Расписание поездов платформы Новодачная
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.
Что бы не потерять, сохраните расписание на своей страничке!

Транзитный

Транспорт Маршрут Даты Прибытие Отправка
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 14 января 03:02 03:03
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 11, 12 апреля 03:53 03:54
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 9, 10 апреля 04:03 04:04
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:19 04:20
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 04:19 04:20
электричка 6203 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:19 04:20
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 04:44 04:45
электричка 6205 Лобня — Кубинка 1 только 21 апреля 04:44 04:45
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 9, 10 апреля 04:51 04:51
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 30 апреля 04:51 04:51
электричка 6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 04:51 04:51
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по будням 04:56 04:56
электричка 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 15 марта 04:56 04:56
электричка 6352 Бескудниково — Талдом только 9, 10 апреля 04:56 04:56
электричка 6207 Лобня — Одинцово ежедневно 04:59 04:59
электричка 6207 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 7 апреля 04:59 04:59
электричка 7201 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 05:05 05:05
электричка 6102 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 05:12 05:13
электричка 6102 Бескудниково — Дубна только 13, 14 апреля 05:12 05:13
электричка 6209 Лобня — Голицыно по будням 05:21 05:22
электричка 6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:26 05:26
электричка 6301 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 29 апреля 05:26 05:26
электричка 6211 Лобня — Звенигород ежедневно 05:34 05:35
электричка 6211 Лобня — Звенигород только 21 апреля 05:34 05:35
электричка 6202 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1 мая 05:36 05:37
электричка 6202 Одинцово — Лобня ежедневно 05:36 05:37
электричка 6503 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 05:43 05:44
электричка 6213 Икша — Кубинка 1 по будням 05:43 05:44
электричка 7202 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 05:48 05:48
электричка 6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 05:48 05:49
электричка 6204 Москва (Белорусский вокзал) — Икша по выходным 06:05 06:05
электричка 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:05 06:05
электричка 7203 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:05 06:05
электричка 6500 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 06:13 06:14
электричка 7204 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:18 06:18
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно по 30 марта 06:19 06:19
электричка 6215 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 06:19 06:19
электричка 6215 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 06:19 06:19
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7 апреля 06:30 06:31
электричка 6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:30 06:31
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 14 апреля 06:30 06:31
электричка 6208 Можайск — Дмитров только 7, 14 апреля 06:30 06:31
электричка 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 06:31 06:32
электричка 7205 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 06:35 06:35
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 14 апреля 06:37 06:38
электричка 6206 Звенигород — Лобня ежедневно 06:37 06:38
электричка 6206 Звенигород — Лобня только 7 апреля 06:37 06:38
электричка 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 06:44 06:44
электричка 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 06:44 06:44
электричка 7206 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 06:48 06:48
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 7 апреля 06:48 06:49
электричка 6217 Дубна — Звенигород только 21 апреля 06:48 06:49
электричка 6217 Дубна — Звенигород ежедневно 06:48 06:49
электричка 6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:52 06:52
электричка 6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 06:58 06:59
электричка 6502 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 07:00 07:01
электричка 7207 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:05 07:05
электричка 6602 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 07:07 07:08
электричка 7101 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:08 07:08
электричка 6298 Бескудниково — Дмитров только 7, 14 апреля 07:12 07:13
электричка 6208 Можайск — Дмитров ежедневно 07:12 07:13
электричка 7208 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:18 07:18
электричка 6219 Лобня — Одинцово только 21 апреля 07:19 07:19
электричка 6219 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 7 апреля 07:19 07:19
электричка 6219 Лобня — Одинцово ежедневно 07:19 07:19
электричка 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:24 07:25
электричка 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 07:28 07:28
электричка 6210 Одинцово — Лобня ежедневно 07:32 07:33
электричка 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 7 апреля 07:32 07:33
электричка 7209 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 07:35 07:35
электричка 7141 Лобня — Можайск по выходным 07:35 07:35
электричка 7131 Дмитров — Одинцово по будням 07:35 07:35
электричка 7141 Лобня — Можайск только 7 апреля 07:35 07:35
электричка 7141 Лобня — Можайск только 21 апреля 07:35 07:35
электричка 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 07:39 07:39
электричка 6212 Голицыно — Икша только 14 апреля 07:46 07:46
электричка 6212 Голицыно — Икша ежедневно 07:46 07:46
электричка 6212 Голицыно — Икша только 7 апреля 07:46 07:46
электричка 7210 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 07:48 07:48
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 ежедневно 07:49 07:50
электричка 6221 Икша — Кубинка 1 только 7 апреля 07:49 07:50
электричка 6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 07:53 07:53
электричка 7102 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 07:53 07:53
электричка 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом по выходным 07:59 07:59
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 14 апреля 08:01 08:02
