Расписание поездов платформы Лианозово
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Отбывает

Транспорт Маршрут Даты Отправка
электричка 6253 Лианозово — Кубинка 1 только 25, 26 апреля 15:30

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 14 января 03:07 03:08
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 9, 10 апреля 04:08 04:09
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:24 04:25
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 04:24 04:25
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 11, 12 апреля 04:24 04:25
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:24 04:25
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:50 04:51
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:50 04:51
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по будням 04:53 04:54
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 15 марта 04:53 04:54
электричка 6352 Бескудниково — Талдом только 9, 10 апреля 04:53 04:54
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 30 апреля 04:55 04:56
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 9, 10 апреля 04:55 04:56
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 04:55 04:56
электричка 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 7 апреля 05:03 05:04
электричка 6207 Лобня — Одинцово ежедневно 05:03 05:04
электричка 7201 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 05:07 05:07
электричка 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 05:08 05:09
электричка 6102 Бескудниково — Дубна только 13, 14 апреля 05:08 05:09
электричка 6209 Лобня — Голицыно по будням 05:27 05:28
электричка 6202 Одинцово — Лобня ежедневно 05:30 05:31
электричка 6202 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 05:30 05:31
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:33 05:34
электричка 6301 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 29 апреля 05:33 05:34
электричка 6211 Лобня — Звенигород ежедневно 05:41 05:42
электричка 6211 Лобня — Звенигород только 21 апреля 05:41 05:42
электричка 7202 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 05:46 05:46
электричка 6213 Икша — Кубинка 1 по будням 05:48 05:49
электричка 6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 05:48 05:49
электричка 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:55 05:56
электричка 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:00 06:01
электричка 6204 Москва (Белорусский вокзал) — Икша по выходным 06:00 06:01
электричка 7203 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:07 06:07
электричка 6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 06:07 06:08
электричка 7204 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:16 06:16
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7, 14 апреля 06:24 06:25
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 14 апреля 06:24 06:25
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7 апреля 06:24 06:25
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 06:25 06:26
электричка 6215 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 06:25 06:26
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно по 30 марта 06:25 06:26
электричка 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 06:27 06:28
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 14 апреля 06:32 06:33
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 7 апреля 06:32 06:33
электричка 6206 Звенигород — Лобня ежедневно 06:32 06:33
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:34 06:35
электричка 7205 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:37 06:37
электричка 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:41 06:42
электричка 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 06:41 06:42
электричка 7206 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:46 06:46
электричка 6217 Дубна — Звенигород ежедневно 06:53 06:54
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 21 апреля 06:53 06:54
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 7 апреля 06:53 06:54
электричка 6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 06:56 06:57
электричка 6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:58 06:59
электричка 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 07:01 07:02
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:03 07:04
электричка 6298 Бескудниково — Дмитров только 7, 14 апреля 07:06 07:07
электричка 6208 Можайск — Дмитров ежедневно 07:06 07:07
электричка 7207 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:07 07:07
электричка 7101 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:10 07:10
электричка 7208 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:16 07:16
электричка 6219 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 07:25 07:26
электричка 6219 Лобня — Одинцово только 21 апреля 07:25 07:26
электричка 6219 Лобня — Одинцово ежедневно 07:25 07:26
электричка 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 7 апреля 07:28 07:29
электричка 6210 Одинцово — Лобня ежедневно 07:28 07:29
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:29 07:30
электричка 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 07:34 07:35
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:34 07:35
электричка 7209 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:37 07:37
электричка 7141 Лобня — Можайск по выходным 07:37 07:37
электричка 7131 Дмитров — Одинцово по будням 07:37 07:37
электричка 7141 Лобня — Можайск только 21 апреля 07:37 07:37
электричка 7141 Лобня — Можайск только 7 апреля 07:37 07:37
электричка 6212 Голицыно — Икша только 14 апреля 07:41 07:42
электричка 6212 Голицыно — Икша только 7 апреля 07:41 07:42
электричка 6212 Голицыно — Икша ежедневно 07:41 07:42
электричка 7210 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:46 07:46
электричка 7102 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 07:51 07:51
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 ежедневно 07:53 07:54
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 только 7 апреля 07:53 07:54
электричка 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по выходным 07:56 07:57
электричка 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:59 08:00
электричка 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 7 апреля 08:01 08:02
электричка 6214 Звенигород — Дубна ежедневно 08:01 08:02
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 26, 27 марта 08:01 08:02
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 17, 18, 19, 20, 21 декабря 08:01 08:02
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 7 апреля 08:05 08:06
электричка 6223 Вербилки — Звенигород ежедневно 08:05 08:06
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 14 апреля 08:05 08:06
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:06 08:06
электричка 7211 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:07 08:07
электричка 7152 Звенигород — Лобня только 7 апреля 08:10 08:10
электричка 7152 Звенигород — Лобня ежедневно 08:10 08:10
электричка 7212 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:16 08:16
электричка 6225 Икша — Голицыно только 7, 14 апреля 08:25 08:26
электричка 6225 Икша — Голицыно ежедневно 08:25 08:26
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша ежедневно 08:27 08:28
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 08:27 08:28
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 08:29 08:30
