кроме пн электричка
16:05 16:06 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:05 16:06 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:07 16:08 6223 Большая Волга — Голицыно ежедневно электричка
16:14 16:17 6206 Звенигород — Дубна ежедневно электричка
16:35 16:36 6208 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
16:37 16:38 6231 Икша — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:42 16:43 6233 Вербилки — Голицыно по будням электричка
16:42 16:43 6355/6235 Савёлово — Голицыно по выходным электричка
16:52 16:53 6237 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:52 16:53 6237 Дмитров — Бородино ежедневно с 4 января электричка
17:00 17:01 6214 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
17:00 17:01 6214 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
17:05 17:06 6216 Бородино — Икша ежедневно с 4 января электричка
17:05 17:06 6216 Бородино — Икша ежедневно электричка
17:12 17:13 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:15 17:16 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:26 17:28 6357 Савёлово — Тимирязевская только 19, 20, 21 января электричка
17:26 17:28 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
17:30 17:31 6218/6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 30 декабря электричка
17:37 17:38 6245 Вербилки — Голицыно только 22, 25 января электричка
17:37 17:38 6245 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
17:42 17:43 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
17:44 17:45 6222 Можайск — Икша ежедневно электричка
17:56 17:58 6249 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:56 17:58 6249 Дмитров — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
17:59 18:00 6224 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
18:05 18:06 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:05 18:06 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:12 18:13 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:26 18:28 6255 Икша — Можайск ежедневно электричка
18:26 18:28 6255 Икша — Можайск ежедневно с 4 января электричка
18:30 18:31 6230 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
18:35 18:38 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:35 18:38 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:42 18:43 6359/6257 Савёлово — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
18:45 18:46 6232 Одинцово — Большая Волга по будням электричка
18:45 18:46 6304/6396 Голицыно — Большая Волга по выходным электричка
18:55 18:58 6307 Икша — Дорохово по будням электричка
18:55 18:58 6259 Дмитров — Дорохово по выходным электричка
18:59 19:00 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:05 19:06 6234 Звенигород — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
19:05 19:06 6234 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
19:07 19:08 6261 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
19:07 19:08 6261 Дубна — Голицыно ежедневно электричка
19:12 19:13 6263 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:20 19:21 6240 Кубинка 1 — Икша ежедневно электричка
19:20 19:21 6240 Кубинка 1 — Икша ежедневно с 4 января электричка
19:27 19:28 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
19:28 19:29 846М Москва — Дубна ежедневно поезд
19:28 19:29 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:34 19:35 6242 Голицыно — Катуар только 19, 20, 21 января электричка
19:34 19:35 6242 Голицыно — Икша только 19, 20, 21 января электричка
19:34 19:35 6242 Голицыно — Дмитров ежедневно с 4 января электричка
19:42 19:43 6267 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:45 19:46 6244 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:51 19:52 6269 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
19:56 19:57 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:59 20:00 6248/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
19:59 20:00 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 31 декабря электричка
20:05 20:06 6250 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
20:05 20:06 6250 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
20:07 20:08 6271 Икша — Одинцово ежедневно электричка
20:07 20:08 6271 Икша — Одинцово ежедневно электричка
20:12 20:13 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:14 20:15 6252 Можайск — Икша ежедневно электричка
20:22 20:23 6361 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 19, 20, 21 января электричка
20:30 20:31 6254 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
20:42 20:43 6277 Икша — Звенигород ежедневно электричка
20:45 20:46 6258 Дорохово — Икша ежедневно электричка
20:52 20:53 6279 Икша — Голицыно ежедневно электричка
20:52 20:53 6279 Икша — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
20:57 20:58 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:57 20:58 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:00 21:01 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:12 21:13 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:12 21:13 6395 Дубна — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
21:15 21:16 6264 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
21:20 21:23 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:27 21:28 6281 Дмитров — Бородино ежедневно с 4 января электричка
21:28 21:31 6533 Икша — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
21:34 21:35 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
21:34 21:35 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
21:37 21:38 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 28, 29 января электричка
21:39 21:40 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
21:44 21:44 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) кроме пн, сб с 29 декабря электричка
21:44 21:45 6266 Кубинка 1 — Большая Волга ежедневно электричка
21:44 21:45 6266 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга только 12 января электричка
21:50 21:51 6268 Звенигород — Икша ежедневно электричка
21:52 21:56 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 19, 20, 21 января электричка
21:57 21:58 6535 Икша — Бескудниково только 28, 29 января электричка
21:57 21:58 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:00 22:01 6274 Голицыно — Икша только 21 января электричка
22:05 22:06 6537 Икша — Лианозово только 28, 29 января электричка
22:11 22:12 6537 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:15 22:16 6270/6374 Можайск — Талдом ежедневно электричка
22:18 22:18 7093 Яхрома — Москва (Савёловский вокзал) сб с 2 января электричка
22:24 22:27 6364 Бескудниково — Савёлово только 19, 20, 21 января электричка
22:27 22:28 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:27 22:28 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:42 22:43 6399 Большая Волга — Новодачная только 28, 29 января электричка
22:42 22:43 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:42 22:43 6399 Большая Волга — Лианозово только 19, 20, 21 января электричка
22:44 22:45 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна пн, вс и праздн.дни электричка
22:44 22:45 7152 Одинцово — Дубна кроме пн, вс электричка
22:48 22:49 7152 Одинцово — Дубна только 19, 20, 21 января электричка
22:50 22:51 6274 Голицыно — Икша по будням с 11 января электричка
22:57 22:58 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:57 22:58 6365 Савёлово — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
22:59 23:00 6278 Лианозово — Дубна только 20, 21, 22 января электричка
22:59 23:00 6278 Кубинка 1 — Дубна ежедневно с 4 января электричка
23:08 23:09 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:14 23:17 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:20 23:21 6366 Бескудниково — Савёлово только 20, 21, 22 января электричка
23:27 23:28 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:30 23:31 6284 Кубинка 1 — Икша ежедневно с 4 января электричка
23:31 23:32 6435 Дмитров — Бескудниково только 28, 29 января электричка
23:39 23:40 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:00 00:01 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:00 00:01 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 23 января электричка
00:05 00:06 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 29, 30 января электричка
00:11 00:12 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:15 00:16 6288 Одинцово — Икша ежедневно электричка
00:19 00:20 6288 Одинцово — Икша только 22 января электричка
00:45 00:46 6294 Голицыно — Дмитров ежедневно электричка
00:45 00:46 6294 Голицыно — Дмитров только 24 января электричка
00:45 00:46 6294 Голицыно — Дмитров только 12, 13, 14, 15 января электричка
00:49 00:50 6294 Голицыно — Дмитров только 20, 21, 22 января электричка
01:12 01:14 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21, 22 января электричка
01:24 01:25 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21, 22 января электричка
01:29 01:30 6302 Бородино — Дмитров только 24 января электричка
01:29 01:30 6302 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
01:29 01:30 6302 Бородино — Дмитров только 12, 13, 14 января электричка
01:35 01:36 6302 Бородино — Дмитров только 20, 21, 22 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]