электричка 6223 Вербилки — Звенигород ежедневно 08:01 08:02
электричка 6223 Вербилки — Звенигород только 7 апреля 08:01 08:02
электричка 7031 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:04 08:04
электричка 7211 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:05 08:05
электричка 6214 Звенигород — Дубна ежедневно 08:05 08:06
электричка 6214 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 7 апреля 08:05 08:06
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 17, 18, 19, 20, 21 декабря 08:05 08:06
электричка 6214 Звенигород — Вербилки только 26, 27 марта 08:05 08:06
электричка 7152 Звенигород — Лобня только 7 апреля 08:12 08:12
электричка 7152 Звенигород — Лобня ежедневно 08:12 08:12
электричка 7212 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:18 08:18
электричка 6225 Икша — Голицыно ежедневно 08:19 08:19
электричка 6225 Икша — Голицыно только 7, 14 апреля 08:19 08:19
электричка 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням 08:25 08:26
электричка 6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:29 08:29
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша ежедневно 08:33 08:34
электричка 6216 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 08:33 08:34
электричка 7213 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 08:35 08:35
электричка 6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:35 08:36
электричка 6606 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 08:39 08:39
электричка 7142 Можайск — Лобня по будням 08:41 08:41
электричка 6104 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 08:44 08:45
электричка 7214 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 08:48 08:48
электричка 6227 Дмитров — Звенигород ежедневно 08:49 08:49
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 7 апреля 08:49 08:49
электричка 6227 Дмитров — Звенигород только 14 апреля 08:49 08:49
электричка 6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 08:55 08:56
электричка 6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 09:00 09:00
электричка 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 09:02 09:03
электричка 6504 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 09:02 09:03
электричка 7215 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:05 09:05
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 8 мая 09:06 09:06
электричка 6218 Голицыно — Вербилки только 25, 26 апреля 09:06 09:06
электричка 6218 Голицыно — Талдом по будням 09:06 09:06
электричка 7103 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:08 09:08
электричка 7104 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 09:13 09:13
электричка 6220 Голицыно — Икша только 7 апреля 09:13 09:14
электричка 6220 Голицыно — Икша только 14 апреля 09:13 09:14
электричка 6220 Голицыно — Икша ежедневно 09:13 09:14
электричка 7216 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:18 09:18
электричка 6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:20 09:21
электричка 6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:27 09:28
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 18 марта 09:29 09:29
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 18, 19 февраля 09:29 09:29
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 22 марта 09:29 09:29
электричка 6306 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 09:29 09:29
электричка 7217 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 09:35 09:35
электричка 6506 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 09:35 09:36
электричка 6222 Звенигород — Лобня ежедневно 09:41 09:41
электричка 7132 Одинцово — Дмитров только 8 мая 09:43 09:43
электричка 7132 Одинцово — Дмитров по будням 09:43 09:43
электричка 6231 Икша — Можайск по выходным 09:47 09:48
электричка 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 09:47 09:48
электричка 6229 Икша — Бородино только 28 марта 09:47 09:48
электричка 6229 Икша — Бородино по будням по 29 марта 09:47 09:48
электричка 6229 Икша — Бородино по будням 09:47 09:48
электричка 6229 Икша — Бородино только 29 марта 09:47 09:48
электричка 6231 Икша — Можайск только 21, 28 апреля 09:47 09:48
электричка 7218 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 09:48 09:48
электричка 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 09:53 09:53
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 09:58 09:58
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 ежедневно 09:58 09:58
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Соревнование только 8, 9, 10 апреля 09:59 09:59
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:59 09:59
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 25, 26 апреля 09:59 09:59
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 мая 09:59 09:59
электричка 6170 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по будням с 8 апреля 09:59 09:59
электричка 6233 Икша — Кубинка 1 только 21, 28 апреля 09:59 10:00
электричка 7032 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 10:02 10:02
электричка 6608 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 10:02 10:03
электричка 7219 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:05 10:05
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 25, 26 апреля 10:10 10:11
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров только 8 мая 10:10 10:11
электричка 6224 Кубинка 1 — Дмитров по будням 10:10 10:11
электричка 7106 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:13 10:13
электричка 7220 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:18 10:18
электричка 7105 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:18 10:18
электричка 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 10:28 10:29
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 10:29 10:29
электричка 6610 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 10:30 10:31
электричка 6308 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 21, 28 апреля 10:30 10:31
электричка 7221 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 10:35 10:35
электричка 6226 Бородино — Лобня только 14 апреля 10:39 10:40
электричка 6226 Бородино — Лобня ежедневно 10:39 10:40
электричка 6226 Бородино — Лобня только 7 апреля 10:39 10:40
электричка 6226 Бородино — Лобня только 21, 28 апреля 10:39 10:40
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 8 мая 10:44 10:45
