Расписание поездов платформы Дегунино
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 14 января 03:13 03:14
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 9, 10 апреля 04:14 04:15
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:30 04:31
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 11, 12 апреля 04:30 04:31
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:30 04:31
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 04:30 04:31
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 15 марта 04:41 04:42
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по будням 04:47 04:48
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:56 04:57
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:56 04:57
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:01 05:02
электричка 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 05:01 05:02
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 30 апреля 05:01 05:02
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 9, 10 апреля 05:03 05:04
электричка 7201 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 05:09 05:09
электричка 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 7 апреля 05:09 05:10
электричка 6207 Лобня — Одинцово ежедневно 05:09 05:10
электричка 6202 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 05:23 05:24
электричка 6202 Одинцово — Лобня ежедневно 05:23 05:24
электричка 6209 Лобня — Голицыно по будням 05:33 05:34
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:39 05:40
электричка 6301 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 29 апреля 05:39 05:40
электричка 7202 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 05:44 05:44
электричка 6211 Лобня — Звенигород ежедневно 05:47 05:48
электричка 6211 Лобня — Звенигород только 21 апреля 05:47 05:48
электричка 6204 Москва (Белорусский вокзал) — Икша по выходным 05:53 05:54
электричка 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 05:53 05:54
электричка 6213 Икша — Кубинка 1 по будням 05:54 05:55
электричка 6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 05:54 05:55
электричка 6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 06:00 06:01
электричка 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:01 06:02
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 14 апреля 06:08 06:09
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7, 14 апреля 06:08 06:09
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7 апреля 06:08 06:09
электричка 7203 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:09 06:09
электричка 7204 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:14 06:14
электричка 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 06:21 06:22
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 14 апреля 06:26 06:27
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 7 апреля 06:26 06:27
электричка 6206 Звенигород — Лобня ежедневно 06:26 06:27
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 06:31 06:32
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно по 30 марта 06:31 06:32
электричка 6215 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 06:31 06:32
электричка 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 06:35 06:36
электричка 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:35 06:36
электричка 7205 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:39 06:39
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:40 06:41
электричка 7206 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:44 06:44
электричка 6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 06:50 06:51
электричка 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 06:55 06:56
электричка 6217 Дубна — Звенигород ежедневно 06:59 07:00
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 21 апреля 06:59 07:00
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 7 апреля 06:59 07:00
электричка 6208 Можайск — Дмитров ежедневно 07:00 07:01
электричка 6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:04 07:05
электричка 7207 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:09 07:09
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:09 07:10
электричка 7101 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:12 07:12
электричка 7208 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:14 07:14
электричка 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 7 апреля 07:22 07:23
электричка 6210 Одинцово — Лобня ежедневно 07:22 07:23
электричка 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 07:27 07:28
электричка 6219 Лобня — Одинцово только 21 апреля 07:30 07:30
электричка 6219 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 07:31 07:32
электричка 6219 Лобня — Одинцово ежедневно 07:31 07:32
электричка 6212 Голицыно — Икша только 7 апреля 07:35 07:36
электричка 6212 Голицыно — Икша ежедневно 07:35 07:36
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:35 07:36
электричка 6212 Голицыно — Икша только 14 апреля 07:35 07:36
электричка 7131 Дмитров — Одинцово по будням 07:39 07:39
электричка 7141 Лобня — Можайск по выходным 07:39 07:39
электричка 7141 Лобня — Можайск только 21 апреля 07:39 07:39
электричка 7209 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:39 07:39
электричка 7141 Лобня — Можайск только 7 апреля 07:39 07:39
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:40 07:41
электричка 7210 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:44 07:44
электричка 7102 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 07:49 07:49
электричка 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по выходным 07:50 07:51
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 26, 27 марта 07:55 07:56
электричка 6214 Звенигород — Дубна ежедневно 07:55 07:56
электричка 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 7 апреля 07:55 07:56
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 17, 18, 19, 20, 21 декабря 07:55 07:56
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 ежедневно 07:59 08:00
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 только 7 апреля 07:59 08:00
электричка 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:05 08:06