электричка 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 08:34 08:35
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:35 08:36
электричка 7213 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:37 08:37
электричка 7142 Можайск — Лобня по будням 08:39 08:39
электричка 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:40 08:41
электричка 6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 08:40 08:41
электричка 7214 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:46 08:46
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 7 апреля 08:55 08:56
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 14 апреля 08:55 08:56
электричка 6227 Дмитров — Звенигород ежедневно 08:55 08:56
электричка 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 08:56 08:57
электричка 6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 08:56 08:57
электричка 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:00 09:01
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 8 мая 09:01 09:02
электричка 6218 Голицыно — Талдом по будням 09:01 09:02
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 25, 26 апреля 09:01 09:02
электричка 6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 09:06 09:07
электричка 7215 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:07 09:07
электричка 6220 Голицыно — Икша только 14 апреля 09:09 09:10
электричка 6220 Голицыно — Икша только 7 апреля 09:09 09:10
электричка 6220 Голицыно — Икша ежедневно 09:09 09:10
электричка 7103 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:10 09:10
электричка 7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 09:11 09:11
электричка 7216 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:16 09:16
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 22 марта 09:26 09:27
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 09:26 09:27
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 18 марта 09:26 09:27
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 18, 19 февраля 09:26 09:27
электричка 6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:27 09:28
электричка 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 09:31 09:32
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:32 09:33
электричка 6222 Звенигород — Лобня ежедневно 09:36 09:37
электричка 7217 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:37 09:37
электричка 7132 Одинцово — Дмитров только 8 мая 09:41 09:41
электричка 7132 Одинцово — Дмитров по будням 09:41 09:41
электричка 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 09:42 09:43
электричка 7218 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:46 09:46
электричка 6231 Икша — Можайск по выходным 09:52 09:53
электричка 6231 Икша — Можайск только 21, 28 апреля 09:52 09:53
электричка 6229 Икша — Бородино по будням 09:52 09:53
электричка 6229 Икша — Бородино только 28 марта 09:52 09:53
электричка 6229 Икша — Бородино только 29 марта 09:52 09:53
электричка 6229 Икша — Бородино по будням по 29 марта 09:52 09:53
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:56 09:57
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:56 09:57
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 мая 09:56 09:57
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по будням с 8 апреля 09:56 09:57
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Соревнование только 8, 9, 10 апреля 09:56 09:57
электричка 6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 09:56 09:57
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:59 10:00
электричка 7032 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 10:00 10:00
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 10:03 10:04
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 ежедневно 10:03 10:04
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 8 мая 10:04 10:05
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 10:04 10:05
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров по будням 10:04 10:05
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 25, 26 апреля 10:04 10:05
электричка 7219 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:07 10:07
электричка 7106 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:11 10:11
электричка 7220 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:16 10:16
электричка 7105 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:20 10:20
электричка 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:26 10:27
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 10:26 10:27
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 21, 28 апреля 10:26 10:27
электричка 6226 Бородино — Лобня только 7 апреля 10:33 10:34
электричка 6226 Бородино — Лобня ежедневно 10:33 10:34
электричка 6226 Бородино — Лобня только 21, 28 апреля 10:33 10:34
электричка 6226 Бородино — Лобня только 14 апреля 10:33 10:34
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 10:35 10:36
электричка 7221 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:37 10:37
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 4, 5 апреля 10:37 10:38
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 10:37 10:38
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 26 февраля 10:37 10:38
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 8 мая 10:37 10:38
электричка 7222 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:46 10:46
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22 марта 10:56 10:57
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки по будням 10:56 10:57
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 23, 24, 25, 26 апреля 10:56 10:57
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 10:56 10:57
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 11 апреля 10:56 10:57
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 7 марта 10:56 10:57
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 26 февраля 10:56 10:57
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 10:56 10:57
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 10:58 10:59
электричка 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 10:58 10:59
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:58 10:59
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 10:58 10:59
электричка 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 11:01 11:02
электричка 6228 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:01 11:02
электричка 7223 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:07 11:07
электричка 7108 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 11:11 11:11
электричка 7224 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:16 11:16
электричка 6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 11:26 11:27
электричка 6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 11:26 11:27
электричка 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:27 11:28
электричка 6235 Лобня — Бородино по выходным 11:27 11:28
электричка 6235 Лобня — Бородино только 21, 28 апреля 11:27 11:28
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:34 11:35
электричка 7225 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:37 11:37
электричка 6230 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:39 11:40
электричка 6230 Одинцово — Лобня ежедневно 11:39 11:40
электричка 7226 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:46 11:46