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 26 февраля 10:44 10:45
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 4, 5 апреля 10:44 10:45
электричка 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 10:44 10:45
электричка 7222 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 10:48 10:48
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 10:51 10:52
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 10:51 10:52
электричка 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 10:51 10:52
электричка 6607 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 10:51 10:52
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным 10:59 10:59
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22 марта 10:59 10:59
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки по будням 10:59 10:59
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 11 апреля 10:59 10:59
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 23, 24, 25, 26 апреля 10:59 10:59
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой только 26 февраля 10:59 10:59
электричка 6354 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 7 марта 10:59 10:59
электричка 6106 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 11:00 11:01
электричка 7223 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:05 11:05
электричка 6228 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:07 11:08
электричка 6228 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 11:07 11:08
электричка 7108 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 11:13 11:13
электричка 7224 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:18 11:18
электричка 6235 Лобня — Бородино только 21, 28 апреля 11:20 11:21
электричка 6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:20 11:21
электричка 6235 Лобня — Бородино по выходным 11:20 11:21
электричка 6391 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:29 11:30
электричка 6414 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 11:33 11:34
электричка 6612 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 11:33 11:34
электричка 7225 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 11:35 11:35
электричка 6230 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 7 апреля 11:44 11:45
электричка 6230 Одинцово — Лобня ежедневно 11:44 11:45
электричка 7226 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 11:48 11:48
электричка 6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 11:53 11:54
электричка 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 11:53 11:54
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:02 12:02
электричка 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 21, 28 апреля 12:02 12:03
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 21, 28 апреля 12:03 12:04
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша только 7 апреля 12:03 12:04
электричка 6234 Кубинка 1 — Икша по выходным 12:03 12:04
электричка 7227 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:05 12:05
электричка 6614 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 12:12 12:13
электричка 7228 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:18 12:18
электричка 6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:21 12:22
электричка 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:22 12:23
электричка 6237 Лобня — Одинцово по выходным 12:28 12:29
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 19, 20, 21, 24, 25, 26 декабря 12:31 12:32
электричка 6105 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 8 мая 12:31 12:32
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля 12:31 12:32
электричка 6105 Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал) только 18 марта 12:31 12:32
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по будням 12:31 12:32
электричка 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 12:34 12:35
электричка 6616 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 12:34 12:35
электричка 7229 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 12:35 12:35
электричка 6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 12:35 12:36
электричка 6280 Голицыно — Лобня по выходным 12:43 12:43
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12, 14 февраля 12:44 12:45
электричка 6280 Голицыно — Лобня только 21, 28 апреля 12:44 12:45
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 28 февраля 12:44 12:45
электричка 6236 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 18, 19 февраля 12:44 12:45
электричка 6236 Голицыно — Дмитров только 16, 17 апреля 12:44 12:45
электричка 6236 Голицыно — Лобня только 22 февраля 12:44 12:45
электричка 6236 Голицыно — Дмитров по будням 12:44 12:45
электричка 7230 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 12:48 12:48
электричка 6615 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 12:50 12:51
электричка 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 12:59 12:59
электричка 6107 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:00 13:01
электричка 7231 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:05 13:05
электричка 6240 Звенигород — Икша по выходным 13:08 13:09
электричка 6238 Звенигород — Лобня по будням 13:08 13:09
электричка 6238 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 февраля 13:08 13:09
электричка 6618 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по выходным 13:13 13:14
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 16, 17 апреля 13:17 13:17
электричка 7143 Дмитров — Можайск по будням 13:17 13:17
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 13 марта 13:17 13:17
электричка 7143 Дмитров — Можайск только 20, 21 февраля 13:17 13:17
электричка 7232 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:18 13:18
электричка 6239 Лобня — Можайск по будням 13:22 13:22
электричка 6617 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:22 13:22
электричка 6239 Лобня — Можайск только 19 апреля 13:22 13:22
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:28 13:29
электричка 6413 Некрасовская — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 15 февраля 13:28 13:29
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 21 февраля 13:28 13:29
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:28 13:29
электричка 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:28 13:29
электричка 7233 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 13:35 13:35
