Расписание поездов платформы Морозки
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:22 04:23 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:44 04:44 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
04:44 04:44 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
05:16 05:17 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:34 05:35 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:34 05:35 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:37 05:38 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:44 05:45 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:47 05:47 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:57 05:57 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:11 06:12 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:23 06:24 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:33 06:34 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:41 06:42 6761 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
06:42 06:43 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:52 06:53 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:08 07:08 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:12 07:13 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:16 07:16 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:19 07:19 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:35 07:36 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:37 07:38 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:44 07:45 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:47 07:48 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:47 07:48 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
08:02 08:03 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:11 08:12 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:12 08:13 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:20 08:21 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:27 08:28 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:33 08:34 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
08:34 08:35 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:34 08:35 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:45 08:46 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:46 08:47 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
09:05 09:06 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
09:08 09:09 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:11 09:12 6762 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
09:18 09:19 6763 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
09:22 09:23 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:24 09:25 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:28 09:28 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:33 09:33 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:42 09:42 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:49 09:50 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
09:49 09:50 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
09:56 09:56 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
10:06 10:07 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:11 10:12 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
10:31 10:31 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
11:03 11:04 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:04 11:05 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:08 11:09 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:21 11:22 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:24 11:25 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:46 11:47 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
11:57 11:58 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:09 12:10 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:16 12:17 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
12:16 12:17 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:36 12:37 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:46 12:47 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:57 12:58 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
13:06 13:07 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:13 13:14 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:25 13:26 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:39 13:40 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:42 13:43 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:57 13:57 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
14:02 14:03 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:12 14:13 6764 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
14:16 14:16 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:23 14:24 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:34 14:35 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:36 14:37 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:50 14:51 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:51 14:52 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
15:12 15:13 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:22 15:22 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:28 15:29 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:33 15:34 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:42 15:43 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:59 16:00 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:05 16:06 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:10 16:11 6765 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
16:17 16:18 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:18 16:19 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:18 16:19 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:24 16:25 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:26 16:27 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:35 16:36 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:52 16:53 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
16:56 16:57 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
17:00 17:01 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:22 17:23 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:42 17:43 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:46 17:47 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:49 17:50 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
18:10 18:11 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:17 18:17 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:22 18:23 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:40 18:41 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:49 18:50 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:00 19:01 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:10 19:11 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:15 19:16 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:22 19:23 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:34 19:35 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:36 19:37 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:42 19:42 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:42 19:43 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:06 20:07 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:18 20:18 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:20 20:21 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:31 20:32 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:52 20:53 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:58 20:59 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
21:02 21:02 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:05 21:06 6768 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
21:16 21:17 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:26 21:27 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:50 21:51 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:56 21:57 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:01 22:01 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
22:08 22:08 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:19 22:19 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:40 22:41 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:46 22:47 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:47 22:47 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:51 22:51 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:51 22:51 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
23:06 23:07 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:16 23:16 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:32 23:33 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:38 23:38 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:38 23:39 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:38 23:39 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:39 23:40 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:41 23:42 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:49 23:50 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
23:55 23:56 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:00 00:01 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:12 00:13 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:42 00:43 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
00:50 00:51 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:16 01:17 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
01:42 01:43 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:51 01:52 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]