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша по выходным 11:59 12:00
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 11:59 12:00
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 21, 28 апреля 11:59 12:00
электричка 6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:00 12:01
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:00 12:01
электричка 6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 12:06 12:07
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:06 12:07
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 21, 28 апреля 12:06 12:07
электричка 7227 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:07 12:07
электричка 7228 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:16 12:16
электричка 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 12:28 12:29
электричка 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 12:28 12:29
электричка 6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:28 12:29
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:28 12:29
электричка 6237 Лобня — Одинцово по выходным 12:34 12:35
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:36 12:37
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 12:36 12:37
электричка 6105 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 8 мая 12:36 12:37
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 18 марта 12:36 12:37
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 19, 20, 21, 24, 25, 26 декабря 12:36 12:37
электричка 7229 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:37 12:37
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 18, 19 февраля 12:40 12:41
электричка 6280 Голицыно — Лобня по выходным 12:40 12:41
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12, 14 февраля 12:40 12:41
электричка 6236 Голицыно — Лобня только 22 февраля 12:40 12:41
электричка 6280 Голицыно — Лобня только 21, 28 апреля 12:40 12:41
электричка 6236 Голицыно — Дмитров по будням 12:40 12:41
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 28 февраля 12:40 12:41
электричка 6236 Голицыно — Дмитров только 16, 17 апреля 12:40 12:41
электричка 7230 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:46 12:46
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 12:51 12:52
электричка 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 12:56 12:57
электричка 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:57 12:58
электричка 6238 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля 13:02 13:03
электричка 6238 Звенигород — Лобня по будням 13:02 13:03
электричка 6240 Звенигород — Икша по выходным 13:02 13:03
электричка 6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:05 13:06
электричка 7231 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:07 13:07
электричка 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 13:07 13:08
электричка 7232 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:16 13:16
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 13 марта 13:19 13:19
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 16, 17 апреля 13:19 13:19
электричка 7143 Дмитров — Можайск по будням 13:19 13:19
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 20, 21 февраля 13:19 13:19
электричка 6239 Лобня — Можайск по будням 13:28 13:29
электричка 6239 Лобня — Можайск только 19 апреля 13:28 13:29
электричка 6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:28 13:29
электричка 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 13:30 13:31
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21 февраля 13:33 13:34
электричка 6413 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 15 февраля 13:33 13:34
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:33 13:34
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:33 13:34
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:33 13:34
электричка 7233 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:37 13:37
электричка 7234 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:46 13:46
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 ежедневно 13:52 13:53
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 16, 17 апреля 13:52 13:53
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 13:52 13:53
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 18, 19, 22 февраля 13:52 13:53
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 13:57 13:58
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 7 марта 13:57 13:58
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:58 13:59
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:58 13:59
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:58 13:59
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:02 14:03
электричка 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:02 14:03
электричка 6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 14:04 14:05
электричка 7235 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:07 14:07
электричка 7107 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:10 14:10
электричка 7236 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:16 14:16
электричка 6245 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 14:23 14:24
электричка 6245 Лобня — Одинцово ежедневно 14:23 14:24
электричка 6245 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 27 апреля 14:23 14:24
электричка 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 14:26 14:27
электричка 6247 Лобня — Бородино только 20 апреля 14:30 14:31
электричка 6247 Лобня — Бородино ежедневно 14:30 14:31
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 14:35 14:36
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:35 14:36
электричка 7033 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным по 31 декабря 14:37 14:37
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:37 14:37
электричка 7237 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:37 14:37
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 14:40 14:41
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 14:40 14:41
электричка 7238 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:46 14:46
электричка 6249 Лобня — Голицыно только 20 апреля 14:54 14:55
электричка 6249 Лобня — Голицыно ежедневно 14:54 14:55
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 7, 8 февраля 15:01 15:02
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:01 15:02
электричка 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 15:02 15:03
электричка 6242 Одинцово — Дмитров по выходным 15:02 15:03
электричка 7239 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:07 15:07
электричка 7109 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:10 15:10
электричка 7110 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:11 15:11
электричка 7240 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:16 15:16
электричка 6251 Лобня — Можайск по будням 15:24 15:25
электричка 6622 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:27 15:28
электричка 6253 Икша — Кубинка 1 только 22, 23, 24 апреля 15:29 15:30
электричка 6253 Дмитров — Кубинка 1 по будням 15:29 15:30
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 15:29 15:30
электричка 6255 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 15:29 15:30
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 по выходным 15:29 15:30
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 15:34 15:35
электричка 6649 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 15:34 15:35
