Расписание поездов станции Икша
общественный-транспорт.рф
расписание автобусов, электричек, поездов, самолетов.

Отбывает

Маршрут Даты Транспорт
04:11 6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:32 6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:59 6103 Икша — Звенигород ежедневно электричка
06:50 6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:33 6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:56 6521 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:03 6523 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:39 6525 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:18 6527 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
10:24 6529 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:49 6531 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:34 6533 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:31 6535 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:57 6125 Икша — Дорохово по будням электричка
13:26 6127 Икша — Можайск ежедневно электричка
14:33 6539 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:04 6541 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:04 6543 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
16:43 6545 Икша — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
17:18 6547 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:03 6549 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:33 6551 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:41 6803 Икша — Поварово-3 ежедневно электричка
19:03 6553 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:36 6555 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:13 6557 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:48 6559 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:30 6561 Икша — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:47 6157 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка
23:04 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал) ежедневно электричка

Прибывает

Маршрут Даты Транспорт
07:02 6512 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:24 6514 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
08:51 6516 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
09:18 6110 Бородино — Икша по будням электричка
09:42 6518 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
10:36 6520 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:15 6522 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
11:54 6524 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по выходным электричка
12:29 6526 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:06 6528 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
14:40 6530 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
15:09 6132 Звенигород — Икша по выходным электричка
15:09 6130 Одинцово — Икша по будням электричка
15:47 6532 Москва (Савёловский вокзал) — Икша по будням электричка
17:06 6534 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
17:29 6142 Бородино — Икша ежедневно электричка
18:08 6536 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
18:28 6802 Поварово-3 — Икша ежедневно электричка
18:38 6146 Голицыно — Икша ежедневно электричка
19:22 6538 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
19:44 6150 Голицыно — Икша ежедневно электричка
20:12 6540 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
20:38 6542 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
21:10 6544 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:20 6546 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
22:50 6548 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
23:58 6550 Москва (Савёловский вокзал) — Икша ежедневно электричка
00:32 6166 Одинцово — Икша ежедневно по 21 декабря электричка
01:11 6168 Голицыно — Икша ежедневно с 22 декабря электричка