электричка 7152 Звенигород — Лобня только 7 апреля 08:08 08:08
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:08 08:08
электричка 7152 Звенигород — Лобня ежедневно 08:08 08:08
электричка 7211 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:09 08:09
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 14 апреля 08:11 08:12
электричка 6223 Вербилки — Звенигород ежедневно 08:11 08:12
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 7 апреля 08:11 08:12
электричка 7212 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:14 08:14
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша ежедневно 08:21 08:22
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 08:21 08:22
электричка 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 08:28 08:29
электричка 6225 Икша — Голицыно ежедневно 08:31 08:32
электричка 6225 Икша — Голицыно только 7, 14 апреля 08:31 08:32
электричка 6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 08:34 08:35
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 08:35 08:36
электричка 7142 Можайск — Лобня по будням 08:37 08:37
электричка 7213 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:39 08:39
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:41 08:42
электричка 7214 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:44 08:44
электричка 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:46 08:47
электричка 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 08:50 08:51
электричка 6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 08:50 08:51
электричка 6218 Голицыно — Талдом по будням 08:55 08:56
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 8 мая 08:55 08:56
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 25, 26 апреля 08:55 08:56
электричка 6227 Дмитров — Звенигород ежедневно 09:01 09:02
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 14 апреля 09:01 09:02
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 7 апреля 09:01 09:02
электричка 6220 Голицыно — Икша только 14 апреля 09:03 09:03
электричка 6220 Голицыно — Икша только 7 апреля 09:03 09:03
электричка 6220 Голицыно — Икша ежедневно 09:03 09:03
электричка 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:06 09:07
электричка 7215 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:09 09:09
электричка 7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 09:09 09:09
электричка 7103 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:12 09:12
электричка 6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 09:12 09:13
электричка 7216 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:14 09:14
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 18, 19 февраля 09:20 09:21
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 09:20 09:21
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 22 марта 09:20 09:21
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 18 марта 09:20 09:21
электричка 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 09:25 09:26
электричка 6222 Звенигород — Лобня ежедневно 09:30 09:31
электричка 6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:33 09:34
электричка 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 09:37 09:37
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:38 09:39
электричка 7217 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:39 09:39
электричка 7132 Одинцово — Дмитров только 8 мая 09:39 09:39
электричка 7132 Одинцово — Дмитров по будням 09:39 09:39
электричка 7218 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:44 09:44
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:50 09:51
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:50 09:51
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 мая 09:50 09:51
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по будням с 8 апреля 09:50 09:51
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Соревнование только 8, 9, 10 апреля 09:50 09:51
электричка 6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 09:50 09:51
электричка 7032 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 09:58 09:58
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров по будням 09:58 09:59
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 25, 26 апреля 09:58 09:59
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 8 мая 09:58 09:59
электричка 6229 Икша — Бородино по будням 09:58 09:59
электричка 6229 Икша — Бородино по будням по 29 марта 09:58 09:59
электричка 6229 Икша — Бородино только 28 марта 09:58 09:59
электричка 6229 Икша — Бородино только 29 марта 09:58 09:59
электричка 6231 Икша — Можайск только 21, 28 апреля 09:58 09:59
электричка 6231 Икша — Можайск по выходным 09:58 09:59
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 10:05 10:06
электричка 7106 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:09 10:09
электричка 7219 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:09 10:09
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 ежедневно 10:09 10:10
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 10:09 10:10
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 10:10 10:11
электричка 7220 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:14 10:14
электричка 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:20 10:21
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 10:20 10:21
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 21, 28 апреля 10:20 10:21
электричка 7105 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:22 10:22
электричка 6226 Бородино — Лобня только 7 апреля 10:26 10:27
электричка 6226 Бородино — Лобня только 21, 28 апреля 10:26 10:27
электричка 6226 Бородино — Лобня только 14 апреля 10:26 10:27
электричка 6226 Бородино — Лобня ежедневно 10:26 10:27
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 10:31 10:32
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 26 февраля 10:31 10:32
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 8 мая 10:31 10:32
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 4, 5 апреля 10:31 10:32
электричка 7221 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:39 10:39
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 10:41 10:42