электричка 6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 15:35 15:36
электричка 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 15:35 15:36
электричка 7241 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:37 15:37
электричка 7242 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:46 15:46
электричка 6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:54 15:55
электричка 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 15:56 15:57
электричка 6314 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 15:56 15:57
электричка 6244 Голицыно — Икша ежедневно 16:01 16:02
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 8 февраля 16:01 16:02
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля, 8 мая 16:01 16:02
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:01 16:02
электричка 7243 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:07 16:07
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 16:07 16:08
электричка 7111 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:10 16:10
электричка 7112 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 16:11 16:11
электричка 7244 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:16 16:16
электричка 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 16:26 16:27
электричка 6257 Икша — Голицыно ежедневно 16:27 16:28
электричка 6257 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 20 апреля 16:27 16:28
электричка 6246 Одинцово — Икша ежедневно 16:34 16:35
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:34 16:35
электричка 6111 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 19 марта 16:34 16:35
электричка 6246 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 20 апреля 16:34 16:35
электричка 6111 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) только 8, 9, 10 апреля 16:34 16:35
электричка 7245 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:37 16:37
электричка 7246 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:46 16:46
электричка 6259 Лобня — Можайск ежедневно 16:55 16:56
электричка 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 16:56 16:57
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:59 17:00
электричка 6248 Голицыно — Дмитров ежедневно 17:01 17:02
электричка 6248 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 20 апреля 17:01 17:02
электричка 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:05 17:06
электричка 7247 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:07 17:07
электричка 7113 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:10 17:10
электричка 7248 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:16 17:16
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно 17:22 17:22
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно по 30 марта 17:22 17:22
электричка 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:25 17:26
электричка 6261 Дмитров — Одинцово ежедневно 17:30 17:31
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 20 апреля 17:30 17:31
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 6 апреля 17:30 17:31
электричка 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 17:32 17:33
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 17:35 17:36
электричка 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:35 17:36
электричка 7249 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:37 17:37
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно с 9 декабря 17:37 17:38
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 17:37 17:38
электричка 7250 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:46 17:46
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:53 17:54
электричка 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки ежедневно 17:56 17:57
электричка 6263 Икша — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 17:59 18:00
электричка 6263 Икша — Одинцово ежедневно 17:59 18:00
электричка 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 18:00 18:01
электричка 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:05 18:05
электричка 6250 Одинцово — Лобня ежедневно 18:06 18:07
электричка 6250 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 6 апреля 18:06 18:07
электричка 6250 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 20, 27 апреля 18:06 18:07
электричка 7251 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:07 18:07
электричка 7115 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 18:09 18:09
электричка 7252 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:16 18:16
электричка 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 18:26 18:27
электричка 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:27 18:28
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:31 18:32
электричка 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:31 18:32
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 20 апреля 18:35 18:36
электричка 6252 Звенигород — Дмитров ежедневно 18:35 18:36
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 6 апреля 18:35 18:36
электричка 7253 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:37 18:37
электричка 6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:38 18:39
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 20 апреля 18:41 18:42
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 6 апреля 18:41 18:42
электричка 6254 Голицыно — Лобня ежедневно 18:41 18:42
электричка 7254 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:46 18:46
электричка 7145 Лобня — Можайск ежедневно 18:49 18:49
электричка 7145 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 18:49 18:49
электричка 7134 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 18:51 18:51
электричка 7134 Одинцово — Дмитров ежедневно 18:51 18:51
электричка 6267 Икша — Одинцово ежедневно 18:57 18:58
электричка 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 18:57 18:58
электричка 6626 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 19:02 19:03
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно 19:04 19:05
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 только 20 апреля 19:04 19:05
электричка 6269 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 19:04 19:05
электричка 7255 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:07 19:07
электричка 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 19:07 19:08
электричка 6256 Кубинка 1 — Икша только 28 марта 19:12 19:13
электричка 6258 Можайск — Икша по выходным 19:12 19:13
электричка 6258 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 6 апреля 19:12 19:13
электричка 6258 Можайск — Икша только 20 апреля 19:12 19:13
электричка 6256 Бородино — Икша по будням 19:12 19:13
электричка 7256 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:16 19:16
электричка 7151 Лобня — Звенигород ежедневно 19:19 19:19
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 6 апреля 19:19 19:19
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 13 апреля 19:19 19:19
электричка 7114 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 19:21 19:21
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:29 19:30
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно 19:30 19:31
электричка 6260 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 19:30 19:31
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров только 20 апреля 19:30 19:31