Транзитный

приб отпр Маршрут Даты Транспорт
04:28 04:29 6341 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
04:45 04:45 7101 Дубна — Одинцово по будням электричка
04:45 04:45 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
05:11 05:12 6742 Лобня — Дмитров ежедневно электричка
05:30 05:31 6302 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
05:30 05:31 6302 Лобня — Талдом только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
05:42 05:43 6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
05:45 05:46 6902 Лобня — Дубна ежедневно электричка
05:48 05:49 6371 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:08 06:09 6343 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:15 06:16 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:27 06:28 6105 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
06:38 06:39 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
06:39 06:40 6301 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
06:46 06:47 6761 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
06:57 06:58 6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:08 07:09 6404 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
07:14 07:15 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:17 07:17 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
07:17 07:18 6904 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
07:32 07:33 6102 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
07:40 07:41 6109 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
07:42 07:43 6342 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
07:42 07:43 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
07:49 07:50 6345 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:07 08:08 6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:07 08:08 6104 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
08:16 08:17 6408 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
08:16 08:17 6111 Талдом — Одинцово ежедневно электричка
08:29 08:30 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
08:29 08:30 6906 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
08:31 08:32 6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
08:37 08:38 6409 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
08:41 08:42 6106/6344 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
08:50 08:51 6347 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:00 09:01 6410 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
09:07 09:08 6762 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
09:13 09:14 6411 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
09:17 09:18 6108 Бородино — Дмитров по выходным электричка
09:23 09:24 6763 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
09:26 09:27 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по будням электричка
09:29 09:30 6905/6115 Дубна — Можайск ежедневно электричка
09:31 09:32 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
09:41 09:41 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
09:54 09:55 6346 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
09:55 09:56 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно с 29 декабря электричка
09:55 09:56 6117 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
10:07 10:08 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно с 20 декабря электричка
10:11 10:12 6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
10:29 10:30 6908 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
11:04 11:05 6348 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
11:08 11:09 6909 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:09 11:10 6121 Дмитров — Звенигород по выходным электричка
11:26 11:27 6907 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
11:29 11:30 6351 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) только 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
11:42 11:43 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга по выходным электричка
12:02 12:03 6349 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
12:12 12:13 6120 Голицыно — Дмитров только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
12:12 12:13 6120 Голицыно — Вербилки по будням электричка
12:14 12:15 6123 Дмитров — Кубинка 1 ежедневно электричка
12:41 12:42 6909 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
12:41 12:42 6350 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово по выходным электричка
12:53 12:54 6416 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по будням электричка
13:09 13:10 6418 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:11 13:12 6351 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:33 13:34 6353 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
13:35 13:36 6420 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
13:47 13:48 6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
13:55 13:56 6126 Кубинка 1 — Дубна ежедневно электричка
14:07 14:08 6129 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
14:08 14:09 6764 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
14:17 14:17 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
14:19 14:20 6422 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
14:29 14:30 6128 Бородино — Дмитров ежедневно электричка
14:41 14:42 6131 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
14:46 14:47 6352 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
14:54 14:55 6355 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
15:17 15:18 6133 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
15:20 15:21 6910 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
15:29 15:30 6424 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
15:33 15:34 6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:47 15:48 6821 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
15:55 15:56 6304 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом ежедневно электричка
16:01 16:02 6426 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
16:15 16:16 6765 Александров-1 — Поварово-3 ежедневно электричка
16:21 16:22 6428 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров по выходным электричка
16:22 16:23 6375 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) по будням электричка
16:22 16:23 6357 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
16:22 16:23 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
16:29 16:30 6137 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
16:30 16:31 6912 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
16:52 16:53 6140 Звенигород — Дмитров ежедневно электричка
16:58 16:59 6359/6139 Савёлово — Можайск ежедневно электричка
17:06 17:07 6911 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:28 17:29 6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
17:37 17:38 6826 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
17:45 17:46 6356 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
17:51 17:52 6421 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:15 18:16 6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) по выходным электричка
18:18 18:19 6432 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:25 18:26 6361 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
18:45 18:46 6913/6145 Дубна — Кубинка 1 ежедневно электричка
18:45 18:46 6434 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
18:55 18:56 6358 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
19:10 19:11 6148 Звенигород — Большая Волга ежедневно электричка
19:15 19:16 6147 Дмитров — Бородино ежедневно электричка
19:27 19:28 6303 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:31 19:32 6436 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
19:41 19:41 7046 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
19:41 19:42 6915 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
19:47 19:48 6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
20:02 20:03 6438 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:16 20:17 6152/6360 Голицыно — Савёлово ежедневно электричка
20:25 20:26 6151 Дмитров — Голицыно ежедневно электричка
20:27 20:28 6440 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
20:53 20:54 6154 Голицыно — Дубна ежедневно электричка
20:57 20:58 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:00 21:01 6768 Поварово-3 — Александров-1 ежедневно электричка
21:10 21:11 6917/6153 Дубна — Бородино ежедневно электричка
21:21 21:22 6365 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
21:22 21:23 6442 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:45 21:46 6444 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров ежедневно электричка
21:59 22:00 6158/6362 Кубинка 1 — Савёлово ежедневно электричка
22:01 22:02 6431 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:06 22:07 6828 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга ежедневно электричка
22:27 22:28 6159 Большая Волга — Одинцово ежедневно электричка
22:41 22:42 6160 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
22:45 22:46 6367 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:48 22:48 7175 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
22:50 22:50 7148 Одинцово — Дубна по будням электричка
22:50 22:50 7150 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна по выходным электричка
23:11 23:12 6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:14 23:15 6162 Кубинка 1 — Дмитров ежедневно электричка
23:28 23:29 6914 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна ежедневно электричка
23:36 23:37 6364 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
23:44 23:45 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 января электричка
23:44 23:45 6435 Дмитров — Лобня только 24, 25 декабря электричка
23:44 23:45 6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:50 23:51 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
23:54 23:55 6919 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) только 31 декабря, 6 января электричка
00:00 00:01 6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) ежедневно электричка
00:06 00:09 6435 Дмитров — Лобня только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 января электричка
00:07 00:08 6366 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово ежедневно электричка
00:38 00:39 6166 Одинцово — Дмитров ежедневно с 22 декабря электричка
00:55 00:56 6437/6437 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) только 1, 7 января электричка
01:11 01:12 6168 Голицыно — Дмитров ежедневно по 21 декабря электричка
01:38 01:39 6170 Можайск — Дмитров ежедневно электричка
01:47 01:48 6170 Можайск — Дмитров только 22, 23, 24 декабря электричка

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
Мы стараемся поддерживать акруальность расписания по мере возможности. Самое новое добавляется автоматически. В том числе зимнее и летнее. К сожалению скачать или распечатать его нельзя. Можно только смотреть онлайн.


(C) 2015-2022 г. общественный-транспорт.рф Контакты: [email protected]