Расписание поездов платформы Отрадное
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:50 04:51 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:03 05:04 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:18 05:19 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:27 05:28 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:29 05:30 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:36 05:37 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:37 05:38 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:42 05:42 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:55 05:56 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:56 05:57 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:01 06:02 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:09 06:09 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:11 06:12 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:23 06:24 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:27 06:28 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:31 06:31 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:48 06:49 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
06:50 06:50 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:51 06:51 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
07:02 07:03 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:03 07:03 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:12 07:13 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:14 07:15 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:21 07:22 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:21 07:22 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:23 07:24 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:27 07:28 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:43 07:43 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:43 07:44 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:45 07:46 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:57 07:58 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:58 07:59 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:00 08:00 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:03 08:04 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:08 08:09 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:11 08:12 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:13 08:14 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:16 08:17 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:23 08:23 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:23 08:23 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:33 08:33 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:36 08:37 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:43 08:43 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:45 08:45 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:45 08:46 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:53 08:53 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:57 08:58 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:57 08:58 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
09:03 09:04 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:07 09:08 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:17 09:17 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:23 09:23 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:27 09:28 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:33 09:34 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:41 09:41 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:42 09:43 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:47 09:47 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:54 09:54 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:00 10:01 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:04 10:05 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:17 10:18 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:17 10:18 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:17 10:18 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:27 10:28 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:29 10:30 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:42 10:43 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:44 10:45 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
10:44 10:45 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
10:52 10:53 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:52 10:53 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:58 10:59 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:06 11:07 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:12 11:13 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:12 11:13 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:23 11:23 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:38 11:39 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
11:51 11:51 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:53 11:54 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
11:53 11:54 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
12:02 12:03 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
12:05 12:05 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:08 12:08 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
12:17 12:18 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:38 12:38 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:39 12:40 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
12:45 12:46 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:03 13:04 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:12 13:13 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:21 13:22 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:29 13:30 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:48 13:49 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:49 13:50 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:57 13:57 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:07 14:08 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:14 14:15 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:23 14:24 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:24 14:24 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:30 14:31 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:41 14:42 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:46 14:47 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:54 14:55 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
14:56 14:57 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
15:05 15:06 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
15:12 15:13 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:16 15:16 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:17 15:18 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:22 15:22 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:33 15:34 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:36 15:37 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:39 15:39 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:40 15:40 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:48 15:49 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:53 15:54 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:58 15:59 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:04 16:05 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:08 16:09 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
16:13 16:14 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:28 16:29 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:31 16:31 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:43 16:44 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
16:46 16:46 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:51 16:52 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
16:56 16:57 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:01 17:02 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:03 17:04 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:14 17:15 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:18 17:19 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:24 17:25 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:31 17:32 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:32 17:33 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:38 17:38 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:40 17:40 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:40 17:40 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:44 17:45 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
17:52 17:52 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:53 17:53 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
17:53 17:54 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
18:00 18:01 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:07 18:08 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:09 18:10 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:12 18:13 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:17 18:17 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:23 18:24 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:27 18:27 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:28 18:29 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:33 18:33 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:35 18:36 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:39 18:39 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:52 18:53 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:54 18:55 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:02 19:03 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
19:04 19:05 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:09 19:09 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:13 19:13 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:13 19:14 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:21 19:21 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:24 19:25 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:32 19:32 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:35 19:35 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:37 19:38 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:39 19:40 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:43 19:43 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:46 19:46 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:46 19:46 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:51 19:52 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:03 20:03 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:03 20:04 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:12 20:12 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:12 20:13 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:17 20:17 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:18 20:19 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:28 20:29 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:31 20:32 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:33 20:34 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:41 20:42 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:43 20:43 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:54 20:55 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:04 21:04 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:13 21:13 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:22 21:22 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:23 21:24 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:29 21:30 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:36 21:37 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:43 21:44 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:50 21:51 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:53 21:54 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
21:58 21:59 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:06 22:06 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:08 22:09 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:15 22:16 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:24 22:25 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:44 22:45 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:54 22:54 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:02 23:03 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:03 23:03 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:14 23:15 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
23:14 23:15 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
23:18 23:18 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:19 23:20 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:34 23:35 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
23:37 23:38 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:44 23:45 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:44 23:45 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:51 23:52 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
00:01 00:01 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:49 00:50 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
00:51 00:52 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:10 01:11 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:11 01:12 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:22 01:23 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:11 02:12 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
02:47 02:48 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]