Расписание поездов платформы Орудьево
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:39 03:40 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) только 29, 30 января электричка
04:02 04:03 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:20 04:20 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
04:20 04:20 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:20 04:20 7157 Дубна — Лобня только 30 января электричка
05:08 05:09 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:22 05:23 6343/6119 Савёлово — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
05:37 05:38 6125 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
05:51 05:52 6131 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
06:00 06:00 6370 Лобня — Талдом только 20, 21, 22 января электричка
06:00 06:00 6370 Икша — Талдом только 29, 30 января электричка
06:00 06:00 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
06:08 06:08 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:08 06:08 6386 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:36 06:37 6137 Дубна — Звенигород ежедневно электричка
06:36 06:37 6137 Дубна — Звенигород ежедневно с 4 января электричка
06:53 06:53 7041 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:13 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:33 07:34 6147 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
07:54 07:55 6106 Звенигород — Дубна по выходным электричка
08:07 08:07 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:32 08:33 6114/6342 Звенигород — Савёлово по выходным электричка
08:51 08:52 6391/6161 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:12 09:13 6120 Лобня — Дубна только 29, 30 января электричка
09:12 09:13 6120 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
09:26 09:27 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:26 09:27 6344 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
09:53 09:53 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:55 09:56 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
10:04 10:05 6134 Звенигород — Большая Волга по будням электричка
10:23 10:24 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:23 10:24 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:41 10:41 6177 Дубна — Кубинка 1 по выходным электричка
11:06 11:07 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 22, 25 января электричка
11:06 11:07 6388 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
11:24 11:25 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:41 11:42 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:51 11:52 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) только 22, 25 января электричка
12:00 12:01 6389 Дубна — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:22 12:23 6390 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:27 12:28 6367/6195 Савёлово — Можайск по будням электричка
12:27 12:28 6367/6195 Вербилки — Можайск только 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 января электричка
12:43 12:44 6351/6195 Савёлово — Можайск по выходным электричка
12:49 12:50 6164 Голицыно — Вербилки по будням электричка
13:10 13:10 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
13:49 13:49 7043 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:14 14:15 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:39 14:40 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
14:39 14:40 6184 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
14:59 15:00 6223 Большая Волга — Голицыно ежедневно электричка
15:12 15:12 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:12 15:12 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:41 15:42 6355/6235 Савёлово — Голицыно по выходным электричка
15:41 15:42 6233 Вербилки — Голицыно по будням электричка
16:00 16:01 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:21 16:22 6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
16:21 16:22 6357 Савёлово — Тимирязевская только 19, 20, 21 января электричка
16:29 16:30 6245 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
16:29 16:30 6245 Вербилки — Голицыно только 22, 25 января электричка
16:48 16:49 6372 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
17:18 17:19 6206 Звенигород — Дубна ежедневно электричка
17:45 17:46 6359/6257 Савёлово — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
17:55 17:56 6261 Дубна — Голицыно ежедневно электричка
17:55 17:56 6261 Дубна — Голицыно ежедневно с 4 января электричка
18:18 18:19 6394 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
18:26 18:27 6218/6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 30 декабря электричка
18:45 18:46 6269 Талдом — Голицыно ежедневно электричка
18:54 18:55 6393 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:40 19:41 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:40 19:41 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:46 19:47 6232 Одинцово — Большая Волга по будням электричка
19:46 19:47 6304/6396 Голицыно — Большая Волга по выходным электричка
20:05 20:06 6395 Дубна — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
20:05 20:06 6395 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:08 20:08 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
20:37 20:38 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 19, 20, 21 января электричка
20:37 20:38 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 ежедневно с 4 января электричка
20:37 20:38 6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 только 28, 29 января электричка
20:57 20:58 6248/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:57 20:58 6360 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 31 декабря электричка
21:27 21:28 6254 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
21:47 21:48 6399 Большая Волга — Новодачная только 28, 29 января электричка
21:47 21:48 6399 Большая Волга — Лианозово только 19, 20, 21 января электричка
21:47 21:48 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:53 21:54 6365 Савёлово — Бескудниково только 19, 20, 21 января электричка
21:53 21:54 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:53 21:54 6365 Савёлово — Лобня только 28, 29 января электричка
22:02 22:02 7175 Дубна — Лобня только 19, 20, 21 января электричка
22:02 22:02 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:21 22:21 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
22:21 22:21 6362 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
22:34 22:35 6266 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга только 12 января электричка
22:34 22:35 6266 Кубинка 1 — Большая Волга ежедневно электричка
23:20 23:20 7152 Одинцово — Дубна кроме пн, вс электричка
23:20 23:20 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна пн, вс и праздн.дни электричка
23:21 23:21 7152 Одинцово — Дубна только 19, 20, 21 января электричка
23:22 23:23 6270/6374 Можайск — Талдом ежедневно электричка
23:41 23:42 6364 Бескудниково — Савёлово только 19, 20, 21 января электричка
00:03 00:04 6278 Лианозово — Дубна только 20, 21, 22 января электричка
00:03 00:04 6278 Кубинка 1 — Дубна ежедневно с 4 января электричка
00:18 00:19 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:30 00:31 6366 Бескудниково — Савёлово только 20, 21, 22 января электричка
01:00 01:01 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
01:00 01:01 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 23 января электричка
01:05 01:06 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово только 29, 30 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2021 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]