Расписание поездов станции Катуар
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:22 04:23 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:39 04:40 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:47 04:47 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:47 04:47 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:03 05:04 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:20 05:21 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:20 05:21 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:36 05:37 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:43 05:44 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:53 05:54 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:59 06:00 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:10 06:11 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
06:17 06:18 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:26 06:27 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:28 06:29 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:38 06:39 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:48 06:49 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:52 06:53 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
06:58 06:59 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:00 07:01 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:07 07:08 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:08 07:09 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:19 07:19 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:22 07:23 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:25 07:26 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:33 07:34 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:33 07:34 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:44 07:45 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:50 07:51 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:57 07:58 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:00 08:01 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:06 08:07 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:07 08:08 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:14 08:15 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:18 08:19 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:20 08:21 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:20 08:21 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:27 08:28 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:30 08:31 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
08:41 08:42 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:42 08:43 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:48 08:49 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
08:51 08:52 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:59 09:00 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:07 09:08 6110 Бородино — Икша по будням электричка
09:07 09:08 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:13 09:14 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:16 09:17 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:21 09:22 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:23 09:24 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:31 09:32 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
09:39 09:39 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:39 09:40 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:46 09:47 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:50 09:51 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:57 09:58 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
10:06 10:07 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:06 10:07 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
10:19 10:20 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:21 10:22 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:25 10:26 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
10:28 10:29 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
10:35 10:36 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:54 10:55 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
10:59 11:00 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:03 11:04 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:18 11:19 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:20 11:21 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:31 11:32 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:37 11:38 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:40 11:41 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:43 11:44 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:45 11:46 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:02 12:03 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:02 12:03 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
12:12 12:13 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:18 12:19 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
12:26 12:27 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:33 12:34 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:40 12:41 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:43 12:44 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
12:51 12:52 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:59 13:00 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:08 13:09 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
13:22 13:23 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:25 13:26 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:37 13:38 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
13:45 13:46 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:46 13:47 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
13:55 13:56 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
13:57 13:58 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
14:09 14:10 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:19 14:19 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:19 14:20 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:20 14:21 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:29 14:30 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:38 14:39 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:42 14:43 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
14:50 14:51 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:57 14:58 6130 Одинцово — Икша по будням электричка
14:57 14:58 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
15:03 15:04 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:10 15:11 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:14 15:15 6541 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:19 15:20 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:27 15:28 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:36 15:37 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням электричка
15:44 15:45 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:45 15:46 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
15:51 15:52 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:56 15:57 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:11 16:12 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:15 16:16 6543 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:21 16:22 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:31 16:32 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:32 16:33 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:32 16:33 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:40 16:41 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:41 16:42 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
16:53 16:54 6545 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:55 16:56 6534 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
17:09 17:10 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
17:18 17:19 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
17:18 17:19 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:27 17:28 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:28 17:29 6547 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:37 17:38 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
17:38 17:39 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:57 17:58 6536 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:02 18:03 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:08 18:09 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:13 18:14 6549 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:27 18:28 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
18:27 18:28 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:35 18:36 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:35 18:36 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:44 18:45 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:46 18:47 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:56 18:57 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:01 19:02 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:11 19:12 6538 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:14 19:15 6553 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:21 19:22 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:27 19:28 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:34 19:35 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:38 19:39 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:39 19:39 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:45 19:46 6555 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:51 19:52 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:51 19:52 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:57 19:58 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:01 20:02 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:08 20:09 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:17 20:18 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:24 20:25 6557 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:27 20:28 6542 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:37 20:38 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:45 20:46 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
20:58 20:59 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:58 20:59 6559 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:08 21:09 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:12 21:13 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:20 21:21 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:32 21:33 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:35 21:36 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:40 21:41 6561 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:51 21:52 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
21:58 21:59 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:58 21:59 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:09 22:10 6546 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:12 22:13 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:31 22:32 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:38 22:39 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:39 22:40 6548 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:48 22:48 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
22:48 22:48 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:50 22:50 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:54 22:55 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:04 23:05 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:14 23:15 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:18 23:19 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:22 23:23 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:26 23:27 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:47 23:48 6550 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
23:54 23:55 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:55 23:56 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:55 23:56 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:58 23:59 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:59 00:00 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:05 00:06 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
00:10 00:11 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:19 00:20 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:21 00:22 6166 Одинцово — Икша ежедневно по 21 декабря электричка
00:26 00:27 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
01:01 01:02 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
01:01 01:02 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
01:05 01:06 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:27 01:28 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:36 01:37 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]