Расписание поездов платформы 109 км
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
03:32 03:33 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино только 1, 7 января электричка
04:19 04:20 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
04:46 04:47 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
05:46 05:47 6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
05:54 05:55 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
05:54 05:55 6110 Бородино — Икша по будням электричка
06:26 06:27 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
06:37 06:37 7452 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
06:48 06:49 6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:01 07:02 6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
07:14 07:15 6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
08:10 08:11 6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
08:16 08:17 6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:01 09:02 6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
09:07 09:08 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:33 09:33 7451 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
09:35 09:36 6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
09:38 09:39 6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
10:10 10:11 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:38 10:38 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
10:43 10:44 6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
11:03 11:03 7456 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по будням электричка
11:13 11:14 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
11:53 11:54 6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
12:21 12:22 6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
12:24 12:25 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
12:41 12:42 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
12:57 12:57 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
13:51 13:52 6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:07 14:08 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
14:07 14:08 6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино по выходным электричка
14:36 14:36 7460 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
14:47 14:48 6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
15:31 15:32 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск по выходным электричка
15:39 15:40 6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:16 16:17 6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) по выходным электричка
16:18 16:18 7455 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
16:41 16:42 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
16:43 16:43 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
16:58 16:59 6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:18 17:19 6318 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
17:41 17:42 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
18:22 18:23 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
18:49 18:50 6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
19:16 19:17 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
19:16 19:17 6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
19:37 19:38 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
20:14 20:14 7459 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск ежедневно электричка
20:15 20:16 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
20:24 20:25 6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
20:59 21:00 6320 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
21:12 21:13 6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка
21:21 21:22 6143 Лобня — Можайск ежедневно электричка
22:23 22:24 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:23 22:24 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка
22:29 22:30 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
22:41 22:42 6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:16 23:17 6149 Лобня — Можайск ежедневно электричка
00:26 00:27 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
02:45 02:46 6335 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино ежедневно электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]