электричка 6620 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 13:36 13:37
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 18, 19, 22 февраля 13:46 13:46
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 ежедневно 13:46 13:46
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 16, 17 апреля 13:46 13:46
электричка 6243 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 13:46 13:46
электричка 7234 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 13:48 13:48
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 13 марта 13:54 13:55
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 13:54 13:55
электричка 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 13:54 13:55
электричка 6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 13:58 13:59
электричка 6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 13:58 13:59
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 14:03 14:04
электричка 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 7 марта 14:03 14:04
электричка 7235 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:05 14:05
электричка 7107 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:08 14:08
электричка 6508 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 14:10 14:11
электричка 6245 Лобня — Одинцово ежедневно 14:17 14:17
электричка 6245 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) только 20, 27 апреля 14:17 14:17
электричка 6245 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 14:17 14:17
электричка 7236 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:18 14:18
электричка 6247 Лобня — Бородино только 20 апреля 14:23 14:24
электричка 6247 Лобня — Бородино ежедневно 14:23 14:24
электричка 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 14:30 14:31
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17 апреля 14:30 14:31
электричка 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 14:30 14:31
электричка 7237 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 14:35 14:35
электричка 7033 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным по 31 декабря 14:35 14:35
электричка 7033 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 14:35 14:35
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 14:45 14:45
электричка 6108 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна только 21, 28 апреля 14:46 14:47
электричка 7238 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 14:48 14:48
электричка 6249 Лобня — Голицыно только 20 апреля 14:48 14:48
электричка 6249 Лобня — Голицыно ежедневно 14:48 14:48
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 14:57 14:58
электричка 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 7, 8 февраля 14:57 14:58
электричка 7239 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:05 15:05
электричка 7109 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:08 15:08
электричка 6242 Одинцово — Дмитров по выходным 15:08 15:09
электричка 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 15:08 15:09
электричка 7110 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:13 15:13
электричка 6251 Лобня — Можайск по будням 15:18 15:18
электричка 7240 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:18 15:18
электричка 6253 Дмитров — Кубинка 1 по будням 15:24 15:25
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 только 20 апреля 15:24 15:25
электричка 6255 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 15:24 15:25
электричка 6255 Икша — Кубинка 1 по выходным 15:24 15:25
электричка 6253 Икша — Кубинка 1 только 22, 23, 24 апреля 15:24 15:25
электричка 6649 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 15:30 15:30
электричка 6313 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 15:30 15:30
электричка 6622 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 15:32 15:32
электричка 7241 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 15:35 15:35
электричка 6510 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням 15:41 15:42
электричка 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным 15:41 15:42
электричка 7242 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 15:48 15:48
электричка 6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 15:50 15:51
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 4, 5, 6, 8 февраля 15:54 15:54
электричка 6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) по будням 15:54 15:54
электричка 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 25, 26 апреля, 8 мая 15:54 15:54
электричка 6314 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным 15:59 15:59
электричка 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням 16:01 16:01
электричка 6315 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 16:01 16:01
электричка 7243 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:05 16:05
электричка 6244 Голицыно — Икша ежедневно 16:06 16:07
электричка 7111 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 16:08 16:08
электричка 7112 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 16:13 16:13
электричка 7244 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:18 16:18
электричка 6257 Икша — Голицыно ежедневно 16:21 16:22
электричка 6257 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 20 апреля 16:21 16:22
электричка 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 16:29 16:29
электричка 6111 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 19 марта 16:29 16:30
электричка 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:29 16:30
электричка 6111 Соревнование — Москва (Савёловский вокзал) только 8, 9, 10 апреля 16:29 16:30
электричка 7245 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 16:35 16:35
электричка 6246 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 20 апреля 16:40 16:41
электричка 6246 Одинцово — Икша ежедневно 16:40 16:41
электричка 7246 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 16:48 16:48
электричка 6259 Лобня — Можайск ежедневно 16:49 16:49
электричка 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:54 16:55
электричка 6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 16:59 16:59
электричка 6316 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 16:59 16:59
электричка 7247 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:05 17:05
электричка 6248 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 20 апреля 17:07 17:08
