Расписание поездов платформы Жаворонки
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
03:01 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:38 04:39 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:14 05:15 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:15 05:16 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:25 05:26 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:30 05:31 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:31 05:32 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:42 05:43 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:43 05:44 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:49 05:50 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:50 05:51 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:58 06:00 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:05 06:06 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:16 06:17 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:19 06:19 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:22 06:22 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:34 06:35 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:37 06:37 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
06:45 06:46 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:53 06:54 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:57 06:57 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
07:00 07:01 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:09 07:10 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:09 07:10 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:13 07:14 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:15 07:16 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:25 07:26 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:30 07:31 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:36 07:37 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:38 07:39 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:48 07:49 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:55 07:56 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:56 07:57 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:00 08:01 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:06 08:07 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:10 08:11 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:16 08:17 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:21 08:22 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:25 08:26 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:26 08:27 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:33 08:33 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:33 08:33 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:34 08:35 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:34 08:35 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:45 08:45 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:47 08:47 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:49 08:49 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:52 08:53 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:56 08:57 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:02 09:03 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:08 09:08 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:15 09:16 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:16 09:17 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:30 09:30 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:32 09:33 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:38 09:38 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:45 09:46 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:50 09:51 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:52 09:53 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:00 10:00 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:05 10:06 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:05 10:06 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:05 10:06 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:13 10:14 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:15 10:16 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:32 10:32 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:40 10:41 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:42 10:43 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:42 10:43 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:54 10:55 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:56 10:57 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
10:56 10:57 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
11:01 11:01 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:10 11:11 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:25 11:26 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:34 11:35 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:42 11:43 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:51 11:52 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
11:52 11:52 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
12:00 12:01 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:06 12:06 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:07 12:08 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
12:07 12:08 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
12:17 12:18 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
12:27 12:28 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:52 12:53 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
12:57 12:58 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
12:59 13:00 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:16 13:17 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:17 13:18 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:34 13:35 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:36 13:37 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:52 13:53 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:01 14:02 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
14:11 14:12 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:18 14:19 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:27 14:28 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:29 14:30 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:32 14:32 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:34 14:35 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:39 14:40 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:44 14:45 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
15:00 15:01 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:04 15:04 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:06 15:07 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:18 15:19 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
15:21 15:22 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:25 15:26 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:33 15:34 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:34 15:35 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:41 15:41 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:43 15:43 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:48 15:48 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:51 15:52 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:56 15:57 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
15:57 15:57 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:02 16:03 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:17 16:18 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:18 16:19 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:31 16:32 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
16:42 16:42 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:42 16:43 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:54 16:55 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:01 17:01 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
17:06 17:07 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:09 17:10 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:14 17:15 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:20 17:21 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:26 17:27 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:27 17:27 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:27 17:27 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:36 17:37 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:41 17:41 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:41 17:42 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:47 17:48 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:49 17:50 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:52 17:52 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
17:59 18:00 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:04 18:05 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:06 18:06 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:10 18:10 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:18 18:18 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:18 18:19 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:25 18:26 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:25 18:26 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:31 18:32 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:33 18:33 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:40 18:41 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:40 18:41 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:47 18:48 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:51 18:51 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
19:01 19:02 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:04 19:04 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:10 19:11 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:15 19:16 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:21 19:22 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:26 19:27 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:28 19:29 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:28 19:29 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:33 19:33 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:34 19:34 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:41 19:42 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:41 19:42 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:43 19:44 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:51 19:52 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:54 19:55 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:00 20:01 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:01 20:01 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:06 20:07 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:12 20:12 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:19 20:20 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:19 20:20 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:28 20:29 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:29 20:30 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:41 20:42 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:47 20:48 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:56 20:57 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:56 20:57 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:05 21:06 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:12 21:13 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:19 21:19 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:24 21:25 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:30 21:31 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:32 21:33 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:38 21:39 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:42 21:43 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:58 21:59 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:04 22:05 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:10 22:11 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:21 22:22 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:28 22:29 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:35 22:36 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:37 22:38 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:45 22:46 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:51 22:52 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:02 23:03 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
23:02 23:03 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
23:09 23:10 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:14 23:15 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:25 23:26 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:32 23:33 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:32 23:33 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:32 23:33 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:47 23:48 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
23:50 23:51 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:03 00:04 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
00:58 00:59 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
00:59 01:00 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:02 01:03 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:04 01:05 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:35 01:36 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:24 02:25 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]