Расписание поездов платформы Турист
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:17 04:18 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:43 04:43 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:43 04:43 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:20 05:21 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:33 05:34 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:38 05:39 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:38 05:39 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:40 05:41 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:48 05:48 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:56 05:56 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:07 06:08 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:19 06:20 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:29 06:30 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:37 06:38 6761 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
06:46 06:47 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:48 06:49 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:06 07:07 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:15 07:15 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:16 07:17 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:24 07:25 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:31 07:32 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:39 07:39 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:40 07:41 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:51 07:52 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:51 07:52 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:58 07:59 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:07 08:08 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:16 08:17 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:23 08:24 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:24 08:25 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:29 08:30 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
08:38 08:39 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:38 08:39 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:41 08:42 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:50 08:51 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
09:04 09:05 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:09 09:10 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
09:14 09:15 6763 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
09:15 09:16 6762 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
09:20 09:21 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:26 09:27 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:33 09:34 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:38 09:39 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:43 09:43 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:45 09:46 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
09:45 09:46 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:57 09:57 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:02 10:03 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:15 10:16 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
10:32 10:32 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
10:58 10:58 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
10:59 11:00 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:12 11:13 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:17 11:18 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:20 11:21 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:50 11:51 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:53 11:54 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:05 12:06 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:20 12:21 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
12:20 12:21 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:32 12:33 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:51 12:52 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
13:01 13:02 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
13:02 13:03 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:17 13:18 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:20 13:21 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:38 13:39 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:43 13:44 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:58 13:58 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
13:58 13:59 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:15 14:15 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:16 14:17 6764 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
14:27 14:28 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:32 14:33 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:38 14:39 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:44 14:44 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:55 14:56 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:08 15:09 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:24 15:25 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:27 15:28 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:37 15:38 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:38 15:39 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:03 16:04 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:06 16:07 6765 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
16:09 16:10 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:13 16:14 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:14 16:15 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:14 16:15 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:20 16:21 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:30 16:31 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:39 16:40 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:48 16:49 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
16:56 16:57 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:00 17:01 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
17:18 17:19 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:42 17:43 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:46 17:47 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:53 17:54 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:06 18:07 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:16 18:16 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:26 18:27 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:36 18:37 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:53 18:54 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:04 19:05 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:06 19:07 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:18 19:19 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:19 19:20 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:30 19:31 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:38 19:39 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:40 19:41 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:43 19:43 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
20:10 20:11 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:16 20:17 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:19 20:19 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:35 20:36 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:48 20:49 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:01 21:01 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:02 21:03 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
21:09 21:10 6768 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
21:12 21:13 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:30 21:31 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:51 21:52 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:54 21:55 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
22:02 22:02 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
22:09 22:09 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:18 22:18 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:36 22:37 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:46 22:46 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:50 22:51 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:52 22:52 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
22:52 22:52 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
23:02 23:03 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:17 23:17 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:34 23:35 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:34 23:35 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:35 23:36 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:36 23:37 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:37 23:37 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:45 23:46 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
23:45 23:46 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:51 23:52 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:56 23:57 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:17 00:18 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:46 00:47 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
00:46 00:47 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:20 01:21 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
01:46 01:47 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:55 01:56 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]