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 только 20 апреля 19:34 19:35
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 19:34 19:35
электричка 7257 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:37 19:37
электричка 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 19:37 19:38
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:42 19:43
электричка 6262 Звенигород — Лобня ежедневно 19:42 19:43
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 6 апреля 19:42 19:43
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:42 19:43
электричка 7258 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:46 19:46
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:51 19:52
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно по 13 января 19:51 19:52
электричка 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 19:56 19:57
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 20:01 20:02
электричка 6273 Лобня — Бородино только 20 апреля 20:01 20:02
электричка 6264 Голицыно — Дмитров ежедневно 20:01 20:02
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 20:01 20:02
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 6 апреля 20:01 20:02
электричка 6273 Лобня — Бородино ежедневно 20:01 20:02
электричка 6273 Лобня — Бородино только 19, 20 апреля 20:01 20:02
электричка 6321 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 20:05 20:06
электричка 7259 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:07 20:07
электричка 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 20:08 20:09
электричка 7117 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 20:09 20:09
электричка 7146 Можайск — Лобня только 13 апреля 20:10 20:10
электричка 7146 Можайск — Лобня только 6 апреля 20:10 20:10
электричка 7146 Можайск — Лобня по выходным 20:10 20:10
электричка 7260 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:16 20:16
электричка 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:24 20:25
электричка 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 20:29 20:30
электричка 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:30 20:31
электричка 7261 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:37 20:37
электричка 7155 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:38 20:38
электричка 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 20:41 20:42
электричка 7262 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:46 20:46
электричка 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 20:56 20:57
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 20:58 20:59
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 20:58 20:59
электричка 6275 Икша — Можайск ежедневно 20:58 20:59
электричка 6275 Икша — Можайск только 27 апреля 20:58 20:59
электричка 6266 Звенигород — Лобня только 6 апреля 21:01 21:02
электричка 6266 Звенигород — Лобня ежедневно 21:01 21:02
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:04 21:05
электричка 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 21:06 21:07
электричка 7263 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:07 21:07
электричка 7116 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 21:11 21:11
электричка 7264 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:16 21:16
электричка 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 21:25 21:26
электричка 6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 21:26 21:27
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:30 21:31
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:35 21:36
электричка 7265 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:37 21:37
электричка 6268 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 7 апреля 21:37 21:38
электричка 6268 Одинцово — Талдом ежедневно 21:37 21:38
электричка 7266 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:46 21:46
электричка 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 21:56 21:57
электричка 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:58 21:59
электричка 7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 22:05 22:05
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:05 22:06
электричка 7267 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:07 22:07
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:16 22:16
электричка 7268 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:16 22:16
электричка 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 22:26 22:27
электричка 6277 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля 22:31 22:32
электричка 6277 Икша — Одинцово только 20, 27 апреля 22:31 22:32
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:31 22:32
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:31 22:32
электричка 6272 Можайск — Лобня ежедневно 22:31 22:32
электричка 6277 Икша — Одинцово ежедневно 22:31 22:32
электричка 6635 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:35 22:36
электричка 7269 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:37 22:37
электричка 6274 Звенигород — Лобня ежедневно 22:37 22:38
электричка 7270 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:46 22:46
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:57 22:58
электричка 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 22:57 22:58
электричка 6276 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 6 апреля 23:02 23:03
электричка 6276 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 23:02 23:03
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:02 23:03
электричка 7271 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:07 23:07
электричка 7272 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:16 23:16
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 28 апреля 23:27 23:28
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 23:27 23:28
электричка 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:30 23:31
электричка 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 23:33 23:34
электричка 7273 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:37 23:37
электричка 7274 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:46 23:46
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 7 апреля 23:59 00:00
электричка 6278 Звенигород — Лобня ежедневно 23:59 00:00
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 13 апреля 23:59 00:00
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 февраля 00:04 00:05
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 16 января 00:04 00:05
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 00:04 00:05
электричка 6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 00:04 00:05
электричка 7275 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:08 00:08
электричка 7276 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:16 00:16
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 00:27 00:28
электричка 7277 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:37 00:37
электричка 7278 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:46 00:46
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 13, 14 апреля 00:57 00:58
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12 апреля 00:57 00:58
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 9, 10, 16 апреля 00:57 00:58
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 00:57 00:58
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 1, 7 января 02:42 02:43

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]