Расписание поездов платформы Пионерская
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:47 04:48 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:06 05:07 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:21 05:22 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:24 05:25 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:32 05:33 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:34 05:35 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:39 05:40 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:40 05:41 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:52 05:53 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:58 05:59 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:59 06:00 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:08 06:09 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
06:11 06:12 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:24 06:25 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:26 06:27 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:29 06:30 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:45 06:46 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
06:49 06:49 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:53 06:54 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
06:59 06:59 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:05 07:06 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:09 07:10 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:17 07:18 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:18 07:19 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:18 07:19 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:24 07:25 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:26 07:27 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:39 07:40 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:42 07:42 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:48 07:49 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:54 07:55 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:59 07:59 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:01 08:02 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:06 08:07 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:08 08:09 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:11 08:12 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:13 08:14 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:16 08:17 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:25 08:26 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:25 08:26 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:31 08:32 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:39 08:40 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:43 08:43 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:43 08:44 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:44 08:44 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:54 08:54 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:54 08:55 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:55 08:55 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
09:04 09:05 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
09:06 09:07 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:15 09:16 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:24 09:24 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:24 09:25 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:36 09:37 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:40 09:40 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:42 09:42 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:45 09:46 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:55 09:55 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:01 10:02 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:03 10:04 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:14 10:15 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:14 10:15 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:14 10:15 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
10:24 10:25 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:32 10:33 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:39 10:40 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:47 10:48 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
10:47 10:48 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
10:49 10:50 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:49 10:50 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
11:01 11:02 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:03 11:04 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:09 11:10 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:15 11:16 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:25 11:26 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:41 11:42 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
11:49 11:50 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:56 11:57 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
11:56 11:57 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
11:59 12:00 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
12:04 12:04 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
12:09 12:09 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
12:15 12:15 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:36 12:37 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:42 12:43 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
12:48 12:49 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:06 13:07 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:08 13:09 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
13:24 13:25 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:26 13:27 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:45 13:46 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:52 13:53 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:56 13:56 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:10 14:11 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:17 14:18 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:20 14:21 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:26 14:27 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:32 14:32 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:38 14:39 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:43 14:44 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:53 14:54 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
14:57 14:58 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:08 15:09 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
15:09 15:10 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:14 15:15 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:17 15:17 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:24 15:25 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:30 15:31 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:38 15:38 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:38 15:38 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:42 15:43 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:50 15:51 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:51 15:52 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:55 15:56 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:05 16:06 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
16:07 16:08 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:10 16:11 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:26 16:26 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:34 16:35 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:40 16:41 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
16:45 16:45 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:54 16:55 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
16:59 17:00 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:00 17:00 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:04 17:05 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:15 17:16 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:17 17:18 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:27 17:28 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:29 17:30 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:34 17:35 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:38 17:39 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:38 17:39 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:40 17:41 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:47 17:48 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
17:50 17:51 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:51 17:51 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:55 17:56 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:03 18:04 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:06 18:07 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:10 18:11 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:15 18:16 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:15 18:16 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:25 18:26 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:26 18:27 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:28 18:28 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:32 18:32 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:37 18:38 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:38 18:39 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:49 18:50 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:57 18:58 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
18:59 19:00 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
19:07 19:08 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:10 19:11 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:11 19:12 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:14 19:14 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:19 19:20 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:27 19:28 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:34 19:34 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:34 19:34 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:34 19:35 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:41 19:42 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:42 19:43 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:45 19:45 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:45 19:45 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:54 19:55 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:01 20:02 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:06 20:07 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:09 20:10 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:13 20:13 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:15 20:16 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:18 20:18 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:28 20:29 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:31 20:32 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:36 20:37 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:38 20:39 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:46 20:47 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
20:56 20:56 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:02 21:03 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:15 21:16 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:20 21:20 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:23 21:23 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:32 21:33 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:33 21:34 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:40 21:41 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:47 21:48 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:56 21:57 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:01 22:02 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:05 22:05 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:11 22:12 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:18 22:19 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:27 22:28 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:42 22:42 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:52 22:53 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:00 23:00 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:05 23:06 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:11 23:12 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
23:11 23:12 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
23:16 23:17 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:22 23:23 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:34 23:35 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:37 23:38 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
23:41 23:42 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:41 23:42 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:54 23:55 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
23:59 00:00 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
00:52 00:53 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
00:54 00:55 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:07 01:08 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:08 01:09 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:25 01:26 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:14 02:15 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
02:50 02:51 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]