электричка 7222 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:44 10:44
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 26 февраля 10:50 10:51
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки по будням 10:50 10:51
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 7 марта 10:50 10:51
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 10:50 10:51
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 11 апреля 10:50 10:51
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22 марта 10:50 10:51
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 23, 24, 25, 26 апреля 10:50 10:51
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 10:50 10:51
электричка 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 10:55 10:56
электричка 6228 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 10:55 10:56
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:04 11:05
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 11:04 11:05
электричка 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:04 11:05
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 11:04 11:05
электричка 7223 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:09 11:09
электричка 7108 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 11:09 11:09
электричка 7224 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:14 11:14
электричка 6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 11:20 11:21
электричка 6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 11:20 11:21
электричка 6230 Одинцово — Лобня ежедневно 11:33 11:34
электричка 6235 Лобня — Бородино только 21, 28 апреля 11:33 11:34
электричка 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:33 11:34
электричка 6235 Лобня — Бородино по выходным 11:33 11:34
электричка 6230 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:33 11:34
электричка 7225 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:39 11:39
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:40 11:41
электричка 7226 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:44 11:44
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 21, 28 апреля 11:53 11:54
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша по выходным 11:53 11:54
электричка 6232 Кубинка 1 — Бескудниково по будням 11:53 11:54
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 11:53 11:54
электричка 6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 12:00 12:01
электричка 6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:06 12:07
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:06 12:07
электричка 7227 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:09 12:09
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:11 12:11
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 21, 28 апреля 12:11 12:11
электричка 7228 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:14 12:14
электричка 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 12:22 12:23
электричка 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 12:22 12:23
электричка 6236 Голицыно — Дмитров по будням 12:34 12:35
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:34 12:35
электричка 6280 Голицыно — Лобня только 21, 28 апреля 12:34 12:35
электричка 6280 Голицыно — Лобня по выходным 12:34 12:35
электричка 6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:34 12:35
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 28 февраля 12:34 12:35
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12, 14 февраля 12:34 12:35
электричка 6236 Голицыно — Лобня только 22 февраля 12:34 12:35
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 18, 19 февраля 12:34 12:35
электричка 6236 Голицыно — Бескудниково только 4, 5 апреля 12:34 12:35
электричка 6236 Голицыно — Дмитров только 16, 17 апреля 12:34 12:35
электричка 7229 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:39 12:39
электричка 6237 Лобня — Одинцово по выходным 12:40 12:41
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 19, 20, 21, 24, 25, 26 декабря 12:42 12:43
электричка 6105 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 8 мая 12:42 12:43
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 12:42 12:43
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:42 12:43
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 18 марта 12:42 12:43
электричка 7230 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:44 12:44
электричка 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 12:50 12:51
электричка 6238 Звенигород — Лобня по будням 12:56 12:57
электричка 6240 Звенигород — Икша по выходным 12:56 12:57
электричка 6238 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля 12:56 12:57
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 12:57 12:58
электричка 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 13:01 13:02
электричка 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:03 13:04
электричка 7231 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:09 13:09
электричка 6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:11 13:12
электричка 7232 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:14 13:14
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 20, 21 февраля 13:21 13:21
электричка 7143 Дмитров — Можайск по будням 13:21 13:21
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 13 марта 13:21 13:21
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 16, 17 апреля 13:21 13:21
электричка 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 13:24 13:25
электричка 6239 Лобня — Можайск по будням 13:34 13:35
электричка 6239 Лобня — Можайск только 19 апреля 13:34 13:35
электричка 6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:34 13:35
электричка 7233 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:39 13:39
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:39 13:40
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:39 13:40
электричка 6413 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 15 февраля 13:39 13:40
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21 февраля 13:39 13:40
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:39 13:40
электричка 7234 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:44 13:44