электричка 6248 Голицыно — Дмитров ежедневно 17:07 17:08
электричка 7113 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:08 17:08
электричка 7248 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:18 17:18
электричка 6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:20 17:21
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно 17:24 17:24
электричка 7144 Можайск — Лобня ежедневно по 30 марта 17:24 17:24
электричка 6261 Дмитров — Одинцово ежедневно 17:24 17:24
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 6 апреля 17:24 17:24
электричка 6261 Дмитров — Одинцово только 20 апреля 17:24 17:24
электричка 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 17:30 17:31
электричка 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням 17:30 17:31
электричка 7249 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 17:35 17:35
электричка 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 17:37 17:37
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно с 9 декабря 17:43 17:44
электричка 6624 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 17:43 17:44
электричка 7250 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 17:48 17:48
электричка 6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 17:48 17:49
электричка 6263 Икша — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 17:53 17:53
электричка 6263 Икша — Одинцово ежедневно 17:53 17:53
электричка 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки ежедневно 18:00 18:01
электричка 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 18:05 18:05
электричка 7251 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:05 18:05
электричка 7115 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 18:07 18:07
электричка 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:07 18:07
электричка 6250 Одинцово — Лобня ежедневно 18:10 18:11
электричка 6250 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня только 6 апреля 18:10 18:11
электричка 6250 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 20, 27 апреля 18:10 18:11
электричка 7252 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:18 18:18
электричка 6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:20 18:21
электричка 6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:26 18:27
электричка 6318 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 18:31 18:31
электричка 6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 18:34 18:34
электричка 7253 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 18:35 18:35
электричка 6112 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 18:35 18:36
электричка 6252 Звенигород — Дмитров ежедневно 18:40 18:40
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 20 апреля 18:40 18:40
электричка 6252 Звенигород — Дмитров только 6 апреля 18:40 18:40
электричка 6254 Голицыно — Лобня ежедневно 18:45 18:46
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 6 апреля 18:45 18:46
электричка 6254 Голицыно — Лобня только 20 апреля 18:45 18:46
электричка 7145 Лобня — Можайск ежедневно 18:47 18:47
электричка 7145 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) только 6 апреля 18:47 18:47
электричка 7254 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 18:48 18:48
электричка 7134 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 18:53 18:53
электричка 7134 Одинцово — Дмитров ежедневно 18:53 18:53
электричка 6267 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 18:53 18:54
электричка 6267 Икша — Одинцово ежедневно 18:53 18:54
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно 18:58 18:58
электричка 6269 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 6 апреля 18:58 18:58
электричка 6269 Дмитров — Кубинка 1 только 20 апреля 18:58 18:58
электричка 7255 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:05 19:05
электричка 6626 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 19:07 19:07
электричка 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 19:11 19:12
электричка 6258 Можайск — Икша только 20 апреля 19:17 19:17
электричка 6258 Москва (Белорусский вокзал) — Икша только 6 апреля 19:17 19:17
электричка 6258 Можайск — Икша по выходным 19:17 19:17
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 6 апреля 19:17 19:17
электричка 7151 Лобня — Звенигород ежедневно 19:17 19:17
электричка 6256 Кубинка 1 — Икша только 28 марта 19:17 19:17
электричка 6256 Бородино — Икша по будням 19:17 19:17
электричка 7151 Лобня — Звенигород только 13 апреля 19:17 19:17
электричка 7256 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:18 19:18
электричка 7114 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 19:23 19:23
электричка 6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:24 19:25
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 только 20 апреля 19:30 19:30
электричка 6271 Лобня — Кубинка 1 ежедневно 19:30 19:30
электричка 7257 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 19:35 19:35
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно 19:35 19:36
электричка 6260 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 6 апреля 19:35 19:36
электричка 6260 Кубинка 1 — Дмитров только 20 апреля 19:35 19:36
электричка 6320 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 19:42 19:42
электричка 6262 Звенигород — Лобня ежедневно 19:46 19:47
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:46 19:47
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 6 апреля 19:46 19:47
электричка 6262 Звенигород — Лобня только 13 апреля 19:46 19:47
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно по 13 января 19:47 19:47
электричка 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 19:47 19:47
электричка 7258 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 19:48 19:48
электричка 6273 Лобня — Бородино только 20 апреля 19:54 19:55
электричка 6273 Лобня — Бородино только 19, 20 апреля 19:54 19:55
электричка 6273 Лобня — Бородино ежедневно 19:54 19:55
электричка 6114 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 19:59 19:59
электричка 6321 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным 20:01 20:01
электричка 7259 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:05 20:05
электричка 7117 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 20:07 20:07
электричка 6264 Голицыно — Дмитров ежедневно 20:07 20:08
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 6 апреля 20:07 20:08
