Расписание поездов платформы Орудьево
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:40 03:41 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:20 04:20 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:20 04:20 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:11 05:12 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:27 05:28 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:35 05:36 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:47 05:48 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:58 05:58 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:58 05:58 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
06:14 06:15 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
06:36 06:37 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:50 06:50 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:08 07:09 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:33 07:34 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
07:52 07:53 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
08:08 08:08 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:31 08:32 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
08:52 08:53 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:10 09:11 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
09:10 09:11 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:25 09:26 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
10:01 10:02 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
10:06 10:06 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
10:07 10:08 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:27 10:28 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:29 10:30 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
10:45 10:45 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
10:49 10:50 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:10 11:11 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
11:22 11:22 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:44 11:45 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:05 12:06 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:23 12:23 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:26 12:27 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
12:45 12:46 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:47 12:48 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
13:09 13:09 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
13:51 13:51 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:15 14:16 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:39 14:40 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
15:00 15:01 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:11 15:11 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:41 15:42 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
15:41 15:42 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:59 16:00 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:21 16:22 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
16:26 16:27 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:46 16:47 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
17:08 17:09 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
17:46 17:47 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:54 17:55 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:17 18:18 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
18:23 18:24 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:44 18:45 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:58 18:59 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:34 19:34 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:41 19:42 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
20:08 20:08 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
20:37 20:38 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
20:44 20:45 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:04 21:05 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
21:30 21:31 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
21:52 21:53 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:03 22:04 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:11 22:11 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:23 22:23 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
22:40 22:41 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
23:10 23:10 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:10 23:10 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
23:21 23:21 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
23:21 23:21 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
00:06 00:07 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
00:15 00:16 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:48 00:49 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]