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 13:51 13:52
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 7 марта 13:51 13:52
электричка 6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 13:57 13:58
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 16, 17 апреля 13:58 13:59
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 ежедневно 13:58 13:59
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 18, 19, 22 февраля 13:58 13:59
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 13:58 13:59
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 14:03 14:03
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 14:03 14:03
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 14:03 14:03
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:08 14:09
электричка 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:08 14:09
электричка 7235 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:09 14:09
электричка 7107 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:12 14:12
электричка 7236 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:14 14:14
электричка 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 14:20 14:21
электричка 6245 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 27 апреля 14:29 14:30
электричка 6245 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 14:29 14:30
электричка 6245 Лобня — Одинцово ежедневно 14:29 14:30
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 14:34 14:35
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 14:34 14:35
электричка 6247 Лобня — Бородино только 20 апреля 14:36 14:37
электричка 6247 Лобня — Бородино ежедневно 14:36 14:37
электричка 7237 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:39 14:39
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:39 14:39
электричка 7033 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным по 31 декабря 14:39 14:39
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 14:41 14:42
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:41 14:42
электричка 7238 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:44 14:44
электричка 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 14:56 14:57
электричка 6242 Одинцово — Дмитров по выходным 14:56 14:57
электричка 6249 Лобня — Голицыно только 20 апреля 14:59 14:59
электричка 6249 Лобня — Голицыно ежедневно 14:59 14:59
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 7, 8 февраля 15:07 15:08
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:07 15:08
электричка 7239 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:09 15:09
электричка 7110 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:09 15:09
электричка 7109 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:12 15:12
электричка 7240 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:14 15:14
электричка 6622 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:21 15:22
электричка 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 15:29 15:30
электричка 6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 15:29 15:30
электричка 6251 Лобня — Можайск по будням 15:30 15:31
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 15:35 15:36
электричка 6255 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 15:35 15:36
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 по выходным 15:35 15:36
электричка 6253 Лианозово — Кубинка 1 только 25, 26 апреля 15:35 15:36
электричка 6253 Икша — Кубинка 1 только 22, 23, 24 апреля 15:35 15:36
электричка 6253 Дмитров — Кубинка 1 по будням 15:35 15:36
электричка 7241 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:39 15:39
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 15:40 15:41
электричка 6649 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 15:40 15:41
электричка 7242 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:44 15:44
электричка 6314 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 15:50 15:51
электричка 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 15:50 15:51
электричка 6244 Голицыно — Икша ежедневно 15:55 15:56
электричка 6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:00 16:01
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:07 16:08
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля, 8 мая 16:07 16:08
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 8 февраля 16:07 16:08
электричка 7112 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 16:09 16:09
электричка 7243 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:09 16:09
электричка 7111 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:12 16:12
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 16:13 16:14
электричка 7244 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:14 16:14
электричка 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 16:20 16:21
электричка 6246 Одинцово — Икша ежедневно 16:28 16:29
электричка 6246 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 20 апреля 16:28 16:29
электричка 6257 Икша — Голицыно ежедневно 16:33 16:34
электричка 6257 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 20 апреля 16:33 16:34
электричка 7245 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:39 16:39
электричка 6111 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 19 марта 16:40 16:41
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:40 16:41
электричка 6111 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) только 8, 9, 10 апреля 16:40 16:41
электричка 7246 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:44 16:44
электричка 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 16:50 16:51
электричка 6248 Голицыно — Дмитров ежедневно 16:55 16:56
электричка 6248 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 20 апреля 16:55 16:56
электричка 6259 Лобня — Можайск ежедневно 17:01 17:02
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:05 17:06
электричка 7247 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:09 17:09
электричка 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:11 17:12
электричка 7113 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:12 17:12
электричка 7248 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:14 17:14
