Расписание поездов платформы Малые Вязёмы
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:06 03:07 6591 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно только 1, 7 января электричка
04:33 04:34 6502 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:08 05:09 6402 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:17 05:17 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
05:18 05:19 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
05:25 05:26 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:35 05:35 6404 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:36 05:37 6539 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
05:43 05:44 6504 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:48 05:49 6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
05:52 05:52 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:55 05:56 6701 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
06:08 06:08 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
06:10 06:11 6506 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:19 06:20 6702 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:21 06:21 6541 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
06:34 06:35 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
06:38 06:38 7450 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:40 06:41 6751 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
06:46 06:46 6752 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:53 06:54 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:59 06:59 6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
07:02 07:03 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
07:02 07:03 6110 Бородино — Икша по будням электричка
07:08 07:09 6406 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:16 07:16 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
07:23 07:24 6704 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:31 07:32 6101 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
07:32 07:32 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:41 07:42 6112 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
07:42 07:43 6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
07:49 07:49 7454 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:55 07:56 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:59 07:59 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:00 08:01 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
08:16 08:17 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
08:20 08:20 6114 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
08:21 08:22 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:27 08:28 6505 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:28 08:29 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:28 08:29 6508 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:32 08:33 6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
08:39 08:40 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
08:39 08:40 6105 Лобня — Голицыно только 22, 23, 24 декабря электричка
08:42 08:42 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
08:44 08:45 6510 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
08:50 08:51 6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
08:51 08:52 6116 Кубинка 1 — Лобня ежедневно электричка
08:55 08:55 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:03 09:04 6754 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:05 09:05 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:11 09:11 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:21 09:22 6107 Лобня — Звенигород ежедневно электричка
09:25 09:26 6118 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
09:32 09:32 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:33 09:34 6512 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
09:47 09:48 6706 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:51 09:52 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:53 09:53 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:58 09:59 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:58 09:59 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
09:58 09:59 6122 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:07 10:08 6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
10:10 10:10 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:19 10:20 6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
10:27 10:28 6408 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:35 10:36 6124 Голицыно — Лобня по будням электричка
10:35 10:36 6176 Голицыно — Лобня по выходным электричка
10:43 10:43 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:48 10:49 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:56 10:57 6514 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:02 11:03 6113 Лобня — Голицыно по будням электричка
11:02 11:03 6509 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
11:14 11:15 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:31 11:32 6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
11:37 11:37 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
11:37 11:38 6410 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
11:47 11:47 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
11:53 11:53 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:57 11:58 6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:01 12:02 6516 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
12:11 12:12 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
12:11 12:12 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
12:20 12:20 6511 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
12:22 12:23 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
12:52 12:53 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
12:58 12:59 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
13:04 13:05 6709 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 по выходным электричка
13:09 13:10 6708 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:22 13:23 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
13:31 13:32 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:41 13:42 6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
13:46 13:46 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
14:04 14:05 6138 Голицыно — Лобня по выходным электричка
14:07 14:08 6515 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по выходным электричка
14:22 14:23 6518 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:22 14:23 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
14:29 14:30 6710 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:33 14:34 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
14:34 14:34 6517 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно по будням электричка
14:37 14:38 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
14:45 14:46 6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
14:53 14:54 6520 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:01 15:02 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:11 15:12 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
15:16 15:17 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
15:24 15:25 6519 Беговая — Голицыно ежедневно электричка
15:28 15:28 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:28 15:28 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
15:36 15:36 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
15:36 15:37 6522 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:43 15:43 6712 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:49 15:49 6711 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
15:50 15:51 6144 Звенигород — Лобня ежедневно электричка
15:56 15:57 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:57 15:58 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
15:59 15:59 6713 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
16:13 16:14 6524 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:23 16:24 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
16:24 16:25 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
16:40 16:40 6714 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:45 16:45 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:47 16:48 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:01 17:02 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
17:08 17:09 6413 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
17:13 17:14 6716 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:14 17:15 6753 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
17:20 17:21 6715 Беговая — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:25 17:25 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
17:25 17:25 6756 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
17:32 17:32 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
17:35 17:36 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
17:40 17:40 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:40 17:41 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
17:48 17:49 6717 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
17:52 17:52 6521 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
17:52 17:53 6528 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:00 18:01 6135 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
18:04 18:04 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:07 18:07 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
18:13 18:14 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
18:17 18:18 6415 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:20 18:20 6412 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:23 18:24 6719 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:26 18:27 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:29 18:30 6523 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:33 18:34 6718 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:39 18:39 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:43 18:43 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
18:48 18:49 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
18:52 18:53 6525 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
18:54 18:55 6720 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:05 19:06 6758 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:09 19:10 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
19:20 19:20 6721 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:21 19:22 6156 Голицыно — Лобня ежедневно электричка
19:21 19:22 6156 Голицыно — Лобня ежедневно с 29 декабря электричка
19:27 19:28 6527 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
19:29 19:29 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:30 19:31 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:36 19:36 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно с 29 декабря электричка
19:36 19:36 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно по 28 декабря электричка
19:41 19:42 6723 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 ежедневно электричка
19:47 19:47 6530 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
19:49 19:50 6141 Лобня — Голицыно ежедневно электричка
19:54 19:54 6417 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
19:54 19:55 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
20:01 20:01 6414 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:08 20:09 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
20:12 20:13 6760 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:18 20:19 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
20:22 20:22 7461 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
20:24 20:25 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
20:32 20:33 6529 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
20:47 20:48 6755 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово ежедневно электричка
20:51 20:51 6532 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:54 20:55 6531 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:02 21:03 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
21:05 21:06 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
21:11 21:12 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:17 21:18 6416 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:21 21:21 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
21:23 21:24 6724 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:31 21:31 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:35 21:35 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
21:48 21:49 6533 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
21:53 21:53 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:07 22:07 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:14 22:15 6535 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
22:27 22:28 6725 Беговая — Кубинка 1 ежедневно с 22 декабря электричка
22:29 22:29 6534 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:35 22:36 6421 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
22:38 22:39 6418 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:42 22:43 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
22:45 22:46 6722 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
22:55 22:56 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
22:55 22:56 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка
23:03 23:03 6762 Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:17 23:17 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
23:18 23:18 6536 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:25 23:26 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
23:25 23:26 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
23:39 23:40 6423 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород ежедневно электричка
23:45 23:46 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:54 23:55 6155 Лобня — Кубинка 1 ежедневно электричка
00:07 00:08 6537 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно ежедневно электричка
00:51 00:52 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
00:52 00:53 6590 Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:08 01:09 6161 Лобня — Дорохово ежедневно электричка
01:10 01:11 6161 Лобня — Дорохово только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 января электричка
01:41 01:42 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
02:30 02:31 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]