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 20:07 20:08
электричка 6264 Голицыно — Дмитров только 13 апреля 20:07 20:08
электричка 7146 Можайск — Лобня только 13 апреля 20:12 20:12
электричка 7146 Можайск — Лобня только 6 апреля 20:12 20:12
электричка 7146 Можайск — Лобня по выходным 20:12 20:12
электричка 6628 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 20:12 20:13
электричка 7260 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:18 20:18
электричка 6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:20 20:20
электричка 6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:24 20:24
электричка 7261 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 20:35 20:35
электричка 6430 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 20:35 20:36
электричка 7155 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 20:36 20:36
электричка 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 20:45 20:46
электричка 7262 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 20:48 20:48
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 20:54 20:55
электричка 6275 Икша — Можайск только 27 апреля 20:54 20:55
электричка 6275 Икша — Можайск только 19, 20 апреля 20:54 20:55
электричка 6275 Икша — Можайск ежедневно 20:54 20:55
электричка 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:00 21:00
электричка 6322 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 21:01 21:01
электричка 6266 Звенигород — Лобня ежедневно 21:04 21:04
электричка 6266 Звенигород — Лобня только 6 апреля 21:04 21:04
электричка 7263 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:05 21:05
электричка 6116 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 21:10 21:11
электричка 7116 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня по будням 21:13 21:13
электричка 7264 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:18 21:18
электричка 6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) по будням 21:19 21:19
электричка 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:25 21:26
электричка 6630 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 21:29 21:29
электричка 6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:31 21:31
электричка 7265 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 21:35 21:35
электричка 6268 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом только 7 апреля 21:41 21:42
электричка 6268 Одинцово — Талдом ежедневно 21:41 21:42
электричка 7266 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 21:48 21:48
электричка 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:51 21:52
электричка 6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 21:58 21:59
электричка 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 22:02 22:03
электричка 7267 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:05 22:05
электричка 7036 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно 22:07 22:07
электричка 7035 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:14 22:14
электричка 7268 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:18 22:18
электричка 6277 Икша — Одинцово только 20, 27 апреля 22:24 22:25
электричка 6277 Икша — Одинцово ежедневно 22:24 22:25
электричка 6277 Икша — Москва (Савёловский вокзал) только 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля 22:24 22:25
электричка 6324 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 22:31 22:31
электричка 6635 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:31 22:32
электричка 7269 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 22:35 22:35
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:37 22:38
электричка 6272 Можайск — Лобня ежедневно 22:37 22:38
электричка 6272 Можайск — Лобня только 6 апреля 22:37 22:38
электричка 6274 Звенигород — Лобня ежедневно 22:43 22:44
электричка 7270 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 22:48 22:48
электричка 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:52 22:53
электричка 6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 22:56 22:56
электричка 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 23:03 23:04
электричка 7271 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:05 23:05
электричка 6276 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 6 апреля 23:08 23:09
электричка 6276 Кубинка 1 — Лобня ежедневно 23:08 23:09
электричка 7272 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:18 23:18
электричка 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:24 23:25
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 28 апреля 23:30 23:30
электричка 6326 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно 23:30 23:30
электричка 7273 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 23:35 23:35
электричка 6632 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 23:39 23:40
электричка 7274 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 23:48 23:48
электричка 6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно 23:58 23:59
электричка 6278 Звенигород — Лобня ежедневно 00:02 00:02
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 13 апреля 00:02 00:02
электричка 6278 Звенигород — Лобня только 7 апреля 00:02 00:02
электричка 7275 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:06 00:06
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно 00:10 00:11
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 8 февраля 00:10 00:11
электричка 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша только 16 января 00:10 00:11
электричка 7276 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:18 00:18
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня ежедневно 00:31 00:32
электричка 7277 аэропорт Шереметьево — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно 00:35 00:35
электричка 7278 Москва (Белорусский вокзал) — аэропорт Шереметьево ежедневно 00:48 00:48
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно 01:03 01:04
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 9, 10, 16 апреля 01:03 01:04
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 13, 14 апреля 01:03 01:04
электричка 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров только 11, 12 апреля 01:03 01:04
электричка 6634 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня только 1, 7 января 02:46 02:47

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.



(C) 2015-2019 г. общественный-транспорт.рф Контакты, реклама на сайте: [email protected]