Расписание поездов платформы Перхушково
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:45 04:46 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:08 05:09 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:22 05:23 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:23 05:24 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:32 05:33 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:34 05:35 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:37 05:38 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:41 05:42 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:49 05:50 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:55 05:56 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:01 06:01 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:05 06:06 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:14 06:15 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:21 06:22 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:27 06:27 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:28 06:29 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:42 06:43 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
06:48 06:48 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:55 06:55 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
06:58 06:58 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:06 07:07 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:07 07:07 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:15 07:16 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:15 07:16 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:19 07:20 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:21 07:22 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:29 07:30 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:36 07:37 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:41 07:41 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:50 07:50 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:51 07:51 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:58 07:58 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:03 08:04 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:06 08:06 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:08 08:09 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:11 08:12 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:14 08:15 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:19 08:20 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:28 08:28 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:28 08:29 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:28 08:29 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:41 08:41 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:41 08:42 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:41 08:42 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:45 08:45 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:52 08:52 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:54 08:54 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:56 08:57 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:02 09:03 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:08 09:09 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:13 09:14 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:21 09:22 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:25 09:25 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:38 09:39 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:38 09:39 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:43 09:43 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:43 09:43 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:57 09:58 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
09:58 09:59 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:05 10:06 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:12 10:13 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:12 10:13 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:12 10:13 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:21 10:22 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:34 10:35 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:37 10:38 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:47 10:47 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:47 10:47 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:49 10:50 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
10:49 10:50 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
11:00 11:01 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:03 11:04 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:06 11:07 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:17 11:18 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:28 11:29 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:43 11:44 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
11:47 11:47 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:56 11:57 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:59 12:00 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
11:59 12:00 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
12:03 12:03 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:10 12:10 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
12:13 12:14 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:33 12:34 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:44 12:45 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
12:50 12:51 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:05 13:06 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:09 13:10 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:23 13:24 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:27 13:28 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:42 13:43 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:54 13:55 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:55 13:55 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:12 14:13 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:17 14:18 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:19 14:20 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:29 14:30 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:34 14:35 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:35 14:36 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:41 14:42 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:51 14:52 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
14:59 15:00 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:06 15:07 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:10 15:11 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
15:11 15:12 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:18 15:18 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:27 15:28 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:27 15:28 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:37 15:37 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:39 15:39 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:44 15:44 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:47 15:48 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:52 15:53 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:54 15:55 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:02 16:03 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
16:07 16:07 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:09 16:10 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:24 16:25 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:36 16:37 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:37 16:38 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
16:44 16:44 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:56 16:57 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
16:59 16:59 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:01 17:02 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:06 17:07 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:12 17:13 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:19 17:19 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:26 17:27 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:30 17:31 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:36 17:37 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:36 17:37 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:36 17:37 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:42 17:42 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:47 17:48 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:49 17:50 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
17:50 17:50 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:57 17:57 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:04 18:04 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:05 18:06 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:12 18:13 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:13 18:14 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:18 18:19 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:23 18:23 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:28 18:29 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:29 18:29 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:30 18:31 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:34 18:34 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:40 18:40 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:46 18:47 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:57 18:58 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
18:59 19:00 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:08 19:09 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:09 19:10 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:14 19:15 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:15 19:15 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:16 19:17 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:29 19:30 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:33 19:33 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:33 19:33 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:36 19:36 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:38 19:39 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:44 19:44 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:44 19:44 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:44 19:45 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:56 19:57 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:57 19:57 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:07 20:08 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:08 20:08 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:12 20:13 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:14 20:14 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:20 20:21 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:25 20:26 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:33 20:34 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:36 20:37 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:39 20:40 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:48 20:49 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:58 20:59 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:59 20:59 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:17 21:17 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:18 21:19 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:24 21:24 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:30 21:31 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:35 21:36 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:37 21:38 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:44 21:45 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:58 21:59 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:03 22:04 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:03 22:04 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:14 22:15 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:21 22:22 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:29 22:30 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:40 22:41 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:50 22:50 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:58 22:59 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:08 23:09 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
23:08 23:09 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
23:08 23:09 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:12 23:12 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:25 23:26 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:32 23:33 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:38 23:39 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:38 23:39 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:39 23:40 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
23:57 23:58 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
23:57 23:58 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:54 00:55 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
00:56 00:57 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:04 01:05 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:05 01:06 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:27 01:28 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:16 02:17 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
02:52 02:53 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]