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно по 30 марта 17:20 17:20
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно 17:20 17:20
электричка 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 17:26 17:27
электричка 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:31 17:32
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно с 9 декабря 17:31 17:32
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 17:31 17:32
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 6 апреля 17:36 17:37
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 20 апреля 17:36 17:37
электричка 6261 Дмитров — Одинцово ежедневно 17:36 17:37
электричка 7249 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:39 17:39
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 17:41 17:42
электричка 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:41 17:42
электричка 7250 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:44 17:44
электричка 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки ежедневно 17:50 17:51
электричка 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 17:54 17:55
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:59 18:00
электричка 6250 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 6 апреля 18:00 18:01
электричка 6250 Одинцово — Лобня ежедневно 18:00 18:01
электричка 6250 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 20, 27 апреля 18:00 18:01
электричка 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:03 18:03
электричка 6263 Икша — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 18:04 18:04
электричка 6263 Икша — Одинцово ежедневно 18:04 18:04
электричка 7251 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:09 18:09
электричка 7115 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 18:11 18:11
электричка 7252 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:14 18:14
электричка 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 18:20 18:21
электричка 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:25 18:26
электричка 6252 Звенигород — Дмитров ежедневно 18:29 18:30
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 20 апреля 18:29 18:30
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 6 апреля 18:29 18:30
электричка 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:33 18:34
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 20 апреля 18:35 18:36
электричка 6254 Голицыно — Лобня ежедневно 18:35 18:36
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 6 апреля 18:35 18:36
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:37 18:38
электричка 7253 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:39 18:39
электричка 6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:43 18:43
электричка 7254 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:44 18:44
электричка 7134 Одинцово — Дмитров ежедневно 18:49 18:49
электричка 7134 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 18:49 18:49
электричка 7145 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 18:51 18:51
электричка 7145 Лобня — Можайск ежедневно 18:51 18:51
электричка 6626 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 18:56 18:57
электричка 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 19:01 19:02
электричка 6267 Икша — Одинцово ежедневно 19:03 19:04
электричка 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 19:03 19:04
электричка 6258 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 6 апреля 19:06 19:07
электричка 6256 Бородино — Икша по будням 19:06 19:07
электричка 6258 Можайск — Икша по выходным 19:06 19:07
электричка 6258 Можайск — Икша только 20 апреля 19:06 19:07
электричка 6256 Кубинка 1 — Икша только 28 марта 19:06 19:07
электричка 7255 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:09 19:09
электричка 6269 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 19:09 19:09
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно 19:09 19:09
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 только 20 апреля 19:09 19:09
электричка 7256 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:14 19:14
электричка 7114 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 19:19 19:19
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 13 апреля 19:21 19:21
электричка 7151 Лобня — Звенигород ежедневно 19:21 19:21
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 6 апреля 19:21 19:21
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно 19:24 19:25
электричка 6260 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 19:24 19:25
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров только 20 апреля 19:24 19:25
электричка 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 19:31 19:32
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:35 19:36
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:36 19:37
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:36 19:37
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 6 апреля 19:36 19:37
электричка 6262 Звенигород — Лобня ежедневно 19:36 19:37
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 только 20 апреля 19:39 19:39
электричка 7257 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:39 19:39
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 19:40 19:41
электричка 7258 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:44 19:44
электричка 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 19:50 19:51
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 19:55 19:56
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 6 апреля 19:55 19:56
электричка 6264 Голицыно — Дмитров ежедневно 19:55 19:56
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 19:55 19:56
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:57 19:58
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно по 13 января 19:57 19:58
электричка 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 20:02 20:03
электричка 6273 Лобня — Бородино ежедневно 20:07 20:08
электричка 6273 Лобня — Бородино только 19, 20 апреля 20:07 20:08
электричка 6273 Лобня — Бородино только 20 апреля 20:07 20:08
электричка 7146 Можайск — Лобня только 13 апреля 20:08 20:08
электричка 7146 Можайск — Лобня только 6 апреля 20:08 20:08
электричка 7146 Можайск — Лобня по выходным 20:08 20:08
электричка 7259 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:09 20:09
электричка 7117 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 20:11 20:11
электричка 6321 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 20:11 20:12
электричка 7260 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:14 20:14
электричка 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 20:23 20:24
электричка 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:30 20:31
электричка 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:35 20:35
электричка 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 20:35 20:36
электричка 7261 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:39 20:39
электричка 7155 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:40 20:40
электричка 7262 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:44 20:44
электричка 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 20:50 20:51
электричка 6266 Звенигород — Лобня только 6 апреля 20:55 20:56
электричка 6266 Звенигород — Лобня ежедневно 20:55 20:56
электричка 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 21:00 21:01
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 21:04 21:05
электричка 6275 Икша — Можайск только 27 апреля 21:04 21:05
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 21:04 21:05
электричка 6275 Икша — Можайск ежедневно 21:04 21:05
электричка 7116 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 21:09 21:09
электричка 7263 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:09 21:09
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:10 21:11
электричка 7264 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:14 21:14
электричка 6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 21:20 21:21
электричка 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 21:31 21:32
электричка 6268 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 7 апреля 21:31 21:32
электричка 6268 Одинцово — Талдом ежедневно 21:31 21:32
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:36 21:37
электричка 7265 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:39 21:39
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:41 21:42
электричка 7266 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:44 21:44
электричка 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 21:50 21:51
электричка 6270 Голицыно — Бескудниково только 6 апреля 21:56 21:57
электричка 6270 Кунцево — Бескудниково только 3 апреля 21:56 21:57
электричка 6270 Голицыно — Бескудниково ежедневно 21:56 21:57
электричка 7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 22:03 22:03
электричка 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:04 22:05
электричка 7267 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:09 22:09
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:11 22:12
электричка 7268 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:14 22:14
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:18 22:18
электричка 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 22:20 22:21
электричка 6272 Можайск — Лобня ежедневно 22:25 22:26
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:25 22:26
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:25 22:26
электричка 6274 Звенигород — Лобня ежедневно 22:31 22:32
электричка 6277 Икша — Одинцово ежедневно 22:37 22:38
электричка 6277 Икша — Одинцово только 20, 27 апреля 22:37 22:38
электричка 6277 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля 22:37 22:38
электричка 7269 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:39 22:39
электричка 6635 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:41 22:42
электричка 7270 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:44 22:44
электричка 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 22:50 22:51
электричка 6276 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 22:56 22:57
электричка 6276 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 6 апреля 22:56 22:57
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:03 23:04
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:08 23:09
электричка 7271 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:09 23:09
электричка 7272 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:14 23:14
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 28 апреля 23:21 23:22
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 23:21 23:22
электричка 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 23:27 23:28
электричка 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:37 23:38
электричка 7273 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:39 23:39
электричка 7274 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:44 23:44
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 13 апреля 23:53 23:54
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 7 апреля 23:53 23:54
электричка 6278 Звенигород — Лобня ежедневно 23:53 23:54
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 февраля 23:58 23:59
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 16 января 23:58 23:59
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 23:58 23:59
электричка 7275 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:10 00:10
электричка 6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 00:10 00:11
электричка 7276 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:14 00:14
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 00:21 00:22
электричка 7277 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:39 00:39
электричка 7278 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:44 00:44
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 00:51 00:52
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 9, 10, 16 апреля 00:51 00:52
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 13, 14 апреля 00:51 00:52
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12 апреля 00:51 00:52
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 1, 7 января 02:36 02:37

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]